Rsultats nationaux pour le 50 m Combin Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 FABRE Margaux (1992) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'32"42 300
2 WEYDERS Justine (1990) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'33"26 299
3 TERRIER Tainara (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'33"28 298
4 PRETRE Ava (1996) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Open 0'33"47 297
5 ROSSINI Chlo (1998) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'34"70 296
6 GELAS Colette (1992) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'34"86 295
7 BOREL Carol\\\\\\\'ann (1999) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'35"19 294
8 MARCO Manon (2001) SECOURISME POUR TOUS Cadet 0'35"48 293
9 KRCALOVA Zdenka (1984) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Seniors Et Masters 0'35"76 292
10 CHOUIPE Ludiwine (1978) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Open 0'35"96 291
11 FAFET Lucie (1999) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'36"13 290
12 ANSOUD MARSH Nina (1999) Biarritz sauvetage ctier Junior 0'36"37 289
13 KROL Anas (1995) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 0'36"47 288
14 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 0'36"60 287
15 ANNETRUJILLO Anne Sophie (1996) SECOURISME POUR TOUS Open 0'36"72 286
16 ORGEVAL Julie (1999) Hossegor Sauvetage Ctier Junior 0'36"76 285
17 ROVERATI Romane (1998) Biarritz sauvetage ctier Open 0'36"84 284
18 BENTAOUZA Claire (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'36"84 283
19 PETER Maelle (2001) Biarritz sauvetage ctier Cadet 0'37"20 282
20 DRAGUSIN Bianca (1994) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Open 0'37"22 281
21 SCHMIDT-SASIAIN Zo (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'37"41 280
22 PAGIS Clmence (1997) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors Et Masters 0'37"72 279
23 ETCHEBERRY Emma (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'37"76 278
24 DANTEC Morgane (2000) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Cadet 0'38"33 277
25 SAINT GERMAIN Annalle (1999) Biarritz sauvetage ctier Youth 0'38"45 276
26 MENAUD Mline (2002) SECOURISME POUR TOUS Minime 0'38"54 275
27 ASTOUL Amlia (2002) ASSOCIATION LES CASTORS SAUVETEURS SECOURISTES Minime 0'38"66 274
28 ROSA PEROTTEAU Camille (1998) Biarritz sauvetage ctier Junior 0'38"84 273
29 SOLARI La (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 0'39"00 272
30 REMEYSE Agathe (1996) Aqualove Sauvetage Open 0'39"19 271
31 BARRALIS Laura (1996) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'39"26 270
32 SEYLLER Ilona (2002) ASSOCIATION LES CASTORS SAUVETEURS SECOURISTES Minime 0'39"29 269
33 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 0'39"46 268
34 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Junior 0'39"59 267
35 THEVENOT Lydia (1999) Biarritz sauvetage ctier Youth 0'39"67 266
36 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Open 0'39"73 265
37 DUQUESNE Mathilde (1993) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Open 0'39"73 264
38 SAM Marie (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'39"81 263
39 SCHNEIDER Alyzée (2001) Lavaur Natation 81 Cadet 0'39"88 262
40 GAUTIER Juliette (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 0'40"07 261
41 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'40"08 260
42 CROSSIN Florine (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Youth 0'40"12 259
43 CLOTEAUX Bleuenn (2002) Lavaur Natation 81 Minime 0'40"16 258
44 CANTO Lola (2000) Biarritz sauvetage ctier Youth 0'40"27 257
45 BARBOT Chlo (2002) Lavaur Natation 81 Minime 0'40"27 256
46 VIDAL Purdey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'40"29 255
47 PUYRENIER Manon (1995) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Open 0'40"40 254
48 PREVOST Estelle (2000) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Cadet 0'40"50 253
49 PRIOU Gwladys (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'40"53 252
50 TOUPET Anne-fleur (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'40"56 251
51 WEILER Clemence (1999) Aqualove Sauvetage Youth 0'40"59 250
52 ASTIER Lise (2002) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 0'40"68 249
53 CIER Chlo (1997) Hossegor Sauvetage Ctier Open 0'40"68 248
54 OTTO Sofia (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'40"82 247
55 PAPIN Lea (2002) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'41"00 246
56 MOULIN Coralie (1992) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Open 0'41"02 245
57 DHINAUT Ocane (1998) Aqualove Sauvetage Junior 0'41"06 244
58 BARBOT Clia (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'41"18 243
59 FRANCE Zlie (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'41"22 242
60 CARASENA Camille (1996) Avenir Nautique Villeneuvois Open 0'41"27 241
61 HIDALGA Sarah (1997) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Open 0'41"27 240
62 JEAN-MARIE Tiphanie (2000) Lavaur Natation 81 Cadet 0'41"34 239
63 LAMINE Pauline (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'41"40 238
64 PEREIRA Lili (2003) Hossegor Sauvetage Ctier Minime 0'41"48 237
