Résultats nationaux pour le 25 m Man. Homme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 BOUTET Pierre-clement (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'00"20 300
2 LACLAUSTRA Florian (1988) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'14"69 299
3 VILACECA Thomas (1990) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'14"92 298
4 MAISONNEUVE Marvin (1991) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'15"06 297
5 NEBOR Dévine (1992) ASPTT Marseille - Section Sauvetage 0'15"69 296
6 COSSART Theo (1996) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'15"78 295
7 NIZAN Dylan (1996) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'15"93 294
8 JOURDAN Thibaut (1995) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'15"99 293
9 OUSTALET Maxime (1997) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'16"00 292
10 NATUA Taaroa-arii (1984) Lavaur Natation 81 Master 1 0'16"00 291
11 GIMIE Jean-baptiste (1975) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'16"04 290
12 GUIGOU Yves-antoine (1992) Lavaur Natation 81 Seniors Et Masters 0'16"04 289
13 MULLER Vincent (1992) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'16"08 288
14 FERRARA Jeremy (1997) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'16"10 287
15 NEGROU Julien (1984) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Master 1 0'16"25 286
16 RICQUIER Roman (1998) Comité Départemental de la Somme FFSS Junior 0'16"30 285
17 SEBBOUH Youssef (1997) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 0'16"43 284
18 MARCO Clement (1994) Cannes Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'16"43 283
19 MOULIS Damien (1987) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 0'16"45 282
20 SAM Louis (1998) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'16"45 281
21 PODIO Guillaume (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'16"51 280
22 DUBOIS CONSTANT Antoine (1993) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'16"51 279
23 VAN-DER-SCHUEREN Kevin (1992) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'16"59 278
24 GRAFFINO Julien (1989) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'16"60 277
25 MOUTON Aymeric (1992) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 0'16"61 276
26 DESPERGERS Jonathan (1987) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'16"62 275
27 VERE Thomas (1997) Aqualove Sauvetage Junior 0'16"65 274
28 PHILIPPEAU Jodicael (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'16"81 273
29 BESSON GAZON Tom (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'16"85 272
30 RAYNAUD Alexis (1994) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'16"89 271
31 MEME Valentin (1996) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 0'16"92 270
32 JULIEN Loïc (1994) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'16"97 269
33 ESCOULA Cyril (1982) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 0'16"99 268
34 DOBEL Antoine (1992) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'17"02 267
35 VIALETTES Dylan (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0'17"10 266
36 GALIEGUE William (1992) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 0'17"13 265
37 VERRIER Arthur (1993) Cannes Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'17"14 264
38 MEDIET Nicolas (1982) Aqualove Sauvetage Master 1 0'17"16 263
39 LAVALLARD Logan (1996) Comité Départemental de la Somme FFSS Seniors Et Masters 0'17"17 262
40 CARRETIE Vincent (1995) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 0'17"18 261
41 HERNANDO Victor (1998) Aqualove Sauvetage Junior 0'17"19 260
42 AVRAN Yolan (1994) ASPTT Marseille - Section Sauvetage 0'17"22 259
43 THOMAS Bryan (1998) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'17"25 258
44 BARNIER Bryan (1994) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne 0'17"26 257
45 FOURCADE Adrien (1997) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'17"30 256
46 DELAHAYE Florian (1995) Emulation Sauvetage Natation Perpignan 0'17"31 255
47 CAIAZZO Grégory (1982) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne 0'17"32 254
48 GUILLEZ Pierre (1998) Comité Départemental de la Somme FFSS Junior 0'17"33 253
49 COUTANCEAU Yoann (1998) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'17"34 252
50 LEBRET Alban (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 0'17"36 251
51 THOMAZO Quentin (1991) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'17"37 250
52 LAMBOLEZ Adrien (1988) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'17"43 249
53 MUNOZ Theo (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0'17"44 248
54 LABAT Maxime (1996) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'17"46 247
55 PRÉVOST Guillaume (1996) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne 0'17"47 246
56 MARC Clément (1997) Aqualove Sauvetage Junior 0'17"51 245
57 MARC Vincent (1991) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'17"53 244
58 TURGAL Valentin (1997) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'17"54 243
59 GERAL Kévin (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'17"60 242
60 LACASSAGNE Morgan (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'17"61 241
