Rsultats nationaux pour le 50 m Man. Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 FABRE Margaux (1992) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'34"69 300
2 ROUSSEAU Magali (1988) ALBI SPORTS AQUATIQUES Open 0'36"20 299
3 TERRIER Tainara (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'36"37 298
4 BESCHERON Emmanuelle (1985) Hossegor Sauvetage Ctier Seniors Et Masters 0'36"43 297
5 WEYDERS Justine (1990) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'36"75 296
6 PRETRE Ava (1996) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Open 0'36"80 295
7 DULAT Delphine (1993) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'36"99 294
8 LACAN Margot (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'37"71 293
9 ANNETRUJILLO Anne Sophie (1996) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'38"34 292
10 GELAS Colette (1992) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'38"57 291
11 FAFET Lucie (1999) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'38"83 290
12 ORGEVAL Julie (1999) Hossegor Sauvetage Ctier Junior 0'38"89 289
13 MARCO Manon (2001) SECOURISME POUR TOUS Cadet 0'39"34 288
14 GAUTIER Loni (2000) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'39"79 287
15 SAINT GERMAIN Annalle (1999) Biarritz sauvetage ctier Junior 0'39"80 286
16 KROL Anas (1995) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 0'39"84 285
17 ROSSINI Chlo (1998) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'40"03 284
18 MERISIER Laura (1994) Natation Sauvetage du Lacydon Open 0'40"04 283
19 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 0'40"13 282
20 THIBAULT Laura (1994) Club de Sauvetage Toulousain Snior 0'40"14 281
21 MANCIET Flora (1983) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Seniors Et Masters 0'40"37 280
22 BOREL Carol\\\\\\\'ann (1999) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'40"38 279
23 VALENCIANO TOLEDANO Andrea (1995) Biarritz sauvetage ctier Open 0'40"54 278
24 MENAUD Mline (2002) SECOURISME POUR TOUS Minime 0'40"87 277
25 PAGIS Clmence (1997) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth 0'40"87 276
26 DEDIU Laura (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'40"98 275
27 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 0'40"99 274
28 CROSSIN Florine (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 0'41"01 273
29 KRCALOVA Zdenka (1984) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Youth 0'41"04 272
30 SCHNEIDER Alyzée (2001) Lavaur Natation 81 Cadet 0'41"44 271
31 DHINAUT Ocane (1998) Aqualove Sauvetage Open 0'41"60 270
32 DUQUESNE Mathilde (1993) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Snior 0'41"63 269
33 PETER Maelle (2001) Biarritz sauvetage ctier Youth 0'41"65 268
34 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Youth 0'41"69 267
35 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 0'41"70 266
36 CLAVERIE Camille (1994) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Open 0'41"86 265
37 SEYLLER Ilona (2002) ASSOCIATION LES CASTORS SAUVETEURS SECOURISTES Minime 0'42"12 264
38 DUVALLET Tyffaine (2003) Neptune Olympique Frontignan Minime 0'42"24 263
39 HERVOUET Ludivine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'42"25 262
40 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Open 0'42"31 261
41 DANTEC Morgane (2000) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Cadet 0'42"56 260
42 SOLARI La (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 0'42"56 259
43 ROSA PEROTTEAU Camille (1998) Biarritz sauvetage ctier Open 0'42"72 258
44 TRILLO Oiana (2003) Hossegor Sauvetage Ctier Minime 0'42"78 257
45 GALLEZ Martin (1988) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Youth 0'42"91 256
46 SCHMIDT-SASIAIN Zo (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'43"03 255
47 ANSOUD MARSH Nina (1999) Biarritz sauvetage ctier Junior 0'43"10 254
48 BENTAOUZA Claire (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'43"17 253
49 REMEYSE Agathe (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'43"17 252
50 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Open 0'43"29 251
51 VIDAL Purdey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'43"34 250
52 BARRALIS Laura (1996) SECOURISME POUR TOUS Open 0'43"40 249
53 CIER Chlo (1997) Hossegor Sauvetage Ctier Seniors Et Masters 0'43"46 248
54 TAILLENTOU Ocane (1999) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Youth 0'43"63 247
55 DABET Elsa (1986) Biarritz sauvetage ctier Open 0'43"67 246
56 THEVENOT Lydia (1999) Biarritz sauvetage ctier Junior 0'43"68 245
57 CANTO Lola (2000) Biarritz sauvetage ctier Cadet 0'43"71 244
58 PEREIRA Lili (2003) Hossegor Sauvetage Ctier Minime 0'43"76 243
59 ASTOUL Amlia (2002) ASSOCIATION LES CASTORS SAUVETEURS SECOURISTES Minime 0'43"87 242
60 FORMENTIN Mahel (2000) Aqualove Sauvetage Cadet 0'43"90 241
61 LE CALVEZ Manon (1998) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Junior 0'43"96 240
62 LAMINE Pauline (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'43"99 239
