Résultats nationaux pour le 100 m Bouée Tube Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 WEYDERS Justine (1990) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'59"60 300
2 ROUSSEAU Magali (1988) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 1'00"29 299
3 GELAS Colette (1992) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 1'01"02 298
4 KROL Anaïs (1995) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Open 1'02"12 297
5 MERISIER Laura (1994) Natation Sauvetage du Lacydon Seniors Et Masters 1'04"10 296
6 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 1'04"40 295
7 JOUVE Lise (1998) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 1'04"61 294
8 DHINAUT Océane (1998) Aqualove Sauvetage Junior 1'05"05 293
9 LACAN Margot (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 1'06"12 292
10 PAGIS Clémence (1997) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Open 1'06"35 291
11 PRETRE Ava (1996) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Open 1'06"65 290
12 RAYNAUD Manon (1994) Lavaur Natation 81 Open 1'06"97 289
13 LE DEM Léna (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'07"25 288
14 HAREL Johanna (1990) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'07"27 287
15 FABRE Margaux (1992) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'07"43 286
16 TERRIER Tainara (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'07"45 285
17 ROMANILLOS CALVO Alba (1998) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 1'07"76 284
18 BENTAOUZA Claire (1996) Aqualove Sauvetage Open 1'08"27 283
19 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'08"46 282
20 VEIGA AGÜEROS Fatima (1995) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 1'08"66 281
21 THEVENOT Lydia (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 1'09"08 280
22 BARBOT Chloé (2002) Lavaur Natation 81 Minime 1'09"25 279
23 SOLARI Léa (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'09"42 278
24 MENAUD Méline (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'09"43 277
25 CHATON Mélanie (1997) Lavaur Natation 81 Junior 1'09"49 276
26 MOULIN Coralie (1992) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 1'09"65 275
27 ORGEVAL Julie (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Youth 1'09"65 274
28 THEILLET Marie (1997) Aqualove Sauvetage Junior 1'09"88 273
29 CROSSIN Florine (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 1'10"12 272
30 CLOTEAUX Bleuenn (2002) Lavaur Natation 81 Minime 1'10"30 271
31 DESPERGERS Candice (1990) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 1'10"48 270
32 ADAM Maurine (1998) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 1'10"71 269
33 DESCHAMPS Lola (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'10"81 268
34 MARUEJOULS Fanny (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 1'10"83 267
35 RIBOT Agathe (1997) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Open 1'10"83 266
36 GAUTIER Loni (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'11"68 265
37 BASTARD Lena (1992) POSEIDON SAUVETAGE CONCARNEAU CORNOUAILLE Seniors Et Masters 1'11"88 264
38 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Junior 1'12"09 263
39 BARBOT Célia (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 1'12"15 262
40 WEILER Clemence (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 1'12"20 261
41 MARTIN Marine (1997) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 1'12"22 260
42 ROSA PEROTTEAU Camille (1998) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'12"23 259
43 ETCHEBERRY Emma (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'12"24 258
44 THIBAULT Laura (1994) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 1'12"30 257
45 VALLAT Lysiane (1990) Secouristes du Loiret Seniors Et Masters 1'12"53 256
46 ROSSINI Chloé (1998) ALBI SPORTS AQUATIQUES Youth 1'12"55 255
47 MARCO Manon (2001) SECOURISME POUR TOUS Minime 1'12"72 254
48 COLMONT Eva (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 1'12"79 253
49 CHATON Marine (1997) Club de Sauvetage Toulousain Junior 1'12"82 252
50 THOS Margaux (1997) SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 1'12"88 251
51 BUCCO Clara (2001) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'13"09 250
52 GAUTIER Juliette (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'13"57 249
53 IMHOFF Cécile (1994) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 1'13"58 248
54 ASTOUL Amélia (2002) ASSOCIATION LES CASTORS SAUVETEURS SECOURISTES Minime 1'13"59 247
55 DUMAS Camille (1998) CLUB NIMOIS DE SAUVETAGE ET SECURITE AQUATIQUE Junior 1'13"69 246
56 CAZAUX Emma (1997) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 1'13"84 245
57 SAREHANE Nisrine (1998) SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Youth 1'13"86 244
58 PUYRENIER Manon (1995) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors Et Masters 1'13"88 243
59 CANTO Lola (2000) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'13"92 242
60 RONCATO Caroline (1989) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 1'14"04 241
61 LANET Mélanie (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Sénior 1'14"07 240
