Résultats nationaux pour le 100 m Combiné Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 FABRE Margaux (1992) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'12"61 300
2 ROUSSEAU Magali (1988) Entente Nautique Albigeoise Open 1'13"29 299
3 DULAT Delphine (1993) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 1'16"24 298
4 WEYDERS Justine (1990) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'16"87 297
5 TERRIER Tainara (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'17"43 296
6 LACAN Margot (1999) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'18"94 295
7 BESCHERON Emmanuelle (1985) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 1'19"51 294
8 PRETRE Ava (1996) Neptune Olympique Frontignan Open 1'19"60 293
9 BOREL Carol\'ann (1999) SECOURISME POUR TOUS Youth 1'20"39 292
10 BOUSQUIN LÉna (1995) Aqualove Sauvetage Open 1'21"13 291
11 KRCALOVA Zdenka (1984) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 1'22"29 290
12 MARCO Manon (2001) Entente Nautique Albigeoise Youth 1'22"34 289
13 KROL Anaïs (1995) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 1'22"40 288
14 MERISIER Laura (1994) Natation Sauvetage du Lacydon Open 1'23"63 287
15 FAFET Lucie (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 1'24"16 286
16 CLAVERIE Camille (1994) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 1'24"75 285
17 ANSOUD MARSH Nina (1999) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'24"80 284
18 DUVALLET Tyffaine (2003) Neptune Olympique Frontignan Minime 1'24"91 283
19 GELAS Colette (1992) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 1'25"19 282
20 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'25"49 281
21 MENAUD Méline (2002) Action Sauvetage Poitiers Youth 1'26"85 280
22 ROSSINI Chloé (1998) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'27"12 279
23 DUQUESNE Mathilde (1993) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors Et Masters 1'27"31 278
24 PETER Maelle (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'27"46 277
25 CLOTEAUX Bleuenn (2002) Lavaur Natation 81 Minime 1'27"57 276
26 GAUTIER Loni (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'27"88 275
27 SEYLLER Ilona (2002) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'28"15 274
28 PAGIS Clémence (1997) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Sénior 1'28"16 273
29 PEYRAUD Camille (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'28"32 272
30 SAINT GERMAIN Annaelle (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Youth 1'28"45 271
31 DHINAUT Océane (1998) Aqualove Sauvetage Junior 1'28"73 270
32 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'28"94 269
33 REMEYSE Agathe (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'29"03 268
34 DEDIU Laura (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'29"10 267
35 ORGEVAL Julie (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Youth 1'29"32 266
36 ANNETRUJILLO Anne Sophie (1996) SECOURISME POUR TOUS Open 1'29"40 265
37 DELMAS Camille (1996) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Open 1'29"62 264
38 SCHMIDT-SASIAIN Zoé (1999) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'30"16 263
39 SAM Marie (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'30"29 262
40 ASTOUL Amelia (2002) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'30"51 261
41 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Junior 1'30"64 260
42 BENTAOUZA Claire (1996) Aqualove Sauvetage Open 1'30"69 259
43 HERVOUET Ludivine (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'30"70 258
44 BARRALIS Laura (1996) SECOURISME POUR TOUS Open 1'31"15 257
45 LAMINE Pauline (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'31"16 256
46 SCHNEIDER Alyzée (2001) Castres Sports Nautiques Cadet 1'31"30 255
47 GELFMANN Soizic (2001) SECOURISME POUR TOUS Youth 1'31"50 254
48 DRAGUSIN Bianca (1994) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 1'31"62 253
49 THEVENOT Lydia (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'32"33 252
50 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Cadet 1'32"41 251
51 DELRIEUX Thaïs (2001) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'32"60 250
52 CALVET Margot (1998) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 1'33"32 249
53 MOULIN Coralie (1992) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 1'33"46 248
54 DANTEC Morgane (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'34"04 247
55 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 1'34"29 246
56 ETCHEBERRY Emma (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 1'34"47 245
57 MONTEIL Camélia (2002) Association agathoise de sauvetage et secourisme Youth 1'34"53 244
58 BARBOT Chloé (2002) Lavaur Natation 81 Minime 1'34"83 243
59 GAVRILOFF Alexia (1995) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Open 1'34"83 242
60 FRANCE Zélie (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 1'34"93 241
