Résultats nationaux pour le 100 m SLS Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 FABRE Margaux (1992) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'11"92 300
2 WEYDERS Justine (1990) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'12"28 299
3 KROL Anaïs (1995) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 1'13"69 298
4 TERRIER Tainara (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'14"68 297
5 DULAT Delphine (1993) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 1'15"94 296
6 DHINAUT Océane (1998) Aqualove Sauvetage Junior 1'18"52 295
7 MARUEJOULS Fanny (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 1'18"97 294
8 MOULIN Coralie (1992) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne 1'19"70 293
9 ROSSINI Chloé (1998) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 1'19"79 292
10 THEVENOT Lydia (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 1'20"21 291
11 RAYNAUD Manon (1994) Lavaur Natation 81 Seniors Et Masters 1'20"77 290
12 MARCO Manon (2001) SECOURISME POUR TOUS Minime 1'22"16 289
13 CAZAUX Emma (1997) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 1'22"44 288
14 THIBAULT Laura (1994) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 1'22"71 287
15 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 1'24"32 286
16 ROSA PEROTTEAU Camille (1998) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'24"38 285
17 ADAM Maurine (1998) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 1'24"46 284
18 JOUVE Lise (1998) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 1'24"52 283
19 SOLARI Léa (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'25"06 282
20 PAINE Margot (1993) Breizh Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 1'26"19 281
21 PAGIS Clémence (1997) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 1'26"21 280
22 GAUTIER Juliette (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'26"27 279
23 FENTATI Yamina (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 1'26"39 278
24 MENAUD Méline (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'26"61 277
25 WEILER Clemence (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 1'26"63 276
26 RIBOT Agathe (1997) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 1'26"66 275
27 TOUATI Sarah (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 1'27"23 274
28 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Junior 1'27"55 273
29 THOS Margaux (1997) SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 1'27"86 272
30 CARPENTIER Léa (1998) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 1'28"33 271
31 LARROZE-LAUGA Camille (1998) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 1'28"37 270
32 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'28"85 269
33 EGUREN Lisa (1999) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'28"93 268
34 ANSOUD MARSH Nina (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'29"21 267
35 CHATON Mélanie (1997) Lavaur Natation 81 Junior 1'29"35 266
36 DE NEIVA PEREIRA Noéline (1995) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 1'29"55 265
37 CANTO Lola (2000) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'29"89 264
38 CLOTEAUX Bleuenn (2002) Lavaur Natation 81 Minime 1'30"35 263
39 LE DEM Léna (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'30"36 262
40 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'30"37 261
41 CIER Chloé (1997) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 1'30"54 260
42 BLANC Laeticia (1992) Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors Et Masters 1'30"71 259
43 SEGUIER Marie (1999) Castres Sports Nautiques Cadet 1'31"25 258
44 JOVER Perle (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'31"30 257
45 DUMAS Camille (1998) CLUB NIMOIS DE SAUVETAGE ET SECURITE AQUATIQUE Junior 1'31"39 256
46 BARBOT Célia (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 1'31"42 255
47 FAFET Lucie (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'31"69 254
48 LEMAUFF Jeanne (1981) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 1'31"78 253
49 COLLET Lise (2001) Amiens Sauvetage Minime 1'32"03 252
50 JEAN-MARIE Tiphanie (2000) Lavaur Natation 81 Cadet 1'32"12 251
51 BENTAOUZA Claire (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'32"15 250
52 LANGLAMET Marine (1996) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 1'32"16 249
53 LARROZE-LAUGA Pauline (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 1'32"43 248
54 FARGE Salomé (2000) Aqualove Sauvetage Cadet 1'32"62 247
55 BETZ Camille (1991) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 1'32"80 246
56 BASTARD Lena (1992) POSEIDON SAUVETAGE CONCARNEAU CORNOUAILLE Seniors Et Masters 1'32"81 245
57 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 1'33"12 244
58 SAREHANE Nisrine (1998) SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 1'33"18 243
59 VERMARE Anne (1971) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 2 1'33"19 242
60 PETER Maelle (2001) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 1'33"24 241
61 KOCH Lucie (1998) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 1'33"28 240
62 FABRE Laury (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'33"55 239
63 BARBOT Chloé (2002) Lavaur Natation 81 Minime 1'33"57 238
64 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Minime 1'34"17 237
65 FAVRE Marthe (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 1'34"17 236
66 MAUR Ludivine (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'34"25 235
67 IZARD Florence (1982) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 1 1'34"27 234
68 LAMINE Pauline (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'34"45 233
69 SAM Marie (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'34"54 232
70 BARKA Iris (1998) Castres Sports Nautiques Junior 1'34"73 231
71 PUYRENIER Manon (1995) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors Et Masters 1'35"00 230
72 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'35"08 229
73 MIRAMON-URBAN Maruschka (1999) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'35"11 228
74 CHATON Marine (1997) Club de Sauvetage Toulousain Junior 1'35"14 227
75 GENTIEN Julie (1996) Comité Départemental de la Somme FFSS Seniors Et Masters 1'35"41 226
