Résultats nationaux pour le 100 m Combiné Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 FABRE Margaux (1992) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'11"85 300
2 ROUSSEAU Magali (1988) Entente Nautique Albigeoise Seniors Et Masters 1'13"93 299
3 MATTHEWS Rebecca (1993) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Open 1'15"89 298
4 DULAT Delphine (1993) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 1'17"95 297
5 TERRIER Tainara (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'19"33 296
6 GELAS Colette (1992) Neptune Olympique Frontignan Sénior 1'19"69 295
7 BOREL Carol\'ann (1999) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 1'19"69 294
8 VANBUEL Nele (1985) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 1'19"89 293
9 LACAN Margot (1999) Entente Nautique Albigeoise Open 1'20"80 292
10 PRETRE Ava (1996) Neptune Olympique Frontignan Sénior 1'20"82 291
11 MARCO Manon (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'21"12 290
12 DRESSAYRE Laura (1999) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 1'21"44 289
13 KRCALOVA Zdenka (1984) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Masters Plus (tous Les Ma) 1'22"26 288
14 CHAPELET Jeanne (2000) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'22"45 287
15 PEREIRA Lili (2003) Neptune Olympique Frontignan Cadet 1'23"00 286
16 DUVALLET Tyffaine (2003) Neptune Olympique Frontignan Cadet 1'23"55 285
17 ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 1'23"68 284
18 BENHAMMA Safia (2003) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 1'25"78 283
19 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Côtier Youth 1'26"09 282
20 PETER Maelle (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'26"10 281
21 ROSSINI Chloé (1998) Entente Nautique Albigeoise Seniors Et Masters 1'26"77 280
22 MENAUD Méline (2002) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'27"60 279
23 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Sénior 1'28"24 278
24 BELKACEMI Leslie (1998) SECOURISME POUR TOUS Sénior 1'28"24 277
25 CARO Lilou (2004) Castres Sports Nautiques Minime 1'28"40 276
26 SEYLLER Ilona (2002) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'28"52 275
27 MARUEJOULS Fanny (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 1'28"59 274
28 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 1'28"77 273
29 LE DEM Léna (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'29"42 272
30 ROVERATI Romane (1998) Biarritz sauvetage côtier Sénior 1'29"46 271
31 DRAGUSIN Bianca (1994) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Sénior 1'29"48 270
32 DELRIEUX Thaïs (2001) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'29"49 269
33 HERVOUET Ludivine (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'29"66 268
34 ASTIER Lise (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 1'29"67 267
35 BRUNET Adèle (1999) MILLAU SAUVETAGE Open 1'30"43 266
36 SCHNEIDER Alyzée (2001) Castres Sports Nautiques Junior 1'30"60 265
37 FERREC Marion (1993) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 1'30"76 264
38 SAM Marie (2001) Entente Nautique Albigeoise Youth 1'30"77 263
39 GELFMANN Soizic (2001) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'30"81 262
40 BONHOMME Meline (2004) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 1'30"82 261
41 PEYRAUD Camille (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'31"48 260
42 GAUTIER Loni (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'31"58 259
43 PAGIS Clémence (1997) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Open 1'31"73 258
44 PEYROTTES Inés (1999) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 1'31"91 257
45 BARBOT Chloé (2002) Lavaur Natation 81 Cadet 1'32"03 256
46 ECHARRY Lide (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'32"64 255
47 RAMPELBERG Louise (2002) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 1'32"80 254
48 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 1'32"82 253
49 SOLARI Léa (1999) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 1'33"07 252
50 LAVERGNE Nina (1998) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Sénior 1'33"24 251
51 RIOUT Fanny (1994) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Open 1'33"33 250
52 XHERVELLE Muriel (1973) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Open 1'33"48 249
53 DURAN-CARRERE Ingrid (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 1'33"50 248
54 DEDIU Laura (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 1'33"59 247
55 LAROCHE Mila (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'33"68 246
56 NEIRYNCK Agathe (2000) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 1'34"25 245
57 HEIDELBERGER Elise (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'34"31 244
58 CLOTEAUX Bleuenn (2002) Lavaur Natation 81 Cadet 1'34"31 243
59 CLOTEAUX Louenn (2005) Lavaur Natation 81 Minime 1'34"40 242
60 LAMINE Pauline (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'34"48 241
61 ETCHEBERRY Emma (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 1'34"53 240
