Résultats nationaux pour le Paddle Board Homme

Retour aux épreuves
Afficher par catégorie :

Classement national toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Points
1 MORVAN Alexandre (2004) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Benjamin 300
2 RIGAUD Cedric (2000) N.S. LACYDON Cadet 299
3 CRAS Mathieu (1985) ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Seniors et masters 298
4 EVEN Alexandre (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 297
5 BOUHINEAU Oscar (2006) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 296
6 FIGUES Floris (1987) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Seniors et masters 295
7 ETCHEVERRY Santxo (2002) Biarritz sauvetage côtier Minime 294
8 AMAUGER Nathan (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 293
9 ZEITINDJIOGLOU Paul (2004) ASPTT Marseille Benjamin 292
10 SCHORSCH Alix (2002) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 291
11 HARAMENDY Gabriel (1999) Belharra Watermen Club Cadet 290
12 VIOUX Clément (1997) Sauvetage Nautique de Tours Junior 289
13 LE TOUSSE Pierre-louis (1994) Breizh Sauvetage Côtier Seniors et masters 288
14 GERRARD Maxim (2004) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 287
15 LE COQ Pierre (1991) Breizh Sauvetage Côtier Seniors et masters 286
16 FETU Nathan (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 285
17 BARRALIS Fabien (1993) SECOURISME POUR TOUS Seniors et masters 284
18 RICARD Nicolas (2001) Club de Sauvetage Toulousain Minime 283
19 ROUSSEAU Romain (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 282
20 ANCHORDOQUY Jean-baptiste (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 281
21 MAZIERE Baptiste (2000) ASS Angoumois (16) Cadet 280
22 LEBRET Samuel (1996) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et masters 279
23 SIMON Matteo (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 278
24 CAMGRAND Jérémie (1995) Biarritz sauvetage côtier Seniors et masters 277
25 BARKER Galahaad (2005) Capbreton Sauvetage Côtier Poussin 276
26 DAUDIGNON Nicolas (2007) Hossegor Sauvetage Côtier Avenir 275
27 ECHEVESTE Alexis (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 274
28 TABACZYNSKY Thibault (2002) Entente Nautique Albigeoise Minime 273
29 GIRARD Florian (1989) Entente Nautique Albigeoise Seniors et masters 272
30 MARCHADIER Estéban (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 271
31 LELEU Mathis (2004) Neptune Olympique Frontignan Benjamin 270
32 MARION Thiago (2005) SAUVETAGE COTIER LACANAU Poussin 269
33 HUET Stephane (1970) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Seniors et masters 268
34 COLETTA Augustin (2007) Sauvetage Secourisme Haute Lande Avenir 267
35 LAINE Baptiste (1999) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 266
36 BODIER Renaud (1987) Sauvetage Nautique de Tours Seniors et masters 265
37 DUBOURG Julien (1999) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 264
38 JEAN-MARIE Sébastien (1977) Lavaur Natation 81 Seniors et masters 263
39 LUCAS Fabrice (1958) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors et masters 262
40 PAGIS Pierre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 261
41 TETAUD Eliott (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 260
42 L\\\'HERRANT-ROGER Paul (2004) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 259
43 PEAN Alexis (1991) SECTION SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME DE NAUTI SURF SAFE DU PAYS MALOUIN Seniors et masters 258
44 VERAN Clement (2001) SECOURISME POUR TOUS Minime 257
45 MERIC MAULIN Léo (2001) Club de Sauvetage Toulousain Minime 256
46 DURAND Nicolas (2004) Montpellier Sauvetage Benjamin 255
47 ALBERTINO Martin (2003) ASPTT Marseille Benjamin 254
48 BAROU Evann (2006) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Poussin 253
49 VIOLE Nicolas (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 252
50 COULET Nicolas (1968) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors et masters 251
51 COLAS Grégoire (1999) Belharra Watermen Club Cadet 250
52 LORENTIN Francois (1974) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Seniors et masters 249
53 GAUDIN Arnaud (1995) Biarritz sauvetage côtier Seniors et masters 248
54 RAYNAUD Patrick (1967) Lavaur Natation 81 Seniors et masters 247
55 BACHERE Pierre (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 246
