Résultats nationaux pour le 100 m Man. Palmes Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 WEYDERS Justine (1990) Aqualove Sauvetage Open 0'52"13 300
2 GELAS Colette (1992) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'53"81 299
3 ROUSSEAU Magali (1988) Entente Nautique Albigeoise Seniors Et Masters 0'54"76 298
4 VALENCIANO TOLEDANO Andrea (1995) Biarritz sauvetage côtier Sénior 0'55"82 297
5 LE DEM Léna (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Open 0'57"06 296
6 BARBOT Chloé (2002) Lavaur Natation 81 Cadet 0'57"10 295
7 PRETRE Ava (1996) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'57"42 294
8 PEREIRA Lili (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Youth 0'58"05 293
9 DHINAUT Océane (1998) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'59"45 292
10 DULAT Delphine (1993) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'59"53 291
11 BOREL Carol\'ann (1999) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'59"76 290
12 KROL Anaïs (1995) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 1'00"42 289
13 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 1'00"52 288
14 MARCO Manon (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'01"77 287
15 VANBUEL Nele (1985) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 1'02"36 286
16 GOYENECHE Marie (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Youth 1'02"53 285
17 VEIGA AGÜEROS Fatima (1995) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 1'03"27 284
18 KRCALOVA Zdenka (1984) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 1'03"34 283
19 TERRIER Tainara (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'03"91 282
20 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Youth 1'03"98 281
21 CLOTEAUX Bleuenn (2002) Lavaur Natation 81 Cadet 1'04"26 280
22 BARBOT Célia (2000) Lavaur Natation 81 Youth 1'04"84 279
23 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 1'04"84 278
24 MATTHEWS Rebecca (1993) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Open 1'04"88 277
25 MENAUD Méline (2002) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'04"97 276
26 SCHNEIDER Alyzée (2001) Castres Sports Nautiques Junior 1'04"98 275
27 PETER Maelle (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'05"46 274
28 CARO Lilou (2004) Castres Sports Nautiques Minime 1'05"47 273
29 PAGIS Clémence (1997) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'05"50 272
30 TISSIER Clotilde (1995) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 1'06"16 271
31 BENHAMMA Safia (2003) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 1'06"22 270
32 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 1'06"70 269
33 VAREILLES Cécile (1978) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'06"74 268
34 CROSSIN Florine (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 1'06"88 267
35 THOMAS Charline (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'07"07 266
36 DRESSAYRE Laura (1999) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 1'07"54 265
37 SOLARI Léa (1999) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 1'07"90 264
38 CHAPELET Jeanne (2000) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'08"08 263
39 GELFMANN Soizic (2001) SECOURISME POUR TOUS Youth 1'08"49 262
40 SAM Marie (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'08"88 261
41 DELRIEUX Thaïs (2001) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'08"94 260
42 DRAGUSIN Bianca (1994) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Sénior 1'09"00 259
43 PEYRAU Valentine (2003) Lavaur Natation 81 Cadet 1'09"04 258
44 GAUTIER Loni (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'09"20 257
45 PEYRAUD Camille (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'09"34 256
46 SAINT GERMAIN Annaelle (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 1'09"42 255
47 JOUVE Lise (1998) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 1'09"55 254
48 GOUTTE Cléa (2001) Neptune Olympique Frontignan Junior 1'09"62 253
49 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 1'09"63 252
50 BARBIER Lauren (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'09"65 251
51 BRUNET Adèle (1999) MILLAU SAUVETAGE Open 1'09"83 250
52 CLOTEAUX Louenn (2005) Lavaur Natation 81 Minime 1'09"90 249
53 MARNAS Léa (2002) Biarritz sauvetage côtier Youth 1'09"98 248
54 RIOUT Fanny (1994) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'10"26 247
55 DURAND-MAHIEU Louise (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'10"38 246
56 VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'10"49 245
57 COSTES Mareva (2004) MILLAU SAUVETAGE Minime 1'10"54 244
58 CARDINE Axelle (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 1'10"64 243
59 LANET Mélanie (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 1'10"78 242
60 HUSSER Cécile (1999) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 1'11"05 241
61 GAUDIN Eva (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'11"19 240
62 PREVOST Estelle (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 1'11"24 239
63 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 1'11"39 238
64 TESSARIOL Lucile (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'11"42 237
65 BONHOMME Meline (2004) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 1'11"48 236
66 DEDIU Laura (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Open 1'11"48 235
67 ETCHEBERRY Emma (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 1'11"51 234
