Résultats nationaux pour le 50 m Man. Palmes Homme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 THOS Antoine (1992) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'21"63 300
2 LACLAUSTRA Florian (1988) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'22"28 299
3 GIMIE Jean-baptiste (1975) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'22"95 298
4 GUIGOU Yves-antoine (1992) Lavaur Natation 81 Seniors Et Masters 0'23"06 297
5 BARNIER Bryan (1994) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'23"54 296
6 NEGROU Julien (1984) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors Et Masters 0'23"69 295
7 MARC Clément (1997) Aqualove Sauvetage Junior 0'23"73 294
8 VILACECA Thomas (1990) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'23"88 293
9 OUSTALET Maxime (1997) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'24"03 292
10 GUILLEZ Pierre (1998) Comité Départemental de la Somme FFSS Junior 0'24"06 291
11 GUIRAUDOU David (1997) Aqualove Sauvetage Junior 0'24"10 290
12 JOURDAN Thibaut (1995) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'24"11 289
13 VIALETTES Dylan (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0'24"13 288
14 SAM Louis (1998) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'24"18 287
15 MOULIS Damien (1987) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 0'24"25 286
16 SEBBOUH Youssef (1997) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 0'24"27 285
17 DELAHAYE Florian (1995) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'24"33 284
18 HERNANDO Victor (1998) Aqualove Sauvetage Junior 0'24"52 283
19 DESPERGERS Jonathan (1987) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'24"71 282
20 MAISONNEUVE Marvin (1991) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'24"71 281
21 MOUTON Aymeric (1992) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 0'24"75 280
22 MULLER Vincent (1992) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'24"75 279
23 COSSART Theo (1996) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'24"88 278
24 CLEMENT Theophile (2000) Amiens Sauvetage Cadet 0'24"94 277
25 VIALA Gaetan (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 0'25"11 276
26 DUBOIS CONSTANT Antoine (1993) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'25"29 275
27 GALIEGUE William (1992) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 0'25"32 274
28 NEBOR Dévine (1992) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 0'25"51 273
29 FERRARA Jeremy (1997) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'25"59 272
30 CAIAZZO Grégory (1982) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'25"60 271
31 MARCO Clement (1994) Cannes Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'25"60 270
32 VAN-DER-SCHUEREN Kevin (1992) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'25"61 269
33 PODIO Guillaume (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'25"65 268
34 BESSON GAZON Tom (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'25"69 267
35 GESTAIN Jean (1998) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'25"78 266
36 LAPORTE Alexandre (1992) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 0'25"83 265
37 ANCHORDOQUY Jean-baptiste (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'25"87 264
38 DA SILVA Jules (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0'25"89 263
39 THOMAZO Quentin (1991) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'25"98 262
40 MARTICORENA Julen (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'26"02 261
41 VERRIER Arthur (1993) Cannes Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'26"02 260
42 FELS Pablo (1999) Neptune Olympique Frontignan Cadet 0'26"06 259
43 JOLLY Quentin (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'26"20 258
44 SCHLACHTER Jean (1997) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'26"20 257
45 DENIS-DANCALE Théo (1993) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'26"22 256
46 RICQUIER Roman (1998) Comité Départemental de la Somme FFSS Junior 0'26"23 255
47 CAZAUX Mathieu (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'26"27 254
48 FORSANS Renaud (1998) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'26"27 253
49 MUNOZ Theo (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0'26"28 252
50 LAUWERS Karel (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'26"31 251
51 VAN-DER-SCHUEREN Quentin (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'26"35 250
52 RAYNAUD Alexis (1994) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'26"42 249
53 MEME Valentin (1996) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 0'26"45 248
54 ESCOULA Cyril (1982) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 0'26"47 247
