Rsultats nationaux pour le 100 m Boue Tube Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 WEYDERS Justine (1990) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'58"19 300
2 ROUSSEAU Magali (1988) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 0'58"78 299
3 VALENCIANO TOLEDANO Andrea (1995) Biarritz sauvetage ctier Snior 1'00"93 298
4 GELAS Colette (1992) Aqualove Sauvetage Snior 1'01"45 297
5 DHINAUT Ocane (1998) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'02"29 296
6 LE DEM Lna (1996) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors Et Masters 1'02"46 295
7 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 1'02"50 294
8 BENTAOUZA Claire (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'03"73 293
9 VANBUEL Nele (1985) Hossegor Sauvetage Ctier Seniors Et Masters 1'03"86 292
10 PEREIRA Lili (2003) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 1'04"40 291
11 BARBOT Chlo (2002) Lavaur Natation 81 Youth 1'05"16 290
12 VEIGA AGEROS Fatima (1995) Biarritz sauvetage ctier Seniors Et Masters 1'05"29 289
13 MARCO Manon (2001) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'05"56 288
14 TERRIER Tainara (1996) Aqualove Sauvetage Open 1'05"63 287
15 MENAUD Mline (2002) SECOURISME POUR TOUS Cadet 1'05"64 286
16 PETER Maelle (2001) Biarritz sauvetage ctier Junior 1'06"05 285
17 PAGIS Clmence (1997) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Open 1'07"21 284
18 BOREL Carol\\\\\\\'ann (1999) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 1'07"94 283
19 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 1'07"97 282
20 DELRIEUX Thas (2001) Biarritz sauvetage ctier Junior 1'08"39 281
21 GOYENECHE Marie (2000) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Junior 1'08"74 280
22 CARDINE Axelle (2001) Association Sportive de la Cte d'Amour Junior 1'08"88 279
23 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 1'09"08 278
24 KRCALOVA Zdenka (1984) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Masters Plus (tous Les Ma) 1'09"42 277
25 CHAPELET Jeanne (2000) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'09"60 276
26 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 1'09"78 275
27 ETCHEBERRY Emma (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 1'09"82 274
28 GAUTIER Loni (2000) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'10"16 273
29 SAM Marie (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 1'10"18 272
30 MARUEJOULS Fanny (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 1'10"36 271
31 VAREILLES Ccile (1978) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Open 1'10"57 270
32 ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 1'10"67 269
33 GOFFIN Aurlie (1979) Hossegor Sauvetage Ctier Seniors Et Masters 1'10"74 268
34 TISSIER Clotilde (1995) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Snior 1'10"81 267
35 CLOTEAUX Bleuenn (2002) Lavaur Natation 81 Youth 1'10"93 266
36 KROL Anas (1995) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 1'10"98 265
37 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Ctier Junior 1'10"98 264
38 LACAN Margot (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Open 1'11"04 263
39 VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'11"07 262
40 BARBIER Mathilde (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'11"15 261
41 SOLARI La (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'11"19 260
42 PEYRAUD Camille (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'11"37 259
43 PAUVERT Tess (1998) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 1'11"41 258
44 ASTIER Lise (2002) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 1'11"63 257
45 CROSSIN Florine (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 1'11"65 256
46 GORLIER Florine (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 1'11"73 255
47 BARBOT Clia (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 1'11"74 254
48 ROY Marie (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'11"96 253
49 MOULIN Coralie (1992) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Snior 1'12"15 252
50 ROUX Fanny (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'12"20 251
51 BONHOMME Meline (2004) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 1'12"26 250
52 FARGE Salom (2000) Aqualove Sauvetage Junior 1'12"41 249
53 GAUDIN Eva (2003) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 1'12"54 248
54 HEIDELBERGER Elise (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'12"58 247
55 JOUVE Lise (1998) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 1'12"61 246
56 RAMPELBERG Louise (2002) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 1'12"64 245
57 DRESSAYRE Laura (1999) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 1'12"68 244
58 DURAN-CARRERE Ingrid (2002) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 1'12"73 243
59 HUBERT Orlane (2001) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'12"81 242
60 BENHAMMA Safia (2003) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 1'12"83 241
