Résultats nationaux pour le 50 m Combiné Benj Femme

Retour aux épreuves

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 PEREIRA Lili (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'39"09 300
2 BENHAMMA Safia (2003) Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 0'41"18 299
3 AZERONDE Maddy (2003) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'42"98 298
4 BABIKIAN Jeanne (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 0'43"79 297
5 AZERONDE Lilou (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'44"17 296
6 COUAILLES Lisa (2003) Neptune Olympique Frontignan Benjamin 0'45"57 295
7 TARIN Océane (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'45"71 294
8 PIN Hyacinthe (2003) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'46"55 293
9 HERNANDO Eloise (2003) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'46"70 292
10 MENASRIA Eden (2003) Amiens Sauvetage Benjamin 0'46"85 291
11 CLEMENT Angelique (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 0'46"87 290
12 GORLIER Florine (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 0'47"07 289
13 HEIDELBERGER Elise (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'48"04 288
14 BROTHIER Diane (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'48"11 287
15 CHETTAB Cyrine (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 0'48"35 286
16 MICHAU Emma (2003) Amiens Sauvetage Benjamin 0'48"60 285
17 BOMOURRA Camelia (2004) Neptune Olympique Frontignan Benjamin 0'49"13 284
18 DUPUY Clara (2004) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'49"15 283
19 NOCCA Tessa (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'49"27 282
20 GIRARD Swann (2003) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'49"92 281
21 CATTRINI Anaïs (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'50"30 280
22 FLORIDO Léa (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 0'51"07 279
23 MULLER Estelle (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 0'52"01 278
24 BOULANGER Chloé (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 0'52"25 277
25 BUREL Josephine (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 0'52"30 276
26 DIDI Célina (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'52"75 275
27 VARANDAS TAVARES Eva (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'52"94 274
28 BECKER Elise (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'53"67 273
29 GOSSART Lea (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 0'53"91 272
30 KOMAROVER Marjolaine (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'54"02 271
31 GOYET Nova (2004) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'54"33 270
32 CHAÏB EDDOUR Anissa (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'54"48 269
33 STUMPF Lucie (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'54"61 268
34 LASEK Apolline (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'55"17 267
35 COTENTIN Justine (2004) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 0'55"31 266
36 GAUDIN Eva (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 0'55"42 265
37 MONTALIEU Chloé (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'56"08 264
38 POUPART Zoe (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0'56"25 263
39 PIPARD Juliette (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 0'56"59 262
40 LAURY Chloe (2003) Amiens Sauvetage Benjamin 0'56"76 261
41 MEYER Mathilde (2004) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Benjamin 0'57"09 260
42 FROMONT Julie (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'57"13 259
43 CHAKRAFI Leïla (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'57"16 258
44 PELEGRIN Jade (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'57"18 257
45 MAVIEL Louison (2003) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'58"45 256
46 KHELIFI Elen (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'59"13 255
47 HOLDER Cécile (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'59"56 254
48 OGE Jade (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 0'59"78 253
49 ROBERT Celia (2004) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Benjamin 1'00"23 252
50 DUPUY Camille (2003) Amiens Sauvetage Benjamin 1'00"62 251
51 MAIN Flavie (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 1'00"63 250
52 CAVAREC Louna (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 1'01"69 249
53 TOUBOULIC Solenn (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 1'01"73 248
54 BARS Cléo (2003) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Benjamin 1'02"70 247
55 BROCHET Ines (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 1'04"02 246
56 PAUGAM Maïna (2003) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Benjamin 1'04"19 245
57 AVERBUCH Laura (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 1'04"22 244
58 MARCUZZI Eva (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 1'04"49 243
59 HAYOUNE Lena (2004) Club Natation de Servières Benjamin 1'04"69 242
60 ALLOUN Telma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 1'06"07 241
61 CLERAUX Hugoline (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 1'06"50 240
62 GARINEAU Leelou (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 1'06"98 239
63 COSQUER Lou (2003) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Benjamin 1'07"31 238
64 LE GALLAIS Perrine (2004) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Benjamin 1'07"53 237
65 BAYLAC Anahe (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 1'07"64 236
66 NICOL Flavie (2003) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Benjamin 1'09"73 235
67 FLAMENT Cassandra (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 1'16"03 234
68 MAIMOUN NANDE Lisa (2004) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'29"08 233
69 HAMONIC Mathilde (2004) Breizh Sauvetage Côtier Benjamin 1'30"40 232