Résultats nationaux pour le 100 m Obstacles Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 FABRE Margaux (1992) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'00"47 300
2 WEYDERS Justine (1990) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'01"10 299
3 DULAT Delphine (1993) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 1'01"28 298
4 DONADILLE Léa (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Avenir 1'01"59 297
5 TERRIER Tainara (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'02"21 296
6 BESCHERON Emmanuelle (1985) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 1'02"67 295
7 ROSSINI Chloé (1998) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 1'02"92 294
8 KROL Anaïs (1995) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 1'04"18 293
9 JOUVE Lise (1998) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 1'04"82 292
10 THIBAULT Laura (1994) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 1'05"59 291
11 ADAM Maurine (1998) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 1'05"69 290
12 MARCO Manon (2001) SECOURISME POUR TOUS Minime 1'05"74 289
13 THEVENOT Lydia (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 1'05"75 288
14 FAFET Lucie (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'06"25 287
15 DANTEC Morgane (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'06"36 286
16 CHATON Mélanie (1997) Lavaur Natation 81 Junior 1'06"54 285
17 RAYNAUD Manon (1994) Lavaur Natation 81 Seniors Et Masters 1'06"61 284
18 ASTOUL Amélia (2002) ASSOCIATION LES CASTORS SAUVETEURS SECOURISTES Minime 1'06"72 283
19 SCHMIDT-SASIAIN Zoé (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 1'07"05 282
20 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'07"37 281
21 MARUEJOULS Fanny (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 1'07"39 280
22 SEGUIER Marie (1999) Castres Sports Nautiques Cadet 1'07"74 279
23 GAUTIER Juliette (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'07"80 278
24 PETER Maelle (2001) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 1'08"24 277
25 BENTAOUZA Claire (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'08"24 276
26 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 1'08"30 275
27 GAUTIER Loni (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'08"50 274
28 MERISIER Laura (1994) Natation Sauvetage du Lacydon Seniors Et Masters 1'08"58 273
29 ANSOUD MARSH Nina (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'08"75 272
30 BARBOT Chloé (2002) Lavaur Natation 81 Minime 1'08"98 271
31 FAFET Carmen (1997) Montpellier Sauvetage Junior 1'08"98 270
32 CARPENTIER Léa (1998) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 1'09"22 269
33 MONTEIL Camélia (2002) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'09"48 268
34 SAM Marie (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'09"66 267
35 MENEC Klervi (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'09"72 266
36 DE NEIVA PEREIRA Noéline (1995) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 1'10"04 265
37 ROSA PEROTTEAU Camille (1998) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'10"14 264
38 PAINE Margot (1993) Breizh Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 1'10"15 263
39 LOMBARD Audrey (1985) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 1'10"30 262
40 MENAUD Méline (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'10"30 261
41 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'10"36 260
42 CHATON Marine (1997) Club de Sauvetage Toulousain Junior 1'10"50 259
43 CIER Chloé (1997) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 1'10"78 258
44 CHABRIER Marie (1998) Aqualove Sauvetage Junior 1'10"79 257
45 CAZAUX Emma (1997) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 1'10"90 256
46 FORT Anais (2001) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 1'11"14 255
47 CLOTEAUX Bleuenn (2002) Lavaur Natation 81 Minime 1'11"30 254
48 JOLLY Léonie (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 1'11"35 253
49 PEREIRA Lili (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 1'11"36 252
50 BARBOT Célia (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 1'11"41 251
51 DABET Elsa (1986) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 1'11"65 250
52 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Junior 1'11"91 249
53 RIBOT Agathe (1997) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 1'11"92 248
54 ETCHEBERRY Emma (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'12"05 247
55 LAMINE Pauline (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'12"10 246
56 DHINAUT Océane (1998) Aqualove Sauvetage Junior 1'12"13 245
57 MOULIN Coralie (1992) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 1'12"28 244
58 WEILER Clemence (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 1'12"31 243
59 LE GAL Ambre (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 1'12"60 242
60 CANTO Lola (2000) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'12"84 241
61 PUYRENIER Manon (1995) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors Et Masters 1'12"84 240
62 MENEC Aziliz (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'12"90 239
63 BRUNET Mélanie (1995) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 1'12"95 238
64 ALBISU Haizea (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'12"96 237
65 KOCH Lucie (1998) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 1'13"09 236
66 CASTERAN Marie (1997) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 1'13"23 235
67 CARLIER Mila (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'13"24 234
68 MEME Clemence (1993) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 1'13"71 233
69 MARTIN Marine (1997) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 1'13"72 232
