Résultats nationaux pour le 200 m SLS Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 ROUSSEAU Magali (1988) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 2'25"80 300
2 WEYDERS Justine (1990) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 2'27"83 299
3 FABRE Margaux (1992) Aqualove Sauvetage Open 2'30"25 298
4 LACAN Margot (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 2'35"76 297
5 DHINAUT Océane (1998) Aqualove Sauvetage Junior 2'37"32 296
6 TERRIER Tainara (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 2'38"17 295
7 KROL Anaïs (1995) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 2'38"32 294
8 DULAT Delphine (1993) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 2'42"11 293
9 BENTAOUZA Claire (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 2'43"27 292
10 MERISIER Laura (1994) Natation Sauvetage du Lacydon Seniors Et Masters 2'43"64 291
11 ROSSINI Chloé (1998) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 2'43"90 290
12 MOULIN Coralie (1992) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 2'43"94 289
13 ADAM Maurine (1998) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 2'44"85 288
14 PRETRE Ava (1996) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Sénior 2'46"12 287
15 VEIGA AGÜEROS Fatima (1995) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 2'46"21 286
16 RAYNAUD Manon (1994) Lavaur Natation 81 Seniors Et Masters 2'46"85 285
17 THEVENOT Lydia (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 2'47"20 284
18 MARCO Manon (2001) SECOURISME POUR TOUS Minime 2'50"25 283
19 MARUEJOULS Fanny (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Open 2'51"09 282
20 WEILER Clemence (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 2'51"10 281
21 ROMANILLOS CALVO Alba (1998) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 2'51"43 280
22 BARBOT Chloé (2002) Lavaur Natation 81 Minime 2'51"74 279
23 FAFET Lucie (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 2'52"17 278
24 CHATON Mélanie (1997) Lavaur Natation 81 Open 2'53"70 277
25 ROVERATI Romane (1998) Biarritz sauvetage côtier Junior 2'54"17 276
26 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 2'54"61 275
27 CALVET Margot (1998) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 2'54"77 274
28 JOUVE Lise (1998) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 2'55"32 273
29 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Junior 2'55"34 272
30 BOURDOIS Marine (1995) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Seniors Et Masters 2'55"46 271
31 TOUATI Sarah (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 2'55"59 270
32 CARPENTIER Léa (1998) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 2'55"93 269
33 RIBOT Agathe (1997) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Open 2'56"18 268
34 SOLARI Léa (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 2'56"71 267
35 PETER Maelle (2001) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 2'56"83 266
36 THIBAULT Laura (1994) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 2'56"95 265
37 MARTIN Marine (1997) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 2'57"61 264
38 FARGE Salomé (2000) Aqualove Sauvetage Cadet 2'57"84 263
39 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 2'57"92 262
40 CROSSIN Florine (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 2'57"94 261
41 VALLAT Lysiane (1990) Secouristes du Loiret Seniors Et Masters 2'58"31 260
42 DESPERGERS Candice (1990) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 2'58"34 259
43 CLOTEAUX Bleuenn (2002) Lavaur Natation 81 Youth 2'58"36 258
44 BARBOT Célia (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Youth 2'58"51 257
45 MORIN Marjorie (1994) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors Et Masters 2'59"35 256
46 GAUTIER Juliette (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 2'59"44 255
47 ROSA PEROTTEAU Camille (1998) Biarritz sauvetage côtier Junior 2'59"49 254
48 MENAUD Méline (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 2'59"51 253
49 LAMINE Pauline (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 2'59"83 252
50 SEGUIER Marie (1999) Castres Sports Nautiques Cadet 2'59"84 251
51 ANSOUD MARSH Nina (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 3'00"29 250
52 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 3'00"77 249
53 SAM Marie (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 3'00"85 248
54 EGUREN Lisa (1999) Action Sauvetage Poitiers Cadet 3'00"91 247
55 THEILLET Marie (1997) Aqualove Sauvetage Junior 3'00"99 246
56 LARROZE-LAUGA Pauline (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 3'01"01 245
57 LARROZE-LAUGA Camille (1998) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 3'01"26 244
58 PRIOU Gwladys (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 3'01"81 243
59 LE GAL Ambre (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 3'01"91 242
60 CAZAUX Emma (1997) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 3'02"18 241
61 SAREHANE Nisrine (1998) SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 3'02"33 240
62 LE DEM Léna (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 3'02"34 239
63 DUMAS Camille (1998) CLUB NIMOIS DE SAUVETAGE ET SECURITE AQUATIQUE Junior 3'02"78 238
64 PAGIS Clémence (1997) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 3'03"01 237
65 CASTERAN Marie (1997) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 3'03"70 236
66 KUHN Anne-flore (1997) SECOURISME POUR TOUS Junior 3'04"21 235
