Résultats nationaux pour le 50 m Man. Palmes Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 WEYDERS Justine (1990) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'24"89 300
2 KROL Anaïs (1995) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 0'26"34 299
3 DULAT Delphine (1993) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'26"39 298
4 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'26"47 297
5 FABRE Margaux (1992) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'26"86 296
6 TERRIER Tainara (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'27"54 295
7 JOUVE Lise (1998) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 0'27"59 294
8 PAGIS Clémence (1997) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'27"96 293
9 MARCO Manon (2001) SECOURISME POUR TOUS Minime 0'28"30 292
10 THIBAULT Laura (1994) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'28"31 291
11 WEILER Clemence (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0'28"44 290
12 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Junior 0'28"74 289
13 ROSSINI Chloé (1998) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'28"97 288
14 DHINAUT Océane (1998) Aqualove Sauvetage Junior 0'29"00 287
15 RAYNAUD Manon (1994) Lavaur Natation 81 Seniors Et Masters 0'29"30 286
16 THEVENOT Lydia (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0'29"31 285
17 THEILLET Marie (1997) Aqualove Sauvetage Junior 0'29"47 284
18 MARUEJOULS Fanny (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 0'29"76 283
19 LE DEM Léna (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'29"86 282
20 CLOTEAUX Bleuenn (2002) Lavaur Natation 81 Minime 0'30"03 281
21 BARBOT Chloé (2002) Lavaur Natation 81 Minime 0'30"06 280
22 ADAM Maurine (1998) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 0'30"18 279
23 SOLARI Léa (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'30"30 278
24 JEAN-MARIE Tiphanie (2000) Lavaur Natation 81 Cadet 0'30"39 277
25 MENAUD Méline (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'30"56 276
26 MOULIN Coralie (1992) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'30"61 275
27 SAREHANE Nisrine (1998) SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 0'30"62 274
28 BARBOT Célia (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'30"73 273
29 CHATON Marine (1997) Club de Sauvetage Toulousain Junior 0'30"82 272
30 RIBOT Agathe (1997) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 0'30"84 271
31 CROSSIN Florine (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 0'30"87 270
32 CHATON Mélanie (1997) Lavaur Natation 81 Junior 0'30"99 269
33 ANSOUD MARSH Nina (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'31"01 268
34 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'31"11 267
35 MARTIN Marine (1997) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 0'31"17 266
36 DANTEC Morgane (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'31"20 265
37 FORT Anais (2001) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 0'31"23 264
38 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'31"28 263
39 HANNOUN Eva (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'31"46 262
40 FABRE Laury (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'31"51 261
41 PAINE Margot (1993) Breizh Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'31"54 260
42 BETZ Camille (1991) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 0'31"58 259
43 FAVRE Marthe (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0'31"71 258
44 DABET Elsa (1986) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'31"72 257
45 ROSA PEROTTEAU Camille (1998) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'31"76 256
46 MIRAMON-URBAN Maruschka (1999) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'31"77 255
47 JOVER Perle (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'31"79 254
48 SAM Marie (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'31"85 253
49 PETER Maelle (2001) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 0'31"94 252
50 THOS Margaux (1997) SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 0'32"01 251
51 SCHMIDT-SASIAIN Zoé (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'32"15 250
52 GEBELIN Candice (1999) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 0'32"16 249
53 GAUTIER Juliette (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'32"29 248
54 LAMINE Pauline (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'32"30 247
55 MIAUX Maéve (1992) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 0'32"34 246
56 GOUTTE Cléa (2001) Neptune Olympique Frontignan Minime 0'32"34 245
57 MONTEIL Camélia (2002) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'32"35 244
58 DE NEIVA PEREIRA Noéline (1995) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'32"42 243
59 LE GAL Ambre (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'32"66 242
60 CARPENTIER Léa (1998) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'32"84 241
61 CAZAUX Emma (1997) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'32"86 240
62 DURAN-CARRERE Ingrid (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 0'32"87 239