61 DRAGUSIN Bianca (1994) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Open 1'12"87 240
62 LAMINE Pauline (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'12"92 239
63 GOUTTE Cla (2001) Neptune Olympique Frontignan Junior 1'12"95 238
64 SAMANNI Margot (2002) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Cadet 1'12"99 237
65 DESGREZ-DAUTET Cassandre (2000) Club de Sauvetage Toulousain Junior 1'13"13 236
66 RAUZY Solene (2005) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'13"27 235
67 HERVOUET Ludivine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 1'13"27 234
68 PELET Louise (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'13"30 233
69 PEYROTTES Inés (1999) MILLAU SAUVETAGE Open 1'13"36 232
70 TOUATI Celia (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 1'13"38 231
71 FABRE Laury (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 1'13"45 230
72 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 1'13"50 229
73 RIOUT Fanny (1994) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Snior 1'13"51 228
74 BETZ Camille (1991) Club de Sauvetage Toulousain Snior 1'13"54 227
75 TRILLO Oiana (2003) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 1'13"58 226
76 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Junior 1'13"62 225
77 MARNAS La (2002) Biarritz sauvetage ctier Cadet 1'13"64 224
78 BONNEMASON Margot (2003) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 1'13"66 223
79 LANET Mlanie (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Snior 1'13"66 222
80 VIGOUROUX Valentine (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 1'13"66 221
81 GHIRARDI Lily (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 1'13"68 220
82 JOVER Perle (2001) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 1'13"75 219
83 CLEMENT Angelique (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 1'13"95 218
84 SAINT GERMAIN Annalle (1999) Biarritz sauvetage ctier Snior 1'14"00 217
85 VERMARE Anne (1971) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Master 45 1'14"10 216
86 MOY Chlo (2000) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 1'14"18 215
87 LEROI-ARNOUD Clmence (2002) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'14"23 214
88 BARBIER Lauren (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'14"30 213
89 RALISON Shana (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'14"42 212
90 MARTIN La (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Junior 1'14"55 211
91 ANGIBEAUD Lilura (2002) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 1'14"74 210
92 LECAILLON Dana (2003) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'14"87 209
93 DEDIU Laura (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Open 1'14"92 208
94 ASTOUL Amlia (2002) ASSOCIATION LES CASTORS SAUVETEURS SECOURISTES Cadet 1'14"98 207
95 CATTRINI Anas (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'15"00 206
96 SCHNEIDER Alyzée (2001) Lavaur Natation 81 Junior 1'15"02 205
97 LAMOTTE Nina-anas (1985) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Master 30 1'15"03 204
98 CLOTEAUX Louenn (2005) Lavaur Natation 81 Minime 1'15"05 203
99 BELLOT Julie (1998) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 1'15"10 202
100 KOCH Louise (2004) SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Minime 1'15"16 201
101 ECHARRY Lide (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'15"28 200
102 DURAND-MAHIEU Louise (2002) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 1'15"31 199
103 ROVERATI Romane (1998) Biarritz sauvetage ctier Seniors Et Masters 1'15"49 198
104 COMET Lilou (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'15"59 197
105 PEREZ SUZANNA Diane (1994) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 1'15"61 196
106 RONCATO Caroline (1989) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Snior 1'15"63 195
107 COLMONT Eva (1999) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Seniors Et Masters 1'15"69 194
108 CLAIRET Camille (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'15"72 193
109 PAUL Jade (2002) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 1'15"80 192
110 GHELLAMALLAH Sabrina (2003) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Cadet 1'15"80 191
111 PRIOU Gwladys (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 1'15"83 190
112 MORIN Marjorie (1994) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Snior 1'16"24 189
113 XHERVELLE Muriel (1973) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 1'16"28 188
114 BRISOT Agathe (2001) Aqualove Sauvetage Junior 1'16"44 187
115 PREVOST Estelle (2000) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Junior 1'16"48 186
116 DAUDIGNON Elise (2005) Hossegor Sauvetage Ctier Minime 1'16"52 185
117 GELFMANN Soizic (2001) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'16"55 184
118 CAPDEVIOLLE Dune (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'16"67 183
119 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 1'16"72 182
