Rsultats nationaux pour le 200 m SLS Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 ROUSSEAU Magali (1988) ALBI SPORTS AQUATIQUES Open 2'23"00 300
2 FABRE Margaux (1992) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 2'24"17 299
3 WEYDERS Justine (1990) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 2'29"95 298
4 DULAT Delphine (1993) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 2'31"90 297
5 LACAN Margot (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 2'32"32 296
6 DHINAUT Ocane (1998) Aqualove Sauvetage Junior 2'32"74 295
7 THEVENOT Lydia (1999) Biarritz sauvetage ctier Junior 2'37"77 294
8 VALENCIANO TOLEDANO Andrea (1995) Biarritz sauvetage ctier Open 2'37"84 293
9 BENTAOUZA Claire (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 2'38"97 292
10 MARCO Manon (2001) SECOURISME POUR TOUS Cadet 2'41"06 291
11 KRCALOVA Zdenka (1984) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Seniors Et Masters 2'41"20 290
12 KROL Anas (1995) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Open 2'41"63 289
13 GELAS Colette (1992) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 2'41"82 288
14 PETER Maelle (2001) Biarritz sauvetage ctier Youth 2'41"90 287
15 TERRIER Tainara (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 2'43"35 286
16 MERISIER Laura (1994) Natation Sauvetage du Lacydon Seniors Et Masters 2'44"67 285
17 CLOTEAUX Bleuenn (2002) Lavaur Natation 81 Minime 2'44"85 284
18 MOULIN Coralie (1992) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Open 2'45"50 283
19 MENAUD Mline (2002) SECOURISME POUR TOUS Youth 2'46"17 282
20 SAM Marie (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 2'47"58 281
21 PEREIRA Lili (2003) Hossegor Sauvetage Ctier Minime 2'47"64 280
22 PAGIS Clmence (1997) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Open 2'47"72 279
23 ROSSINI Chlo (1998) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 2'47"87 278
24 FAFET Lucie (1999) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 2'49"67 277
25 ANSOUD MARSH Nina (1999) Biarritz sauvetage ctier Junior 2'50"85 276
26 CLAVERIE Camille (1994) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors Et Masters 2'51"06 275
27 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Ctier Youth 2'51"55 274
28 FARGE Salom (2000) Aqualove Sauvetage Cadet 2'52"11 273
29 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Junior 2'52"33 272
30 CALVET Margot (1998) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Junior 2'53"25 271
31 ROSA PEROTTEAU Camille (1998) Biarritz sauvetage ctier Open 2'53"40 270
32 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 2'53"45 269
33 ORGEVAL Julie (1999) Hossegor Sauvetage Ctier Junior 2'53"68 268
34 BARBOT Chlo (2002) Lavaur Natation 81 Minime 2'53"99 267
35 GELFMANN Soizic (2001) SECOURISME POUR TOUS Cadet 2'54"48 266
36 LAMINE Pauline (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 2'54"49 265
37 BARBOT Clia (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 2'54"93 264
38 PEYRAUD Camille (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 2'55"88 263
39 JOLLY Lonie (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 2'55"98 262
40 SCHMIDT-SASIAIN Zo (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 2'56"02 261
41 CROSSIN Florine (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Youth 2'56"13 260
42 BOREL Carol\\\\\\\'ann (1999) SECOURISME POUR TOUS Junior 2'56"13 259
43 PREVOST Estelle (2000) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Cadet 2'57"86 258
44 ASTOUL Amlia (2002) ASSOCIATION LES CASTORS SAUVETEURS SECOURISTES Minime 2'57"90 257
45 DEBRUYNE Laura (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 2'57"96 256
46 DUQUESNE Mathilde (1993) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors Et Masters 2'58"31 255
47 LE GAL Ambre (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 2'58"73 254
48 DELRIEUX Thas (2001) Biarritz sauvetage ctier Cadet 2'58"82 253
49 SAINT GERMAIN Annalle (1999) Biarritz sauvetage ctier Youth 2'59"92 252
50 SOLARI La (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 2'59"93 251
51 GAVRILOFF Alexia (1995) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Open 3'00"28 250
52 HUBERT Orlane (2001) Action Sauvetage Poitiers Youth 3'00"82 249
53 RICART Lia (2001) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 3'00"93 248
