Résultats nationaux pour le 50 m Combiné Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 FABRE Margaux (1992) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'31"86 300
2 WEYDERS Justine (1990) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'33"34 299
3 TERRIER Tainara (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'33"41 298
4 BESCHERON Emmanuelle (1985) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'33"81 297
5 DULAT Delphine (1993) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'34"86 296
6 THIBAULT Laura (1994) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'35"16 295
7 KROL Anaïs (1995) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 0'35"30 294
8 ROSSINI Chloé (1998) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'35"85 293
9 JOUVE Lise (1998) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 0'36"60 292
10 CHATON Mélanie (1997) Lavaur Natation 81 Junior 0'36"76 291
11 LE DEM Léna (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'36"86 290
12 PAGIS Clémence (1997) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'36"89 289
13 MARCO Manon (2001) SECOURISME POUR TOUS Minime 0'36"92 288
14 MARUEJOULS Fanny (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 0'37"15 287
15 THEVENOT Lydia (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0'37"66 286
16 PAINE Margot (1993) Breizh Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'37"74 285
17 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'37"76 284
18 GAUTIER Juliette (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'37"77 283
19 RAYNAUD Manon (1994) Lavaur Natation 81 Seniors Et Masters 0'37"77 282
20 ANSOUD MARSH Nina (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'37"84 281
21 RAMIA Emilie (1981) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'37"86 280
22 SCHMIDT-SASIAIN Zoé (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'38"04 279
23 THEILLET Marie (1997) Aqualove Sauvetage Junior 0'38"31 278
24 DANTEC Morgane (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'38"42 277
25 ROSA PEROTTEAU Camille (1998) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'38"63 276
26 CHATON Marine (1997) Club de Sauvetage Toulousain Junior 0'38"86 275
27 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'39"13 274
28 ADAM Maurine (1998) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 0'39"16 273
29 CAZAUX Emma (1997) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'39"26 272
30 SOLARI Léa (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'39"40 271
31 CHABRIER Marie (1998) Aqualove Sauvetage Junior 0'39"42 270
32 MOUSSU Nadège (1993) Cannes Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'39"55 269
33 MONTEIL Camélia (2002) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'39"61 268
34 FRANCE Zélie (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'39"63 267
35 FAFET Lucie (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'39"81 266
36 MENAUD Méline (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'39"90 265
37 DELMAS Camille (1996) ASSOCIATION ALIZE AVENTURE Seniors Et Masters 0'39"95 264
38 CIER Chloé (1997) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'39"97 263
39 SAM Marie (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'40"17 262
40 ASTOUL Amélia (2002) ASSOCIATION LES CASTORS SAUVETEURS SECOURISTES Minime 0'40"18 261
41 CARPENTIER Léa (1998) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'40"21 260
42 WEILER Clemence (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0'40"25 259
43 PETER Maelle (2001) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 0'40"27 258
44 DHINAUT Océane (1998) Aqualove Sauvetage Junior 0'40"39 257
45 LANGLAMET Marine (1996) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 0'40"52 256
46 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Junior 0'40"60 255
47 GAUTIER Loni (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'40"60 254
48 DABET Elsa (1986) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'40"73 253
49 FENTATI Yamina (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage 0'40"83 252
50 TROUILHET Chloé (1991) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 0'40"84 251
51 FORT Anais (2001) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 0'40"95 250
52 MOULIN Coralie (1992) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne 0'40"97 249
53 CLOTEAUX Bleuenn (2002) Lavaur Natation 81 Minime 0'41"00 248
54 RENOULLEAU Camille (1998) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 0'41"19 247
55 EGUREN Lisa (1999) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'41"34 246
56 SEGUIER Marie (1999) Castres Sports Nautiques Cadet 0'41"37 245
57 MIAUX Maéve (1992) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 0'41"50 244
58 TOUATI Sarah (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0'41"50 243
59 SAREHANE Nisrine (1998) SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 0'41"58 242
60 DEDIU Laura (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'41"83 241
61 CANTO Lola (2000) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'41"96 240
62 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'42"20 239
63 BARBOT Chloé (2002) Lavaur Natation 81 Minime 0'42"23 238
64 PUYRENIER Manon (1995) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors Et Masters 0'42"26 237