61 PEREIRA Lili (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Youth 1'35"12 240
62 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'35"51 239
63 VIDAL Purdey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'35"66 238
64 CROSSIN Florine (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 1'35"68 237
65 CANTO Lola (2000) Biarritz sauvetage côtier Youth 1'35"87 236
66 BENHAMMA Safia (2003) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 1'35"91 235
67 SISSMANN Jade (2002) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 1'35"98 234
68 FORT Anais (2001) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 1'36"20 233
69 LLIBRE Clémence (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'36"25 232
70 ROSA PEROTTEAU Camille (1998) Biarritz sauvetage côtier Open 1'36"46 231
71 PREVOST Estelle (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 1'36"61 230
72 FORMENTIN Mahel (2000) Aqualove Sauvetage Cadet 1'37"08 229
73 RALISON Sandy (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'37"17 228
74 CIER Chloé (1997) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 1'37"18 227
75 GROS Célia (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'37"21 226
76 MEME Clemence (1993) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 1'37"42 225
77 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 1'37"55 224
78 JOVER Perle (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 1'37"56 223
79 SALMON Eleonore (2000) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 1'37"61 222
80 HUSSER Cécile (1999) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 1'37"64 221
81 FERREC Marion (1993) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Open 1'37"64 220
82 MARTIN Léa (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'37"79 219
83 CAZAUX Emma (1997) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Open 1'37"82 218
84 BOURREAU Gaelle (2001) NAUTISURF ST MALO SAUVETAGE & SECOURISME Cadet 1'38"01 217
85 PRIOU Gwladys (1999) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'38"08 216
86 CHAïB Enora (2001) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'38"11 215
87 VIGUIE Eglantine (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'38"13 214
88 REMENANT Julie (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'38"16 213
89 COULAUD Naomi (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 1'38"17 212
90 DURAN-CARRERE Ingrid (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Youth 1'38"45 211
91 LECAILLON Danaé (2003) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 1'38"47 210
92 SOLARI Léa (1999) Biarritz sauvetage côtier Youth 1'38"75 209
93 HEWITT Olivia (2001) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 1'38"93 208
94 BARBOT Célia (2000) Lavaur Natation 81 Cadet 1'39"25 207
95 LE GAL Ambre (2000) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'39"41 206
96 COLLET Lise (2001) Amiens Sauvetage Youth 1'39"51 205
97 ASTIER Lise (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 1'39"55 204
98 JEAN-MARIE Tiphanie (2000) Lavaur Natation 81 Cadet 1'39"66 203
99 DURAND-MAHIEU Louise (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'39"70 202
100 JOLLY Léonie (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 1'39"72 201
101 RALISON Shaïna (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'39"78 200
102 LE CALVEZ Manon (1998) NAUTISURF ST MALO SAUVETAGE & SECOURISME Junior 1'39"79 199
103 FOURCADE Marie (1995) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Open 1'39"84 198
104 ESTAMPE Alizée (2003) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'40"05 197
105 CORDOBA Noémie (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'40"06 196
106 TOUPET Anne-fleur (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'40"18 195
107 THOS Margaux (1997) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Open 1'40"23 194
108 CAZAUX Océane (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'40"30 193
109 ECHARRY Lide (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 1'40"50 192
110 MORIN Marjorie (1994) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Sénior 1'40"52 191
111 ELMLINGER Juliette (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 1'40"59 190
112 MORVAN Emma (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Youth 1'40"66 189
113 FELLAH Amelle (2001) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 1'40"68 188
114 COLIN Clémentine (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 1'40"76 187
115 KUHN Anne-flore (1997) SECOURISME POUR TOUS Open 1'40"89 186
116 GOUTTE Cléa (2001) Neptune Olympique Frontignan Youth 1'40"92 185
117 LARROZE-LAUGA Camille (1998) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Open 1'41"03 184
118 PILON Dina (2000) SECOURISME POUR TOUS Youth 1'41"11 183
119 SCHNEIDER Axelle (2003) Castres Sports Nautiques Minime 1'41"19 182
120 DO NASCIMENTO Léa (1995) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Sénior 1'41"27 181