70 ASTIER Lise (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 1'13"75 231
71 PAGIS Clémence (1997) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 1'14"00 230
72 COULAUD Naomi (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'14"01 229
73 LIPSKY Lola (1998) Cannes Sauvetage Côtier Junior 1'14"10 228
74 THEILLET Marie (1997) Aqualove Sauvetage Junior 1'14"12 227
75 LARROZE-LAUGA Camille (1998) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 1'14"21 226
76 MOROSI Valentine (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 1'14"29 225
77 GENTIEN Julie (1996) Comité Départemental de la Somme FFSS Seniors Et Masters 1'14"30 224
78 NADIM Nadia (1998) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 1'14"33 223
79 JOVER Perle (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'14"38 222
80 LAZCANOTEGUI Manon (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 1'14"44 221
81 DEDIU Laura (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'14"55 220
82 VIDAL Purdey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'14"80 219
83 SOLARI Léa (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'14"90 218
84 RENOULLEAU Camille (1998) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 1'14"90 217
85 TOUATI Sarah (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 1'15"01 216
86 MARTIN Léa (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'15"18 215
87 THOS Margaux (1997) SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 1'15"18 214
88 TROUILHET Chloé (1991) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 1'15"40 213
89 MOUSSU Nadège (1993) Cannes Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 1'15"44 212
90 COSANDEY Chloé (1997) Castres Sports Nautiques Junior 1'15"54 211
91 GRONDEAU Sonia (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'15"63 210
92 SAREHANE Nisrine (1998) SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 1'15"97 209
93 TRIPODI Laura (1997) Cannes Sauvetage Côtier Junior 1'16"08 208
94 FRANCE Zélie (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'16"08 207
95 LANET Mélanie (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 1'16"08 206
96 LE DEM Léna (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'16"12 205
97 JEAN-MARIE Tiphanie (2000) Lavaur Natation 81 Cadet 1'16"19 204
98 DUMAS Camille (1998) CLUB NIMOIS DE SAUVETAGE ET SECURITE AQUATIQUE Junior 1'16"20 203
99 QUEFFEULOU Enora (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'16"25 202
100 HERVOUET Ludivine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'16"59 201
101 MORVAN Emma (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'16"64 200
102 COMET Lilou (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'16"77 199
103 HUBERT Orlane (2001) Action Sauvetage Poitiers Minime 1'16"78 198
104 DELMAS Camille (1996) ASSOCIATION ALIZE AVENTURE Seniors Et Masters 1'16"83 197
105 MAGNI Florence (1991) Cannes Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 1'16"89 196
106 COLLET Lise (2001) Amiens Sauvetage Minime 1'17"09 195
107 BENHAMMA Safia (2003) Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 1'17"14 194
108 FORMENTIN Mahel (2000) Aqualove Sauvetage Cadet 1'17"14 193
109 SISSMANN Jade (2002) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 1'17"27 192
110 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Minime 1'17"35 191
111 FARGE Salomé (2000) Aqualove Sauvetage Cadet 1'17"49 190
112 ROUVIERE Alicia (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'17"51 189
113 RONCATO Caroline (1989) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 1'17"77 188
114 BELLOT Julie (1998) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'17"80 187
115 MITRESKI Laura (1987) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 1'17"97 186
116 EGUREN Lisa (1999) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'18"01 185
117 MACIERI Natacha (1997) Cannes Sauvetage Côtier Junior 1'18"11 184
118 TISSIER Clotilde (1995) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors Et Masters 1'18"20 183
119 THOMAS Justine (1996) Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors Et Masters 1'18"22 182
120 ROUMOVIC Anne (2003) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Benjamin 1'18"37 181
121 BLANC Laeticia (1992) Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors Et Masters 1'18"43 180
122 DESCHAMPS Lola (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'18"52 179
123 BARKA Iris (1998) Lavaur Natation 81 Junior 1'18"53 178
124 COLLET Célia (1998) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'18"88 177
125 LARROZE-LAUGA Pauline (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 1'19"23 176
126 BASTARD Lena (1992) POSEIDON SAUVETAGE CONCARNEAU CORNOUAILLE Seniors Et Masters 1'19"25 175
127 ROSELLO Camille (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'19"35 174
128 FABRE Laury (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'19"35 173
129 CARRAYROU Berengere (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'19"43 172
130 SCHMIDT-SASIAIN Sofia (2002) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'19"43 171
131 MOUROU Estelle (1997) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'19"46 170
132 DESCHEMAEKER Oceane (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 1'19"50 169
133 BABIKIAN Jeanne (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 1'19"58 168
134 BELLAIS Manon (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 1'19"65 167
135 VIGUIE Eglantine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'19"78 166
136 RIOU Clara (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'20"07 165
137 CLAIRET Camille (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 1'20"21 164
138 AZERONDE Maddy (2003) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'20"22 163
139 CLOTEAUX Louenn (2005) Lavaur Natation 81 Poussin 1'20"22 162
