Résultats nationaux pour le Paddle Board Femme

Retour aux épreuves
Afficher par catégorie :

Classement national toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Points
1 THIBAULT Laura (1994) Club de Sauvetage Toulousain Seniors et masters 300
2 AUREJAC Dido (2006) Les Dauphins du Frontonnais Poussin 299
3 BAUDRY Emma (2004) Capbreton Sauvetage Côtier Benjamin 298
4 CUMINETTI Carla (2004) Entente Nautique Albigeoise Benjamin 297
5 BERTRAND Charline (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 296
6 DUBE Blanche (1999) A.S.S.P.V Cadet 295
7 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 294
8 NUNES VARELA Pauline (2008) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Avenir 293
9 GOYENECHE Marie (2000) Capbreton Sauvetage Côtier Cadet 292
10 BLANLEIL Laura (1999) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 291
11 VERGRACHT Clara (2001) Capbreton Sauvetage Côtier Minime 290
12 OUARY Berthille (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 289
13 PANTIN Margaux (1999) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Cadet 288
14 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Minime 287
15 CONTON Anja (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 286
16 PENACHO Charlie (1996) E.S.S.V Seniors et masters 285
17 D AMATO DANSAC Byzance (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 284
18 MOUGEL Margaux (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Poussin 283
19 MASSÉ Camille (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 282
20 ROBERT Celia (2004) ASS Angoumois (16) Benjamin 281
21 BERTHE Sandrine (1982) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Seniors et masters 280
22 PELET Mathilde (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 279
23 PAUGAM Maïna (2003) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Benjamin 278
24 GUIRAUD Camille (1999) Entente Nautique Albigeoise Cadet 277
25 CROS Penelope (2004) Aqualove Sauvetage Benjamin 276
26 PIARD Pauline (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 275
27 CLEMENT Angelique (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 274
28 DUIZABO Jeanne (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 273
29 GARINEAU Leelou (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 272
30 MORINELLO Clara (2002) Entente Nautique Albigeoise Minime 271
31
32 CATROUX Déborah (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 269
33 VIAUD Reva (2000) Cannes S.C Cadet 268
34 PETER Lou (2003) SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 267
35
36 GOUTTE Cléa (2001) Neptune Olympique Frontignan Minime 265
37 HEAS Colleen (1999) A.S.S.P.V Cadet 264
38 HAMON Marie-amélie (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 263
39 LARROZE-LAUGA Camille (1998) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 262
40 HAKKOU Inès (2004) Breizh Sauvetage Côtier Benjamin 261
41 CASTETS Malia (2008) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Avenir 260
42 FAFET Lucie (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 259
43 MARNAS Léa (2002) Biarritz sauvetage côtier Minime 258
44 SOLARI Margot (2002) Biarritz sauvetage côtier Minime 257
45 BOLY Zoé (1994) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors et masters 256
46 MARRO Ambre (2005) Club Natation de Servières Poussin 255
47 VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et masters 254
48 LABANDIBAR Charlotte (1999) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 253
49 DIRAISON Lorine (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 252
50 VERMARE Anne (1971) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Seniors et masters 251
51 MARIE Nathalie (1980) Biarritz sauvetage côtier Seniors et masters 250
52 VIDAL Purdey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 249
53 BRETHOME Florine (1996) Sécurité Nautique Atlantique Seniors et masters 248
54 BROCHET Ines (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 247
55 FLORIT Carla (2002) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 246
56 HELMER Zoé (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 245
57 DUGUE Maelan (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 244
58 HERVOUET Ludivine (2001) Entente Nautique Albigeoise Minime 243
59 HOLTZ Anais (2008) Aqualove Sauvetage Avenir 242
60 HANINI Lina (2002) Club Natation de Servières Minime 241