56 GERAUD Germain (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 245
57 BOUTTIER Matéo (1999) A.S.S.P.V Cadet 244
58 DEMOOR Damien (1991) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors et masters 243
59 ZALAGH Ilias (2002) Club Natation de Servières Minime 242
60 MORICE-NOUTARY Luca (2004) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 241
61 KRIST Robin (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 240
62 SORIA Samuel (1993) Biarritz sauvetage côtier Seniors et masters 239
63 GERBIER Axel (2005) Les Dauphins du Frontonnais Poussin 238
64 LEMONNIER Jean (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 237
65 L'HEVEDER Jules (1996) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Seniors et masters 236
66 GIGLIO Hugo (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 235
67 DUPORTETS Baptiste (2001) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Minime 234
68 MENARD Francois (1990) Association Sportive de la Côte d'Amour Seniors et masters 233
69 LEHOUX Nathan (2000) Biarritz sauvetage côtier Cadet 232
70 PRAT Arthur (2001) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 231
71 MASSONNAUD Mathieu (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 230
72 JOLLY Bastien (2000) ASPTT Marseille Cadet 229
73 ANCHORDOQUY Bixente (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 228
74 VIDOR Jahmy (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 227
75 ETCHEVESTE Txomin (1997) Biarritz sauvetage côtier Junior 226
76 BOUQUET MOINE Clovis (2004) Poitiers Action Sauvetage Benjamin 225
77 PAILLOUX Antoine (1989) Sauvetage Nautique de Tours Seniors et masters 224
78 RAMALHO Enzo (2007) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Avenir 223
79 LESCOUZERES Gaucelme (1989) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Seniors et masters 222
80 BAGHDASSARIAN Serge (1999) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 221
81 LEONARDI Valentin (1996) SECOURISME POUR TOUS Seniors et masters 220
82 CORBEL Antoine (1992) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Sénior 219
83 BROUWERS Antoine (2004) Montpellier Sauvetage Benjamin 218
84 BELKIRI Adel (1999) N.S. LACYDON Cadet 217
85 CALISSI Alessandro (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 216
86 BRUNEAU Konogan (2001) SECTION SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME DE NAUTI SURF SAFE DU PAYS MALOUIN Minime 215
87 BAYO Tristan (2003) N.S. LACYDON Benjamin 214
88 MARQUANT Virgile (2006) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Poussin 213
89 BARTHE Martin (1999) Entente Nautique Albigeoise Cadet 212
90 KLEIN Jules (1999) A.S.S.P.V Cadet 211
91 CAILLAUD Jean-luc (1970) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Masters plus (tous les ma) 210
92 BOMBARDIER Lucien (1998) Belharra Watermen Club Junior 209
93 SCHANEN-AGNOLY Thibault (2000) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 208
94 KHOBIZA Noah (2008) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Avenir 207
95 PACULL MARQUIE Mark Elliott (1998) Aqualove Sauvetage Junior 206
96 PATTERI Tristan (2002) E.S.S.V Minime 205
97 LE ROY Leandre (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Avenir 204
98 JEANIN Louis (2009) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Avenir 203
99 LABIT Matthias (2002) Entente Nautique Albigeoise Minime 202
100 ALEIN Arthur (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 201
101 DEBU Gregoire (2002) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 200
102 TROTOUIN Théo (1994) Club de Sauvetage Toulousain Seniors et masters 199
103 CHOQUET Germain (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 198
104 DEBOUCHE Alexandre (1994) Breizh Sauvetage Côtier Seniors et masters 197
105 DURIF Antoine (1998) Belharra Watermen Club Junior 196
106 DAMITIO Matisse (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Cadet 195
107 STAMMLER Pierre (2000) Entente Nautique Albigeoise Cadet 194
108 LAMPRE Patxi (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 193
109 MIKAELIAN Valentin (2000) ESM Cadet 192
110 PAGES Sacha (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 191
111 BREHIER Paul (1999) A.S.S.P.V Cadet 190
112 FARCINADE Benjamin (1997) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 189