68 DAUDIGNON Elise (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'11"69 233
69 MOY Chloé (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'11"77 232
70 ESTAMPE Alizée (2003) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'11"77 231
71 BRISOT Agathe (2001) Aqualove Sauvetage Youth 1'11"81 230
72 TRILLO Oiana (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'11"91 229
73 FABRE Laury (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 1'12"03 228
74 BARDU Charlotte (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'12"12 227
75 ROUX Fanny (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'12"12 226
76 HEIDELBERGER Elise (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'12"21 225
77 BONNEMASON Margot (2003) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'12"23 224
78 MOULIN Coralie (1992) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Sénior 1'12"46 223
79 PELET Louise (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'12"48 222
80 SAMANNI Margot (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'12"56 221
81 RAMPELBERG Louise (2002) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 1'12"87 220
82 GAUTIER Juliette (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'12"89 219
83 GROS Célia (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'12"94 218
84 FARGE Salome (2000) Aqualove Sauvetage Junior 1'12"97 217
85 ASTIER Lise (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 1'13"00 216
86 ROSSINI Chloé (1998) Entente Nautique Albigeoise Seniors Et Masters 1'13"08 215
87 TOUATI Celia (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 1'13"40 214
88 CHAïB Enora (2001) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'13"43 213
89 BETZ Camille (1991) Neptune Olympique Frontignan Sénior 1'13"45 212
90 CLEMENT Angelique (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 1'13"50 211
91 REMENANT Julie (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'13"54 210
92 JOVER Perle (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 1'13"74 209
93 LAMINE Pauline (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'13"79 208
94 DUCOBU Gaelle (1996) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Sénior 1'13"92 207
95 DURAN-CARRERE Ingrid (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 1'13"99 206
96 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Junior 1'14"15 205
97 RENOUX Anais (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'14"17 204
98 RONCATO Caroline (1989) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Sénior 1'14"21 203
99 FERREC Marion (1993) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 1'14"34 202
100 DESGREZ-DAUTET Cassandre (2000) Club de Sauvetage Toulousain Junior 1'14"53 201
101 VIGOUROUX Valentine (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 1'14"56 200
102 BELKACEMI Leslie (1998) SECOURISME POUR TOUS Sénior 1'14"60 199
103 ROY Marie (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'14"68 198
104 CARLIER Mila (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 1'14"74 197
105 VERMARE Anne (1971) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Open 1'14"74 196
106 ECHARRY Lide (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'14"95 195
107 LUCAS Maena (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 1'15"15 194
108 PEYROTTES Inés (1999) MILLAU SAUVETAGE Open 1'15"24 193
109 MARUEJOULS Fanny (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Sénior 1'15"27 192
110 DRAGNE Alexandra - Cristiana (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'15"45 191
111 HUBERT Orlane (2001) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'15"48 190
112 ROVERATI Romane (1998) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 1'15"51 189
113 CATTRINI Anaïs (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'15"90 188
114 PRIOU Gwladys (1999) Entente Nautique Albigeoise Sénior 1'15"90 187
115 GHIRARDI Lily (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 1'16"14 186
116 RALISON Shaïna (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'16"39 185
117 ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 1'16"47 184
118 ANGIBEAUD Lilura (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'16"54 183
119 LAROCHE Mila (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'16"55 182
120 SEVRY Victoria (1998) Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors Et Masters 1'16"65 181
121 LEROI-ARNOUD Clémence (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'16"66 180
122 RAUZY Solene (2005) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'16"91 179
123 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Cadet 1'16"95 178
124 DUPUY Clara (2004) Aqualove Sauvetage Minime 1'16"96 177
125 COMET Lilou (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'17"03 176
126 TALLEC Fanny (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 1'17"16 175
127 MALAVIALLE Jeanne (2002) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 1'17"16 174
128 VIDAL Purdey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 1'17"18 173
129 LAVERGNE Nina (1998) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Sénior 1'17"50 172
130 XHERVELLE Muriel (1973) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 1'17"53 171
131 TOUPET Anne-fleur (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'17"57 170
132 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Cadet 1'17"60 169
133 HUBERT Lina (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 1'17"62 168
134 VIGUIE Eglantine (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'17"66 167