61 CARRE Justine (2006) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 240
62 CAUVIN Valentine (2004) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 239
63 VILLAUME Victoria (2006) MURET SAUVETAGE Poussin 238
64 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Minime 237
65 LUCAS Manon (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 236
66 LABORDE Esther (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 235
67 DESVEAUD Eva (1998) Cannes S.C Junior 234
68 SANHAJI Chaïma (2003) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 233
69 CLAIRO Lucie (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 232
70 DEPEYROT Gabrielle (2003) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 231
71 CAPDEVIOLLE Ambre (2003) MURET SAUVETAGE Benjamin 230
72 AVIZOU Marie (2006) Neptune Olympique Frontignan Poussin 229
73 COUPEY Cassandre (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 228
74 LESBARRERES Lily (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 227
75 JEAN-MARIE Tiphanie (2000) Lavaur Natation 81 Cadet 226
76 MENS Leonore (1989) Sécurité Nautique Atlantique Seniors et masters 225
77 BO-ODIAGA Carolina (2005) Les Dauphins du Frontonnais Poussin 224
78 DAHOU Amani Narjes (2005) Club Natation de Servières Poussin 223
79 BAYLAC Anahe (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 222
80 TALBOT Justine (2000) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 221
81 SANSEMAT Tina (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 220
82 BARBOT Chloé (2002) Lavaur Natation 81 Minime 219
83 FERNANDEZ Mélanie (1998) Cannes S.C Junior 218
84 SCHMIDT-SASIAIN Sofia (2002) Entente Nautique Albigeoise Minime 217
85 GARNER Maia (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 216
86 DUCHER Ines (2006) Sauvetage Secourisme Haute Lande Poussin 215
87 MEME Clemence (1993) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et masters 214
88 COSQUER Lou (2003) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Benjamin 213
89 GAMBIER Sarah (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 212
90 LISSARDY Lilia (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 211
91 GIBIOT Constance (2008) Capbreton Sauvetage Côtier Avenir 210
92 COULAUD Naomi (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 209
93 JUBAULT Romane (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 208
94 ALLOUN Telma (2004) ESM Benjamin 207
95 FENTATI Lisa (2000) ASPTT Marseille Cadet 206
96 BOLY PRAT Nina (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 205
97 BRAZEILLES Sandy (1993) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Seniors et masters 204
98 CARASENA Camille (1996) Cannes S.C Seniors et masters 203
99 CALMELS Margo (2006) Aqualove Sauvetage Poussin 202
100 THIERRY Camille (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Poussin 201
101 CARRAYROU Berengere (2002) MURET SAUVETAGE Minime 200
102 CAZIN Lison (2006) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Poussin 199
103 LE COZ Emma (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 198
104 DESGREZ--DAUTET Cassandre (2000) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 197
105 GAUTHIER Sylvie (1964) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors et masters 196
106 DUPOUY Julia (1984) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors et masters 195
107 ALFONSO Chloe (2006) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Poussin 194
108 HAREL Johanna (1990) Aqualove Sauvetage Seniors et masters 193
109 PICCIOLONI Carla (2004) Club Natation de Servières Benjamin 192
110 CORDOBA Noémie (1999) MURET SAUVETAGE Cadet 191
111 BARBEROT Théane (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 190
112 BUJARD Lina (2003) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Benjamin 189
113 MARQUIS MARCELLIN Clementine (2002) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 188
114 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 187
115 DUMARTIN Leana (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Avenir 186
116 LARROZE-LAUGA Pauline (2000) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 185
117 DELOBEL - FALXA Audrey (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 184
118 LAFOURCADE Sophie (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 183
119 VEDIS Mérédith (2002) Sauvetage Secourisme Haute Lande Minime 182