67 DE NEIVA PEREIRA Noéline (1995) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 3'04"37 234
68 DESCHAMPS Lola (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 3'04"82 233
69 THOS Margaux (1997) SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Open 3'05"13 232
70 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 3'05"13 231
71 BARKA Iris (1998) Lavaur Natation 81 Junior 3'05"31 230
72 LANET Mélanie (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Sénior 3'05"34 229
73 BUTTAZZONI Sarah (2000) Association Montmartre natation sauvetage Cadet 3'05"60 228
74 CHABRIER Marie (1998) Aqualove Sauvetage Junior 3'05"65 227
75 IMHOFF Cécile (1994) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 3'05"75 226
76 GENTIEN Julie (1996) Comité Départemental de la Somme FFSS Seniors Et Masters 3'05"77 225
77 FORT Anais (2001) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 3'05"85 224
78 PUYRENIER Manon (1995) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors Et Masters 3'06"72 223
79 PAINE Margot (1993) Breizh Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 3'06"93 222
80 LEMAUFF Jeanne (1981) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Masters Plus (tous Les Ma) 3'07"19 221
81 COLMONT Eva (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 3'07"50 220
82 FORMENTIN Mahel (2000) Aqualove Sauvetage Cadet 3'07"56 219
83 BLANC Laeticia (1992) Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors Et Masters 3'07"85 218
84 VIDAL Purdey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 3'08"13 217
85 JEAN-MARIE Tiphanie (2000) Lavaur Natation 81 Youth 3'08"31 216
86 GROS Célia (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 3'08"71 215
87 GOUTTE Cléa (2001) Neptune Olympique Frontignan Minime 3'08"85 214
88 SIMOËN Margot (1999) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 3'08"89 213
89 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 3'09"17 212
90 COLLET Lise (2001) Amiens Sauvetage Minime 3'09"20 211
91 JANIN Oceane (1997) SECOURISME POUR TOUS Junior 3'09"41 210
92 MOUSSU Nadège (1993) Cannes Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 3'09"50 209
93 POUX Jessica (1990) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Sénior 3'09"53 208
94 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 3'10"03 207
95 FENTATI Yamina (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 3'10"15 206
96 BRUERE Darlene (1996) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Seniors Et Masters 3'10"23 205
97 MORVAN Emma (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 3'10"26 204
98 BRUNET Margaux (1998) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 3'10"33 203
99 MONTEIL Camélia (2002) Association agathoise de sauvetage et secourisme Youth 3'10"91 202
100 JOVER Perle (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 3'11"11 201
101 HUSSER Cécile (1999) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 3'11"19 200
102 CHATON Marine (1997) Club de Sauvetage Toulousain Junior 3'11"24 199
103 RALISON Shaïna (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 3'11"26 198
104 LANGLAMET Marine (1996) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 3'11"28 197
105 BUREL Helene (1990) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Seniors Et Masters 3'11"31 196
106 RABOUL Nadia (1983) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 3'11"62 195
107 BARRALIS Laura (1996) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 3'11"74 194
108 SALMON Flavie (2000) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 3'11"77 193
109 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Minime 3'12"21 192
110 HANNOUN Eva (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 3'12"42 191
111 AUBATERRE Sarah (1993) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 3'12"53 190
112 CAZAUX Océane (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 3'12"63 189
113 HEWITT Olivia (2001) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 3'12"64 188
114 COULAUD Naomi (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 3'12"75 187
115 HUBERT Orlane (2001) Action Sauvetage Poitiers Minime 3'12"79 186
116 DEBRUYNE Chloe (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 3'12"87 185
117 RICART Léia (2001) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 3'12"93 184
118 ROSELLO Camille (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 3'13"13 183
119 BUCCO Clara (2001) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 3'13"41 182
120 COMET Lilou (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 3'13"44 181
121 CORDOBA Noémie (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 3'13"46 180
122 FABRE Laury (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 3'13"96 179
123 FAFET Carmen (1997) Montpellier Sauvetage Junior 3'13"98 178
124 FENTATI Lisa (2000) ASSOCIATION MARSEILLAISE DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME (13) Cadet 3'14"19 177
125 TISSOT Myriam (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 3'14"19 176
126 MOROSI Valentine (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 3'14"81 175
127 GUIRAUD Camille (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 3'14"86 174
128 BETZ Camille (1991) MILLAU SAUVETAGE Sénior 3'15"44 173
129 TISSIER Clotilde (1995) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors Et Masters 3'15"77 172
130 MAUR Ludivine (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 3'16"03 171
131 PANIS Elisa (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 3'16"08 170
132 CARDINE Axelle (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 3'16"10 169