61 GOSSEZ Eliott (1999) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'17"62 240
62 PORRO Bertrand (1987) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'17"62 239
63 PELISSIE Pascal (1991) ASSOCIATION ALIZE AVENTURE Seniors Et Masters 0'17"64 238
64 CLEMENT Theophile (2000) Amiens Sauvetage Cadet 0'17"70 237
65 VIALA Gaetan (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 0'17"70 236
66 LAHET Jérémie (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 0'17"81 235
67 DELACRE Gaétan (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 0'17"83 234
68 GUIRAUDOU David (1997) Aqualove Sauvetage Junior 0'17"89 233
69 FOISSAC Tanguy (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'17"91 232
70 DENIS-DANCALE Théo (1993) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'17"94 231
71 GONZALEZ Ulysse (1993) ASPTT Marseille - Section Sauvetage 0'18"00 230
72 LAPORTE Alexandre (1992) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 0'18"01 229
73 FORSANS Renaud (1998) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'18"05 228
74 GESTAIN Jean (1998) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'18"09 227
75 CABASSUT Florent (1998) Neptune Olympique Frontignan Junior 0'18"10 226
76 MAILHE Loïc (1994) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors Et Masters 0'18"10 225
77 LAUSSU Quentin (1996) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 0'18"12 224
78 LAUWERS Karel (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'18"13 223
79 MOUAHID Romain (1998) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'18"18 222
80 FOUQUET Stephane (1996) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'18"19 221
81 TEYSSANDIER Baptiste (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'18"26 220
82 MADENBERG Bruno (1988) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 0'18"26 219
83 LEFORT AL DURRAH Kolya (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0'18"27 218
84 FERAILLE Antoine (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage 0'18"28 217
85 BASSAS Nathanael (1998) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'18"32 216
86 ANNUNZIATA Alain (1978) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Master 1 0'18"32 215
87 FOURNIER Pierrick (2001) Castres Sports Nautiques Minime 0'18"34 214
88 CAUSSAN Clément (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'18"39 213
89 LE CALVEZ Tanguy (1995) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Seniors Et Masters 0'18"39 212
90 MAROUANI Walid (1995) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 0'18"40 211
91 BASSET Yvan (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'18"40 210
92 IVENT Thomas (1997) MILLAU SAUVETAGE Junior 0'18"42 209
93 CANDORE Xavier (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'18"43 208
94 JALLET Luc (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'18"44 207
95 FARCINADE Benjamin (1997) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Junior 0'18"47 206
96 LE TOUSSE Pierre-louis (1994) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'18"47 205
97 TISSIER Mael (1996) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'18"49 204
98 CAZAUX Mathieu (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'18"51 203
99 AUBIN Ulysse (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'18"54 202
100 CAILLAUD Adrien (2000) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'18"56 201
101 LIONZO Mattéo (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'18"56 200
102 PACULL MARQUIÉ Mavericks (1997) Montpellier Sauvetage Junior 0'18"56 199
103 DA SILVA Jules (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0'18"56 198
104 CALVET Hugo (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 0'18"58 197
105 PIQUEMAL Alexandre (1976) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 2 0'18"61 196
106 SALMON Arnaud (2000) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 0'18"64 195
107 AMRAOUI Vincent (1998) ASSOCIATION DE SECOURS ET DE SAUVETAGE (66) Junior 0'18"64 194
108 DEL POZO Kevin (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'18"76 193
109 JOLLY Quentin (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'18"80 192
110 COSTINOT Jérôme (1984) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 1 0'18"81 191
111 COMBES Laurent (1984) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Seniors Et Masters 0'18"82 190
112 LIBIER Antton (1998) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'18"83 189
113 RAKOTONIAINA Marceau (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'18"88 188
114 HERMANGE Julien (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'18"90 187
115 ANCHORDOQUY Jean-baptiste (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'18"90 186
116 PELLAT Julien (1995) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 0'18"90 185
117 ALCELAY Xabi (1996) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'18"92 184
118 GOUZON Aymeric (1996) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'18"92 183
119 LAPORTE Jocelyn (1968) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Master 2 0'18"92 182
120 FELS Pablo (1999) Neptune Olympique Frontignan Cadet 0'19"00 181
