Résultats nationaux pour le 50 m Bouée Tube Homme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 THOS Antoine (1992) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'25"29 300
2 LACLAUSTRA Florian (1988) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'26"09 299
3 DELAHAYE Florian (1995) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'26"89 298
4 VILACECA Thomas (1990) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'26"90 297
5 MARC Clément (1997) Aqualove Sauvetage Junior 0'27"19 296
6 MAISONNEUVE Marvin (1991) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'27"21 295
7 MARCO Clement (1994) Cannes Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'27"31 294
8 GUILLEZ Pierre (1998) Comité Départemental de la Somme FFSS Junior 0'27"47 293
9 NEGROU Julien (1984) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Master 1 0'27"47 292
10 VERE Thomas (1997) Aqualove Sauvetage Junior 0'27"48 291
11 VIALETTES Dylan (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0'27"87 290
12 MOULIS Damien (1987) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 0'27"90 289
13 GIMIE Jean-baptiste (1975) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'28"03 288
14 MOUTON Aymeric (1992) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 0'28"27 287
15 CAIAZZO Grégory (1982) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 1 0'28"31 286
16 DELACRE Gaétan (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 0'28"33 285
17 HERNANDO Victor (1998) Aqualove Sauvetage Junior 0'28"40 284
18 THOMAS Bryan (1998) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'28"56 283
19 GOSSEZ Eliott (1999) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'28"59 282
20 ESCOULA Cyril (1982) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 0'28"66 281
21 DA SILVA Jules (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0'28"76 280
22 VIALA Gaetan (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 0'28"86 279
23 LACASSAGNE Morgan (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'28"90 278
24 DENIS-DANCALE Théo (1993) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'28"90 277
25 DOBEL Antoine (1992) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'28"94 276
26 FORSANS Renaud (1998) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'29"04 275
27 SEBBOUH Youssef (1997) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 0'29"08 274
28 SAM Louis (1998) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'29"10 273
29 FERRARA Jeremy (1997) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'29"14 272
30 PICARD Arthur (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'29"17 271
31 DUBOIS CONSTANT Antoine (1993) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'29"19 270
32 CALVET Hugo (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 0'29"28 269
33 RICQUIER Roman (1998) Comité Départemental de la Somme FFSS Junior 0'29"29 268
34 CLEMENT Theophile (2000) Amiens Sauvetage Cadet 0'29"30 267
35 BARNIER Bryan (1994) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'29"33 266
36 NATUA Taaroa-arii (1984) Lavaur Natation 81 Seniors Et Masters 0'29"35 265
37 DESPERGERS Jonathan (1987) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'29"39 264
38 COSSART Theo (1996) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'29"42 263
39 LIBIER Antton (1998) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'29"55 262
40 PERTICAI Patrick (1982) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'29"58 261
41 JALLET Luc (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'29"67 260
42 JOURDAN Thibaut (1995) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'29"75 259
43 TISSIER Mael (1996) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'29"76 258
44 AMRAOUI Vincent (1998) ASSOCIATION DE SECOURS ET DE SAUVETAGE (66) Junior 0'29"81 257
45 OUSTALET Maxime (1997) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'29"87 256
46 ANCHORDOQUY Jean-baptiste (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'29"90 255
47 BAILLY-BARTHEZ Camille (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'29"96 254
48 FERAILLE Antoine (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 0'29"97 253
49 CAMGRAND Jérémie (1995) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'30"09 252
50 FOURCADE Adrien (1997) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'30"09 251
51 IVENT Thomas (1997) MILLAU SAUVETAGE Junior 0'30"10 250
52 MEME Valentin (1996) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 0'30"16 249
53 GONZALEZ Ulysse (1993) ASPTT Marseille - Section Sauvetage 0'30"28 248
54 MAILHE Loïc (1994) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors Et Masters 0'30"28 247
55 MUNOZ Theo (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0'30"42 246
56 JOLLY Bastien (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'30"43 245
57 MARTICORENA Julen (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'30"44 244
58 CAZAUX Loïc (1995) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 0'30"46 243