120 HAGEMANN Maria (2004) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 181
121 BOUHINEAU Lorette (2008) Hossegor Sauvetage Côtier Avenir 180
122 JOLLY Léonie (2002) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 179
123 DESCHAMPS Lola (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 178
124 RAMALHO Maëlle (2008) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Avenir 177
125 LAMINE Pauline (2000) MURET SAUVETAGE Cadet 176
126 DIAZ Marie (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 175
127 ETCHEBERRY Emma (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 174
128 ALBISU Haizea (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 173
129 BROUSSEAU Alicia (2002) Les Dauphins du Frontonnais Minime 172
130
131 BOULANGER Chloé (2003) ASPTT Marseille Benjamin 170
132 MOLLE Melissa (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 169
133 RALISON Sandy (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 168
134 BELLOT Julie (1998) Poitiers Action Sauvetage Junior 167
135 BERGES Oriane (2000) MURET SAUVETAGE Cadet 166
136 BERNIER Jade (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 165
137 COLETTA Mathilde (2002) Sauvetage Secourisme Haute Lande Minime 164
138 DESCHEMAEKER Oceane (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 163
139 ETIENNE Ambre (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Cadet 162
140 JUANICOTENA Lou (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 161
141 SINSON Clara (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 160
142 SAUBOUA Manon (2000) Sauvetage Secourisme Haute Lande Cadet 159
143 DASTARAC Léa (2000) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 158
144 YVARS Léa (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 157
145 DUPOUY Clarysse (2001) Sauvetage Secourisme Haute Lande Minime 156
146 BERISSON Romane (2004) MURET SAUVETAGE Benjamin 155
147 DUPAQUIER Sophia (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 154
148 BUCCO Clara (2001) Poitiers Action Sauvetage Minime 153
149 BLANCOT Emma (1998) Biarritz sauvetage côtier Junior 152
150 THEVENOT Lydia (1999) ASPTT Marseille Cadet 151
151 DUPONT Mélina (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 150
152 DUMORA Maïder (2002) Capbreton Sauvetage Côtier Minime 149
153 BENAT Elise (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 148
154 ANGIBEAUD Lilura (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 147
155 GIL Marie (1998) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 146
156 QUEFFEULOU Enora (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 145
157 SAINT JEAN Eloise (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 144
158 CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 143
159 CHETOUANE Celia (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 142
160 THIERRY Chloe (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Avenir 141
161 NEDELEC Mathilde (1999) A.S.S.P.V Cadet 140
162 BRISOT Agathe (2001) Aqualove Sauvetage Minime 139
163 SAINT GERMAIN Annaëlle (1999) Capbreton Sauvetage Côtier Cadet 138
164 BOSC Carla (2002) Aqualove Sauvetage Minime 137
165 MARTIN Lea Lou (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 136
166 TAILLENTOU Océane (1999) Capbreton Sauvetage Côtier Cadet 135
167 PAULEAU Emma (2000) E.S.S.V Cadet 134
168 MINON Margaux (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 133
169 POUSSAINT Idoïa (2002) Biarritz sauvetage côtier Minime 132
170 HAYOUNE Lena (2004) Club Natation de Servières Benjamin 131
171 VIGUIE Eglantine (2001) Entente Nautique Albigeoise Minime 130
172 DIAS Oxilia (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 129
173 OSPITAL Elorri (1999) Capbreton Sauvetage Côtier Cadet 128
174 THEILLET Marie (1997) Aqualove Sauvetage Junior 127
175 HAMONIC Mathilde (2004) Breizh Sauvetage Côtier Benjamin 126
176 LAUSSU Manon (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Benjamin 125
177 DUMAS Maela (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 124
178 PAGIS Clémence (1997) Breizh Sauvetage Côtier Junior 123
179 CHAUVET Lilou (2008) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Avenir 122
180 ROLLET Oiana (2000) Biarritz sauvetage côtier Cadet 121
181 BARKER Heleann (2001) Capbreton Sauvetage Côtier Minime 120
182 GIMET Aurélie (1995) ASPTT Marseille Seniors et masters 119
