Rsultats nationaux pour le 50 m Boue Tube Homme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 GUIGOU Yves-antoine (1992) Lavaur Natation 81 Seniors Et Masters 0'26"18 300
2 DESPERGERS Jonathan (1987) Biarritz sauvetage ctier Seniors Et Masters 0'26"30 299
3 VIALETTES Dylan (1999) Aqualove Sauvetage Junior 0'26"75 298
4 MOUTON Aymeric (1992) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'26"82 297
5 DELAHAYE Florian (1995) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'27"02 296
6 MOULIS Damien (1987) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 0'27"24 295
7 COME Clment (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'27"27 294
8 DELACRE Gatan (1999) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Junior 0'27"29 293
9 GIMIE Jean-baptiste (1975) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Open 0'27"50 292
10 FOUIN Baptiste (1996) Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors Et Masters 0'27"60 291
11 JOURDAN Thibaut (1995) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'27"60 290
12 FERRARA Jeremy (1997) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'27"64 289
13 CLEMENT Theophile (2000) Amiens Sauvetage Cadet 0'27"66 288
14 BARNIER Bryan (1994) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Seniors Et Masters 0'27"93 287
15 IVENT Thomas (1997) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'27"98 286
16 FORSANS Renaud (1998) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'28"02 285
17 COSSART Theo (1996) Amiens Sauvetage Open 0'28"21 284
18 FOUQUET Stephane (1996) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'28"28 283
19 SEBBOUH Youssef (1997) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'28"33 282
20 DOBEL Antoine (1992) Amiens Sauvetage Open 0'28"42 281
21 HERNANDO Victor (1998) Aqualove Sauvetage Junior 0'28"42 280
22 VAN-DER-SCHUEREN Kevin (1992) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 0'28"51 279
23 THOMAS Bryan (1998) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 0'28"51 278
24 CAZAUX Mathieu (2000) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 0'28"57 277
25 CARISSAN Ludovic (1994) Biarritz sauvetage ctier Seniors Et Masters 0'28"60 276
26 LAHET Jrmie (2000) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Youth 0'28"79 275
27 ESCOULA Cyril (1982) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors Et Masters 0'28"83 274
28 DA SILVA Jules (1999) Aqualove Sauvetage Junior 0'28"99 273
29 GOSSEZ Eliott (1999) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'29"02 272
30 MAILHE Loc (1994) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Open 0'29"02 271
31 AMRAOUI Vincent (1998) ASSOCIATION DE SECOURS ET DE SAUVETAGE (66) Junior 0'29"03 270
32 SEHILI Brahim (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'29"09 269
33 JULLIAN Maxime (1997) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Open 0'29"20 268
34 SAINT GERMAIN Alexis (1997) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Seniors Et Masters 0'29"25 267
35 PICARD Arthur (1999) Biarritz sauvetage ctier Youth 0'29"26 266
36 COUTANCEAU Yoann (1998) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'29"38 265
37 NICOLAS Gatan (1998) Biarritz sauvetage ctier Open 0'29"43 264
38 MARC Vincent (1991) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'29"44 263
39 GALIEGUE William (1992) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 0'29"46 262
40 CALVET Hugo (2000) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Cadet 0'29"46 261
41 ROLLET Mathieu (1999) Biarritz sauvetage ctier Junior 0'29"54 260
42 GOUZON Aymeric (1996) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'29"54 259
43 GESTAS Theo (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'29"62 258
44 BONARD Anthony (1999) Amiens Sauvetage Youth 0'29"63 257
45 HECQUET Thomas (1984) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'29"65 256
46 VIALA Gaetan (1999) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Junior 0'29"70 255
47 RICQUIER Roman (1998) Comit Dpartemental de la Somme FFSS Open 0'29"75 254
48 DELAGE Louis (2000) BELHARRA WATERMEN CLUB Cadet 0'29"75 253
49 GONZALEZ Ulysse (1993) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Open 0'29"79 252
50 BAILLY-BARTHEZ Camille (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'29"82 251
51 LAUWERS Karel (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'29"87 250
52 CAILLAUD Adrien (2000) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'29"95 249
53 TURGAL Valentin (1997) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'29"96 248
54 BESSON GAZON Tom (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Youth 0'29"96 247
