Résultats nationaux pour le 50 m Bouée Tube Avenir Pou Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 RAUZY Solene (2005) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Poussin 0'32"45 300
2 CLOTEAUX Louenn (2005) Lavaur Natation 81 Poussin 0'32"46 299
3 LEMASSON Candice (2006) Neptune Olympique Frontignan Poussin 0'33"28 298
4 CATALANO Candice (2005) Neptune Olympique Frontignan Poussin 0'33"64 297
5 BENHAMMA Jenna (2006) Avenir Nautique Villeneuvois Poussin 0'35"06 296
6 SOKOLOWSKI Alisson (2005) Neptune Olympique Frontignan Poussin 0'35"17 295
7 KHOBIZA Anaïs (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 0'35"23 294
8 BRUNEL Sarah (2005) Aqualove Sauvetage Poussin 0'35"31 293
9 MAUVILLY Cassandre (2005) Avenir Nautique Villeneuvois Poussin 0'35"77 292
10 CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006) Montpellier Sauvetage Poussin 0'35"94 291
11 BARBIER Lola (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Poussin 0'36"49 290
12 DESCHAMPS-BAK Caroline (2005) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Poussin 0'36"65 289
13 BETOURNE Lou Ann (2006) Amiens Sauvetage Poussin 0'36"82 288
14 STRAC BOSSET Lyne (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 0'37"06 287
15 LEPLAN Juliette (2005) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Poussin 0'37"09 286
16 CORBIERE Maela (2005) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Poussin 0'37"29 285
17 BIONDO Nina (2005) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Poussin 0'37"41 284
18 OULHIOU Léa (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 0'37"44 283
19 RUEMELI Lina (2005) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Poussin 0'37"70 282
20 CHEVALLIER Zoé (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Avenir 0'37"88 281
21 DAUDIGNON Elise (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 0'37"95 280
22 D AMATO DANSAC Byzance (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 0'38"05 279
23 CASTRYCK GENEREUX Lilea (2005) Amiens Sauvetage Poussin 0'38"21 278
24 JOHANSSON Edna (2005) Aqualove Sauvetage Poussin 0'38"55 277
25 KAMEL Samia (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 0'38"84 276
26 SALINAS Alizée (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Poussin 0'38"94 275
27 MARICAU Cyrielle (2005) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Poussin 0'39"14 274
28 DONADILLE Léa (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Avenir 0'39"16 273
29 CAUVY Lalie (2006) Aqualove Sauvetage Poussin 0'39"31 272
30 CLOT Lola (2005) Neptune Olympique Frontignan Poussin 0'39"43 271
31 DALOUS Mélissa (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 0'39"70 270
32 ANDRE Lucile (2005) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Poussin 0'39"71 269
33 DAHOU Amani Narjes (2005) Club Natation de Servières Poussin 0'39"72 268
34 BECKERICH Capucine (2005) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Poussin 0'39"73 267
35 JEANPERRIN Virginie (2005) Aqualove Sauvetage Poussin 0'39"85 266
36 MARTIN-SAEZ Rebecca (2005) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Poussin 0'40"05 265
37 RIO Alicia (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 0'40"40 264
38 PETER Jade (2006) SAUVETAGE COTIER LACANAU Poussin 0'40"62 263
39 METGE Luz (2007) Neptune Olympique Frontignan Avenir 0'41"09 262
40 OLMO Lena (2007) Neptune Olympique Frontignan Avenir 0'41"22 261
41 COMET Fantine (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Avenir 0'41"27 260
42 COGUIEC Alize (2007) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Avenir 0'41"65 259
43 KRATZER Nais (2005) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Poussin 0'42"33 258
44 GASC Oceane (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Avenir 0'42"37 257
45 LOYNET Jeanne (2007) Montpellier Sauvetage Avenir 0'42"46 256
46 DUPONT Noa (2006) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Poussin 0'42"51 255