76 RABOUL Nadia (1983) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 1'35"41 225
77 LE GAL Ambre (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 1'35"43 224
78 PENACHO Charlie (1996) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise 1'35"48 223
79 GROS Célia (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage 1'35"58 222
80 HEWITT Olivia (2001) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 1'35"65 221
81 TISSOT Myriam (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'35"77 220
82 RENOULLEAU Camille (1998) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 1'35"77 219
83 TISSIER Clotilde (1995) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors Et Masters 1'35"92 218
84 PEREZ SUZANNA Diane (1994) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 1'35"98 217
85 MARTIN Agathe (1992) Breizh Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 1'35"99 216
86 ELMLINGER Juliette (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'36"06 215
87 MARTIN Marine (1997) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 1'36"18 214
88 HANNOUN Eva (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'36"22 213
89 CORDOBA Noémie (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'36"29 212
90 DESCHAMPS Lola (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'36"79 211
91 PALAFER Maiana (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 1'37"06 210
92 BENARBIA Emma (1998) Natation Sauvetage du Lacydon Junior 1'37"10 209
93 VIDAL Purdey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'37"41 208
94 CAPDEVIOLLE Dune (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'37"45 207
95 ASTOUL Amélia (2002) ASSOCIATION LES CASTORS SAUVETEURS SECOURISTES Minime 1'37"87 206
96 SZYMANSKY Camille Madeleine (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 1'37"91 205
97 POINGT Julie (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'37"99 204
98 ROSELLO Camille (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'38"03 203
99 NADIM Nadia (1998) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 1'38"22 202
100 SALMON Flavie (2000) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 1'38"34 201
101 SANSEMAT Tina (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'38"57 200
102 GEBELIN Candice (1999) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 1'38"63 199
103 COLIN Clémentine (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 1'38"67 198
104 PANIS Elisa (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 1'38"76 197
105 PECOUL Eloise (1999) Amiens Sauvetage Cadet 1'38"87 196
106 CHAKOUR Manon (2001) Natation Sauvetage du Lacydon 1'38"90 195
107 HUBERT Orlane (2001) Action Sauvetage Poitiers Minime 1'39"02 194
108 RIOU Clara (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'39"09 193
109 THEILLET Marie (1997) Aqualove Sauvetage Junior 1'39"29 192
110 ASTIER Lise (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 1'39"67 191
111 GOUTTE Cléa (2001) Neptune Olympique Frontignan Minime 1'39"68 190
112 GAUTIER Loni (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'39"88 189
113 COMET Lilou (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'39"88 188
114 FENTATI Lisa (2000) ASSOCIATION MARSEILLAISE DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME (13) Cadet 1'39"94 187
115 BERNE Baya (1969) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 1'40"07 186
116 SISSMANN Jade (2002) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 1'40"10 185
117 DURAN-CARRERE Ericka (1999) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 1'40"20 184
118 FORMENTIN Mahel (2000) Aqualove Sauvetage Cadet 1'40"42 183
119 SCHMIDT-SASIAIN Zoé (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 1'40"52 182
120 MOROSI Valentine (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 1'40"59 181
121 CHABRIER Marie (1998) Aqualove Sauvetage Junior 1'40"62 180
122 BELLOT Julie (1998) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'41"08 179
123 DOURVER Alexia (1996) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Seniors Et Masters 1'41"09 178
124 HECQUET Sophie (1987) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 1'41"23 177
125 MONTEIL Camélia (2002) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'41"33 176
126 MONTANE Mathilde (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'41"82 175
127 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Minime 1'42"05 174
128 HERVOUET Ludivine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'42"31 173
129 PANTIN Margaux (1999) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Cadet 1'42"42 172
130 COLLADO Lola (1999) Association des Secouristes de la Seyne Tamaris Cadet 1'42"61 171
131 DUVAL Margot (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'42"61 170
132 CLAIRET Camille (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 1'42"72 169
133 JARGEAC Romane (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 1'42"84 168
134 GIMET Aurélie (1995) ASPTT Marseille - Section Sauvetage 1'42"87 167
135 FAFET Carmen (1997) Montpellier Sauvetage Junior 1'42"91 166
136 VIGOUROUX Valentine (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'43"04 165
137 COMTE Anaïs (1995) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 1'43"20 164
138 GERBIER Alexandrine (1975) Les Dauphins du Frontonnais Master 2 1'43"33 163
139 CARLIER Mila (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'43"48 162
140 COULAUD Naomi (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'43"81 161
141 NOTARDONATO Léa (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'43"91 160
142 MASSE Johanne (1998) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'44"28 159
143 GUERRACHE Jessica (1984) Centre de Formation de Secourisme du Val de Munster Master 1 1'44"37 158
144 CARRAYROU Berengere (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'44"63 157
145 THOMAS Justine (1996) Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors Et Masters 1'44"75 156
146 CANAGUIER Marie (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'44"81 155
147 BUCCO Clara (2001) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'44"90 154
148 QUEFFEULOU Enora (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'46"07 153