63 ETCHEBERRY Emma (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'44"00 238
64 GAVRILOFF Alexia (1995) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Open 0'44"09 237
65 CLOTEAUX Bleuenn (2002) Lavaur Natation 81 Minime 0'44"22 236
66 GROS Clia (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'44"33 235
67 MONTEIL Camlia (2002) Association agathoise de sauvetage et secourisme Youth 0'44"47 234
68 FRANCE Zlie (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'44"54 233
69 DELRIEUX Thas (2001) Biarritz sauvetage ctier Cadet 0'44"59 232
70 SAM Marie (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'44"65 231
71 CARASENA Camille (1996) Avenir Nautique Villeneuvois Open 0'44"72 230
72 GELFMANN Soizic (2001) SECOURISME POUR TOUS Youth 0'44"76 229
73 CALVET Margot (1998) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Open 0'44"78 228
74 MOULIN Coralie (1992) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Open 0'44"78 227
75 HUSSER Ccile (1999) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 0'44"90 226
76 BABIKIAN Jeanne (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'44"90 225
77 MARTIN La (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Cadet 0'45"07 224
78 SEGUIER Marie (1999) Castres Sports Nautiques Junior 0'45"07 223
79 PEREZ SUZANNA Diane (1994) Club de Sauvetage Toulousain Snior 0'45"19 222
80 BARBOT Chlo (2002) Lavaur Natation 81 Minime 0'45"24 221
81 JOVER Perle (2001) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 0'45"25 220
82 SALMON Eleonore (2000) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Youth 0'45"29 219
83 BARBIER Lauren (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'45"32 218
84 LARROZE-LAUGA Camille (1998) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Open 0'45"34 217
85 GRACIA Lucile (1995) SAUVETAGE COTIER LACANAU Seniors Et Masters 0'45"36 216
86 PRIOU Gwladys (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'45"43 215
87 PILON Dina (2000) SECOURISME POUR TOUS Cadet 0'45"45 214
88 TOUPET Anne-fleur (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'45"61 213
89 ROSELLO Camille (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'45"61 212
90 QUEFFEULOU Enora (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'45"64 211
91 RALISON Shana (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'45"69 210
92 CAPDEVIOLLE Dune (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'45"90 209
93 GOYENECHE Marie (2000) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Youth 0'46"02 208
94 SAREHANE Nisrine (1998) SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 0'46"06 207
95 COULAUD Naomi (1999) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'46"09 206
96 HUBERT Orlane (2001) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'46"12 205
97 REMENANT Julie (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'46"26 204
98 HEWITT Olivia (2001) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Youth 0'46"28 203
99 FABRE Laury (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Youth 0'46"28 202
100 DO NASCIMENTO La (1995) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Seniors Et Masters 0'46"28 201
101 PEYRAUD Camille (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'46"34 200
102 ASTIER Lise (2002) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Youth 0'46"34 199
103 MEME Clemence (1993) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Youth 0'46"35 198
104 ELMLINGER Juliette (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'46"36 197
105 BOURREAU Gaelle (2001) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Youth 0'46"44 196
106 JOLLY Lonie (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 0'46"49 195
107 BENHAMMA Safia (2003) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'46"54 194
108 PAPIN Lea (2002) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'46"58 193
109 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'46"60 192
110 HAREL Johanna (1990) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'46"66 191
111 SISSMANN Jade (2002) SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Youth 0'46"69 190
112 BELLOT Julie (1998) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'46"70 189
113 DESCHAMPS Lola (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Open 0'46"75 188
114 VAREILLES Ccile (1978) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Master 1 0'46"78 187
115 COLMONT Eva (1999) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Youth 0'46"86 186
116 PELET Louise (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'46"96 185
117 HOSTE VENTOS Irne (1979) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Masters Plus (tous Les Ma) 0'46"99 184
118 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 0'47"08 183
119 TISSIER Clotilde (1995) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Open 0'47"09 182
120 JARGEAC Romane (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'47"11 181