120 TESSARIOL Lucile (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'16"74 181
121 GIMIE Isabelle (1977) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Master 40 1'16"74 180
122 REMENANT Julie (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'16"83 179
123 SEYLLER Ilona (2002) ASSOCIATION LES CASTORS SAUVETEURS SECOURISTES Cadet 1'16"84 178
124 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 1'16"96 177
125 POUX Jessica (1990) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Snior 1'16"97 176
126 METAYER Camille (1999) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 1'17"03 175
127 VINIANE Mline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Junior 1'17"15 174
128 ESTAMPE Alize (2003) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 1'17"20 173
129 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'17"24 172
130 BOISGERAULT Aline (1989) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 1'17"31 171
131 VERDON Oreane (2004) ALASCA VO Aquatique Minime 1'17"32 170
132 COLLET Lise (2001) Amiens Sauvetage Junior 1'17"32 169
133 LAMINE Lisa (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'17"43 168
134 LUCAS Maena (2003) Association Sportive de la Cte d'Amour Cadet 1'17"49 167
135 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Cadet 1'17"56 166
136 VIGUIE Eglantine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 1'17"58 165
137 BROTHIER Diane (2004) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'17"60 164
138 ELGOYHEN Pauline (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 1'17"64 163
139 CALVET Margot (1998) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Snior 1'17"65 162
140 PEYRAU Valentine (2003) Lavaur Natation 81 Cadet 1'17"72 161
141 DAUDIGNON Marina (1975) Hossegor Sauvetage Ctier Master 40 1'17"79 160
142 ABRAVANEL Annah (2003) BELHARRA WATERMEN CLUB Cadet 1'17"81 159
143 BRUNET Adle (1999) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 1'17"91 158
144 VIDAL Purdey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 1'18"01 157
145 DUPUY Clara (2004) Aqualove Sauvetage Minime 1'18"10 156
146 CHAB Enora (2001) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'18"21 155
147 GUEMENE Amandine (1995) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Snior 1'18"25 154
148 LATXAGUE Laura (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'18"25 153
149 LAFOURCADE Sophie (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'18"30 152
150 THEO Mathilde (1997) Amiens Sauvetage Snior 1'18"33 151
151 JEAN Tatiana (2000) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'18"47 150
152 MEYER Mathilde (2004) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 1'18"51 149
153 BELLOCQ Jillian (2004) Biarritz sauvetage ctier Minime 1'18"52 148
154 BERGES Oriane (2000) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 1'18"56 147
155 COSNARD Romane (2002) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 1'18"59 146
156 AZERONDE Lilou (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'18"68 145
157 SEVRY Victoria (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors Et Masters 1'18"75 144
158 OUARY Berthille (2002) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 1'18"84 143
159 KOMAROVER Marjolaine (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'18"89 142
160 POUPART Zoe (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'18"92 141
161 BARANDIARAN Lisa (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'18"96 140
162 DESCHEMAEKER Oceane (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'19"00 139
163 TALLEC Fanny (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 1'19"06 138
164 COSTES Mareva (2004) MILLAU SAUVETAGE Minime 1'19"13 137
165 PAPIN Lea (2002) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'19"14 136
166 LEMAUFF Jeanne (1981) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 1'19"17 135
167 BARBIER Lola (2005) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Minime 1'19"24 134
168 PALAFER Maiana (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 1'19"35 133
169 DRAGNE Alexandra - Cristiana (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'19"37 132
170 HUSSER Ccile (1999) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 1'19"41 131
171 FOISSAC Coline (2002) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 1'19"42 130
172 GUITTARD Aurelie (1991) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Snior 1'19"44 129
173 RENOUX Anais (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'19"45 128
174 ROBERT Celia (2004) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Minime 1'19"56 127
175 AL DURRAH GALANT Iana (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'19"75 126
176 DELOBEL - FALXA Audrey (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 1'19"97 125
177 CARLIER Mila (2001) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 1'20"01 124
178 MAISONNEUVE Lorie (2001) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Junior 1'20"04 123