149 LABAT Léna Marie (2000) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'46"14 152
150 RICART Léia (2001) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 1'46"66 151
151 JOLLY Léonie (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 1'46"66 150
152 LEMETAYER Elisa (1997) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 1'46"66 149
153 SCHMITT Anne (1991) Breizh Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 1'46"75 148
154 KELLER Claudia (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 1'47"06 147
155 LAQUERBE Juliette (2001) Les Dauphins du Frontonnais Minime 1'47"23 146
156 ALBISU Haizea (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'47"56 145
157 BERTHE Sandrine (1982) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Master 1 1'48"07 144
158 SERGENT Mélanie (1985) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 1 1'48"25 143
159 DIAZ Marie (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 1'48"33 142
160 LE DOUARIN Ludivine (1992) Breizh Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 1'48"55 141
161 NOVION DUCASSOU Léa (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'48"82 140
162 DOBEL Anne (1999) Amiens Sauvetage Cadet 1'49"02 139
163 DEBILLE Johanna (2000) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 1'49"20 138
164 ROBERT Axelle (2001) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 1'49"87 137
165 BERNARDOT Morgane (2002) Aqualove Sauvetage Minime 1'49"97 136
166 PENACHO Thaïs (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise 1'50"45 135
167 TIXADOR Emma (2001) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 1'50"46 134
168 VIGUIE Eglantine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'50"66 133
169 SCHMIDT-SASIAIN Sofia (2002) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'51"28 132
170 LANFLE Elise (2001) Amiens Sauvetage Minime 1'51"73 131
171 GROENENDAAL Mylaine (2001) Montpellier Sauvetage Minime 1'51"91 130
172 SOLARI Margot (2002) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'51"96 129
173 BRETHOME Florine (1996) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 1'52"56 128
174 FERRARO Camille (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'53"20 127
175 CONTON Anja (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'53"34 126
176 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 1'53"45 125
177 OUARY Berthille (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'53"86 124
178 VENET Oriane (1993) ASPTT Marseille - Section Sauvetage 1'54"14 123
179 LAFOURCADE Sophie (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 1'54"39 122
180 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Minime 1'54"50 121
181 HOUMIR Souhayla (2001) Amiens Sauvetage Minime 1'54"52 120
182 NERMON Eva (2002) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'54"76 119
183 MOULIN Joëlle (1965) Natation Sauvetage du Lacydon Master 3 1'54"77 118
184 BENSOUILAH Amina (1998) Aqualove Sauvetage Junior 1'54"84 117
185 HAMY Lucille (1991) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 1'55"31 116
186 SUBIRATS Léa (2002) Neptune Olympique Frontignan Minime 1'56"15 115
187 MORINELLO Clara (2002) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'56"76 114
188 LAURENT Claire (1997) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'57"25 113
189 DELOBEL - FALXA Audrey (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'57"53 112
190 ROUVIERE Alicia (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'58"24 111
191 BOUINIER Amandine (2002) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Minime 1'58"53 110
192 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 1'58"68 109
193 THOMAS Ambre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'59"37 108
194 DESCHEMAEKER Oceane (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 2'00"96 107
195 BOSC Carla (2002) Aqualove Sauvetage Minime 2'01"31 106
196 LE NEINDRE Lenka (1976) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Master 2 2'01"63 105
197 GARNIER Agnès (1967) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 2'02"06 104
198 GRANDPERRIN Valerie (1970) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 2'02"09 103
199 ANSOUD MARSH Jaz (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 2'02"10 102
200 MARNAS Léa (2002) Biarritz sauvetage côtier Minime 2'02"59 101
201 MAGNIER Amélie (1998) Amiens Sauvetage Junior 2'03"28 100
202 JUBAULT Romane (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 2'05"36 99
203 MARY Anne (1960) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 3 2'05"86 98
204 PELET Gabrielle (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 2'06"46 97
205 DURAND-MAHIEU Louise (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 2'07"24 96
206 MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 2'07"32 95
207 FLORIT Carla (2002) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 2'07"41 94
208 LUCAS Manon (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 2'07"41 93
209 CARDINE Axelle (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 2'07"43 92
210 BLANLEIL Laura (1999) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 2'08"10 91
211 MOURGUES Danae (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 2'08"61 90
212 BENONI Louna (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 2'08"70 89
213 AIT Aurelie (1971) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 2'09"50 88
214 CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 2'09"86 87
215 DEMOOR Fabienne (1962) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 3 2'10"63 86
216 THOMAS Laureen (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 2'14"71 85
217 TARROUX Chloé (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 2'17"93 84
218 ABRUNHOSA Jade (2001) Amiens Sauvetage Minime 2'21"25 83
219 ROBIN Ilona (2002) Les Dauphins du Frontonnais Minime 2'24"14 82
220 LEMAN Li Yang (2002) Amiens Sauvetage Minime 2'25"41 81
221 COTTY Cassandra (2002) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Minime 2'33"35 80
222 BROUSSEAU Alicia (2002) Les Dauphins du Frontonnais Minime 2'41"19 79
223 PINET Apolline (2002) Les Dauphins du Frontonnais Minime 2'46"53 78
224 POUSSAINT Idoïa (2002) Biarritz sauvetage côtier Minime 2'56"63 77