Résultats nationaux pour le 50 m Man. Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 ROUSSEAU Magali (1988) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 0'35"53 300
2 FABRE Margaux (1992) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'36"58 299
3 TERRIER Tainara (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'37"10 298
4 WEYDERS Justine (1990) Aqualove Sauvetage Open 0'37"10 297
5 VEIGA AGÜEROS Fatima (1995) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'37"65 296
6 DULAT Delphine (1993) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Open 0'37"68 295
7 PRETRE Ava (1996) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Open 0'38"02 294
8 BESCHERON Emmanuelle (1985) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'38"37 293
9 LACAN Margot (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'38"44 292
10 ROSSINI Chloé (1998) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'39"05 291
11 THIBAULT Laura (1994) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 0'39"22 290
12 ROMANILLOS CALVO Alba (1998) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 0'39"42 289
13 LE DEM Léna (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Open 0'39"72 288
14 KROL Anaïs (1995) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Open 0'40"04 287
15 CHATON Mélanie (1997) Lavaur Natation 81 Open 0'40"06 286
16 CHATON Marine (1997) Club de Sauvetage Toulousain Junior 0'40"08 285
17 FAFET Carmen (1997) Montpellier Sauvetage Junior 0'40"34 284
18 MERISIER Laura (1994) Natation Sauvetage du Lacydon Seniors Et Masters 0'40"79 283
19 FAFET Lucie (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'40"83 282
20 MARCO Manon (2001) SECOURISME POUR TOUS Youth 0'41"00 281
21 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'41"06 280
22 RAMIA Emilie (1981) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'41"10 279
23 ORGEVAL Julie (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Youth 0'41"57 278
24 PAGIS Clémence (1997) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'41"76 277
25 JOUVE Lise (1998) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Youth 0'41"77 276
26 HAREL Johanna (1990) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'42"06 275
27 ROVERATI Romane (1998) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'42"12 274
28 ANNETRUJILLO Anne Sophie (1996) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'42"31 273
29 KRCALOVA Zdenka (1984) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'42"46 272
30 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'42"64 271
31 FENTATI Yamina (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 0'42"75 270
32 ADAM Maurine (1998) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 0'43"00 269
33 SOLARI Léa (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'43"07 268
34 BOURDOIS Marine (1995) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Seniors Et Masters 0'43"09 267
35 ETCHEBERRY Emma (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'43"09 266
36 DHINAUT Océane (1998) Aqualove Sauvetage Junior 0'43"12 265
37 GAUTIER Juliette (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'43"37 264
38 CIER Chloé (1997) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'43"50 263
39 CROSSIN Florine (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 0'43"74 262
40 MOULIN Coralie (1992) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'43"84 261
41 ROSA PEROTTEAU Camille (1998) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'43"96 260
42 VALLAT Lysiane (1990) Secouristes du Loiret Seniors Et Masters 0'43"97 259
43 THEVENOT Lydia (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0'43"99 258
44 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Junior 0'44"04 257
45 MARUEJOULS Fanny (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Open 0'44"05 256
46 ANSOUD MARSH Nina (1999) Biarritz sauvetage côtier Youth 0'44"07 255
47 MAGNI Florence (1991) Cannes Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'44"10 254
48 JANIN Oceane (1997) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'44"14 253
49 DABET Elsa (1986) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'44"14 252
50 SCHMIDT-SASIAIN Zoé (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'44"20 251
51 SAREHANE Nisrine (1998) SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 0'44"30 250
52 PUYRENIER Manon (1995) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors Et Masters 0'44"36 249
53 AMADEI Laura (1998) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 0'44"46 248
54 FRANCE Zélie (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'44"50 247
55 SAINT GERMAIN Annaëlle (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'44"54 246
56 CASTERAN Marie (1997) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'44"54 245
57 ROSELLO Camille (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'44"56 244
58 CARPENTIER Léa (1998) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'44"60 243
59 MENAUD Méline (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'44"75 242
60 LANGLAMET Marine (1996) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 0'44"83 241
61 WEILER Clemence (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0'44"86 240
62 VAVASSEUR Théa (1998) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'44"96 239
63 BENTAOUZA Claire (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'45"03 238
64 THEILLET Marie (1997) Aqualove Sauvetage Junior 0'45"08 237
65 DUMAS Camille (1998) CLUB NIMOIS DE SAUVETAGE ET SECURITE AQUATIQUE Junior 0'45"09 236