179 BOSC Carla (2002) Aqualove Sauvetage Cadet 1'20"06 122
180 THOMAS Ambre (2002) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 1'20"14 121
181 FRANCE Zlie (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Snior 1'20"17 120
182 GRIEUMARD Capucine (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'20"19 119
183 MASSE Johanne (1998) Action Sauvetage Poitiers Open 1'20"26 118
184 GOYET Nova (2004) Aqualove Sauvetage Minime 1'20"32 117
185 LAROCHE Mila (2004) Biarritz sauvetage ctier Minime 1'20"66 116
186 JOUNEAU Emilie (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'20"71 115
187 BIBEYRAN Amandine (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Junior 1'20"72 114
188 MOUNAIX La (2003) Biarritz sauvetage ctier Cadet 1'20"80 113
189 TROIA Maelenn (2003) ALASCA VO Aquatique Cadet 1'20"82 112
190 CHABANNE Camille (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Cadet 1'20"86 111
191 TUERY Glwadys (2003) Lavaur Natation 81 Cadet 1'20"96 110
192 FELLAH Amelle (2001) SAUVETAGE- SECOURISME -RAISMOIS Junior 1'20"98 109
193 LAUSSU Manon (2003) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 1'21"12 108
194 DRUON Marie (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'21"15 107
195 CANIPEL Morgane (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Snior 1'21"20 106
196 AUBATERRE Sarah (1993) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 1'21"25 105
197 RABUSSIER Lilou (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'21"65 104
198 FENTATI Lisa (2000) ASSOCIATION MARSEILLAISE DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME (13) Junior 1'21"78 103
199 DIDI Clina (2004) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Minime 1'21"79 102
200 HOSTE VENTOS Irne (1979) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Masters Plus (tous Les Ma) 1'21"82 101
201 GERBIER Alexandrine (1975) Les Dauphins du Frontonnais Master 40 1'21"82 100
202 NOTARDONATO La (2001) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 1'22"18 99
203 RALISON Sandy (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'22"22 98
204 DEVRED Amlie (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 1'22"26 97
205 MOURGUES Danae (2000) Association Sportive de la Cte d'Amour Junior 1'22"28 96
206 BARON Emma (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'22"32 95
207 TOUPET Anne-fleur (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'22"38 94
208 CAPDEVIOLLE Ambre (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'22"43 93
209 CHETOUANE Celia (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 1'22"47 92
210 GIRAUD Laura (2001) Hossegor Sauvetage Ctier Junior 1'22"48 91
211 BORRELLI Veronique (1981) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Master 35 1'22"53 90
212 GASTINEL Jeanne (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'22"56 89
213 BABIKIAN Jeanne (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'22"62 88
214 LEMETAYER Elisa (1997) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Snior 1'22"78 87
215 FERREC Marion (1993) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Snior 1'22"78 86
216 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Junior 1'23"18 85
217 BENONI Louna (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'23"25 84
218 BOURCIER Chlo (2002) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'23"27 83
219 LAQUERBE Juliette (2001) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'23"37 82
220 CIBIEN Laure (1996) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 1'23"45 81
221 FERNANDEZ Mlanie (1998) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Snior 1'23"45 80
222 TELMON Lucie (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 1'23"48 79
223 JUANICOTENA Lou (2004) Biarritz sauvetage ctier Minime 1'23"52 78
224 CAVAREC Louna (2004) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 1'23"54 77
225 LEFAIRE Manon (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Open 1'23"63 76
226 RACLE Lila (2002) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 1'23"72 75
227 NYPELS Chlo (2000) MILLAU SAUVETAGE Junior 1'23"74 74
228 FERLUT Madeleine (1997) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 1'23"76 73
229 BOURRICAUD Elea (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'23"78 72
230 BAILLY Manon (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'23"80 71
231 WATTECANT Alize (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'23"86 70
232 DUPUY Camille (2003) Amiens Sauvetage Cadet 1'23"98 69
233 DO NASCIMENTO La (1995) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Seniors Et Masters 1'24"08 68
234 PICCIOLONI Carla (2004) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Minime 1'24"19 67
235 VARIN Gwnaelle (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 1'24"31 66
236 SANCHEZ Aryelle (2002) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'24"32 65
237 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Cadet 1'24"40 64