54 GOUTTE Cla (2001) Neptune Olympique Frontignan Youth 3'01"09 247
55 LARROZE-LAUGA Camille (1998) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Open 3'01"25 246
56 PRETRE Ava (1996) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 3'01"26 245
57 PRIOU Gwladys (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 3'01"43 244
58 JOVER Perle (2001) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 3'01"56 243
59 MORIN Marjorie (1994) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Open 3'01"59 242
60 HAREL Johanna (1990) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 3'01"59 241
61 BENHAMMA Safia (2003) Avenir Nautique Villeneuvois Youth 3'02"15 240
62 CHAB Enora (2001) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 3'02"28 239
63 REMENANT Julie (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 3'02"28 238
64 BELLOT Julie (1998) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 3'02"96 237
65 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Youth 3'02"96 236
66 COLLET Lise (2001) Amiens Sauvetage Youth 3'04"16 235
67 CAZAUX Emma (1997) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors Et Masters 3'04"16 234
68 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Youth 3'04"18 233
69 DURAN-CARRERE Ingrid (2002) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minime 3'04"36 232
70 SISSMANN Jade (2002) SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Minime 3'04"52 231
71 THEO Mathilde (1997) Amiens Sauvetage Snior 3'04"60 230
72 GORLIER Florine (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 3'04"65 229
73 GROS Clia (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 3'04"66 228
74 RALISON Shana (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 3'04"69 227
75 FORT Anais (2001) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 3'04"70 226
76 ASTIER Lise (2002) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Youth 3'04"72 225
77 DESCHAMPS Lola (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 3'05"21 224
78 FERREC Marion (1993) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 3'05"37 223
79 IMHOFF Ccile (1994) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Open 3'05"71 222
80 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 3'05"73 221
81 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 3'05"88 220
82 LIPSKY Lola (1998) Cannes Sauvetage Ctier Junior 3'05"99 219
83 ELMLINGER Juliette (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 3'06"15 218
84 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 3'06"70 217
85 KUHN Anne-flore (1997) SECOURISME POUR TOUS Open 3'07"02 216
86 GOYENECHE Marie (2000) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Youth 3'07"20 215
87 BARRALIS Laura (1996) SECOURISME POUR TOUS Open 3'07"31 214
88 ETCHEBERRY Emma (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 3'07"59 213
89 LE MARQUAND Raphaelle (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 3'07"61 212
90 CIER Chlo (1997) Hossegor Sauvetage Ctier Seniors Et Masters 3'07"69 211
91 DURAND-MAHIEU Louise (2002) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth 3'07"99 210
92 FORMENTIN Mahel (2000) Aqualove Sauvetage Cadet 3'08"36 209
93 ECHARRY Lide (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 3'08"74 208
94 TISSIER Clotilde (1995) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors Et Masters 3'08"85 207
95 HUSSER Ccile (1999) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 3'09"03 206
96 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 3'09"04 205
97 SALMON Flavie (2000) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 3'09"26 204
98 FABRE Laury (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 3'09"28 203
99 HANNOUN Eva (1999) Biarritz sauvetage ctier Youth 3'09"29 202
100 COULAUD Naomi (1999) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 3'09"34 201
101 HEWITT Olivia (2001) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 3'09"49 200
102 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Minime 3'09"99 199
103 CAZAUX Ocane (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 3'10"49 198
104 SAREHANE Nisrine (1998) SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 3'10"62 197
105 FELLAH Amelle (2001) SAUVETAGE- SECOURISME -RAISMOIS Cadet 3'11"18 196