183 MICHEL Sarah (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 118
184 PIGNERO Lola (2000) Biarritz sauvetage côtier Cadet 117
185 CHEVALLIER Camille (1993) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors et masters 116
186 TARRIEU Méryl (2007) Capbreton Sauvetage Côtier Avenir 115
187 LABORDE Maika (2003) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 114
188 CAPDEVIOLLE Dune (2000) MURET SAUVETAGE Cadet 113
189 MAIRE Lucie (1989) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors et masters 112
190 FORMENTIN Mahel (2000) Aqualove Sauvetage Cadet 111
191 CHAÏB EDDOUR Anissa (2003) ESM Benjamin 110
192 URTIZBEREA Camille (2000) Belharra Watermen Club Cadet 109
193 FENTATI Yamina (1996) ASPTT Marseille Seniors et masters 108
194 LABAT Léna Marie (2000) Biarritz sauvetage côtier Cadet 107
195 TALLEC Fanny (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 106
196 BOUSSAGOL Romane (2001) Club de Sauvetage Toulousain Minime 105
197 GUNOT Nawelle (2000) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 104
198 ROUVIERE Alicia (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 103
199 OLASAGASTI Karla (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 102
200 DIZABO Ambre (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 101
201 LABROUCHE Julie (1999) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 100
202 JOUBERT Elina (2003) ASS Angoumois (16) Benjamin 99
203 ALBISTUR Margaux (2002) Belharra Watermen Club Minime 98
204 GUIBERT Oceane (2006) Sauvetage Secourisme Haute Lande Poussin 97
205 NICOL Flavie (2003) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Benjamin 96
206 PINET Apolline (2002) Les Dauphins du Frontonnais Minime 95
207
208 DELOUARD Inès (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 93
209 LEPRI Agathe (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 92
210 BRUERE Darlene (1996) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Seniors et masters 91
211 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Minime 90
212 COTENTIN Justine (2004) ASPTT Marseille Benjamin 89
213 DEJEAN Manon (1991) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors et masters 88
214 LE VERGER Thyphaine (1979) ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Seniors et masters 87
215 BAILLY Manon (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 86
216 ADAM Maurine (1998) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 85
217 MACIERI Natacha (1997) Cannes S.C Junior 84
218 ARCHEREAU Sandrine (1998) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 83
219 CHETTAB Cyrine (2003) N.S. LACYDON Benjamin 82
220 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 81
221 ROSA PEROTTEAU Camille (1998) Biarritz sauvetage côtier Junior 80
222 CERCIAT Kaelyn (2007) MURET SAUVETAGE Avenir 79
223 ORGEVAL Julie (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 78
224 MARCO Manon (2001) Entente Nautique Albigeoise Minime 77
225 BERTHELEU Diane-champa (2001) Breizh Sauvetage Côtier Minime 76
226 POUPART Zoe (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 75
227 MANCIET Flora (1983) Capbreton Sauvetage Côtier Seniors et masters 74
228 ABRAVANEL Annah (2003) Belharra Watermen Club Benjamin 73
229 MARUEJOULS Fanny (1996) ASPTT Marseille Seniors et masters 72
230 CAUVY Lalie (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 71
231 DAUDIGNON Elise (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 70
232 TUSET Lilou (2007) Aqualove Sauvetage Avenir 69
233 TRESPEUCH Marion (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 68
234 MABILEAU Rachel (2007) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Avenir 67
235 RIOU Clara (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 66
236 SCHMIDT-SASIAIN Zoé (1999) Entente Nautique Albigeoise Cadet 65
237 TERRIER Tainara (1996) Aqualove Sauvetage Seniors et masters 64
238 PFORTNER Agnes (1978) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Seniors et masters 63
239 THOMAS Laureen (2002) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 62
240 GIRARD Swann (2003) Aqualove Sauvetage Benjamin 61
241 DUPONT Noa (2006) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Poussin 60
242 MACIERI Sandra (2000) Cannes S.C Cadet 59
243 AMESTOY Naïa (2006) Biarritz sauvetage côtier Poussin 58