63 COSANDEY Chloé (1997) Castres Sports Nautiques Junior 0'32"97 238
64 BARKA Iris (1998) Castres Sports Nautiques Junior 0'33"09 237
65 RENOULLEAU Camille (1998) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 0'33"11 236
66 PEREZ SUZANNA Diane (1994) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'33"15 235
67 DESCHAMPS Lola (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'33"20 234
68 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'33"28 233
69 FARGE Salomé (2000) Aqualove Sauvetage Cadet 0'33"39 232
70 DURAN-CARRERE Ericka (1999) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'33"39 231
71 EGUREN Lisa (1999) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'33"42 230
72 CLAIRET Camille (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 0'33"47 229
73 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Minime 0'33"47 228
74 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Minime 0'33"54 227
75 BENTAOUZA Claire (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'33"58 226
76 CIER Chloé (1997) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'33"63 225
77 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'33"78 224
78 SEGUIER Marie (1999) Castres Sports Nautiques Cadet 0'33"87 223
79 ASTIER Lise (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 0'33"92 222
80 PANIS Elisa (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'34"13 221
81 MOUROU Estelle (1997) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'34"14 220
82 FRANCE Zélie (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'34"18 219
83 TISSIER Clotilde (1995) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors Et Masters 0'34"22 218
84 LANET Mélanie (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 0'34"23 217
85 LOBRAÏCO Agathe (1992) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors Et Masters 0'34"26 216
86 BASTARD Lena (1992) POSEIDON SAUVETAGE CONCARNEAU CORNOUAILLE Seniors Et Masters 0'34"27 215
87 SALMON Flavie (2000) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 0'34"27 214
88 CANTO Lola (2000) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'34"29 213
89 VIGOUROUX Valentine (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'34"30 212
90 MOROSI Valentine (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'34"34 211
91 NADIM Nadia (1998) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'34"36 210
92 LARROZE-LAUGA Camille (1998) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'34"40 209
93 KOCH Lucie (1998) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 0'34"47 208
94 GROS Célia (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 0'34"49 207
95 GENTIEN Julie (1996) Comité Départemental de la Somme FFSS Seniors Et Masters 0'34"65 206
96 PINEAU Marie (1988) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'34"74 205
97 BLANC Laeticia (1992) Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors Et Masters 0'34"76 204
98 DEDIU Laura (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'34"77 203
99 CAPDEVIOLLE Dune (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'34"77 202
100 DUBOSCLARD Catheline (2001) Aqua Life Saving Minime 0'34"77 201
101 VIDAL Purdey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'34"81 200
102 MARTIN Agathe (1992) Breizh Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'34"84 199
103 DUMAS Camille (1998) CLUB NIMOIS DE SAUVETAGE ET SECURITE AQUATIQUE Junior 0'34"94 198
104 BELLOT Julie (1998) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'34"97 197
105 QUEFFEULOU Enora (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'35"05 196
106 GUERRACHE Jessica (1984) Centre de Formation de Secourisme du Val de Munster Master 1 0'35"13 195
107 BENARBIA Emma (1998) Natation Sauvetage du Lacydon Junior 0'35"14 194
108 HARDOUIN Marie (1994) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Seniors Et Masters 0'35"26 193
109 MOLLE Melissa (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'35"37 192
110 PUYRENIER Manon (1995) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors Et Masters 0'35"39 191
111 TROUILHET Chloé (1991) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 0'35"44 190
112 GAUTIER Loni (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'35"46 189
113 IZARD Florence (1982) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 1 0'35"47 188
114 HERVOUET Ludivine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'35"49 187
115 GROENENDAAL Mylaine (2001) Montpellier Sauvetage Minime 0'35"53 186
116 POINGT Julie (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'35"56 185
117 RIOU Clara (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'35"57 184
118 CARDINE Axelle (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 0'35"57 183
119 HUBERT Orlane (2001) Action Sauvetage Poitiers Minime 0'35"70 182
120 SANSEMAT Tina (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'35"71 181
121 DOURVER Alexia (1996) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Seniors Et Masters 0'35"76 180
122 LEMAUFF Jeanne (1981) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'35"77 179
