Résultats nationaux pour le 100 m Obstacles Homme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 VILACECA Thomas (1990) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'55"24 300
2 FERRARA Jeremy (1997) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'55"37 299
3 SAM Louis (1998) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'56"11 298
4 MAISONNEUVE Marvin (1991) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'56"64 297
5 LACLAUSTRA Florian (1988) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'56"66 296
6 TURGAL Valentin (1997) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'56"69 295
7 TOURE Oumar (1996) Cannes Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'57"15 294
8 JOURDAN Thibaut (1995) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'57"26 293
9 THOS Antoine (1992) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'57"48 292
10 PIVOT Maxime (1993) Cannes Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'57"86 291
11 PODIO Guillaume (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'57"89 290
12 MULLER Vincent (1992) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'57"93 289
13 BESSON GAZON Tom (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'58"03 288
14 MARCO Clement (1994) Cannes Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'58"13 287
15 VIALETTES Dylan (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0'58"20 286
16 COUTANCEAU Yoann (1998) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'58"24 285
17 DESPERGERS Jonathan (1987) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'58"26 284
18 FOURCADE Adrien (1997) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'58"27 283
19 LIONZO Mattéo (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'58"83 282
20 LAVALLARD Logan (1996) Comité Départemental de la Somme FFSS Seniors Et Masters 0'58"94 281
21 RICQUIER Roman (1998) Comité Départemental de la Somme FFSS Junior 0'58"97 280
22 FELS Pablo (1999) Neptune Olympique Frontignan Cadet 0'59"34 279
23 GUIGOU Yves-antoine (1992) Lavaur Natation 81 Seniors Et Masters 0'59"42 278
24 COSSART Theo (1996) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'59"53 277
25 VAN-DER-SCHUEREN Kevin (1992) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'59"66 276
26 BASSET Yvan (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'59"74 275
27 VERRIER Arthur (1993) Cannes Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'59"90 274
28 JOLLY Quentin (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'59"97 273
29 LAMBOLEZ Adrien (1988) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 1'00"13 272
30 NEGROU Julien (1984) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors Et Masters 1'00"16 271
31 PRÉVOST Guillaume (1996) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 1'00"30 270
32 CAZAUX Mathieu (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 1'00"30 269
33 MARC Clément (1997) Aqualove Sauvetage Junior 1'00"30 268
34 VERE Thomas (1997) Aqualove Sauvetage Junior 1'00"31 267
35 MOULIS Damien (1987) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 1'00"55 266
36 MUNOZ Theo (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 1'00"57 265
37 GOUZON Aymeric (1996) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 1'00"59 264
38 JULIEN Loïc (1994) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 1'00"63 263
39 RAYNAUD Alexis (1994) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 1'00"78 262
40 LACASSAGNE Morgan (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 1'00"97 261
41 VIALA Gaetan (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 1'01"00 260
42 VERLAQUE Aymric (1992) Cannes Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 1'01"22 259
43 IVENT Thomas (1997) MILLAU SAUVETAGE Junior 1'01"23 258
44 GUIRAUDOU David (1997) Aqualove Sauvetage Junior 1'01"24 257
45 FARCINADE Benjamin (1997) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Junior 1'01"24 256
46 HERNANDO Victor (1998) Aqualove Sauvetage Junior 1'01"25 255
47 CABASSUT Florent (1998) Neptune Olympique Frontignan Junior 1'01"27 254
48 POPELIER Achille (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 1'01"55 253
49 LABAT Maxime (1996) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 1'01"66 252
50 JOLLY Bastien (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'01"68 251
51 FORSANS Renaud (1998) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 1'01"77 250
52 PACULL MARQUIÉ Mavericks (1997) Montpellier Sauvetage Junior 1'01"80 249
53 OUSTALET Maxime (1997) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'01"81 248
54 MOUTON Aymeric (1992) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 1'01"88 247
55 DRANSART Maxime (1998) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'01"90 246
56 DENIS-DANCALE Théo (1993) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 1'01"99 245
57 NEBOR Dévine (1992) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 1'02"08 244
58 GONZALEZ Ulysse (1993) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 1'02"11 243
59 GALIEGUE William (1992) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 1'02"15 242
60 GUILLEZ Pierre (1998) Comité Départemental de la Somme FFSS Junior 1'02"17 241
61 MARC Vincent (1991) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'02"27 240
62 FOURNIER Pierrick (2001) Castres Sports Nautiques Minime 1'02"34 239
63 GESTAIN Jean (1998) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 1'02"54 238
64 CANDORE Xavier (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'02"54 237
65 FOUQUET Stephane (1996) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 1'02"65 236
66 ECHARRY Julen (1999) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'02"67 235
67 MEME Valentin (1996) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 1'02"70 234
68 DELACRE Gaétan (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 1'02"77 233
69 BONARD Anthony (1999) Amiens Sauvetage Cadet 1'02"83 232
70 LE CALVEZ Tanguy (1995) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Seniors Et Masters 1'02"90 231
71 AVRAN Yolan (1994) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 1'02"91 230
72 PELLAT Julien (1995) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 1'03"00 229
73 MAROUANI Walid (1995) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 1'03"10 228
74 MONTAGNE Baptiste (2000) Castres Sports Nautiques Cadet 1'03"14 227
75 BAILLY-BARTHEZ Camille (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'03"19 226
76 BARNIER Bryan (1994) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 1'03"28 225
77 DELAHAYE Florian (1995) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 1'03"31 224
78 LAHET Jérémie (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 1'03"32 223