55 COSTINOT Jrme (1984) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Master 1 0'29"98 246
56 CHAPON Solal (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'29"98 245
57 VERLAQUE Aymric (1992) Cannes Sauvetage Ctier Seniors Et Masters 0'29"99 244
58 CONTIOS Kevin (1992) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 0'30"03 243
59 PAYOUX Joel (1988) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 0'30"08 242
60 BROCHON Kevin (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 0'30"08 241
61 GAUDIN Arnaud (1995) Biarritz sauvetage ctier Open 0'30"12 240
62 PHILAIRE Brice (1997) Hossegor Sauvetage Ctier Seniors Et Masters 0'30"15 239
63 GERAUD Germain (1999) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 0'30"18 238
64 VAN-DER-SCHUEREN Quentin (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'30"18 237
65 BARDOU Guillaume (1990) Biarritz sauvetage ctier Seniors Et Masters 0'30"18 236
66 CAZAUX Loc (1995) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 0'30"27 235
67 TRICOIRE Thibault (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Open 0'30"28 234
68 COCHARD Jules (2001) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 0'30"29 233
69 COMBES Laurent (1984) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Seniors Et Masters 0'30"33 232
70 LECOEUR Grgoire (2000) Biarritz sauvetage ctier Cadet 0'30"33 231
71 LEONARDI Valentin (1996) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'30"34 230
72 DUFFAUT Paul (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'30"40 229
73 CASTEX Alexandre (1988) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors Et Masters 0'30"49 228
74 THOMAZO Quentin (1991) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Open 0'30"56 227
75 GARNIER Tho (2002) Association des Secouristes de la Seyne Tamaris Six-fours Minime 0'30"58 226
76 FORSANS Romain (1992) Montpellier Sauvetage Open 0'30"60 225
77 GIRAUD Aurlien (1999) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'30"62 224
78 FERRARO Romain (1999) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 0'30"71 223
79 BIASIOLO-FAUQUIER Hugo (1995) Aqualove Sauvetage Open 0'30"73 222
80 DEVILLE Matthieu (1997) Association Montmartre natation sauvetage Seniors Et Masters 0'30"75 221
81 ROSSO Vincent (1996) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 0'30"78 220
82 SOULE-SUSBIELLE Xavier (1994) Hossegor Sauvetage Ctier Open 0'30"81 219
83 BARBIEUX Quentin (2001) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Youth 0'30"82 218
84 DUPUY Thomas (2000) Comit Dpartemental de la Somme FFSS Cadet 0'30"84 217
85 BONNET Arthur (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 0'30"99 216
86 WILSON Liam (1999) Club de Sauvetage Toulousain Junior 0'31"03 215
87 YVARS Benjamin (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'31"08 214
88 CAILLAUD Florian (1999) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 0'31"17 213
89 PODIO Guillaume (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 0'31"21 212
90 LACLAUSTRA Florian (1988) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Seniors Et Masters 0'31"26 211
91 FOURCAUD Romain (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 0'31"28 210
92 OUDARD Romain (1987) Action Secours Oxygne Open 0'31"31 209
93 GUIGOU Pierre-lucas (2000) Lavaur Natation 81 Youth 0'31"35 208
94 MAILH Lucas (1998) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Open 0'31"35 207
95 AMAUGER Nathan (1999) Hossegor Sauvetage Ctier Youth 0'31"37 206
96 INARGA Kevin (1999) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 0'31"38 205
97 TEYSSANDIER Baptiste (1999) Hossegor Sauvetage Ctier Youth 0'31"39 204
98 BELAIN Kepa (2001) Biarritz sauvetage ctier Youth 0'31"42 203
99 PAGIS Pierre (2002) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 0'31"42 202
100 ROUAULT Pierre Antoine (1997) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 0'31"43 201
101 DERRUGA Dylan (1997) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'31"47 200
102 LEBRET Alban (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 0'31"48 199
103 TABOUCHE Ismal (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'31"52 198
104 ELGOYHEN Igor (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 0'31"52 197
105 AIELLO Loris (2001) Association Sportive de la Cte d'Amour Cadet 0'31"53 196
106 HORTA Mathias (2001) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'31"57 195
107 AUGERAUD Jules (2001) Biarritz sauvetage ctier Cadet 0'31"61 194
108 PLAISANT Fabien (1984) Amiens Sauvetage Master 1 0'31"61 193
109 MAILH Thibault (2001) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 0'31"63 192