62 CHAïB Enora (2001) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'34"63 239
63 GORLIER Florine (2003) Amiens Sauvetage Cadet 1'34"86 238
64 ESTAMPE Alizée (2003) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'35"07 237
65 BARDU Charlotte (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'35"11 236
66 RAUZY Solene (2005) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'35"65 235
67 BLAIS Liloé (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'35"68 234
68 CROSSIN Florine (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Sénior 1'35"75 233
69 FARGE Salome (2000) Aqualove Sauvetage Junior 1'35"75 232
70 PRIOU Gwladys (1999) Entente Nautique Albigeoise Seniors Et Masters 1'35"93 231
71 LANET Mélanie (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Sénior 1'36"15 230
72 REMENANT Julie (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'36"17 229
73 TOUPET Anne-fleur (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'36"31 228
74 BARBIER Lauren (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'36"37 227
75 COSTON Candice (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'36"51 226
76 COLLET Lise (2001) Amiens Sauvetage Junior 1'36"72 225
77 FRANCE Zélie (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Sénior 1'36"74 224
78 VIDAL Purdey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 1'36"75 223
79 BARBIEUX Eva (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 1'37"01 222
80 RALISON Shaïna (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'37"13 221
81 BONNEMASON Margot (2003) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'37"24 220
82 RENOUX Anais (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'37"46 219
83 BABIKIAN Jeanne (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'37"49 218
84 BRISOT Agathe (2001) Aqualove Sauvetage Junior 1'37"65 217
85 STAWIKOWSKI Mathilde (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Sénior 1'37"91 216
86 VIGUIE Eglantine (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'38"02 215
87 DURAND-MAHIEU Louise (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'38"04 214
88 GRIEUMARD Capucine (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'38"18 213
89 MARTIN Léa (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 1'38"48 212
90 LECAILLON Danaé (2003) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'39"07 211
91 SCHNEIDER Axelle (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 1'39"15 210
92 JOUNEAU Emilie (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'39"18 209
93 SAINT GERMAIN Annaelle (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 1'39"22 208
94 THEO Mathilde (1997) Amiens Sauvetage Open 1'39"37 207
95 JOLLY Léonie (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'39"40 206
96 COSNARD Romane (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'39"46 205
97 DO NASCIMENTO Léa (1995) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Seniors Et Masters 1'39"51 204
98 RALISON Sandy (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'39"55 203
99 FELLAH Amelle (2001) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 1'39"61 202
100 KOCH Louise (2004) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 1'39"66 201
101 GROS Célia (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'39"84 200
102 ASTOUL Amelia (2002) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'40"08 199
103 ROY Marie (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'40"10 198
104 CARLIER Mila (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 1'40"11 197
105 PAUL Jade (2002) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 1'40"18 196
106 FENTATI Lisa (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'40"28 195
107 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'40"91 194
108 TRILLO Oiana (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'41"16 193
109 RONCATO Caroline (1989) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 1'41"38 192
110 MOY Chloé (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'41"90 191
111 BELLOCQ Jillian (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'42"16 190
112 CLEMENT Angelique (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 1'42"17 189
113 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Junior 1'42"37 188
114 CAPDEVIOLLE Ambre (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'42"57 187
115 BOUDES Marine (2003) MILLAU SAUVETAGE Cadet 1'42"66 186
116 HONVAULT Elise (2005) Amiens Sauvetage Minime 1'42"79 185
117 COLIN Clémentine (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 1'43"16 184
118 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 1'43"22 183
119 VAREILLES Cécile (1978) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Open 1'43"32 182
120 PELET Louise (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'43"86 181
121 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Junior 1'43"93 180
122 TAILLET Anais (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'44"23 179
123 BROTHIER Diane (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'44"26 178
124 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Cadet 1'44"27 177