66 EGUREN Lisa (1999) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'45"13 235
67 BARRALIS Laura (1996) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'45"17 234
68 PAINE Margot (1993) Breizh Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'45"20 233
69 CLOTEAUX Bleuenn (2002) Lavaur Natation 81 Minime 0'45"27 232
70 GAUTIER Loni (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'45"27 231
71 DELMAS Camille (1996) ASSOCIATION ALIZE AVENTURE Seniors Et Masters 0'45"54 230
72 CHABRIER Marie (1998) Aqualove Sauvetage Junior 0'45"57 229
73 SAM Marie (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'45"60 228
74 THOS Margaux (1997) SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 0'45"72 227
75 HEWITT Olivia (2001) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 0'45"84 226
76 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 0'45"86 225
77 GENTIEN Julie (1996) Comité Départemental de la Somme FFSS Seniors Et Masters 0'45"96 224
78 FABRE Laury (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'46"06 223
79 GROS Célia (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 0'46"08 222
80 CHAKOUR Manon (2001) Natation Sauvetage du Lacydon Minime 0'46"09 221
81 TOUATI Sarah (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0'46"11 220
82 DANTEC Morgane (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'46"20 219
83 MONTEIL Camélia (2002) Association agathoise de sauvetage et secourisme Youth 0'46"22 218
84 LAMINE Pauline (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'46"25 217
85 MOROSI Valentine (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'46"27 216
86 RIBOT Agathe (1997) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 0'46"30 215
87 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 0'46"32 214
88 FORMENTIN Mahel (2000) Aqualove Sauvetage Cadet 0'46"37 213
89 FORT Anais (2001) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 0'46"40 212
90 PEREZ SUZANNA Diane (1994) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 0'46"50 211
91 MIRAMON-URBAN Maruschka (1999) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'46"53 210
92 PETER Maelle (2001) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 0'46"54 209
93 CARCY Johanna (1998) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'46"56 208
94 BARBIER Lauren (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'46"57 207
95 TISSIER Clotilde (1995) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors Et Masters 0'46"58 206
96 POINGT Julie (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'46"59 205
97 LANET Mélanie (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Sénior 0'46"61 204
98 CAZAUX Emma (1997) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'46"81 203
99 BERNARD Louise (1999) Montpellier Sauvetage Cadet 0'46"83 202
100 HUSSER Cécile (1999) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'46"86 201
101 DESCHAMPS Lola (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'47"07 200
102 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Minime 0'47"11 199
103 JOVER Perle (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'47"13 198
104 JEAN-MARIE Tiphanie (2000) Lavaur Natation 81 Cadet 0'47"13 197
105 BLANC Laeticia (1992) Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors Et Masters 0'47"20 196
106 VIDAL Purdey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'47"23 195
107 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'47"31 194
108 RIOU Clara (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'47"31 193
109 BARBOT Célia (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'47"35 192
110 CALVET Margot (1998) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 0'47"44 191
111 BOLY PRAT Nina (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'47"53 190
112 COLMONT Eva (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 0'47"55 189
113 KUHN Anne-flore (1997) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'47"60 188
114 DE NEIVA PEREIRA Noéline (1995) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 0'47"65 187
115 FARGE Salomé (2000) Aqualove Sauvetage Cadet 0'47"66 186
116 PRIOU Gwladys (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'47"71 185
117 ELMLINGER Juliette (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'47"75 184
118 TISSOT Myriam (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'47"75 183
119 FELLAH Amelle (2001) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 0'47"78 182
120 FENTATI Lisa (2000) ASSOCIATION MARSEILLAISE DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME (13) Cadet 0'47"88 181
121 BRUNET Margaux (1998) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 0'47"94 180
122 BUREL Helene (1990) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Seniors Et Masters 0'48"04 179
123 RABUT Justine (1989) Association Montmartre natation sauvetage 0'48"05 178
124 CAZAUX Océane (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'48"10 177
125 ASTIER Lise (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 0'48"11 176
126 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'48"14 175
127 DEDIU Laura (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'48"15 174
128 GEBELIN Candice (1999) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 0'48"23 173
129 CANTO Lola (2000) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'48"35 172
130 MEME Clemence (1993) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 0'48"39 171
131 CHEVALIER Sarah (1993) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 0'48"42 170
132 MORIN Marjorie (1994) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors Et Masters 0'48"47 169