244 BOUSSALIM Jannah (2007) Association agathoise de sauvetage et secourisme Avenir 57
245 AVERBUCH Laura (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 56
246 ETEVE Roxane (2001) Belharra Watermen Club Minime 55
247 BASTARD Lena (1992) Breizh Sauvetage Côtier Seniors et masters 54
248 GUERIN Emeline (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 53
249 PRIOU Gwladys (1999) Entente Nautique Albigeoise Cadet 52
250 LONCQ Agathe (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 51
251 DURAND-MAHIEU Louise (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 50
252 COLLET Lise (2001) Amiens Sauvetage Minime 49
253 LARRALDE Lilou (2007) Biarritz sauvetage côtier Avenir 48
254 COMTE Anaïs (1995) Les Dauphins du Frontonnais Seniors et masters 47
255 GUEMENE Amandine (1995) Breizh Sauvetage Côtier Seniors et masters 46
256 PERSEGOUT Emma (2008) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Avenir 45
257 PELLEQUER Sophie (1983) Montpellier Sauvetage Seniors et masters 44
258 BARANDIARAN Lisa (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 43
259 HOUMED Heela (2006) Breizh Sauvetage Côtier Poussin 42
260 PAPIN Lea (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 41
261 MARTIN Léa (2000) ASS Angoumois (16) Cadet 40
262 CARLIER Mila (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 39
263 PENACHO Thaïs (2001) E.S.S.V Minime 38
264 SORIANO Ambre (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 37
265 GAUDIN Eva (2003) Breizh Sauvetage Côtier Benjamin 36
266 BERTORELLE Fiona (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 35
267 MASSE Johanne (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 34
268 LEMASSON Candice (2006) Neptune Olympique Frontignan Poussin 33
269 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 32
270 ABASCAL RIVIERO Itziar (1989) Capbreton Sauvetage Côtier Seniors et masters 31
271 CROSSIN Florine (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 30
272 BRUNEL Sarah (2005) Aqualove Sauvetage Poussin 29
273 LEMETAYER Elisa (1997) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 28
274 NIJSSEN SERAN Nikita (2006) Biarritz sauvetage côtier Poussin 27
275 CHEVALLIER Zoé (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Avenir 26
276 DAHOU Marwa (2007) Club Natation de Servières Avenir 25
277 BENHAMMA Safia (2003) Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 24
278 MARTIN Marine (1997) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 23
279 BARBOT Célia (2000) Lavaur Natation 81 Cadet 22
280 RAUZY Solene (2005) MURET SAUVETAGE Poussin 21
281 LAURENT Claire (1997) Les Dauphins du Frontonnais Junior 20
282 CORBIERE Maela (2005) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Poussin 19
283 GROS Célia (2001) ASPTT Marseille Minime 18
284 QUARRI Yasmine (2003) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 17
285 MOUNAIX Léa (2003) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 16
286 COMTE Manon (2004) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 15
287 DELANNEE Katie (2003) Breizh Sauvetage Côtier Benjamin 14
288 CARDINE Axelle (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 13
289 AUBATERRE Sarah (1993) Montpellier Sauvetage Seniors et masters 12
290 GOISET Blandine (1966) Sauvetage Nautique de Tours Seniors et masters 11
291 MORVAN Emma (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 10
292 CHAUVIN Elodie (2005) Breizh Sauvetage Côtier Poussin 9
293 DANTEC Morgane (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 8
294 HOUMED Ebo (2008) Breizh Sauvetage Côtier Avenir 7
295 FRANCE Zélie (1999) ASPTT Marseille Cadet 6
296 MENAUD Méline (2002) Poitiers Action Sauvetage Minime 5
297 ROBERTIES Margot (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 4
298 BROUARD Laura (1991) Association Sportive de la Côte d'Amour Seniors et masters 3
299 DARMAILLAC Melie (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Benjamin 2
300 MAHEUT Julie (1995) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Seniors et masters 1
301 BESCHERON Emmanuelle (1985) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors et masters 0
302 MAUVILLY Cassandre (2005) Avenir Nautique Villeneuvois Poussin 0
303 LEPLAN Juliette (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Poussin 0
304 MOULIN Coralie (1992) N.S. LACYDON Seniors et masters 0