140 LOBRAÏCO Agathe (1992) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors Et Masters 1'20"23 161
141 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Minime 1'20"25 160
142 KELLER Claudia (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 1'20"27 159
143 CARCY Johanna (1998) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'20"36 158
144 GIL Marie (1998) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 1'20"40 157
145 HEWITT Olivia (2001) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 1'20"41 156
146 FENTATI Lisa (2000) ASSOCIATION MARSEILLAISE DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME (13) Cadet 1'20"42 155
147 NOTARDONATO Léa (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'20"56 154
148 TARIN Océane (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 1'20"69 153
149 SALMON Flavie (2000) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 1'20"72 152
150 LEBRET Oceane (1995) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 1'20"76 151
151 DESGREZ--DAUTET Cassandre (2000) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 1'20"79 150
152 RABOUL Nadia (1983) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 1'20"79 149
153 TRILLO Oiana (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 1'20"90 148
154 LATXAGUE Laura (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'21"03 147
155 JARGEAC Romane (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 1'21"13 146
156 AIGLON Lilou (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 1'21"26 145
157 MOUNIER Sasha (2004) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Benjamin 1'21"26 144
158 FAVRE Marthe (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 1'21"39 143
159 MOLLE Melissa (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'21"55 142
160 NOVION DUCASSOU Léa (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'21"57 141
161 VIGOUROUX Valentine (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'21"71 140
162 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Minime 1'21"81 139
163 ARRANZ Eva (2003) Lavaur Natation 81 Benjamin 1'21"90 138
164 HANNOUN Eva (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'21"91 137
165 GRUSON Oceane (1995) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 1'21"95 136
166 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 1'22"10 135
167 GORLIER Florine (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 1'22"15 134
168 GOUTTE Cléa (2001) Neptune Olympique Frontignan Minime 1'22"20 133
169 HECQUET Sophie (1987) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 1'22"22 132
170 COMTE Anaïs (1995) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 1'22"27 131
171 FERNANDEZ Mélanie (1998) Cannes Sauvetage Côtier Junior 1'22"34 130
172 MASSE Johanne (1998) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'22"34 129
173 FENTATI Yamina (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 1'22"40 128
174 LEMAUFF Jeanne (1981) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 1'22"53 127
175 MARTIN - SAEZ Miryam (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 1'22"61 126
176 PANIS Elisa (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 1'22"63 125
177 PECOUL Eloise (1999) Amiens Sauvetage Cadet 1'22"66 124
178 BOSC Carla (2002) Aqualove Sauvetage Minime 1'22"70 123
179 GROS Célia (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 1'23"03 122
180 GEBELIN Candice (1999) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 1'23"20 121
181 GOSSART Lea (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 1'23"25 120
182 BETZ Camille (1991) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 1'23"29 119
183 DELOBEL - FALXA Audrey (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'23"31 118
184 RIZZICA Laura (1996) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 1'23"33 117
185 CORDOBA Noémie (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'23"34 116
186 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 1'23"34 115
187 TUERY Glwadys (2003) Lavaur Natation 81 Benjamin 1'23"39 114
188 BENARBIA Emma (1998) Natation Sauvetage du Lacydon Junior 1'23"41 113
189 DEPETRIS Stella (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 1'23"45 112
190 LEMETAYER Elisa (1997) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 1'23"55 111
191 POINGT Julie (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'23"56 110
192 CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'23"66 109
193 GUERINEAU Stacy (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 1'23"68 108
194 HEUGAS Margaux (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'23"78 107
195 BERGES Oriane (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 1'23"80 106
196 SEVRY Victoria (1998) ENTENTE RAISMES HORNAING SAUVETAGE SECOURISME Junior 1'23"84 105
197 SEGONNE Marie (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'23"98 104
198 AZERONDE Lilou (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'24"06 103
199 BRISOT Agathe (2001) Aqualove Sauvetage Minime 1'24"06 102
200 PALAFER Maiana (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 1'24"09 101
201 MAUR Ludivine (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'24"16 100
202 RICART Léia (2001) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 1'24"62 99
203 BERNARDOT Morgane (2002) Aqualove Sauvetage Minime 1'24"86 98
204 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Minime 1'24"93 97
205 CHETOUANE Celia (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'24"96 96
206 PAPIN Lea (2002) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 1'25"32 95
207 SZYMANSKY Camille Madeleine (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 1'25"41 94
208 DUFFAUT Cécile (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'25"45 93