121 GOUTTE Cla (2001) Neptune Olympique Frontignan Youth 0'47"13 180
122 LLIBRE Clmence (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'47"22 179
123 ROY Marie (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'47"28 178
124 PREVOST Estelle (2000) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Youth 0'47"35 177
125 RIOU Clara (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Junior 0'47"41 176
126 MASSE Johanne (1998) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'47"43 175
127 LECAILLON Dana (2003) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'47"44 174
128 MORVAN Emma (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Youth 0'47"55 173
129 CLAIRET Camille (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'47"63 172
130 BARBOT Clia (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'47"72 171
131 GAUTIER Juliette (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 0'47"72 170
132 COLLET Lise (2001) Amiens Sauvetage Youth 0'47"74 169
133 THOS Margaux (1997) SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Seniors Et Masters 0'47"81 168
134 LEMAUFF Jeanne (1981) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Masters Plus (tous Les Ma) 0'47"88 167
135 DURAN-CARRERE Ingrid (2002) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Youth 0'47"89 166
136 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 0'47"90 165
137 COLIN Clmentine (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'47"94 164
138 FORT Anais (2001) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 0'48"07 163
139 LEFORT Oriane (1993) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Snior 0'48"10 162
140 DELMAS Camille (1996) ASSOCIATION ALIZE AVENTURE Seniors Et Masters 0'48"12 161
141 CHAB Enora (2001) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'48"13 160
142 CAZAUX Ocane (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'48"13 159
143 CARRAYROU Berengere (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'48"16 158
144 VERMARE Anne (1971) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Open 0'48"18 157
145 TISSOT Myriam (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'48"24 156
146 SALMON Flavie (2000) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Youth 0'48"28 155
147 MORIN Marjorie (1994) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Open 0'48"41 154
148 CARLIER Mila (2001) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'48"59 153
149 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Youth 0'48"62 152
150 HANNOUN Eva (1999) Biarritz sauvetage ctier Youth 0'48"65 151
151 THEO Mathilde (1997) Amiens Sauvetage Open 0'48"71 150
152 JEAN Tatiana (2000) Les Dauphins du Frontonnais Youth 0'48"78 149
153 MARQUIS MARCELLIN Clementine (2002) Hossegor Sauvetage Ctier Minime 0'48"83 148
154 FENTATI Lisa (2000) ASSOCIATION MARSEILLAISE DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME (13) Youth 0'48"85 147
155 RALISON Sandy (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'48"96 146
156 SEVRY Victoria (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Open 0'48"99 145
157 CORDOBA Nomie (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'49"02 144
158 FARGE Salom (2000) Aqualove Sauvetage Youth 0'49"06 143
159 THOMASSET Montaine (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 0'49"11 142
160 BENARBIA Emma (1998) Natation Sauvetage du Lacydon Open 0'49"15 141
161 DURAND-MAHIEU Louise (2002) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 0'49"16 140
162 ESTAMPE Alize (2003) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'49"28 139
163 VIGUIE Eglantine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'49"31 138
164 SPEYSER Margaux (2000) Cannes Sauvetage Ctier Youth 0'49"33 137
165 DOBEL Anne (1999) Amiens Sauvetage Junior 0'49"40 136
166 BRISOT Agathe (2001) Aqualove Sauvetage Youth 0'49"42 135
167 ECHARRY Lide (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 0'49"44 134
168 LE GAL Ambre (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'49"46 133
169 KUNTZMANN Ilona (2002) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 0'49"48 132
170 LAQUERBE Juliette (2001) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'49"58 131
171 AUBATERRE Sarah (1993) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 0'49"61 130
172 KUHN Anne-flore (1997) SECOURISME POUR TOUS Open 0'49"65 129
173 ANGIBEAUD Lilura (2002) Hossegor Sauvetage Ctier Minime 0'49"90 128
174 SEHILI Louisa (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'49"90 127
175 LAUSSU Manon (2003) Hossegor Sauvetage Ctier Minime 0'49"91 126
176 JAFARI Asal (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'49"98 125
177 BALMER Clara (1995) Scurit Nautique Atlantique Snior 0'50"00 124
178 THOMAS Charline (2002) Hossegor Sauvetage Ctier Minime 0'50"02 123
179 AIGLON Lilou (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'50"04 122
180 VIGOUROUX Valentine (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Youth 0'50"06 121