133 TAILLENTOU Océane (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 0'48"47 168
134 BELLAIS Manon (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 0'48"47 167
135 MOUROU Estelle (1997) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'48"48 166
136 BARBOT Chloé (2002) Lavaur Natation 81 Minime 0'48"69 165
137 MARTIN Léa (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'48"69 164
138 GOUTTE Cléa (2001) Neptune Olympique Frontignan Minime 0'48"71 163
139 LAQUERBE Juliette (2001) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'48"86 162
140 SALMON Flavie (2000) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 0'48"95 161
141 HANNOUN Eva (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'49"06 160
142 KOCH Lucie (1998) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 0'49"10 159
143 LEMAUFF Jeanne (1981) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Masters Plus (tous Les Ma) 0'49"10 158
144 COMTE Anaïs (1995) Les Dauphins du Frontonnais Sénior 0'49"16 157
145 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Minime 0'49"25 156
146 COLIN Clémentine (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'49"27 155
147 PECOUL Eloise (1999) Amiens Sauvetage Cadet 0'49"37 154
148 BENARBIA Emma (1998) Natation Sauvetage du Lacydon Junior 0'49"44 153
149 COLLET Lise (2001) Amiens Sauvetage Minime 0'49"48 152
150 COULAUD Naomi (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'49"56 151
151 GAILLARD Angélique (1996) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Sénior 0'49"56 150
152 HERVOUET Ludivine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'49"57 149
153 VERMARE Anne (1971) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'49"60 148
154 DUVAL Margot (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'49"60 147
155 RALISON Shaïna (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'49"61 146
156 JOLLY Léonie (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 0'49"61 145
157 LE MARQUAND Raphaelle (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'49"66 144
158 AUBATERRE Sarah (1993) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 0'49"69 143
159 HECQUET Sophie (1987) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'49"84 142
160 GUIRAUD Camille (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'49"85 141
161 DOBEL Anne (1999) Amiens Sauvetage Cadet 0'49"88 140
162 RABOUL Nadia (1983) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 0'49"88 139
163 DESPERGERS Candice (1990) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'49"94 138
164 MARTIN Marine (1997) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 0'49"97 137
165 SISSMANN Jade (2002) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 0'49"97 136
166 THOMASSET Montaine (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'50"07 135
167 BERNARDOT Morgane (2002) Aqualove Sauvetage Minime 0'50"11 134
168 GUIGUES Fanny (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'50"14 133
169 GIMET Aurélie (1995) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 0'50"15 132
170 BUTTAZZONI Sarah (2000) Association Montmartre natation sauvetage Cadet 0'50"20 131
171 DOURVER Alexia (1996) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Seniors Et Masters 0'50"21 130
172 BUCCO Clara (2001) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'50"25 129
173 HUBERT Orlane (2001) Action Sauvetage Poitiers Minime 0'50"31 128
174 LABAT Léna Marie (2000) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'50"33 127
175 PAPIN Lea (2002) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'50"36 126
176 MASSE Johanne (1998) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'50"42 125
177 CARRAYROU Berengere (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'50"44 124
178 RAYMOND Ines (2002) Dauphins de Saint Pierre du Mont Minime 0'50"51 123
179 RONCATO Caroline (1989) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Sénior 0'50"63 122
180 CAPDEVIOLLE Dune (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'50"75 121
181 AIGLON Lilou (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'50"85 120
182 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Minime 0'50"93 119
183 CORDOBA Noémie (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'50"96 118
184 LE GAL Ambre (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'51"04 117
185 JARGEAC Romane (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'51"08 116
186 LIENARD FRANCOIS Darla (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'51"11 115
187 DIEDERICH Lilou (2002) Dauphins de Saint Pierre du Mont Minime 0'51"23 114
188 LEGRAND Laura (2002) Dauphins de Saint Pierre du Mont Minime 0'51"30 113
189 IMHOFF Cécile (1994) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 0'51"31 112
190 SEVRY Victoria (1998) ENTENTE RAISMES HORNAING SAUVETAGE SECOURISME Junior 0'51"34 111
191 MADANI - FOUATIH Ines (2000) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Cadet 0'51"40 110
192 COMET Lilou (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'51"41 109
193 PENACHO Charlie (1996) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Seniors Et Masters 0'51"45 108
194 VIGUIE Eglantine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'51"47 107
195 SZYMANSKY Camille Madeleine (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Sénior 0'51"50 106
196 GIFFONI Perrine (1998) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'51"56 105
197 PANTIN Margaux (1999) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Cadet 0'51"63 104