110 BILLOTTET Thomas (2001) Aqualove Sauvetage Cadet 0'31"66 191
111 BEN DJEDIDIA CHALME Pierre (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'31"70 190
112 SCHMITT Vivien (1992) Biarritz sauvetage ctier Seniors Et Masters 0'31"85 189
113 LAUSSU Quentin (1996) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Open 0'31"89 188
114 GASSELIN Mateo (1998) Aqualove Sauvetage Open 0'31"90 187
115 ESPIL Lucas (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'31"92 186
116 ESCURET Gael (2001) Montpellier Sauvetage Cadet 0'31"93 185
117 MURA Goulven (2001) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'31"93 184
118 LAUWERS Edward (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'32"02 183
119 BERGER Adrien (2000) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 0'32"19 182
120 PACULL MARQUIE Mark Elliott (1998) Aqualove Sauvetage Open 0'32"21 181
121 TARI Ilyes (1995) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Open 0'32"21 180
122 RHANDOURI Nagib (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Youth 0'32"23 179
123 SOLARI Lionel (1967) Biarritz sauvetage ctier Master 3 0'32"32 178
124 DAMITIO Matisse (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 0'32"35 177
125 COMPAGNONE Fabio (1995) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Open 0'32"39 176
126 AZKONOBIETA Asier (1995) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Open 0'32"39 175
127 AUVERT Gabriel (1999) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 0'32"40 174
128 LAURET Valentin (1999) SECOURISME POUR TOUS Youth 0'32"41 173
129 DOURVER Antoine (1990) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Seniors Et Masters 0'32"43 172
130 LEMOUX Quentin (1995) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 0'32"45 171
131 MIRAMOND Gauthier (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'32"47 170
132 DUBOSCLARD Estve (1999) ASSOCIATION DES SECOURISTES ANGEVINS (49) Junior 0'32"47 169
133 LE FRANC Gwenael (1976) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Master 2 0'32"48 168
134 DONZEL Antoine (1997) ALASCA VO Aquatique Open 0'32"51 167
135 BATTUT Tho (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'32"56 166
136 FOURCADE Adrien (1997) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Open 0'32"57 165
137 SALMON Arnaud (2000) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Youth 0'32"59 164
138 CORDOBA Arnaud (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'32"62 163
139 BRUERE Valentin (1999) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Youth 0'32"63 162
140 LEBRET Samuel (1996) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 0'32"65 161
141 LATAILLADE Matias (2002) Aqualove Sauvetage Youth 0'32"65 160
142 GASPAR David (1985) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Open 0'32"68 159
143 CHAB EDDOUR Salem (1999) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Youth 0'32"79 158
144 DOUAI Jean Baptiste (1996) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Open 0'32"79 157
145 BELKIRI Adel (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'32"84 156
146 CASTERAS Alexandre (1996) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'32"84 155
147 RIGAUD Cedric (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Youth 0'32"85 154
148 GEORGEL Hugo (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'32"85 153
149 MELLADO Dylan (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 0'32"87 152
150 OGE Erwann (2000) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'32"87 151
151 SIMON Matteo (2001) Biarritz sauvetage ctier Cadet 0'32"91 150
152 KEROMEN Cdric (1986) Montpellier Sauvetage Open 0'32"94 149
153 PENCHENAT Mathis (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'32"98 148
154 NOEL Corentin (2000) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'33"02 147
155 TISSIER Knan (1999) Hossegor Sauvetage Ctier Youth 0'33"08 146
156 GRACIA Guillaume (1999) SAUVETAGE COTIER LACANAU Youth 0'33"10 145
157 ASTIER Camille (1983) Biarritz sauvetage ctier Open 0'33"10 144
158 GERBIER Ivan (1975) Les Dauphins du Frontonnais Master 2 0'33"13 143
159 GARNIER Kvin (1992) Les Dauphins du Frontonnais Open 0'33"14 142
160 ROC Jules (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'33"14 141
161 GHIRARDI Jean-philippe (2000) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Youth 0'33"15 140
162 HERMANGE Julien (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'33"15 139
163 MIKAELIAN Valentin (2000) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Cadet 0'33"17 138
164 LIMOUSIN Tristan (2000) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'33"17 137