79 CLEMENT Theophile (2000) Amiens Sauvetage Cadet 1'03"40 222
80 MOUAHID Romain (1998) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'03"55 221
81 MELLADO Jean-andré (1964) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 1'03"55 220
82 CARRETIE Vincent (1995) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 1'03"66 219
83 FERRARO Romain (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'03"98 218
84 ROUBICHOU Jordi (1999) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'03"98 217
85 MAILHE Loïc (1994) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors Et Masters 1'04"02 216
86 DUBOIS CONSTANT Antoine (1993) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 1'04"03 215
87 GRAFFINO Julien (1989) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 1'04"08 214
88 MURA Goulven (2001) Action Sauvetage Poitiers Minime 1'04"09 213
89 BASSAS Nathanael (1998) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'04"25 212
90 GESTA Alexandre (1997) Club de Sauvetage Toulousain Junior 1'04"47 211
91 DESPRES Lormel (1996) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 1'04"47 210
92 FOURCAUD Romain (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'04"55 209
93 MILLET Bixente (1981) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 1'04"56 208
94 PELISSIE Pascal (1991) ASSOCIATION ALIZE AVENTURE Seniors Et Masters 1'04"78 207
95 JALLET Luc (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'04"81 206
96 PACULL MARQUIE Mark Elliott (1998) Aqualove Sauvetage Junior 1'04"85 205
97 CAZAUX Loïc (1995) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 1'04"87 204
98 SEBBOUH Youssef (1997) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 1'04"97 203
99 MANIFACIER Thomas (2000) Aqualove Sauvetage Cadet 1'05"02 202
100 CALVET Hugo (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 1'05"12 201
101 THOMAZO Quentin (1991) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'05"20 200
102 GOSSEZ Eliott (1999) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'05"24 199
103 HELBIG Stanislas (1998) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 1'05"28 198
104 TISSIER Mael (1996) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 1'05"48 197
105 COSTINOT Jérôme (1984) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 1'05"56 196
106 ANCHORDOQUY Jean-baptiste (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'05"61 195
107 THOMAS Bryan (1998) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 1'05"61 194
108 HUGUES Pierre-andrÉe (2000) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 1'05"73 193
109 EL KOBAÏ Ryan (2002) Castres Sports Nautiques Minime 1'05"75 192
110 VAN-DER-SCHUEREN Quentin (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'05"88 191
111 CAUSSAN Clément (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'05"96 190
112 GASPAR David (1985) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 1'06"06 189
113 AUBIN Ulysse (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'06"10 188
114 DOBEL Antoine (1992) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 1'06"34 187
115 CALMELS Pierre Alexandre (2002) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'06"55 186
116 DAMITIO Matisse (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Cadet 1'06"56 185
117 CALMELS Maximilien (2002) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'06"59 184
118 LAUWERS Karel (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'06"67 183
119 ESCOULA Romain (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 1'06"77 182
120 LE TOUSSE Pierre-louis (1994) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'06"83 181
121 MARTICORENA Julen (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'06"84 180
122 DEL POZO Kevin (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 1'06"86 179
123 PICARD Arthur (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'06"86 178
124 LEFORT AL DURRAH Kolya (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 1'06"95 177
125 ROLLET Mathieu (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'07"00 176
126 AMRAOUI Vincent (1998) ASSOCIATION DE SECOURS ET DE SAUVETAGE (66) Junior 1'07"08 175
127 FOISSAC Tanguy (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'07"18 174
128 DACHARY Txomin (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'07"35 173
129 MEDIET Nicolas (1982) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'07"41 172
130 TROTOUIN Théo (1994) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 1'07"53 171
131 DEPRET William (2001) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 1'07"75 170
132 DA SILVA Jules (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 1'07"86 169
133 LOPETEGUY Louis (1997) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 1'07"94 168
134 NATUA Taaroa-arii (1984) Lavaur Natation 81 Seniors Et Masters 1'08"10 167
135 LEON Nicolas (2001) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 1'08"18 166
136 BRUERE Valentin (1999) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Cadet 1'08"28 165
137 NIZAN Dylan (1996) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 1'08"28 164
138 HERNANZ Bruno (1998) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'08"30 163
139 JASO Alan (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'08"34 162
140 LAMINE Samy (2000) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 1'08"40 161
141 LEBRET Alban (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 1'08"42 160
142 DELAGE Louis (2000) BELHARRA WATERMEN CLUB Cadet 1'08"51 159
143 CAMGRAND Jérémie (1995) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 1'08"53 158
144 LICARI Arnaud (1995) Cannes Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 1'08"60 157
145 GARNIER Théo (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 1'08"61 156
146 TEYSSANDIER Baptiste (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'08"62 155
147 LAFEUILLE Pierre (1976) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 1'08"80 154
148 CHAÏB EDDOUR Salem (1999) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'08"84 153
149 DUPUY Thomas (2000) Comité Départemental de la Somme FFSS Cadet 1'09"38 152
150 LEFORT François (1970) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 1'09"51 151
151 MELLADO Dylan (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 1'09"63 150
152 LEMONNIER Jean (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'09"73 149
153 AUVERT Gabriel (1999) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 1'09"73 148
154 DEMABRE Aurélien (2001) Amiens Sauvetage Minime 1'09"75 147
155 VANDENBERGHE Enzo (1999) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'09"75 146
156 PENCHENAT Mathis (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'09"82 145