123 ASTOUL Amélia (2002) ASSOCIATION LES CASTORS SAUVETEURS SECOURISTES Minime 0'35"83 178
124 LARROZE-LAUGA Pauline (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'35"86 177
125 CORDOBA Noémie (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'35"89 176
126 RIZZICA Laura (1996) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'35"91 175
127 MAILHE Rubie (1994) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors Et Masters 0'35"97 174
128 ROSELLO Camille (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'36"03 173
129 CARRAYROU Berengere (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'36"05 172
130 CHABRIER Marie (1998) Aqualove Sauvetage Junior 0'36"05 171
131 PECOUL Eloise (1999) Amiens Sauvetage Cadet 0'36"08 170
132 DUVAL Margot (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'36"13 169
133 VIGUIE Eglantine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'36"16 168
134 HEWITT Olivia (2001) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 0'36"18 167
135 PENACHO Charlie (1996) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise 0'36"31 166
136 ANGIBEAUD Lilura (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'36"33 165
137 VENET Oriane (1993) ASPTT Marseille - Section Sauvetage 0'36"34 164
138 BUCCO Clara (2001) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'36"41 163
139 VERMARE Anne (1971) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 2 0'36"43 162
140 DELMAS Camille (1996) ASSOCIATION ALIZE AVENTURE Seniors Et Masters 0'36"46 161
141 MIQUET Sophie (1984) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'36"54 160
142 FAFET Lucie (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'36"57 159
143 LAZCANOTEGUI Manon (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'36"67 158
144 SEGONNE Marie (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'36"77 157
145 GAILLARD Angélique (1996) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'36"79 156
146 HEUGAS Margaux (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'36"84 155
147 COLLET Lise (2001) Amiens Sauvetage Minime 0'36"86 154
148 SISSMANN Jade (2002) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 0'36"87 153
149 BOISGERAULT Aline (1989) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'36"90 152
150 BERGES Oriane (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'36"90 151
151 TISSOT Myriam (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'36"92 150
152 JOLLY Léonie (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 0'36"94 149
153 LATXAGUE Laura (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'36"94 148
154 COMET Lilou (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'36"96 147
155 LEMETAYER Elisa (1997) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 0'36"98 146
156 BENSOUILAH Amina (1998) Aqualove Sauvetage Junior 0'36"98 145
157 SEVRY Victoria (1998) ENTENTE RAISMES HORNAING SAUVETAGE SECOURISME Junior 0'36"99 144
158 BOLY PRAT Nina (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'37"01 143
159 MARTIN Léa (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'37"08 142
160 MASSE Johanne (1998) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'37"19 141
161 FENTATI Yamina (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 0'37"21 140
162 RONCATO Caroline (1989) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'37"28 139
163 DIAZ Marie (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'37"45 138
164 COMTE Anaïs (1995) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 0'37"46 137
165 BRUNET Mélanie (1995) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'37"51 136
166 HOUMIR Souhayla (2001) Amiens Sauvetage Minime 0'37"56 135
167 COULAUD Naomi (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'37"59 134
168 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 0'37"65 133
169 MORIN Marjorie (1994) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors Et Masters 0'37"65 132
170 GOVAERT Eloise (2001) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 0'37"72 131
171 LOMBARD Audrey (1985) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'37"74 130
172 ROBERT Axelle (2001) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 0'37"76 129
173 SCHMITT Anne (1991) Breizh Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'37"91 128
174 PALAFER Maiana (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'37"96 127
175 FENTATI Lisa (2000) ASSOCIATION MARSEILLAISE DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME (13) Cadet 0'38"05 126
176 BELLAIS Manon (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 0'38"12 125
177 VINIANE Méline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'38"25 124
178 CRUCHON Morgane (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'38"25 123
179 MONTANE Mathilde (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'38"30 122
180 BERTHE Sandrine (1982) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Master 1 0'38"31 121
181 HECQUET Sophie (1987) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'38"35 120
182 KELLER Claudia (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'38"59 119