181 CHETTAB Cyrine (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'50"09 120
182 RICART Lia (2001) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Youth 0'50"13 119
183 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Youth 0'50"14 118
184 JEAN-MARIE Tiphanie (2000) Lavaur Natation 81 Cadet 0'50"18 117
185 LATXAGUE Laura (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'50"22 116
186 AZERONDE Maddy (2003) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'50"34 115
187 LE MARQUAND Raphaelle (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'50"44 114
188 RONCATO Caroline (1989) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Snior 0'50"45 113
189 OULD HENNIA Kahoula (2000) SECOURISME POUR TOUS Youth 0'50"46 112
190 MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'50"57 111
191 BERNARDOT Morgane (2002) Aqualove Sauvetage Youth 0'50"63 110
192 FOURCADE Marie (1995) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Open 0'50"68 109
193 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Youth 0'50"70 108
194 DIAZ Marie (2000) Association Sportive de la Cte d'Amour Cadet 0'50"73 107
195 ROUMOVIC Anne (2003) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Youth 0'50"74 106
196 ALBISU Haizea (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 0'50"74 105
197 LIPSKY Lola (1998) Cannes Sauvetage Ctier Open 0'50"80 104
198 EGUREN Lisa (1999) Action Sauvetage Poitiers Youth 0'50"82 103
199 RIOUT Fanny (1994) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Snior 0'50"84 102
200 CARDINE Axelle (2001) Association Sportive de la Cte d'Amour Cadet 0'50"93 101
201 DRAGUSIN Bianca (1994) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'50"98 100
202 CHRISTIEN Marie (1991) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Open 0'51"02 99
203 DESCHEMAEKER Oceane (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'51"03 98
204 GARACOTCHE Tabata (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'51"08 97
205 DEBRUYNE Laura (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'51"16 96
206 LAMINE Lisa (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'51"16 95
207 FELLAH Amelle (2001) SAUVETAGE- SECOURISME -RAISMOIS Youth 0'51"18 94
208 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 0'51"22 93
209 BUREL Helene (1990) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Seniors Et Masters 0'51"25 92
210 MARIOTTO Eva (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'51"28 91
211 MALAVIALLE Jeanne (2002) Club de Sauvetage Toulousain Minime 0'51"32 90
212 COSANDEY Chlo (1997) Castres Sports Nautiques Seniors Et Masters 0'51"38 89
213 CHERIFI Sahra (2000) SECOURISME POUR TOUS Youth 0'51"45 88
214 CHESNIER Chlo (1999) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Junior 0'51"50 87
215 SOILIHI Mahina (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Youth 0'51"56 86
216 LIENARD FRANCOIS Darla (1999) Biarritz sauvetage ctier Youth 0'51"58 85
217 BARS Alize (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Youth 0'51"59 84
218 FERREC Marion (1993) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Open 0'51"65 83
219 ROUVIERE Alicia (2002) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'51"66 82
220 BUCCO Clara (2001) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Youth 0'51"69 81
221 LAFOURCADE Sophie (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 0'51"72 80
222 PENACHO Charlie (1996) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Open 0'51"81 79
223 BLOUIN Beatrice (1985) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Open 0'51"84 78
224 LAIGLE Axelle (2000) SECOURISME POUR TOUS Youth 0'51"88 77
225 OUARY Berthille (2002) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 0'52"01 76
226 MARNAS La (2002) Biarritz sauvetage ctier Youth 0'52"18 75
227 SCHNEIDER Axelle (2003) Castres Sports Nautiques Minime 0'52"18 74
228 MAISON Leonie (2001) Amiens Sauvetage Youth 0'52"20 73
229 DEVRED Amlie (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'52"26 72
230 PIN Hyacinthe (2003) Aqualove Sauvetage Minime 0'52"31 71
231 PAYAN Carla (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'52"43 70
232 GAUDIN Eva (2003) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 0'52"56 69
233 CORTIER Manon (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'52"56 68
234 MAUR Ludivine M. (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'52"58 67
235 PEYRAU Valentine (2003) Lavaur Natation 81 Minime 0'52"67 66
236 DUPAS Mathilde (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 0'52"70 65
237 GAILLARD Anglique (1996) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Snior 0'52"71 64
238 GORLIER Florine (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Youth 0'52"72 63
239 GERBIER Alexandrine (1975) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 0'52"74 62
240 HOSTEIN Solene (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 0'52"89 61
241 BONNEMASON Margot (2003) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'52"90 60