157 DUFFAUT Paul (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'09"95 144
158 ESCURET Gael (2001) Montpellier Sauvetage Minime 1'10"08 143
159 LIBIER Antton (1998) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 1'10"14 142
161 PIQUEMAL Alexandre (1976) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 1'10"17 141
162 CHAPON Solal (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 1'10"26 140
163 BRUNEL Thomas (1997) Aqualove Sauvetage Junior 1'10"27 139
164 PORRO Bertrand (1987) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 1'10"41 138
165 ESPIL Lucas (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'10"46 137
166 MOURAREU Nicolas (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 1'10"55 136
167 LEMOUX Quentin (1995) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'10"59 135
168 FAVEREAUX Florent (2000) Comité Départemental de la Somme FFSS Cadet 1'10"63 134
169 BENSOUSSAN Florian (2000) Aqualove Sauvetage Cadet 1'10"64 133
170 RINAUDO Louis (2002) Cannes Sauvetage Côtier Minime 1'10"68 132
171 FOLLIOT Julien (1997) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'10"72 131
172 FERAILLE Antoine (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 1'10"82 130
173 GESTAS Theo (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'11"16 129
174 LEBIHAIN Mael (1996) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 1'11"25 128
175 GUERINEAU Bryan (2000) Comité Départemental de la Somme FFSS Cadet 1'11"43 127
176 AMAUGER Nathan (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'11"46 126
177 UBEDA Robert (1960) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 1'11"58 125
178 LASSEYE Benjamin (1999) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 1'11"72 124
179 HORTA Mathias (2001) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 1'11"74 123
180 LAFFITTE Max (1998) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'11"80 122
181 RETOURNE Grégoire (1998) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 1'11"85 121
182 COMBES Laurent (1984) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Seniors Et Masters 1'11"89 120
183 CAILLAUD Adrien (2000) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'12"06 119
184 MILLOT Anthony (1996) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 1'12"31 118
185 PAYOUX Joel (1988) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Seniors Et Masters 1'12"40 117
186 PACULL-MARQUIÉ Maxandre (2003) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'12"41 116
187 DURO Erwan (2000) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'12"45 115
188 SALMON Arnaud (2000) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 1'12"51 114
189 TALLUT Vincent (2001) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 1'12"52 113
190 FOURTIER Aymeric (1996) Cannes Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 1'12"56 112
191 DONZEL Antoine (1997) ALASCA VO Aquatique Junior 1'12"74 111
192 LAUWERS Edward (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'12"78 110
193 BERGER Adrien (2000) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 1'12"96 109
194 TOLBOOM Nicolas (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 1'13"04 108
195 COLLET Lucas (1999) Amiens Sauvetage Cadet 1'13"05 107
196 DELAPORTE Hugo (1999) Amiens Sauvetage Cadet 1'13"09 106
197 VIOLE Nicolas (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'13"09 105
198 LOPEZ Clément (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'13"59 104
199 LAMPRE Thomas (1979) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 1'13"63 103
200 NICOLAS Gaëtan (1998) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'13"63 102
201 VIEL Thibaut (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'13"65 101
202 LE CLAINCHE Hugo (1995) ASSOCIATION SAUVETAGE NAUTIQUE DU PAYS DE REDON Seniors Et Masters 1'13"75 100
203 BELKIRI Adel (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'13"90 99
204 AZKONOBIETA Asier (1995) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 1'13"97 98
205 BOUTET Pierre-clement (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'14"06 97
206 KLOUCHE Arslan (1998) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'14"49 96
207 BILLOTTET Thomas (2001) Aqualove Sauvetage Minime 1'14"50 95
208 GIRAUD Aurélien (1999) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'14"54 94
209 YVARS Benjamin (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'14"61 93
210 ROÏC Jules (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'14"67 92
211 ALFONSO Theo (2002) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 1'14"70 91
212 VIDOR Jahmy (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'14"91 90
213 ESCOULA Julien (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 1'14"93 89
214 CANUT Clément (1998) Association des Secouristes de la Seyne Tamaris Junior 1'14"99 88
215 SIMON Matteo (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'15"25 87
216 BRUMEAU Mathieu (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 1'15"27 86
217 VAN DEN EYNDE Paul (2000) Amiens Sauvetage Cadet 1'15"31 85
218 ESPIL Yohan (2003) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 1'15"34 84
219 MAILHÉ Thibault (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'15"37 83
220 ABRUNHOSA Maxime (1997) Amiens Sauvetage Junior 1'15"43 82
221 CLEMENTE Matéo (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'15"48 81
222 BELAIN Kepa (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'15"51 80
223 BIASIOLO-FAUQUIER Hugo (1995) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'15"61 79
224 TISSIER Kénan (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'15"67 78
225 MONCHICOURT Valentin (1993) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 1'15"78 77
226 BEN DJEDIDIA CHALME Pierre (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'15"85 76
227 NIJSSEN SERAN Kosmo (2002) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'15"96 75
228 HUBERT Axel (1999) Amiens Sauvetage Cadet 1'15"99 74
229 DELVILLE Hugo (2002) Amiens Sauvetage Minime 1'16"03 73
230 NOEL Corentin (2000) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'16"16 72
231 HERMANGE Julien (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'16"18 71
232 ADRIANDSEN Eliot (2001) Neptune Olympique Frontignan Minime 1'16"28 70
233 MAZIERE Benjamin (1997) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 1'16"29 69
234 DOURVER Antoine (1990) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Seniors Et Masters 1'16"31 68
235 MONTGABURU Hugo (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'16"39 67
236 LATAILLADE Matias (2002) Aqualove Sauvetage Minime 1'16"44 66
237 MEZIERES Pablo (1998) BELHARRA WATERMEN CLUB Junior 1'16"64 65