183 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'38"63 118
184 LANGLAMET Marine (1996) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 0'38"76 117
185 RICART Léia (2001) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 0'38"81 116
186 CARLIER Mila (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'38"86 115
187 FAFET Carmen (1997) Montpellier Sauvetage Junior 0'38"89 114
188 THOMAS Justine (1996) Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors Et Masters 0'38"91 113
189 COLLADO Lola (1999) Association des Secouristes de la Seyne Tamaris Cadet 0'38"94 112
190 CANAGUIER Marie (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'38"98 111
191 FORMENTIN Mahel (2000) Aqualove Sauvetage Cadet 0'38"98 110
192 MITRESKI Laura (1987) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'39"01 109
193 HENNEQUIN Marine (2000) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 0'39"06 108
194 PENACHO Thaïs (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 0'39"20 107
195 LE DOUARIN Ludivine (1992) Breizh Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'39"26 106
196 ALBISU Haizea (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'39"27 105
197 SERGENT Mélanie (1985) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 1 0'39"35 104
198 RABOUL Nadia (1983) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 1 0'39"38 103
199 SZYMANSKY Camille Madeleine (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 0'39"40 102
200 ELMLINGER Juliette (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'39"41 101
201 LABAT Léna Marie (2000) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'39"44 100
202 FERRARO Camille (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'39"48 99
203 DUPAQUIER Sophia (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'39"56 98
204 SUBIRATS Léa (2002) Neptune Olympique Frontignan Minime 0'39"65 97
205 HEUGAS Clarisse (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'39"73 96
206 SOILIHI Mahina (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'39"81 95
207 CAVERO Clara (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'39"91 94
208 GIMET Aurélie (1995) ASPTT Marseille - Section Sauvetage 0'39"94 93
209 LAFOURCADE Sophie (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 0'39"97 92
210 PELET Gabrielle (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'40"09 91
211 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 0'40"11 90
212 SOLARI Margot (2002) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'40"21 89
213 DUFFAUT Cécile (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'40"45 88
214 DELOBEL - FALXA Audrey (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'40"62 87
215 MOURGUES Danae (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'40"71 86
216 CASTAGNÉ Héléa (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'40"88 85
217 DEPETRIS Stella (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 0'40"91 84
218 MAUR Ludivine (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'40"95 83
219 COLIN Clémentine (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'40"98 82
220 GUIGUES Fanny (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS 0'41"13 81
221 ROUVIERE Alicia (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'41"17 80
222 JUND Manon (1996) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise 0'41"22 79
223 MOULIN Joëlle (1965) Natation Sauvetage du Lacydon Master 3 0'41"40 78
224 BRISOT Agathe (2001) Aqualove Sauvetage Minime 0'41"47 77
225 LE NEINDRE Lenka (1976) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Master 2 0'41"59 76
226 FLORIT Carla (2002) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 0'41"62 75
227 OUARY Berthille (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'41"76 74
228 PAYAN Carla (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'41"93 73
229 DURAND-MAHIEU Louise (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'42"00 72
230 SCHMIDT-SASIAIN Sofia (2002) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'42"06 71
231 JARGEAC Romane (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'42"12 70
232 BIBEYRAN Amandine (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'42"18 69
233 BERNARDOT Morgane (2002) Aqualove Sauvetage Minime 0'42"26 68
234 DUMONT Léane (2001) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 0'42"34 67
235 BENONI Louna (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'42"38 66
236 TIXADOR Emma (2001) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 0'42"46 65
237 DOBEL Anne (1999) Amiens Sauvetage Cadet 0'42"49 64
238 NOTARDONATO Léa (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'42"70 63
239 DEBILLE Johanna (2000) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 0'42"95 62
240 GIL Marie (1998) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 0'42"97 61
241 LAQUERBE Juliette (2001) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'43"17 60
242 DEMOOR Fabienne (1962) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 3 0'43"20 59
243 LANFLE Elise (2001) Amiens Sauvetage Minime 0'43"33 58