125 LOUSTEAU Romy (2000) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 1'44"28 176
126 BARBOT Célia (2000) Lavaur Natation 81 Junior 1'44"33 175
127 COMET Lilou (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'44"35 174
128 DOS SANTOS Camille (2000) Castres Sports Nautiques Junior 1'44"57 173
129 GIRAUD Faustine (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'44"74 172
130 VIGOUROUX Valentine (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 1'44"89 171
131 OUARY Berthille (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'44"90 170
132 LAMINE Lisa (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'44"91 169
133 LEKIBY ELILA Lea (2004) Amiens Sauvetage Minime 1'44"98 168
134 CAPDEVIOLLE Dune (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'45"22 167
135 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 1'45"33 166
136 HUBERT Orlane (2001) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'45"34 165
137 GATARD Naïa (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'45"48 164
138 SEVRY Victoria (1998) Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors Et Masters 1'45"56 163
139 ROSENKRANZ Tifenn (2003) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 1'45"66 162
140 SAGNES Louise (2000) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'45"67 161
141 DUPUY Camille (2003) Amiens Sauvetage Cadet 1'45"69 160
142 CHABANNE Camille (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'45"84 159
143 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Cadet 1'45"95 158
144 HUSSER Cécile (1999) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 1'45"97 157
145 MOULIN Coralie (1992) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Sénior 1'46"26 156
146 LAUSSU Manon (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'46"61 155
147 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 1'46"78 154
148 CANIPEL Morgane (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Sénior 1'47"10 153
149 GAUCHER Axelle (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 1'47"12 152
150 CLAIRET Camille (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'47"15 151
151 BERGES Oriane (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'47"35 150
152 DESCHEMAEKER Oceane (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 1'47"36 149
153 BAILLY Manon (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'47"50 148
154 ALVES Louise (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 1'47"54 147
155 ROBERT Celia (2004) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 1'47"56 146
156 LAFOURCADE Sophie (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'47"84 145
157 BRUNEL Sarah (2005) Aqualove Sauvetage Minime 1'47"84 144
158 CASTRYCK GENEREUX Lilea (2005) Amiens Sauvetage Minime 1'48"31 143
159 AZERONDE Lilou (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'48"60 142
160 PEYRAU Valentine (2003) Lavaur Natation 81 Cadet 1'48"71 141
161 TOUATI Celia (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 1'48"76 140
162 DAUDIGNON Elise (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'48"88 139
163 GIMIE Magdalena Isabelle (1977) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 40 1'48"93 138
164 DESSAUX Ambre (1999) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 1'49"02 137
165 COSTES Mareva (2004) MILLAU SAUVETAGE Minime 1'49"11 136
166 GAUDIN Eva (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Youth 1'49"12 135
167 BLONDEAU Elsa (1995) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 1'49"29 134
168 GIRAUD Laura (2001) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Junior 1'49"41 133
169 TESSON Norah (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'49"48 132
170 LEFAIRE Manon (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Open 1'49"75 131
171 LANFLE Elise (2001) Amiens Sauvetage Junior 1'49"84 130
172 BARON Emma (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'49"97 129
173 LAPERCHE DREANO Mathilde (1995) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Sénior 1'50"53 128
174 LAQUERBE Juliette (2001) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'50"62 127
175 BARANDIARAN Lisa (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'50"68 126
176 GRONDEAU Sonia (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'50"84 125
177 CATTRINI Anaïs (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'51"26 124
178 SELLE Elsa (2001) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'51"26 123
179 DUPUY Clara (2004) Aqualove Sauvetage Minime 1'51"58 122
180 CORBIERE Maela (2005) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'51"63 121
181 NOCCA Tessa (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'51"64 120
182 DABBENE Oceane (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Sénior 1'51"75 119
183 FERRARO Camille (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'52"03 118
184 CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'52"32 117
185 ROUVIERE Alicia (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'52"43 116