238 BERTRAND Maxime (2003) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'16"66 64
239 LECOEUR Grégoire (2000) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'16"69 63
240 HEGUIAPHAL Esteban (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'16"80 62
241 GEORGEL Hugo (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'17"01 61
242 SENEQUE Alexandre (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'17"11 60
243 BERGER Romain (2001) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 1'17"15 59
244 GASSELIN Mateo (1998) Aqualove Sauvetage Junior 1'17"23 58
245 DURAGER Cyrille (1977) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 1'17"31 57
246 LACHIVER Hugo (2001) Amiens Sauvetage Minime 1'17"44 56
247 HAIDRA Bouabdellah (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'17"53 55
248 JADAUD Frederic (1978) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 1'17"75 54
249 AFANE Khalil (2002) Aqualove Sauvetage Minime 1'17"83 53
250 BALAGUER Thomas (2001) Aqualove Sauvetage Minime 1'17"84 52
251 BOUDET Raphael (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 1'18"07 51
252 LAPORTE Cyril (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 1'18"10 50
253 BOURGEOIS Gabriel (2000) Amiens Sauvetage Cadet 1'18"13 49
254 ESTOURNET Valentin (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'18"18 48
255 ROMERO Tom (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'18"20 47
256 ARGUEL Sylvain (2000) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 1'18"32 46
257 BROCHON Kevin (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'18"36 45
258 VENTO Anthony (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 1'18"38 44
259 DEBACKER Thomas (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 1'18"41 43
260 COCHARD Jules (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'18"42 42
261 JACQUOT Léo (2002) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'18"75 41
262 PINGOT Eliott (2003) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Benjamin 1'18"94 40
263 BONNET Hugo (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'19"01 39
264 BOURRICAUD Théo (1998) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 1'19"24 38
265 GENDASZYK Sacha (2004) Neptune Olympique Frontignan Benjamin 1'19"44 37
266 TROTOUIN Rémi (1996) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 1'19"47 36
267 SERRANO Laurent (1967) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 1'19"59 35
268 LECOMTE Tanguy (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 1'19"59 34
269 LAFORGUES Théo (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 1'19"65 33
270 RHANDOURI Nagib (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Cadet 1'19"67 32
271 TUSET William (2002) Aqualove Sauvetage Minime 1'19"86 31
272 PENCHENAT Yannick (1972) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 1'19"87 30
273 FLORINDA Nicolas (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'19"89 29
274 PREVOST Mateo (2001) Amiens Sauvetage Minime 1'19"94 28
275 BOTOSEZZY Robin (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 1'19"97 27
276 TRANIER Alain (1994) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 1'20"01 26
277 DELAHAYE-BOIGONTIER Eliott (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'20"07 25
278 CORDOBA Olivier (1966) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 1'20"14 24
279 LEONELLI Yann (1999) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 1'20"37 23
280 NEMOUCHI Rahim (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Cadet 1'20"38 22
281 BERNADIE Lucas (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'20"40 21
282 BOTTON Achille (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'20"49 20
283 MARRO Valentin (2003) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Benjamin 1'20"51 19
284 PIASER Matéo (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'20"55 18
285 BAGHDASSARIAN Serge (1999) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'20"55 17
286 AFANE Youcef (2003) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'20"80 16
287 CONTIOS Kevin (1992) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 1'20"87 15
288 CAZAURANG Simon (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'20"94 14
289 BYRNE Kieran (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'20"94 13
290 BREUX Lilian (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'20"95 12
291 GARNIER Kévin (1992) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 1'21"16 11
292 LEFEBVRE Baptiste (2003) Amiens Sauvetage Benjamin 1'21"25 10
293 SCHANEN-AGNOLY Thibault (2000) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 1'21"28 9
294 PELAO Jean Baptiste (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 1'21"33 8
295 MIKAELIAN Valentin (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'21"48 7
296 DARDALHON Pierre (1965) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 1'21"79 6
297 JALLET Paul-alexis (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'21"85 5
298 DUPORTETS Baptiste (2001) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Minime 1'21"86 4
299 NOGUET Adrien (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 1'21"90 3
300 BIRDOUZ Fares (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Cadet 1'22"41 2
301 MONCET Xisco (2003) ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 1'22"46 1
302 DAHMANI Baptiste (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'22"56 0
303 LEPETIT Guillaume (1984) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 1'22"56 0
304 HOUPIN Louis (2000) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 1'22"75 0
305 AUGERAUD Jules (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'22"81 0
306 SCHORSCH Alix (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'22"89 0
307 PIROLLEY Stephane (1974) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 1'22"89 0
308 WEBER Hugo (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'23"07 0
309 NICAISE Quentin (1999) Association des Secouristes de la Seyne Tamaris Cadet 1'23"15 0
310 FRANCOIS Mathis (2001) Club de Sauvetage Toulousain Minime 1'23"16 0
311 CORDOBA Arnaud (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'23"23 0
312 SCHORSCH Tristan (2000) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'23"28 0
313 BARBIER Theotime (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'23"38 0
314 BESSON Florian (2003) ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 1'23"43 0
315 VIVES Aubin (1999) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Cadet 1'23"97 0
316 PETKOV William (2003) ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 1'24"17 0
317 BARBASTE Maxime (2002) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'24"30 0