121 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 1'41"33 180
122 POUX Jessica (1990) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 1'41"63 179
123 CARLIER Mila (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 1'41"63 178
124 GORLIER Florine (2003) Amiens Sauvetage Youth 1'42"00 177
125 JEAN Tatiana (2000) Les Dauphins du Frontonnais Youth 1'42"35 176
126 BABIKIAN Jeanne (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 1'42"36 175
127 CARRAYROU Berengere (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'42"42 174
128 FARGE Salome (2000) Aqualove Sauvetage Youth 1'42"50 173
129 DESCHAMPS Lola (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 1'42"54 172
130 GOYENECHE Marie (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Youth 1'42"62 171
131 THEO Mathilde (1997) Amiens Sauvetage Open 1'42"65 170
132 COSANDEY Chloé (1997) Lavaur Natation 81 Youth 1'42"94 169
133 VIGOUROUX Valentine (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'43"14 168
134 CLAIRET Camille (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 1'43"30 167
135 DEBRUYNE Laura (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'43"31 166
136 LEFAIRE Manon (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Open 1'43"63 165
137 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Youth 1'43"66 164
138 SALMON Flavie (2000) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Youth 1'43"71 163
139 GAUTIER Juliette (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 1'44"24 162
140 BELLOT Julie (1998) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'44"30 161
141 AZERONDE Maddy (2003) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'44"49 160
142 CARASENA Camille (1996) Cannes Sauvetage Côtier Open 1'44"64 159
143 LE MARQUAND Raphaelle (1999) Bordeaux Maritime Sauvetage Secourisme Junior 1'44"85 158
144 CHONNIER Vitalie (1999) Biarritz sauvetage côtier Youth 1'45"03 157
145 DESCHEMAEKER Oceane (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 1'45"06 156
146 BENARBIA Emma (1998) Natation Sauvetage du Lacydon Open 1'45"07 155
147 RICART Léia (2001) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Youth 1'45"33 154
148 ROUMOVIC Anne (2003) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Youth 1'45"36 153
149 BRISOT Agathe (2001) Aqualove Sauvetage Youth 1'45"38 152
150 BARKA Iris (1998) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'45"58 151
151 ROSELLO Camille (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 1'45"71 150
152 LAQUERBE Juliette (2001) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'45"84 149
153 THOMASSET Montaine (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 1'46"04 148
154 OUARY Berthille (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'46"29 147
155 HECQUET Sophie (1987) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Open 1'46"49 146
156 PAULORENA Léa (2000) BELHARRA WATERMEN CLUB Youth 1'46"57 145
157 COMET Lilou (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'46"82 144
158 VACHER Camille (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'46"91 143
159 SEVRY Victoria (1998) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 1'47"26 142
160 LEFORT Oriane (1993) NAUTISURF ST MALO SAUVETAGE & SECOURISME Sénior 1'47"39 141
161 BERNARDOT Morgane (2002) Aqualove Sauvetage Youth 1'47"52 140
162 TUERY Glwadys (2003) Lavaur Natation 81 Minime 1'47"53 139
163 HEIDELBERGER Elise (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 1'47"55 138
164 JARGEAC Romane (2000) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'47"75 137
165 PELET Louise (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'47"81 136
166 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Youth 1'47"87 135
167 FENTATI Lisa (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 1'47"95 134
168 VERMARE Anne (1971) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Open 1'48"57 133
169 MAUR Ludivine M. (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 1'48"71 132
170 MOLLE Melissa (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 1'48"81 131
171 RINGUET Noémie (1993) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'49"12 130
172 JAFARI Asal (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Youth 1'49"41 129
173 LEVEL Lea (1997) Ecole de Formations Aquatiques de Grenoble Open 1'49"47 128
174 GROENENDAAL Mylaine (2001) Montpellier Sauvetage Youth 1'49"65 127
175 DIAZ Marie (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 1'49"78 126
176 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Youth 1'49"78 125
177 CHESNIER Chloé (1999) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Junior 1'49"91 124
178 CAPDEVIOLLE Ambre (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'49"92 123
179 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Youth 1'49"95 122
180 RIOU Clara (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 1'50"28 121