135 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'17"70 166
136 HERVOUET Ludivine (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'17"78 165
137 COSNARD Romane (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Youth 1'17"87 164
138 VINIANE Méline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 1'17"89 163
139 GORLIER Florine (2003) Amiens Sauvetage Cadet 1'17"99 162
140 SEYLLER Ilona (2002) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'18"11 161
141 MEME Clemence (1993) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Open 1'18"19 160
142 MEYER Mathilde (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'18"22 159
143 BARBIEUX Eva (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 1'18"28 158
144 BELLOT Julie (1998) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 1'18"33 157
145 FERNANDEZ Mélissa (1999) Cannes Sauvetage Côtier Sénior 1'18"45 156
146 LECAILLON Danaé (2003) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'18"55 155
147 BARBIER Lola (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 1'18"66 154
148 MAISONNEUVE Lorie (2001) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 1'18"72 153
149 TUERY Glwadys (2003) Lavaur Natation 81 Cadet 1'18"77 152
150 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 1'19"18 151
151 FELLAH Amelle (2001) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 1'19"27 150
152 TAILLET Anais (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'19"31 149
153 CLAIRET Camille (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'19"31 148
154 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Sénior 1'19"40 147
155 GOYET Nova (2004) Aqualove Sauvetage Minime 1'19"43 146
156 CIER Chloé (1997) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 1'19"46 145
157 BRUNEL Sarah (2005) Aqualove Sauvetage Minime 1'19"68 144
158 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Junior 1'19"70 143
159 CALVET Margot (1998) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Sénior 1'19"78 142
160 PEREZ-SUZANNA Diane (1994) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 1'19"80 141
161 JOLLY Léonie (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'20"10 140
162 CAPDEVIOLLE Ambre (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'20"11 139
163 BARON Emma (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'20"19 138
164 LE DALL Ambre (1996) Montpellier Sauvetage Sénior 1'20"20 137
165 GHELLAMALLAH Sabrina (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'20"21 136
166 DAUDIGNON Marina (1975) Hossegor Sauvetage Côtier Master 40 1'20"28 135
167 KOMAROVER Marjolaine (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'20"54 134
168 METAYER Camille (1999) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 1'20"56 133
169 FOISSAC Coline (2002) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 1'20"56 132
170 AUBATERRE Sarah (1993) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 1'20"62 131
171 THEO Mathilde (1997) Amiens Sauvetage Sénior 1'20"64 130
172 LAMOTTE Nina-anaïs (1985) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'20"68 129
173 MORIN Marjorie (1994) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Sénior 1'20"68 128
174 RACLE Lila (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'20"80 127
175 THOMAS Ambre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'20"81 126
176 LAMINE Lisa (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'21"14 125
177 RALISON Sandy (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'21"16 124
178 CANTAGREL Océane (1998) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Sénior 1'21"19 123
179 COLLET Lise (2001) Amiens Sauvetage Junior 1'21"22 122
180 GUITTARD Aurelie (1991) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Sénior 1'21"25 121
181 DUMORA Maïder (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'21"28 120
182 DO NASCIMENTO Léa (1995) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Seniors Et Masters 1'21"48 119
183 BROTHIER Diane (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'21"51 118
184 MASSE Johanne (1998) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 1'21"55 117
185 LAUSSU Manon (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'21"65 116
186 PAPIN Lea (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'21"69 115
187 PAUVERT Tess (1998) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 1'21"76 114
188 BOSC Carla (2002) Aqualove Sauvetage Cadet 1'21"86 113
189 BORRELLI Margareth Veronique (1981) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 35 1'22"01 112
190 ELGOYHEN Pauline (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 1'22"10 111
191 DESSAUX Ambre (1999) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 1'22"17 110
192 OUARY Berthille (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'22"34 109
193 GAUCHER Axelle (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Sénior 1'22"37 108
194 GIMIE Magdalena Isabelle (1977) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 40 1'22"44 107
195 JOUNEAU Emilie (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'22"45 106
196 GUEMENE Amandine (1995) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Sénior 1'22"48 105
197 MARTIN Léa (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 1'22"72 104
198 DIAZ Marie (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 1'22"82 103
199 DEVRED Amélie (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 1'22"86 102