318 GRANET Charles (1999) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'24"32 0
319 CONTY Marc (1967) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 1'24"36 0
320 DELARUE Mateo (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 1'24"47 0
321 ANANI Sabri (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Cadet 1'24"75 0
322 MELLADO Logan (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 1'24"75 0
323 AMEUR Amine (2002) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 1'24"94 0
324 CONTY Arnaud (1999) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 1'25"05 0
325 AGZIBUYUK Lucas (2000) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Cadet 1'25"06 0
326 CAVALERIE Ronan (2005) Dauphins de Saint Pierre du Mont Poussin 1'25"28 0
327 BATTUT Jérôme (1968) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 1'25"34 0
328 DAHAOUI Nadir (2001) Amiens Sauvetage Minime 1'25"41 0
329 MARCON Enzo (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Cadet 1'25"44 0
330 CHOCTEAU Daniel (1958) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 1'25"46 0
331 BROUWERS Stefan (1975) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 1'25"46 0
332 FISCHER Paul (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 1'25"79 0
333 DARMAILLAC Henri (2001) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Minime 1'25"99 0
334 BATAILLE Fabien (2001) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Minime 1'26"01 0
335 BARRAT Alexandre (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'26"06 0
336 ELGOYHEN Igor (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'26"16 0
337 DONADILLE Lenny (2002) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'26"19 0
338 PRAT Arthur (2001) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 1'26"37 0
339 BATTUT Théo (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'26"40 0
340 YAMEOGO Pierre (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 1'26"67 0
341 BONNAL Luis (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'26"81 0
342 TABACZYNSKY Thibault (2002) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'26"88 0
343 PRIEZ Lucas (2002) Amiens Sauvetage Minime 1'26"94 0
344 FLAUTRE Nicolas (2000) Amiens Sauvetage Cadet 1'27"03 0
345 CHARROIS Adrien (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'27"25 0
346 DUBREUIL Erwann (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'27"33 0
347 RENOU Arthur (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 1'27"39 0
348 GAUVIN Tony (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'27"49 0
349 HOUMIR Yassine (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 1'27"52 0
350 PENACHO Jaime (2004) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Benjamin 1'27"80 0
351 RIGAUD Cedric (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Cadet 1'27"86 0
352 DUMONT Nathan (2000) Amiens Sauvetage Cadet 1'27"89 0
353 COMBES Baptiste (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'28"05 0
354 COCHARD Olivier (1969) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'28"39 0
355 FROGER Clément (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 1'28"43 0
356 FOURCADE Quentin (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 1'28"69 0
357 LECLERCQ Armand (2003) Amiens Sauvetage Benjamin 1'28"73 0
358 BOUKOUNTAR Hajib (2003) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'28"78 0
359 MAZIERE Baptiste (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'28"84 0
360 GENDASZYK Youri (2005) Neptune Olympique Frontignan Poussin 1'28"90 0
361 DJERMAN Antoine (1988) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 1'29"22 0
362 BELOT Paul (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'29"32 0
363 BROUWERS Antoine (2004) Montpellier Sauvetage Benjamin 1'29"37 0
364 LACROIX Marius (2004) Lavaur Natation 81 Benjamin 1'29"48 0
365 ZURLETTI Florian (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 1'29"50 0
366 LONGATO Dorian (1999) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'29"55 0
367 BEAUCHANT Lorenzo (2003) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Benjamin 1'29"56 0
368 HOARAU Quentin (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 1'29"64 0
369 BERTHOMIER Antoine (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 1'29"67 0
370 LARRIEU Raphaël (2003) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 1'29"68 0
371 LAFARGUE Louis (2005) Dauphins de Saint Pierre du Mont Poussin 1'29"75 0
372 MORICE-NOUTARY Luca (2004) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 1'29"82 0
373 FESSARD Jordan (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'29"90 0
374 ZIOUANI Sami (1999) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'30"07 0
375 MOUDERY Killian (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 1'30"33 0
376 LORENTIN Amaury (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 1'30"34 0
377 BELAMAN Charles (2002) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'30"53 0
378 ASSELE NKOU Yannick (2003) Amiens Sauvetage Benjamin 1'30"81 0
379 VIEU Raymond (1951) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 1'31"03 0
380 OITO Noa (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'31"06 0
381 LE HIR Corentin (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 1'31"28 0
382 SYMKO Tristan (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'31"37 0
383 AMESTOY Xan (2003) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 1'31"65 0
384 BELLAJ Gabi (2004) Neptune Olympique Frontignan Benjamin 1'31"72 0
385 LEPETIT Yohan (2004) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'31"78 0
386 ZALAGH Ilias (2002) Club Natation de Servières Minime 1'31"81 0
387 MORETO Anthony (1998) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 1'31"91 0
388 AIELLO Axel (2005) Association Sportive de la Côte d'Amour Poussin 1'31"96 0
389 LAMPRE Patxi (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 1'32"67 0
390 BOISSONNADE Mickael (2003) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'32"99 0
391 OGER Melvin (2001) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 1'33"04 0
392 ANCHORDOQUY Bixente (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 1'33"36 0
393 CLEMENT Philippe (1973) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 1'33"37 0
394 HUET Leo (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 1'33"59 0
395 GUILLEZ David (1968) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 1'33"61 0
396 MORIN Antoine (2005) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Poussin 1'33"78 0
397 LAFEUILLE Simon (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 1'33"82 0
398 DUCOS Simon (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'33"99 0
399 METAYER Mathis (2002) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'34"50 0