113 BOUKOUNTAR Hajib (2003) Aqualove Sauvetage Benjamin 188
114 CLAVERIE Ugo (2006) Capbreton Sauvetage Côtier Poussin 187
115 BEKKALI Sophian (1992) N.S. LACYDON Seniors et masters 186
116 REY Mael (2003) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 185
117 VIOUX Corentin (1991) Sauvetage Nautique de Tours Seniors et masters 184
118 GASSELIN Mateo (1998) Aqualove Sauvetage Junior 183
119 COGUIEC Yann (1979) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Seniors et masters 182
120 DIA Clement (2002) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 181
121 ASTIER Camille (1983) Biarritz sauvetage côtier Seniors et masters 180
122 MEUNIER Eudes (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 179
123 BUSNEL Alexandre (2001) Breizh Sauvetage Côtier Minime 178
124 JEANSON Louis (2003) ASPTT Marseille Benjamin 177
125 LE GOFF Jérémie (2002) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 176
126 DEMOT Iban (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 175
127 HOUSSINE Titouan (2001) Poitiers Action Sauvetage Minime 174
128 MAZEAS Titouan (2005) Breizh Sauvetage Côtier Poussin 173
129 TAVERNIER Florian (1996) Sécurité Nautique Atlantique Seniors et masters 172
130 BOULANGER Axel (1999) SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 171
131 VANNETZEL Pierre (1997) Capbreton Sauvetage Côtier Junior 170
132 DA SILVA Jules (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 169
133 LALANNE Julien (1981) Capbreton Sauvetage Côtier Seniors et masters 168
134 PRADALIER Arno (2008) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Avenir 167
135 REDON Peyo (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Poussin 166
136 SARELOT Benjamin (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 165
137 COGUIEC Matheo (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 164
138 TAILLANDIER Gael (2000) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 163
139 CORBEL Damien (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 162
140 LARRUE Tom (2000) Belharra Watermen Club Cadet 161
141 MESCHI Claude (1960) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors et masters 160
142 COCHARD Jules (2001) Breizh Sauvetage Côtier Minime 159
143 BILLON Sébastien (1981) Sauvetage Nautique de Tours Seniors et masters 158
144 PHILAIRE Gauthier (1990) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors et masters 157
145 FASQUEL Luc (2000) Belharra Watermen Club Cadet 156
146 DUMARTIN Theo (2004) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Benjamin 155
147 ELGOYHEN Igor (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 154
148 BERGES Tanguy (2003) MURET SAUVETAGE Benjamin 153
149 ITURRIZA Zoran (2001) Belharra Watermen Club Minime 152
150 NGUYEN DUC LONG Antoine (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 151
151 THURET Justin (1999) Belharra Watermen Club Cadet 150
152
153 COURTEJAIRE Antton (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 148
154 FANGARI Yanis (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 147
155 BASSET Yvan (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 146
156 NAPIAS Adam (2004) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Benjamin 145
157 M\'HAMDI Mehdi (2003) ASPTT Marseille Benjamin 144
158 FERRARO Romain (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 143
159 CRESPEL Alexis (2000) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 142
160 CORDOBA Arnaud (2002) MURET SAUVETAGE Minime 141
161 MAZZER Anthony (1986) Capbreton Sauvetage Côtier Seniors et masters 140
162 MARTINI Mathis (2004) ESM Benjamin 139
163 PORCHERON Nicolas (1995) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et masters 138
164 AIELLO Jean Christophe (1967) Association Sportive de la Côte d'Amour Seniors et masters 137
165 FRUCHARD Gaetan (1993) Sécurité Nautique Atlantique Sénior 136
166 WENDERBECQ Theo (2006) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Poussin 135
167 CARRE Matis (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 134
168 VIALETTES Dylan (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 133
169 DARRACQ Rémi (2001) Capbreton Sauvetage Côtier Minime 132
170 FROGER Clément (2003) ASPTT Marseille Benjamin 131
171 ARTOLA Xan (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 130
172 FOURCADE Quentin (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 129