62 DANTEC Morgane (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'14"14 239
63 PRIOU Gwladys (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 1'14"15 238
64 SAM Marie (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'14"18 237
65 SEGUIER Marie (1999) Castres Sports Nautiques Cadet 1'14"20 236
66 CARPENTIER Léa (1998) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 1'14"21 235
67 DEDIU Laura (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'14"25 234
68 DILHAN Noemie (1999) Neptune Olympique Frontignan Cadet 1'14"32 233
69 FAFET Lucie (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'14"39 232
70 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Minime 1'14"39 231
71 MIAUX Maéve (1992) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Sénior 1'14"50 230
72 CASTERAN Marie (1997) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 1'14"52 229
73 EGUREN Lisa (1999) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'14"58 228
74 LEMAUFF Jeanne (1981) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 1'14"64 227
75 JEAN-MARIE Tiphanie (2000) Lavaur Natation 81 Cadet 1'14"67 226
76 ROVERATI Romane (1998) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'14"75 225
77 TOUATI Sarah (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 1'14"80 224
78 FORMENTIN Mahel (2000) Aqualove Sauvetage Cadet 1'14"83 223
79 HUSSER Cécile (1999) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'14"87 222
80 COULAUD Naomi (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'14"94 221
81 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Minime 1'14"95 220
82 DEBRUYNE Chloe (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'14"95 219
83 RICART Léia (2001) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 1'14"96 218
84 CALVET Margot (1998) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 1'14"96 217
85 LE GAL Ambre (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 1'15"01 216
86 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'15"25 215
87 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 1'15"27 214
88 KOCH Lucie (1998) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 1'15"29 213
89 FARGE Salomé (2000) Aqualove Sauvetage Cadet 1'15"33 212
90 GEBELIN Candice (1999) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 1'15"38 211
91 KUHN Anne-flore (1997) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'15"38 210
92 GOUTTE Cléa (2001) Neptune Olympique Frontignan Minime 1'15"43 209
93 JOVER Perle (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'15"59 208
94 SANSEMAT Tina (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'15"63 207
95 LAMINE Pauline (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'15"69 206
96 BLOUIN Beatrice (1985) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 1'15"75 205
97 DUVAL Margot (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'15"82 204
98 BETZ Camille (1991) MILLAU SAUVETAGE Sénior 1'15"90 203
99 TAILLENTOU Océane (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 1'15"95 202
100 COLLET Lise (2001) Amiens Sauvetage Minime 1'15"97 201
101 BUREL Helene (1990) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Seniors Et Masters 1'15"99 200
102 DABET Elsa (1986) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 1'16"03 199
103 BLANC Laeticia (1992) Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors Et Masters 1'16"09 198
104 CARDINE Axelle (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 1'16"12 197
105 VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'16"29 196
106 BRUERE Darlene (1996) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Seniors Et Masters 1'16"31 195
107 JANIN Oceane (1997) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'16"45 194
108 HUBERT Orlane (2001) Action Sauvetage Poitiers Minime 1'16"50 193
109 VAREILLES Cécile (1978) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Open 1'16"52 192
110 DIAZ Marie (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 1'16"56 191
111 PANTIN Margaux (1999) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Cadet 1'16"57 190
112 PETER Maelle (2001) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 1'16"60 189
113 CHEVILLARD Loeiza (1999) Bordeaux Maritime Sauvetage Secourisme Cadet 1'16"60 188
114 PEREZ SUZANNA Diane (1994) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 1'16"61 187
115 FABRE Laury (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'16"86 186
116 BARBIER Lauren (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'16"93 185
117 MORIN Marjorie (1994) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors Et Masters 1'16"96 184
118 MOUSSU Nadège (1993) Cannes Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 1'16"97 183
119 VERMARE Anne (1971) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 1'17"04 182
120 SALMON Flavie (2000) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 1'17"12 181
121 VIGOUROUX Valentine (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'17"16 180
122 BELLOT Julie (1998) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'17"21 179
123 CAPDEVIOLLE Dune (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'17"36 178