400 PLANES BASSETTI Lukas (2005) Montpellier Sauvetage Poussin 1'34"50 0
401 FENOUILLOT John (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 1'34"51 0
402 QUINTERO Joseph (1999) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 1'34"66 0
403 METAY Benjamin (2002) Amiens Sauvetage Minime 1'34"78 0
404 MESCHI Claude (1960) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors Et Masters 1'34"94 0
405 NICOLE Lucas (2005) Amiens Sauvetage Poussin 1'35"04 0
406 DELESQUE Arthur (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 1'35"09 0
407 TESORO Raphaël (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 1'35"38 0
408 RAYNAUD Mathys (2007) Lavaur Natation 81 Avenir 1'35"45 0
409 CARRE Matis (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'35"53 0
410 BRETAUDEAU Nathan (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Benjamin 1'35"96 0
411 BREBION Mathys (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 1'36"45 0
412 HOUARI Nael (2005) Lavaur Natation 81 Poussin 1'36"72 0
413 RIOU Eliott (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 1'36"76 0
414 BENLABBAS Abdelghani Wassim (2002) Club Natation de Servières Minime 1'36"81 0
415 KERKOUR Zacharie (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 1'36"82 0
416 BRETAUDEAU Mathieu (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Benjamin 1'36"87 0
417 DUCHESNE Damien (2005) Neptune Olympique Frontignan Poussin 1'37"03 0
418 MERIC MAULIN Léo (2001) Club de Sauvetage Toulousain Minime 1'37"17 0
419 BAYO Tristan (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 1'37"35 0
420 BOUSSALIM Aymen (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'37"37 0
421 MURA Erwan (2005) Action Sauvetage Poitiers Poussin 1'37"56 0
422 MARTINI Mathis (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 1'37"65 0
423 DEMARTY Lucas (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'37"70 0
424 VITI Matéo (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 1'38"03 0
425 PAUL Benjamin (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'38"05 0
426 DURAGER Tom (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Poussin 1'38"19 0
427 COCHARD Baptiste (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 1'38"26 0
428 MESSIN Nil (2005) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Poussin 1'38"50 0
429 DEJAIFVE Jean Philippe (1982) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 1'38"63 0
430 REY Mael (2003) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 1'38"68 0
431 BOUZIDI Achraf (1999) Natation Sauvetage du Lacydon Cadet 1'38"84 0
432 KUMAR Felix (2004) Action Sauvetage Poitiers Benjamin 1'38"86 0
433 APARICIO Enzo (2007) Dauphins de Saint Pierre du Mont Avenir 1'38"87 0
434 GESSET Alex (2004) ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 1'39"24 0
435 DUTHEIL Elian (2004) Lavaur Natation 81 Benjamin 1'39"38 0
436 ETIENNE Axel (2004) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Benjamin 1'39"41 0
437 LECOMTE Pascal (1970) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'39"45 0
438 HITTOS Thomas (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 1'39"49 0
439 FRECH Emeric (2003) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Benjamin 1'39"78 0
440 LAMARRE Elliot (2002) Amiens Sauvetage Minime 1'39"97 0
441 BEDEL Thierry (1965) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 1'40"24 0
442 GERRARD Maxim (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 1'40"42 0
443 ALBERTINO Martin (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 1'40"44 0
444 WEILER Pascal (1959) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'40"72 0
445 LELEU Mathis (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 1'41"09 0
446 BOULANGER Alex (2002) Amiens Sauvetage Minime 1'41"14 0
447 BARISAUX Maxime (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 1'41"15 0
448 LE PRE Benjamin (2001) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'41"21 0
449 ZAIR Samy (2002) Montpellier Sauvetage Minime 1'41"43 0
450 M\'HAMDI Mehdi (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 1'41"60 0
451 DURAND Nicolas (2004) Montpellier Sauvetage Benjamin 1'41"64 0
452 STUMPF Matthieu (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'41"66 0
453 LAURE Paulin (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 1'41"70 0
454 BOURRICAUD Hugo (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 1'41"75 0
455 BELDI Mael (2003) Amiens Sauvetage Benjamin 1'41"77 0
456 KOENIG Antoine (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'41"78 0
457 GUILLEMIN Baptiste (2002) Action Sauvetage Poitiers Minime 1'41"80 0
458 PEREIRA Marco (2003) SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 1'41"81 0
459 BOUROUNIA Amine (2001) Amiens Sauvetage Minime 1'42"12 0
460 FREBAULT Clement (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 1'42"62 0
461 GOURDON Oihan (2004) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 1'42"63 0
462 OUJATH Sofian (2002) Aqualove Sauvetage Minime 1'42"63 0
463 LE HOERFF Maxime (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 1'42"71 0
464 EVEN Alexandre (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 1'42"71 0
465 FEUILLERAT Theo (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 1'43"43 0
466 CAILLE Maxime (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Benjamin 1'43"58 0
467 OMARI ALAOUI Mohamedamine (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 1'43"90 0
468 SIMONEAU Martin (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 1'43"98 0
469 BERROU Zinedine (2004) Natation Sauvetage du Lacydon Benjamin 1'44"17 0
470 MASSONNAUD Mathieu (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 1'44"20 0
471 CRUBLET Odilon (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 1'44"59 0
472 KARCHI Ayoub (2002) Amiens Sauvetage Minime 1'44"64 0
473 ARTOLA Xan (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 1'44"94 0
474 CANAGUIER Guerande (2006) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Poussin 1'44"97 0
475 MURESAN Matei (2005) Amiens Sauvetage Poussin 1'45"16 0
476 CALISSI Alessandro (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 1'45"25 0
477 CAVALERIE Alban (2006) Dauphins de Saint Pierre du Mont Poussin 1'45"25 0
478 BERAUD Mateo (2003) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Benjamin 1'45"35 0
479 CAZAUX Yanis (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 1'45"36 0
480 RICARD Arthur (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 1'45"59 0
481 MUNOZ Lucas (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'45"68 0
482 BATTUT Hugo (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Poussin 1'45"75 0
483 BERTIN Axel (2006) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 1'45"90 0
