Résultats nationaux pour le 50 m Bouée Tube Benj Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 PEREIRA Lili (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'31"74 300
2 BUREL Josephine (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 0'32"06 299
3 GATARD Naïa (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0'32"99 298
4 POUPART Zoe (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0'33"44 297
5 BENHAMMA Safia (2003) Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 0'33"94 296
6 OGE Jade (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 0'34"40 295
7 AZERONDE Maddy (2003) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'34"54 294
8 GAUTHIER Nina (2004) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Benjamin 0'35"05 293
9 MULLER Estelle (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 0'35"08 292
10 AVERBUCH Laura (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0'35"15 291
11 TARIN Océane (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'35"50 290
12 JOUBERT Elina (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0'35"52 289
13 PETER Lou (2003) SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 0'35"66 288
14 TUMBA Bilonda (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Benjamin 0'36"09 287
15 TOUBOULIC Solenn (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 0'36"12 286
16 COUPEY Cassandre (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0'36"20 285
17 ROBERT Celia (2004) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Benjamin 0'36"28 284
18 KANTE Sarah Alexandra (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Benjamin 0'36"34 283
19 PIPARD Juliette (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 0'36"52 282
20 AZERONDE Lilou (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'36"66 281
21 TRILLO Oiana (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'36"74 280
22 DUPUY Clara (2004) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'36"85 279
23 SOILIHI Jénaya (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'36"89 278
24 BOULANGER Chloé (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 0'37"11 277
25 BABIKIAN Jeanne (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 0'37"15 276
26 PIN Hyacinthe (2003) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'37"28 275
27 COUAILLES Lisa (2003) Neptune Olympique Frontignan Benjamin 0'37"50 274
28 CHAÏB EDDOUR Anissa (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'37"52 273
29 CLEMENT Angelique (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 0'37"54 272
30 BARANDIARAN Lisa (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'37"54 271
31 HERNANDO Eloise (2003) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'37"62 270
32 HEIDELBERGER Elise (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'37"75 269
33 FIOT Candice (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Benjamin 0'37"78 268
34 ROUMOVIC Anne (2003) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Benjamin 0'37"95 267
35 GORLIER Florine (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 0'37"97 266
36 COTENTIN Justine (2004) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 0'38"22 265
37 TUERY Glwadys (2003) Lavaur Natation 81 Benjamin 0'38"25 264
38 CAPDEVIOLLE Ambre (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'38"28 263
39 DARMAILLAC Melie (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Benjamin 0'38"35 262
40 BROTHIER Diane (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'38"39 261
41 GIRARD Swann (2003) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'38"46 260
42 NOCCA Tessa (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'38"49 259
43 LAUSSU Manon (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Benjamin 0'38"52 258
44 MEYER Mathilde (2004) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Benjamin 0'38"65 257
45 GUERINEAU Stacy (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 0'38"73 256
46 MAZET Léna (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'38"88 255
47 MICHAU Emma (2003) Amiens Sauvetage Benjamin 0'38"89 254
48 ELGOYHEN Pauline (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 0'39"10 253
49 GAUDIN Eva (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 0'39"25 252
50 CAILLE Justine (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Benjamin 0'39"53 251
51 COUILBAULT Océane (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin 0'39"76 250
52 CHETTAB Cyrine (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 0'39"81 249
53 BENAT Elise (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 0'39"88 248
54 RABUSSIER Nea (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin 0'40"22 247
55 EVEN Laurine (2004) Aqua Life Saving Benjamin 0'40"23 246
56 PIARD Pauline (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'40"31 245
57 MEHAWED Salma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'40"46 244
58 LONGCHAMP Zoe (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 0'40"53 243
59 PEYRAU Valentine (2003) Lavaur Natation 81 Benjamin 0'40"68 242
60 VARANDAS TAVARES Eva (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'40"85 241
61 ARRANZ Eva (2003) Lavaur Natation 81 Benjamin 0'40"85 240
62 PELET Mathilde (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'40"88 239
63 LUCAS Maena (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Benjamin 0'40"95 238
64 STUMPF Lucie (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'41"07 237
65 FLORIDO Léa (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 0'41"12 236
66 ROBERTIES Margot (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'41"32 235
67 BAILLOUD Eva (2003) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 0'41"35 234
68 DIDI Célina (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'41"49 233
69 MARCUZZI Eva (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'41"49 232
70 GOYET Nova (2004) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'41"60 231
71 MAVIEL Louison (2003) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'41"61 230
72 HONVAULT Marion (2003) Amiens Sauvetage Benjamin 0'41"75 229
73 LABORDE Maika (2003) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 0'41"79 228
74 BECKER Elise (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'41"81 227
75 MARTIN - SAEZ Miryam (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 0'41"90 226
76 ALLOUN Telma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'41"90 225
77 GARINEAU Leelou (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0'41"95 224
78 ORTET Jeanne (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'42"05 223
79 LEU Anais (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 0'42"17 222
80 LONCQ Agathe (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'42"30 221
81 DIAS Oxilia (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 0'42"37 220