165 BOURRICAUD Tho (1998) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Open 0'33"19 136
166 SCHNEIDER Adrien (1986) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Open 0'33"20 135
167 HAUSCARRIAGUE Jol (1997) Biarritz sauvetage ctier Open 0'33"20 134
168 CORDOBA Olivier (1966) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 0'33"21 133
169 DIA Clement (2002) Avenir Nautique Villeneuvois Youth 0'33"22 132
170 ESCOULA Romain (2000) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Youth 0'33"28 131
171 GALIEGUE Valentin (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'33"31 130
172 BENSOUSSAN Florian (2000) Aqualove Sauvetage Youth 0'33"34 129
173 DURAGER Cyrille (1977) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'33"35 128
174 DRIOLLET Thibaud (2000) Biarritz sauvetage ctier Youth 0'33"36 127
175 LEON Nicolas (2001) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Youth 0'33"39 126
176 DELCAMBRE Nathan (2000) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'33"39 125
177 LAUSSU Axel (1999) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Youth 0'33"44 124
178 NIJSSEN SERAN Kosmo (2002) Biarritz sauvetage ctier Minime 0'33"45 123
179 ALFONSO Theo (2002) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 0'33"47 122
180 LIONZO Matto (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Youth 0'33"49 121
181 DUSSEAUX Eric (1976) Les Dauphins du Frontonnais Master 2 0'33"50 120
182 BIRDOUZ Fares (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Cadet 0'33"51 119
183 BATTUT Jrme (1968) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'33"61 118
184 GEMIN Ludovic (1997) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Seniors Et Masters 0'33"66 117
185 OLIVER Joel (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'33"69 116
186 BERGER Romain (2001) SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 0'33"71 115
187 CHOCTEAU Geoffrey (1994) Association Montmartre natation sauvetage Open 0'33"72 114
188 LESTAGE Antonin (2000) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'33"73 113
189 GOMBAULT Loic (1992) Aqualove Sauvetage Open 0'33"73 112
190 TALLUT Vincent (2001) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Youth 0'33"74 111
191 VERMARE Maugan (2000) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Youth 0'33"77 110
192 ZURLETTI Florian (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'33"78 109
193 POPELIER Achille (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Youth 0'33"79 108
194 VANDENBERGHE Enzo (1999) Association agathoise de sauvetage et secourisme Youth 0'33"87 107
195 SAILLET Christophe (1975) Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors Et Masters 0'33"91 106
196 ESCOULA Julien (2002) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minime 0'33"96 105
197 MONGABURU Hugo (2000) Biarritz sauvetage ctier Youth 0'33"96 104
198 PACULL-MARQUI Maxandre (2003) Aqualove Sauvetage Minime 0'34"13 103
199 ESTOURNET Valentin (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Youth 0'34"14 102
200 DELTOUR Didier (1972) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Open 0'34"17 101
201 SAVARESE Lucas (1999) Association Montmartre natation sauvetage Junior 0'34"23 100
202 CHAPLAIN Pablo (2000) Biarritz sauvetage ctier Youth 0'34"24 99
203 BRUYANT Steven (1998) Biarritz sauvetage ctier Open 0'34"25 98
204 CAZIN Timothe (2000) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'34"31 97
205 FLORINDA Nicolas (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'34"38 96
206 VIDOR Jahmy (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'34"47 95
207 VIVIANI Baptiste (1998) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Open 0'34"47 94
208 BATAILLE Fabien (2001) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Youth 0'34"52 93
209 DEMARTY Lucas (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'34"61 92
210 MICHEL Florent (2000) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 0'34"62 91
211 LAINE Jonathan (1987) Action Secours Oxygne Master 1 0'34"67 90
212 GIOVENCO Samuel (1997) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Open 0'34"71 89
213 CHATELIER Baptiste (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Junior 0'34"72 88
214 JASO Alan (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'34"76 87
215 PATTERI Tristan (2002) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 0'34"78 86
216 JACQUOT Lo (2002) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'34"81 85
217 MOUDERY Killian (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Youth 0'34"87 84
218 UBEDA Robert (1960) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 3 0'34"90 83