484 CANAGUIER Gauthier (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 1'46"55 0
485 NABALSI Iliasse (2003) Amiens Sauvetage Benjamin 1'46"72 0
486 PERROT Briac (2005) Action Sauvetage Poitiers Poussin 1'47"30 0
487 MOISAN Eliott (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 1'47"31 0
488 GARINEAU Romeo (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'47"35 0
489 ZEITINDJIOGLOU Paul (2004) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 1'47"39 0
490 FOUQUET BESSON Hypolythe (2006) Aqualove Sauvetage Poussin 1'47"81 0
491 ARAMENDI Samy (2003) BELHARRA WATERMEN CLUB Benjamin 1'47"90 0
492 KAESTLE Hugo (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'47"95 0
493 NACIRI Yacine (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 1'48"12 0
494 NAPIAS Adam (2004) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Benjamin 1'48"61 0
495 MARSAC Mathéo (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 1'48"72 0
496 RATTIN Leo (2005) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Poussin 1'48"75 0
497 ROLAND Diego (2006) Biarritz sauvetage côtier Poussin 1'48"84 0
498 BERGES David (1969) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 1'48"98 0
499 LECERF Hugo (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 1'49"09 0
500 BETOURNE Lou Ann (2006) Amiens Sauvetage Poussin 1'49"27 0
501 PEIXOTO Gabin (2003) Amiens Sauvetage Benjamin 1'49"38 0
502 LACRAMPE Thomas (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'49"60 0
503 MCQUEEN Oscar (2005) Biarritz sauvetage côtier Poussin 1'49"64 0
504 LE GRALL Vassili (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 1'49"72 0
505 L\\\'HERRANT-ROGER Paul (2004) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 1'50"03 0
506 ESPIL Damien (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 1'50"36 0
507 LEVY Paul (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'50"85 0
508 MARCADET Joachim (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 1'50"89 0
509 MULLER Charles Edouard (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 1'50"91 0
510 MATTEI Pierrick (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 1'51"15 0
511 GERBIER Anthony (2004) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 1'51"19 0
512 ECHEVESTE Alexis (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 1'51"38 0
513 HAUSSMANN Maxime (2006) Neptune Olympique Frontignan Poussin 1'51"38 0
514 CARLOTTI Anouar (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 1'51"49 0
515 DUGLA QUAN Gabriel (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 1'51"64 0
516 HUET Tom (2006) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Poussin 1'51"74 0
517 LE NAVENNEC Charles (1998) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'52"03 0
518 FIALKIN MARTINEZ Baptiste (2005) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Poussin 1'52"06 0
519 MICHEL Lucas (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 1'52"49 0
520 BERGES Tanguy (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 1'52"57 0
521 CHEDET Albin (2005) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Poussin 1'52"80 0
522 ROUSSEAU Romain (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 1'52"86 0
523 MINET Matys (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 1'52"89 0
524 RIAH Marwann (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 1'52"91 0
525 BOURGEOIS Julien (2003) Amiens Sauvetage Benjamin 1'52"94 0
526 PAYAN Guilhem (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'53"05 0
527 DAGNET Suleymane (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 1'53"12 0
528 SALVADOR Mateo (2005) Natation Sauvetage du Lacydon Poussin 1'53"30 0
529 CHAKRAFI Nabil (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 1'53"75 0
530 LEROY Clément (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'54"03 0
531 BOBE Noah (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 1'54"69 0
532 CAPARROS Bastien (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 1'55"49 0
533 LECOUTRE Luther (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 1'55"66 0
534 ANGIBEAUD Emile (2004) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 1'55"71 0
535 LEKHIAL Yacine (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'55"73 0
536 HADJAL Smail (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 1'55"87 0
537 MOUDERY Loris (2004) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Benjamin 1'56"18 0
538 DUTHEIL Timoté (2006) Lavaur Natation 81 Poussin 1'56"45 0
539 BOUKOUNTAR Chakib (2007) Aqualove Sauvetage Avenir 1'56"59 0
540 LEFEBVRE Aymeric (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'56"66 0
541 KHOBIZA Noah (2008) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Avenir 1'56"80 0
542 BERGERON Tom (2006) Aqualove Sauvetage Poussin 1'56"94 0
543 BONNIOU Baptiste (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 1'56"97 0
544 PEIXOTO Louis (2006) Amiens Sauvetage Poussin 1'57"09 0
545 ZIANI Walid (2004) Natation Sauvetage du Lacydon Benjamin 1'57"51 0
546 LEROUGE Bjorn (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 1'57"53 0
547 COGUIEC Matheo (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 1'57"99 0
548 EL OUAHID Yanis (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 1'58"11 0
549 BLANCHET Gwendal (2005) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Poussin 1'58"13 0
550 BOUHINEAU Oscar (2006) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 1'58"71 0
551 CHOQUET Germain (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 1'58"84 0
552 BELHASSENE Nassim (2003) Amiens Sauvetage Benjamin 1'58"93 0
553 TRIBOUT Noah (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'59"07 0
554 CLERAUX Léopol (2006) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Poussin 1'59"07 0
555 MARTZLUFF Théo (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Avenir 1'59"35 0
556 DEMOT Iban (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 1'59"42 0
557 AISSAT Jawed (2005) Natation Sauvetage du Lacydon Poussin 1'59"46 0
558 GIRELLI Giulian (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 1'59"53 0
559 POUSSAINT Nikola (2005) Biarritz sauvetage côtier Poussin 1'59"60 0
560 AVIZOU Tom (2007) Neptune Olympique Frontignan Avenir 1'59"71 0
561 LOYNET Thomas (2005) Aqualove Sauvetage Poussin 1'59"85 0
562 JONES Jonathan (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 2'00"00 0
563 VACHIER Yanis (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Poussin 2'00"76 0
564 FUHRMANN Baptiste (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 2'01"00 0
565 FOUENANT Gabin (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 2'01"06 0
566 PAGIS Victor (2005) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Poussin 2'01"24 0