121 CAMGRAND Jérémie (1995) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'19"02 180
122 MANIFACIER Thomas (2000) Aqualove Sauvetage Cadet 0'19"02 179
123 NOEL Corentin (2000) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'19"04 178
124 MARTICORENA Julen (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'19"05 177
125 LAUWERS Edward (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'19"07 176
126 LEFORT François (1970) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 0'19"07 175
127 CHAÏB EDDOUR Salem (1999) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'19"12 174
128 DONZEL Antoine (1997) ALASCA VO Aquatique Junior 0'19"12 173
129 PACULL MARQUIE Mark Elliott (1998) Aqualove Sauvetage Junior 0'19"12 172
130 BRUNEL Thomas (1997) Aqualove Sauvetage Junior 0'19"13 171
131 GESTAS Theo (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'19"16 170
132 NEMOUCHI Nadim (1998) Natation Sauvetage du Lacydon Junior 0'19"18 169
133 FERRARO Romain (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'19"21 168
134 PAYOUX Joel (1988) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Seniors Et Masters 0'19"22 167
135 MELLADO Jean-andré (1964) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 0'19"24 166
136 DRANSART Maxime (1998) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'19"27 165
137 ESCURET Gael (2001) Montpellier Sauvetage Minime 0'19"28 164
138 LOPETEGUY Louis (1997) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'19"29 163
139 DURO Erwan (2000) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'19"29 162
140 PERTICAI Patrick (1982) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne 0'19"31 161
141 RICHARD Arnaud (1990) Association Sportive de la Côte d'Amour Seniors Et Masters 0'19"32 160
142 RETOURNE Grégoire (1998) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'19"32 159
143 HELBIG Stanislas (1998) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 0'19"38 158
144 GEVIA Jonathan (1989) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise 0'19"43 157
145 ROUBICHOU Jordi (1999) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'19"43 156
146 DELAGE Louis (2000) BELHARRA WATERMEN CLUB Cadet 0'19"46 155
147 FOLLIOT Julien (1997) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'19"48 154
148 POPELIER Achille (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'19"52 153
149 CARTI Sébastien (1985) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 0'19"55 152
150 AUVERT Gabriel (1999) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 0'19"57 151
151 DACHARY Txomin (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'19"62 150
152 MILLOT Anthony (1996) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 0'19"70 149
153 BAILLY-BARTHEZ Camille (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'19"75 148
154 PICARD Arthur (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'19"76 147
155 LEMONNIER Jean (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'19"78 146
156 LASSEYE Benjamin (1999) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 0'19"79 145
157 BIASIOLO-FAUQUIER Hugo (1995) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'19"79 144
158 FLEURY Clément (1999) ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 0'19"80 143
159 ROLLET Mathieu (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'19"80 142
160 ECHARRY Julen (1999) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'19"80 141
161 MONTAGNE Baptiste (2000) Castres Sports Nautiques Cadet 0'19"84 140
162 CHATELIER Baptiste (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'19"86 139
163 ESPIL Lucas (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'19"90 138
164 JOLLY Bastien (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'19"90 137
165 BENSOUSSAN Florian (2000) Aqualove Sauvetage Cadet 0'19"92 136
166 BONARD Anthony (1999) Amiens Sauvetage Cadet 0'19"94 135
167 EL KOBAÏ Ryan (2002) Castres Sports Nautiques Minime 0'19"96 134
168 CALMELS Pierre Alexandre (2002) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'19"97 133
169 JASO Alan (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0'19"97 132
170 VAN-DER-SCHUEREN Quentin (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'19"98 131
171 CAZAUX Loïc (1995) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 0'20"00 130
172 BOUDET Raphael (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 0'20"00 129
173 HUGUES Pierre-andrÉe (2000) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 0'20"01 128
174 GESTA Alexandre (1997) Club de Sauvetage Toulousain Junior 0'20"01 127
175 GARNIER Théo (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'20"03 126
176 LEBIHAIN Mael (1996) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 0'20"07 125
177 FISCHER Paul (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 0'20"08 124
178 LAFFITTE Max (1998) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'20"14 123
179 DAMITIO Matisse (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Cadet 0'20"15 122
180 GIRAUD Aurélien (1999) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'20"16 121
181 MILLET Bixente (1981) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 0'20"17 120