242 CAVALIER Anais (2002) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'52"94 59
243 BERGES Oriane (2000) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Youth 0'53"00 58
244 GROENENDAAL Mylaine (2001) Montpellier Sauvetage Youth 0'53"03 57
245 LEFAIRE Manon (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Open 0'53"03 56
246 WATTECANT Alize (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'53"10 55
247 DURAN-CARRERE Ericka (1999) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Youth 0'53"20 54
248 CHEVILLARD Loeiza (1999) Bordeaux Maritime Sauvetage Secourisme Junior 0'53"22 53
249 BOUVRON Manon (1995) Action Sauvetage Poitiers Open 0'53"22 52
250 HOLTZ Chloe (2002) Aqualove Sauvetage Youth 0'53"25 51
251 MOLLE Melissa (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Junior 0'53"26 50
252 COMET Lilou (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'53"51 49
253 LEPRI Mathilde (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'53"59 48
254 DUPONT Camille (1999) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'53"59 47
255 COLLET Mathilde (2000) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Youth 0'53"60 46
256 BERNIER Jade (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'53"61 45
257 CAPDEVIOLLE Ambre (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'53"70 44
258 MARTIN Marine (1997) Avenir Nautique Villeneuvois Open 0'53"72 43
259 PAUL Jade (2002) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 0'53"72 42
260 LEPRI Agathe (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 0'53"77 41
261 RIPERT Camille (2001) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Youth 0'53"78 40
262 LANDAIS Virginie (1976) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Master 2 0'53"80 39
263 PAUVERT Tess (1998) Montpellier Sauvetage Open 0'53"81 38
264 SAGNES Louise (2000) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'53"83 37
265 DESGREZ--DAUTET Cassandre (2000) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'53"92 36
266 HEIDELBERGER Elise (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 0'53"95 35
267 CAVERO Clara (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'54"01 34
268 THOMAS Laureen (2002) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 0'54"16 33
269 MACIERI Natacha (1997) Cannes Sauvetage Ctier Open 0'54"31 32
270 HERNANDO Eloise (2003) Aqualove Sauvetage Youth 0'54"34 31
271 CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 0'54"36 30
272 FERRARO Camille (2002) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 0'54"44 29
273 RABUSSIER Lilou (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'54"46 28
274 ANTOSIK Zofia (1999) Aquarius Club Angers Junior 0'54"47 27
275 TESTU Marine (1993) Aqua Life Saving Seniors Et Masters 0'54"52 26
276 PALAFER Maiana (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'54"79 25
277 LAMBALLAIS Clmence (1995) Action Sauvetage Poitiers Youth 0'54"84 24
278 BARANDIARAN Lisa (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'54"96 23
279 MOURGUES Danae (2000) Association Sportive de la Cte d'Amour Cadet 0'54"98 22
280 DUPUY Camille (2003) Amiens Sauvetage Minime 0'55"01 21
281 BAILLY Manon (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'55"06 20
282 AMRO Sarina (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 0'55"19 19
283 DELTOUR Amlie (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Youth 0'55"20 18
284 DECHANT Emma (1998) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'55"23 17
285 BLONDEAU Elsa (1995) Scurit Nautique Atlantique Snior 0'55"26 16
286 NOTARDONATO La (2001) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 0'55"32 15
287 COMTE Anas (1995) Les Dauphins du Frontonnais Snior 0'55"55 14
288 DUVAL Margot (1996) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors Et Masters 0'55"56 13
289 CHETOUANE Celia (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'55"59 12
290 PELET Claire (1971) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Masters Plus (tous Les Ma) 0'55"64 11
291 RINGUET Nomie (1993) ALASCA VO Aquatique Seniors Et Masters 0'55"67 10
292 BROUSSEAU Alicia (2002) Les Dauphins du Frontonnais Youth 0'55"72 9
293 PELET Gabrielle (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'55"77 8
294 LANFLE Elise (2001) Amiens Sauvetage Youth 0'55"80 7
295 LAMBERT Laura (2000) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'55"86 6
296 COLLET Clia (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Open 0'55"97 5
297 FLORIDO La (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 0'56"09 4
298 LOCHTENBERG Lisa (2002) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 0'56"11 3
299 SOMNITZ-PROVOST Claire (1998) Aquarius Club Angers Junior 0'56"11 2
300 MAYE Ins (2001) Action Sauvetage Poitiers Youth 0'56"12 1
301 ROUX Fanny (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 0'56"15 0
302 PENACHO Thas (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Youth 0'56"20 0