55 LAVALLARD Logan (1996) Comité Départemental de la Somme FFSS Seniors Et Masters 0'26"57 246
56 NIZAN Dylan (1996) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'26"57 245
57 PICARD Arthur (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'26"59 244
58 THOMAS Bryan (1998) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'26"67 243
59 GIRAUD Aurélien (1999) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'26"72 242
60 MARC Vincent (1991) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'26"81 241
61 LACASSAGNE Morgan (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'26"83 240
62 LAGIER Cédric (1985) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'26"85 239
63 JULIEN Loïc (1994) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'26"89 238
64 LEBRET Alban (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 0'26"89 237
65 NATUA Taaroa-arii (1984) Lavaur Natation 81 Master 1 0'26"94 236
66 PACULL MARQUIE Mark Elliott (1998) Aqualove Sauvetage Junior 0'27"13 235
67 IVENT Thomas (1997) MILLAU SAUVETAGE Junior 0'27"14 234
68 PELISSIE Pascal (1991) ASSOCIATION ALIZE AVENTURE Seniors Et Masters 0'27"15 233
69 GONZALEZ Ulysse (1993) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 0'27"17 232
70 GOSSEZ Eliott (1999) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'27"18 231
71 LIBIER Antton (1998) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'27"19 230
72 PACULL MARQUIÉ Mavericks (1997) Montpellier Sauvetage Junior 0'27"21 229
73 COUTANCEAU Yoann (1998) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'27"22 228
74 CARRETIE Vincent (1995) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 0'27"31 227
75 MAROUANI Walid (1995) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 0'27"32 226
76 FOISSAC Tanguy (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'27"33 225
77 FARCINADE Benjamin (1997) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Junior 0'27"37 224
78 FOURCADE Adrien (1997) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'27"38 223
79 MOUAHID Romain (1998) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'27"45 222
80 FOUQUET Stephane (1996) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'27"49 221
81 NICOLAS Gaëtan (1998) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'27"49 220
82 MELLADO Jean-andré (1964) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 0'27"54 219
83 CAMGRAND Jérémie (1995) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'27"58 218
84 JALLET Luc (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'27"63 217
85 ROUBICHOU Jordi (1999) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'27"76 216
86 MAILHE Loïc (1994) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors Et Masters 0'27"79 215
87 ALCELAY Xabi (1996) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'27"80 214
88 ROLLET Mathieu (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'27"83 213
89 DOBEL Antoine (1992) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'27"86 212
90 LAMBOLEZ Adrien (1988) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'27"86 211
91 HORTA Mathias (2001) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 0'27"89 210
92 GERAUD Germain (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'27"91 209
93 DELAGE Louis (2000) BELHARRA WATERMEN CLUB Cadet 0'27"91 208
94 YVARS Benjamin (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'27"91 207
95 CAILLAUD Florian (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'27"97 206
96 LEFORT AL DURRAH Kolya (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0'28"07 205
97 LOPEZ Clément (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'28"20 204
98 LOPETEGUY Louis (1997) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'28"20 203
99 LAUWERS Edward (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'28"26 202
100 LAHET Jérémie (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 0'28"28 201
101 AMRAOUI Vincent (1998) ASSOCIATION DE SECOURS ET DE SAUVETAGE (66) Junior 0'28"28 200
102 WENDLING Martin (1998) Breizh Sauvetage Côtier Junior 0'28"29 199
103 ESPIL Lucas (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'28"30 198
104 GRAFFINO Julien (1989) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'28"31 197
105 CARTI Sébastien (1985) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 0'28"34 196
106 TAVERNIER Florian (1996) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 0'28"36 195
107 COMBES Laurent (1984) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Seniors Et Masters 0'28"38 194
108 DELACRE Gaétan (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 0'28"41 193
109 MEDIET Nicolas (1982) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'28"48 192
110 GASPAR David (1985) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 0'28"55 191