198 CARLIER Mila (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'51"65 103
199 VAREILLES Cécile (1978) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'51"65 102
200 GIL Marie (1998) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 0'51"67 101
201 BRUNET Mélanie (1995) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 0'51"78 100
202 ROBERT Axelle (2001) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 0'51"80 99
203 TONNEL Jessie (1974) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors Et Masters 0'51"84 98
204 HEUGAS Margaux (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'52"14 97
205 ESCAFFRE Lucine (2002) Dauphins de Saint Pierre du Mont Minime 0'52"19 96
206 BETZ Camille (1991) MILLAU SAUVETAGE Sénior 0'52"21 95
207 MAGNIER Amélie (1998) Amiens Sauvetage Junior 0'52"23 94
208 DURAND-MAHIEU Louise (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'52"24 93
209 BRUERE Darlene (1996) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Seniors Et Masters 0'52"24 92
210 MARTIN Lea Lou (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'52"26 91
211 MOLLE Melissa (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'52"71 90
212 LAFOURCADE Sophie (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 0'52"72 89
213 SANSEMAT Tina (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'52"77 88
214 MOUSSALIME Lauriane (1995) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 0'52"80 87
215 COLLET Célia (1998) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'52"93 86
216 MORVAN Emma (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0'52"94 85
217 SEGONNE Marie (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'52"95 84
218 MAUR Ludivine (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'52"96 83
219 CHETOUANE Celia (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'52"99 82
220 CHEDET Margot (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'53"01 81
221 BARKA Iris (1998) Lavaur Natation 81 Junior 0'53"06 80
222 KELLER Claudia (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'53"19 79
223 MACIERI Natacha (1997) Cannes Sauvetage Côtier Junior 0'53"20 78
224 JAFARI Asal (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'53"26 77
225 BELLOT Julie (1998) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'53"26 76
226 LAMBALLAIS Clémence (1995) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 0'53"28 75
227 LATXAGUE Laura (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'53"28 74
228 CARDINE Axelle (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 0'53"29 73
229 DILHAN Noemie (1999) Neptune Olympique Frontignan Cadet 0'53"34 72
230 SOLARI Margot (2002) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'53"39 71
231 MESURE Ludivine (1995) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 0'53"50 70
232 PALAFER Maiana (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'53"59 69
233 LAURENT Claire (1997) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'53"69 68
234 BERGES Oriane (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'53"85 67
235 SOILIHI Mahina (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'53"97 66
236 FERREYROS Julie (1997) Aqualove Sauvetage Junior 0'53"97 65
237 DESCHEMAEKER Oceane (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 0'54"13 64
238 NOVION DUCASSOU Léa (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'54"19 63
239 ANGIBEAUD Lilura (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'54"19 62
240 MONNIER PULITO Claire (1980) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Masters Plus (tous Les Ma) 0'54"46 61
241 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Minime 0'54"56 60
242 DIAZ Marie (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'54"58 59
243 VIGOUROUX Valentine (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'54"60 58
244 HOUMIR Souhayla (2001) Amiens Sauvetage Minime 0'54"71 57
245 OUARY Berthille (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'54"80 56
246 RICART Léia (2001) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 0'54"83 55
247 DEVRED Amélie (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'54"91 54
248 LOCHTENBERG Lisa (2002) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'55"04 53
249 LEMETAYER Elisa (1997) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 0'55"04 52
250 CORTIER Manon (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'55"11 51
251 DIANOUX Enora (2000) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Cadet 0'55"14 50
252 PELET Louise (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'55"16 49
253 LABROUCHE Julie (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'55"40 48
254 LIPSKY Lola (1998) Cannes Sauvetage Côtier Junior 0'55"43 47
255 DESGREZ--DAUTET Cassandre (2000) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'55"44 46
256 MARY Anne (1960) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 0'55"54 45
257 DUPONT Camille (1999) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'55"59 44
258 JUAN Dévi (1994) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 0'55"70 43
259 CASTAGNÉ Héléa (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'55"83 42
260 GOVAERT Eloise (2001) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 0'55"84 41
261 GASC Morgane (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'55"88 40
262 BERNARD Laura (2002) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 0'55"89 39
263 LIND Célia (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'56"02 38
264 BOURCIER Chloé (2002) Action Sauvetage Poitiers Minime 0'56"03 37