65 COULAUD Naomi (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'42"27 236
66 LARROZE-LAUGA Camille (1998) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'42"28 235
67 AUSTRUY Flora (1990) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors Et Masters 0'42"33 234
68 THOS Margaux (1997) SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 0'42"45 233
69 RIBOT Agathe (1997) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 0'42"46 232
70 BLOUIN Beatrice (1985) ASPTT Marseille - Section Sauvetage 0'42"47 231
71 NADIM Nadia (1998) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'42"53 230
72 BENTAOUZA Claire (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'42"59 229
73 JEAN-MARIE Tiphanie (2000) Lavaur Natation 81 Cadet 0'42"62 228
74 DUMAS Camille (1998) CLUB NIMOIS DE SAUVETAGE ET SECURITE AQUATIQUE Junior 0'43"02 227
75 DURAN-CARRERE Ingrid (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 0'43"09 226
76 VIDAL Purdey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'43"11 225
77 KOCH Lucie (1998) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 0'43"15 224
78 MOROSI Valentine (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'43"16 223
79 FAFET Carmen (1997) Montpellier Sauvetage Junior 0'43"18 222
80 MOUROU Estelle (1997) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'43"24 221
81 ROSELLO Camille (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'43"29 220
82 HANNOUN Eva (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'43"34 219
83 CLAIRET Camille (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 0'43"38 218
84 BRUNET Mélanie (1995) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'43"43 217
85 MIRAMON-URBAN Maruschka (1999) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'43"53 216
86 HEWITT Olivia (2001) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 0'43"58 215
87 LE GAL Ambre (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'43"59 214
88 FABRE Laury (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'43"60 213
89 GENTIEN Julie (1996) Comité Départemental de la Somme FFSS Seniors Et Masters 0'43"70 212
90 BARKA Iris (1998) Lavaur Natation 81 Junior 0'43"70 211
91 PECOUL Eloise (1999) Amiens Sauvetage Cadet 0'43"78 210
92 MEME Clemence (1993) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 0'43"80 209
93 BARBOT Célia (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'43"83 208
94 HERVOUET Ludivine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'43"86 207
95 MARTIN Léa (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'43"88 206
96 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Minime 0'44"10 205
97 COMTE Anaïs (1995) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 0'44"13 204
98 GEBELIN Candice (1999) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 0'44"16 203
99 JOLLY Léonie (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 0'44"21 202
100 DOURVER Alexia (1996) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Seniors Et Masters 0'44"42 201
101 MARTIN Agathe (1992) Breizh Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'44"59 200
102 TISSIER Clotilde (1995) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors Et Masters 0'44"69 199
103 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'44"69 198
104 MORVAN Emma (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0'44"69 197
105 LOBRAÏCO Agathe (1992) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors Et Masters 0'44"70 196
106 LANET Mélanie (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 0'44"72 195
107 SALMON Flavie (2000) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 0'44"78 194
108 BUCCO Clara (2001) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'44"81 193
109 COSANDEY Chloé (1997) Castres Sports Nautiques Junior 0'44"82 192
110 BELLOT Julie (1998) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'44"93 191
111 HUBERT Orlane (2001) Action Sauvetage Poitiers Minime 0'45"04 190
112 KELLER Claudia (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'45"06 189
113 JOVER Perle (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'45"13 188
114 RIOU Clara (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'45"15 187
115 BLANC Laeticia (1992) Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors Et Masters 0'45"15 186
116 LARROZE-LAUGA Pauline (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'45"17 185
117 RIZZICA Laura (1996) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne 0'45"18 184
118 AIGLON Lilou (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS 0'45"18 183
119 COLLET Lise (2001) Amiens Sauvetage Minime 0'45"24 182
120 HECQUET Sophie (1987) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'45"25 181
121 GROS Célia (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage 0'45"27 180
122 CARCY Johanna (1998) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'45"41 179
123 SISSMANN Jade (2002) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 0'45"42 178
124 BETZ Camille (1991) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 0'45"44 177
125 MACIERI Sandra (2000) Cannes Sauvetage Côtier Cadet 0'45"44 176
126 LAMINE Pauline (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'45"56 175