303 MOUNAIX La (2003) Biarritz sauvetage ctier Youth 0'56"28 0
304 LEMETAYER Elisa (1997) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 0'56"34 0
305 VINIANE Mline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Cadet 0'56"38 0
306 GATARD Naa (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'56"53 0
307 TUERY Glwadys (2003) Lavaur Natation 81 Minime 0'56"59 0
308 BUENO CORELLANO Leire (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Youth 0'56"64 0
309 ROCHE Rosalie (2001) Aquarius Club Angers Cadet 0'56"79 0
310 ROBIN Ilona (2002) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'56"83 0
311 HECQUET Sophie (1987) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Open 0'56"83 0
312 LECLERCQ Emilie (1997) Association Sauvetage et Secourisme Open 0'56"84 0
313 L\'HOTELLIER Chlo (2000) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 0'56"89 0
314 PIARD Pauline (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'57"07 0
315 BRETHOME Florine (1996) Scurit Nautique Atlantique Snior 0'57"18 0
316 CRUCHON Morgane (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Youth 0'57"21 0
317 LUCAS Maena (2003) Association Sportive de la Cte d'Amour Minime 0'57"25 0
318 BOURCIER Chlo (2002) Action Sauvetage Poitiers Minime 0'57"39 0
319 TOUATI Celia (2003) Aqualove Sauvetage Minime 0'57"40 0
320 DUMORA Mader (2002) Hossegor Sauvetage Ctier Youth 0'57"44 0
321 MORCEAU Lane (2003) Action Sauvetage Poitiers Minime 0'57"50 0
322 PIPARD Juliette (2003) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 0'57"54 0
323 LIND Clia (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 0'57"56 0
324 FOISSAC Coline (2002) Club de Sauvetage Toulousain Minime 0'57"61 0
325 JOUNEAU Emilie (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0'57"62 0
326 GASTINEL Jeanne (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 0'57"66 0
327 BENONI Louna (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'57"68 0
328 GUEMENE Amandine (1995) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Youth 0'57"72 0
329 ETEVE Roxane (2001) BELHARRA WATERMEN CLUB Youth 0'57"72 0
330 SOILIHI Jnaya (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Youth 0'57"86 0
331 SOLARI Margot (2002) Biarritz sauvetage ctier Youth 0'57"99 0
332 BAILLOUD Eva (2003) Les Dauphins du Frontonnais Youth 0'58"15 0
333 GALOISY Alexandra (1995) Action Sauvetage Poitiers Youth 0'58"25 0
334 BACTIVELANE Estelle (2001) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Youth 0'58"28 0
335 LE GOURRIEREC Tiffenn (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Youth 0'58"33 0
336 BUREL Josephine (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'58"47 0
337 POUSSAINT Idoa (2002) Biarritz sauvetage ctier Youth 0'58"50 0
338 ALVES Louise (2003) Castres Sports Nautiques Minime 0'58"51 0
339 GHIRARDI Lily (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Youth 0'58"79 0
340 GUILLEMIN Lucile (2000) Action Secours Oxygne Youth 0'58"82 0
341 GARNIER Agns (1967) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 0'58"83 0
342 LABROUCHE Julie (1999) Hossegor Sauvetage Ctier Junior 0'58"90 0
343 EMERIAU Maeva (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'58"96 0
344 SANCHEZ Aryelle (2002) Les Dauphins du Frontonnais Youth 0'59"31 0
345 GHOMRANI Selma (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 0'59"33 0
346 DELOBEL - FALXA Audrey (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 0'59"40 0
347 MICHAU Emma (2003) Amiens Sauvetage Minime 0'59"40 0
348 GARE Sophie (1978) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 0'59"47 0
349 PICQ Mathilde (1998) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Open 0'59"48 0
350 BOURRIEN Nolwenn (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 0'59"82 0
351 SZCZYPA Julie (2003) Amiens Sauvetage Minime 0'59"84 0
352 BEZOMBES Marion (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Youth 0'59"87 0
353 COLONGE Sonia (1999) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'00"02 0
354 DUFFAUT Ccile (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'00"08 0
355 DEMARCQ Amaia (2002) Biarritz sauvetage ctier Youth 1'00"31 0
356 BECKER Elise (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 1'00"50 0
357 FROMONT Julie (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 1'00"50 0
358 FLAMENT Cassandra (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Youth 1'00"51 0
359 VEDIS Mrdith (2002) Sauvetage Secourisme Haute Lande Minime 1'00"59 0
360 MATRAS Fanny (1999) Aqua Life Saving Junior 1'00"63 0
361 KOUTSMANIS SANMARTON Io (2003) Biarritz sauvetage ctier Youth 1'00"65 0
362 PETER Lou (2003) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 1'00"88 0
363 THOMAS Ambre (2002) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 1'01"03 0
364 CARON Jeanne (2002) Amiens Sauvetage Youth 1'01"09 0
365 HONVAULT Marion (2003) Amiens Sauvetage Minime 1'01"13 0
366 TARROUX Chlo (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 1'01"25 0