238 MACIERI Natacha (1997) Cannes Sauvetage Ctier Snior 1'24"46 63
239 CANDAU Lorette (2005) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 1'24"56 62
240 TUMBA Bilonda (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Cadet 1'24"59 61
241 ROUVIERE Alicia (2002) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'24"79 60
242 BRUERE Darlene (1996) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Snior 1'24"88 59
243 LE DALL Ambre (1996) Montpellier Sauvetage Snior 1'24"97 58
244 DIAZ Marie (2000) Association Sportive de la Cte d'Amour Junior 1'25"01 57
245 BLAIS Lilo (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'25"01 56
246 TRESPEUCH Marion (2001) Association Sportive de la Cte d'Amour Junior 1'25"07 55
247 QUERSANTE Ocane (2003) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Cadet 1'25"15 54
248 MIRANDA Amaia (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'25"20 53
249 OGE Jade (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'25"37 52
250 BERNIER Jade (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'25"39 51
251 DELTOUR Amlie (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 1'25"40 50
252 BOUTELOUP Margaux (2002) MILLAU SAUVETAGE Cadet 1'25"58 49
253 PAUGAM Mana (2003) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 1'25"62 48
254 CIER Chlo (1997) Hossegor Sauvetage Ctier Seniors Et Masters 1'25"67 47
255 HONVAULT Elise (2005) Amiens Sauvetage Minime 1'25"72 46
256 LABORDE Esther (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 1'25"74 45
257 BELLIOT Liz (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'25"84 44
258 ALVES Louise (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 1'25"84 43
259 BEZOMBES Marion (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 1'25"95 42
260 DUMORA Mader (2002) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 1'25"97 41
261 AUDRAIN Lila (1999) ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Seniors Et Masters 1'26"09 40
262 LE COZ Emma (2002) RESCUE COTE DE GRANIT (22) Cadet 1'26"09 39
263 BOURSIER Enora (2002) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 1'26"19 38
264 CASTRYCK GENEREUX Lilea (2005) Amiens Sauvetage Minime 1'26"20 37
265 QUEFFEULOU Enora (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 1'26"31 36
266 CAVALIER Anais (2002) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'26"38 35
267 CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 1'26"40 34
268 SOILIHI Jnaya (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 1'26"45 33
269 POUSSAINT Idoa (2002) Biarritz sauvetage ctier Cadet 1'26"50 32
270 COTENTIN Justine (2004) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 1'26"52 31
271 JOVER Aurelie (1978) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Seniors Et Masters 1'26"55 30
272 JEANPERRIN Amelie (1985) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'26"58 29
273 CAVERO Clara (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'26"68 28
274 FERRARO Camille (2002) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'26"73 27
275 DELAGE Maya (2002) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Cadet 1'26"75 26
276 PIN Hyacinthe (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 1'26"79 25
277 CHASTRUSSE Louane (2003) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Cadet 1'27"01 24
278 ALLOUN Telma (2004) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Minime 1'27"05 23
279 BRUNEL Sarah (2005) Aqualove Sauvetage Minime 1'27"15 22
280 DESSAUX Ambre (1999) Scurit Nautique Atlantique Seniors Et Masters 1'27"19 21
281 RIOULT Emma (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'27"24 20
282 GIRAUD Faustine (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'27"25 19
283 COMPAGNET Marie (1999) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Snior 1'27"26 18
284 BAILLOUD Eva (2003) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'27"37 17
285 SOLARI Margot (2002) Biarritz sauvetage ctier Cadet 1'27"53 16
286 PANTIN Margaux (1999) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Seniors Et Masters 1'27"67 15
287 LABORDE Maika (2003) Biarritz sauvetage ctier Cadet 1'27"75 14
288 DANEL Coline (1997) Association Sauvetage Secourisme du Pays de Vannes Seniors Et Masters 1'27"96 13
289 GRIMONPONT Laurine (1998) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Snior 1'28"00 12
290 HENRY Lilou (2004) Association Sportive de la Cte d'Amour Minime 1'28"03 11
291 PIGEON Anna (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'28"21 10
292 PIPARD Juliette (2003) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 1'28"25 9
293 PELET Mathilde (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'28"26 8
294 HUBERT Lina (1999) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors Et Masters 1'28"41 7
295 DUGUE Maelan (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Snior 1'28"44 6
296 DEMOOR Fabienne (1962) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 55 1'28"51 5
297 DIRAISON Lorine (2002) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'28"69 4