111 PORRO Bertrand (1987) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'28"58 190
112 ANNUNZIATA Alain (1978) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Master 1 0'28"58 189
113 MADENBERG Bruno (1988) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 0'28"59 188
114 LAFFITTE Max (1998) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'28"64 187
115 DEMABRE Aurélien (2001) Amiens Sauvetage Minime 0'28"65 186
116 CALVET Hugo (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 0'28"66 185
117 LAUSSU Quentin (1996) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 0'28"69 184
118 ESCURET Gael (2001) Montpellier Sauvetage Minime 0'28"71 183
119 COSTINOT Jérôme (1984) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 1 0'28"78 182
120 DEBOUCHE Alexandre (1994) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'28"79 181
121 BRUNEL Thomas (1997) Aqualove Sauvetage Junior 0'28"79 180
122 LIONZO Mattéo (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'28"81 179
123 TEYSSANDIER Baptiste (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'28"89 178
124 OLIVIER Romain (1984) Association Sportive de la Côte d'Amour Seniors Et Masters 0'28"90 177
125 AVRAN Yolan (1994) ASPTT Marseille - Section Sauvetage 0'28"91 176
126 BAILLY-BARTHEZ Camille (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'28"99 175
127 ETCHEVESTE Txomin (1997) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'29"02 174
128 GUIGOU Pierre-lucas (2000) Lavaur Natation 81 Cadet 0'29"02 173
129 PRÉVOST Guillaume (1996) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne 0'29"06 172
130 PERTICAI Patrick (1982) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 1 0'29"09 171
131 SEHILI Brahim (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'29"12 170
132 DURO Erwan (2000) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'29"18 169
133 JOLLY Bastien (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'29"20 168
134 JUND Florian (1998) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 0'29"21 167
135 LEMONNIER Jean (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'29"25 166
136 CAUSSAN Clément (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'29"26 165
137 FOURCAUD Romain (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'29"28 164
138 SALMON Arnaud (2000) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 0'29"35 163
139 CABASSUT Florent (1998) Neptune Olympique Frontignan Junior 0'29"39 162
140 PHILIPPEAU Jodicael (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'29"44 161
141 COLLET Lucas (1999) Amiens Sauvetage Cadet 0'29"45 160
142 FLEURY Clément (1999) ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 0'29"53 159
143 GOUZON Aymeric (1996) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'29"54 158
144 CHAÏB EDDOUR Salem (1999) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'29"57 157
145 LAMINE Samy (2000) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'29"62 156
146 VANDENBERGHE Enzo (1999) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'29"70 155
147 MIKAELIAN Valentin (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'29"75 154
148 DOURVER Antoine (1990) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Seniors Et Masters 0'29"81 153
149 DUFFAUT Paul (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'29"82 152
150 MILLOT Anthony (1996) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 0'29"82 151
151 PAYOUX Joel (1988) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Seniors Et Masters 0'29"88 150
152 RICHARD Arnaud (1990) Association Sportive de la Côte d'Amour Seniors Et Masters 0'29"89 149
153 BOURRICAUD Théo (1998) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'29"94 148
154 BOUTET Pierre-clement (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'29"95 147
155 VERE Thomas (1997) Aqualove Sauvetage Junior 0'29"97 146
156 RICARD Jeremy (1998) Club de Sauvetage Toulousain Junior 0'29"99 145
157 AMAUGER Nathan (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'30"00 144
158 MANIFACIER Thomas (2000) Aqualove Sauvetage Cadet 0'30"02 143
159 FOLLIOT Julien (1997) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'30"16 142
160 DUBOSCLARD Estève (1999) ASSOCIATION DES SECOURISTES ANGEVINS (49) Cadet 0'30"20 141
161 BONARD Anthony (1999) Amiens Sauvetage Cadet 0'30"23 140
162 FERAILLE Antoine (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 0'30"26 139
163 DONZEL Antoine (1997) ALASCA VO Aquatique Junior 0'30"27 138
164 BROCHON Kevin (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'30"41 137
165 MURA Goulven (2001) Action Sauvetage Poitiers Minime 0'30"42 136
166 HELBIG Stanislas (1998) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 0'30"46 135