59 CANDORE Xavier (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'30"49 242
60 ALCELAY Xabi (1996) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'30"50 241
61 LICARI Arnaud (1995) Cannes Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'30"50 240
62 GERAUD Germain (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'30"57 239
63 JOLLY Quentin (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'30"63 238
64 DUFFAUT Paul (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'30"63 237
65 PACULL MARQUIÉ Mavericks (1997) Montpellier Sauvetage Junior 0'30"63 236
66 GUIRAUDOU David (1997) Aqualove Sauvetage Junior 0'30"72 235
67 CONTIOS Kevin (1992) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 0'30"74 234
68 BESSON GAZON Tom (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'30"81 233
69 GALIEGUE William (1992) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 0'30"81 232
70 ROUBICHOU Jordi (1999) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'30"81 231
71 FOUQUET Stephane (1996) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'30"87 230
72 LE COQ Pierre (1991) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'30"87 229
73 GRAFFINO Julien (1989) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'30"92 228
74 GOUZON Aymeric (1996) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'30"94 227
75 LAUWERS Karel (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'30"94 226
76 COSTINOT Jérôme (1984) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'31"00 225
77 YVARS Benjamin (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'31"01 224
78 SEHILI Brahim (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'31"04 223
79 ROLLET Mathieu (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'31"07 222
80 FERRARO Romain (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'31"08 221
81 NIZAN Dylan (1996) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'31"10 220
82 BONARD Anthony (1999) Amiens Sauvetage Cadet 0'31"13 219
83 LAUSSU Quentin (1996) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 0'31"22 218
84 LABAT Maxime (1996) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'31"23 217
85 MOUAHID Romain (1998) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'31"24 216
86 LAVALLARD Logan (1996) Comité Départemental de la Somme FFSS Seniors Et Masters 0'31"28 215
87 CAZAUX Mathieu (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'31"29 214
88 MARC Vincent (1991) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'31"36 213
89 PACULL MARQUIE Mark Elliott (1998) Aqualove Sauvetage Junior 0'31"41 212
90 NICOLAS Gaëtan (1998) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'31"45 211
91 MADENBERG Bruno (1988) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 0'31"47 210
92 LAMINE Samy (2000) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'31"48 209
93 DUBOSCLARD Estève (1999) ASSOCIATION DES SECOURISTES ANGEVINS (49) Cadet 0'31"52 208
94 THOMAZO Quentin (1991) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'31"56 207
95 WENDLING Martin (1998) Breizh Sauvetage Côtier Junior 0'31"65 206
96 TEYSSANDIER Baptiste (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'31"66 205
97 VERRIER Arthur (1993) Cannes Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'31"67 204
98 GIRAUD Aurélien (1999) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'31"74 203
100 LAMBOLEZ Adrien (1988) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'31"83 202
101 GESTAIN Jean (1998) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'31"86 201
102 PODIO Guillaume (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'31"88 200
103 LAFFITTE Max (1998) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'31"89 199
104 ROUAULT Pierre Antoine (1997) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'31"91 198
105 PAYOUX Joel (1988) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Seniors Et Masters 0'32"00 197
106 DONZEL Antoine (1997) ALASCA VO Aquatique Junior 0'32"01 196
107 RAYNAUD Alexis (1994) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'32"01 195
108 TRICOIRE Thibault (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 0'32"05 194
109 MULLER Vincent (1992) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'32"10 193
110 GASPAR David (1985) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 0'32"18 192
111 DOURVER Antoine (1990) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Seniors Et Masters 0'32"19 191
112 FARCINADE Benjamin (1997) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Junior 0'32"27 190
113 RAKOTONIAINA Marceau (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'32"33 189
114 MILLOT Anthony (1996) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 0'32"42 188
115 VAN-DER-SCHUEREN Kevin (1992) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'32"46 187
116 BASSAS Nathanael (1998) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'32"48 186
117 MARTINI Mathis (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'32"50 185
118 LOPETEGUY Louis (1997) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'32"60 184