219 HAIDRA Bouabdellah (2000) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Youth 0'34"91 82
220 ALVES Alexis (1997) SECOURISME POUR TOUS Open 0'34"91 81
221 DURO Erwan (2000) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Youth 0'34"92 80
222 ANDRIBET Clment (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 0'34"97 79
223 BERTRAND Maxime (2003) Aqualove Sauvetage Youth 0'34"98 78
224 DOS SANTOS Gabriel (1998) Castres Sports Nautiques Open 0'35"04 77
225 BRETAUDEAU Thomas (2001) Association Sportive de la Cte d'Amour Cadet 0'35"10 76
226 LELONG Tho (2001) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Youth 0'35"12 75
227 PENCHENAT Yannick (1972) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 2 0'35"17 74
228 LAPORTE Jocelyn (1968) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Master 2 0'35"20 73
229 THOMAS Lukas (2002) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 0'35"22 72
230 CAUSSAN Clment (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 0'35"24 71
231 DAHAOUI Nadir (2001) Amiens Sauvetage Youth 0'35"34 70
232 MERCIER Antoine (2001) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Cadet 0'35"37 69
233 BRUMEAU Mathieu (2002) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Youth 0'35"38 68
234 BOTTON Achille (2002) Hossegor Sauvetage Ctier Youth 0'35"38 67
235 LEONELLI Yann (1999) Club de Sauvetage Toulousain Junior 0'35"40 66
236 TOLBOOM Nicolas (1999) Aqualove Sauvetage Youth 0'35"40 65
237 MARCON Enzo (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Youth 0'35"40 64
238 LE ROUX Henry (1998) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Open 0'35"47 63
239 AFANE Khalil (2002) Aqualove Sauvetage Minime 0'35"48 62
240 ETCHEVERRY Santxo (2002) Biarritz sauvetage ctier Minime 0'35"52 61
241 WATTRELOO Fabrice (1971) SAUVETAGE- SECOURISME -RAISMOIS Open 0'35"60 60
242 LAMINE Theo (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'35"70 59
243 DAHMANI Baptiste (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'35"71 58
244 LEFEBVRE Baptiste (2003) Amiens Sauvetage Youth 0'35"71 57
245 GAUTIER Arthur (2001) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'35"75 56
246 BUREL Pascal (1964) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Master 3 0'35"77 55
247 ROUILLARD Ugo (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'35"80 54
248 MORIN Gwnael (1999) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Junior 0'35"81 53
249 CANUT Clment (1998) Association des Secouristes de la Seyne Tamaris Six-fours Open 0'35"84 52
250 DUBAIS Thomas (1995) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 0'35"89 51
251 MONNIN Axel (1999) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Youth 0'35"90 50
252 CASATI Baptiste (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'35"90 49
253 LACASSAGNE Morgan (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 0'35"92 48
254 BELOT Paul (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'35"93 47
255 ADRIANDSEN Eliot (2001) Neptune Olympique Frontignan Youth 0'35"96 46
256 BARBIER Thomas (2000) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Youth 0'35"98 45
257 ECHARRY Julen (1999) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 0'35"98 44
258 LARRIEU Raphal (2003) Biarritz sauvetage ctier Minime 0'35"98 43
259 NIERI Bruno (1972) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Open 0'35"99 42
260 CORBIERE Kevin (2001) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Youth 0'35"99 41
261 TAILLANDIER Gael (2000) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 0'36"00 40
262 LUGAN Paul (1987) Club de Sauvetage Toulousain Master 1 0'36"08 39
263 DELAPORTE Hugo (1999) Amiens Sauvetage Youth 0'36"13 38
264 FITA FERRANDIS Sevan (2003) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Minime 0'36"20 37
265 PALAU Laurent (1975) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Open 0'36"26 36
266 DELABROSSE Erwan (1984) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 0'36"34 35
267 AIELLO Jean Christophe (1967) Association Sportive de la Cte d'Amour Master 3 0'36"34 34
268 MONCET Paul (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'36"43 33
269 ESPIL Yohan (2003) Biarritz sauvetage ctier Minime 0'36"44 32
270 BLIN Dorelien (1999) Association Sportive de la Cte d'Amour Junior 0'36"45 31
271 BOURDON Antoine (1993) Association Montmartre natation sauvetage Seniors Et Masters 0'36"50 30
272 VAN DEN EYNDE Paul (2000) Amiens Sauvetage Youth 0'36"56 29
273 NEMOUCHI Rahim (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Youth 0'36"60 28
274 LAFORGUES Tho (2002) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minime 0'36"61 27