167 GASSELIN Mateo (1998) Aqualove Sauvetage Junior 0'30"50 134
168 CAILLAUD Adrien (2000) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'30"59 133
169 GEVIA Jonathan (1989) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise 0'30"77 132
170 DUPUY Thomas (2000) Comité Départemental de la Somme FFSS Cadet 0'30"79 131
171 ELGOYHEN Igor (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'30"80 130
172 CANDORE Xavier (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'30"90 129
173 LEBIHAIN Mael (1996) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 0'30"91 128
174 NEMOUCHI Nadim (1998) Natation Sauvetage du Lacydon Junior 0'30"93 127
175 LE COQ Pierre (1991) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'30"95 126
176 AIELLO Loris (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 0'31"03 125
177 DEL POZO Kevin (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'31"06 124
178 MILLET Bixente (1981) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 0'31"06 123
179 AUVERT Gabriel (1999) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 0'31"07 122
180 GESTA Alexandre (1997) Club de Sauvetage Toulousain Junior 0'31"13 121
181 PAGIS Pierre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'31"17 120
182 ECHARRY Julen (1999) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'31"26 119
183 ROUSSEAU Florian (1996) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 0'31"27 118
184 RAKOTONIAINA Marceau (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'31"33 117
185 LEHOUX Nathan (2000) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'31"34 116
186 ROUAULT Pierre Antoine (1997) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'31"38 115
187 GAROCHE Valentin (2000) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 0'31"41 114
188 CHIKH Nadir (1977) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 1 0'31"44 113
189 BEZARD Corentin (1997) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 0'31"45 112
190 COUEDEL Guillaume (1986) Association Sportive de la Côte d'Amour Seniors Et Masters 0'31"46 111
191 ZAMBELLI Sylvain (1994) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors Et Masters 0'31"53 110
192 NEMOUCHI Rahim (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Cadet 0'31"69 109
193 CONTIOS Kevin (1992) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 0'31"71 108
194 CAZIN Titouan (1998) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Junior 0'31"71 107
195 ESCOULA Romain (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'31"75 106
196 CHAPON Solal (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'31"88 105
197 VARANDAS Lois (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'31"97 104
198 BERGER Adrien (2000) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 0'32"00 103
199 BAGHDASSARIAN Serge (1999) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'32"00 102
200 VIEL Thibaut (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'32"02 101
201 TAILLANDIER Gael (2000) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 0'32"06 100
202 RETOURNE Grégoire (1998) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'32"08 99
203 FOURNIER Pierrick (2001) Castres Sports Nautiques Minime 0'32"08 98
204 LE ROUGE Nicolas (1998) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'32"09 97
205 ANANI Sabri (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Cadet 0'32"12 96
206 POPELIER Achille (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'32"13 95
207 LECOEUR Grégoire (2000) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'32"15 94
208 ZIOUANI Sami (1999) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'32"21 93
209 RIGAUD Cedric (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Cadet 0'32"22 92
210 VENTO Anthony (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 0'32"25 91
211 TOLBOOM Nicolas (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0'32"25 90
212 COCHARD Jules (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'32"29 89
213 ROULAND Romain (1989) Breizh Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'32"29 88
214 GUERINEAU Bryan (2000) Comité Départemental de la Somme FFSS Cadet 0'32"34 87
215 CORDOBA Olivier (1966) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 0'32"37 86
216 FOUREL Théo (2000) Ecole de sauvetage et secourisme de l'Ouest Cadet 0'32"40 85
217 PIQUEMAL Alexandre (1976) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 2 0'32"53 84
218 MONCHICOURT Valentin (1993) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'32"54 83
219 DELCAMBRE Nathan (2000) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'32"63 82
220 LEON Nicolas (2001) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 0'32"65 81
221 TROTOUIN Théo (1994) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'32"73 80