119 VANDENBERGHE Enzo (1999) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'32"65 183
120 CAZIN Titouan (1998) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Junior 0'32"69 182
121 CALMELS Pierre Alexandre (2002) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'32"75 181
122 HELBIG Stanislas (1998) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 0'32"76 180
123 LEMOUX Quentin (1995) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'32"77 179
124 ANNUNZIATA Alain (1978) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Master 1 0'32"77 178
125 MEDIET Nicolas (1982) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'32"78 177
126 TOLBOOM Nicolas (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0'32"79 176
127 LEBIHAIN Mael (1996) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 0'32"90 175
128 GESTAS Theo (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'32"92 174
129 LEBRET Alban (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 0'32"96 173
130 GEVIA Jonathan (1989) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise 0'33"01 172
131 LONGATO Dorian (1999) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'33"10 171
132 BASSET Yvan (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'33"12 170
133 BIASIOLO-FAUQUIER Hugo (1995) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'33"13 169
134 SALAÜN Paul (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'33"18 168
135 ANANI Sabri (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Cadet 0'33"22 167
136 ELGOYHEN Igor (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'33"22 166
137 BRUNEL Thomas (1997) Aqualove Sauvetage Junior 0'33"22 165
138 NEMOUCHI Nadim (1998) Natation Sauvetage du Lacydon Junior 0'33"25 164
139 DUPEYRON Thomas (1992) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'33"25 163
140 AVRAN Yolan (1994) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 0'33"26 162
141 AUVERT Gabriel (1999) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 0'33"26 161
142 CARTI Sébastien (1985) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 0'33"28 160
143 PENACHO Jaime (2004) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Benjamin 0'33"36 159
144 AMAUGER Nathan (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'33"37 158
145 DURO Erwan (2000) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'33"38 157
146 FELS Pablo (1999) Neptune Olympique Frontignan Cadet 0'33"38 156
147 RICHARD Arnaud (1990) Association Sportive de la Côte d'Amour Seniors Et Masters 0'33"40 155
148 FOLLIOT Julien (1997) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'33"41 154
149 LAUWERS Edward (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'33"43 153
150 COLLET Lucas (1999) Amiens Sauvetage Cadet 0'33"45 152
151 VANESSCHE Yohan (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Cadet 0'33"50 151
152 ZAMBELLI Sylvain (1994) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors Et Masters 0'33"50 150
153 DEMABRE Aurélien (2001) Amiens Sauvetage Minime 0'33"53 149
154 CHATELIER Baptiste (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'33"55 148
155 LEMONNIER Jean (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'33"61 147
156 FLORINDA Nicolas (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'33"65 146
157 BEZARD Corentin (1997) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 0'33"67 145
158 PHILIPPEAU Jodicael (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'33"70 144
159 DURAGER Cyrille (1977) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'33"70 143
160 RICARD Jeremy (1998) Club de Sauvetage Toulousain Junior 0'33"71 142
161 BROCHON Kevin (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'33"76 141
162 CORDOBA Olivier (1966) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 0'33"76 140
163 MURA Goulven (2001) Action Sauvetage Poitiers Minime 0'33"78 139
164 PIQUEMAL Alexandre (1976) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 0'33"78 138
165 BEAUCHANT Lorenzo (2003) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Benjamin 0'33"79 137
166 MIKAELIAN Valentin (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'33"82 136
167 PRÉVOST Guillaume (1996) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'33"84 135
168 GEORGEL Hugo (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'33"84 134
169 GERAL Kévin (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'33"93 133
170 FOURCAUD Romain (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'33"97 132
171 PAGIS Pierre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'33"97 131
172 LOPEZ Clément (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'34"02 130
173 ZIOUANI Sami (1999) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'34"03 129
174 RHANDOURI Nagib (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Cadet 0'34"05 128
175 FRUCHARD Gaetan (1993) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 0'34"11 127
176 CABASSUT Florent (1998) Neptune Olympique Frontignan Junior 0'34"11 126
177 COCHARD Jules (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'34"21 125