182 MONCHICOURT Valentin (1993) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'20"20 119
183 RHANDOURI Nagib (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Cadet 0'20"22 118
184 ANANI Sabri (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Cadet 0'20"26 117
185 PATTERI Stéphane (1974) Cannes Sauvetage Côtier Master 2 0'20"26 116
186 VANDENBERGHE Enzo (1999) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'20"27 115
187 JUND Florian (1998) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 0'20"28 114
188 DESPRES Lormel (1996) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 0'20"30 113
189 DEMABRE Aurélien (2001) Amiens Sauvetage Minime 0'20"31 112
190 LAURE Martin (2000) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'20"31 111
191 CHAPON Solal (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'20"36 110
192 AMAUGER Nathan (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'20"37 109
193 DEPRET William (2001) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 0'20"39 108
194 LOPEZ Clément (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'20"46 107
195 CAZIN Titouan (1998) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Junior 0'20"48 106
196 DESCHAMPS Olivier (1971) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 2 0'20"50 105
197 DELCAMBRE Nathan (2000) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'20"53 104
198 ESCOULA Romain (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'20"53 103
199 LAFEUILLE Pierre (1976) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 0'20"55 102
200 GUERINEAU Bryan (2000) Comité Départemental de la Somme FFSS Cadet 0'20"56 101
201 LAUSSU Axel (1999) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'20"61 100
202 PENCHENAT Mathis (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'20"62 99
203 BUREL Pascal (1964) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Master 3 0'20"64 98
204 LAPORTE Cyril (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 0'20"71 97
205 MURA Goulven (2001) Action Sauvetage Poitiers Minime 0'20"78 96
206 ZAMBELLI Sylvain (1994) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors Et Masters 0'20"80 95
207 KLOUCHE Arslan (1998) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'20"86 94
208 MELLADO Dylan (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'20"89 93
209 BOURRICAUD Théo (1998) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'20"93 92
210 SALAÜN Paul (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'20"94 91
211 MEZIERES Pablo (1998) BELHARRA WATERMEN CLUB Junior 0'20"95 90
212 HAIDRA Bouabdellah (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'20"96 89
213 LECOEUR Grégoire (2000) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'20"97 88
214 LEONELLI Yann (1999) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'20"97 87
215 CONTIOS Kevin (1992) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 0'21"05 86
216 COCHARD Jules (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'21"06 85
217 YVARS Benjamin (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'21"07 84
218 DUPUY Thomas (2000) Comité Départemental de la Somme FFSS Cadet 0'21"13 83
219 DUFFAUT Paul (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'21"13 82
220 CAZAURANG Simon (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'21"14 81
221 MIKAELIAN Valentin (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'21"17 80
223 MOURAREU Nicolas (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 0'21"18 79
224 VENTO Anthony (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 0'21"21 78
225 CALMELS Maximilien (2002) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'21"21 77
226 RICARD Jeremy (1998) Club de Sauvetage Toulousain Junior 0'21"35 76
227 DE ARANJO Ludovic (1981) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Master 1 0'21"35 75
228 ELGOYHEN Igor (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'21"41 74
229 VAN DEN EYNDE Paul (2000) Amiens Sauvetage Cadet 0'21"41 73
230 CANUT Clément (1998) Association des Secouristes de la Seyne Tamaris Junior 0'21"45 72
231 DURAGER Cyrille (1977) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'21"47 71
232 LAMPRE Thomas (1979) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 0'21"48 70
233 QUINTERO Joseph (1999) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 0'21"48 69
234 BROCHON Kevin (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'21"53 68
235 DARDALHON Pierre (1965) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'21"53 67
236 VANESSCHE Yohan (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Cadet 0'21"56 66
237 TROTOUIN Rémi (1996) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'21"59 65
238 SIMON Matteo (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'21"62 64
239 MAHEO Marius (2001) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'21"70 63
240 LE CLAINCHE Hugo (1995) ASSOCIATION SAUVETAGE NAUTIQUE DU PAYS DE REDON Seniors Et Masters 0'21"71 62
241 TALLUT Vincent (2001) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 0'21"73 61
242 HORTA Mathias (2001) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 0'21"74 60