173 GRIEUMARD Paul (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 128
174 NUNES VARELA Theo (2003) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 127
175 GRILLET Paul (2005) Biarritz sauvetage côtier Poussin 126
176 SCHORSCH Tristan (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Cadet 125
177 FREITAS CAMACHO Damien (2004) Sauvetage Secourisme Haute Lande Benjamin 124
178 LAUGAREIL Paul (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Benjamin 123
179 DE VILLANTROYS Johan (2000) SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 122
180 TACHEAU Arthur (2002) Belharra Watermen Club Minime 121
181 CHAUCHE Téo (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 120
182 DOUSTIN Jean Baptiste (1988) Sauvetage Nautique de Tours Seniors et masters 119
183
184 HAGEMANN Alexander (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 117
185 ROULAND Romain (1989) Breizh Sauvetage Côtier Seniors et masters 116
186 LAUSSU Axel (1999) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 115
187 BORDES Yon (2002) Belharra Watermen Club Minime 114
188 BACHIR Yannis (2002) Belharra Watermen Club Minime 113
189 LIPSKY Benjamin (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 112
190 MONTGABURU Hugo (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 111
191 LABATUT Marko (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 110
192
193 DEYRIES Corentin (2002) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 108
194 AGUERGARAY Iban (2000) Belharra Watermen Club Cadet 107
195 LOOTENS Florian (2001) Belharra Watermen Club Minime 106
196 PONSETTI Ignacio (2002) Belharra Watermen Club Minime 105
197 DE ALMEDIA DASILVA Romain (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 104
198 ESPIL Lucas (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 103
199 DASTARAC Louis (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 102
200 SEHILI Brahim (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 101
201 ROUSSEAUX Maxime (2001) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 100
202 DAUGAREIL Thibaud (1999) Belharra Watermen Club Cadet 99
203
204 APATY Julen (1999) Belharra Watermen Club Cadet 97
205 MILHAU Noé (2001) Capbreton Sauvetage Côtier Minime 96
206 ORSET Hugo (2000) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 95
207 DARMAILLACQ Tanguy (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 94
208 MARCHALAND Gauthier (2002) Belharra Watermen Club Minime 93
209 GEORGEL Hugo (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 92
210
211 POULET Romain (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 90
212 COIGNEAU Jules (2002) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 89
213 JACQUIN Arthur (2000) SECOURISME POUR TOUS Cadet 88
214 MONDOU Antoine (1991) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors et masters 87
215
216 ROUSSEAU Florian (1996) Sécurité Nautique Atlantique Sénior 85
217 BRUERE Valentin (1999) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Cadet 84
218 THOMAZO Quentin (1991) Breizh Sauvetage Côtier Seniors et masters 83
219 COUEDEL Guillaume (1986) Association Sportive de la Côte d'Amour Seniors et masters 82
220 MARRO Valentin (2003) Club Natation de Servières Benjamin 81
221 FOUENANT Gabin (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 80
222 DUPART MORLAES Hugo (2001) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Minime 79
223 ALCELAY Xabi (1996) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et masters 78
224 CALMELS Pierre Alexandre (2002) Entente Nautique Albigeoise Minime 77
225 DREVET Tedy (2004) Capbreton Sauvetage Côtier Benjamin 76
226 ROLAND Diego (2006) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Poussin 75
227 GUILHEMAT Nicolas (2002) Biarritz sauvetage côtier Minime 74
228 MINET Matys (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 73
229 LE CLAINCHE Hugo (1995) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Sénior 72
230 FRANÇOIS Ethan (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 71
231 HAMZAOUI Marwane (2001) E.S.S.V Minime 70
232 SERVIERES Kyllian (2002) E.S.S.V Minime 69
233 LECERF Hugo (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 68
234 LECOEUR Grégoire (2000) Biarritz sauvetage côtier Cadet 67
235 LEFEBVRE Miguel (2002) Biarritz sauvetage côtier Minime 66