181 NOTARDONATO Léa (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 1'50"36 120
182 MALAVIALLE Jeanne (2002) Club de Sauvetage Toulousain Minime 1'50"45 119
183 OULD HENNIA Kahoula (2000) SECOURISME POUR TOUS Youth 1'50"58 118
184 DEPEYROT Gabrielle (2003) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'50"68 117
185 CHERIFI Sahra (2000) SECOURISME POUR TOUS Youth 1'50"78 116
186 BERGES Oriane (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'50"86 115
187 BUREL Helene (1990) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Seniors Et Masters 1'50"91 114
188 JOUNEAU Emilie (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'51"06 113
189 CHETTAB Cyrine (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 1'51"31 112
190 BUCCO Clara (2001) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'51"38 111
191 CARDINE Axelle (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 1'51"52 110
192 MASSE Johanne (1998) Action Sauvetage Poitiers Youth 1'51"56 109
193 SOILIHI Mahina (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Youth 1'51"79 108
194 HUBERT Orlane (2001) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'52"20 107
195 MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 1'52"27 106
196 COLLET Célia (1998) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Open 1'52"61 105
197 BLONDEAU Elsa (1995) Sécurité Nautique Atlantique Sénior 1'52"95 104
198 ALBISU Haizea (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 1'52"98 103
199 LAFOURCADE Sophie (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 1'53"40 102
200 FERRARO Camille (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 1'53"50 101
201 LAMINE Lisa (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'53"77 100
202 ROY Marie (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'54"03 99
203 GAUCHER Axelle (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'54"09 98
204 ANGIBEAUD Lilura (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'54"15 97
205 DURAN-CARRERE Ericka (1999) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Youth 1'54"22 96
206 DECHANT Emma (1998) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 1'54"41 95
207 FOISSAC Coline (2002) Club de Sauvetage Toulousain Minime 1'54"59 94
208 BALMER Clara (1995) Sécurité Nautique Atlantique Sénior 1'54"64 93
209 BONNEMASON Margot (2003) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'54"75 92
210 MAISON Leonie (2001) Amiens Sauvetage Youth 1'54"92 91
211 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Youth 1'55"40 90
212 SOMNITZ-PROVOST Claire (1998) Aquarius Club Angers Junior 1'55"46 89
213 THOMAS Laureen (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'56"22 88
214 METAYER Camille (1999) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Youth 1'56"68 87
215 BRETHOME Florine (1996) Sécurité Nautique Atlantique Sénior 1'57"06 86
216 LAUSSU Manon (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Youth 1'57"14 85
217 L\'HOTELLIER Chloé (2000) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 1'57"54 84
218 LOCHTENBERG Lisa (2002) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 1'58"11 83
219 GADDINI Emma (2001) Association Les Amis de la Natation Cadet 1'58"25 82
220 THOMAS Ambre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'58"47 81
221 HERNANDO Eloise (2003) Aqualove Sauvetage Youth 1'58"63 80
222 DELTOUR Amélie (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Youth 1'58"67 79
223 VINIANE Méline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'58"80 78
224 ALVES Louise (2003) Castres Sports Nautiques Minime 1'58"83 77
225 RABUSSIER Lilou (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'59"12 76
226 DUMORA Maïder (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Youth 1'59"16 75
227 MOURGUES Danae (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 1'59"27 74
228 GATARD Naïa (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'59"28 73
229 BARANDIARAN Lisa (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'59"32 72
230 LANFLE Elise (2001) Amiens Sauvetage Youth 1'59"54 71
231 ROUVIERE Alicia (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 1'59"83 70
232 FONTAINE Marjorie (1999) Association Les Amis de la Natation Junior 2'00"22 69
233 ETEVE Roxane (2001) BELHARRA WATERMEN CLUB Youth 2'00"37 68
234 BUREL Josephine (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 2'00"49 67
235 LABATUT Clémence (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 2'00"58 66
236 BAILLY Manon (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 2'00"79 65
237 RIOUT Fanny (1994) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Sénior 2'01"09 64
238 LEPRI Agathe (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 2'01"24 63
239 CHEVILLARD Loeiza (1999) Bordeaux Maritime Sauvetage Secourisme Youth 2'01"36 62
240 SEGONNE Marie (2001) Biarritz sauvetage côtier Youth 2'03"00 61
241 DURAND Salomé (1999) Aquarius Club Angers Junior 2'03"06 60