106 SEVRY Victoria (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 3'11"87 195
107 VERMARE Anne (1971) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Open 3'11"94 194
108 FENTATI Lisa (2000) ASSOCIATION MARSEILLAISE DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME (13) Youth 3'11"99 193
109 JARGEAC Romane (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 3'12"10 192
110 ROSELLO Camille (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 3'12"15 191
111 CORDOBA Nomie (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 3'12"34 190
112 ANGIBEAUD Lilura (2002) Hossegor Sauvetage Ctier Minime 3'12"36 189
113 SEYLLER Ilona (2002) ASSOCIATION LES CASTORS SAUVETEURS SECOURISTES Minime 3'12"45 188
114 PAPIN Lea (2002) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 3'12"56 187
115 TAILLENTOU Ocane (1999) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Youth 3'12"61 186
116 LLIBRE Clmence (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 3'12"75 185
117 COMET Lilou (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 3'12"82 184
118 CLAIRET Camille (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 3'13"17 183
119 LAMBERT Laura (2000) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 3'13"84 182
120 BUREL Helene (1990) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Seniors Et Masters 3'14"04 181
121 JEAN-MARIE Tiphanie (2000) Lavaur Natation 81 Cadet 3'14"42 180
122 ESTAMPE Alize (2003) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 3'15"01 179
123 CAPDEVIOLLE Dune (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 3'15"02 178
124 MAUR Ludivine M. (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 3'15"03 177
125 BENARBIA Emma (1998) Natation Sauvetage du Lacydon Youth 3'15"25 176
126 TISSOT Myriam (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 3'15"27 175
127 CARDINE Axelle (2001) Association Sportive de la Cte d'Amour Cadet 3'15"88 174
128 CARLIER Mila (2001) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 3'16"43 173
129 BERNARDOT Morgane (2002) Aqualove Sauvetage Youth 3'16"53 172
130 BRISOT Agathe (2001) Aqualove Sauvetage Cadet 3'16"73 171
131 SPEYSER Margaux (2000) Cannes Sauvetage Ctier Youth 3'16"75 170
132 GRACIA Lucile (1995) SAUVETAGE COTIER LACANAU Seniors Et Masters 3'16"78 169
133 ROUMOVIC Anne (2003) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 3'16"90 168
134 MARNAS La (2002) Biarritz sauvetage ctier Minime 3'17"05 167
135 LATXAGUE Laura (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 3'17"17 166
136 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Youth 3'17"28 165
137 BARKA Iris (1998) Lavaur Natation 81 Junior 3'18"13 164
138 POUX Jessica (1990) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 3'18"22 163
139 LECAILLON Dana (2003) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 3'18"57 162
140 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 3'18"60 161
141 VAREILLES Ccile (1978) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Open 3'18"95 160
142 PAUL Jade (2002) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 3'19"42 159
143 RALISON Sandy (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 3'19"50 158
144 BERGES Oriane (2000) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 3'19"56 157
145 VIDAL Purdey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Youth 3'19"75 156
146 GROENENDAAL Mylaine (2001) Montpellier Sauvetage Youth 3'19"91 155
147 COLIN Clmentine (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 3'20"44 154
148 AUBATERRE Sarah (1993) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 3'20"76 153
149 DOBEL Anne (1999) Amiens Sauvetage Junior 3'20"89 152
150 ROUX Fanny (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 3'20"92 151
151 VIGUIE Eglantine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 3'21"50 150
152 TUERY Glwadys (2003) Lavaur Natation 81 Minime 3'21"83 149
153 BOURREAU Gaelle (2001) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Cadet 3'21"94 148
154 PELET Louise (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 3'21"98 147
155 OUARY Berthille (2002) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth 3'22"07 146
156 COSANDEY Chlo (1997) Castres Sports Nautiques Seniors Et Masters 3'22"31 145
157 MARTIN La (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Cadet 3'22"33 144