298 AVERBUCH Laura (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'28"72 3
299 CARON Jeanne (2002) Amiens Sauvetage Cadet 1'28"79 2
300 ROLLAND Amandine (2002) Aquarius Club Angers Cadet 1'28"94 1
301 ROCHET Zo (2001) Association Sauvetage Secourisme du Pays de Vannes Junior 1'28"97 0
302 MICHAU Emma (2003) Amiens Sauvetage Cadet 1'29"07 0
303 CORBIERE Maela (2005) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'29"14 0
304 CARO Lilou (2004) Castres Sports Nautiques Minime 1'29"33 0
305 LEPRI Agathe (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'29"41 0
306 BRETHOME Florine (1996) Scurit Nautique Atlantique Seniors Et Masters 1'29"62 0
307 MEDINA Clarisse (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'29"65 0
308 KOUTSMANIS SANMARTON Io (2003) Biarritz sauvetage ctier Cadet 1'29"70 0
309 NOCCA Tessa (2004) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'29"88 0
310 LEKIBY ELILA Lea (2004) Amiens Sauvetage Minime 1'29"94 0
311 VIDAL Margaux (2002) MILLAU SAUVETAGE Cadet 1'29"95 0
312 BARBIEUX Eva (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 1'30"21 0
313 EMERIAU Maeva (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'30"24 0
314 MOLTO Isalys (2003) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'30"54 0
315 DUIVON Elfi (2005) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'30"55 0
316 BLONDEAU Elsa (1995) Scurit Nautique Atlantique Seniors Et Masters 1'30"60 0
317 SIMON Maelle (2005) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 1'30"60 0
318 LE NEINDRE Lenka (1976) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors Et Masters 1'30"61 0
319 ALLOUN Anouk (2002) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Cadet 1'30"62 0
320 CAILLE Justine (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Cadet 1'30"66 0
321 BELKACEMI Leslie (1998) Aqualove Sauvetage Snior 1'30"74 0
322 RABUSSIER Nea (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'30"76 0
323 BROUSSEAU Alicia (2002) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'30"78 0
324 TESSON Norah (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'30"83 0
325 LANFLE Elise (2001) Comit Dpartemental de la Somme FFSS Junior 1'30"84 0
326 MARTIN Capucine (2001) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Junior 1'30"87 0
327 BARKER Heleann (2001) Hossegor Sauvetage Ctier Junior 1'30"95 0
328 LESOURD Lia (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'31"04 0
329 REGI Aurianne (2002) MILLAU SAUVETAGE Cadet 1'31"06 0
330 KANTE Sarah Alexandra (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Cadet 1'31"06 0
331 RICO Sarah (2000) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 1'31"19 0
332 MAZET Lna (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'31"28 0
333 HAUVILLE La (2000) Association Sauvetage Secourisme du Pays de Vannes Junior 1'31"31 0
334 BOUTELOUP Camille (2004) MILLAU SAUVETAGE Minime 1'31"50 0
335 GATARD Naa (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'31"60 0
336 LOCHTENBERG Lisa (2002) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'31"60 0
337 NICOL Hlna (2002) RESCUE COTE DE GRANIT (22) Cadet 1'31"75 0
338 VAZZOLER Agathe (2003) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'31"77 0
339 BLAIS Clmence (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Snior 1'32"00 0
340 CHATELAIS Manon (2004) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 1'32"03 0
341 NICOL Flavie (2003) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 1'32"03 0
342 ROQUETTE Clara (2002) Biarritz sauvetage ctier Cadet 1'32"12 0
343 ROGIER Lise (2000) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 1'32"20 0
344 RECALDE Ayana (2004) Biarritz sauvetage ctier Minime 1'32"28 0
345 LOBERT Solene (1997) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Snior 1'32"29 0
346 OLIVER Sara (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'32"36 0
347 GUERIN Emeline (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 1'32"72 0
348 JACOB Marion (1998) Association Sauvetage Secourisme du Pays de Vannes Seniors Et Masters 1'32"79 0
349 LEU Anais (2004) Amiens Sauvetage Minime 1'33"15 0
350 SELLE Elsa (2001) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'33"35 0
351 FROGER Delphine (1990) Aquarius Club Angers Seniors Et Masters 1'33"36 0
352 JACQUET Manon (2002) Association Sauvetage Secourisme du Pays de Vannes Cadet 1'33"43 0
353 MAUVILLY Cassandre (2005) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 1'33"52 0
354 RABAGNY Victoria (2004) Biarritz sauvetage ctier Minime 1'33"55 0
355 DJAMA Kamelya (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 1'33"57 0
356 LUCAS Manon (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 1'33"58 0
357 SABOURET Lea (2003) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Cadet 1'33"87 0
358 JOUBERT Elina (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'34"05 0
359 ANDRE Lucile (2005) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'34"21 0
