Résultats nationaux pour le 25 m Man. Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 LAHCENE Loleh (2005) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Poussin 0'02"93 300
2 TERRIER Tainara (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'17"77 299
3 FABRE Margaux (1992) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'17"86 298
4 BESCHERON Emmanuelle (1985) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'17"89 297
5 KROL Anaïs (1995) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 0'18"12 296
6 THIBAULT Laura (1994) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'18"25 295
7 LE DEM Léna (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'18"66 294
8 WEYDERS Justine (1990) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'18"88 293
9 DULAT Delphine (1993) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'19"16 292
10 CHATON Mélanie (1997) Lavaur Natation 81 Junior 0'19"22 291
11 DEDIU Laura (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'19"44 290
12 ROSSINI Chloé (1998) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'19"44 289
13 MARUEJOULS Fanny (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage 0'19"75 288
14 JOUVE Lise (1998) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 0'19"85 287
15 CIER Chloé (1997) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'19"87 286
16 MARCO Manon (2001) SECOURISME POUR TOUS Minime 0'19"92 285
17 CHATON Marine (1997) Club de Sauvetage Toulousain Junior 0'20"08 284
18 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'20"16 283
19 MOULIN Coralie (1992) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'20"30 282
20 DABET Elsa (1986) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'20"68 281
21 PAGIS Clémence (1997) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'20"70 280
22 SCHMIDT-SASIAIN Zoé (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'20"75 279
23 RAYNAUD Manon (1994) Lavaur Natation 81 Seniors Et Masters 0'20"79 278
24 FENTATI Yamina (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 0'20"82 277
25 THEVENOT Lydia (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0'20"88 276
26 ADAM Maurine (1998) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 0'20"96 275
27 FRANCE Zélie (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'20"97 274
28 GAUTIER Juliette (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'20"99 273
29 LOMBARD Audrey (1985) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'21"03 272
30 ANSOUD MARSH Nina (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'21"13 271
31 THEILLET Marie (1997) Aqualove Sauvetage Junior 0'21"24 270
32 SOLARI Léa (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'21"30 269
33 PAINE Margot (1993) Breizh Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'21"36 268
34 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'21"37 267
35 GEBELIN Candice (1999) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 0'21"39 266
36 DELMAS Camille (1996) ASSOCIATION ALIZE AVENTURE Seniors Et Masters 0'21"54 265
37 ETCHEBERRY Emma (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'21"59 264
38 SEGUIER Marie (1999) Castres Sports Nautiques Cadet 0'21"59 263
39 DANTEC Morgane (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'21"64 262
40 GENTIEN Julie (1996) Comité Départemental de la Somme FFSS Seniors Et Masters 0'21"73 261
41 MENAUD Méline (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'21"75 260
42 TOUATI Sarah (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0'21"83 259
43 ROSA PEROTTEAU Camille (1998) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'21"85 258
44 MOUROU Estelle (1997) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'21"86 257
45 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Minime 0'21"88 256
46 MARTIN Léa (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'21"91 255
47 RIOU Clara (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'21"96 254
48 JOVER Perle (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'22"06 253
49 FABRE Laury (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'22"09 252
50 AUSTRUY Flora (1990) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors Et Masters 0'22"13 251
51 WEILER Clemence (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0'22"14 250
52 PETER Maelle (2001) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 0'22"16 249
53 CARPENTIER Léa (1998) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'22"21 248
54 HERVOUET Ludivine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'22"22 247
55 CARCY Johanna (1998) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'22"24 246
56 DHINAUT Océane (1998) Aqualove Sauvetage Junior 0'22"27 245
57 SAM Marie (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'22"32 244
58 CANTO Lola (2000) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'22"39 243
59 PEREZ SUZANNA Diane (1994) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'22"42 242