186 SAPIN Leelou (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'52"63 115
187 JEAN Tatiana (2000) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'52"77 114
188 NEIRYNCK Elodie (2000) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 1'53"11 113
189 BOSC Carla (2002) Aqualove Sauvetage Cadet 1'53"22 112
190 CARDINE Axelle (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 1'53"43 111
191 TROIA Maelenn (2003) ALASCA VO Aquatique Cadet 1'53"43 110
192 LAMOTTE Nina-anaïs (1985) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Master 30 1'53"51 109
193 TUERY Glwadys (2003) Lavaur Natation 81 Cadet 1'54"02 108
194 SAMANNI Margot (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'54"18 107
195 DELTOUR Amélie (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 1'54"29 106
196 METAYER Camille (1999) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 1'54"38 105
197 ELGOYHEN Pauline (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 1'54"38 104
198 DRUON Marie (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'54"56 103
199 GERBIER Alexandrine (1975) Les Dauphins du Frontonnais Master 40 1'54"64 102
200 RACLE Lila (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Youth 1'54"67 101
201 KOMAROVER Marjolaine (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'54"67 100
202 DUMORA Maïder (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'54"78 99
203 LE DALL Ambre (1996) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 1'54"95 98
204 BRETHOME Florine (1996) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 1'55"48 97
205 THOMAS Ambre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'56"02 96
206 X X (1996) NAUTISURF ST MALO SAUVETAGE & SECOURISME Sénior 1'56"29 95
207 LEPRI Agathe (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'56"42 94
208 NOTARDONATO Léa (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 1'56"51 93
209 BUENO CORELLANO Leire (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 1'57"09 92
210 GIGOU Fiona (2004) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 1'57"40 91
211 BARRIER Capucine (2001) Sécurité Nautique Atlantique Junior 1'57"81 90
212 DJAMA Kamelya (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 1'58"36 89
213 GOURGUECHON Lily (2004) Amiens Sauvetage Minime 1'58"77 88
214 CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'59"07 87
215 PANTIN Margaux (1999) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Seniors Et Masters 1'59"20 86
216 GOYET Nova (2004) Aqualove Sauvetage Minime 1'59"70 85
217 LEU Anais (2004) Amiens Sauvetage Minime 1'59"83 84
218 SOLARI Margot (2002) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'59"96 83
219 DIDI Célina (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 2'00"28 82
220 LOCHTENBERG Lisa (2002) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 2'00"44 81
221 BOURCIER Chloé (2002) Action Sauvetage Poitiers Cadet 2'00"70 80
222 SIMON Maelle (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 2'00"76 79
223 VINIANE Méline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 2'00"79 78
224 VARIN Camille (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 2'00"90 77
225 NADAL Anouchka (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 2'00"97 76
226 CARON Jeanne (2002) Amiens Sauvetage Cadet 2'01"38 75
227 MORCEAU Léane (2003) Action Sauvetage Poitiers Cadet 2'01"43 74
228 GARAT Alice (2005) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 2'01"75 73
229 BUREL Josephine (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 2'01"89 72
230 NGUYEN DUC LONG Jeanne (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 2'02"41 71
231 EL KOBAÏ Lina (2005) Castres Sports Nautiques Minime 2'02"53 70
232 PIPARD Juliette (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 2'03"08 69
233 POUPART Zoe (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 2'03"10 68
234 MEBREK Lise (1999) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 2'03"20 67
235 DAUDIGNON Marina (1975) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 2'03"71 66
236 BENONI Louna (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 2'03"74 65
237 MORVAN Justine (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 2'03"86 64
238 GRELOT Elsa (1992) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 2'04"00 63
239 MOURGUES Danae (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 2'04"13 62
240 LIND Célia (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 2'04"41 61
241 PIGEON Anna (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 2'04"69 60
242 TUMBA Bilonda (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 2'04"78 59
243 ILLIET Clémence (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 2'04"89 58
244 ANDRIEU Louna (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 2'05"35 57
245 BROUSSEAU Alicia (2002) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 2'05"37 56
246 MOUNAIX Léa (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 2'05"77 55
247 CUNNAC Clémence (2005) Entente Nautique Albigeoise Minime 2'06"27 54
248 GALOISY Alexandra (1995) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 2'06"63 53