305 AZERONDE Maddy (2003) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0
306 TRILLO Oiana (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0
307 FABRE Margaux (1992) Aqualove Sauvetage Seniors et masters 0
308 COGUIEC Alize (2007) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Avenir 0
309 DHINAUT Océane (1998) Aqualove Sauvetage Junior 0
310 BIANCO Lili (2007) Capbreton Sauvetage Côtier Avenir 0
311 ANSOUD MARSH Nina (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0
312 COMET Lilou (2002) MURET SAUVETAGE Minime 0
313 ZAOUIA Melina (2005) Club Natation de Servières Poussin 0
314 BOUCOURT Marine (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Poussin 0
315 SAM Marie (2001) Entente Nautique Albigeoise Minime 0
316 THOMAS Ambre (2002) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 0
317 BUREL Josephine (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 0
318 GIRAUD Faustine (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 0
319 GATARD Naïa (2003) ASS Angoumois (16) Benjamin 0
320 BARBIER Lola (2005) ESM Poussin 0
321 PAUVERT Tess (1998) Montpellier Sauvetage Junior 0
322 TOUATI Sarah (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0
323 LECHEVALIER Oceane (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0
324 LEROUX Maeva (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 0
325 GREZES Pauline (2000) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0
326 BARRALIS Laura (1996) SECOURISME POUR TOUS Seniors et masters 0
327 BONNICHON Camille (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 0
328 FAVRE Marthe (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0
329 DESPERGERS Candice (1990) Biarritz sauvetage côtier Seniors et masters 0
330
331 THEOLAT Isaure (2006) Poitiers Action Sauvetage Poussin 0
332 CLERAUX Hugoline (2004) Breizh Sauvetage Côtier Benjamin 0
333 LOYNET Jeanne (2007) Aqualove Sauvetage Avenir 0
334 GOALARD Sarah (1994) Biarritz sauvetage côtier Seniors et masters 0
335 SOLARI Léa (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0
336 QUIOT Oryane (2007) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Avenir 0
337 SORIANO Lou (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 0
338 BLONDEAU Elsa (1995) Sécurité Nautique Atlantique Sénior 0
339 LERAY Emmanuelle (1999) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 0
340 MONET Nolwenn (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0
341 NOTARDONATO Léa (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0
342 BENHAMMA Jenna (2006) Avenir Nautique Villeneuvois Poussin 0
343 LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 0
344 GEBELIN Candice (1999) E.S.S.V Cadet 0
345 BROTHIER Diane (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0
346 NADAL Anouchka (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 0
347 PETER Maelle (2001) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 0
348 SCHORSCH Clemence (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Avenir 0
349 COTTY Cassandra (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 0
350 BIBEYRAN Amandine (2000) ASS Angoumois (16) Cadet 0
351 ASTOUL Amélia (2002) Entente Nautique Albigeoise Minime 0
352 DEBRUYNE Chloe (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0
353 BOUTONNET Oceane (2008) Aqualove Sauvetage Avenir 0
354 CLAIRET Camille (2002) N.S. LACYDON Minime 0
355 BRICAUD-COURTOIS Jade (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Poussin 0
356 DAUNIS-LEROUX Tihannaël (2006) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Poussin 0
357 PAINE Margot (1993) Breizh Sauvetage Côtier Seniors et masters 0
358 DABET Elsa (1986) Biarritz sauvetage côtier Seniors et masters 0
359 CAZAUX Océane (1999) MURET SAUVETAGE Cadet 0
360 BALLIGAND Andréa (1999) A.S.S.P.V Cadet 0
361 JOVER Perle (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0
362 CALVET Margot (1998) Capbreton Sauvetage Côtier Junior 0
363 ROLLAND Amandine (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0
364 NOCCA Tessa (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0
365 LUCAS Maena (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Benjamin 0
366 ELGOYHEN Pauline (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 0
367 DIDI Célina (2004) N.S. LACYDON Benjamin 0
368 ELMLINGER Juliette (2000) ASPTT Marseille Cadet 0
369 CAILLE Justine (2003) ASS Angoumois (16) Benjamin 0