127 FENTATI Lisa (2000) ASSOCIATION MARSEILLAISE DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME (13) Cadet 0'45"64 174
128 ELMLINGER Juliette (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'45"70 173
129 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Minime 0'45"72 172
130 ASTIER Lise (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 0'45"74 171
131 DESCHAMPS Lola (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'45"77 170
132 FARGE Salomé (2000) Aqualove Sauvetage Cadet 0'45"84 169
133 ROBERT Axelle (2001) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 0'45"87 168
134 GUIGUES Fanny (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS 0'45"98 167
135 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'46"00 166
136 PANIS Elisa (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'46"27 165
137 DUBOSCLARD Catheline (2001) Aqua Life Saving Minime 0'46"29 164
138 PENACHO Charlie (1996) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise 0'46"35 163
139 GOUTTE Cléa (2001) Neptune Olympique Frontignan Minime 0'46"35 162
140 BELLAIS Manon (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage 0'46"41 161
141 VIGOUROUX Valentine (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'46"43 160
142 MASSE Johanne (1998) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'46"44 159
143 COLLADO Lola (1999) Association des Secouristes de la Seyne Tamaris Cadet 0'46"48 158
144 LEMAUFF Jeanne (1981) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'46"55 157
145 DIAZ Marie (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'46"55 156
146 GIL Marie (1998) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 0'46"58 155
147 CARLIER Mila (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'46"58 154
148 HOUMIR Souhayla (2001) Amiens Sauvetage Minime 0'46"60 153
149 BENARBIA Emma (1998) Natation Sauvetage du Lacydon Junior 0'46"63 152
150 VIGUIE Eglantine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'46"63 151
151 COMET Lilou (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'46"63 150
152 TISSOT Myriam (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'46"67 149
153 MACIERI Natacha (1997) Cannes Sauvetage Côtier Junior 0'46"77 148
154 CANAGUIER Marie (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'46"80 147
155 FORMENTIN Mahel (2000) Aqualove Sauvetage Cadet 0'46"80 146
156 COLIN Clémentine (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS 0'46"81 145
157 ALBISU Haizea (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'46"87 144
158 MARTIN Marine (1997) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 0'46"94 143
159 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 0'46"99 142
160 LATXAGUE Laura (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'47"00 141
161 CAPDEVIOLLE Dune (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'47"09 140
162 SZYMANSKY Camille Madeleine (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 0'47"10 139
163 ROUVIERE Alicia (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'47"17 138
164 BERGES Oriane (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'47"22 137
165 LAZCANOTEGUI Manon (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'47"29 136
166 SCHMIDT-SASIAIN Sofia (2002) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'47"32 135
167 PAPIN Lea (2002) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'47"52 134
168 THOMAS Justine (1996) Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors Et Masters 0'47"55 133
169 VENET Oriane (1993) ASPTT Marseille - Section Sauvetage 0'47"56 132
170 CARRAYROU Berengere (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'47"59 131
171 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Minime 0'47"63 130
172 DUVAL Margot (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'47"65 129
173 POINGT Julie (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'47"75 128
174 MAUR Ludivine (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'47"88 127
175 BASTARD Lena (1992) POSEIDON SAUVETAGE CONCARNEAU CORNOUAILLE Seniors Et Masters 0'47"90 126
176 CORDOBA Noémie (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'47"95 125
177 DOBEL Anne (1999) Amiens Sauvetage Cadet 0'48"03 124
178 MOLLE Melissa (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'48"03 123
179 DESCHEMAEKER Oceane (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 0'48"09 122
180 PALAFER Maiana (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS 0'48"11 121
181 HENNEQUIN Marine (2000) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 0'48"30 120
182 CARDINE Axelle (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 0'48"41 119
183 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 0'48"42 118
184 GRONDEAU Sonia (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'48"45 117
185 FAVRE Marthe (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0'48"53 116
186 BLONDEAU Elsa (1995) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 0'49"18 115
187 RICART Léia (2001) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 0'49"22 114
188 LAQUERBE Juliette (2001) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'49"46 113
189 SANSEMAT Tina (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'49"54 112
190 LIPSKY Lola (1998) Cannes Sauvetage Côtier Junior 0'49"54 111
191 BRISOT Agathe (2001) Aqualove Sauvetage Minime 0'49"59 110