60 PUYRENIER Manon (1995) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors Et Masters 0'22"45 241
61 DUMAS Camille (1998) CLUB NIMOIS DE SAUVETAGE ET SECURITE AQUATIQUE Junior 0'22"48 240
62 BARBOT Chloé (2002) Lavaur Natation 81 Minime 0'22"50 239
63 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Junior 0'22"53 238
64 MOROSI Valentine (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'22"55 237
65 HEWITT Olivia (2001) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 0'22"61 236
66 CHABRIER Marie (1998) Aqualove Sauvetage Junior 0'22"66 235
67 KELLER Claudia (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'22"67 234
68 EGUREN Lisa (1999) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'22"72 233
69 TISSIER Clotilde (1995) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors Et Masters 0'22"77 232
70 SALMON Flavie (2000) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 0'22"78 231
71 ROSELLO Camille (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'22"78 230
72 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 0'22"83 229
73 BLANC Laeticia (1992) Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors Et Masters 0'22"85 228
74 NADIM Nadia (1998) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'22"86 227
75 SAREHANE Nisrine (1998) SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 0'22"87 226
76 THOS Margaux (1997) SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 0'22"90 225
77 GAUTIER Loni (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'22"91 224
78 POINGT Julie (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'22"94 223
79 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 0'22"98 222
80 COULAUD Naomi (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'23"00 221
81 CHAKOUR Manon (2001) Natation Sauvetage du Lacydon 0'23"01 220
82 QUEFFEULOU Enora (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'23"03 219
83 TROUILHET Chloé (1991) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 0'23"03 218
84 LANET Mélanie (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 0'23"07 217
85 RENOULLEAU Camille (1998) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 0'23"17 216
86 CLOTEAUX Bleuenn (2002) Lavaur Natation 81 Minime 0'23"18 215
87 MAILHE Rubie (1994) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors Et Masters 0'23"18 214
88 MASSE Johanne (1998) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'23"19 213
89 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'23"20 212
90 CAZAUX Emma (1997) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'23"23 211
91 LOBRAÏCO Agathe (1992) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors Et Masters 0'23"32 210
92 RIBOT Agathe (1997) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 0'23"33 209
93 FORMENTIN Mahel (2000) Aqualove Sauvetage Cadet 0'23"33 208
94 FENTATI Lisa (2000) ASSOCIATION MARSEILLAISE DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME (13) Cadet 0'23"38 207
95 COSANDEY Chloé (1997) Castres Sports Nautiques Junior 0'23"40 206
96 MONTEIL Camélia (2002) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'23"41 205
97 ASTOUL Amélia (2002) ASSOCIATION LES CASTORS SAUVETEURS SECOURISTES Minime 0'23"42 204
98 LAMINE Pauline (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'23"51 203
99 JARGEAC Romane (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'23"53 202
100 MENEC Klervi (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0'23"53 201
101 VERMARE Anne (1971) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 2 0'23"53 200
102 FORT Anais (2001) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 0'23"55 199
103 PINEAU Marie (1988) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'23"55 198
104 VIDAL Purdey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'23"55 197
105 BELLAIS Manon (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage 0'23"57 196
106 GROS Célia (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage 0'23"62 195
107 LARROZE-LAUGA Camille (1998) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'23"64 194
108 PECOUL Eloise (1999) Amiens Sauvetage Cadet 0'23"66 193
109 CLAIRET Camille (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage 0'23"70 192
110 JEAN-MARIE Tiphanie (2000) Lavaur Natation 81 Cadet 0'23"70 191
111 ELMLINGER Juliette (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'23"72 190
112 CASTERAN Marie (1997) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'23"74 189
113 KOCH Lucie (1998) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 0'23"79 188
114 BARBOT Célia (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'23"84 187
115 DESCHAMPS Lola (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'23"85 186
116 ASTIER Lise (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 0'23"86 185
117 BASTARD Lena (1992) POSEIDON SAUVETAGE CONCARNEAU CORNOUAILLE Seniors Et Masters 0'23"90 184
