Résultats nationaux pour le 50 m Bouée Tube Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 WEYDERS Justine (1990) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'28"34 300
2 FABRE Margaux (1992) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'28"59 299
3 TERRIER Tainara (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'29"26 298
4 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'29"57 297
5 KROL Anaïs (1995) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 0'29"87 296
6 DULAT Delphine (1993) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'29"98 295
7 TARIN Océane (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'30"95 294
8 ROSSINI Chloé (1998) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'31"48 293
9 LE DEM Léna (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'31"53 292
10 SOLARI Léa (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'31"83 291
11 MOULIN Coralie (1992) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne 0'31"86 290
12 DHINAUT Océane (1998) Aqualove Sauvetage Junior 0'31"96 289
13 RAYNAUD Manon (1994) Lavaur Natation 81 Seniors Et Masters 0'32"09 288
14 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Junior 0'32"50 287
15 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'32"84 286
16 CHAÏB EDDOUR Anissa (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'33"15 285
17 THEILLET Marie (1997) Aqualove Sauvetage Junior 0'33"16 284
18 RIBOT Agathe (1997) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 0'33"20 283
19 BASTARD Lena (1992) POSEIDON SAUVETAGE CONCARNEAU CORNOUAILLE Seniors Et Masters 0'33"28 282
20 THOS Margaux (1997) SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 0'33"29 281
21 BARBOT Célia (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'33"30 280
22 MARCO Manon (2001) SECOURISME POUR TOUS Minime 0'33"47 279
23 JOUVE Lise (1998) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 0'33"50 278
24 DESCHAMPS Lola (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'33"55 277
25 PAINE Margot (1993) Breizh Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'33"64 276
26 MENAUD Méline (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'33"74 275
27 THIBAULT Laura (1994) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'33"77 274
28 MARUEJOULS Fanny (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage 0'33"84 273
29 BETZ Camille (1991) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 0'34"00 272
30 CASTERAN Marie (1997) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'34"10 271
31 FAVRE Marthe (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0'34"10 270
32 PAGIS Clémence (1997) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'34"11 269
33 PEREZ SUZANNA Diane (1994) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'34"23 268
34 COULAUD Naomi (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'34"28 267
35 CLOTEAUX Bleuenn (2002) Lavaur Natation 81 Minime 0'34"34 266
36 FAFET Lucie (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'34"37 265
37 FENTATI Yamina (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage 0'34"39 264
38 FARGE Salomé (2000) Aqualove Sauvetage Cadet 0'34"47 263
39 GAUTIER Juliette (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'34"49 262
40 ADAM Maurine (1998) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 0'34"51 261
41 CAZAUX Emma (1997) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'34"53 260
42 SANSEMAT Tina (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'34"74 259
43 THEVENOT Lydia (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0'34"78 258
44 TOUATI Sarah (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0'34"93 257
45 LEMAUFF Jeanne (1981) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'34"95 256
46 DABET Elsa (1986) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'35"20 255
47 BARBOT Chloé (2002) Lavaur Natation 81 Minime 0'35"22 254
48 CAPDEVIOLLE Dune (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'35"37 253
49 GEBELIN Candice (1999) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 0'35"49 252
50 EGUREN Lisa (1999) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'35"50 251
51 MARTIN Agathe (1992) Breizh Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'35"57 250
52 VERMARE Anne (1971) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 2 0'35"57 249
53 TROUILHET Chloé (1991) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 0'35"58 248
54 CHATON Mélanie (1997) Lavaur Natation 81 Junior 0'35"59 247
55 DE NEIVA PEREIRA Noéline (1995) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'35"59 246
56 ASTOUL Amélia (2002) ASSOCIATION LES CASTORS SAUVETEURS SECOURISTES Minime 0'35"60 245
57 CARPENTIER Léa (1998) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'35"62 244
58 COSANDEY Chloé (1997) Castres Sports Nautiques Junior 0'35"74 243
59 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'35"76 242
60 HEWITT Olivia (2001) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 0'35"83 241
61 PANIS Elisa (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'36"00 240
