Résultats nationaux pour le 50 m Man. Palmes Benj Femme

Retour aux épreuves

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 GORLIER Florine (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 0'32"15 300
2 PEREIRA Lili (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'32"16 299
3 BENHAMMA Safia (2003) Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 0'32"38 298
4 GEORGE Isis (2003) Dauphins de Saint Pierre du Mont Benjamin 0'32"48 297
5 LAUSSU Manon (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Benjamin 0'33"40 296
6 MARECHAL Clemence (2003) Dauphins de Saint Pierre du Mont Benjamin 0'33"88 295
7 DUROU Lisa (2003) Dauphins de Saint Pierre du Mont Benjamin 0'34"06 294
8 TRILLO Oiana (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'34"63 293
9 FAURE Coralie (2003) Dauphins de Saint Pierre du Mont Benjamin 0'34"83 292
10 MARTIN - SAEZ Miryam (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 0'35"00 291
11 DUPUY Clara (2004) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'35"25 290
12 AZERONDE Maddy (2003) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'35"31 289
13 TARIN Océane (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'36"07 288
14 HEIDELBERGER Elise (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'36"24 287
15 BABIKIAN Jeanne (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 0'36"33 286
16 MARTIN STOCKMAN Sandy (2004) Dauphins de Saint Pierre du Mont Benjamin 0'36"77 285
17 GAUDIN Eva (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 0'36"85 284
18 GATARD Naïa (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0'36"91 283
19 COUAILLES Lisa (2003) Neptune Olympique Frontignan Benjamin 0'36"98 282
20 OGE Jade (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 0'37"14 281
21 MICHAU Emma (2003) Amiens Sauvetage Benjamin 0'37"25 280
22 TUERY Glwadys (2003) Lavaur Natation 81 Benjamin 0'37"30 279
23 BUREL Josephine (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 0'37"34 278
24 MENASRIA Eden (2003) Amiens Sauvetage Benjamin 0'37"44 277
25 PIN Hyacinthe (2003) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'37"72 276
26 BENAT Elise (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 0'37"87 275
27 AZERONDE Lilou (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'38"00 274
28 HONVAULT Marion (2003) Amiens Sauvetage Benjamin 0'38"00 273
29 CHAÏB EDDOUR Anissa (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'38"05 272
30 GIRARD Swann (2003) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'38"19 271
31 RAYMOND Agathe (2003) Dauphins de Saint Pierre du Mont Benjamin 0'38"27 270
32 HERNANDO Eloise (2003) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'38"35 269
33 ELGOYHEN Pauline (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 0'38"60 268
34 SOILIHI Jénaya (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'38"63 267
35 BECKER Elise (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'38"69 266
36 CLEMENT Angelique (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 0'38"79 265
37 BOULANGER Chloé (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 0'38"91 264
38 BALSHAW Hope (2004) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 0'39"11 263
39 STUMPF Lucie (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'39"15 262
40 LUCAS Maena (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Benjamin 0'39"23 261
41 GUERINEAU Stacy (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 0'39"26 260
42 BAILLOUD Eva (2003) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 0'39"27 259
43 TOUBOULIC Solenn (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 0'39"43 258
44 MEYER Mathilde (2004) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Benjamin 0'39"59 257
45 BROTHIER Diane (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'39"68 256
46 LEU Anais (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 0'39"83 255
47 FLORIDO Léa (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 0'40"06 254
48 CAPDEVIOLLE Ambre (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'40"25 253
49 GOSSART Lea (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 0'40"28 252
50 LASEK Apolline (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'40"34 251
51 PIPARD Juliette (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 0'40"39 250
52 MULLER Estelle (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 0'40"59 249
53 NOCCA Tessa (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'40"70 248
54 AVERBUCH Laura (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0'41"03 247
55 GASTINEL Jeanne (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 0'41"08 246
56 MARCUZZI Eva (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'41"21 245
57 MAZET Léna (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'41"25 244
58 BOMOURRA Camelia (2004) Neptune Olympique Frontignan Benjamin 0'41"28 243
59 DUPUY Camille (2003) Amiens Sauvetage Benjamin 0'41"40 242
60 HOLDER Cécile (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'41"40 241
61 CATTRINI Anaïs (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'41"54 240
62 LABORDE Maika (2003) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 0'41"55 239
63 DUIZABO Jeanne (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'41"57 238
64 COTENTIN Justine (2004) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 0'41"60 237
65 POUPART Zoe (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0'41"65 236
66 ASNARD Alizée (2004) Dauphins de Saint Pierre du Mont Benjamin 0'41"65 235
67 CHETTAB Cyrine (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 0'41"81 234
68 PELET Mathilde (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'42"17 233
69 DARMAILLAC Melie (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Benjamin 0'42"31 232
70 MAVIEL Louison (2003) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'42"35 231
71 KOMAROVER Marjolaine (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'42"54 230
72 ROBERTIES Margot (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'42"62 229
73 DANQUIGNY Maelle (2003) Amiens Sauvetage Benjamin 0'42"70 228
74 FALCOU Marine (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'42"82 227
75 ROBERT Celia (2004) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Benjamin 0'42"87 226
76 CONSTANT Valentine (2004) Association Sportive de la Côte d'Amour Benjamin 0'42"90 225
77 BERNIER Jade (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 0'43"00 224
78 MONTALIEU Chloé (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'43"03 223
79 KOUTSMANIS SANMARTON Io (2003) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 0'43"04 222
80 PAUGAM Maïna (2003) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Benjamin 0'43"24 221