47 CERCIAT Kaelyn (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Avenir 0'42"51 254
48 GIRONDIAT Eve (2005) Les Dauphins du Frontonnais Poussin 0'42"53 253
49 ZAOUIA Melina (2005) Club Natation de Servières Poussin 0'42"59 252
50 FLION Laetitia (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Poussin 0'42"62 251
51 LUCAS Zelia (2005) Association Sportive de la Côte d'Amour Poussin 0'42"69 250
52 MARRO Ambre (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Poussin 0'43"42 249
53 DIZABO Ambre (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 0'43"51 248
54 LE GOIX Marie (2005) Aquarius Club Angers Poussin 0'43"54 247
55 LACROIX Justine (2007) Action Sauvetage Poitiers Avenir 0'43"57 246
56 AVIZOU Marie (2006) Neptune Olympique Frontignan Poussin 0'43"58 245
57 FASTENAEKELS Oriane (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Poussin 0'43"59 244
58 TISSIER Justine (2007) Neptune Olympique Frontignan Avenir 0'43"71 243
59 CALMELS Margo (2006) Aqualove Sauvetage Poussin 0'43"77 242
60 BEDJAOUI Zeyneb (2005) Natation Sauvetage du Lacydon Poussin 0'43"90 241
61 AMESTOY Naïa (2006) Biarritz sauvetage côtier Poussin 0'44"09 240
62 GOMEZ MANN Lilou (2006) Lavaur Natation 81 Poussin 0'44"13 239
63 TUSET Lilou (2007) Aqualove Sauvetage Avenir 0'44"23 238
64 GARAT Alice (2005) SAUVETAGE COTIER LACANAU Poussin 0'44"29 237
65 LENOTTE Sarah (2006) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Poussin 0'44"29 236
66 DA SILVA Alyzée (2005) ALBI SPORTS AQUATIQUES Poussin 0'44"48 235
67 NIJSSEN SERAN Nikita (2006) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 0'44"52 234
68 BOULAY Enola (2005) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Poussin 0'44"64 233
69 ALBERT-MURRAY Emma (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 0'44"81 232
70 BOUCOURT Marine (2005) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Poussin 0'44"82 231
71 QUIOT Oryane (2007) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Avenir 0'44"84 230
72 RACHOU Gladys (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 0'44"93 229
73 BATTUT Lilou (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Avenir 0'45"03 228
74 BERTORELLE Fiona (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Poussin 0'45"08 227
75 KRATZER Chanel (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Avenir 0'45"09 226
76 GARCIA MOITIE Janis (2006) Neptune Olympique Frontignan Poussin 0'45"26 225
77 PALARD Constance (2006) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Poussin 0'45"55 224
78 DIZABO Alizée (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 0'45"86 223
79 SIGUIER Marilou (2006) ALBI SPORTS AQUATIQUES Poussin 0'45"98 222
80 LYONNET Axelle (2006) Aqualove Sauvetage Poussin 0'46"05 221
81 COUDERC Clarisse (2006) Aqualove Sauvetage Poussin 0'46"11 220
82 LANZUTTI Ioena (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 0'46"30 219
83 THEOLAT Isaure (2006) Action Sauvetage Poitiers Poussin 0'46"85 218
84 MOORE Clara (2007) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Avenir 0'46"87 217
85 BOINEAU Candice (2007) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Avenir 0'46"92 216
86 ROY Angèle (2005) Aqua Life Saving Poussin 0'46"94 215
87 AISSAT Nesrine (2006) Natation Sauvetage du Lacydon Poussin 0'47"14 214
88 MORICE Azia (2008) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Avenir 0'47"25 213
89 BOUSSALIM Jannah (2007) Aqualove Sauvetage Avenir 0'47"53 212
90 BELKHELLADI Inès (2008) Association Montmartre natation sauvetage Avenir 0'47"67 211
91 LAMPRE Zara (2006) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Poussin 0'47"69 210
92 FERRER Chiara (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Avenir 0'47"72 209
93 PRIEZ Jade (2005) Amiens Sauvetage Poussin 0'47"89 208
94 BOURAS Maysa (2007) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Avenir 0'48"31 207
95 NABTI Jasmine (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 0'48"44 206