178 COUTANCEAU Yoann (1998) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'34"22 124
179 TROTOUIN Théo (1994) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'34"26 123
180 JUND Florian (1998) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 0'34"30 122
181 DELPLACE Romain (1995) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'34"32 121
182 ARGUEL Sylvain (2000) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'34"37 120
183 DAMITIO Matisse (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Cadet 0'34"39 119
184 RETOURNE Grégoire (1998) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'34"44 118
185 HORTA Mathias (2001) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 0'34"46 117
186 CHAÏB EDDOUR Salem (1999) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'34"50 116
187 GASSELIN Mateo (1998) Aqualove Sauvetage Junior 0'34"51 115
188 ESCOULA Romain (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'34"52 114
189 BRUNEL Jérémy (1990) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'34"61 113
190 BENSOUSSAN Florian (2000) Aqualove Sauvetage Cadet 0'34"74 112
191 CAILLAUD Adrien (2000) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'34"78 111
192 CAZAURANG Simon (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'34"79 110
193 CAUSSAN Clément (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'34"80 109
194 DEPRET William (2001) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 0'34"86 108
195 NICAISE Quentin (1999) Association des Secouristes de la Seyne Tamaris Cadet 0'34"87 107
196 RIGAUD Cedric (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Cadet 0'34"99 106
197 DARDALHON Pierre (1965) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'34"99 105
198 MONCHICOURT Valentin (1993) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'35"00 104
199 TROTOUIN Rémi (1996) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'35"02 103
200 BOUTET Pierre-clement (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'35"06 102
201 BERNADIE Lucas (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'35"13 101
202 LECOEUR Grégoire (2000) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'35"18 100
203 PENCHENAT Yannick (1972) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 0'35"21 99
204 NEMOUCHI Rahim (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Cadet 0'35"22 98
205 CHIRON Antoine (1997) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Junior 0'35"24 97
206 SALMON Arnaud (2000) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 0'35"25 96
207 MARRO Valentin (2003) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Benjamin 0'35"30 95
208 HAIDRA Bouabdellah (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'35"36 94
209 DELAGE Louis (2000) BELHARRA WATERMEN CLUB Cadet 0'35"36 93
210 DELVILLE Hugo (2002) Amiens Sauvetage Minime 0'35"42 92
211 CANUT Clément (1998) Association des Secouristes de la Seyne Tamaris Junior 0'35"46 91
212 BATTUT Jérôme (1968) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'35"47 90
213 BELKIRI Adel (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'35"48 89
214 CORDOBA Arnaud (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'35"51 88
215 ROULAND Romain (1989) Breizh Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'35"54 87
216 VERLAQUE Aymric (1992) Cannes Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'35"56 86
217 JULIEN Loïc (1994) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'35"58 85
218 CHAPON Solal (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'35"62 84
219 FOISSAC Tanguy (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'35"68 83
220 LE ROUGE Nicolas (1998) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'35"73 82
221 COUEDEL Guillaume (1986) Association Sportive de la Côte d'Amour Seniors Et Masters 0'35"73 81
222 CALMELS Maximilien (2002) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'35"78 80
223 ESPIL Lucas (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'35"83 79
224 LE CALVEZ Tanguy (1995) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Seniors Et Masters 0'35"85 78
225 DE ARANJO Ludovic (1981) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Master 1 0'35"90 77
226 SENEQUE Alexandre (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'35"94 76
227 AUGERAUD Jules (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'35"94 75
228 BAGHDASSARIAN Serge (1999) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'36"08 74
229 GUERINEAU Bryan (2000) Comité Départemental de la Somme FFSS Cadet 0'36"10 73
230 TALLUT Vincent (2001) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 0'36"16 72
231 LEHOUX Nathan (2000) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'36"26 71
232 FEUILLERAT Theo (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'36"44 70
233 GARNIER Théo (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'36"50 69
234 BEN DJEDIDIA CHALME Pierre (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'36"55 68
235 TRANIER Alain (1994) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'36"60 67