222 PATTERI Stéphane (1974) Cannes Sauvetage Côtier Master 2 0'32"74 79
223 LAUSSU Axel (1999) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'32"75 78
224 DUPEYRON Thomas (1992) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'32"78 77
225 NICAISE Quentin (1999) Association des Secouristes de la Seyne Tamaris Cadet 0'32"83 76
226 LEMOUX Quentin (1995) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'32"84 75
227 FLAUTRE Nicolas (2000) Amiens Sauvetage Cadet 0'32"90 74
228 MOURAREU Nicolas (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 0'32"91 73
229 GARNIER Théo (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'32"94 72
230 TRANIER Alain (1994) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'33"05 71
231 PALAU Laurent (1975) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Master 2 0'33"05 70
232 CHALLON Aurélien (2001) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Minime 0'33"08 69
233 LAGAUZERE Xavier (1987) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'33"09 68
234 TISSIER Mael (1996) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'33"12 67
235 LASSEYE Benjamin (1999) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 0'33"15 66
236 BENSOUSSAN Florian (2000) Aqualove Sauvetage Cadet 0'33"20 65
237 TISSIER Kénan (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'33"21 64
238 BOUCOURT Philippe (1972) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Master 2 0'33"29 63
239 CHATELIER Baptiste (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'33"38 62
240 CAZAURANG Simon (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'33"38 61
241 SIMON Matteo (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'33"38 60
242 GESTAS Theo (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'33"43 59
243 BRUNEL Jérémy (1990) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'33"44 58
244 CHIRON Antoine (1997) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Junior 0'33"47 57
245 DESCHAMPS Olivier (1971) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 2 0'33"47 56
246 TALLUT Vincent (2001) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 0'33"48 55
247 UBEDA Robert (1960) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 3 0'33"50 54
248 THOMAS Antoine (2000) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 0'33"52 53
249 GARNIER Kévin (1992) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 0'33"62 52
250 BILLOTTET Thomas (2001) Aqualove Sauvetage Minime 0'33"64 51
251 BONNET Hugo (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'33"67 50
252 ARGUEL Sylvain (2000) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'33"68 49
253 SARRAZIN Clément (1993) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 0'33"69 48
254 LAINE Baptiste (1999) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 0'33"70 47
255 LEONELLI Yann (1999) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'33"71 46
256 SALAÜN Paul (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'33"73 45
257 GONDET Jeremie (1978) Association Sportive de la Côte d'Amour Seniors Et Masters 0'33"74 44
258 EGUREN Mattéo (1999) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'33"75 43
259 DIONI Mathieu (1979) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'33"79 42
260 SIMÉONI Sacha (1996) Association Sportive de la Côte d'Amour Seniors Et Masters 0'33"81 41
261 FLORINDA Nicolas (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'33"81 40
262 BLIN Dorelien (1999) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'33"87 39
263 COCHARD Olivier (1969) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Master 2 0'33"89 38
264 HERMANGE Julien (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'33"93 37
265 PATTERI Tristan (2002) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 0'33"93 36
266 CLEMENTE Matéo (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'33"93 35
267 BELAIN Kepa (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'33"96 34
268 BEN DJEDIDIA CHALME Pierre (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'34"03 33
269 HAIDRA Bouabdellah (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'34"04 32
270 CANUT Clément (1998) Association des Secouristes de la Seyne Tamaris Junior 0'34"06 31
271 BRETAUDEAU Thomas (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 0'34"08 30
272 HUGUES Pierre-andrÉe (2000) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 0'34"08 29
273 LONGATO Dorian (1999) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'34"13 28
274 PIROLLEY Stephane (1974) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 2 0'34"15 27
275 NIJSSEN SERAN Kosmo (2002) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'34"24 26