65 HERVOUET Ludivine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'41"54 236
66 FERREC Marion (1993) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 0'41"82 235
67 DURAN-CARRERE Ingrid (2002) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Youth 0'41"87 234
68 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Youth 0'41"90 233
69 MARTIN La (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Cadet 0'41"97 232
70 CAZAUX Emma (1997) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors Et Masters 0'42"03 231
71 LE GAL Ambre (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Youth 0'42"04 230
72 ALBISU Haizea (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 0'42"04 229
73 GAVRILOFF Alexia (1995) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 0'42"05 228
74 GELFMANN Soizic (2001) SECOURISME POUR TOUS Youth 0'42"13 227
75 FORMENTIN Mahel (2000) Aqualove Sauvetage Cadet 0'42"14 226
76 HEWITT Olivia (2001) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Youth 0'42"15 225
77 LLIBRE Clmence (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'42"33 224
78 COULAUD Naomi (1999) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'42"33 223
79 HOSTE VENTOS Irne (1979) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Masters Plus (tous Les Ma) 0'42"48 222
80 VAREILLES Ccile (1978) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors Et Masters 0'42"60 221
81 EGUREN Lisa (1999) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'42"66 220
82 RIOU Clara (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Junior 0'42"68 219
83 DO NASCIMENTO La (1995) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Seniors Et Masters 0'42"72 218
84 ROSELLO Camille (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'42"76 217
85 HANNOUN Eva (1999) Biarritz sauvetage ctier Youth 0'42"77 216
86 CARLIER Mila (2001) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 0'42"77 215
87 THOS Margaux (1997) SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Open 0'42"79 214
88 CHONNIER Vitalie (1999) Biarritz sauvetage ctier Youth 0'42"80 213
89 LEFAIRE Manon (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Open 0'42"85 212
90 PAYAN Carla (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'42"87 211
91 BABIKIAN Jeanne (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'42"97 210
92 FARGE Salom (2000) Aqualove Sauvetage Cadet 0'43"06 209
93 CARRAYROU Berengere (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'43"09 208
94 AZERONDE Maddy (2003) Association agathoise de sauvetage et secourisme Youth 0'43"13 207
95 SISSMANN Jade (2002) SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Youth 0'43"23 206
96 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Youth 0'43"24 205
97 REMENANT Julie (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'43"28 204
98 FORT Anais (2001) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Youth 0'43"29 203
99 ROY Marie (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'43"32 202
100 GORLIER Florine (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 0'43"37 201
101 GOYENECHE Marie (2000) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Cadet 0'43"42 200
102 CAPDEVIOLLE Dune (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'43"54 199
103 BUTTAZZONI Sarah (2000) Association Montmartre natation sauvetage Youth 0'43"56 198
104 RALISON Shana (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'43"56 197
105 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Youth 0'43"57 196
106 LE CALVEZ Manon (1998) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Junior 0'43"59 195
107 FELLAH Amelle (2001) SAUVETAGE- SECOURISME -RAISMOIS Youth 0'43"67 194
108 LE MARQUAND Raphaelle (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 0'43"69 193
109 LECAILLON Dana (2003) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'43"70 192
110 GARACOTCHE Tabata (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'43"70 191
111 VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 0'43"70 190
112 RALISON Sandy (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 0'43"71 189
113 LEMAUFF Jeanne (1981) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Masters Plus (tous Les Ma) 0'43"71 188
114 QUEFFEULOU Enora (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'43"81 187
115 COLIN Clmentine (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'43"88 186
116 LANET Mlanie (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 0'43"92 185
117 BRISOT Agathe (2001) Aqualove Sauvetage Cadet 0'43"95 184
118 THEO Mathilde (1997) Amiens Sauvetage Open 0'43"98 183
119 JARGEAC Romane (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'44"07 182
120 BUCCO Clara (2001) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'44"13 181
121 MACIERI Sandra (2000) Cannes Sauvetage Ctier Youth 0'44"20 180
122 GROS Clia (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'44"26 179
123 FENTATI Lisa (2000) ASSOCIATION MARSEILLAISE DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME (13) Cadet 0'44"32 178
124 SALMON Eleonore (2000) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 0'44"32 177
125 BELLOT Julie (1998) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'44"33 176