236 PALAU Laurent (1975) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Master 2 0'36"62 66
237 EGUREN Mattéo (1999) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'36"64 65
238 AZKONOBIETA Asier (1995) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 0'36"69 64
239 HUBERT Axel (1999) Amiens Sauvetage Cadet 0'36"75 63
240 MILLET Bixente (1981) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 0'36"75 62
241 LAINE Baptiste (1999) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 0'36"78 61
242 PORRO Bertrand (1987) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'36"81 60
243 LAPORTE Jocelyn (1968) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Master 2 0'36"97 59
244 DUPUY Thomas (2000) Comité Départemental de la Somme FFSS Cadet 0'37"03 58
245 BOUDET Raphael (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 0'37"05 57
246 BONNET Hugo (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'37"14 56
247 BELAIN Kepa (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'37"26 55
248 VIDOR Jahmy (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'37"26 54
249 PENCHENAT Mathis (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'37"26 53
250 MAILHÉ Thibault (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'37"30 52
251 DELAPORTE Hugo (1999) Amiens Sauvetage Cadet 0'37"37 51
252 ABRUNHOSA Maxime (1997) Amiens Sauvetage Junior 0'37"40 50
253 DELPERO-BARTHE Grégoire (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'37"42 49
254 DEBACKER Thomas (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 0'37"43 48
255 DESCHAMPS Olivier (1971) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 2 0'37"47 47
256 HERMANGE Julien (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'37"50 46
257 CHAKOUR Loris (2004) Natation Sauvetage du Lacydon Benjamin 0'37"62 45
258 VAN DEN EYNDE Paul (2000) Amiens Sauvetage Cadet 0'37"69 44
259 FLAUTRE Nicolas (2000) Amiens Sauvetage Cadet 0'37"70 43
260 CARLOTTI Anouar (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'37"70 42
261 CLEMENTE Matéo (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'37"70 41
262 FINART Francois (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 0'37"78 40
263 SERRANO Laurent (1967) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'37"81 39
264 HUGUES Pierre-andrÉe (2000) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 0'37"88 38
265 ESCURET Gael (2001) Montpellier Sauvetage Minime 0'37"88 37
266 LAPORTE Cyril (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 0'37"90 36
267 LEON Nicolas (2001) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 0'38"00 35
268 LEFORT AL DURRAH Kolya (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0'38"01 34
269 ROBIN Sylvain (1986) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'38"02 33
270 PATTERI Tristan (2002) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise 0'38"19 32
271 TISSIER Kénan (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'38"30 31
272 COCHARD Olivier (1969) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'38"37 30
273 DAHMANI Baptiste (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'38"38 29
274 PIROLLEY Stephane (1974) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 2 0'38"38 28
275 BOTOSEZZY Robin (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 0'38"43 27
276 BERGER Adrien (2000) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 0'38"52 26
277 BERROU Zinedine (2004) Natation Sauvetage du Lacydon Benjamin 0'38"55 25
278 LAURE Martin (2000) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'38"57 24
279 BOURRICAUD Théo (1998) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'38"61 23
280 UBEDA Robert (1960) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 3 0'38"61 22
281 HEGUIAPHAL Esteban (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'38"66 21
282 NOEL Corentin (2000) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'38"71 20
283 CARRETIE Vincent (1995) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 0'38"72 19
284 LASSEYE Benjamin (1999) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 0'38"73 18
285 CHOCTEAU Daniel (1958) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'38"79 17
286 SIMON Matteo (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'38"84 16
287 JALLET Paul-alexis (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'38"87 15
288 MOUDERY Killian (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 0'38"88 14
289 MOUDERY Loris (2004) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Benjamin 0'38"89 13
290 VIOLE Nicolas (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'38"90 12
291 BIRDOUZ Fares (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Cadet 0'38"93 11
292 ROCHE Michel (1974) Aquarius Club Angers Master 2 0'38"95 10
293 BATTUT Théo (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'38"98 9
294 LEONELLI Yann (1999) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'39"03 8
295 LIONZO Mattéo (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'39"10 7