567 POUCHIN Damien (2004) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Benjamin 2'02"22 0
568 DURAGER Loïc (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 2'02"45 0
569 BOURDEAU Théo (2003) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 2'02"47 0
570 PAGES Sacha (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 2'02"94 0
571 METGE Sam (2008) Neptune Olympique Frontignan Avenir 2'03"56 0
572 GOURGUECHON GRICOURT Taho (2006) Amiens Sauvetage Poussin 2'04"45 0
573 BONNET Noah (2006) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Poussin 2'04"76 0
574 GERBIER Axel (2005) Les Dauphins du Frontonnais Poussin 2'04"92 0
575 VATUONE Jérémy (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Avenir 2'05"33 0
576 RESCHKE Adam (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 2'05"46 0
577 STUMPF Thomas (2007) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Avenir 2'05"50 0
578 POHIE Valentin (2004) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 2'06"02 0
579 DIRAISON Titouan (2006) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Poussin 2'06"14 0
580 SAVARIT JANISZEWSKI Malo (2006) Association Sportive de la Côte d'Amour Poussin 2'06"40 0
581 CHAUVIN Mathis (2004) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Benjamin 2'06"76 0
582 PAUT Benjamin (2001) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Minime 2'06"83 0
583 LABROUSSE Tom (2005) Les Dauphins du Frontonnais Poussin 2'07"07 0
584 FROMAGER Theo (2008) Aqualove Sauvetage Avenir 2'07"25 0
585 MARCHADIER Estéban (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 2'07"75 0
586 FALHON BIGOT Mathys (2005) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Poussin 2'08"00 0
587 LEBRUN Maxime (2006) Aqualove Sauvetage Poussin 2'08"44 0
588 ROBIN Léni (2004) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 2'08"51 0
589 BENAMOU - BLANES Antoine (1973) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 2'08"66 0
590 ABRAVANEL Léo (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 2'08"83 0
591 MERLOT Jules (2005) Amiens Sauvetage Poussin 2'09"26 0
592 FRAPPIER Baptiste (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Benjamin 2'10"37 0
593 TEXIER Ewen (2005) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Poussin 2'10"86 0
594 GUILBERT Melvyn (2007) Hossegor Sauvetage Côtier Avenir 2'11"05 0
595 BERROU Radi (2006) Natation Sauvetage du Lacydon Poussin 2'11"50 0
596 ARAKELIAN Thomas (2005) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Poussin 2'11"72 0
597 COUTAND BRUNAUD Julien (2005) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Poussin 2'12"90 0
598 BAILLOUD Tomi (2007) Les Dauphins du Frontonnais Avenir 2'13"66 0
599 BENHAMOU Mohamed (2001) Amiens Sauvetage Minime 2'14"50 0
600 FERRAND Tristan (2006) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Poussin 2'14"61 0
601 MOUGENOT Matéo (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 2'14"71 0
602 BERNIER Sacha (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 2'16"86 0
603 EL BOUAYADI Massil (2004) Amiens Sauvetage Benjamin 2'17"31 0
604 MICHAU Noe (2005) Amiens Sauvetage Poussin 2'19"08 0
605 BEURY Tom (2006) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Poussin 2'19"40 0
606 RAGOUILLAUX Richard (2005) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Poussin 2'20"19 0
607 KOENIG Maxime (2008) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Avenir 2'20"53 0
608 CAVALERIE Cesar (2008) Dauphins de Saint Pierre du Mont Avenir 2'20"63 0
609 GUESNON Thomas (2007) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Avenir 2'20"87 0
610 HADDOUR Yani (2006) Neptune Olympique Frontignan Poussin 2'20"94 0
611 CANESSA Maxime (2007) Neptune Olympique Frontignan Avenir 2'22"13 0
612 MILLET Elliot (2007) Aqualove Sauvetage Avenir 2'23"40 0
613 CHAUVET Louis (2006) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 2'28"33 0
614 LUCAS Tyliann (2007) Association Sportive de la Côte d'Amour Avenir 2'28"97 0
615 LONGCHAMP Timeo (2006) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Poussin 2'29"25 0
616 LE NEINDRE Alexandre (2005) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Poussin 2'29"62 0
617 MAZEAS Titouan (2005) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Poussin 2'30"17 0
618 PARRES Ethan (2004) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 2'31"70 0
619 PERROTTE Mathis (2006) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Poussin 2'31"97 0
620 BENAMOU - BLANES Ethan (2007) Les Dauphins du Frontonnais Avenir 2'32"41 0
621 MARTINELLY Celian (2007) Aqualove Sauvetage Avenir 2'33"30 0
622 BIONDO Elio (2008) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Avenir 2'33"98 0
623 HAKKOU Naël (2006) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Poussin 2'35"00 0
624 BARKER Galahaad (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 2'38"06 0
625 PLOTEAU Adrien (2005) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Poussin 2'39"03 0
626 PIQUEMAL Jules (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 2'44"64 0
627 CLERAUX Féodor (2008) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Avenir 2'47"59 0
628 DAUDIGNON Nicolas (2007) Hossegor Sauvetage Côtier Avenir 2'48"26 0
629 MARCO Gabin (2007) Cercle Nautique de Sauvetage Aquatique Avenir 3'12"91 0
630 SANHAJI Issam (2005) Les Dauphins du Frontonnais Poussin 3'17"97 0
631 LAVAUT Camille (2009) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Avenir 3'20"61 0
632 TAMPÈRE Paul (2008) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Avenir 3'31"28 0
633 HOUMED Tallan (2007) Breizh Sauvetage Côtier Avenir 3'47"53 0
634 CAMGRAND Bruno (1962) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 10'35"50 0
635 MATON Noah (2005) Biarritz sauvetage côtier Poussin 10'37"84 0
636 LAJUNCOMME Pablo (2005) Biarritz sauvetage côtier Poussin 10'37"90 0
637 RAMOS Oihan (2005) Biarritz sauvetage côtier Poussin 10'38"34 0
638 DIONI Mathieu (1979) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 10'38"77 0
639 BOLY Jean-françois (1963) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 10'41"23 0
640 GRILLET Paul (2005) Biarritz sauvetage côtier Poussin 10'41"25 0
641 GUILHEMAT Nicolas (2002) Biarritz sauvetage côtier Minime 10'41"77 0
642 WOLFF Ethan (2005) Biarritz sauvetage côtier Poussin 10'47"02 0
643 NETO Julien (2003) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Benjamin 10'47"20 0
644 HIGGINS Joah (2004) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 10'47"55 0
645 ZEITOUN Iban (2003) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 10'48"39 0
646 DUPUY Sylvain (1979) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 10'57"07 0
647 JEANIN Louis (2009) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Avenir 11'00"78 0