367 BARKER Heleann (2001) Hossegor Sauvetage Ctier Youth 1'01"29 0
368 ROIC Clara (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Youth 1'01"31 0
369 HUET Maurane (1998) Sauveteurs Loudunais Junior 1'01"55 0
370 VARIN Camille (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Youth 1'01"73 0
371 RAZIK Lina (2003) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Youth 1'01"79 0
372 BONNEAU Elina (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'01"87 0
373 PEZET Eva (2003) Cercle des Nageurs de Niort Youth 1'01"87 0
374 LEROI-ARNOUD Clmence (2002) Les Dauphins du Frontonnais Minime 1'02"10 0
375 HELMER Zo (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'02"19 0
376 LORIGNE Paola (1996) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 1'02"19 0
377 MENASRIA Eden (2003) Amiens Sauvetage Youth 1'02"20 0
378 BARREAU Manuela (1990) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Snior 1'02"31 0
379 BADAIR Amandine (1997) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 1'02"34 0
380 BOSC Carla (2002) Aqualove Sauvetage Minime 1'02"35 0
381 LABATUT Clmence (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'02"43 0
382 CHEVALLIER Romane (1999) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'02"49 0
383 SOHM Ocane (1995) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 1'02"58 0
384 LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Youth 1'02"64 0
385 MOLTO Isalys (2003) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'02"78 0
386 LEVEL Lea (1997) Ecole de Formations Aquatiques de Grenoble Open 1'02"83 0
387 VARIN Gwnaelle (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Youth 1'02"90 0
388 LHOMME Justine (1993) Action Sauvetage Poitiers Open 1'03"02 0
389 DEPEYROT Gabrielle (2003) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'03"19 0
390 MARTIN Anouck (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Youth 1'03"51 0
391 TRANIER Elodie (1996) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Snior 1'03"61 0
392 OGE Jade (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 1'03"68 0
393 BEDIAT Julie (2000) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'03"71 0
394 BIBEYRAN Amandine (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Cadet 1'03"89 0
395 BICHON Agathe (2003) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Youth 1'04"00 0
396 BIOY Claire (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Youth 1'04"09 0
397 ROLLAND Amandine (2002) Aquarius Club Angers Minime 1'04"31 0
398 GRECO Lna (2002) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'04"35 0
399 GRIMAUD Gwendoline (1997) Secouristes du Loiret Seniors Et Masters 1'04"40 0
400 SELIG Lisaline (2002) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 1'04"46 0
401 BOUCQ Jessica (1996) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Seniors Et Masters 1'04"62 0
402 BELLIOT Liz (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'04"64 0
403 DURAND Salom (1999) Aquarius Club Angers Junior 1'04"64 0
404 CHAIGNEAU Emilie (1996) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 1'04"69 0
405 QUERSANTE Ocane (2003) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Youth 1'05"62 0
406 BARELLES Laura (2001) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'05"69 0
407 LE HUEROU Amy (2001) RESCUE COTE DE GRANIT (22) Youth 1'05"70 0
408 CESBRON Léonie (2001) Aquarius Club Angers Cadet 1'05"90 0
409 FROGER Delphine (1990) Aquarius Club Angers Snior 1'05"95 0
410 MARCHAND Lise (2001) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 1'06"02 0
411 AMRO Rna (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 1'06"06 0
412 BOURDEAU Caroline (1999) Scurit Nautique Atlantique Junior 1'06"09 0
413 BEAUBERT Lucille (1994) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 1'06"12 0
414 AUDRAIN Lila (1999) ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Junior 1'06"16 0
415 FERNANDEZ Mlanie (1998) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Open 1'06"51 0
416 DEFRANCE Emma (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Youth 1'06"59 0
417 BOURSE-DECROIX Manon (2000) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Youth 1'06"66 0
418 CLAVELIN Anne-lucie (1999) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'06"67 0
419 MOUSSOUNI Anissa (2000) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Youth 1'06"70 0
420 MARTIN Capucine (2001) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Cadet 1'06"81 0
421 ELIOT Clemence (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'06"83 0
422 ALLOUN Anouk (2002) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Youth 1'06"88 0
423 ROBERTIES Margot (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'06"96 0
424 SAUBOUA Manon (2000) Sauvetage Secourisme Haute Lande Cadet 1'07"15 0
425 BLAIS Clmence (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 1'07"27 0
426 FALCOU Marine (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'07"39 0