296 OLIVER Joel (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'39"11 6
297 ROÏC Jules (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'39"16 5
298 RICARD Nicolas (2001) Club de Sauvetage Toulousain Minime 0'39"34 4
299 SCHORSCH Tristan (2000) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'39"36 3
300 BARBIER Theotime (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'39"44 2
301 AUBIN Ulysse (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'39"46 1
302 DAHAOUI Nadir (2001) Amiens Sauvetage Minime 0'39"48 0
303 GERBIER Ivan (1975) Les Dauphins du Frontonnais Master 2 0'39"53 0
304 BOLY Jean-françois (1963) Biarritz sauvetage côtier Master 3 0'39"69 0
305 BOURGEOIS Gabriel (2000) Amiens Sauvetage Cadet 0'39"72 0
306 DUMONT Nathan (2000) Amiens Sauvetage Cadet 0'39"80 0
307 DILASSER Quentin (1985) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 1 0'39"82 0
308 ECHARRY Julen (1999) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'39"88 0
309 BILLOTTET Thomas (2001) Aqualove Sauvetage Minime 0'39"90 0
310 IBRIR Youcef (2002) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'40"08 0
311 BERTHIE Eliot (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'40"09 0
312 MELLADO Dylan (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'40"15 0
313 BOUCOURT Philippe (1972) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Master 2 0'40"15 0
314 PELAO Jean Baptiste (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 0'40"20 0
315 VENTO Anthony (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 0'40"27 0
316 ROUSSEAU Thibaut (2001) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'40"30 0
317 ESTOURNET Valentin (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'40"30 0
318 BLIN Dorelien (1999) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'40"38 0
319 BERTRAND Eric (1963) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Master 3 0'40"44 0
320 CAZIN Timothe (2000) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'40"47 0
321 PREVOST Mateo (2001) Amiens Sauvetage Minime 0'40"63 0
322 LE HIR Rolland (1970) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Master 2 0'40"63 0
323 MARCADET Joachim (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'40"64 0
324 MOULAIN UTTARD Paul (2005) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Poussin 0'40"65 0
325 JACQUOT Léo (2002) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'40"65 0
326 HADJAL Smail (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'40"72 0
327 DEJAIFVE Jean Philippe (1982) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 0'40"74 0
328 HOUPIN Louis (2000) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 0'40"75 0
329 BERGES David (1969) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 0'40"75 0
330 WEBER Hugo (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'40"78 0
331 GRANET Charles (1999) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'40"83 0
332 MULLER Marc Antoine (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'40"83 0
333 MORETO Anthony (1998) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 0'40"84 0
334 KRZYWDA Stanislas (1984) Les Dauphins du Frontonnais Master 1 0'40"94 0
335 ADRIANDSEN Eliot (2001) Neptune Olympique Frontignan Minime 0'41"00 0
336 THOMAS Antoine (2000) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 0'41"06 0
337 AISSAT Jawed (2005) Natation Sauvetage du Lacydon Poussin 0'41"15 0
338 FAVEREAUX Florent (2000) Comité Départemental de la Somme FFSS Cadet 0'41"16 0
339 DUPORTETS Baptiste (2001) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Minime 0'41"32 0
340 BYRNE Kieran (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'41"32 0
341 FRANCOIS Valentin (1999) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'41"38 0
342 DJERMAN Antoine (1988) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 0'41"40 0
343 LAFORGUES Théo (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 0'41"40 0
344 GEINOZ Alexandre (1998) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Junior 0'41"49 0
345 DEBOUCHE Alexandre (1994) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'41"49 0
346 SALVADOR Mateo (2005) Natation Sauvetage du Lacydon Poussin 0'41"76 0
347 PRAT Arthur (2001) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 0'41"82 0
348 ALEIN Arthur (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 0'41"86 0
349 ESCOULA Julien (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 0'41"88 0
350 PIASER Matéo (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'41"90 0
351 AIELLO Loris (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 0'42"06 0
352 LECOMTE Pascal (1970) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'42"38 0
353 VACHIER Yanis (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Poussin 0'42"40 0
354 BEGOT Valentin (2002) Natation Sauvetage du Lacydon 0'42"41 0
355 LACHIVER Hugo (2001) Amiens Sauvetage Minime 0'42"56 0
356 MONTGABURU Hugo (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'42"60 0
357 ALFONSO Theo (2002) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 0'42"85 0