275 PIASER Mato (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'36"62 26
276 MARMAJOU Jean (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 0'36"65 25
277 MESCHI Claude (1960) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 3 0'36"67 24
278 MOURAREU Nicolas (2002) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minime 0'36"68 23
279 PELTRAULT Xabi (2001) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Youth 0'36"68 22
280 DUPIOL-BARDINET Arthur (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 0'36"72 21
281 MIGNIEN Edouard (2000) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'36"82 20
282 KORSO FECIANE Mehdi (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Youth 0'36"82 19
283 VIVES Aubin (1999) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Youth 0'36"84 18
284 DESGRANGES Eloan (2000) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Cadet 0'36"87 17
285 ROCHE Michel (1974) Aquarius Club Angers Master 2 0'36"90 16
286 DARDALHON Pierre (1965) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'36"96 15
287 FAGES Antoine (1999) CLUB DE SAUVETAGE COTIER DE L'HORIZON - LEGE CAP-FERRET Youth 0'37"02 14
288 POCHIC Romain (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'37"07 13
289 GUIEU Matthias (2003) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Minime 0'37"07 12
290 LUCAS Fabrice (1958) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 3 0'37"11 11
291 MAHEO Marius (2001) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'37"21 10
292 LOPETEGUY Louis (1997) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Open 0'37"24 9
293 HAMDANE Fawzi (2002) Amiens Sauvetage Youth 0'37"24 8
294 GUILHEMAT Nicolas (2002) Biarritz sauvetage ctier Minime 0'37"31 7
295 LIMIER Maxime (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'37"38 6
296 ROUSSEAU Thibaut (2001) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Youth 0'37"42 5
297 DUMONT Nathan (2000) Amiens Sauvetage Youth 0'37"48 4
298 BARTHE Martin (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'37"50 3
299 RINAUDO Louis (2002) SECOURISME POUR TOUS Minime 0'37"53 2
300 CHALLON Aurlien (2001) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Cadet 0'37"61 1
301 MAZEAS Tanguy (2001) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth 0'37"61 0
302 MARMAJOU Paul (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 0'37"61 0
303 DEJAIFVE Jean Philippe (1982) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 1 0'37"78 0
304 LE CLAINCHE Hugo (1995) ASSOCIATION SAUVETAGE NAUTIQUE DU PAYS DE REDON Seniors Et Masters 0'37"82 0
305 PRIEZ Lucas (2002) Amiens Sauvetage Youth 0'37"84 0
306 OGER Melvin (2001) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Youth 0'37"95 0
307 HUBERT Axel (1999) Amiens Sauvetage Youth 0'38"00 0
308 JEANGRAND Ludovic (1997) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Open 0'38"01 0
309 RIALLOT Fabien (1984) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Master 1 0'38"04 0
310 DUBREUIL Erwann (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'38"11 0
311 CRUSSON Thibaut (2001) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Youth 0'38"23 0
312 LEKHIAL Yacine (2002) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth 0'38"34 0
313 FAVRY Luc (2000) Biarritz sauvetage ctier Youth 0'38"40 0
314 BEDEL Axel (1999) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 0'38"43 0
315 COLLANGE Killian (2002) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 0'38"49 0
316 COMBES Baptiste (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'38"53 0
317 JALLET Paul-alexis (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'38"55 0
318 LECLERCQ Armand (2003) Amiens Sauvetage Youth 0'38"55 0
319 RAZIK Akram (1997) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Open 0'38"56 0
320 PEREZ Theo (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'38"58 0
321 SCHORSCH Alix (2002) Hossegor Sauvetage Ctier Youth 0'38"60 0
322 COSQUER Milliau (1998) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Junior 0'38"65 0
323 METAY Benjamin (2002) Amiens Sauvetage Youth 0'38"82 0
324 RINAUDO Lionel (1975) Cannes Sauvetage Ctier Open 0'38"91 0
325 FRANCOIS Mathis (2001) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'38"91 0
326 LORENTIN Francois (1974) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Master 2 0'39"04 0
327 GESTAIN Matthias (2003) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Youth 0'39"08 0
328 PICCOLI Julien (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 0'39"10 0
329 TAUZIN Andony (2000) Biarritz sauvetage ctier Youth 0'39"12 0
