Résultats nationaux pour le 25 m Man. Benj Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 PEREIRA Lili (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'18"77 300
2 TRILLO Oiana (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'20"56 299
3 ARRANZ Eva (2003) Lavaur Natation 81 Benjamin 0'21"16 298
4 BENHAMMA Safia (2003) Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 0'21"18 297
5 GORLIER Florine (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 0'21"52 296
6 BARANDIARAN Lisa (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'21"93 295
7 AZERONDE Maddy (2003) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'22"06 294
8 COUAILLES Lisa (2003) Neptune Olympique Frontignan Benjamin 0'22"09 293
9 MARTIN - SAEZ Miryam (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 0'22"12 292
10 ELGOYHEN Pauline (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 0'22"19 291
11 BROTHIER Diane (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'22"52 290
12 HERNANDO Eloise (2003) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'22"53 289
13 BABIKIAN Jeanne (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 0'22"57 288
14 PEYRAU Valentine (2003) Lavaur Natation 81 Benjamin 0'22"58 287
15 PIN Hyacinthe (2003) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'22"85 286
16 AZERONDE Lilou (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'23"18 285
17 TUERY Glwadys (2003) Lavaur Natation 81 Benjamin 0'23"28 284
18 TARIN Océane (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'23"35 283
19 PRAGNERE Léontine (2003) ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 0'23"37 282
20 CHETTAB Cyrine (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 0'23"51 281
21 NOCCA Tessa (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'23"70 280
22 DUPUY Clara (2004) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'23"73 279
23 MOUNIER Sasha (2004) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Benjamin 0'23"87 278
24 MAZET Léna (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'23"88 277
25 CLEMENT Angelique (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 0'24"03 276
26 LUCAS Maena (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Benjamin 0'24"16 275
27 GUERINEAU Stacy (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 0'24"17 274
28 HEIDELBERGER Elise (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'24"19 273
29 ROBERTIES Margot (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'24"46 272
30 MONTALIEU Chloé (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'24"50 271
31 GIRAUD Faustine (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'24"57 270
32 ORTET Lisa (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'24"63 269
33 ROUMOVIC Anne (2003) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Benjamin 0'24"91 268
34 MEYER Mathilde (2004) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Benjamin 0'24"95 267
35 MICHAU Emma (2003) Amiens Sauvetage Benjamin 0'25"03 266
36 GIRARD Swann (2003) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'25"05 265
37 MULLER Estelle (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 0'25"12 264
38 SOILIHI Jénaya (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'25"20 263
39 CAPDEVIOLLE Ambre (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'25"58 262
40 EMERIAU Maeva (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'25"62 261
41 GOYET Nova (2004) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'25"72 260
42 BOMOURRA Camelia (2004) Neptune Olympique Frontignan Benjamin 0'25"79 259
43 DANQUIGNY Maelle (2003) Amiens Sauvetage Benjamin 0'25"84 258
44 DIDI Célina (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'25"90 257
45 LONCQ Agathe (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'25"92 256
46 THOREL-HENNANI Nour (2004) Lavaur Natation 81 Benjamin 0'25"94 255
47 PIARD Pauline (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'25"96 254
48 FLORIDO Léa (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 0'26"19 253
49 BECKER Elise (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'26"23 252
50 GAUDIN Eva (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 0'26"34 251
51 DONNADILLE Nélia (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'26"65 250
52 BOULANGER Chloé (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 0'26"77 249
53 CHAÏB EDDOUR Anissa (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'26"83 248
54 MEHAWED Salma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'27"10 247
55 COTENTIN Justine (2004) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 0'27"14 246
56 KOMAROVER Marjolaine (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'27"16 245
57 LEU Anais (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 0'27"27 244
58 LEYSENS Cloé (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'27"31 243
59 STUMPF Lucie (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'27"38 242
60 HELMER Zoé (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'27"51 241
61 BEAUGEOIS Carole (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'27"66 240
62 ESTAMPE Alizée (2003) ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 0'27"71 239
63 LABORDE Maika (2003) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 0'27"79 238
64 LASEK Apolline (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'27"93 237
65 ORTET Jeanne (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'27"94 236
66 FROMONT Julie (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'27"97 235
67 MAVIEL Louison (2003) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'28"12 234
68 DUPUY Camille (2003) Amiens Sauvetage Benjamin 0'28"33 233
69 PELET Mathilde (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'28"34 232
70 MEUNIER Emeline (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Benjamin 0'28"34 231
71 FALCOU Marine (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'28"44 230
72 BARBIEUX Eva (2004) ENTENTE RAISMES HORNAING SAUVETAGE SECOURISME Benjamin 0'28"44 229
73 PIPARD Juliette (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 0'28"47 228
74 BAILLOUD Eva (2003) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 0'28"53 227
75 HONVAULT Marion (2003) Amiens Sauvetage Benjamin 0'29"02 226
76 PELEGRIN Jade (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'29"06 225
77 GOSSART Lea (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 0'29"31 224
78 VARANDAS TAVARES Eva (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'29"49 223
79 KHELIFI Elen (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'29"50 222
80 COUPEY Cassandre (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0'29"55 221
81 CUMINETTI Carla (2004) ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 0'29"93 220
82 CHAKRAFI Leïla (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'30"00 219
83 MENASRIA Eden (2003) Amiens Sauvetage Benjamin 0'30"13 218
84 POUPART Zoe (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0'30"23 217
85 KRATZER Nais (2005) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Poussin 0'30"36 216