249 RUEMELI Lina (2005) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 2'06"84 52
250 PFORTNER Agnes (1978) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Seniors Et Masters 2'06"87 51
251 PETER Lou (2003) SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 2'07"31 50
252 LOTTERIE Mathilde (2001) Club de Sauvetage Toulousain Junior 2'07"95 49
253 BIONDO Nina (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 2'08"12 48
254 GUERIN Emeline (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 2'08"34 47
255 HENRY Lilou (2004) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 2'09"31 46
256 CAVAREC Louna (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 2'09"56 45
257 GARNIER Agnès (1967) Les Dauphins du Frontonnais Master 50 2'09"83 44
258 KIRY Jeanne (2005) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 2'09"84 43
259 MARTIN Capucine (2001) NAUTISURF ST MALO SAUVETAGE & SECOURISME Junior 2'09"87 42
260 PELET Mathilde (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 2'09"91 41
261 BERISSON Romane (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 2'10"17 40
262 DELAGE Maya (2002) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 2'10"22 39
263 MAISONNEUVE Lorie (2001) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 2'10"24 38
264 VERDON Oreane (2004) ALASCA VO Aquatique Minime 2'10"28 37
265 BONENFANT Yuna (2002) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 2'10"31 36
266 LUCAS Maena (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 2'10"68 35
267 WEIMER Noélie (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 2'11"62 34
268 DIAS Oxilia (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 2'11"71 33
269 QUERSANTE Océane (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 2'11"73 32
270 RECALDE Ayana (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 2'11"80 31
271 FROGER Delphine (1990) Aquarius Club Angers Seniors Et Masters 2'11"85 30
272 LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 2'11"89 29
273 ROIC Clara (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 2'12"00 28
274 MEHAWED Salma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 2'12"57 27
275 BAUDICHAUD Ludivine (2001) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 2'13"60 26
276 FOUQUET Océane (2001) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 2'13"79 25
277 ROLLAND Amandine (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 2'13"96 24
278 ROGIER Lise (2000) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 2'14"13 23
279 BARKER Heleann (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 2'14"24 22
280 CAVERO Clara (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 2'14"32 21
281 CANDAU Lorette (2005) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 2'15"08 20
282 GUIGNARD Sarah (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 2'15"25 19
283 AVERBUCH Laura (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 2'15"36 18
284 BUREAU Maelle (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 2'16"77 17
285 HASSETT Kylie (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 2'17"36 16
286 DI SCALLA Emma (2004) Castres Sports Nautiques Minime 2'17"53 15
287 OLIVER Sara (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 2'17"85 14
288 JOUBERT Elina (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 2'18"71 13
289 ROBIN Ilona (2002) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 2'18"76 12
290 LIMERI Cloé (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 2'19"71 11
291 ODILLARD Camille (2005) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 2'20"15 10
292 CAILLE Justine (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 2'20"35 9
293 MAUVILLY Cassandre (2005) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 2'20"87 8
294 KOUTSMANIS-SANMARTON Io (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 2'21"58 7
295 BAUDRY Anne (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Youth 2'22"13 6
296 BEAUGEOIS Carole (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 2'22"29 5
297 LEROUX Maeva (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 2'22"91 4
298 ODILLARD Valentine (2003) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 2'22"92 3
299 RABAGNY Victoria (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 2'23"24 2
300 ALLOUN Telma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 2'23"43 1
301 PRIEZ Jade (2005) Amiens Sauvetage Minime 2'23"94 0
302 TRESPEUCH Marion (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 2'24"96 0
303 DELON Floriane (2004) Montpellier Sauvetage Minime 2'25"40 0
304 LABORDE Esther (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 2'26"18 0
305 LANNIÉ OcÉane (2005) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 2'28"86 0
306 POOL JONES Hanna (1972) Biarritz sauvetage côtier Master 45 2'33"57 0
307 DURAND Ines (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 2'37"98 0
308 LACRAMPE Cloe (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 2'38"16 0
309 DONNADILLE Aubane (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 2'41"26 0