62 SAREHANE Nisrine (1998) SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 0'36"03 239
63 NADIM Nadia (1998) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'36"03 238
64 BLANC Laeticia (1992) Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors Et Masters 0'36"04 237
65 ANSOUD MARSH Nina (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'36"05 236
66 CHETTAB Cyrine (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 0'36"13 235
67 HUBERT Orlane (2001) Action Sauvetage Poitiers Minime 0'36"22 234
68 JOVER Perle (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'36"24 233
69 LAMINE Pauline (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'36"30 232
70 VIGOUROUX Valentine (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'36"32 231
71 SAM Marie (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'36"34 230
72 MOUROU Estelle (1997) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'36"35 229
73 DIDI Célina (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'36"38 228
74 CHATON Marine (1997) Club de Sauvetage Toulousain Junior 0'36"47 227
75 CARRAYROU Berengere (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'36"55 226
76 BENARBIA Emma (1998) Natation Sauvetage du Lacydon Junior 0'36"57 225
77 COLLET Lise (2001) Amiens Sauvetage Minime 0'36"62 224
78 MITRESKI Laura (1987) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'36"69 223
79 HANNOUN Eva (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'36"71 222
80 SALMON Flavie (2000) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 0'36"73 221
81 SCHMITT Anne (1991) Breizh Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'36"74 220
82 GENTIEN Julie (1996) Comité Départemental de la Somme FFSS Seniors Et Masters 0'36"85 219
83 BARBIER Lola (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Poussin 0'36"87 218
84 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Minime 0'36"87 217
85 PENACHO Charlie (1996) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise 0'36"93 216
86 WEILER Clemence (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0'36"97 215
87 DUMAS Camille (1998) CLUB NIMOIS DE SAUVETAGE ET SECURITE AQUATIQUE Junior 0'36"99 214
88 DEDIU Laura (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'37"02 213
89 PECOUL Eloise (1999) Amiens Sauvetage Cadet 0'37"03 212
90 PINEAU Marie (1988) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'37"14 211
91 CANTO Lola (2000) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'37"17 210
92 LOBRAÏCO Agathe (1992) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors Et Masters 0'37"20 209
93 ROSA PEROTTEAU Camille (1998) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'37"22 208
94 LARROZE-LAUGA Camille (1998) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'37"31 207
95 VIDAL Purdey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'37"34 206
96 PETER Maelle (2001) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 0'37"35 205
97 FRANCE Zélie (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'37"37 204
98 MIRAMON-URBAN Maruschka (1999) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'37"42 203
99 BENTAOUZA Claire (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'37"46 202
100 CIER Chloé (1997) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'37"47 201
101 DURAN-CARRERE Ingrid (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 0'37"51 200
102 AUSTRUY Flora (1990) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors Et Masters 0'37"56 199
103 BRUNET Mélanie (1995) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'37"62 198
104 POINGT Julie (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'37"63 197
105 MOUSSU Nadège (1993) Cannes Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'37"63 196
106 DOURVER Alexia (1996) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Seniors Et Masters 0'37"65 195
107 MASSE Johanne (1998) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'37"69 194
108 MOROSI Valentine (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'37"73 193
109 CARCY Johanna (1998) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'37"76 192
110 LANET Mélanie (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 0'37"88 191
111 GOVAERT Eloise (2001) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 0'37"92 190
112 MONTEIL Camélia (2002) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'38"00 189
113 BUCCO Clara (2001) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'38"01 188
114 FORT Anais (2001) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 0'38"10 187
115 ASTIER Lise (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 0'38"13 186
116 SEGUIER Marie (1999) Castres Sports Nautiques Cadet 0'38"16 185
117 GROS Célia (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage 0'38"17 184
118 JEAN-MARIE Tiphanie (2000) Lavaur Natation 81 Cadet 0'38"17 183
119 CORDOBA Noémie (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'38"24 182
120 BELLOT Julie (1998) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'38"29 181
121 GOUTTE Cléa (2001) Neptune Olympique Frontignan Minime 0'38"30 180