209 DURAN-CARRERE Ingrid (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 1'25"51 92
210 ESTAMPE Alizée (2003) ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 1'25"68 91
211 HOUMIR Souhayla (2001) Amiens Sauvetage Minime 1'25"69 90
212 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 1'25"76 89
213 ANDRE Ioanna (1994) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 1'25"78 88
214 DURAN-CARRERE Ericka (1999) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 1'25"92 87
215 RAUZY Solene (2005) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Poussin 1'26"03 86
216 BROTHIER Diane (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 1'26"05 85
217 BOURCIER Chloé (2002) Action Sauvetage Poitiers Minime 1'26"20 84
218 SOLARI Margot (2002) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'26"21 83
219 LABAT Léna Marie (2000) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'26"26 82
220 GROENENDAAL Mylaine (2001) Montpellier Sauvetage Minime 1'26"27 81
221 CAPDEVIOLLE Dune (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'26"40 80
222 MORINELLO Clara (2002) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'26"43 79
223 STEYER Lea (2001) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'26"59 78
224 PANTIN Margaux (1999) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Cadet 1'26"62 77
225 ANGIBEAUD Lilura (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'26"68 76
226 HOLTZ Chloe (2002) Aqualove Sauvetage Minime 1'26"72 75
227 CHAKOUR Manon (2001) Natation Sauvetage du Lacydon Minime 1'26"76 74
228 LAUSSU Manon (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Benjamin 1'27"35 73
229 GIRARD Swann (2003) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'27"42 72
230 HEIDELBERGER Elise (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'27"44 71
231 GERBIER Alexandrine (1975) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 1'27"46 70
232 VINIANE Méline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'27"60 69
233 TISSOT Myriam (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'27"68 68
234 GUIGUES Fanny (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 1'27"72 67
235 SANSEMAT Tina (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'27"72 66
236 POTOCZNY Emy (2002) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'27"87 65
237 HERNANDO Eloise (2003) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'27"88 64
238 TARROUX Chloé (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'27"91 63
239 ELMLINGER Juliette (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'27"93 62
240 BENONI Louna (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'28"45 61
241 CATTRINI Anaïs (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'28"50 60
242 METAYER Camille (1999) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'28"50 59
243 DUPUY Clara (2004) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'28"53 58
244 COUAILLES Lisa (2003) Neptune Olympique Frontignan Benjamin 1'28"63 57
245 BENSOUILAH Amina (1998) Aqualove Sauvetage Junior 1'28"72 56
246 DOBEL Anne (1999) Amiens Sauvetage Cadet 1'28"88 55
247 ANSOUD MARSH Jaz (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'28"92 54
248 DUPAQUIER Sophia (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'29"00 53
249 LEMASSON Candice (2006) Neptune Olympique Frontignan Poussin 1'29"06 52
250 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 1'29"09 51
251 SUBIRATS Léa (2002) Neptune Olympique Frontignan Minime 1'29"14 50
252 PRAGNERE Léontine (2003) ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 1'29"19 49
253 FERRARO Camille (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'29"35 48
254 BARANDIARAN Lisa (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'29"43 47
255 CLEMENT Angelique (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 1'29"47 46
256 HEUGAS Clarisse (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'29"55 45
257 DARMAILLAC Melie (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Benjamin 1'29"67 44
258 COLIN Clémentine (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 1'29"84 43
259 TIXADOR Emma (2001) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 1'30"02 42
260 NOCCA Tessa (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 1'30"31 41
261 DANQUIGNY Maelle (2003) Amiens Sauvetage Benjamin 1'30"38 40
262 PEYRAU Valentine (2003) Lavaur Natation 81 Benjamin 1'30"40 39
263 HONVAULT Elise (2005) Amiens Sauvetage Poussin 1'30"48 38
264 MICHAU Emma (2003) Amiens Sauvetage Benjamin 1'31"02 37
265 KHOBIZA Anaïs (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 1'31"09 36
266 GIGOU Fiona (2004) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Benjamin 1'31"13 35
267 CAPDEVIOLLE Ambre (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 1'31"26 34
268 CAUVY Lalie (2006) Aqualove Sauvetage Poussin 1'31"41 33
269 MONTANE Mathilde (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'31"45 32
270 NERMON Eva (2002) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'31"45 31
271 BIOY Claire (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'31"55 30
272 LANFLE Elise (2001) Amiens Sauvetage Minime 1'31"69 29
273 CHETTAB Cyrine (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 1'31"75 28
274 LAUGA Alexandra (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'31"98 27
275 GOYET Nova (2004) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'32"03 26
276 ORTET Lisa (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 1'32"26 25
277 MOUSSALIME Lauriane (1995) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 1'32"36 24
278 BRUNEL Sarah (2005) Aqualove Sauvetage Poussin 1'32"63 23
279 GIRAUD Faustine (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'32"69 22
280 MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 1'32"79 21