124 CLAIRET Camille (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 1'17"39 177
125 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 1'17"56 176
126 MIRAMON-URBAN Maruschka (1999) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'17"59 175
127 POUX Jessica (1990) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 1'17"63 174
128 VIDAL Purdey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'17"67 173
129 FENTATI Yamina (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 1'17"70 172
130 FRANCE Zélie (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'17"79 171
131 BRUNET Margaux (1998) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 1'17"87 170
132 RIOU Clara (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'18"10 169
133 CHABRIER Marie (1998) Aqualove Sauvetage Junior 1'18"20 168
134 DE NEIVA PEREIRA Noéline (1995) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 1'18"24 167
135 TISSOT Myriam (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'18"25 166
136 COMTE Anaïs (1995) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 1'18"28 165
137 ASTIER Lise (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 1'18"32 164
138 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'18"34 163
139 AMADEI Laura (1998) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 1'18"42 162
140 SAINT GERMAIN Annaëlle (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'18"56 161
141 CARCY Johanna (1998) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'18"64 160
142 LABROUCHE Julie (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'18"72 159
143 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 1'18"97 158
144 BARRALIS Laura (1996) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 1'18"99 157
145 SERY Victoria (1998) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 1'19"00 156
146 CORDOBA Noémie (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'19"03 155
147 ANSOUD MARSH Nina (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'19"13 154
148 GENTIEN Julie (1996) Comité Départemental de la Somme FFSS Seniors Et Masters 1'19"15 153
149 GROS Célia (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 1'19"19 152
150 BARKA Iris (1998) Lavaur Natation 81 Junior 1'19"21 151
151 BUTTAZZONI Sarah (2000) Association Montmartre natation sauvetage Cadet 1'19"22 150
152 FAFET Carmen (1997) Montpellier Sauvetage Junior 1'19"31 149
153 MOLLE Melissa (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'19"33 148
154 GUIRAUD Camille (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 1'19"33 147
155 DURAN-CARRERE Ingrid (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 1'19"42 146
156 MONTEIL Camélia (2002) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'19"45 145
157 LARROZE-LAUGA Camille (1998) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 1'19"57 144
158 PANIS Elisa (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 1'19"59 143
159 CIER Chloé (1997) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 1'19"62 142
160 LE MARQUAND Raphaelle (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'19"65 141
161 FERREYROS Julie (1997) Aqualove Sauvetage Junior 1'19"67 140
162 DELMAS Camille (1996) ASSOCIATION ALIZE AVENTURE Sénior 1'19"67 139
163 LIPSKY Lola (1998) Cannes Sauvetage Côtier Junior 1'19"69 138
164 RABUT Justine (1989) Association Montmartre natation sauvetage Seniors Et Masters 1'19"90 137
165 CARRAYROU Berengere (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'19"91 136
166 MEME Clemence (1993) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 1'19"92 135
167 CARLIER Mila (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'19"93 134
168 MASSE Johanne (1998) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'19"97 133
169 COMET Lilou (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'20"14 132
170 HEWITT Olivia (2001) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 1'20"19 131
171 LIENARD FRANCOIS Darla (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'20"22 130
172 GASC Morgane (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'20"33 129
173 ALBISU Haizea (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'20"58 128
174 FAVRE Marthe (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 1'20"67 127
175 BENARBIA Emma (1998) Natation Sauvetage du Lacydon Junior 1'20"69 126
176 RABOUL Nadia (1983) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 1'20"72 125
177 TISSIER Clotilde (1995) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors Et Masters 1'20"76 124
178 CAZAUX Océane (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'20"93 123
179 MOUROU Estelle (1997) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'21"05 122
180 VINIANE Méline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'21"06 121
181 BERTHELEU Diane-champa (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'21"17 120
182 BOISGERAULT Aline (1989) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 1'21"30 119
183 PENACHO Charlie (1996) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Seniors Et Masters 1'21"34 118
184 BRUNET Mélanie (1995) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 1'21"39 117