122 DURAN-CARRERE Ericka (1999) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'38"32 179
123 BARKA Iris (1998) Castres Sports Nautiques Junior 0'38"45 178
124 ROBERT Axelle (2001) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 0'38"46 177
125 QUEFFEULOU Enora (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'38"50 176
126 HEUGAS Margaux (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'38"57 175
127 KOCH Lucie (1998) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 0'38"65 174
128 KELLER Claudia (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'38"66 173
129 LARROZE-LAUGA Pauline (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'38"69 172
130 SERGENT Mélanie (1985) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 1 0'38"70 171
131 ALBISU Haizea (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'38"71 170
132 MOLLE Melissa (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'38"73 169
133 MAILHE Rubie (1994) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors Et Masters 0'38"73 168
134 CARDINE Axelle (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 0'38"74 167
135 THOMAS Justine (1996) Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors Et Masters 0'38"78 166
136 GAUTIER Loni (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'38"80 165
137 MACIERI Natacha (1997) Cannes Sauvetage Côtier Junior 0'38"84 164
138 HOUMIR Souhayla (2001) Amiens Sauvetage Minime 0'38"86 163
139 COMTE Anaïs (1995) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 0'38"86 162
140 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'38"93 161
141 TISSOT Myriam (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'39"02 160
142 TISSIER Clotilde (1995) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors Et Masters 0'39"04 159
143 FORMENTIN Mahel (2000) Aqualove Sauvetage Cadet 0'39"14 158
144 COLLADO Lola (1999) Association des Secouristes de la Seyne Tamaris Cadet 0'39"19 157
145 RICART Léia (2001) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 0'39"20 156
146 MARCUZZI Eva (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'39"21 155
147 RENOULLEAU Camille (1998) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 0'39"26 154
148 CHABRIER Marie (1998) Aqualove Sauvetage Junior 0'39"28 153
149 MARTIN Marine (1997) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 0'39"42 152
150 BENSOUILAH Amina (1998) Aqualove Sauvetage Junior 0'39"47 151
151 DUBOSCLARD Catheline (2001) Aqua Life Saving Minime 0'39"49 150
152 ALLOUN Telma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'39"60 149
153 VINIANE Méline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'39"62 148
154 HECQUET Sophie (1987) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'39"77 147
155 LIENARD FRANCOIS Darla (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'39"77 146
156 DAHOU Amani Narjes (2005) Club Natation de Servières Poussin 0'39"82 145
157 RIZZICA Laura (1996) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'39"82 144
158 PALAFER Maiana (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'39"92 143
159 JOLLY Léonie (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 0'39"92 142
160 NOVION DUCASSOU Léa (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'40"00 141
161 ELMLINGER Juliette (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'40"06 140
162 STEYER Lea (2001) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'40"08 139
163 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Minime 0'40"11 138
164 BOURCIER Chloé (2002) Action Sauvetage Poitiers Minime 0'40"13 137
165 MEME Clemence (1993) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 0'40"15 136
166 DIAZ Marie (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'40"27 135
167 VIGUIE Eglantine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'40"35 134
168 LE GAL Ambre (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'40"40 133
169 MEHAWED Salma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'40"43 132
170 GERBIER Alexandrine (1975) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 0'40"44 131
171 CLAIRET Camille (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage 0'40"47 130
172 DELOBEL - FALXA Audrey (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'40"47 129
173 BOISGERAULT Aline (1989) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'40"47 128
174 LATXAGUE Laura (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'40"55 127
175 LAFOURCADE Sophie (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 0'40"55 126
176 BIBEYRAN Amandine (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'40"58 125
177 LEMETAYER Elisa (1997) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 0'40"60 124
178 MAUR Ludivine (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'40"61 123
179 LAQUERBE Juliette (2001) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'40"62 122
180 GIMET Aurélie (1995) ASPTT Marseille - Section Sauvetage 0'40"75 121
181 DANTEC Morgane (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'40"82 120
182 GROENENDAAL Mylaine (2001) Montpellier Sauvetage Minime 0'40"84 119