158 SOILIHI Mahina (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 3'22"59 143
159 MOLLE Melissa (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Junior 3'22"59 142
160 JEAN Tatiana (2000) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 3'22"69 141
161 FOISSAC Coline (2002) Club de Sauvetage Toulousain Minime 3'22"92 140
162 HERVOUET Ludivine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 3'23"52 139
163 LAQUERBE Juliette (2001) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 3'23"61 138
164 DIAZ Marie (2000) Association Sportive de la Cte d'Amour Cadet 3'24"92 137
165 CHETTAB Cyrine (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Youth 3'24"96 136
166 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Youth 3'25"61 135
167 DESCHEMAEKER Oceane (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 3'25"77 134
168 VARIN Gwnaelle (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 3'26"29 133
169 CAPDEVIOLLE Ambre (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 3'26"89 132
170 LUCAS Maena (2003) Association Sportive de la Cte d'Amour Minime 3'27"52 131
171 THOMASSET Montaine (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 3'27"71 130
172 MICHAU Emma (2003) Amiens Sauvetage Minime 3'27"72 129
173 MEME Clemence (1993) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 3'27"80 128
174 LAMINE Lisa (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 3'27"98 127
175 BARANDIARAN Lisa (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 3'28"73 126
176 LAFOURCADE Sophie (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 3'28"80 125
177 PIN Hyacinthe (2003) Aqualove Sauvetage Youth 3'29"19 124
178 COLMONT Eva (1999) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Junior 3'29"30 123
179 TOUATI Celia (2003) Aqualove Sauvetage Youth 3'29"44 122
180 HOLTZ Chloe (2002) Aqualove Sauvetage Youth 3'30"03 121
181 DUPUY Camille (2003) Amiens Sauvetage Youth 3'30"04 120
182 DELTOUR Amlie (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Youth 3'30"47 119
183 NOTARDONATO La (2001) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 3'31"04 118
184 RIOU Clara (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Junior 3'31"31 117
185 MALAVIALLE Jeanne (2002) Club de Sauvetage Toulousain Minime 3'31"34 116
186 MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 3'31"40 115
187 AZERONDE Maddy (2003) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 3'31"43 114
188 MAISON Leonie (2001) Amiens Sauvetage Cadet 3'31"77 113
189 PALAFER Maiana (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 3'32"29 112
190 LEVEL Lea (1997) Ecole de Formations Aquatiques de Grenoble Open 3'32"82 111
191 DURAN-CARRERE Ericka (1999) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Youth 3'33"20 110
192 HEIDELBERGER Elise (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 3'34"22 109
193 PEYRAU Valentine (2003) Lavaur Natation 81 Minime 3'34"39 108
194 SOILIHI Jnaya (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 3'34"63 107
195 ROUVIERE Alicia (2002) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 3'34"87 106
196 FERRARO Camille (2002) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 3'34"88 105
197 BONNEMASON Margot (2003) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 3'35"01 104
198 JOUNEAU Emilie (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 3'35"35 103
199 POUSSAINT Idoa (2002) Biarritz sauvetage ctier Youth 3'36"80 102
200 JAFARI Asal (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Youth 3'36"85 101
201 CHESNIER Chlo (1999) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Youth 3'37"48 100
202 SOLARI Margot (2002) Biarritz sauvetage ctier Minime 3'38"37 99
203 BAILLY Manon (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 3'38"87 98
204 LOCHTENBERG Lisa (2002) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 3'39"15 97
205 RABUSSIER Lilou (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 3'39"45 96
206 BEZOMBES Marion (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Youth 3'39"62 95
207 LEMETAYER Elisa (1997) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 3'40"10 94
208 CRUCHON Morgane (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Youth 3'40"65 93
209 LANFLE Elise (2001) Amiens Sauvetage Youth 3'41"12 92