133 MARTIN Léa (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 3'16"46 168
134 DURAN-CARRERE Ingrid (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 3'16"52 167
135 ASTIER Lise (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Minime 3'16"73 166
136 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 3'16"73 165
137 TAILLENTOU Océane (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 3'16"99 164
138 MITRESKI Laura (1987) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 3'17"10 163
139 DILHAN Noemie (1999) Neptune Olympique Frontignan Cadet 3'17"16 162
140 SANSEMAT Tina (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 3'17"20 161
141 FERREYROS Julie (1997) Aqualove Sauvetage Junior 3'17"39 160
142 SEVRY Victoria (1998) ENTENTE RAISMES HORNAING SAUVETAGE SECOURISME Junior 3'17"45 159
143 CARRAYROU Berengere (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 3'17"50 158
144 BASTARD Lena (1992) POSEIDON SAUVETAGE CONCARNEAU CORNOUAILLE Seniors Et Masters 3'17"74 157
145 PECOUL Eloise (1999) Amiens Sauvetage Cadet 3'18"38 156
146 COLLET Célia (1998) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 3'18"84 155
147 DURAN-CARRERE Ericka (1999) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 3'19"00 154
148 PENACHO Charlie (1996) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Seniors Et Masters 3'20"32 153
149 FELLAH Amelle (2001) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 3'20"46 152
150 HEUGAS Margaux (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 3'20"66 151
151 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Minime 3'21"12 150
152 JARGEAC Romane (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 3'21"33 149
153 SAINT GERMAIN Annaëlle (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 3'22"01 148
154 GEBELIN Candice (1999) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 3'22"11 147
155 DESCHEMAEKER Oceane (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 3'22"27 146
156 VAREILLES Cécile (1978) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 3'22"38 145
157 BOLY PRAT Nina (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 3'22"53 144
158 BRISOT Agathe (2001) Aqualove Sauvetage Minime 3'22"81 143
159 ELMLINGER Juliette (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 3'23"27 142
160 MOLLE Melissa (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 3'23"37 141
161 PANTIN Margaux (1999) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Cadet 3'24"20 140
162 GIFFONI Perrine (1998) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 3'24"22 139
163 CARLIER Mila (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 3'24"36 138
164 VIGUIE Eglantine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 3'24"44 137
165 MAISON Leonie (2001) Amiens Sauvetage Minime 3'24"63 136
166 ROBERT Axelle (2001) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 3'24"70 135
167 LE MARQUAND Raphaelle (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 3'24"86 134
168 ANNETRUJILLO Anne Sophie (1996) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 3'24"94 133
169 KOCH Lucie (1998) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 3'24"98 132
170 BERNARDOT Morgane (2002) Aqualove Sauvetage Minime 3'25"31 131
171 HECQUET Sophie (1987) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 3'25"34 130
172 SEGONNE Marie (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 3'25"37 129
173 COLIN Clémentine (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 3'25"87 128
174 DUVAL Margot (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 3'25"92 127
175 RIZZICA Laura (1996) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 3'26"34 126
176 SERY Victoria (1998) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 3'26"46 125
177 PALAFER Maiana (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 3'26"52 124
178 CLAIRET Camille (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 3'26"68 123
179 LABAT Léna Marie (2000) Biarritz sauvetage côtier Cadet 3'27"00 122
180 SOILIHI Mahina (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 3'27"11 121
181 POINGT Julie (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 3'27"95 120
182 NOVION DUCASSOU Léa (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 3'28"26 119
183 BENARBIA Emma (1998) Natation Sauvetage du Lacydon Junior 3'28"43 118
184 GIL Marie (1998) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 3'28"45 117
185 LABROUCHE Julie (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 3'29"01 116
186 CHEVILLARD Loeiza (1999) Bordeaux Maritime Sauvetage Secourisme Cadet 3'29"28 115
187 CHEVALIER Sarah (1993) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 3'29"45 114
188 LEMETAYER Elisa (1997) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 3'29"47 113
189 GROENENDAAL Mylaine (2001) Montpellier Sauvetage Minime 3'29"60 112
190 RABUT Justine (1989) Association Montmartre natation sauvetage Seniors Et Masters 3'29"84 111
191 BRUERE Clotilde (1958) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Seniors Et Masters 3'30"20 110
192 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 3'30"46 109
193 BERGES Oriane (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 3'30"64 108
194 THOMAS Justine (1996) Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors Et Masters 3'30"74 107
195 LEGRAND Laura (2002) Dauphins de Saint Pierre du Mont Minime 3'31"06 106
196 LIENARD FRANCOIS Darla (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 3'31"07 105
197 SOLARI Margot (2002) Biarritz sauvetage côtier Minime 3'31"58 104