82 CAVAREC Louna (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 0'42"50 219
83 DAUBA Lisa (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 0'42"69 218
84 BARBIEUX Eva (2004) ENTENTE RAISMES HORNAING SAUVETAGE SECOURISME Benjamin 0'42"84 217
85 GASTINEL Jeanne (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 0'43"12 216
86 ORTET Lisa (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'43"41 215
87 ESTAMPE Alizée (2003) ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 0'43"47 214
88 GOSSART Lea (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 0'43"52 213
89 LASEK Apolline (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'43"65 212
90 CLUZAUD Chloe (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 0'44"00 211
91 BERNIER Jade (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 0'44"00 210
92 GIRAUD Faustine (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'44"02 209
93 CUMINETTI Carla (2004) ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 0'44"02 208
94 HOLDER Cécile (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'44"03 207
95 MEUNIER Emeline (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Benjamin 0'44"32 206
96 HAYOUNE Lena (2004) Club Natation de Servières Benjamin 0'44"55 205
97 COTTEREAU Marie Virginie (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'44"88 204
98 EMERIAU Maeva (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'44"95 203
99 MOUNIER Sasha (2004) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Benjamin 0'44"97 202
100 JENSEN Lucie (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin 0'44"98 201
101 PRAGNERE Léontine (2003) ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 0'45"17 200
102 JUANICOTENA Lou (2004) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 0'45"20 199
103 DANQUIGNY Maelle (2003) Amiens Sauvetage Benjamin 0'45"21 198
104 CHEMINADE Mahorie (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Benjamin 0'45"23 197
105 BOMOURRA Camelia (2004) Neptune Olympique Frontignan Benjamin 0'45"28 196
106 DONNADILLE Nélia (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'45"32 195
107 DUPUY Camille (2003) Amiens Sauvetage Benjamin 0'45"36 194
108 MENASRIA Eden (2003) Amiens Sauvetage Benjamin 0'45"53 193
109 FALCOU Marine (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'45"86 192
110 FLAMENT Cassandra (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 0'46"09 191
111 BELAMAN Elise (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'46"34 190
112 BEURY Lola (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 0'46"40 189
113 CATTRINI Anaïs (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'46"55 188
114 PIANTANIDA Chloé (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'46"64 187
115 CLERAUX Hugoline (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 0'46"78 186
116 KOMAROVER Marjolaine (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'46"84 185
117 PEROCHON Maely (2004) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Benjamin 0'46"88 184
118 KHELIFI Elen (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'47"08 183
119 ETTAHRI Yousra (2003) Natation Sauvetage du Lacydon Benjamin 0'47"13 182
120 KRATZER Nais (2005) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Poussin 0'47"26 181
121 MAIN Flavie (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 0'47"29 180
122 RABAGNY Victoria (2004) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 0'47"35 179
123 HELMER Zoé (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'47"54 178
124 FROMONT Samantha (2003) Amiens Sauvetage Benjamin 0'47"55 177
125 PICCIOLONI Carla (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'47"55 176
126 MURACCINI Julie (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Benjamin 0'47"58 175
127 OUHABAZ Sofia (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin 0'47"59 174
128 BEAUGEOIS Carole (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'48"16 173
129 LAURY Chloe (2003) Amiens Sauvetage Benjamin 0'48"22 172
130 FABRE Maelle (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'48"29 171
131 CLAIRO Lucie (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'48"37 170
132 BAYLAC Anahe (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0'48"41 169
133 LEKIBY ELILA Lea (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 0'48"42 168
134 BERISSON Romane (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'48"57 167
135 CHARRON Ambre (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'48"57 166
136 FROMONT Julie (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'48"63 165
137 THOREL-HENNANI Nour (2004) Lavaur Natation 81 Benjamin 0'48"67 164
138 JOUSSAUME-DUFOUR Méryl (2004) Aquarius Club Angers Benjamin 0'48"84 163
139 HAMONIC Mathilde (2004) Breizh Sauvetage Côtier Benjamin 0'49"19 162
140 PELEGRIN Jade (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'49"28 161
141 KHAROUNI Thella (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'49"37 160
142 BONNAFOUS Doriane (2004) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 0'49"66 159
143 GIGOU Fiona (2004) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Benjamin 0'50"12 158
144 CONSTANT Valentine (2004) Association Sportive de la Côte d'Amour Benjamin 0'50"12 157
145 BROCHET Ines (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0'50"73 156
146 DUJARDIN Elise (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 0'50"88 155
147 DRUON Marie (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'50"94 154
148 GUILLEMIN Elléa (2003) Action Sauvetage Poitiers Benjamin 0'51"54 153
149 BELIC Laure (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'51"77 152
150 ZEMOULI Nisrine (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'52"04 151
151 QUARRI Yasmine (2003) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 0'52"23 150
152 CHAKRAFI Leïla (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'52"59 149
153 HASSET Kylie (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'53"30 148
154 BERLY Elza (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 0'53"41 147
155 KAABACHE Sheima (2004) Natation Sauvetage du Lacydon Benjamin 0'53"59 146
156 HAKKOU Inès (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 0'55"16 145
157 HAGEMANN Maria (2004) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'55"53 144
158 LEROUX Maeva (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 0'56"50 143
159 COMTE Manon (2004) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 0'58"36 142
160 MAIMOUN NANDE Lisa (2004) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'02"00 141
161 SANHAJI Chaïma (2003) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 1'02"80 140
162 CAUVIN Valentine (2004) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 1'09"39 139
163 LEYSENS Cloé (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'28"89 138