210 VINIANE Mline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Cadet 3'41"17 91
211 MOURGUES Danae (2000) Association Sportive de la Cte d'Amour Cadet 3'42"34 90
212 MOUNAIX La (2003) Biarritz sauvetage ctier Youth 3'42"90 89
213 AMRO Sarina (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 3'42"91 88
214 SANCHEZ Aryelle (2002) Les Dauphins du Frontonnais Minime 3'42"96 87
215 LEPRI Agathe (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 3'43"07 86
216 LABORDE Maika (2003) Biarritz sauvetage ctier Youth 3'43"19 85
217 RINGUET Nomie (1993) ALASCA VO Aquatique Seniors Et Masters 3'43"28 84
218 L\'HOTELLIER Chlo (2000) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 3'44"02 83
219 GAUDIN Eva (2003) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth 3'44"86 82
220 BOSC Carla (2002) Aqualove Sauvetage Minime 3'45"66 81
221 BENSOUILAH Amina (1998) Aqualove Sauvetage Junior 3'47"17 80
222 MAREC Camille (2000) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 3'47"33 79
223 LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 3'47"43 78
224 ALBISU Haizea (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 3'48"97 77
225 BAILLOUD Eva (2003) Les Dauphins du Frontonnais Youth 3'50"40 76
226 DELOBEL - FALXA Audrey (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 3'50"46 75
227 BENONI Louna (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 3'53"26 74
228 CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 3'53"55 73
229 THOMAS Ambre (2002) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth 3'54"18 72
230 AMRO Rna (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 3'55"55 71
231 LEPRI Mathilde (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 3'56"02 70
232 MENASRIA Eden (2003) Amiens Sauvetage Youth 3'56"89 69
233 BUREL Josephine (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 3'57"20 68
234 EMERIAU Maeva (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 3'57"71 67
235 LIND Clia (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 3'57"91 66
236 LAUSSU Manon (2003) Hossegor Sauvetage Ctier Minime 4'00"40 65
237 OGE Jade (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 4'00"95 64
238 DUMORA Mader (2002) Hossegor Sauvetage Ctier Youth 4'01"94 63
239 PIPARD Juliette (2003) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth 4'02"72 62
240 BROUSSEAU Alicia (2002) Les Dauphins du Frontonnais Minime 4'02"83 61
241 CARON Jeanne (2002) Amiens Sauvetage Youth 4'02"91 60
242 HONVAULT Marion (2003) Amiens Sauvetage Youth 4'02"98 59
243 PETER Lou (2003) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 4'03"26 58
244 DIRAISON Lorine (2002) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Youth 4'05"25 57
245 BIBEYRAN Amandine (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Cadet 4'05"43 56
246 FLAMENT Cassandra (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Youth 4'06"10 55
247 BELLIOT Liz (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 4'07"47 54
248 TARROUX Chlo (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 4'07"87 53
249 DUMONT Lane (2001) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Youth 4'07"89 52
250 DONNADILLE Nlia (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 4'08"76 51
251 BECKER Elise (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 4'09"17 50
252 BARKER Heleann (2001) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 4'13"19 49
253 ROIC Clara (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Youth 4'14"13 48
254 ROLLAND Amandine (2002) Aquarius Club Angers Youth 4'14"78 47
255 DEFRANCE Emma (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Youth 4'16"63 46
256 NICOL Hlna (2002) RESCUE COTE DE GRANIT (22) Minime 4'17"01 45
257 TOUBOULIC Solenn (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Youth 4'24"21 44
258 MULLER Estelle (2003) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth 4'24"69 43
259 KUNTZMANN Ilona (2002) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 4'25"20 42
260 FROMONT Julie (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 4'25"93 41
261 RABUSSIER Nea (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 4'30"00 40
262 SELIG Lisaline (2002) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Youth 4'43"39 39
263 HELMER Zo (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 4'57"14 38