200 MOURGUES Danae (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 1'22"92 101
201 CORBIERE Maela (2005) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'22"96 100
202 BAILLY Manon (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'23"03 99
203 SIMON Maelle (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'23"05 98
204 TROIA Maelenn (2003) ALASCA VO Aquatique Cadet 1'23"10 97
205 VARIN Camille (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'23"15 96
206 PANTIN Margaux (1999) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Seniors Et Masters 1'23"36 95
207 LEPRI Agathe (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'23"39 94
208 DELOBEL - FALXA Audrey (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 1'23"54 93
209 ASTOUL Amelia (2002) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'23"56 92
210 GRIEUMARD Capucine (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'23"61 91
211 DESCHEMAEKER Oceane (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 1'23"74 90
212 CIBIEN Laure (1996) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 1'23"78 89
213 SCHNEIDER Axelle (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 1'23"85 88
214 BELLOCQ Jillian (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'24"05 87
215 FENTATI Lisa (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'24"08 86
216 ALVES Louise (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 1'24"10 85
217 CHETOUANE Celia (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 1'24"19 84
218 QUERSANTE Océane (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'24"26 83
219 LEU Anais (2004) Amiens Sauvetage Minime 1'24"28 82
220 LATXAGUE Laura (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'24"36 81
221 TRESPEUCH Marion (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 1'24"39 80
222 CANIPEL Morgane (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Sénior 1'24"94 79
223 ROUVIERE Alicia (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'24"95 78
224 AZERONDE Lilou (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'24"99 77
225 GIRAUD Laura (2001) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Junior 1'25"38 76
226 JEAN Tatiana (2000) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'25"54 75
227 CAVAREC Louna (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'25"56 74
228 SANCHEZ Aryelle (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'25"60 73
229 BOURRICAUD Elea (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'25"71 72
230 VARANDAS TAVARES Eva (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 1'25"74 71
231 GERBIER Alexandrine (1975) Les Dauphins du Frontonnais Master 40 1'25"74 70
232 SOILIHI Jénaya (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 1'25"82 69
233 JUANICOTENA Lou (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'25"93 68
234 LAPERCHE DREANO Mathilde (1995) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Sénior 1'25"94 67
235 NOTARDONATO Léa (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 1'25"96 66
236 ABRAVANEL Annah (2003) BELHARRA WATERMEN CLUB Cadet 1'25"98 65
237 DIRAISON Lorine (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'26"03 64
238 WEIMER Noélie (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'26"15 63
239 POUPART Zoe (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'26"16 62
240 HANCOCK Mathilde (2003) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'26"18 61
241 PIPARD Juliette (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'26"30 60
242 PIN Hyacinthe (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 1'26"36 59
243 BERGES Oriane (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'26"57 58
244 PAUL Jade (2002) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 1'26"60 57
245 BARBIER Mathilde (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'26"88 56
246 ALLOUN Anouk (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'26"89 55
247 DOS SANTOS Camille (2000) Castres Sports Nautiques Junior 1'26"92 54
248 BLAIS Liloé (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'26"99 53
249 ALLOUN Telma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 1'27"17 52
250 BERNIER Jade (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'27"23 51
251 PARANT Maëva (1996) NAUTISURF ST MALO SAUVETAGE & SECOURISME Sénior 1'27"49 50
252 CHABANNE Camille (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'27"50 49
253 LAFOURCADE Sophie (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'27"64 48
254 ELMLINGER Juliette (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'27"67 47
255 BOURCIER Chloé (2002) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'27"71 46
256 BIBEYRAN Amandine (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 1'27"75 45
257 BOISGERAULT Aline (1989) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 1'27"75 44
258 MOUNAIX Léa (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'28"15 43
259 NEIRYNCK Elodie (2000) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 1'28"31 42
260 STAWIKOWSKI Mathilde (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Sénior 1'28"32 41
261 BARANDIARAN Lisa (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'28"35 40
262 JEANPERRIN Amelie (1985) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'28"37 39
263 POIRIER Solenn (1999) NAUTISURF ST MALO SAUVETAGE & SECOURISME Sénior 1'28"46 38
264 PUNA Emmy (2005) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 1'28"72 37