86 COTTEREAU Marie Virginie (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'30"57 215
87 HOLDER Cécile (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'30"82 214
88 LAURY Chloe (2003) Amiens Sauvetage Benjamin 0'30"89 213
89 GIGOU Fiona (2004) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Benjamin 0'30"98 212
90 SCHULZ Eve (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 0'31"12 211
91 BERISSON Romane (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'31"34 210
92 CLERAUX Hugoline (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 0'31"52 209
93 CLAIRO Lucie (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'31"55 208
94 MARCUZZI Eva (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'31"67 207
95 PIANTANIDA Chloé (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'31"75 206
96 BERLY Elza (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 0'31"91 205
97 HAYOUNE Lena (2004) Club Natation de Servières Benjamin 0'32"31 204
98 BROCHET Ines (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0'32"39 203
99 FLAMENT Cassandra (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 0'32"47 202
100 JOUBERT Elina (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0'32"58 201
101 HASSET Kylie (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'32"62 200
102 PICCIOLONI Carla (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'33"14 199
103 FROMONT Samantha (2003) Amiens Sauvetage Benjamin 0'33"27 198
104 CHARRON Ambre (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'33"38 197
105 DRUON Marie (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'33"38 196
106 FIOT Candice (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Benjamin 0'33"50 195
107 ALLOUN Telma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'33"76 194
108 GARINEAU Leelou (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0'33"80 193
109 AVERBUCH Laura (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0'33"86 192
110 KHAROUNI Thella (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'33"97 191
111 PARMENTIER Allyson (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'34"77 190
112 CHEMINADE Mahorie (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Benjamin 0'35"09 189
113 DUJARDIN Elise (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 0'35"23 188
114 PETER Lou (2003) SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 0'35"31 187
115 HAGEMANN Maria (2004) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'35"38 186
116 CROS Penelope (2004) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'35"44 185
117 BAYLAC Anahe (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0'35"50 184
118 RABUSSIER Nea (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin 0'35"58 183
119 BONNAFOUS Doriane (2004) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 0'35"86 182
120 ZEMOULI Nisrine (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'35"98 181
121 LEKIBY ELILA Lea (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 0'36"03 180
122 COMTE Manon (2004) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 0'36"16 179
123 COUILBAULT Océane (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin 0'36"20 178
124 ETTAHRI Yousra (2003) Natation Sauvetage du Lacydon Benjamin 0'36"41 177
125 MURACCINI Julie (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Benjamin 0'36"89 176
126 DELCAMBRE Cécile (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 0'37"25 175
127 BOTTE Camille (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 0'37"30 174
128 CONSTANT Valentine (2004) Association Sportive de la Côte d'Amour Benjamin 0'37"63 173
129 BELIC Laure (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'38"97 172
130 QUARRI Yasmine (2003) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 0'39"73 171
131 DIAS Oxilia (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 0'39"98 170
132 KAABACHE Sheima (2004) Natation Sauvetage du Lacydon Benjamin 0'40"05 169
133 FAURE Coralie (2003) Dauphins de Saint Pierre du Mont Benjamin 0'40"60 168
134 CAUVIN Valentine (2004) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 0'41"24 167
135 GEORGE Isis (2003) Dauphins de Saint Pierre du Mont Benjamin 0'42"15 166
136 DUROU Lisa (2003) Dauphins de Saint Pierre du Mont Benjamin 0'42"19 165
137 MARTIN STOCKMAN Sandy (2004) Dauphins de Saint Pierre du Mont Benjamin 0'42"61 164
138 MARECHAL Clemence (2003) Dauphins de Saint Pierre du Mont Benjamin 0'43"09 163
139 SANHAJI Chaïma (2003) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 0'44"83 162
140 MORA Coralie (2003) Dauphins de Saint Pierre du Mont Benjamin 0'46"70 161
141 PAMART Lisa (2004) Dauphins de Saint Pierre du Mont Benjamin 0'47"99 160
142 OUHABAZ Sofia (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin 0'48"14 159
143 CAILLE Justine (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Benjamin 0'48"91 158
144 GATARD Naïa (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0'49"81 157
145 LAUSSU Manon (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Benjamin 0'50"08 156
146 DEPEYROT Gabrielle (2003) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 0'51"29 155
147 GALBARDI Ornella (2004) Dauphins de Saint Pierre du Mont Benjamin 0'52"20 154
148 RAYMOND Agathe (2003) Dauphins de Saint Pierre du Mont Benjamin 0'52"94 153
149 LAFARGUE Juliette (2003) Dauphins de Saint Pierre du Mont Benjamin 0'53"33 152
150 OGE Jade (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 0'53"65 151
151 TREVINAL Roxane (2004) Dauphins de Saint Pierre du Mont Benjamin 0'55"06 150
152 BUREL Josephine (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 0'55"10 149
153 DUPUY Toscane (2004) Dauphins de Saint Pierre du Mont Benjamin 0'56"35 148
154 ROBERT Celia (2004) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Benjamin 0'58"69 147
155 JENSEN Lucie (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin 0'59"29 146
156 TUMBA Bilonda (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Benjamin 1'00"13 145
157 DUIZABO Jeanne (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 1'00"98 144
158 GAUTHIER Nina (2004) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Benjamin 1'01"59 143
159 TOUBOULIC Solenn (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 1'05"52 142
160 CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 1'06"98 141
161 LARRIEU Elia (2003) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Benjamin 1'07"68 140
162 CARTIER Sarah (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 1'09"98 139
163 BAUDRY Emma (2004) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Benjamin 1'12"50 138
164 LONGCHAMP Zoe (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 1'12"95 137
165 EVEN Laurine (2004) Aqua Life Saving Benjamin 1'13"17 136
166 LABORDE Esther (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 1'17"35 135
167 ROCHER Naya (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 1'17"97 134
168 GUILLEMIN Elléa (2003) Action Sauvetage Poitiers Benjamin 1'33"46 133
169 PEROCHON Maely (2004) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Benjamin 1'38"46 132