281 PICQ Mathilde (1998) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'32"90 20
282 PIN Hyacinthe (2003) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'32"96 19
283 BUREL Josephine (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 1'33"07 18
284 BERTHELEU Diane-champa (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'33"16 17
285 ORTET Jeanne (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 1'33"29 16
286 BOURRIEN Nolwenn (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'33"32 15
287 STUMPF Lucie (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'33"49 14
288 MARNAS Léa (2002) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'33"56 13
289 MAZET Léna (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'33"61 12
290 LUCAS Maena (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Benjamin 1'33"79 11
291 BARBIEUX Eva (2004) ENTENTE RAISMES HORNAING SAUVETAGE SECOURISME Benjamin 1'33"92 10
292 VARANDAS TAVARES Eva (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 1'33"92 9
293 PELET Gabrielle (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'34"10 8
294 DIDI Célina (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 1'34"15 7
295 BETOURNE Lou Ann (2006) Amiens Sauvetage Poussin 1'34"26 6
296 CATALANO Candice (2005) Neptune Olympique Frontignan Poussin 1'34"41 5
297 CAVERO Clara (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'34"60 4
298 RABAGNY Victoria (2004) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 1'34"91 3
299 DEBILLE Johanna (2000) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 1'34"96 2
300 BOMOURRA Camelia (2004) Neptune Olympique Frontignan Benjamin 1'35"21 1
301 LAFOURCADE Sophie (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 1'35"45 0
302 YVARS Léa (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'35"51 0
303 MAGNIER Amélie (1998) Amiens Sauvetage Junior 1'35"64 0
304 HOLDER Cécile (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'35"68 0
305 GAUDIN Eva (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 1'35"81 0
306 CLUZAUD Chloe (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 1'35"88 0
307 OGE Jade (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 1'36"16 0
308 DEPEYROT Gabrielle (2003) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 1'36"17 0
309 FLORIDO Léa (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 1'36"20 0
310 CHAÏB EDDOUR Anissa (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 1'36"32 0
311 MULLER Estelle (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 1'36"44 0
312 MARY Anne (1960) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 1'36"60 0
313 HONVAULT Marion (2003) Amiens Sauvetage Benjamin 1'36"62 0
314 STRAC BOSSET Lyne (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 1'36"65 0
315 LAQUERBE Juliette (2001) Les Dauphins du Frontonnais Minime 1'36"91 0
316 PIPARD Juliette (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 1'36"92 0
317 MONTALIEU Chloé (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'37"10 0
318 BENAT Elise (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 1'37"21 0
319 JUANICOTENA Lou (2004) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 1'37"40 0
320 CONTON Anja (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'37"72 0
321 LAURY Chloe (2003) Amiens Sauvetage Benjamin 1'37"73 0
322 BAILLOUD Eva (2003) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 1'37"80 0
323 D AMATO DANSAC Byzance (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 1'37"87 0
324 ROBERTIES Margot (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'37"91 0
325 MENASRIA Eden (2003) Amiens Sauvetage Benjamin 1'38"02 0
326 GRANDPERRIN Valerie (1970) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 1'38"46 0
327 SOKOLOWSKI Alisson (2005) Neptune Olympique Frontignan Poussin 1'38"54 0
328 CASTRYCK GENEREUX Lilea (2005) Amiens Sauvetage Poussin 1'38"56 0
329 BENHAMMA Jenna (2006) Avenir Nautique Villeneuvois Poussin 1'38"85 0
330 KOMAROVER Marjolaine (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'38"86 0
331 BOULANGER Chloé (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 1'38"92 0
332 POUPART Zoe (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 1'39"06 0
333 MICHEL Sarah (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'39"17 0
334 COTTEREAU Marie Virginie (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 1'39"31 0
335 PIARD Pauline (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'39"34 0
336 PINET Apolline (2002) Les Dauphins du Frontonnais Minime 1'39"75 0
337 ELGOYHEN Pauline (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 1'40"03 0
338 THOREL-HENNANI Nour (2004) Lavaur Natation 81 Benjamin 1'40"13 0
339 GALBARDI Ornella (2004) Dauphins de Saint Pierre du Mont Benjamin 1'40"65 0
340 LEWANDOWSKI Lalie (2001) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'40"84 0
341 RUEMELI Lina (2005) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Poussin 1'41"16 0
342 MEYER Mathilde (2004) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Benjamin 1'41"21 0
343 BESSAOUD Farah (2000) Amiens Sauvetage Cadet 1'41"37 0
344 LASEK Apolline (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'41"47 0
345 DONNADILLE Nélia (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'41"80 0
346 GARNIER Agnès (1967) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 1'41"82 0
347 ABRUNHOSA Jade (2001) Amiens Sauvetage Minime 1'42"22 0
348 DUPUY Camille (2003) Amiens Sauvetage Benjamin 1'42"62 0
349 AVERBUCH Laura (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 1'42"68 0
350 BARBIER Lola (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Poussin 1'42"69 0
351 BEAUGEOIS Carole (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'42"80 0
352 ROBERT Celia (2004) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Benjamin 1'42"96 0