243 PATTERI Tristan (2002) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 0'21"79 59
244 DOURVER Antoine (1990) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Seniors Et Masters 0'21"81 58
245 VIEL Thibaut (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'21"82 57
246 SENEQUE Alexandre (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'21"84 56
247 BAGHDASSARIAN Serge (1999) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'21"85 55
248 BRETAUDEAU Thomas (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 0'21"94 54
249 GEORGEL Hugo (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'21"94 53
250 BERGER Adrien (2000) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 0'21"94 52
251 CLEMENTE Matéo (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'21"95 51
252 GARNIER Kévin (1992) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 0'22"02 50
253 PIASER Matéo (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'22"02 49
254 NICOLAS Gaëtan (1998) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'22"03 48
255 DELPERO-BARTHE Grégoire (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'22"04 47
256 NICAISE Quentin (1999) Association des Secouristes de la Seyne Tamaris Cadet 0'22"06 46
257 TISSIER Kénan (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'22"07 45
258 BOTOSEZZY Robin (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 0'22"10 44
259 ARGUEL Sylvain (2000) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'22"11 43
260 BILLOTTET Thomas (2001) Aqualove Sauvetage Minime 0'22"11 42
261 MONTGABURU Hugo (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'22"14 41
262 BOUCOURT Philippe (1972) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Master 2 0'22"15 40
263 MAILHÉ Thibault (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'22"20 39
264 PALAU Laurent (1975) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Master 2 0'22"28 38
265 BEN DJEDIDIA CHALME Pierre (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'22"31 37
266 CORDOBA Olivier (1966) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 0'22"32 36
267 ROBIN Sylvain (1986) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'22"34 35
268 PELAO Jean Baptiste (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage 0'22"35 34
269 BOURGEOIS Gabriel (2000) Amiens Sauvetage Cadet 0'22"38 33
270 AZKONOBIETA Asier (1995) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 0'22"39 32
271 HUBERT Axel (1999) Amiens Sauvetage Cadet 0'22"47 31
272 LONGATO Dorian (1999) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'22"47 30
273 PIROLLEY Stephane (1974) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 2 0'22"52 29
274 ROÏC Jules (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'22"56 28
275 CHIRON Antoine (1997) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Junior 0'22"65 27
276 NOGUERA Anthony (1980) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 1 0'22"66 26
277 FAVEREAUX Florent (2000) Comité Départemental de la Somme FFSS Cadet 0'22"67 25
278 DELAPORTE Hugo (1999) Amiens Sauvetage Cadet 0'22"72 24
279 BONNET Hugo (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'22"73 23
280 BERGER Romain (2001) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 0'22"78 22
281 DJERMAN Antoine (1988) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 0'22"85 21
282 FLORINDA Nicolas (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'22"90 20
283 CHIKH Nadir (1977) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 1 0'22"95 19
284 SCHORSCH Tristan (2000) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'22"98 18
285 BOTTON Achille (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'23"02 17
286 VIDOR Jahmy (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'23"03 16
287 LEHOUX Nathan (2000) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'23"10 15
288 BARBIER Theotime (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'23"13 14
289 CORDOBA Arnaud (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'23"14 13
290 GONDET Jeremie (1978) Association Sportive de la Côte d'Amour Seniors Et Masters 0'23"17 12
291 BRUNEL Jérémy (1990) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'23"17 11
292 DILASSER Quentin (1985) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 1 0'23"19 10
293 SIMÉONI Sacha (1996) Association Sportive de la Côte d'Amour Seniors Et Masters 0'23"20 9
294 ABRUNHOSA Maxime (1997) Amiens Sauvetage Junior 0'23"22 8
295 ADRIANDSEN Eliot (2001) Neptune Olympique Frontignan Minime 0'23"24 7
296 BELKIRI Adel (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'23"26 6
297 BROUWERS Stefan (1975) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 0'23"27 5
298 BERNADIE Lucas (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'23"28 4
299 ROCHE Michel (1974) Aquarius Club Angers Master 2 0'23"32 3
300 LEON Nicolas (2001) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 0'23"46 2
301 UBEDA Robert (1960) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 0'23"46 1
302 YOH Patrick (1961) Biarritz sauvetage côtier Master 3 0'23"47 0
303 BALAGUER Thomas (2001) Aqualove Sauvetage Minime 0'23"48 0
304 ROMERO Tom (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'23"56 0