126 POUX Jessica (1990) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'44"46 175
127 GUIRAUD Camille (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'44"46 174
128 DURAND-MAHIEU Louise (2002) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 0'44"46 173
129 JOVER Perle (2001) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 0'44"47 172
130 COLLET Lise (2001) Amiens Sauvetage Cadet 0'44"50 171
131 LATXAGUE Laura (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'44"53 170
132 HUBERT Orlane (2001) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'44"53 169
133 CAZAUX Ocane (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'44"56 168
134 ELMLINGER Juliette (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'44"57 167
135 VIGOUROUX Valentine (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Youth 0'44"62 166
136 CLAIRET Camille (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'44"70 165
137 MEME Clemence (1993) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 0'44"72 164
138 BOURREAU Gaelle (2001) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Cadet 0'44"79 163
139 VIGUIE Eglantine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'44"85 162
140 DESCHEMAEKER Oceane (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'44"91 161
141 GREZES Pauline (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'45"25 160
142 TISSIER Clotilde (1995) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Open 0'45"30 159
143 MARTIN Lea Lou (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'45"34 158
144 GOUTTE Cla (2001) Neptune Olympique Frontignan Youth 0'45"37 157
145 COLIN Line (1997) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Open 0'45"40 156
146 DESGREZ--DAUTET Cassandre (2000) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'45"41 155
147 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Youth 0'45"41 154
148 VERMARE Anne (1971) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Open 0'45"50 153
149 RABARIJAONA Murielle (1998) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Open 0'45"51 152
150 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 0'45"51 151
151 GUIGUES Fanny (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'45"53 150
152 RICART Lia (2001) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Youth 0'45"57 149
153 BENHAMMA Safia (2003) Avenir Nautique Villeneuvois Youth 0'45"57 148
154 CHAKOUR Manon (2001) Natation Sauvetage du Lacydon Cadet 0'45"74 147
155 MAISON Leonie (2001) Amiens Sauvetage Youth 0'45"79 146
156 BERGES Oriane (2000) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 0'45"80 145
157 DOS SANTOS Camille (2000) Castres Sports Nautiques Cadet 0'45"82 144
158 CORDOBA Nomie (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'45"86 143
159 DOBEL Anne (1999) Amiens Sauvetage Youth 0'46"03 142
160 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 0'46"05 141
161 BENARBIA Emma (1998) Natation Sauvetage du Lacydon Open 0'46"08 140
162 ROUVIERE Alicia (2002) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 0'46"13 139
163 DEBRUYNE Laura (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 0'46"14 138
164 MOLLE Melissa (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Junior 0'46"31 137
165 SEVRY Victoria (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Open 0'46"32 136
166 DEDIU Laura (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Open 0'46"39 135
167 ESTAMPE Alize (2003) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'46"57 134
168 VENET Oriane (1993) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Open 0'46"58 133
169 FAVRE Marthe (1999) Aqualove Sauvetage Youth 0'46"65 132
170 AIGLON Lilou (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'46"72 131
171 BERNARDOT Morgane (2002) Aqualove Sauvetage Youth 0'46"74 130
172 DURAN-CARRERE Ericka (1999) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Youth 0'46"77 129
173 CHESNIER Chlo (1999) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Junior 0'46"83 128
174 CAPDEVIOLLE Ambre (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'47"00 127
175 GIL Marie (1998) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 0'47"07 126
176 SCHNEIDER Axelle (2003) Castres Sports Nautiques Minime 0'47"08 125
177 LAMINE Lisa (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'47"15 124
178 PELET Louise (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'47"25 123
179 DUMORA Mader (2002) Hossegor Sauvetage Ctier Youth 0'47"39 122
180 PEYRAU Valentine (2003) Lavaur Natation 81 Youth 0'47"46 121
181 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Youth 0'47"48 120
182 LAUSSU Manon (2003) Hossegor Sauvetage Ctier Youth 0'47"49 119
183 GATARD Naa (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Youth 0'47"50 118
184 CHETTAB Cyrine (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'47"53 117
185 DOURVER Alexia (1996) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Seniors Et Masters 0'47"56 116
186 DUVAL Margot (1996) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors Et Masters 0'47"56 115
187 SOILIHI Mahina (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Youth 0'47"64 114
188 BONNEMASON Margot (2003) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'47"66 113