265 THOMAS Laureen (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'56"07 36
266 GROENENDAAL Mylaine (2001) Montpellier Sauvetage Minime 0'56"08 35
267 BLONDEAU Elsa (1995) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 0'56"10 34
268 DUPAQUIER Sophia (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'56"21 33
269 BRETHOME Florine (1996) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 0'56"47 32
270 TARROUX Chloé (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'56"49 31
271 WATTECANT Alizée (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'56"53 30
272 BAERT Laura (1994) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 0'56"55 29
273 SIROT Anne Laure (1970) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors Et Masters 0'56"75 28
274 CRUCHON Morgane (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'56"76 27
275 DELOBEL - FALXA Audrey (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'56"92 26
276 OSPITAL Elorri (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'56"98 25
277 HOLTZ Chloe (2002) Aqualove Sauvetage Minime 0'57"00 24
278 GRONDEAU Sonia (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'57"02 23
279 PELET Gabrielle (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'57"13 22
280 ROUVIERE Alicia (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'57"40 21
281 POUX Jessica (1990) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'57"40 20
282 DURAN-CARRERE Ericka (1999) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'57"46 19
283 SOUBIRON Marie (1999) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'57"48 18
284 DURY Adeline (1979) Association Montmartre natation sauvetage Seniors Et Masters 0'57"60 17
285 MAISON Leonie (2001) Amiens Sauvetage Minime 0'57"63 16
286 MARRELEC Noémie (1998) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Junior 0'57"82 15
287 LEVY Clara (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'57"84 14
288 BOISGERAULT Aline (1989) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 0'57"88 13
289 NOTARDONATO Léa (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'57"89 12
290 BACHERE Lea (1998) SAUVETAGE COTIER LACANAU Junior 0'58"00 11
291 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'58"19 10
292 MACIERI Sandra (2000) Cannes Sauvetage Côtier Cadet 0'58"27 9
293 BILLAUD Justine (1998) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 0'58"40 8
294 MARNAS Léa (2002) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'58"51 7
295 DUMORA Maïder (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'58"63 6
296 BENSOUILAH Amina (1998) Aqualove Sauvetage Junior 0'58"64 5
297 THOMAS Ambre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'58"72 4
298 SCHMIDT-SASIAIN Sofia (2002) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'58"78 3
299 POTOCZNY Emy (2002) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'58"79 2
300 MONTANE Mathilde (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'58"82 1
301 BROUSSEAU Alicia (2002) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'59"05 0
302 VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'59"06 0
303 ROCHE Rosalie (2001) Aquarius Club Angers Minime 0'59"20 0
304 FROUIN Cassandre (1998) ASSOCIATION DES SECOURISTES ANGEVINS (49) Junior 0'59"20 0
305 BENONI Louna (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'59"22 0
306 CLAIRET Camille (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 0'59"35 0
307 LEPRI Mathilde (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'59"42 0
308 LABANDIBAR Charlotte (1999) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'59"64 0
309 PENACHO Thaïs (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 0'59"78 0
310 MACÉ Camille (2000) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 0'59"82 0
311 BARBIER Mathilde (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'59"93 0
312 FLORIT Carla (2002) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 1'00"31 0
313 CHEVILLARD Loeiza (1999) Bordeaux Maritime Sauvetage Secourisme Cadet 1'00"47 0
314 VARIN Gwénaelle (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 1'00"56 0
315 LEMOINE Clara (1988) Association Montmartre natation sauvetage Seniors Et Masters 1'00"68 0
316 LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 1'00"72 0
317 GUILLEMIN Lucile (2000) Action Secours Oxygène Cadet 1'00"86 0
318 AGASUCCI Marine (2000) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 1'00"89 0
319 BEZOMBES Marion (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 1'01"01 0
320 ROY Marie (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'01"02 0
321 PICAUD Callia (1998) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 1'01"10 0
322 HARDOUIN Marie (1994) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Seniors Et Masters 1'01"27 0
323 GRANDON Marion (1992) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 1'01"30 0
324 BRISOT Agathe (2001) Aqualove Sauvetage Minime 1'01"40 0
325 MOURGUES Danae (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 1'01"43 0
326 GUIGNARD Rachel (1995) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 1'01"50 0
327 ALLOUCH Louise (1999) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'01"58 0
328 ROBIN Ilona (2002) Les Dauphins du Frontonnais Minime 1'01"67 0
329 YVARS Léa (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'01"69 0
330 BIOY Claire (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'01"73 0
331 THOMAS Justine (1996) Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors Et Masters 1'02"03 0