353 LEMAN Li Yang (2002) Amiens Sauvetage Minime 1'43"02 0
354 LABORDE Maika (2003) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 1'43"25 0
355 BECKER Elise (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'43"36 0
356 POUSSAINT Idoïa (2002) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'43"47 0
357 PRIEZ Jade (2005) Amiens Sauvetage Poussin 1'43"50 0
358 EMERIAU Maeva (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'43"51 0
359 PELET Mathilde (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'43"53 0
360 CHEVALLIER Zoé (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Avenir 1'43"59 0
361 COEUR Lola (2005) Dauphins de Saint Pierre du Mont Poussin 1'43"76 0
362 COUSIN Louna (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 1'44"32 0
363 DESCHAMPS-BAK Caroline (2005) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Poussin 1'44"51 0
364 CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 1'44"61 0
365 VASNIER Flavie (2002) Amiens Sauvetage Minime 1'44"79 0
366 MAVIEL Louison (2003) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'44"81 0
367 COUPEY Cassandre (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 1'44"90 0
368 TOUBOULIC Solenn (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 1'45"06 0
369 CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006) Montpellier Sauvetage Poussin 1'45"08 0
370 MEHAWED Salma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 1'45"08 0
371 MARICAU Cyrielle (2005) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Poussin 1'45"19 0
372 OULHIOU Léa (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 1'45"22 0
373 CORBIERE Maela (2005) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Poussin 1'45"32 0
374 BERLY Elza (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 1'45"39 0
375 MAUVILLY Cassandre (2005) Avenir Nautique Villeneuvois Poussin 1'45"49 0
376 MOUSSOUNI Anissa (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'45"50 0
377 CHEMINADE Mahorie (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Benjamin 1'45"58 0
378 LAURENT Claire (1997) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'45"94 0
379 LE COZ Emma (2002) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Minime 1'46"00 0
380 SAINT JEAN Eloise (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'46"04 0
381 KHELIFI Elen (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'46"06 0
382 LABORDE Esther (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 1'46"10 0
383 LONGCHAMP Zoe (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 1'46"10 0
384 DUJARDIN Elise (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 1'46"68 0
385 DUIZABO Jeanne (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 1'47"15 0
386 BERNIER Jade (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 1'47"21 0
387 ALLOUN Telma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 1'47"42 0
388 FROMONT Samantha (2003) Amiens Sauvetage Benjamin 1'47"85 0
389 CHAKRAFI Leïla (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'48"00 0
390 FROMONT Julie (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'48"03 0
391 ZAOUIA Melina (2005) Club Natation de Servières Poussin 1'48"20 0
392 MAIN Flavie (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 1'48"27 0
393 LEKIBY ELILA Lea (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 1'48"32 0
394 MACÉ Camille (2000) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 1'48"33 0
395 LEU Anais (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 1'48"52 0
396 HAYOUNE Lena (2004) Club Natation de Servières Benjamin 1'48"91 0
397 DAVID Marilou (2005) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Poussin 1'49"03 0
398 SCHULZ Eve (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 1'49"13 0
399 BAYLAC Anahe (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 1'49"27 0
400 ZEMOULI Nisrine (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'49"45 0
401 MARCUZZI Eva (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 1'49"61 0
402 MARTIN-SAEZ Rebecca (2005) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Poussin 1'49"84 0
403 JOHANSSON Edna (2005) Aqualove Sauvetage Poussin 1'50"05 0
404 COMET Fantine (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Avenir 1'50"05 0
405 DAUBA Lisa (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 1'50"09 0
406 DAUDIGNON Elise (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 1'50"19 0
407 MASSÉ Camille (2002) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Minime 1'50"37 0
408 LONCQ Agathe (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'50"37 0
409 JOUBERT Elina (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 1'50"38 0
410 KRATZER Nais (2005) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Poussin 1'50"59 0
411 GASTINEL Jeanne (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 1'50"63 0
412 FIOT Candice (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Benjamin 1'50"74 0
413 BELAMAN Elise (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'51"07 0
414 LEYSENS Cloé (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'51"20 0
415 HELMER Zoé (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'51"26 0
416 BROUSSEAU Alicia (2002) Les Dauphins du Frontonnais Minime 1'51"72 0
417 DAHOU Amani Narjes (2005) Club Natation de Servières Poussin 1'52"37 0
418 DUPONT Noa (2006) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Poussin 1'52"50 0
419 ETIENNE Ambre (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Cadet 1'52"92 0
420 CARTIER Sarah (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 1'53"15 0
421 CAILLE Justine (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Benjamin 1'53"23 0
422 AVIZOU Marie (2006) Neptune Olympique Frontignan Poussin 1'53"50 0
423 FLION Laetitia (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Poussin 1'53"66 0