198 DIEDERICH Lilou (2002) Dauphins de Saint Pierre du Mont Minime 3'32"63 103
199 RIOU Clara (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 3'32"82 102
200 IZARD Florence (1982) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 3'33"39 101
201 WATTECANT Alizée (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 3'33"50 100
202 DURAND-MAHIEU Louise (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 3'34"07 99
203 BARBIER Lauren (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 3'34"25 98
204 BENSOUILAH Amina (1998) Aqualove Sauvetage Junior 3'34"34 97
205 DEPETRIS Stella (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 3'35"17 96
206 HERVOUET Ludivine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 3'36"57 95
207 MASSE Johanne (1998) Action Sauvetage Poitiers Junior 3'36"71 94
208 BARBIER Mathilde (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 3'36"85 93
209 GIMET Aurélie (1995) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 3'36"88 92
210 LAQUERBE Juliette (2001) Les Dauphins du Frontonnais Minime 3'37"27 91
211 CRUCHON Morgane (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 3'37"35 90
212 DOBEL Anne (1999) Amiens Sauvetage Cadet 3'37"44 89
213 BOURCIER Chloé (2002) Action Sauvetage Poitiers Minime 3'37"83 88
214 VIGOUROUX Valentine (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 3'38"07 87
215 ASNARD Cloé (2002) Dauphins de Saint Pierre du Mont Minime 3'38"39 86
216 DIAZ Marie (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 3'39"81 85
217 ROUVIERE Alicia (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 3'39"87 84
218 LAFOURCADE Sophie (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 3'40"71 83
219 VINIANE Méline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 3'41"27 82
220 THOMASSET Montaine (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 3'41"61 81
221 MAGNIER Amélie (1998) Amiens Sauvetage Junior 3'41"66 80
222 LOCHTENBERG Lisa (2002) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 3'43"39 79
223 SCHMIDT-SASIAIN Sofia (2002) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 3'44"72 78
224 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Minime 3'45"21 77
225 KELLER Claudia (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 3'45"25 76
226 PAPIN Lea (2002) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 3'46"34 75
227 HOLTZ Chloe (2002) Aqualove Sauvetage Minime 3'47"13 74
228 ESCAFFRE Lucine (2002) Dauphins de Saint Pierre du Mont Minime 3'47"81 73
229 CAPDEVIOLLE Dune (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 3'48"63 72
230 PENACHO Thaïs (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 3'49"60 71
231 THOMAS Ambre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 3'49"83 70
232 OSPITAL Elorri (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 3'50"85 69
233 BEZOMBES Marion (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 3'51"30 68
234 NOTARDONATO Léa (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 3'52"15 67
235 CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 3'55"65 66
236 DELOBEL - FALXA Audrey (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 3'55"71 65
237 SCHLEWITZ Sophie (1998) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 3'55"75 64
238 GASC Morgane (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 3'56"31 63
239 PICAUD Callia (1998) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 3'56"88 62
240 MARNAS Léa (2002) Biarritz sauvetage côtier Minime 3'57"35 61
241 ROCHE Rosalie (2001) Aquarius Club Angers Minime 3'57"48 60
242 MOURGUES Danae (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 3'59"34 59
243 LEPRI Mathilde (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 3'59"67 58
244 COGET Marine (2000) Neptune Olympique Frontignan Cadet 4'01"15 57
245 DUFFAUT Cécile (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 4'01"54 56
246 DUMORA Maïder (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 4'02"00 55
247 DUPAQUIER Sophia (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 4'03"48 54
248 BIBEYRAN Amandine (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 4'08"29 53
249 THOMAS Laureen (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 4'08"73 52
250 CORTIER Manon (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 4'11"56 51
251 DEBILLE Johanna (2000) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 4'11"74 50
252 VARIN Camille (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 4'15"35 49
253 LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 4'17"60 48
254 DEVEZE Margaux (2000) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 4'21"52 47
255 BERTHELEU Diane-champa (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 4'21"56 46
256 BROUSSEAU Alicia (2002) Les Dauphins du Frontonnais Minime 4'22"82 45
257 ROBIN Ilona (2002) Les Dauphins du Frontonnais Minime 4'26"09 44
258 HAMON Marie-amélie (2002) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Minime 4'27"71 43
259 DUMONT Léane (2001) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 4'28"46 42
260 TARROUX Chloé (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 4'29"44 41
261 LEPRI Agathe (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 4'29"77 40
262 TURPIN Alexandra (1980) ASSOCIATION DES SAUVETEURS SECOURISTES DE L'ARCHE Seniors Et Masters 4'31"85 39
263 HENRY Coline (1996) Association Lorraine Nautisme Art Sécurité Seniors Et Masters 4'40"23 38
264 VINUESA Marie-sarah (2002) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 5'31"80 37