183 SEGONNE Marie (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'40"92 118
184 RABOUL Nadia (1983) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 0'40"93 117
185 CASTAGNÉ Héléa (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'41"00 116
186 HERVOUET Ludivine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'41"01 115
187 SEVRY Victoria (1998) ENTENTE RAISMES HORNAING SAUVETAGE SECOURISME Junior 0'41"01 114
188 LIPSKY Lola (1998) Cannes Sauvetage Côtier Junior 0'41"02 113
189 COLIN Clémentine (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'41"08 112
190 ETCHEBERRY Emma (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'41"13 111
191 PARIS Marie (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0'41"13 110
192 JARGEAC Romane (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'41"15 109
193 OUARY Berthille (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'41"21 108
194 HAYOUNE Lena (2004) Club Natation de Servières Benjamin 0'41"28 107
195 DUFFAUT Cécile (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'41"28 106
196 RIOU Clara (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'41"35 105
197 MOURGUES Danae (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'41"38 104
198 LAZCANOTEGUI Manon (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'41"39 103
199 HAMY Lucille (1991) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 0'41"45 102
200 BERTHE Sandrine (1982) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Master 1 0'41"45 101
201 CHAKOUR Manon (2001) Natation Sauvetage du Lacydon 0'41"51 100
202 ROSELLO Camille (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'41"51 99
203 BOUSSAGOL Romane (2001) Club de Sauvetage Toulousain Minime 0'41"55 98
204 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 0'41"58 97
205 LAURENT Claire (1997) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'41"63 96
206 LAHCENE Loleh (2005) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Poussin 0'41"65 95
207 FENTATI Lisa (2000) ASSOCIATION MARSEILLAISE DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME (13) Cadet 0'41"72 94
208 MOULIN Joëlle (1965) Natation Sauvetage du Lacydon Master 3 0'41"74 93
209 PUYRENIER Manon (1995) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors Et Masters 0'41"75 92
210 ANGIBEAUD Lilura (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'41"82 91
211 SCHMIDT-SASIAIN Zoé (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'41"83 90
212 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Minime 0'41"83 89
213 HEUGAS Clarisse (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'41"88 88
214 FLORIT Carla (2002) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 0'41"92 87
215 LABAT Léna Marie (2000) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'42"04 86
216 DOBEL Anne (1999) Amiens Sauvetage Cadet 0'42"09 85
217 NOTARDONATO Léa (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'42"10 84
218 SZYMANSKY Camille Madeleine (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 0'42"14 83
219 DEPETRIS Stella (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 0'42"22 82
220 IZARD Florence (1982) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 1 0'42"41 81
221 BELLAIS Manon (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 0'42"58 80
222 GUIGUES Fanny (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS 0'42"73 79
223 ROUVIERE Alicia (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'42"73 78
224 METAYER Camille (1999) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'42"77 77
225 MONTANE Mathilde (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'42"77 76
226 DESCHEMAEKER Oceane (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 0'42"84 75
227 PAYAN Carla (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'43"13 74
228 GIL Marie (1998) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 0'43"14 73
229 PELET Gabrielle (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'43"25 72
230 BRETHOME Florine (1996) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 0'43"42 71
231 PENACHO Thaïs (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise 0'43"45 70
232 LANGLAMET Marine (1996) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 0'43"50 69
233 ANDRE Ioanna (1994) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'43"62 68
234 HENNEQUIN Marine (2000) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 0'43"64 67
235 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'43"70 66
236 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'43"73 65
237 MAISON Leonie (2001) Amiens Sauvetage Minime 0'43"75 64
238 ETTAHRI Yousra (2003) Natation Sauvetage du Lacydon Benjamin 0'43"98 63
239 BLONDEAU Elsa (1995) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 0'43"98 62
240 DEBILLE Johanna (2000) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 0'44"05 61
241 CANAGUIER Marie (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'44"08 60
242 DUVAL Margot (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'44"12 59
243 LAFOND Justine (1999) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'44"17 58