118 HANNOUN Eva (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'24"03 183
119 LE GAL Ambre (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'24"03 182
120 BETZ Camille (1991) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 0'24"03 181
121 MITRESKI Laura (1987) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'24"04 180
122 ROUVIERE Alicia (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'24"04 179
123 HUBERT Orlane (2001) Action Sauvetage Poitiers Minime 0'24"06 178
124 FAFET Lucie (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'24"10 177
125 BELLOT Julie (1998) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'24"11 176
126 LAZCANOTEGUI Manon (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'24"16 175
127 LEBRET Oceane (1995) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 0'24"21 174
128 GUIGUES Fanny (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'24"22 173
129 IZARD Florence (1982) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 1 0'24"39 172
130 LARROZE-LAUGA Pauline (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'24"41 171
131 CAPDEVIOLLE Dune (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'24"43 170
132 SERGENT Mélanie (1985) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 1 0'24"50 169
133 AIGLON Lilou (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS 0'24"61 168
134 COMET Lilou (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'24"62 167
135 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Minime 0'24"68 166
136 GIL Marie (1998) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 0'24"69 165
137 SANSEMAT Tina (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'24"73 164
138 RABOUL Nadia (1983) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 0'24"73 163
139 HECQUET Sophie (1987) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'24"74 162
140 CARRAYROU Berengere (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'24"75 161
141 MARTIN Marine (1997) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 0'24"80 160
142 PENACHO Charlie (1996) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise 0'24"81 159
143 BENTAOUZA Claire (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'24"88 158
144 TISSOT Myriam (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'24"93 157
145 BENARBIA Emma (1998) Natation Sauvetage du Lacydon Junior 0'24"94 156
146 DOBEL Anne (1999) Amiens Sauvetage Cadet 0'24"97 155
147 MAUR Ludivine (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'24"97 154
148 HOUMIR Souhayla (2001) Amiens Sauvetage Minime 0'24"99 153
149 DURAN-CARRERE Ingrid (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 0'24"99 152
150 SISSMANN Jade (2002) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 0'24"99 151
151 ANDRE Ioanna (1994) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'25"02 150
152 PAPIN Lea (2002) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'25"07 149
153 COLLADO Lola (1999) Association des Secouristes de la Seyne Tamaris Cadet 0'25"12 148
154 PALAFER Maiana (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS 0'25"13 147
155 COLLET Lise (2001) Amiens Sauvetage Minime 0'25"16 146
156 SEVRY Victoria (1998) ENTENTE RAISMES HORNAING SAUVETAGE SECOURISME Junior 0'25"21 145
157 GAILLARD Angélique (1996) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'25"23 144
158 GOUTTE Cléa (2001) Neptune Olympique Frontignan Minime 0'25"29 143
159 LEMAUFF Jeanne (1981) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'25"34 142
160 COMTE Anaïs (1995) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 0'25"36 141
161 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Minime 0'25"39 140
162 SZYMANSKY Camille Madeleine (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 0'25"42 139
163 ANGIBEAUD Lilura (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'25"46 138
164 PENACHO Thaïs (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 0'25"48 137
165 DESGREZ--DAUTET Cassandre (2000) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'25"59 136
166 VIGOUROUX Valentine (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'25"62 135
167 CARLIER Mila (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'25"62 134
168 FAFET Carmen (1997) Montpellier Sauvetage Junior 0'25"64 133
169 VIGUIE Eglantine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'25"66 132
170 RIZZICA Laura (1996) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne 0'25"73 131
171 VENET Oriane (1993) ASPTT Marseille - Section Sauvetage 0'25"75 130
172 THOMAS Justine (1996) Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors Et Masters 0'25"76 129
173 LIENARD FRANCOIS Darla (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'25"77 128
174 COLIN Clémentine (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS 0'25"78 127
175 COLLET Célia (1998) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'25"84 126