265 PETITGIRARD Laurie (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'28"74 36
266 POUSSAINT Idoïa (2002) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'28"97 35
267 OGE Jade (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'28"98 34
268 FERRARO Camille (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'29"01 33
269 RABUSSIER Lilou (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'29"11 32
270 GIRAUD Faustine (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'29"19 31
271 DEMOOR Fabienne (1962) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 55 1'29"32 30
272 LANFLE Elise (2001) Amiens Sauvetage Junior 1'29"37 29
273 DABBENE Oceane (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Sénior 1'29"38 28
274 BARRIER Capucine (2001) Sécurité Nautique Atlantique Junior 1'29"47 27
275 ROBERT Celia (2004) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 1'29"49 26
276 LOCHTENBERG Lisa (2002) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'29"62 25
277 TELMON Lucie (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 1'29"67 24
278 COTENTIN Justine (2004) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 1'29"81 23
279 KOCH Louise (2004) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 1'29"82 22
280 HONVAULT Elise (2005) Amiens Sauvetage Minime 1'29"84 21
281 MAUVILLY Cassandre (2005) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 1'29"85 20
282 BELLIOT Liz (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'29"86 19
283 VERDON Oreane (2004) ALASCA VO Aquatique Minime 1'29"95 18
284 JOVER Aurelie (1978) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Seniors Et Masters 1'29"97 17
285 CARON Jeanne (2002) Amiens Sauvetage Cadet 1'29"99 16
286 BLONDEAU Elsa (1995) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 1'30"11 15
287 BAILLOUD Eva (2003) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'30"14 14
288 NEIRYNCK Agathe (2000) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 1'30"21 13
289 DELAGE Maya (2002) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'30"33 12
290 AVERBUCH Laura (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'30"55 11
291 MEBREK Lise (1999) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 1'30"65 10
292 LE NEINDRE Lenka (1976) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Master 40 1'30"74 9
293 LEKIBY ELILA Lea (2004) Amiens Sauvetage Minime 1'30"84 8
294 BRUERE Darlene (1996) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Sénior 1'30"86 7
295 PALAFER Maiana (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 1'30"88 6
296 MORVAN Justine (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'30"92 5
297 GUERIN Emeline (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'30"96 4
298 BEZOMBES Marion (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 1'31"39 3
299 DELTOUR Amélie (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 1'31"40 2
300 LOUSTEAU Romy (2000) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 1'31"67 1
301 BALSHAW Hope (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'31"70 0
302 DUPUY Camille (2003) Amiens Sauvetage Cadet 1'31"72 0
303 EL KOBAÏ Lina (2005) Castres Sports Nautiques Minime 1'31"80 0
304 VARIN Gwénaelle (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 1'31"89 0
305 NYPELS Chloé (2000) MILLAU SAUVETAGE Junior 1'31"94 0
306 DIDI Célina (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 1'31"95 0
307 BAUDICHAUD Ludivine (2001) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'32"06 0
308 ROLLAND Amandine (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'32"24 0
309 PICCIOLONI Carla (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 1'32"32 0
310 CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'32"59 0
311 DEFRANCE Emma (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 1'32"73 0
312 DJAMA Kamelya (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 1'32"98 0
313 LAMBALLAIS Clémence (1995) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 1'33"09 0
314 RECALDE Ayana (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'33"13 0
315 STANCIU Théodora (2003) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'33"21 0
316 CANDAU Lorette (2005) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 1'33"23 0
317 JOUBERT Elina (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'33"31 0
318 NADAL Anouchka (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'33"47 0
319 BUREL Josephine (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'33"48 0
320 CASTRYCK GENEREUX Lilea (2005) Amiens Sauvetage Minime 1'33"59 0
321 DRUON Marie (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'33"81 0
322 BABIKIAN Jeanne (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'33"93 0
323 MICHAU Emma (2003) Amiens Sauvetage Cadet 1'33"98 0
324 FERNANDEZ Mélanie (1998) Cannes Sauvetage Côtier Sénior 1'34"03 0
325 NOCCA Tessa (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'34"13 0
326 COMPAGNET Marie (1999) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Sénior 1'34"29 0
327 PARRIEL Camille (2003) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'34"36 0
328 LEBRETON Lalie (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'34"50 0
329 LABORDE Maika (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'34"72 0
330 ODILLARD Valentine (2003) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'34"75 0
331 AMRO Sarina (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'34"86 0
332 MEDINA Clarisse (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'34"99 0