427 GUIGNARD Sarah (2000) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Youth 1'07"42 0
428 TELMON Lucie (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Youth 1'07"46 0
429 DIRAISON Lorine (2002) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 1'07"46 0
430 VAZZOLER Agathe (2003) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'07"49 0
431 NICOL Hlna (2002) RESCUE COTE DE GRANIT (22) Youth 1'07"50 0
432 PREVOTE Chlo (2003) Cercle des Nageurs de Niort Youth 1'07"58 0
433 DUMONT Lane (2001) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Youth 1'08"30 0
434 LE MORVAN Lola (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'08"56 0
435 OLASAGASTI Karla (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 1'08"91 0
436 DONNADILLE Nlia (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'08"91 0
437 SORIANO Ambre (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'09"24 0
438 FONCK Alize (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 1'09"28 0
439 MAREC Camille (2000) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Youth 1'09"30 0
440 LABORDE Maika (2003) Biarritz sauvetage ctier Youth 1'09"34 0
441 SABOURET Lea (2003) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Minime 1'09"67 0
442 BALABOI Todosia (2000) Cercle des Nageurs de Niort Youth 1'10"53 0
443 MORVAN Justine (2001) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Youth 1'10"64 0
444 NOURY Ccile (1973) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Open 1'10"72 0
445 JOUBERT Elina (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'11"03 0
446 ODILLARD Valentine (2003) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Youth 1'11"19 0
447 BERTHELEU Diane-champa (2001) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth 1'11"30 0
448 QUELAVOINE Nolwenn (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Open 1'12"22 0
449 LE COZ Emma (2002) RESCUE COTE DE GRANIT (22) Youth 1'12"28 0
450 BARRE Marine (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 1'12"30 0
451 PAUGAM Mana (2003) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Minime 1'12"40 0
452 TOUBOULIC Solenn (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 1'12"40 0
453 CHAB EDDOUR Anissa (2003) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Youth 1'12"92 0
454 RABUSSIER Nea (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 1'13"04 0
455 COSQUER Lou (2003) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Minime 1'13"60 0
456 TRESPEUCH Marion (2001) Association Sportive de la Cte d'Amour Cadet 1'13"69 0
457 WILHELM Alice (1988) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 1'14"07 0
458 HAMON Marie-amlie (2002) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Youth 1'14"46 0
459 BOUZID Aya (2001) Amiens Sauvetage Cadet 1'14"69 0
460 NICOD Claire (1999) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'14"78 0
461 ABRAVANEL Annah (2003) BELHARRA WATERMEN CLUB Youth 1'14"80 0
462 LEBRETON Lalie (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Youth 1'17"02 0
463 PARRIEL Camille (2003) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'18"20 0
464 STANCIU Thodora (2003) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'18"62 0
465 LIMERI Clo (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'18"72 0
466 PICOUAYS Maelle (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'18"95 0
467 HANINI Lina (2002) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Youth 1'19"05 0
468 MULLER Estelle (2003) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth 1'19"07 0
469 PAILLE Axelle (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Minime 1'19"64 0
470 MENS Leonore (1989) Scurit Nautique Atlantique Snior 1'19"93 0
471 MARCHAND Anais (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 1'21"30 0
472 TALBOT Justine (2000) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Youth 1'22"08 0
473 SERANO ELANA Irene (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Youth 1'22"21 0
474 JMAILI Yasmine (2003) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'27"01 0
475 REISCHEK Brnice (2000) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Youth 1'27"95 0
476 MARTINEZ France (1975) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 1'28"13 0
477 COSTENTIN Marie (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Youth 1'31"17 0
478 MEYRAUD Clo (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'31"81 0
479 LACRAMPE Cloe (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 1'37"53 0
480 HARDOUIN Alinor (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Youth 1'40"38 0
481 QUARRI Yasmine (2003) Les Dauphins du Frontonnais Minime 1'43"31 0
482 TOUR Mariam (2001) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Youth 1'46"69 0
483 DEMAZURE Nadge (1976) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Youth 1'49"01 0
484 GRALL Klervie (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Youth 1'51"21 0
485 GELE Sarah (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 1'53"71 0