242 CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 2'03"28 59
243 DUPUY Camille (2003) Amiens Sauvetage Youth 2'03"41 58
244 GUEMENE Amandine (1995) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Sénior 2'04"20 57
245 GAUDIN Eva (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 2'04"22 56
246 LIND Célia (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 2'04"37 55
247 ROIC Clara (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 2'04"65 54
248 PIN Hyacinthe (2003) Aqualove Sauvetage Youth 2'04"99 53
249 PEZET Eva (2003) Cercle des Nageurs de Niort Youth 2'05"04 52
250 BOURCIER Chloé (2002) Action Sauvetage Poitiers Youth 2'05"18 51
251 MICHAU Emma (2003) Amiens Sauvetage Youth 2'05"43 50
252 SANCHEZ Aryelle (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 2'06"01 49
253 ANTOSIK Zofia (1999) Aquarius Club Angers Junior 2'06"65 48
254 BOSC Carla (2002) Aqualove Sauvetage Youth 2'06"97 47
255 POUSSAINT Idoïa (2002) Biarritz sauvetage côtier Youth 2'07"08 46
256 LUCAS Maena (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 2'07"44 45
257 GALOISY Alexandra (1995) Action Sauvetage Poitiers Youth 2'07"82 44
258 BARREAU Manuela (1990) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Sénior 2'08"02 43
259 TARROUX Chloé (2001) Entente Nautique Albigeoise Cadet 2'08"16 42
260 DEFRANCE Emma (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Youth 2'08"31 41
261 BOURRIEN Nolwenn (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 2'08"82 40
262 HELMER Zoé (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 2'09"21 39
263 AUDRAIN Lila (1999) ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Junior 2'09"28 38
264 PEYRAU Valentine (2003) Lavaur Natation 81 Minime 2'09"51 37
265 BROUSSEAU Alicia (2002) Les Dauphins du Frontonnais Minime 2'09"66 36
266 TOUATI Celia (2003) Aqualove Sauvetage Youth 2'10"14 35
267 SOILIHI Jénaya (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Youth 2'10"18 34
268 SOLARI Margot (2002) Biarritz sauvetage côtier Youth 2'10"25 33
269 FLAMENT Cassandra (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Youth 2'10"68 32
270 EMERIAU Maeva (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 2'10"77 31
271 KUNTZMANN Ilona (2002) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 2'11"06 30
272 RIPERT Camille (2001) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Youth 2'11"44 29
273 CARON Jeanne (2002) Amiens Sauvetage Youth 2'11"54 28
274 LEPRI Mathilde (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 2'11"58 27
275 HONVAULT Marion (2003) Amiens Sauvetage Youth 2'11"79 26
276 VEDIS Mérédith (2002) Sauvetage Secourisme Haute Lande Minime 2'11"82 25
277 LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Youth 2'11"95 24
278 PICQ Mathilde (1998) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Open 2'11"97 23
279 FROGER Delphine (1990) Aquarius Club Angers Sénior 2'13"13 22
280 HOSTEIN Solene (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 2'13"36 21
281 PREVOTE Chloé (2003) Cercle des Nageurs de Niort Youth 2'13"55 20
282 FROMONT Julie (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 2'14"47 19
283 KOUTSMANIS-SANMARTON Io (2003) Biarritz sauvetage côtier Youth 2'14"63 18
284 MARTIN Capucine (2001) NAUTISURF ST MALO SAUVETAGE & SECOURISME Cadet 2'14"95 17
285 MATRAS Fanny (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 2'15"26 16
286 PETER Lou (2003) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 2'15"29 15
287 MANGIN Camille Justine (2001) Association Les Amis de la Natation Cadet 2'15"56 14
288 JOUAULT Marine (1999) Association Les Amis de la Natation Junior 2'17"64 13
289 ELIOT Clemence (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 2'17"95 12
290 SAINT-ANGE Kélyane (2001) Association Les Amis de la Natation Cadet 2'18"18 11
291 DUPAS Mathilde (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 2'19"00 10
292 BARRE Marine (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 2'19"45 9
293 BONNEAU Elina (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 2'19"66 8
294 SELIG Lisaline (2002) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 2'20"86 7
295 PIPARD Juliette (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 2'21"16 6
296 RABUSSIER Nea (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 2'21"31 5
297 QUELAVOINE Nolwenn (1998) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Open 2'22"36 4
298 BOURSE-DECROIX Manon (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Youth 2'26"06 3
299 ROLLAND Amandine (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 2'26"49 2
300 GUIGNARD Sarah (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Youth 2'31"89 1
301 DORY-LE GOUALLEC Morgane (1999) Association Les Amis de la Natation Junior 2'33"75 0
302 CAZALIS Orlane (2001) Association Les Amis de la Natation Cadet 2'50"36 0
303 OLIVER RUSSELL Pétra (2003) Biarritz sauvetage côtier Youth 3'03"87 0