424 FALCOU Marine (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'53"67 0
425 CUMINETTI Carla (2004) ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 1'53"71 0
426 PELEGRIN Jade (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'53"80 0
427 GARINEAU Leelou (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 1'54"13 0
428 LEPLAN Juliette (2005) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Poussin 1'54"40 0
429 MEUNIER Emeline (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Benjamin 1'54"45 0
430 DESCHEMAEKER Jade (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 1'54"90 0
431 FABRE Célia (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 1'54"96 0
432 GARAT Alice (2005) SAUVETAGE COTIER LACANAU Poussin 1'55"03 0
433 MARRO Ambre (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Poussin 1'55"22 0
434 CLAIRO Lucie (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 1'55"41 0
435 TUSET Lilou (2007) Aqualove Sauvetage Avenir 1'55"75 0
436 AIT Aurelie (1971) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 1'56"05 0
437 NIJSSEN SERAN Nikita (2006) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 1'56"34 0
438 ALBERT-MURRAY Emma (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 1'56"50 0
439 METGE Luz (2007) Neptune Olympique Frontignan Avenir 1'56"60 0
440 CHARRON Ambre (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 1'56"66 0
441 KRATZER Chanel (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Avenir 1'56"76 0
442 PIANTANIDA Chloé (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'56"86 0
443 CLERAUX Hugoline (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 1'57"17 0
444 CAVAREC Louna (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 1'57"20 0
445 CERCIAT Kaelyn (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Avenir 1'57"40 0
446 BUJARD Lina (2003) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Benjamin 1'57"59 0
447 GIRONDIAT Eve (2005) Les Dauphins du Frontonnais Poussin 1'57"73 0
448 ROCHER Naya (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 1'57"75 0
449 ROSSINI Karine (1970) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 1'57"84 0
450 DUROU Pauline (2005) Dauphins de Saint Pierre du Mont Poussin 1'58"15 0
451 DURAND Fanny (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'58"23 0
452 CALMELS Margo (2006) Aqualove Sauvetage Poussin 1'58"37 0
453 DUIZABO Alice (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 1'58"50 0
454 ANDRE Lucile (2005) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Poussin 1'58"56 0
455 BIONDO Nina (2005) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Poussin 1'58"66 0
456 DALOUS Mélissa (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 1'58"93 0
457 GASC Oceane (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Avenir 1'59"21 0
458 BAUDRY Emma (2004) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Benjamin 1'59"52 0
459 TISSIER Justine (2007) Neptune Olympique Frontignan Avenir 1'59"76 0
460 BERISSON Romane (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 1'59"81 0
461 SIGUIER Marilou (2006) ALBI SPORTS AQUATIQUES Poussin 2'00"61 0
462 MURACCINI Julie (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Benjamin 2'00"78 0
463 DRUON Marie (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 2'00"89 0
464 GARCIA MOITIE Janis (2006) Neptune Olympique Frontignan Poussin 2'01"19 0
465 KAMEL Samia (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 2'01"40 0
466 OLMO Lena (2007) Neptune Olympique Frontignan Avenir 2'02"19 0
467 FERRER Chiara (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Avenir 2'02"25 0
468 BELIC Laure (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 2'02"70 0
469 BROCHET Ines (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 2'03"00 0
470 LENOTTE Sarah (2006) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Poussin 2'03"13 0
471 SEGARD Oriane (2006) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 2'03"35 0
472 AMESTOY Naïa (2006) Biarritz sauvetage côtier Poussin 2'03"88 0
473 HAGEMANN Maria (2004) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 2'04"10 0
474 LEROUX Maeva (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 2'05"06 0
475 KHAROUNI Thella (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 2'05"38 0
476 DELCAMBRE Cécile (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 2'05"54 0
477 CONSTANT Valentine (2004) Association Sportive de la Côte d'Amour Benjamin 2'05"56 0
478 LOYNET Jeanne (2007) Montpellier Sauvetage Avenir 2'05"76 0
479 MASSE Julianne (2000) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 2'05"88 0
480 ROBIN Ilona (2002) Les Dauphins du Frontonnais Minime 2'06"53 0
481 SALINAS Alizée (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Poussin 2'06"71 0
482 HERLIN Sandrine (1976) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 2'06"80 0
483 QUARRI Yasmine (2003) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 2'07"46 0
484 LANZUTTI Ioena (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 2'08"07 0
485 COSTENTIN Marie (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 2'08"33 0
486 CUNNAC Clémence (2005) ALBI SPORTS AQUATIQUES Poussin 2'09"36 0
487 HAKKOU Inès (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 2'09"53 0
488 BATTUT Lilou (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Avenir 2'09"82 0
489 BOUCOURT Marine (2005) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Poussin 2'10"30 0
490 ESCAFFRE Louise (2006) Dauphins de Saint Pierre du Mont Poussin 2'10"68 0
491 DIEVAL VASSEUR Eva (2002) Amiens Sauvetage Minime 2'11"17 0
492 BRENAND Manon (1999) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 2'11"57 0
493 LARRIEU Elia (2003) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Benjamin 2'11"76 0