305 JADAUD Frederic (1978) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 0'23"70 0
306 FESSARD Jordan (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'23"71 0
307 BELAIN Kepa (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'23"72 0
308 JACQUOT Léo (2002) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'23"73 0
309 LE HIR Alexandre (2000) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'23"75 0
310 ZIOUANI Sami (1999) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'23"76 0
311 PENCHENAT Yannick (1972) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 0'23"77 0
312 MOUDERY Killian (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 0'23"88 0
313 ESCOULA Julien (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 0'23"91 0
314 FLAUTRE Nicolas (2000) Amiens Sauvetage Cadet 0'23"97 0
315 MEUNIER Eudes (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 0'23"98 0
316 LACHIVER Hugo (2001) Amiens Sauvetage Minime 0'24"01 0
317 HAGEMANN Alexander (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'24"07 0
318 DAHAOUI Nadir (2001) Amiens Sauvetage Minime 0'24"09 0
319 JALLET Paul-alexis (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'24"13 0
320 DELVILLE Hugo (2002) Amiens Sauvetage Minime 0'24"27 0
321 GERBIER Ivan (1975) Les Dauphins du Frontonnais Master 2 0'24"28 0
322 ESTOURNET Valentin (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'24"33 0
323 DEBACKER Thomas (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 0'24"34 0
324 MAZIERE Baptiste (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'24"36 0
325 FRANCOIS Mathis (2001) Club de Sauvetage Toulousain Minime 0'24"37 0
326 CONTY Marc (1967) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 0'24"37 0
327 KRZYWDA Stanislas (1984) Les Dauphins du Frontonnais Master 1 0'24"37 0
328 COLLET Lucas (1999) Amiens Sauvetage Cadet 0'24"41 0
329 OLIVER Joel (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'24"41 0
330 CONTY Arnaud (1999) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 0'24"42 0
331 LUCAS Fabrice (1958) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 3 0'24"50 0
332 CLEMENT Philippe (1973) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'24"59 0
333 OGE Erwann (2000) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'24"63 0
334 BATTUT Théo (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'24"75 0
335 NEMOUCHI Rahim (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Cadet 0'24"79 0
336 LAVERNHE Laurent (1970) Les Dauphins du Frontonnais Master 2 0'24"82 0
337 GASSELIN Mateo (1998) Aqualove Sauvetage Junior 0'24"84 0
338 GRANET Charles (1999) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'24"90 0
339 AUGERAUD Jules (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'25"12 0
340 CLERAUX Matthieu (1973) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Master 2 0'25"16 0
341 NIJSSEN SERAN Kosmo (2002) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'25"17 0
342 LE HIR Rolland (1970) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Master 2 0'25"19 0
343 BYRNE Kieran (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'25"20 0
344 CHOCTEAU Daniel (1958) Club de Sauvetage Toulousain Master 3 0'25"22 0
345 BARBASTE Maxime (2002) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'25"28 0
346 SCHANEN-AGNOLY Thibault (2000) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'25"30 0
347 LATAILLADE Matias (2002) Aqualove Sauvetage Minime 0'25"34 0
348 GRISAL Joël (1961) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 3 0'25"44 0
349 PRAT Arthur (2001) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 0'25"45 0
350 BEGOT Valentin (2002) Natation Sauvetage du Lacydon 0'25"48 0
351 MORETO Anthony (1998) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 0'25"56 0
352 RICARD Nicolas (2001) Club de Sauvetage Toulousain Minime 0'25"57 0
353 DUMONT Nathan (2000) Amiens Sauvetage Cadet 0'25"69 0
354 BATTUT Jérôme (1968) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'25"72 0
355 VIOLE Nicolas (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'25"82 0
356 LAFORGUES Théo (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 0'25"87 0
357 AFANE Khalil (2002) Aqualove Sauvetage Minime 0'26"17 0
358 DIF Patrice (1960) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Master 3 0'26"23 0
359 DEJAIFVE Jean Philippe (1982) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 0'26"25 0
360 BIRDOUZ Fares (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Cadet 0'26"28 0
361 WEBER Hugo (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'26"41 0
362 AMEUR Amine (2002) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'26"41 0
363 ZURLETTI Florian (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'26"45 0
364 GAULTIER Corentin (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'26"48 0
365 LE ROUGE Nicolas (1998) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'26"51 0
366 COCHARD Olivier (1969) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'26"57 0
367 TRANIER Alain (1994) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'26"66 0
368 LORENTIN Lilian (2001) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'26"76 0