185 POINGT Julie (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'21"42 116
186 MOROSI Valentine (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 1'21"45 115
187 LEMOINE Clara (1988) Association Montmartre natation sauvetage Seniors Et Masters 1'21"55 114
188 PALAFER Maiana (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 1'21"58 113
189 SEGONNE Marie (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'21"61 112
190 TRIPODI Laura (1997) Cannes Sauvetage Côtier Junior 1'21"65 111
191 MACIERI Natacha (1997) Cannes Sauvetage Côtier Junior 1'21"66 110
192 LARROZE-LAUGA Pauline (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 1'21"66 109
193 DESGREZ--DAUTET Cassandre (2000) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 1'21"74 108
194 BOURCIER Chloé (2002) Action Sauvetage Poitiers Minime 1'21"78 107
195 HERVOUET Ludivine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'21"81 106
196 GOVAERT Eloise (2001) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 1'21"89 105
197 RIZZICA Laura (1996) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 1'22"08 104
198 MADANI - FOUATIH Ines (2000) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Cadet 1'22"10 103
199 MAGNI Florence (1991) Cannes Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 1'22"32 102
200 MAUR Ludivine (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'22"34 101
201 AUBATERRE Sarah (1993) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 1'22"34 100
202 PECOUL Eloise (1999) Amiens Sauvetage Cadet 1'22"45 99
203 FENTATI Lisa (2000) ASSOCIATION MARSEILLAISE DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME (13) Cadet 1'22"47 98
204 MARTIN Léa (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'22"49 97
205 ROBERT Axelle (2001) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 1'22"50 96
206 HEUGAS Margaux (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'22"52 95
207 SOILIHI Mahina (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 1'22"55 94
208 LEMETAYER Elisa (1997) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 1'22"76 93
209 LABANDIBAR Charlotte (1999) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'22"83 92
210 MONTANE Mathilde (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'22"86 91
211 COGET Marine (2000) Neptune Olympique Frontignan Cadet 1'22"91 90
212 HANNOUN Eva (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'22"96 89
213 SCHMIDT-SASIAIN Zoé (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 1'23"18 88
214 LAFOURCADE Sophie (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 1'23"34 87
215 GUIGUES Fanny (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 1'23"40 86
216 BERGES Oriane (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 1'23"43 85
217 KELLER Claudia (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 1'23"52 84
218 VIMOND Elise (1998) Aqua Life Saving Junior 1'23"54 83
219 HECQUET Sophie (1987) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 1'23"56 82
220 VIGUIE Eglantine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'23"58 81
221 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Minime 1'23"62 80
222 OSPITAL Elorri (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'23"63 79
223 BERNARD Louise (1999) Montpellier Sauvetage Cadet 1'23"64 78
224 MOURGUES Danae (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 1'23"67 77
225 DURY Adeline (1979) Association Montmartre natation sauvetage Seniors Et Masters 1'23"67 76
226 PAPIN Lea (2002) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 1'23"73 75
227 CHEDET Margot (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'23"75 74
228 METAYER Camille (1999) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'23"75 73
229 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 1'23"77 72
230 ROSELLO Camille (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'23"97 71
231 GIFFONI Perrine (1998) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 1'24"01 70
232 RALISON Shaïna (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'24"02 69
233 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Minime 1'24"02 68
234 GELFMANN Soizic (2001) SECOURISME POUR TOUS Minime 1'24"03 67
235 COLLET Célia (1998) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'24"14 66
236 GIMET Aurélie (1995) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 1'24"15 65
237 LANGLAMET Marine (1996) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 1'24"20 64
238 ROUVIERE Alicia (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'24"28 63
239 LATXAGUE Laura (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'24"31 62
240 THOMAS Justine (1996) Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors Et Masters 1'24"43 61
241 COLIN Clémentine (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 1'24"46 60
242 GROENENDAAL Mylaine (2001) Montpellier Sauvetage Minime 1'24"58 59
243 ANGIBEAUD Lilura (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'24"58 58
244 PONCET Léa (1993) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 1'24"68 57
245 LAQUERBE Juliette (2001) Les Dauphins du Frontonnais Minime 1'24"73 56