276 BELKIRI Adel (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'34"28 25
277 PERY Baptiste (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'34"42 24
278 DIA Clement (2002) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'34"45 23
279 GEORGEL Hugo (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'34"50 22
280 DELPERO-BARTHE Grégoire (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'34"69 21
281 MELLADO Dylan (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'34"72 20
282 AUBIN Ulysse (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'34"77 19
283 VIDOR Jahmy (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'34"78 18
284 OGE Erwann (2000) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'34"82 17
285 SERRANO Laurent (1967) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'34"85 16
286 HUBERT Axel (1999) Amiens Sauvetage Cadet 0'34"87 15
287 CALMELS Pierre Alexandre (2002) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'34"87 14
288 LAURE Martin (2000) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'34"92 13
289 ROÏC Jules (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'34"95 12
290 VANESSCHE Yohan (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Cadet 0'35"02 11
291 DELVILLE Hugo (2002) Amiens Sauvetage Minime 0'35"05 10
292 BERNADIE Lucas (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'35"05 9
293 LIEBO Erwan (1999) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 0'35"10 8
294 MAILHÉ Thibault (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'35"10 7
295 MAHEO Marius (2001) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'35"31 6
296 PELAO Jean Baptiste (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage 0'35"35 5
297 AUGERAUD Jules (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'35"39 4
298 CALMELS Maximilien (2002) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'35"48 3
299 LE HIR Alexandre (2000) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'35"49 2
300 BATTUT Jérôme (1968) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'35"53 1
301 JALLET Paul-alexis (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'35"54 0
302 ROBIN Sylvain (1986) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'35"59 0
303 SENEQUE Alexandre (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'35"63 0
304 VAN DEN EYNDE Paul (2000) Amiens Sauvetage Cadet 0'35"72 0
305 LORENTIN Lilian (2001) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'35"73 0
306 PENCHENAT Mathis (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'35"82 0
307 AMEUR Amine (2002) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'35"89 0
308 MONTAGNE Baptiste (2000) Castres Sports Nautiques Cadet 0'35"91 0
309 DELAPORTE Hugo (1999) Amiens Sauvetage Cadet 0'35"94 0
310 GUILHEMAT Nicolas (2002) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'35"99 0
311 OLIVER Joel (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'36"06 0
312 FRUCHARD Gaetan (1993) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 0'36"14 0
313 CORDOBA Arnaud (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'36"26 0
314 ABRUNHOSA Maxime (1997) Amiens Sauvetage Junior 0'36"43 0
315 BRUMEAU Mathieu (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 0'36"44 0
316 PENCHENAT Yannick (1972) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 2 0'36"44 0
317 LUCAS Fabrice (1958) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 3 0'36"47 0
318 RHANDOURI Nagib (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Cadet 0'36"54 0
319 DUPORTETS Baptiste (2001) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Minime 0'36"54 0
320 VIOLE Nicolas (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'36"57 0
321 PIASER Matéo (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'36"65 0
322 ROMERO Tom (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'36"66 0
323 GEINOZ Alexandre (1998) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Junior 0'36"72 0
324 DEPRET William (2001) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 0'36"78 0
325 ADRIANDSEN Eliot (2001) Neptune Olympique Frontignan Minime 0'36"79 0
326 DARDALHON Pierre (1965) Club de Sauvetage Toulousain Master 3 0'36"79 0
327 FAVEREAUX Florent (2000) Comité Départemental de la Somme FFSS Cadet 0'36"88 0
328 LATAILLADE Matias (2002) Aqualove Sauvetage Minime 0'36"92 0
329 DIF Patrice (1960) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Master 3 0'36"94 0
330 BERGER Romain (2001) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 0'36"96 0
331 DILASSER Quentin (1985) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 1 0'37"13 0
332 EL KOBAÏ Ryan (2002) Castres Sports Nautiques Minime 0'37"18 0
333 BOTOSEZZY Robin (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 0'37"27 0