494 CASATI Amandine (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Poussin 2'12"74 0
495 COGUIEC Alize (2007) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Avenir 2'12"92 0
496 KAABACHE Sheima (2004) Natation Sauvetage du Lacydon Benjamin 2'14"02 0
497 QUENNESSON Cecile (1975) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 2'14"06 0
498 DUVAL Chloé (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 2'15"34 0
499 HASSET Kylie (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 2'16"23 0
500 FLAMENT Cassandra (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 2'16"44 0
501 COMTE Manon (2004) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 2'16"92 0
502 PAMART Lucille (2008) Dauphins de Saint Pierre du Mont Avenir 2'17"01 0
503 BONNAFOUS Doriane (2004) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 2'17"48 0
504 RIO Alicia (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 2'17"88 0
505 EGUIAZABAL Naya (2005) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Poussin 2'18"00 0
506 ETTAHRI Yousra (2003) Natation Sauvetage du Lacydon Benjamin 2'18"14 0
507 DIZABO Ambre (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 2'18"35 0
508 BOULAY Enola (2005) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Poussin 2'18"50 0
509 DA SILVA Alyzée (2005) ALBI SPORTS AQUATIQUES Poussin 2'18"86 0
510 CARRE Justine (2006) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 2'19"40 0
511 MAIMOUN NANDE Lisa (2004) Aqualove Sauvetage Benjamin 2'19"87 0
512 LAMPRE Zara (2006) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Poussin 2'20"14 0
513 AISSAT Nesrine (2006) Natation Sauvetage du Lacydon Poussin 2'20"15 0
514 RACHOU Gladys (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 2'20"24 0
515 LUCAS Zelia (2005) Association Sportive de la Côte d'Amour Poussin 2'21"03 0
516 LYONNET Axelle (2006) Aqualove Sauvetage Poussin 2'23"90 0
517 OKOMBI EGOBO Olivia-laure (2006) Amiens Sauvetage Poussin 2'23"96 0
518 BOUSSALIM Jannah (2007) Aqualove Sauvetage Avenir 2'24"16 0
519 PELLERIN Lilou (2006) Amiens Sauvetage Poussin 2'24"34 0
520 ZAMICHEI Alice (1981) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 2'24"59 0
521 LALANNE Cassydie (2005) Dauphins de Saint Pierre du Mont Poussin 2'24"73 0
522 TERLON CORDE Lou (2005) Amiens Sauvetage Poussin 2'24"87 0
523 DE MONTE Jeanne (2008) Neptune Olympique Frontignan Avenir 2'25"66 0
524 BEDJAOUI Zeyneb (2005) Natation Sauvetage du Lacydon Poussin 2'26"53 0
525 BOINEAU Candice (2007) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Avenir 2'30"54 0
526 BAILLEUL Louise (2006) Amiens Sauvetage Poussin 2'31"24 0
527 DIZABO Alizée (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 2'34"67 0
528 CAUVIN Valentine (2004) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 2'35"38 0
529 BOTTE Camille (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 2'41"28 0
530 NABTI Jasmine (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 2'42"25 0
531 LECOUTRE Alix (2008) Amiens Sauvetage Avenir 2'46"29 0
532 BOUTONNET Oceane (2008) Montpellier Sauvetage Avenir 2'47"44 0
533 FOURNIE Athenais (2007) Hossegor Sauvetage Côtier Avenir 2'49"05 0
534 ROGER Charlotte (2005) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Poussin 2'50"13 0
535 ROGER Camille (2008) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Avenir 2'50"91 0
536 DELCAMBRE Juliane (2006) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Poussin 2'51"00 0
537 SANHAJI Chaïma (2003) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 2'51"72 0
538 DAUNIS-LEROUX Tihannaël (2006) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Poussin 2'52"61 0
539 VANDENBUSSCHE Charlotte (2008) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Avenir 2'55"34 0
540 BARBIER Julie (2006) Amiens Sauvetage Poussin 2'55"47 0
541 CAZIN Lison (2006) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Poussin 2'55"66 0
542 AUREJAC Dido (2006) Les Dauphins du Frontonnais Poussin 2'59"47 0
543 HOUMED Heela (2006) Breizh Sauvetage Côtier Poussin 3'02"48 0
544 QUIOT Oryane (2007) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Avenir 3'03"88 0
545 GILLAIZEAU Jeanne (2005) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Poussin 3'12"59 0
546 HOUMED Ebo (2008) Breizh Sauvetage Côtier Avenir 3'26"00 0
547 COSTES Dune (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Cadet 4'01"06 0
548 FAURE Coralie (2003) Dauphins de Saint Pierre du Mont Benjamin 10'36"55 0
549 GEORGE Isis (2003) Dauphins de Saint Pierre du Mont Benjamin 10'37"63 0
550 BOLY PRAT Nina (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 10'39"48 0
551 ASNARD Alizée (2004) Dauphins de Saint Pierre du Mont Benjamin 10'39"88 0
552 MARTIN STOCKMAN Sandy (2004) Dauphins de Saint Pierre du Mont Benjamin 10'40"52 0
553 MIQUET Sophie (1984) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 10'40"68 0
554 RAYMOND Agathe (2003) Dauphins de Saint Pierre du Mont Benjamin 10'42"01 0
555 MARECHAL Clemence (2003) Dauphins de Saint Pierre du Mont Benjamin 10'42"98 0
556 DUROU Lisa (2003) Dauphins de Saint Pierre du Mont Benjamin 10'44"61 0
557 KOUTSMANIS SANMARTON Io (2003) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 10'45"65 0
558 LAFARGUE Juliette (2003) Dauphins de Saint Pierre du Mont Benjamin 10'46"86 0
559 DUMONT Léane (2001) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 10'46"97 0
560 SCHWARTZ Ana (2004) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 10'49"70 0
561 DRIOLLET Elsa (2004) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 10'52"22 0
562 BARKER Heleann (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 10'57"40 0
563 BELLEGARDE Nadine (1951) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 10'57"50 0
564 BALSHAW Hope (2004) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 11'19"63 0