333 MOLTO Isalys (2003) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'35"03 0
334 GASTINEL Jeanne (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'35"11 0
335 BRETHOME Florine (1996) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 1'35"25 0
336 GIGOU Fiona (2004) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 1'35"25 0
337 LEFAIRE Manon (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Sénior 1'35"31 0
338 BROUSSEAU Alicia (2002) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'35"38 0
339 QUIEVREUX Justine (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Sénior 1'35"42 0
340 VAZZOLER Agathe (2003) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'35"58 0
341 BELLOC Lisa (2000) Club de Sauvetage Toulousain Junior 1'35"66 0
342 ANDRE Lucile (2005) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'35"78 0
343 ROGIER Lise (2000) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 1'35"87 0
344 LIND Célia (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'35"92 0
345 BIONDO Nina (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'35"92 0
346 CHATELAIS Manon (2004) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 1'36"25 0
347 LESOURD Lia (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'36"30 0
348 ANDRE Océane (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 1'36"40 0
349 BUENO CORELLANO Leire (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 1'36"42 0
350 BLAIS Clémence (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Sénior 1'36"42 0
351 LOBERT Solene (1997) NAUTISURF ST MALO SAUVETAGE & SECOURISME Sénior 1'36"46 0
352 CAVALIER Anais (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'36"48 0
353 DONNADILLE Nélia (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'36"57 0
354 GAILLERES Amélie (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'36"80 0
355 AL DURRAH GALANT Iana (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'36"92 0
356 KANTE Sarah Alexandra (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'37"00 0
357 MORCEAU Léane (2003) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'37"07 0
358 KOUTSMANIS-SANMARTON Io (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'37"31 0
359 AMRO Réna (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'37"34 0
360 GATARD Naïa (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'37"34 0
361 SELLE Elsa (2001) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'37"36 0
362 GRELOT Elsa (1992) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 1'37"56 0
363 GOURGUECHON Lily (2004) Amiens Sauvetage Minime 1'37"62 0
364 RUEMELI Lina (2005) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'37"71 0
365 KIRY Jeanne (2005) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'37"75 0
366 CHAÏB EDDOUR Anissa (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'37"86 0
367 GASTALDELLO Salome (2002) Aqualove Sauvetage Cadet 1'37"94 0
368 TUMBA Bilonda (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'37"95 0
369 DUIVON Elfi (2005) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'37"96 0
370 GILIBERT Eva (1993) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 1'38"00 0
371 MARTIN Capucine (2001) NAUTISURF ST MALO SAUVETAGE & SECOURISME Junior 1'38"16 0
372 LAFFITTE Coline (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'38"26 0
373 BENONI Louna (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'38"52 0
374 PIGEON Anna (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'38"66 0
375 ODILLARD Camille (2005) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 1'38"67 0
376 LABORDE Esther (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 1'38"69 0
377 L\'HOTELLIER Chloé (2000) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Junior 1'38"69 0
378 BONIS Charline (2000) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Junior 1'38"79 0
379 PETER Lou (2003) SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 1'38"84 0
380 RABAGNY Victoria (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'38"88 0
381 STUMPF Lucie (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'38"96 0
382 PFORTNER Agnes (1978) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Seniors Et Masters 1'38"99 0
383 GELE Sarah (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 1'39"12 0
384 LUCAS Manon (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 1'39"21 0
385 LIMERI Cloé (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'39"45 0
386 BONENFANT Yuna (2002) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 1'39"54 0
387 RABUSSIER Nea (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'39"60 0
388 LOIZILLON Juliette (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 1'39"97 0
389 SEGALEN Emma (1994) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 1'40"00 0
390 QUELAVOINE Nolwenn (1998) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Sénior 1'40"04 0
391 GRIMONPONT Laurine (1998) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Sénior 1'40"20 0
392 MAREC Camille (2000) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'40"44 0
393 MEHAWED Salma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 1'40"80 0
394 MONSANG Emma (2005) Lavaur Natation 81 Minime 1'40"97 0
395 RICO Sarah (2000) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 1'41"16 0
396 BABOULENE Juline (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'41"26 0
397 BARTRA Laura (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'41"74 0