334 DEBACKER Thomas (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 0'37"37 0
335 GUILLEZ David (1968) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'37"40 0
336 DAHAOUI Nadir (2001) Amiens Sauvetage Minime 0'37"45 0
337 BOUDET Raphael (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 0'37"48 0
338 CHOCTEAU Daniel (1958) Club de Sauvetage Toulousain Master 3 0'37"50 0
339 DJERMAN Antoine (1988) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 0'37"51 0
340 PENAUD David (1982) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 1 0'37"52 0
341 BOLY Jean-françois (1963) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'37"56 0
342 FESSARD Jordan (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'37"60 0
343 LACHIVER Hugo (2001) Amiens Sauvetage Minime 0'37"65 0
344 IBRIR Youcef (2002) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'37"72 0
345 MOUDERY Killian (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 0'37"75 0
346 LE HIR Rolland (1970) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Master 2 0'37"75 0
347 DAHMANI Baptiste (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'37"88 0
348 ALEIN Arthur (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 0'37"90 0
349 ESCOULA Julien (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 0'37"96 0
350 CLEMENT Philippe (1973) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'37"98 0
351 BIASIOLO-FAUQUIER Hugo (1995) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'38"06 0
352 PREVOST Mateo (2001) Amiens Sauvetage Minime 0'38"41 0
353 DUPUY Sylvain (1979) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'38"44 0
354 NOGUERA Anthony (1980) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 1 0'38"52 0
355 DINTRAT Bastien (1996) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Seniors Et Masters 0'38"58 0
356 BATTUT Théo (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'38"63 0
357 BARBIER Theotime (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'38"73 0
358 CARRE Matis (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'38"75 0
359 ROCHE Michel (1974) Aquarius Club Angers Master 2 0'38"78 0
360 MEUNIER Eudes (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 0'38"94 0
361 CAMGRAND Bruno (1962) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'38"94 0
362 HEGUIAPHAL Esteban (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'39"08 0
363 YOH Patrick (1961) Biarritz sauvetage côtier Master 3 0'39"12 0
364 LAFORGUES Théo (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 0'39"13 0
365 MORETO Anthony (1998) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 0'39"16 0
366 AFANE Khalil (2002) Aqualove Sauvetage Minime 0'39"21 0
367 BOURGEOIS Gabriel (2000) Amiens Sauvetage Cadet 0'39"23 0
368 MAZEAS Tanguy (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'39"23 0
369 KRZYWDA Stanislas (1984) Les Dauphins du Frontonnais Master 1 0'39"31 0
370 BIRDOUZ Fares (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Cadet 0'39"44 0
371 JACQUOT Léo (2002) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'39"50 0
372 FRANCOIS Valentin (1999) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'39"51 0
373 COSQUER Milliau (1998) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Junior 0'39"53 0
374 CAZIN Timothe (2000) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'39"54 0
375 DRIOLLET Thibaud (2000) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'39"63 0
376 ESTOURNET Valentin (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'39"79 0
377 BALAGUER Thomas (2001) Aqualove Sauvetage Minime 0'39"84 0
378 BEGOT Valentin (2002) Natation Sauvetage du Lacydon 0'40"13 0
379 LAURO LILLO Mathias (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Cadet 0'40"15 0
380 DUMONT Nathan (2000) Amiens Sauvetage Cadet 0'40"16 0
381 PAUMIER Arsène (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'40"41 0
382 ROUSSEAU Thibaut (2001) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'40"46 0
383 BROUWERS Stefan (1975) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 0'40"51 0
384 MERIC MAULIN Léo (2001) Club de Sauvetage Toulousain Minime 0'40"60 0
385 HOUPIN Louis (2000) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 0'40"90 0
386 CASATI Baptiste (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'40"93 0
387 GRANET Charles (1999) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'40"97 0
388 CLERAUX Matthieu (1973) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'41"26 0
389 MAZIERE Benjamin (1997) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 0'41"30 0
390 DUBREUIL Erwann (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'41"41 0
391 TUSET William (2002) Aqualove Sauvetage Minime 0'41"43 0
392 BARRAT Alexandre (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'41"47 0