370 LE DEM Léna (1996) Breizh Sauvetage Côtier Seniors et masters 0
371 HOLLINGWORTH Lara (1996) Cannes S.C Seniors et masters 0
372 DUVAL Margot (1996) Breizh Sauvetage Côtier Sénior 0
373 LE HUEROU Amy (2001) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 0
374 GEINOZ Caroline (1993) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Seniors et masters 0
375 CIER Chloé (1997) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0
376 DOURVER Alexia (1996) SECTION SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME DE NAUTI SURF SAFE DU PAYS MALOUIN Sénior 0
377 AZERONDE Lilou (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0
378 MULLER Estelle (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 0
379 SEGONNE Marie (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 0
380 AVIZOU Nathalie (1976) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et masters 0
381 BARS Cléo (2003) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Benjamin 0
382 CLOTEAUX Bleuenn (2002) Lavaur Natation 81 Minime 0
383 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Minime 0
384 MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002) N.S. LACYDON Minime 0
385 ESTAMPE Alizée (2003) Entente Nautique Albigeoise Benjamin 0
386 LUCAS Zelia (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Poussin 0
387 BAILLOUD Eva (2003) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 0
388 CHEDET Margot (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0
389 LANGLAMET Marine (1996) Breizh Sauvetage Côtier Seniors et masters 0
390 RABAGNY Victoria (2004) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 0
391 DAVID Marilou (2005) Capbreton Sauvetage Côtier Poussin 0
392 MOURGUES Danae (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0
393 EGUREN Lisa (1999) Poitiers Action Sauvetage Cadet 0
394 ROVERATI Romane (1998) Capbreton Sauvetage Côtier Junior 0
395 MOUGEL Lea (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Avenir 0
396 GARAT Alice (2005) SAUVETAGE COTIER LACANAU Poussin 0
397 COLMONT Eva (1999) Capbreton Sauvetage Côtier Cadet 0
398 LANET Mathilde (2001) MURET SAUVETAGE Minime 0
399 LE CALVEZ Manon (1998) SECTION SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME DE NAUTI SURF SAFE DU PAYS MALOUIN Junior 0
400 MEHAWED Salma (2004) N.S. LACYDON Benjamin 0
401 PALARD Constance (2006) ASS Angoumois (16) Poussin 0
402 GUILLOTIN Valentine (1998) ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Junior 0
403 LE BRETON Agathe (2009) Capbreton Sauvetage Côtier Avenir 0
404 DUIZABO Alice (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 0
405 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0
406 MACÉ Camille (2000) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 0
407 CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 0
408 LOBERT Solene (1997) SECTION SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME DE NAUTI SURF SAFE DU PAYS MALOUIN Junior 0
409 DELCAMBRE Juliane (2006) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Poussin 0
410 BENSOUILAH Amina (1998) Aqualove Sauvetage Junior 0
411 KADERT PAUTRET Asia (2002) Bordeaux Maritime Sauvetage Secourisme Minime 0
412 CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006) Montpellier Sauvetage Poussin 0
413 MARTIN Agathe (1992) Breizh Sauvetage Côtier Seniors et masters 0
414 VINIANE Méline (2000) ASS Angoumois (16) Cadet 0
415 FERRER Chiara (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Avenir 0
416 HAKKOU Sylvie (1974) Breizh Sauvetage Côtier Masters plus (tous les ma) 0
417 LATXAGUE Laura (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0
418
419 BONNAFOUS Doriane (2004) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 0
420 BABIKIAN Jeanne (2003) ASPTT Marseille Benjamin 0
421 LE NEINDRE Lenka (1976) Breizh Sauvetage Côtier Seniors et masters 0
422 VAREILLES Cécile (1978) Breizh Sauvetage Côtier Seniors et masters 0
423 BENARBIA Emma (1998) N.S. LACYDON Junior 0
424 WEILER Clemence (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0
425 BENTAOUZA Claire (1996) Aqualove Sauvetage Seniors et masters 0
426 LORENTIN Rose (2008) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Avenir 0
427 SALINAS Alizée (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 0
428 DUMONT Léane (2001) Capbreton Sauvetage Côtier Minime 0