358 FOUREL Théo (2000) Ecole de sauvetage et secourisme de l'Ouest Cadet 0'43"37 0
359 METAYER Mathis (2002) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'43"38 0
360 DINTRAT Bastien (1996) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Seniors Et Masters 0'43"58 0
361 MAZEAS Gaël (1973) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Master 2 0'43"67 0
362 ROMERO Tom (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'43"72 0
363 DUBOURG Julien (1999) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 0'43"76 0
364 MAZEAS Tanguy (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'44"01 0
365 LIEBO Erwan (1999) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 0'44"25 0
366 GAULTIER Corentin (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'44"48 0
367 LUCAS Fabrice (1958) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 3 0'44"67 0
368 OGER Melvin (2001) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 0'44"78 0
369 AMEUR Amine (2002) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'44"95 0
370 GRISAL Joël (1961) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 3 0'44"97 0
371 LE HIR Alexandre (2000) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'45"11 0
372 TAILLANDIER Gael (2000) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 0'45"27 0
373 WEILER Pascal (1959) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'45"31 0
374 HODIER Julien (1998) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 0'45"32 0
375 CHIKH Nadir (1977) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 1 0'45"55 0
376 MILLET Nemo (2001) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 0'45"57 0
377 LAMARQUE Olivier (1972) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Master 2 0'45"69 0
378 ZURLETTI Florian (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'45"91 0
379 TUSET William (2002) Aqualove Sauvetage Minime 0'46"13 0
380 NOGUERA Anthony (1980) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 1 0'46"28 0
381 MERIC MAULIN Léo (2001) Club de Sauvetage Toulousain Minime 0'46"44 0
382 BERGER Romain (2001) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 0'46"49 0
383 GAROCHE Valentin (2000) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 0'46"52 0
384 COMBES Baptiste (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'46"76 0
385 PRIEZ Lucas (2002) Amiens Sauvetage Minime 0'47"00 0
386 THOMAS Lukas (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'47"06 0
387 LAVERNHE Laurent (1970) Les Dauphins du Frontonnais Master 2 0'47"09 0
388 BENAMOU - BLANES Antoine (1973) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 0'47"13 0
389 CARRE Matis (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'47"71 0
390 DACHARY Txomin (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'47"82 0
391 METAY Benjamin (2002) Amiens Sauvetage Minime 0'47"90 0
392 KARCHI Ayoub (2002) Amiens Sauvetage Minime 0'47"95 0
393 BEDEL Thierry (1965) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'48"00 0
394 ZIANI Walid (2004) Natation Sauvetage du Lacydon Benjamin 0'48"07 0
395 BOUZIDI Achraf (1999) Natation Sauvetage du Lacydon Cadet 0'48"18 0
396 FESSARD Jordan (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'48"48 0
397 AUFFRAY Gabin (2000) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 0'48"53 0
398 BRUNEAU Konogan (2001) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Minime 0'48"88 0
399 BALAGUER Thomas (2001) Aqualove Sauvetage Minime 0'49"23 0
400 BOTTON Achille (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'49"47 0
401 BERROU Radi (2006) Natation Sauvetage du Lacydon Poussin 0'49"72 0
402 DIF Patrice (1960) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Master 3 0'49"72 0
403 BARBASTE Maxime (2002) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'50"40 0
404 BERTRAND Julien (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'51"27 0
405 GUILLEMIN Baptiste (2002) Action Sauvetage Poitiers Minime 0'51"39 0
406 BOULANGER Alex (2002) Amiens Sauvetage Minime 0'52"44 0
407 BENLABBAS Abdelghani Wassim (2002) Club Natation de Servières Minime 0'52"49 0
408 ZALAGH Ilias (2002) Club Natation de Servières Minime 0'54"40 0
409 DUCOS Simon (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'54"97 0
410 DEMOT Iban (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 0'55"55 0
411 PIERA Arthur (1993) Association Montmartre natation sauvetage 0'55"81 0
412 COLEMAN Bertrand (1965) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Master 3 0'56"93 0
413 AMADO Richard (1949) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 4 0'57"23 0
414 LE PRE Benjamin (2001) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'57"29 0
415 THEVENIN Eloi (2000) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Cadet 0'57"38 0
416 DONADILLE Lenny (2002) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'57"85 0
417 LACRAMPE Thomas (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'08"17 0
418 OUJATH Sofian (2002) Aqualove Sauvetage Minime 1'23"34 0
419 ZAIR Samy (2002) Montpellier Sauvetage Minime 1'50"56 0