244 DUBREIL Ilona (2002) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'43"35 57
245 MARNAS Léa (2002) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'43"36 56
246 GUYOT Anne-fleur (1995) Breizh Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'43"40 55
247 VARIN Gwénaelle (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'43"44 54
248 CONTON Anja (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'43"46 53
249 BORNY Zoe (2001) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'43"67 52
250 JAFARI Asal (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'43"78 51
251 PAPIN Lea (2002) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'43"80 50
252 YVARS Léa (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'43"86 49
253 DESCHEMAEKER Oceane (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 0'43"97 48
254 DEVRED Amélie (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'44"03 47
255 LAUGA Alexandra (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'44"10 46
256 MAISON Leonie (2001) Amiens Sauvetage Minime 0'44"10 45
257 THOMAS Ambre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'44"19 44
258 BEZOMBES Marion (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'44"19 43
259 DIRAISON Lorine (2002) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'44"48 42
260 GARNIER Agnès (1967) Les Dauphins du Frontonnais Master 2 0'44"92 41
261 PARIS Marie (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0'44"93 40
262 GERBIER Alexandrine (1975) Les Dauphins du Frontonnais Master 2 0'44"94 39
263 MORINELLO Clara (2002) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'44"95 38
264 LAURENT Claire (1997) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'44"97 37
265 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Minime 0'44"99 36
266 CHEDET Margot (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'45"01 35
267 COTTY Cassandra (2002) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Minime 0'45"07 34
268 THOMAS Laureen (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'45"21 33
269 BOSC Carla (2002) Aqualove Sauvetage Minime 0'45"56 32
270 NOVION DUCASSOU Léa (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'45"63 31
271 HAMON Marie-amélie (2002) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Minime 0'46"08 30
272 TARROUX Chloé (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'46"16 29
273 BOUINIER Amandine (2002) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Minime 0'46"38 28
274 MARY Anne (1960) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 3 0'46"49 27
275 BIOY Claire (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'46"97 26
276 MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage 0'47"08 25
277 CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 0'47"18 24
278 ANSOUD MARSH Jaz (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'47"28 23
279 BLOUIN Beatrice (1985) ASPTT Marseille - Section Sauvetage 0'47"35 22
280 AGASUCCI Marine (2000) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 0'47"49 21
281 BRETHOME Florine (1996) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 0'47"61 20
282 POUSSAINT Idoïa (2002) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'47"63 19
283 LUCAS Manon (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 0'48"21 18
284 METAYER Camille (1999) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'48"26 17
285 BORIE Chloé (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'48"42 16
286 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Minime 0'48"45 15
287 BESSAOUD Farah (2000) Amiens Sauvetage Cadet 0'48"61 14
288 POUPARD Audrey (1997) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Junior 0'49"01 13
289 ROLLAND Amandine (2002) Aquarius Club Angers Minime 0'49"04 12
290 PINET Apolline (2002) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'49"13 11
291 BLANLEIL Laura (1999) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 0'49"20 10
292 ROCHE Rosalie (2001) Aquarius Club Angers Minime 0'49"22 9
293 AIT Aurelie (1971) Les Dauphins du Frontonnais Master 2 0'49"27 8
294 POTOCZNY Emy (2002) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'49"47 7
295 MAGNIER Amélie (1998) Amiens Sauvetage Junior 0'50"22 6
296 JUBAULT Romane (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 0'50"42 5
297 MOUSSOUNI Anissa (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'50"70 4
298 BARKER Heleann (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'51"35 3
299 BROUSSEAU Alicia (2002) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'51"97 2
300 DURAND Fanny (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 0'52"75 1
301 LEMAN Li Yang (2002) Amiens Sauvetage Minime 0'52"80 0
302 HOLTZ Chloe (2002) Aqualove Sauvetage Minime 0'53"12 0
303 ABRUNHOSA Jade (2001) Amiens Sauvetage Minime 0'54"64 0
304 VASNIER Flavie (2002) Amiens Sauvetage Minime 0'55"22 0
305 BELLEGARDE Nadine (1951) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'59"01 0
306 ROBIN Ilona (2002) Les Dauphins du Frontonnais Minime 1'00"71 0
307 DIEVAL VASSEUR Eva (2002) Amiens Sauvetage Minime 1'04"46 0