330 LE HIR Alexandre (2000) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'39"15 0
331 MARMONIER Bastien (2001) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Youth 0'39"22 0
332 GRANET Charles (1999) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Junior 0'39"35 0
333 FLOCH Antoine (1996) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Seniors Et Masters 0'39"38 0
334 LAIR Tanguy (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'39"41 0
335 PINGOT Eliott (2003) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Youth 0'39"54 0
336 DUBOURG Julien (1999) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Junior 0'39"55 0
337 KRZYWDA Stanislas (1984) Les Dauphins du Frontonnais Master 1 0'39"56 0
338 PINEAU Antoine (2002) Biarritz sauvetage ctier Youth 0'39"63 0
339 CHOCTEAU Daniel (1958) Club de Sauvetage Toulousain Master 3 0'39"81 0
340 FROGER Clment (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'39"82 0
341 BONNICHON Quentin (2000) Association Sportive de la Cte d'Amour Cadet 0'39"84 0
342 PECHEUR Paul (2001) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Youth 0'40"00 0
343 DURO Daniel (1970) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Master 2 0'40"06 0
344 DELEPINE Hugo (2000) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Youth 0'40"14 0
345 NGUYEN DUC LONG Antoine (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Youth 0'40"22 0
346 IBRIR Youcef (2002) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Youth 0'40"24 0
347 SCHANEN-AGNOLY Thibault (2000) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'40"25 0
348 BARBASTE Maxime (2002) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'40"57 0
349 BONNET Hugo (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 0'40"60 0
350 VIOLE Nicolas (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'40"60 0
351 DAMESTOY Iban (1996) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Open 0'40"71 0
352 BEAUCHANT Lorenzo (2003) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Youth 0'40"82 0
353 LEVECQUE Julien (2003) Lavaur Natation 81 Youth 0'40"88 0
354 GATIN Louis (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'40"91 0
355 GERARD Alain (1961) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Master 3 0'40"94 0
356 WEILER Pascal (1959) Aqualove Sauvetage Open 0'41"08 0
357 BUSNEL Alexandre (2001) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 0'41"09 0
358 ALMANDOZ MUNOZ Iker (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 0'41"44 0
359 LAMARQUE Olivier (1972) Biarritz sauvetage ctier Master 2 0'41"49 0
360 BERTHIE Eliot (2001) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 0'41"51 0
361 MILLIAT Alexandre (2002) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 0'41"56 0
362 NEVADO Antoine (1998) Association Montmartre natation sauvetage Open 0'41"61 0
363 VIEL Thibaut (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'41"75 0
364 BRUNEAU Konogan (2001) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Cadet 0'41"83 0
365 BENAMOU - BLANES Antoine (1973) Les Dauphins du Frontonnais Master 2 0'41"84 0
366 FERRIER Nicolas (1982) Biarritz sauvetage ctier Master 1 0'41"85 0
367 PEREYRE Brice (1968) Biarritz sauvetage ctier Open 0'41"88 0
368 MULLER Marc Antoine (2000) ASSOCIATION DES SECOURISTES ANGEVINS (49) Cadet 0'41"93 0
369 TUSET William (2002) Aqualove Sauvetage Youth 0'41"97 0
370 DE ALMEDIA DASILVA Romain (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'42"27 0
371 SOUDRE Didier (1976) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 2 0'42"30 0
372 PREVOST Mateo (2001) Amiens Sauvetage Youth 0'42"34 0
373 RENOU Arthur (2003) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 0'42"47 0
374 COMBEL Jean Louis (1968) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Master 2 0'42"48 0
375 CAMAIN Gabriel (1997) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Seniors Et Masters 0'42"51 0
376 GARNIER Cyrille (1965) Biarritz sauvetage ctier Master 3 0'42"66 0
377 GEORGEL Lilian (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'42"83 0
378 BLANCHARD Enzo (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0'42"95 0
379 GETRAUD Gildas (1999) Biarritz sauvetage ctier Youth 0'43"02 0
380 LAVIGNOTTE Jules (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'43"08 0
381 GARCIA Andoni (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'43"15 0
382 CORRADI Rafael (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'43"31 0
383 LUCAS Sebastien (1972) Association Sportive de la Cte d'Amour Master 2 0'43"40 0
384 RIOU Eliott (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'43"46 0
385 DEMOT Iban (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 0'43"54 0