176 HENNEQUIN Marine (2000) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 0'25"88 125
177 GIMET Aurélie (1995) ASPTT Marseille - Section Sauvetage 0'25"91 124
178 BENSOUILAH Amina (1998) Aqualove Sauvetage Junior 0'25"99 123
179 CORDOBA Noémie (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'26"02 122
180 ALBISU Haizea (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'26"04 121
181 BARKA Iris (1998) Lavaur Natation 81 Junior 0'26"06 120
182 MORVAN Emma (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0'26"06 119
183 MEME Clemence (1993) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 0'26"09 118
184 DUPAQUIER Sophia (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'26"11 117
185 LAQUERBE Juliette (2001) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'26"14 116
186 LANFLE Elise (2001) Amiens Sauvetage Minime 0'26"22 115
187 BIOY Claire (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'26"22 114
188 LEMETAYER Elisa (1997) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 0'26"25 113
189 HEUGAS Clarisse (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'26"31 112
190 MOULIN Joëlle (1965) Natation Sauvetage du Lacydon Master 3 0'26"34 111
191 DEPETRIS Stella (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 0'26"40 110
192 JOLLY Léonie (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 0'26"40 109
193 GUERRACHE Jessica (1984) Centre de Formation de Secourisme du Val de Munster Master 1 0'26"43 108
194 BOURCIER Chloé (2002) Action Sauvetage Poitiers Minime 0'26"44 107
195 GRONDEAU Sonia (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'26"49 106
196 PANIS Elisa (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'26"49 105
197 BRISOT Agathe (2001) Aqualove Sauvetage Minime 0'26"58 104
198 NOVION DUCASSOU Léa (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'26"60 103
199 DESCHEMAEKER Oceane (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 0'26"66 102
200 FAVRE Marthe (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0'26"69 101
201 GARNIER Agnès (1967) Les Dauphins du Frontonnais Master 2 0'26"69 100
202 CASTAGNÉ Héléa (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'26"73 99
203 MONTANE Mathilde (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'26"80 98
204 HEUGAS Margaux (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'26"84 97
205 STEYER Lea (2001) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'26"89 96
206 PAYAN Carla (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'27"02 95
207 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Minime 0'27"03 94
208 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'27"08 93
209 SCHMIDT-SASIAIN Sofia (2002) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'27"10 92
210 LAURENT Claire (1997) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'27"14 91
211 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'27"19 90
212 MAGNIER Amélie (1998) Amiens Sauvetage Junior 0'27"22 89
213 CANAGUIER Marie (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'27"26 88
214 LATXAGUE Laura (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'27"35 87
215 VINIANE Méline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'27"36 86
216 BERGES Oriane (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'27"47 85
217 GERBIER Alexandrine (1975) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 0'27"50 84
218 GOVAERT Eloise (2001) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 0'27"56 83
219 MORINELLO Clara (2002) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'27"63 82
220 TIXADOR Emma (2001) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 0'27"72 81
221 LAFOURCADE Sophie (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 0'27"81 80
222 GRUSON Oceane (1995) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 0'27"88 79
223 LABAT Léna Marie (2000) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'27"97 78
224 GROENENDAAL Mylaine (2001) Montpellier Sauvetage Minime 0'28"09 77
225 SUBIRATS Léa (2002) Neptune Olympique Frontignan Minime 0'28"16 76
226 LE NEINDRE Lenka (1976) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Master 2 0'28"25 75
227 FERRARO Camille (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'28"33 74
228 JUND Manon (1996) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise 0'28"38 73
229 GUILLEMIN Lucile (2000) Action Secours Oxygène Cadet 0'28"56 72
230 CONTON Anja (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'28"59 71
231 BENONI Louna (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'28"64 70
232 POTOCZNY Emy (2002) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'28"73 69
233 LAUGA Alexandra (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'28"73 68
234 RICART Léia (2001) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 0'28"91 67
235 PELET Gabrielle (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'28"96 66