189 VINIANE Mline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Cadet 0'47"72 112
190 COMET Lilou (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'47"72 111
191 ANGIBEAUD Lilura (2002) Hossegor Sauvetage Ctier Youth 0'47"78 110
192 LAFOURCADE Sophie (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 0'47"80 109
193 LANFLE Elise (2001) Amiens Sauvetage Youth 0'47"91 108
194 MONTANE Mathilde (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'48"04 107
195 TISSOT Myriam (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'48"05 106
196 LAQUERBE Juliette (2001) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'48"22 105
197 LAMBERT Laura (2000) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'48"23 104
198 CARDINE Axelle (2001) Association Sportive de la Cte d'Amour Cadet 0'48"27 103
199 LIENARD FRANCOIS Darla (1999) Biarritz sauvetage ctier Youth 0'48"36 102
200 DELTOUR Amlie (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Youth 0'48"39 101
201 HARDUIN Mathilde (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Open 0'48"45 100
202 TRILLO Oiana (2003) Hossegor Sauvetage Ctier Youth 0'48"47 99
203 JEAN Tatiana (2000) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'48"52 98
204 GERBIER Alexandrine (1975) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 0'48"59 97
205 LETAIEF Melina (1995) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Open 0'48"68 96
206 LUCAS Maena (2003) Association Sportive de la Cte d'Amour Minime 0'48"70 95
207 OUARY Berthille (2002) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 0'48"71 94
208 GIMET Aurlie (1995) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Open 0'48"81 93
209 ECHARRY Lide (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 0'48"82 92
210 WATTECANT Alize (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'48"82 91
211 FERRARO Camille (2002) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 0'48"82 90
212 TUERY Glwadys (2003) Lavaur Natation 81 Youth 0'48"82 89
213 PENACHO Charlie (1996) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Open 0'48"98 88
214 DEPEYROT Gabrielle (2003) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Youth 0'49"03 87
215 DELOBEL - FALXA Audrey (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 0'49"04 86
216 MAUR Ludivine M. (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'49"21 85
217 CHETOUANE Celia (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'49"22 84
218 HERNANDO Eloise (2003) Aqualove Sauvetage Youth 0'49"27 83
219 PAUVERT Tess (1998) Montpellier Sauvetage Open 0'49"43 82
220 MARNAS La (2002) Biarritz sauvetage ctier Youth 0'49"45 81
221 TOUATI Celia (2003) Aqualove Sauvetage Youth 0'49"56 80
222 PANTIN Margaux (1999) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Youth 0'49"60 79
223 TARROUX Chlo (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'49"63 78
224 GROENENDAAL Mylaine (2001) Montpellier Sauvetage Youth 0'49"65 77
225 CHAUVIN Aurlie (1999) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Youth 0'49"65 76
226 HOLTZ Chloe (2002) Aqualove Sauvetage Youth 0'49"67 75
227 CAVERO Clara (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'49"68 74
228 CONTON Anja (2001) Biarritz sauvetage ctier Youth 0'49"70 73
229 MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'49"72 72
230 BILLAUD Justine (1998) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Open 0'49"82 71
231 LABATUT Clmence (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'49"83 70
232 ALVES Louise (2003) Castres Sports Nautiques Youth 0'49"89 69
233 PALAFER Maiana (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'49"94 68
234 SEGONNE Marie (2001) Biarritz sauvetage ctier Youth 0'49"97 67
235 PELET Gabrielle (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'50"10 66
236 BARANDIARAN Lisa (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'50"26 65
237 NOTARDONATO La (2001) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 0'50"33 64
238 BENZERFA Sorine (2000) Amiens Sauvetage Youth 0'50"43 63
239 SOLARI Margot (2002) Biarritz sauvetage ctier Youth 0'50"79 62
240 PIN Hyacinthe (2003) Aqualove Sauvetage Youth 0'50"84 61
241 FOISSAC Coline (2002) Club de Sauvetage Toulousain Minime 0'50"89 60
242 DANQUIGNY Maelle (2003) Amiens Sauvetage Youth 0'51"03 59
243 BAILLY Manon (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'51"04 58
244 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Youth 0'51"13 57
245 CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Youth 0'51"21 56
246 JAFARI Asal (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Youth 0'51"33 55
247 COLLET Clia (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 0'51"41 54
248 EMERIAU Maeva (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'52"02 53
249 ROIC Clara (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'52"12 52
250 BLAIS Clmence (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 0'52"14 51
251 MOUNAIX La (2003) Biarritz sauvetage ctier Youth 0'52"27 50
252 DURY Adeline (1979) Association Montmartre natation sauvetage Open 0'52"53 49
253 GARNIER Agns (1967) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 0'52"68 48
254 THOMAS Ambre (2002) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 0'52"69 47