398 CAILLE Justine (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'41"79 0
399 LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'41"99 0
400 ANDRIEU Louna (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'42"00 0
401 AUDIBERT Emma (2005) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'42"11 0
402 PELET Mathilde (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'42"60 0
403 ILLIET Clémence (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'43"03 0
404 BUREAU Maelle (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'43"08 0
405 COUPEY Cassandre (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'43"15 0
406 CASSIN Anouck (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'43"41 0
407 FROGER Delphine (1990) Aquarius Club Angers Seniors Et Masters 1'43"63 0
408 LASCAUX JANCOU Camille (2004) Action Sauvetage Poitiers Minime 1'43"78 0
409 VASNIER Flavie (2002) Amiens Sauvetage Cadet 1'43"81 0
410 LEPLAN Juliette (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'43"96 0
411 TESSON Norah (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'44"02 0
412 TUFFREAU Axelle (2003) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'44"14 0
413 DUIZABO Alice (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'44"50 0
414 MULLER Estelle (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Youth 1'44"59 0
415 CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'44"59 0
416 SAPIN Leelou (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'44"70 0
417 JOLY Xénia (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'44"87 0
418 BICHON Agathe (2003) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 1'44"99 0
419 LANZUTTI Ioena (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'45"16 0
420 HANINI Lina (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'45"25 0
421 OLIVER Sara (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'45"29 0
422 BOUCHET Alizee (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 1'45"39 0
423 DELCAMBRE Cécile (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 1'45"40 0
424 MUSSAT Petronille (2003) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'45"43 0
425 CASATI Amandine (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 1'45"49 0
426 BERISSON Romane (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'45"54 0
427 DIAS Oxilia (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 1'45"72 0
428 GARAT Alice (2005) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 1'45"74 0
429 NGUYEN DUC LONG Jeanne (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'45"82 0
430 LEROY-REYDELLET Zineb (2000) Association Sauvetage Secourisme du Pays de Vannes Junior 1'46"36 0
431 DI SCALLA Emma (2004) Castres Sports Nautiques Minime 1'46"80 0
432 DELON Floriane (2004) Montpellier Sauvetage Minime 1'47"15 0
433 DUJARDIN Elise (2004) Amiens Sauvetage Minime 1'47"24 0
434 GARINEAU Leelou (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'47"71 0
435 GUIGNARD Sarah (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'47"93 0
436 BARKER Heleann (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 1'48"05 0
437 HENRY Lilou (2004) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 1'48"06 0
438 MENVIELLE ROLLET Catherine (1967) Biarritz sauvetage côtier Master 50 1'48"23 0
439 LACRAMPE Cloe (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 1'48"24 0
440 BAUDRY Anne (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 1'48"35 0
441 ROCHER-CAMPAS Valentine (2003) Aquarius Club Angers Cadet 1'48"37 0
442 CUMINETTI Carla (2004) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'48"60 0
443 LEROUX Maeva (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'48"89 0
444 KHAROUNI Thella (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 1'48"94 0
445 BENHAMADA-MARGOUT Sarah (2002) Association Montmartre natation sauvetage Cadet 1'49"02 0
446 L HERMITE Ines (2004) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 1'49"05 0
447 EVAIN Eloise (2003) Amiens Sauvetage Cadet 1'49"10 0
448 PRIEZ Jade (2005) Amiens Sauvetage Minime 1'50"08 0
449 GAUTHIER Noémie (2004) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'50"17 0
450 ROQUETTE Clara (2002) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'50"42 0
451 VASNIER Chloe (2005) Amiens Sauvetage Minime 1'50"56 0
452 ROBIN Ilona (2002) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'50"72 0
453 DELIU Anaïs (2003) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Cadet 1'51"00 0
454 PLANCHET Yaëlle (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'51"29 0
455 MUTUBERRIA - MANTEROLA Haizea (2001) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 1'51"38 0
456 ABBOU Neïla (2004) Montpellier Sauvetage Minime 1'51"66 0
457 REGNAULT Lola (2005) Action Sauvetage Poitiers Minime 1'51"69 0
458 BONNAFOUS Doriane (2004) Les Dauphins du Frontonnais Minime 1'51"97 0
459 JEANPERRIN Virginie (2005) Aqualove Sauvetage Minime 1'52"15 0
460 SABOURET Lea (2003) NAUTISURF ST MALO SAUVETAGE & SECOURISME Cadet 1'52"15 0
461 PITARD Léna (2000) Association Sauvetage Secourisme du Pays de Vannes Junior 1'52"37 0
462 WALLET Meryl (2005) Aqualove Sauvetage Minime 1'52"74 0
463 MENS Leonore (1989) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 1'52"87 0
464 BROUARD-HEULLUY Paole (2004) NAUTISURF ST MALO SAUVETAGE & SECOURISME Minime 1'52"88 0
465 DUQUENNE Anaïs (2005) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Minime 1'52"97 0
466 HASSETT Kylie (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'53"35 0