244 GARNIER Agnès (1967) Les Dauphins du Frontonnais Master 2 0'44"53 57
245 DUPAQUIER Sophia (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'44"77 56
246 CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 0'44"89 55
247 CHEDET Margot (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'44"90 54
248 AIT Aurelie (1971) Les Dauphins du Frontonnais Master 2 0'44"90 53
249 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 0'44"94 52
250 BERNARDOT Morgane (2002) Aqualove Sauvetage Minime 0'45"23 51
251 MARRO Ambre (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'45"29 50
252 DEMOOR Fabienne (1962) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 3 0'45"50 49
253 LE NEINDRE Lenka (1976) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Master 2 0'45"55 48
254 MORINELLO Clara (2002) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'45"90 47
255 BLANLEIL Laura (1999) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 0'46"04 46
256 LUCAS Manon (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 0'46"07 45
257 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Minime 0'46"31 44
258 MARY Anne (1960) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 0'46"57 43
259 HARDOUIN Marie (1994) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Seniors Et Masters 0'47"01 42
260 BENEZECH Paloma (2003) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Benjamin 0'47"08 41
261 SCHMIDT-SASIAIN Sofia (2002) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'47"11 40
262 MICHEL Sarah (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'47"12 39
263 LANFLE Elise (2001) Amiens Sauvetage Minime 0'47"14 38
264 BIOY Claire (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'47"14 37
265 THOMAS Ambre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'47"23 36
266 MAGNIER Amélie (1998) Amiens Sauvetage Junior 0'47"28 35
267 BOUINIER Amandine (2002) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Minime 0'47"28 34
268 ETIENNE Ambre (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Cadet 0'47"35 33
269 HAMON Marie-amélie (2002) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Minime 0'47"94 32
270 BENONI Louna (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'48"03 31
271 BERGES Oriane (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'48"05 30
272 AGASUCCI Marine (2000) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 0'48"45 29
273 MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 0'48"84 28
274 GRANDPERRIN Valerie (1970) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 0'49"07 27
275 KAABACHE Sheima (2004) Natation Sauvetage du Lacydon Benjamin 0'49"16 26
276 CAVERO Clara (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'49"18 25
277 YVARS Léa (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'49"40 24
278 HARDUIN Mathilde (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 0'49"47 23
279 LE DOUARIN Ludivine (1992) Breizh Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'49"87 22
280 AISSAT Nesrine (2006) Natation Sauvetage du Lacydon Poussin 0'50"14 21
281 HARDOUIN Maëlle (2001) Breizh Sauvetage Côtier Minime 0'50"23 20
282 THOMAS Laureen (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'50"58 19
283 MOUSSOUNI Anissa (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'50"60 18
284 BORIE Chloé (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'50"79 17
285 COMET Lilou (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'50"93 16
286 CHETOUANE Celia (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'51"19 15
287 GUILLEMIN Lucile (2000) Action Secours Oxygène Cadet 0'51"33 14
288 BROUSSEAU Alicia (2002) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'51"44 13
289 ABRUNHOSA Jade (2001) Amiens Sauvetage Minime 0'51"54 12
290 DURAND Fanny (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 0'51"56 11
291 JUBAULT Romane (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 0'51"62 10
292 ROSSINI Karine (1970) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 0'51"72 9
293 SOLARI Margot (2002) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'52"07 8
294 BEDJAOUI Zeyneb (2005) Natation Sauvetage du Lacydon Poussin 0'52"78 7
295 COTTY Cassandra (2002) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Minime 0'52"87 6
296 COUPLET Thaïs (2002) Breizh Sauvetage Côtier Minime 0'53"78 5
297 ROBIN Ilona (2002) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'53"90 4
298 TARROUX Chloé (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'53"90 3
299 BOSC Carla (2002) Aqualove Sauvetage Minime 0'54"13 2
300 MARNAS Léa (2002) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'55"59 1
301 NERMON Eva (2002) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'57"05 0
302 ROLLAND Amandine (2002) Aquarius Club Angers Minime 0'57"39 0
303 VASNIER Flavie (2002) Amiens Sauvetage Minime 0'57"80 0
304 HOLTZ Chloe (2002) Aqualove Sauvetage Minime 1'02"57 0
305 HABBOUCHE Yasmine (2003) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Benjamin 1'03"80 0
306 TIXADOR Emma (2001) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 1'05"01 0