369 CARRE Matis (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'26"84 0
370 WEILER Pascal (1959) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'26"84 0
371 PREVOST Mateo (2001) Amiens Sauvetage Minime 0'26"86 0
372 TABACZYNSKY Thibault (2002) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'26"90 0
373 FOURCAUD Romain (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'26"92 0
374 RIGAUD Cedric (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Cadet 0'27"12 0
375 LAMARQUE Olivier (1972) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Master 2 0'27"16 0
376 HOUPIN Louis (2000) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 0'27"23 0
377 BEDEL Thierry (1965) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'27"23 0
378 COMBES Baptiste (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'27"25 0
379 ZALAGH Ilias (2002) Club Natation de Servières 0'27"31 0
380 ROUSSEAU Thibaut (2001) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'27"34 0
381 TUSET William (2002) Aqualove Sauvetage Minime 0'27"58 0
382 CAZIN Timothe (2000) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'27"64 0
383 BOLY Jean-françois (1963) Biarritz sauvetage côtier Master 3 0'27"66 0
384 BENLABBAS Abdelghani Wassim (2002) Club Natation de Servières 0'27"72 0
385 BOUZIDI Achraf (1999) Natation Sauvetage du Lacydon Cadet 0'27"74 0
386 ROCHER Clément (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'27"75 0
387 DUBREUIL Erwann (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'27"93 0
388 ALFONSO Theo (2002) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 0'27"95 0
389 DANTO Maxence (1998) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 0'28"11 0
390 BRAUD Jean Jacques (1955) Biarritz sauvetage côtier Master 4 0'28"28 0
391 GUILLEZ David (1968) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'28"33 0
392 DONADILLE Lenny (2002) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'28"47 0
393 DEMARTY Lucas (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'28"56 0
394 SCHORSCH Alix (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'28"63 0
395 LEPETIT Guillaume (1984) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 0'28"78 0
396 COLEMAN Bertrand (1965) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Master 3 0'28"84 0
397 DARMAILLAC Henri (2001) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Minime 0'28"92 0
398 THEVENIN Eloi (2000) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Cadet 0'28"99 0
399 DUCOS Simon (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'29"06 0
400 COMBEL Jean Louis (1968) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Master 2 0'29"19 0
401 DELAHAYE-BOIGONTIER Eliott (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 0'29"61 0
402 MOULAIN UTTARD Paul (2005) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Poussin 0'30"00 0
403 BOUROUNIA Amine (2001) Amiens Sauvetage Minime 0'30"03 0
404 BERGES David (1969) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 0'30"34 0
405 BENAMOU - BLANES Antoine (1973) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 0'30"52 0
406 BELAMAN Charles (2002) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'31"10 0
407 METAY Benjamin (2002) Amiens Sauvetage Minime 0'31"48 0
408 LEKHIAL Yacine (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'31"99 0
409 BARRAT Alexandre (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'32"06 0
410 PAUL Benjamin (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'32"25 0
411 GUILLEMIN Baptiste (2002) Action Sauvetage Poitiers Minime 0'32"31 0
412 LE NAVENNEC Charles (1998) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'32"37 0
413 OUJATH Sofian (2002) Aqualove Sauvetage Minime 0'32"75 0
414 LAMARRE Elliot (2002) Amiens Sauvetage Minime 0'33"21 0
415 BERTRAND Eric (1963) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Master 3 0'33"31 0
416 ZAIR Samy (2002) Montpellier Sauvetage Minime 0'33"67 0
417 FRANCOIS Valentin (1999) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'33"74 0
418 LACRAMPE Thomas (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 0'33"86 0
419 PRIEZ Lucas (2002) Amiens Sauvetage Minime 0'34"60 0
420 HAMONIC Sébastien (1975) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'35"31 0
421 BOULANGER Alex (2002) Amiens Sauvetage Minime 0'36"02 0
422 KARCHI Ayoub (2002) Amiens Sauvetage Minime 0'36"67 0
423 MAZEAS Gaël (1973) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Master 2 0'36"74 0
424 PAUT Benjamin (2001) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Minime 0'37"54 0
425 LECOMTE Pascal (1970) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'37"57 0
426 BEZAGU Simon (2002) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'37"87 0
427 GARINEAU Romeo (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'38"33 0
428 METAYER Mathis (2002) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'38"50 0
429 AMADO Richard (1949) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 4 0'38"95 0
430 PIERA Arthur (1993) Association Montmartre natation sauvetage 0'44"56 0
431 MUNOZ Lucas (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'45"54 0
432 BENHAMOU Mohamed (2001) Amiens Sauvetage Minime 0'46"57 0