386 FALIGAN Jean-brieuc (1998) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Junior 0'43"58 0
387 FAVEREAUX Florent (2000) Comit Dpartemental de la Somme FFSS Youth 0'43"63 0
388 OUJATH Sofian (2002) Aqualove Sauvetage Youth 0'43"93 0
389 JAUNAIN Clment (2000) Biarritz sauvetage ctier Youth 0'44"03 0
390 PERRAY Tony (1982) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Master 1 0'44"26 0
391 VARANDAS Lois (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'44"33 0
392 CAZAUX Yanis (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'44"35 0
393 MILHAU No (2001) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Youth 0'44"42 0
394 COMBES Charly (2002) Biarritz sauvetage ctier Youth 0'44"49 0
395 BRETAUDEAU Mathieu (2003) Association Sportive de la Cte d'Amour Minime 0'44"52 0
396 KORSO FECIANE Nadir (2002) Natation Sauvetage du Lacydon Youth 0'44"59 0
397 DEPAIRE Solal (2001) Biarritz sauvetage ctier Youth 0'45"01 0
398 BERTRAND Julien (2001) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 0'45"12 0
399 NUNES VARELA Theo (2003) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Youth 0'45"15 0
400 CHIRON Franck (1969) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Master 2 0'45"57 0
401 KERKOUR Zacharie (2003) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 0'45"64 0
402 AFANE Youcef (2003) Aqualove Sauvetage Youth 0'45"74 0
403 YOH Patrick (1961) Biarritz sauvetage ctier Master 3 0'46"32 0
404 ROQUETA Paul (2003) Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Minime 0'46"34 0
405 BAYO Tristan (2003) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Youth 0'46"47 0
406 PIERA Arthur (1993) Association Montmartre natation sauvetage Seniors Et Masters 0'46"59 0
407 MECABIH Sami (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'46"61 0
408 MICHEL Lucas (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'46"70 0
409 ZAIR Samy (2002) Montpellier Sauvetage Youth 0'46"71 0
410 ASSELE NKOU Yannick (2003) Amiens Sauvetage Youth 0'46"77 0
411 LEQUETTE Paul Antoine (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'46"95 0
412 CAILLE Maxime (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Minime 0'46"96 0
413 BRETAUDEAU Nathan (2003) Association Sportive de la Cte d'Amour Minime 0'47"18 0
414 AVALO Alex (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Youth 0'47"42 0
415 LAURE Martin (2000) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'48"26 0
416 LANDAU Maxime (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'48"35 0
417 BOBE Noah (2003) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 0'48"56 0
418 SIMONEAU Martin (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'48"75 0
419 MAILIER Nathan (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'49"23 0
420 ROZEC Pierre-nicolas (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Youth 0'49"54 0
421 GAUVIN Tony (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'49"79 0
422 AMESTOY Xan (2003) Biarritz sauvetage ctier Youth 0'50"77 0
423 LABIT Matthias (2002) ALBI SPORTS AQUATIQUES Youth 0'51"14 0
424 MOISAN Eliott (2003) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 0'51"26 0
425 LAURE Paulin (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'51"29 0
426 ALBERTINO Martin (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'51"65 0
427 DAGNET Suleymane (2003) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 0'52"04 0
428 RIAH Marwann (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'53"05 0
429 CONTY Marc (1967) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 0'53"07 0
430 BOUKOUNTAR Hajib (2003) Aqualove Sauvetage Youth 0'53"41 0
431 EVEN Alexandre (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'53"60 0
432 GEINOZ Marc (1957) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Master 4 0'53"88 0
433 CAILLAUD Jean-luc (1970) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors Et Masters 0'55"99 0
434 MERLE Clement (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Youth 0'56"27 0
435 LE NY Ogier (2002) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Minime 0'56"91 0
436 CHIRON Antoine (1997) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Seniors Et Masters 0'57"08 0
437 CHOQUET Germain (2003) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 0'57"18 0
438 FEUILLERAT Theo (2003) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Youth 0'59"42 0
439 THUMERELLE Matho (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Youth 1'01"55 0
440 GAUCHER Lo (2003) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 1'14"47 0
441 DELORGE Thomas (2003) Amiens Sauvetage Youth 1'20"47 0