246 DESCHEMAEKER Oceane (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 1'24"94 55
247 CRUCHON Morgane (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 1'25"39 54
248 BLONDEAU Elsa (1995) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 1'25"57 53
249 CHEVALIER Sarah (1993) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 1'25"80 52
250 THOMAS Ambre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'25"93 51
251 SZYMANSKY Camille Madeleine (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 1'25"94 50
252 CAVERO Clara (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'26"00 49
253 DUFFAUT Cécile (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'26"24 48
254 GIL Marie (1998) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 1'26"31 47
255 JARGEAC Romane (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 1'26"65 46
256 FLORIT Carla (2002) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 1'26"74 45
257 SUBIRATS Léa (2002) Neptune Olympique Frontignan Minime 1'26"81 44
258 CASTAGNÉ Héléa (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'26"88 43
259 SEVRY Victoria (1998) ENTENTE RAISMES HORNAING SAUVETAGE SECOURISME Junior 1'27"01 42
260 BENSOUILAH Amina (1998) Aqualove Sauvetage Junior 1'27"03 41
261 MAISON Leonie (2001) Amiens Sauvetage Minime 1'27"18 40
262 DEPETRIS Stella (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 1'27"19 39
263 LABAT Léna Marie (2000) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'27"19 38
264 BIBEYRAN Amandine (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'27"20 37
265 ELMLINGER Juliette (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'27"27 36
266 THOMASSET Montaine (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'27"40 35
267 MOUSSALIME Lauriane (1995) Club de Sauvetage Toulousain Sénior 1'27"44 34
268 OUARY Berthille (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'27"45 33
269 RAYMOND Ines (2002) Dauphins de Saint Pierre du Mont Minime 1'27"97 32
270 SOLARI Margot (2002) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'28"37 31
271 MARTIN Rose -marlène (1996) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors Et Masters 1'28"40 30
272 CANAGUIER Marie (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'28"41 29
273 JOLLY Léonie (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 1'28"42 28
274 NOVION DUCASSOU Léa (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'28"52 27
275 WATTECANT Alizée (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'28"56 26
276 BOLY PRAT Nina (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'28"62 25
277 DURAN-CARRERE Ericka (1999) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 1'28"63 24
278 LAURENT Claire (1997) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'28"82 23
279 JUND Manon (1996) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Seniors Et Masters 1'28"89 22
280 STEYER Lea (2001) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'28"90 21
281 NOTARDONATO Léa (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'28"91 20
282 SCHMIDT-SASIAIN Sofia (2002) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'28"93 19
283 BERNARDOT Morgane (2002) Aqualove Sauvetage Minime 1'29"01 18
284 NOCCA Virginie (1979) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors Et Masters 1'29"18 17
285 ROY Marie (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'29"22 16
286 BRISOT Agathe (2001) Aqualove Sauvetage Minime 1'29"23 15
287 SIROT Anne Laure (1970) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors Et Masters 1'29"29 14
288 DIEDERICH Lilou (2002) Dauphins de Saint Pierre du Mont Minime 1'29"34 13
289 TONNEL Jessie (1974) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors Et Masters 1'29"49 12
290 GETRAUD Gwenaelle (1997) ALASCA VO Aquatique Junior 1'29"77 11
291 TALLEC Fanny (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'29"85 10
292 DOBEL Anne (1999) Amiens Sauvetage Cadet 1'29"91 9
293 FELLAH Amelle (2001) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 1'29"97 8
294 DELOBEL - FALXA Audrey (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'30"14 7
295 PAUVERT Tess (1998) Montpellier Sauvetage Junior 1'30"15 6
296 LEPRI Mathilde (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'30"18 5
297 PENACHO Thaïs (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 1'30"21 4
298 HOUMIR Souhayla (2001) Amiens Sauvetage Minime 1'30"34 3
299 GUIGNARD-LECLERC Marine (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'30"50 2
300 CHETOUANE Celia (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'30"57 1
301 GUIRLE Estelle (1997) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 1'30"65 0
302 LEGRAND Laura (2002) Dauphins de Saint Pierre du Mont Minime 1'31"67 0
303 DURAND-MAHIEU Louise (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'31"85 0
304 FERNANDEZ Mélanie (1998) Cannes Sauvetage Côtier Junior 1'32"00 0
305 ROLLET Oiana (2000) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'32"02 0
306 BELLAIS Manon (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 1'32"03 0
307 BOUSSAGOL Romane (2001) Club de Sauvetage Toulousain Minime 1'32"06 0