96 LEJEUNE Solene (2008) Neptune Olympique Frontignan Avenir 0'48"72 205
97 EGUIAZABAL Naya (2005) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Poussin 0'48"92 204
98 CUNNAC Clémence (2005) ALBI SPORTS AQUATIQUES Poussin 0'49"12 203
99 CASATI Amandine (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Poussin 0'49"96 202
100 FORGET Coline (2006) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Poussin 0'50"14 201
101 FAYET Marie (2007) Neptune Olympique Frontignan Avenir 0'50"29 200
102 BARBIER France (2007) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Avenir 0'50"64 199
103 GILLAIZEAU Jeanne (2005) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Poussin 0'50"72 198
104 RUBI-MIOSSEC Pia (2006) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Poussin 0'51"11 197
105 BOUTONNET Oceane (2008) Montpellier Sauvetage Avenir 0'51"21 196
106 MICHEL Lise (2005) SAUVETAGE COTIER LACANAU Poussin 0'51"26 195
107 DELAVAUD Clara (2006) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Poussin 0'51"26 194
108 DUVAL Chloé (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 0'51"31 193
109 STORBECHER Myrtille (2006) Aqualove Sauvetage Poussin 0'51"34 192
110 RABILLER Laurine (2006) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Poussin 0'51"40 191
111 CAZIN Lison (2006) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Poussin 0'51"44 190
112 HOUMED Heela (2006) Breizh Sauvetage Côtier Poussin 0'51"56 189
113 DELCAMBRE Juliane (2006) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Poussin 0'51"57 188
114 CARRE Justine (2006) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 0'51"70 187
115 HOLTZ Anais (2008) Aqualove Sauvetage Avenir 0'52"19 186
116 HONVAULT Elise (2005) Amiens Sauvetage Poussin 0'52"46 185
117 DELHOMME Mailys (2008) Action Sauvetage Poitiers Avenir 0'52"50 184
118 MASSY Camille (2005) Amiens Sauvetage Poussin 0'52"56 183
119 TUMBA Meta (2006) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Poussin 0'53"71 182
120 SIBELET Laure (2007) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Avenir 0'54"76 181
121 VANDENBUSSCHE Charlotte (2008) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Avenir 0'55"10 180
122 COEUR Louisa (2007) Aqualove Sauvetage Avenir 0'55"34 179
123 TALIANA Mailis (2007) Aqualove Sauvetage Avenir 0'56"03 178
124 VETILLARD Louane (2005) Aqua Life Saving Poussin 0'56"50 177
125 ROGER Camille (2008) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Avenir 0'56"51 176
126 DAUNIS-LEROUX Tihannaël (2006) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Poussin 0'56"59 175
127 HEGOAS Uhaina Kailani (2008) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Avenir 0'58"20 174
128 BOUDET Anais (2007) Action Sauvetage Poitiers Avenir 0'58"38 173
129 CASTELLA Lola (2007) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Avenir 0'58"47 172
130 FAY Nell (2007) Aqualove Sauvetage Avenir 0'59"90 171
131 HAYS Chloe (2006) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Poussin 0'59"95 170
132 LORENTIN Rose (2008) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Avenir 1'00"50 169
133 FOURNIE Athenais (2007) Hossegor Sauvetage Côtier Avenir 1'00"62 168
134 SECHER Margaux (2007) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Avenir 1'00"81 167
135 BULLIER Chloe (2007) Aqualove Sauvetage Avenir 1'02"14 166
136 AUREJAC Dido (2006) Les Dauphins du Frontonnais Poussin 1'03"34 165
137 BARBIER Julie (2006) Amiens Sauvetage Poussin 1'04"27 164
138 ROGER Charlotte (2005) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Poussin 1'05"93 163
139 CANUEL Elisa (2008) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Avenir 1'07"07 162
140 HOUMED Ebo (2008) Breizh Sauvetage Côtier Avenir 1'08"04 161
141 PELLERIN Lilou (2006) Amiens Sauvetage Poussin 1'14"26 160
142 OKOMBI EGOBO Olivia-laure (2006) Amiens Sauvetage Poussin 1'14"28 159
143 LECOUTRE Alix (2008) Amiens Sauvetage Avenir 1'41"81 158