236 PICQ Mathilde (1998) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'29"03 65
237 BERNARDOT Morgane (2002) Aqualove Sauvetage Minime 0'29"07 64
238 DIRAISON Lorine (2002) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'29"28 63
239 CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 0'29"33 62
240 CAVERO Clara (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'29"33 61
241 TARROUX Chloé (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'29"37 60
242 MARY Anne (1960) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 0'29"71 59
243 HOLTZ Chloe (2002) Aqualove Sauvetage Minime 0'29"72 58
244 MOURGUES Danae (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'29"75 57
245 SEGONNE Marie (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'29"77 56
246 MOLLE Melissa (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'29"78 55
247 GRANDPERRIN Valerie (1970) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 0'30"10 54
248 DEBILLE Johanna (2000) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 0'30"11 53
249 BOURRIEN Nolwenn (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'30"14 52
250 NERMON Eva (2002) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'30"28 51
251 NOTARDONATO Léa (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'30"29 50
252 DELOBEL - FALXA Audrey (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'30"43 49
253 MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage 0'30"44 48
254 SOLARI Margot (2002) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'30"49 47
255 DEMOOR Fabienne (1962) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 3 0'30"55 46
256 ROBIN Ilona (2002) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'30"58 45
257 DURAN-CARRERE Ericka (1999) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'31"00 44
258 MENEC Aziliz (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'31"40 43
259 DUFFAUT Cécile (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'31"51 42
260 BROUSSEAU Alicia (2002) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'31"59 41
261 BENEZECH Paloma (2003) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Benjamin 0'31"63 40
262 MICHEL Sarah (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'31"88 39
263 BERTHELEU Diane-champa (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'31"89 38
264 LE COZ Emma (2002) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Minime 0'31"93 37
265 METAYER Camille (1999) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'32"16 36
266 MOUSSALIME Lauriane (1995) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'32"35 35
267 DUBREIL Ilona (2002) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'32"69 34
268 LEMAN Li Yang (2002) Amiens Sauvetage Minime 0'32"75 33
269 BESSAOUD Farah (2000) Amiens Sauvetage Cadet 0'32"78 32
270 ETIENNE Ambre (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Cadet 0'33"13 31
271 ANSOUD MARSH Jaz (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'33"29 30
272 BIBEYRAN Amandine (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'33"45 29
273 MACÉ Camille (2000) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 0'33"96 28
274 LEWANDOWSKI Lalie (2001) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'34"10 27
275 MARNAS Léa (2002) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'35"16 26
276 ABRUNHOSA Jade (2001) Amiens Sauvetage Minime 0'35"38 25
277 AIT Aurelie (1971) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 0'35"96 24
278 SAINT JEAN Eloise (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'36"05 23
279 MOUSSOUNI Anissa (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'36"82 22
280 DURAND Fanny (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 0'37"18 21
281 MASSE Julianne (2000) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 0'38"15 20
282 BORIE Chloé (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'38"56 19
283 PINET Apolline (2002) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'38"61 18
284 ROSSINI Karine (1970) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 0'38"90 17
285 VASNIER Flavie (2002) Amiens Sauvetage Minime 0'39"23 16
286 BOSC Carla (2002) Aqualove Sauvetage Minime 0'39"60 15
287 BRENAND Manon (1999) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 0'39"83 14
288 HERLIN Sandrine (1976) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'39"95 13
289 POUSSAINT Idoïa (2002) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'40"82 12
290 ZAMICHEI Alice (1981) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'43"50 11
291 DIEVAL VASSEUR Eva (2002) Amiens Sauvetage Minime 0'46"05 10
292 QUENNESSON Cecile (1975) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'46"37 9
293 COSTENTIN Marie (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 0'49"29 8
294 HABBOUCHE Yasmine (2003) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Benjamin 0'49"48 7