308 BRETHOME Florine (1996) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 1'32"39 0
309 BERNARD Laura (2002) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 1'32"74 0
310 BEZOMBES Marion (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 1'34"19 0
311 ASNARD Cloé (2002) Dauphins de Saint Pierre du Mont Minime 1'34"31 0
312 CORTIER Manon (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'34"40 0
313 DIRAISON Lorine (2002) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 1'34"76 0
314 BIOY Claire (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'35"00 0
315 DEBILLE Johanna (2000) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 1'35"03 0
316 LOIZILLON Juliette (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 1'35"09 0
317 PARIS Marie (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 1'35"23 0
318 CLAVELIN Anne-lucie (1999) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'35"30 0
319 JAFARI Asal (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 1'35"53 0
320 LEVY Clara (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'35"67 0
321 TURPIN Alexandra (1980) ASSOCIATION DES SAUVETEURS SECOURISTES DE L'ARCHE Seniors Et Masters 1'35"87 0
322 DUBREIL Ilona (2002) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 1'36"14 0
323 EVEN Nolwenn (1997) Aqua Life Saving Junior 1'36"18 0
324 YVARS Léa (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'36"21 0
325 HARDUIN Mathilde (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 1'36"27 0
326 MARTIN Lea Lou (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'36"41 0
327 VARIN Gwénaelle (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 1'36"55 0
328 CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'36"58 0
329 DUMORA Maïder (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'36"87 0
330 LOCHTENBERG Lisa (2002) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'37"09 0
331 DUPONT Camille (1999) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'37"34 0
332 ANNETRUJILLO Anne Sophie (1996) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 1'37"57 0
333 HOLTZ Chloe (2002) Aqualove Sauvetage Minime 1'38"25 0
334 SCHLEWITZ Sophie (1998) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'38"50 0
335 ROCHE Rosalie (2001) Aquarius Club Angers Minime 1'38"81 0
336 THOMAS Laureen (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'39"06 0
337 POUSSAINT Idoïa (2002) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'39"13 0
338 BORIE Chloé (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'39"13 0
339 BOSC Carla (2002) Aqualove Sauvetage Minime 1'39"19 0
340 MAGNIER Amélie (1998) Amiens Sauvetage Junior 1'39"44 0
341 BENONI Louna (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'39"65 0
342 LEPRI Agathe (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 1'39"83 0
343 AIT Aurelie (1971) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 1'39"84 0
344 POUPARD Audrey (1997) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Junior 1'39"87 0
345 PINET Apolline (2002) Les Dauphins du Frontonnais Minime 1'40"48 0
346 ESCAFFRE Lucine (2002) Dauphins de Saint Pierre du Mont Minime 1'41"85 0
347 ROBIN Ilona (2002) Les Dauphins du Frontonnais Minime 1'42"03 0
348 MENS Leonore (1989) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 1'42"79 0
349 HENRY Coline (1996) Association Lorraine Nautisme Art Sécurité Seniors Et Masters 1'43"18 0
350 TARROUX Chloé (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'43"22 0
351 ENJALBERT Manon (2002) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'44"03 0
352 LEGROS Maeline (2002) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 1'44"31 0
353 LIND Célia (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'44"66 0
354 LEGLAND Maurine (1999) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'45"41 0
355 FROGER Delphine (1990) Aquarius Club Angers Seniors Et Masters 1'45"50 0
356 MARY Anne (1960) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 1'45"63 0
357 ARCHEREAU Sandrine (1998) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Junior 1'45"76 0
358 BROUSSEAU Alicia (2002) Les Dauphins du Frontonnais Minime 1'45"95 0
359 CERISIER Françoise (1949) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'46"03 0
360 BOSSE Alison (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'47"21 0
361 BARKER Heleann (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'48"75 0
362 GAMBIER Sarah (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 1'49"25 0
363 DUMONT Léane (2001) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 1'49"84 0
364 BOURASSEAU Marie (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 1'50"22 0
365 DEVRED Amélie (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 1'51"53 0
366 ROUSSEAU Pauline (1998) Aquarius Club Angers Junior 1'53"11 0
367 CASTEL Julia (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'55"09 0
368 ROLLAND Amandine (2002) Aquarius Club Angers Minime 1'56"01 0
369 DEMAZURE Nadège (1976) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 1'57"44 0
370 MOUSSOUNI Anissa (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 3'00"48 0