393 BERTHIE Eliot (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'41"61 0
394 WEBER Hugo (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'41"66 0
395 DANTO Maxence (1998) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 0'41"72 0
396 DADOUN Téo (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage 0'41"81 0
397 BERTRAND Eric (1963) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'42"11 0
398 LAVERNHE Laurent (1970) Les Dauphins du Frontonnais Master 2 0'42"16 0
399 REECE Christophe (1964) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'42"18 0
400 BYRNE Kieran (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'42"39 0
401 ROCHER Clément (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'42"51 0
402 GERBIER Ivan (1975) Les Dauphins du Frontonnais Master 2 0'42"71 0
403 DARMAILLAC Henri (2001) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Minime 0'42"98 0
404 WEILER Pascal (1959) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'43"07 0
405 COMBEL Jean Louis (1968) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Master 2 0'43"47 0
406 TABACZYNSKY Thibault (2002) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'43"51 0
407 DUBOURG Julien (1999) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 0'43"51 0
408 MAZEAS Gaël (1973) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Master 2 0'43"75 0
409 COLEMAN Bertrand (1965) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'43"83 0
410 ZALAGH Ilias (2002) Club Natation de Servières Minime 0'44"02 0
411 COMBES Baptiste (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'44"15 0
412 ZURLETTI Florian (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS 0'44"17 0
413 BARBASTE Maxime (2002) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'44"23 0
414 BRAUD Jean Jacques (1955) Biarritz sauvetage côtier Master 4 0'44"34 0
415 LAMARQUE Olivier (1972) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Master 2 0'44"56 0
416 METAY Benjamin (2002) Amiens Sauvetage Minime 0'44"81 0
417 MAZIERE Baptiste (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'44"96 0
418 GAULTIER Corentin (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'45"55 0
419 BEDEL Thierry (1965) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'46"14 0
420 BRUNEAU Konogan (2001) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Minime 0'46"17 0
421 PAUL Benjamin (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'47"05 0
422 LEKHIAL Yacine (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'47"38 0
423 BEZAGU Simon (2002) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'47"75 0
424 LECOMTE Pascal (1970) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'47"85 0
425 AUFFRAY Gabin (2000) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 0'47"90 0
426 BOUROUNIA Amine (2001) Amiens Sauvetage Minime 0'47"92 0
427 LE GALL Victor (2002) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Minime 0'47"94 0
428 AMADO Richard (1949) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 4 0'47"95 0
429 METAYER Mathis (2002) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'48"01 0
430 DEMARTY Lucas (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'48"34 0
431 PRIEZ Lucas (2002) Amiens Sauvetage Minime 0'48"47 0
432 DEJAIFVE Jean Philippe (1982) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 1 0'48"59 0
433 BENLABBAS Abdelghani Wassim (2002) Club Natation de Servières Minime 0'48"71 0
434 MILLET Nemo (2001) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 0'48"79 0
435 MUNOZ Lucas (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'49"83 0
436 AUFFRET Tanguy (1982) Club de Sauvetage Toulousain Master 1 0'50"40 0
437 BOUZIDI Achraf (1999) Natation Sauvetage du Lacydon Cadet 0'50"73 0
438 ZAIR Samy (2002) Montpellier Sauvetage Minime 0'50"94 0
439 BENHAMOU Mohamed (2001) Amiens Sauvetage Minime 0'51"72 0
440 KORSO FECIANE Nadir (2002) Natation Sauvetage du Lacydon 0'51"97 0
441 BELAMAN Charles (2002) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'52"44 0
442 KARCHI Ayoub (2002) Amiens Sauvetage Minime 0'53"28 0
443 LE GOFF Jérémie (2002) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 0'53"51 0
444 DONADILLE Lenny (2002) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'53"72 0
445 LAMARRE Elliot (2002) Amiens Sauvetage Minime 0'53"73 0
446 ANDRÉ Youn (2000) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 0'54"43 0
447 OUJATH Sofian (2002) Aqualove Sauvetage Minime 0'55"01 0
448 LE PRE Benjamin (2001) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'55"14 0
449 DELAHAYE-BOIGONTIER Eliott (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'07"09 0
450 LACRAMPE Thomas (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'10"93 0