467 LOTTERIE Mathilde (2001) Club de Sauvetage Toulousain Junior 1'53"58 0
468 JOURDAIN-BERNERO Maëli (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'53"58 0
469 FOUQUET Océane (2001) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'54"08 0
470 FABRE Norah (2004) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'54"25 0
471 BOUCOURT Marine (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'54"38 0
472 AOUF Nédhal (2003) Association Montmartre natation sauvetage Cadet 1'54"60 0
473 GASDON Alicia (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'54"78 0
474 DUBOURDIEU Oyhana (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 1'55"12 0
475 DUGRIP Jade (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'55"28 0
476 HARDOUIN Alinor (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'55"54 0
477 JEAN Geneviève (1964) Les Dauphins du Frontonnais Master 50 1'55"62 0
478 FOURCAUD Eva (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'55"79 0
479 FERRARINI Joëlle (1954) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 60 1'56"00 0
480 MICHELET Lola (2000) Association Sauvetage Secourisme du Pays de Vannes Junior 1'56"59 0
481 BEAUGEOIS Carole (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'57"63 0
482 BESSARD Valentine (2004) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 1'58"49 0
483 LECOQ Marie (2005) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 1'59"43 0
484 GUERIN Elisa (2005) Action Sauvetage Poitiers Minime 1'59"63 0
485 DELAPORTE Mathilde (2004) Amiens Sauvetage Minime 1'59"78 0
486 PICARD Sarah (2000) ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Junior 1'59"87 0
487 LUGAGNE DELPON Félicité (2004) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 2'00"05 0
488 PIGNAC Jeanne (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 2'00"67 0
489 BACHELET Tiphaine (2005) Amiens Sauvetage Minime 2'00"87 0
490 CUNNAC Clémence (2005) Entente Nautique Albigeoise Minime 2'01"52 0
491 COSSON Anne-sophie (1977) NAUTISURF ST MALO SAUVETAGE & SECOURISME Sénior 2'02"40 0
492 MILLERIOUX Justine (2005) Association Montmartre natation sauvetage Minime 2'02"52 0
493 LESBARRERES Lily (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 2'02"57 0
494 DHONDT Louise (2005) Action Sauvetage Poitiers Minime 2'02"90 0
495 JNAOUI Sarah (2005) Les Dauphins du Frontonnais Minime 2'03"25 0
496 MARCON Leilou (2003) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Cadet 2'03"81 0
497 PAWLONSKI Rose (2005) Aquarius Club Angers Minime 2'04"08 0
498 THIERRY Camille (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 2'04"10 0
499 COURTOIS Erell (2004) NAUTISURF ST MALO SAUVETAGE & SECOURISME Minime 2'04"33 0
500 HARDOUIN Sorenza (2005) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 2'04"72 0
501 PRESTI Carla (2004) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Minime 2'05"27 0
502 LANNIÉ OcÉane (2005) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 2'05"95 0
503 CHAPELLE Emilie (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 2'06"60 0
504 FAURE Nais (2004) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 2'06"78 0
505 JENSEN Lucie (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 2'08"67 0
506 MUNIZ Luna (2004) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Minime 2'09"96 0
507 BROUCKE Léa (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 2'10"59 0
508 FAUBERT LAHITTE Charlotte (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 2'10"59 0
509 BALOURDET Pauline (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 2'11"78 0
510 BLANC-DOUGADOS Clémence (2005) Entente Nautique Albigeoise Minime 2'11"86 0
511 SEYER Lilou (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 2'11"92 0
512 ZOUADINE Emma (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 2'12"27 0
513 JAUREGUI-MICHAELI Elaia (2005) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 2'12"46 0
514 DONNADILLE Aubane (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 2'13"54 0
515 MAHI Carla (2005) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 2'13"68 0
516 RÉAU Capucine (2004) Aquarius Club Angers Minime 2'14"42 0
517 MILLET Yuna (2005) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 2'14"99 0
518 LHERISSON Léa (2003) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 2'15"02 0
519 PEYRAMAURE Jeanne (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 2'17"33 0
520 THOMINET Iris (2005) NAUTISURF ST MALO SAUVETAGE & SECOURISME Minime 2'17"58 0
521 MENJON Julie (2004) Association Montmartre natation sauvetage Minime 2'18"09 0
522 DOREY Inès (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 2'18"13 0
523 BOUKECHICHE Idène (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 2'18"76 0
524 CHAUVET Eileen (2003) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Cadet 2'19"40 0
525 LAMRANI ALAOUI Norah (2004) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 2'21"13 0
526 PERAUD CHALET Adèle (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 2'23"72 0
527 OUHABAZ Sofia (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 2'24"60 0
528 VINCENT Brigitte (1972) Aquarius Club Angers Seniors Et Masters 2'42"68 0
529 SPOSITO Clara (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 2'45"61 0
530 NEVEU Gabrielle (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 2'58"59 0
531 FLEURY Apoline (1999) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 3'09"37 0
532 NICOL Julia (2004) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 3'29"62 0