192 PARIS Marie (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0'49"66 109
193 GROENENDAAL Mylaine (2001) Montpellier Sauvetage Minime 0'49"67 108
194 DURAN-CARRERE Ericka (1999) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'49"69 107
195 LEMETAYER Elisa (1997) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 0'49"88 106
196 DEPETRIS Stella (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise 0'50"12 105
197 SEVRY Victoria (1998) ENTENTE RAISMES HORNAING SAUVETAGE SECOURISME Junior 0'50"48 104
198 PENACHO Thaïs (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise 0'50"52 103
199 CHEDET Margot (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'50"52 102
200 GOVAERT Eloise (2001) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 0'50"63 101
201 TARROUX Chloé (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'50"65 100
202 LEBRET Oceane (1995) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 0'50"70 99
203 VINIANE Méline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'50"72 98
204 HARDOUIN Marie (1994) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Seniors Et Masters 0'50"93 97
205 HAMY Lucille (1991) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 0'51"06 96
206 LANFLE Elise (2001) Amiens Sauvetage Minime 0'51"13 95
207 OUARY Berthille (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'51"17 94
208 BRETHOME Florine (1996) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 0'51"45 93
209 BOISGERAULT Aline (1989) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'51"50 92
210 NOVION DUCASSOU Léa (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'51"51 91
211 LABAT Léna Marie (2000) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'51"65 90
212 MAGNIER Amélie (1998) Amiens Sauvetage Junior 0'51"79 89
213 FERRARO Camille (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'51"99 88
214 ANDRE Ioanna (1994) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'52"55 87
215 DURAND-MAHIEU Louise (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'52"68 86
216 THOMAS Ambre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'52"77 85
217 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Minime 0'52"99 84
218 CONTON Anja (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'53"05 83
219 LAFOURCADE Sophie (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 0'53"25 82
220 PICQ Mathilde (1998) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'53"25 81
221 SOLARI Margot (2002) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'53"35 80
222 POTOCZNY Emy (2002) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'53"60 79
223 CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 0'53"66 78
224 MORINELLO Clara (2002) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'53"78 77
225 NOTARDONATO Léa (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'53"90 76
226 BOURRIEN Nolwenn (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'54"25 75
227 SCHMITT Anne (1991) Breizh Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'54"42 74
228 GUYOT Anne-fleur (1995) Breizh Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'54"52 73
229 METAYER Camille (1999) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'54"63 72
230 DEBILLE Johanna (2000) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 0'54"86 71
231 GRUSON Oceane (1995) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 0'55"24 70
232 SUBIRATS Léa (2002) Neptune Olympique Frontignan Minime 0'55"26 69
233 THOMAS Laureen (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'55"41 68
234 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'55"71 67
235 CAVERO Clara (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'55"76 66
236 MONTANE Mathilde (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'55"78 65
237 CASTAGNÉ Héléa (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'56"00 64
238 LAURENT Claire (1997) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'56"14 63
239 BENSOUILAH Amina (1998) Aqualove Sauvetage Junior 0'56"24 62
240 ANSOUD MARSH Jaz (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'57"68 61
241 HOLTZ Chloe (2002) Aqualove Sauvetage Minime 0'57"75 60
242 PELET Gabrielle (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'58"25 59
243 LUCAS Manon (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 0'58"29 58
244 MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 0'58"56 57
245 BERTHELEU Diane-champa (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'58"81 56
246 BIOY Claire (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'59"25 55
247 LEMAN Li Yang (2002) Amiens Sauvetage Minime 0'59"41 54
248 PINET Apolline (2002) Les Dauphins du Frontonnais Minime 1'01"78 53
249 MACÉ Camille (2000) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 1'02"04 52
250 BLANLEIL Laura (1999) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 1'02"72 51
251 BROUSSEAU Alicia (2002) Les Dauphins du Frontonnais Minime 1'02"94 50
252 LE COZ Emma (2002) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Minime 1'03"98 49
253 ABRUNHOSA Jade (2001) Amiens Sauvetage Minime 1'10"83 48
254 MASSE Julianne (2000) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 1'11"52 47
255 COSTENTIN Marie (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 1'20"74 46