255 RABUSSIER Lilou (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 0'52"81 46
256 DUPUY Camille (2003) Amiens Sauvetage Youth 0'52"97 45
257 BUREL Josephine (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'53"26 44
258 MALAVIALLE Jeanne (2002) Club de Sauvetage Toulousain Minime 0'53"37 43
259 PELET Claire (1971) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Masters Plus (tous Les Ma) 0'53"51 42
260 JOUNEAU Emilie (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0'53"67 41
261 MARY Anne (1960) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 0'53"75 40
262 SANCHEZ Aryelle (2002) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'53"76 39
263 BOSC Carla (2002) Aqualove Sauvetage Youth 0'53"80 38
264 MICHAU Emma (2003) Amiens Sauvetage Youth 0'54"16 37
265 SOILIHI Jnaya (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Youth 0'54"21 36
266 GIRARD Swann (2003) Aqualove Sauvetage Youth 0'54"41 35
267 OGE Jade (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'54"42 34
268 MOURGUES Danae (2000) Association Sportive de la Cte d'Amour Cadet 0'54"80 33
269 PIARD Pauline (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'54"83 32
270 AMRO Rna (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 0'54"85 31
271 GAUDIN Eva (2003) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 0'54"97 30
272 GUEMENE Amandine (1995) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Seniors Et Masters 0'55"16 29
273 MARRELEC Nomie (1998) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Junior 0'55"42 28
274 AMRO Sarina (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 0'55"43 27
275 LE HUEROU Amy (2001) RESCUE COTE DE GRANIT (22) Cadet 0'55"50 26
276 DIRAISON Lorine (2002) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'55"62 25
277 ROLLAND Amandine (2002) Aquarius Club Angers Minime 0'55"95 24
278 THOMAS Laureen (2002) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 0'56"06 23
279 BELLIOT Liz (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'56"24 22
280 BAILLOUD Eva (2003) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'56"36 21
281 VARIN Gwnaelle (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Youth 0'56"56 20
282 BOURRIEN Nolwenn (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 0'56"72 19
283 BROUSSEAU Alicia (2002) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'57"07 18
284 MULLER Estelle (2003) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 0'58"12 17
285 HELMER Zo (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'58"26 16
286 HONVAULT Marion (2003) Amiens Sauvetage Youth 0'58"41 15
287 PIPARD Juliette (2003) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 0'58"48 14
288 RABUSSIER Nea (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 0'58"67 13
289 ABRUNHOSA Jade (2001) Amiens Sauvetage Youth 0'59"06 12
290 DOUAI Marie (1999) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Youth 0'59"30 11
291 BLANLEIL Laura (1999) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Junior 0'59"51 10
292 PETER Lou (2003) SAUVETAGE COTIER LACANAU Youth 0'59"52 9
293 DEFRANCE Emma (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Youth 0'59"61 8
294 MENASRIA Eden (2003) Amiens Sauvetage Youth 0'59"77 7
295 ROBIN Ilona (2002) Les Dauphins du Frontonnais Minime 1'00"01 6
296 LEPRI Agathe (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 1'00"37 5
297 HAMON Marie-amlie (2002) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Minime 1'00"51 4
298 LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'00"66 3
299 NICOL Hlna (2002) RESCUE COTE DE GRANIT (22) Minime 1'00"86 2
300 DONNADILLE Nlia (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'00"97 1
301 LUCAS Manon (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 1'01"11 0
302 BOUSSAGOL Romane (2001) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 1'01"44 0
303 JOUBERT Elina (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'01"59 0
304 BIBEYRAN Amandine (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Cadet 1'03"30 0
305 LABORDE Maika (2003) Biarritz sauvetage ctier Youth 1'03"44 0
306 MASSE Camille (2002) RESCUE COTE DE GRANIT (22) Minime 1'03"47 0
307 AMAR Suzanne (2002) Biarritz sauvetage ctier Youth 1'03"87 0
308 LE COZ Emma (2002) RESCUE COTE DE GRANIT (22) Minime 1'04"64 0
309 MASSE Julianne (2000) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 1'05"42 0
310 CIBAKOVITZ Celia (1999) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Junior 1'06"06 0
311 ODILLARD Valentine (2003) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 1'06"32 0
312 MENS Leonore (1989) Scurit Nautique Atlantique Seniors Et Masters 1'07"40 0
313 TRESPEUCH Marion (2001) Association Sportive de la Cte d'Amour Cadet 1'08"41 0
314 PAUGAM Mana (2003) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Minime 1'08"97 0
315 LESOURD Lia (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'09"82 0
316 COSTENTIN Marie (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 1'11"89 0
317 MARTIN Capucine (2001) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Cadet 1'12"03 0
318 TALBOT Justine (2000) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 1'20"10 0