81 COUPEY Cassandre (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0'43"40 220
82 VARANDAS TAVARES Eva (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'43"55 219
83 LAFARGUE Juliette (2003) Dauphins de Saint Pierre du Mont Benjamin 0'43"55 218
84 KHELIFI Elen (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'43"58 217
85 ORTET Jeanne (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'43"63 216
86 LONCQ Agathe (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'43"63 215
87 PELEGRIN Jade (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'43"75 214
88 PIARD Pauline (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'43"84 213
89 DIDI Célina (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'43"87 212
90 ALLOUN Telma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'43"97 211
91 MEUNIER Emeline (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Benjamin 0'44"07 210
92 FIOT Candice (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Benjamin 0'44"08 209
93 JOUBERT Elina (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0'44"12 208
94 FROMONT Samantha (2003) Amiens Sauvetage Benjamin 0'44"38 207
95 LAURY Chloe (2003) Amiens Sauvetage Benjamin 0'44"46 206
96 PETER Lou (2003) SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 0'44"48 205
97 HAKKOU Inès (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 0'44"59 204
98 MEHAWED Salma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'44"84 203
99 BARBIEUX Eva (2004) ENTENTE RAISMES HORNAING SAUVETAGE SECOURISME Benjamin 0'45"03 202
100 MURACCINI Julie (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Benjamin 0'45"03 201
101 FLAMENT Cassandra (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 0'45"24 200
102 JUANICOTENA Lou (2004) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 0'45"30 199
103 COTTEREAU Marie Virginie (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'45"35 198
104 LEROUX Maeva (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 0'45"35 197
105 GAUTHIER Nina (2004) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Benjamin 0'45"69 196
106 DAUBA Lisa (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 0'45"94 195
107 GOYET Nova (2004) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'46"00 194
108 BARS Cléo (2003) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Benjamin 0'46"04 193
109 LONGCHAMP Zoe (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 0'46"18 192
110 ORTET Lisa (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'46"21 191
111 RABAGNY Victoria (2004) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 0'46"52 190
112 CLERAUX Hugoline (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 0'47"52 189
113 HAYOUNE Lena (2004) Club Natation de Servières Benjamin 0'47"62 188
114 GIRAUD Faustine (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'47"74 187
115 CHAKRAFI Leïla (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'47"81 186
116 BEURY Lola (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 0'48"07 185
117 PARMENTIER Allyson (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'48"35 184
118 SCHWARTZ Ana (2004) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 0'48"39 183
119 RABUSSIER Nea (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin 0'48"45 182
120 CHARRON Ambre (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'48"69 181
121 KHAROUNI Thella (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'49"01 180
122 CAILLE Justine (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Benjamin 0'49"02 179
123 NICOL Flavie (2003) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Benjamin 0'49"28 178
124 FROMONT Julie (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'49"38 177
125 CLAIRO Lucie (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'49"39 176
126 SCHULZ Eve (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 0'49"73 175
127 COSQUER Lou (2003) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Benjamin 0'50"11 174
128 ETTAHRI Yousra (2003) Natation Sauvetage du Lacydon Benjamin 0'50"19 173
129 TUMBA Bilonda (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Benjamin 0'50"27 172
130 CHEMINADE Mahorie (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Benjamin 0'50"46 171
131 COUILBAULT Océane (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin 0'51"00 170
132 DUJARDIN Elise (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 0'51"03 169
133 BEAUGEOIS Carole (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'51"15 168
134 LEKIBY ELILA Lea (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 0'51"30 167
135 PICCIOLONI Carla (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'51"90 166
136 BELAMAN Elise (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'52"00 165
137 BERLY Elza (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 0'52"42 164
138 BERISSON Romane (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'52"96 163
139 HAGEMANN Maria (2004) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'53"09 162
140 ZEMOULI Nisrine (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'53"41 161
141 MAIMOUN NANDE Lisa (2004) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'54"01 160
142 DRIOLLET Elsa (2004) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 0'54"05 159
143 LE GALLAIS Perrine (2004) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Benjamin 0'54"11 158
144 EVEN Laurine (2004) Aqua Life Saving Benjamin 0'54"72 157
145 GARINEAU Leelou (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0'54"75 156
146 KAABACHE Sheima (2004) Natation Sauvetage du Lacydon Benjamin 0'55"47 155
147 HASSET Kylie (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'57"07 154
148 ROCHER Naya (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 0'57"43 153
149 PEROCHON Maely (2004) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Benjamin 0'58"62 152
150 PIANTANIDA Chloé (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'58"75 151
151 BONNAFOUS Doriane (2004) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 0'59"15 150
152 BELIC Laure (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 1'00"40 149
153 JENSEN Lucie (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin 1'00"42 148
154 DELCAMBRE Cécile (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 1'01"40 147
155 OUHABAZ Sofia (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin 1'03"67 146
156 CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 1'03"81 145
157 DIAS Oxilia (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 1'04"29 144
158 GUILLEMIN Elléa (2003) Action Sauvetage Poitiers Benjamin 1'06"32 143
159 BOTTE Camille (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 1'07"04 142