360 LAFFITTE Coline (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Snior 1'34"26 0
361 BERISSON Romane (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'34"47 0
362 BALSHAW Hope (2004) Biarritz sauvetage ctier Minime 1'34"62 0
363 LIMERI Clo (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'34"75 0
364 LOUSTEAU Romy (2000) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 1'34"79 0
365 GIGOU Fiona (2004) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 1'34"82 0
366 LECOQ Marie (2005) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 1'34"86 0
367 AUDIBERT Emma (2005) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'35"02 0
368 STAWIKOWSKI Mathilde (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Snior 1'35"03 0
369 KIRY Jeanne (2005) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'35"28 0
370 LE STER Elodie (2000) Association Sauvetage Secourisme du Pays de Vannes Junior 1'35"38 0
371 GELE Sarah (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 1'35"57 0
372 CORTIER Manon (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'35"60 0
373 STUMPF Lucie (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'35"94 0
374 MULLER Estelle (2003) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth 1'35"98 0
375 MEHAWED Salma (2004) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Minime 1'36"07 0
376 TUFFREAU Axelle (2003) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'36"15 0
377 HANINI Lina (2002) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Cadet 1'36"26 0
378 AMRO Rna (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'36"43 0
379 EL KOBA Lina (2005) Castres Sports Nautiques Minime 1'36"45 0
380 LANZUTTI Ioena (2005) Hossegor Sauvetage Ctier Minime 1'36"97 0
381 ROBIN Ilona (2002) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'36"98 0
382 CHAB EDDOUR Anissa (2003) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Cadet 1'36"99 0
383 PARANT Mava (1996) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Snior 1'37"00 0
384 LIND Clia (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'37"05 0
385 GARNIER Agns (1967) Les Dauphins du Frontonnais Master 50 1'37"16 0
386 BENTALEB Sarah (2004) MILLAU SAUVETAGE Minime 1'37"19 0
387 LUCIANI-VICO Nathalie (1965) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Master 50 1'37"31 0
388 DURAND Ines (2004) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 1'37"69 0
389 PUNA Emmy (2005) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 1'37"79 0
390 BIONDO Nina (2005) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 1'37"82 0
391 ANDRIEU Louna (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'37"94 0
392 BONIS Charline (2000) ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior 1'38"11 0
393 RUAUD Louise (2001) Association Sauvetage Secourisme du Pays de Vannes Junior 1'38"12 0
394 GUIGNARD Sarah (2000) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'38"13 0
395 BROUARD Laura (1991) Association Sportive de la Cte d'Amour Seniors Et Masters 1'38"16 0
396 BOURISSOU Cline (1973) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Masters Plus (tous Les Ma) 1'38"31 0
397 L HERMITE Ines (2004) Association Sportive de la Cte d'Amour Minime 1'38"35 0
398 NEIRYNCK Agathe (2000) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 1'38"60 0
399 BUREL Josephine (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'38"63 0
400 PICARD Sarah (2000) ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Junior 1'38"89 0
401 PRIEZ Jade (2005) Amiens Sauvetage Minime 1'39"24 0
402 ILLIET Clmence (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'39"34 0
403 FOURCAUD Eva (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'39"51 0
404 PITARD Lna (2000) Association Sauvetage Secourisme du Pays de Vannes Junior 1'39"62 0
405 BABOULENE Juline (2003) Biarritz sauvetage ctier Cadet 1'39"88 0
406 GARAT Alice (2005) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 1'40"00 0
407 GIORGIS Illona (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'40"09 0
408 DUIZABO Alice (2005) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Minime 1'40"09 0
409 LEROY-REYDELLET Zineb (2000) Association Sauvetage Secourisme du Pays de Vannes Junior 1'40"31 0
410 MUTUBERRIA - MANTEROLA Haizea (2001) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 1'40"40 0
411 BROUARD-HEULLUY Paole (2004) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Minime 1'40"53 0
412 PELISSIER Sarah (2002) MILLAU SAUVETAGE Cadet 1'40"66 0
413 BIVAUD Nina (2003) Association Sportive de la Cte d'Amour Cadet 1'40"72 0
414 ANDRE Ocane (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 1'40"93 0
415 BICHON Agathe (2003) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 1'40"94 0
416 QUELAVOINE Nolwenn (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Snior 1'41"20 0
417 COSQUER Catherine (1965) ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Snior 1'41"25 0
418 COUPEY Cassandre (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'41"32 0