332 FRADIN Justine (1995) ASSOCIATION SAUVETAGE DU BOCAGE BRESSUIRAIS Seniors Et Masters 1'02"10 0
333 VINIANE Méline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'02"23 0
334 CAVERO Clara (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'02"56 0
335 DEBILLE Johanna (2000) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 1'02"87 0
336 BERTHELEU Diane-champa (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'02"88 0
337 CERISIER Françoise (1949) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'03"00 0
338 SMADJA Lena (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 1'03"57 0
339 POUPARD Audrey (1997) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Junior 1'03"65 0
340 BIBEYRAN Amandine (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'04"10 0
341 LEPRI Agathe (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 1'04"18 0
342 MANIC Aurora (1984) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 1'04"53 0
343 HOSTEIN Solene (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'04"54 0
344 HARDUIN Mathilde (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 1'04"82 0
345 PONCET Léa (1993) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 1'05"22 0
346 BONNIN Julie (1984) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 1'05"30 0
347 GUYOT Anne-fleur (1995) Breizh Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 1'05"37 0
348 FERRARO Camille (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'05"56 0
349 RIVAUD Charlotte (1998) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'05"66 0
350 ROLLAND Amandine (2002) Aquarius Club Angers Minime 1'05"76 0
351 LE COULTRE Flore (1998) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'05"82 0
352 BESSAOUD Farah (2000) Amiens Sauvetage Cadet 1'05"91 0
353 LARDEUX Louise (1998) Aquarius Club Angers Junior 1'06"04 0
354 CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'06"32 0
355 LE COZ Emma (2002) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Minime 1'06"56 0
356 LINASSIER Julie (1991) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 1'07"05 0
357 LE HUEROU Amy (2001) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Minime 1'07"43 0
358 MATRAS Fanny (1999) Aqua Life Saving Cadet 1'07"47 0
359 FERNANDEZ Mélanie (1998) Cannes Sauvetage Côtier Junior 1'07"51 0
360 MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 1'08"11 0
361 GUIGNARD-LECLERC Marine (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'08"69 0
362 TURPIN Alexandra (1980) ASSOCIATION DES SAUVETEURS SECOURISTES DE L'ARCHE Seniors Et Masters 1'08"87 0
363 VARIN Camille (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 1'09"16 0
364 LE NEINDRE Lenka (1976) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'09"18 0
365 SCHLEWITZ Sophie (1998) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'09"24 0
366 GAUTHIER Sylvie (1964) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors Et Masters 1'09"26 0
367 HENRY Coline (1996) Association Lorraine Nautisme Art Sécurité Seniors Et Masters 1'09"88 0
368 ROUSSEAU Pauline (1998) Aquarius Club Angers Junior 1'10"09 0
369 VEDIS Mérédith (2002) Sauvetage Secourisme Haute Lande Minime 1'10"14 0
370 TROUILLET Geraldine (1987) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 1'10"71 0
371 PROTEAU Delphine (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 1'11"20 0
372 MOUSSOUNI Anissa (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'11"29 0
373 TALBOT Justine (2000) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 1'11"37 0
374 BLANLEIL Laura (1999) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 1'11"50 0
375 FILLION Valérie (1985) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 1'12"00 0
376 DUMONT Léane (2001) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 1'12"44 0
377 HAMON Marie-amélie (2002) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Minime 1'12"88 0
378 FROGER Delphine (1990) Aquarius Club Angers Seniors Et Masters 1'13"67 0
379 ENJALBERT Manon (2002) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'13"72 0
380 BARKER Heleann (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'13"85 0
381 RIOT Sandie (1992) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 1'14"07 0
382 BOUSSAGOL Romane (2001) Club de Sauvetage Toulousain Minime 1'14"66 0
383 LAFOND Justine (1999) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 1'15"50 0
384 LEGROS Maeline (2002) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 1'16"65 0
385 ETIENNE Ambre (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Cadet 1'16"88 0
386 MINON Margaux (2002) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Minime 1'17"64 0
387 PINET Apolline (2002) Les Dauphins du Frontonnais Minime 1'17"92 0
388 MENS Leonore (1989) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 1'18"24 0
389 BOSC Carla (2002) Aqualove Sauvetage Minime 1'18"46 0
390 BRENAND Manon (1999) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 1'18"79 0
391 LE MORVAN Lola (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 1'19"11 0
392 POUSSAINT Idoïa (2002) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'20"69 0
393 COSTES Dune (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Cadet 1'22"05 0
394 HUILLERY Marion (1977) Aquarius Club Angers Seniors Et Masters 1'24"95 0
395 FELLER Serena (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 1'30"22 0
396 BORIE Chloé (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'34"18 0
397 DURAND Fanny (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'34"62 0
398 DEMAZURE Nadège (1976) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 1'45"76 0