419 BOUCOURT Marine (2005) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 1'41"43 0
420 HASSETT Kylie (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'42"27 0
421 BUREAU Maelle (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 1'42"51 0
422 RUEMELI Lina (2005) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'42"53 0
423 CASATI Amandine (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 1'42"54 0
424 JUBIN Alexanne (2000) Association Sauvetage Secourisme du Pays de Vannes Junior 1'42"66 0
425 CHMICHEM Aya (2005) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'42"91 0
426 LEPLAN Juliette (2005) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 1'43"35 0
427 PLANCHET Yalle (2004) Biarritz sauvetage ctier Minime 1'43"58 0
428 FERRARINI Jolle (1954) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Master 60 1'43"59 0
429 DELON Floriane (2004) Montpellier Sauvetage Minime 1'43"61 0
430 DUBOURDIEU Oyhana (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 1'44"13 0
431 DELCAMBRE Ccile (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 1'44"35 0
432 MATTEI Martine (1960) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Master 55 1'44"36 0
433 MACE Louise (2003) Association Sauvetage Secourisme du Pays de Vannes Cadet 1'44"48 0
434 FABRE Norah (2004) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'44"62 0
435 MUSELET Genevive (1964) Les Dauphins du Frontonnais Master 50 1'44"95 0
436 MAHI Carla (2005) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Minime 1'45"25 0
437 JNAOUI Sarah (2005) Les Dauphins du Frontonnais Minime 1'45"53 0
438 GARINEAU Leelou (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'46"03 0
439 CUNNAC Clmence (2005) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'46"05 0
440 GASTALDELLO Salome (2002) Aqualove Sauvetage Cadet 1'46"16 0
441 BEAUGEOIS Carole (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'46"20 0
442 GAILLERES Amlie (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Snior 1'46"47 0
443 CASELLAS Chlo (2003) MILLAU SAUVETAGE Cadet 1'47"29 0
444 BARTRA Laura (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 1'47"81 0
445 JEANPERRIN Virginie (2005) Aqualove Sauvetage Minime 1'47"90 0
446 COSQUER Lou (2003) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 1'48"03 0
447 HARDOUIN Alinor (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'48"35 0
448 ABBOU Nela (2004) Montpellier Sauvetage Minime 1'49"44 0
449 FAUBERT LAHITTE Charlotte (2004) Biarritz sauvetage ctier Minime 1'50"52 0
450 MENS Leonore (1989) Scurit Nautique Atlantique Seniors Et Masters 1'50"63 0
451 JENSEN Lucie (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 1'51"41 0
452 BREUGNOT Elise (2004) Amiens Sauvetage Minime 1'51"47 0
453 DIAS Oxilia (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 1'51"60 0
454 CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'51"60 0
455 LEROUX Maeva (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 1'53"26 0
456 DELAPORTE Mathilde (2004) Amiens Sauvetage Minime 1'54"52 0
457 FAURE Nais (2004) Association Sportive de la Cte d'Amour Minime 1'54"58 0
458 CHAPELLE Emilie (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'55"16 0
459 TUFFREAU Ines (2005) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 1'55"42 0
460 JOURDAIN-BERNERO Mali (2005) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'55"70 0
461 DONNADILLE Aubane (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'56"46 0
462 BONNAFOUS Doriane (2004) Les Dauphins du Frontonnais Minime 1'56"57 0
463 MAREC Camille (2000) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'56"67 0
464 BOUKECHICHE Idne (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'58"84 0
465 CALLEDE Lucie (2002) ALASCA VO Aquatique Cadet 1'59"07 0
466 MUNIZ Luna (2004) ARCACHON SAUVETAGE COTIER Minime 1'59"90 0
467 GAUTHIER Nomie (2004) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'59"93 0
468 LACRAMPE Cloe (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 2'02"20 0
469 SEYER Lilou (2005) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 2'03"19 0
470 DUQUENNE Anas (2005) ARCACHON SAUVETAGE COTIER Minime 2'04"47 0
471 LHERISSON La (2003) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 2'06"60 0
472 THIERRY Camille (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 2'06"74 0
473 BAUDRY Anne (2001) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth 2'08"28 0
474 JAUREGUI-MICHAELI Elaia (2005) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 2'10"69 0
475 BELLANGER-HUBERT Berenice (2004) Aquarius Club Angers Minime 2'11"86 0
476 FLEURY Apoline (1999) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 2'14"72 0
477 MARMANDE Justine (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 2'16"68 0
478 BALOURDET Pauline (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 2'21"50 0
479 VINCENT Brigitte (1972) Aquarius Club Angers Seniors Et Masters 2'24"27 0
480 PERAUD CHALET Adle (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 2'24"85 0