236 FISCHER Pierre (2005) Biarritz sauvetage côtier Poussin 65
237 LE CALVEZ Tanguy (1995) SECTION SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME DE NAUTI SURF SAFE DU PAYS MALOUIN Seniors et masters 64
238 QUINTERO Joseph (1999) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 63
239 DONADILLE Lenny (2002) Entente Nautique Albigeoise Minime 62
240 BELHADJ Hugo (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Poussin 61
241 OREAL Florian (2001) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 60
242 TROTOUIN Rémi (1996) Club de Sauvetage Toulousain Seniors et masters 59
243 FEUILLERAT Theo (2003) N.S. LACYDON Benjamin 58
244 GERBIER Anthony (2004) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 57
245 CHATELIER Baptiste (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 56
246 BOUSSALIM Aymen (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 55
247
248 HECQUET Thomas (1984) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et masters 53
249 TEYSSANDIER Baptiste (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 52
250 ANGIBEAUD Emile (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 51
251 PICARD Arthur (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 50
252 GIBEAULT Titouan (2006) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Poussin 49
253 GOURDON Oihan (2004) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 48
254 DELPECH Baptiste (1999) Belharra Watermen Club Cadet 47
255 LEROUGE Bjorn (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 46
256
257 CAILLAUD Florian (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 44
258 HARAMENDY Paco (2002) Belharra Watermen Club Minime 43
259 LE ROY Titouan (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Poussin 42
260 LAPEYRONNIE Nolhan (2004) ASS Angoumois (16) Benjamin 41
261 BRAUD Jean Jacques (1955) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors et masters 40
262 LORENTIN Lilian (2001) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 39
263 BEDEL Axel (1999) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 38
264 VAVASSEUR Hugo (1992) Biarritz sauvetage côtier Seniors et masters 37
265 LAUSSU Quentin (1996) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Seniors et masters 36
266 BOTTON Achille (2002) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 35
267 PERRAY Tony (1982) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Seniors et masters 34
268 BERNIER Sacha (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 33
269 CONTY Arnaud (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 32
270 HELLIET Evann (2001) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 31
271 LAGIER Cédric (1985) Biarritz sauvetage côtier Seniors et masters 30
272 ROCHER Clément (2000) Breizh Sauvetage Côtier Cadet 29
273 MARION Mathis (2000) SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 28
274 HARAMENDY Xan (2002) Belharra Watermen Club Minime 27
275 DUBOSCLARD Estève (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 26
276 GOUGH Nathael (2004) Bordeaux Maritime Sauvetage Secourisme Benjamin 25
277 MEHAWED Omar (2004) N.S. LACYDON Benjamin 24
278 RUQUAY Guillaume (1994) SECTION SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME DE NAUTI SURF SAFE DU PAYS MALOUIN Sénior 23
279 GAROCHE Thomas (2000) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 22
280 CAUSSADE Alexandre (2005) Biarritz sauvetage côtier Poussin 21
281 DOURVER Antoine (1990) SECTION SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME DE NAUTI SURF SAFE DU PAYS MALOUIN Seniors et masters 20
282 AMAUGER Valentin (1996) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors et masters 19
283 BERTRAND Eric (1963) Breizh Sauvetage Côtier Seniors et masters 18
284 BOUTET Charles Antoine (1997) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 17
285 TISSIER Kénan (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 16
286 COCHARD Baptiste (2004) Breizh Sauvetage Côtier Benjamin 15
287 CLERAUX Léopol (2006) Breizh Sauvetage Côtier Poussin 14
288 DELESQUE Arthur (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 13
289 PACULL MARQUIÉ Mavericks (1997) Aqualove Sauvetage Junior 12
290 ALRAN Mattéo (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 11
291 ACARD Guillaume (2005) Biarritz sauvetage côtier Poussin 10
292 LABAT Maxime (1996) Biarritz sauvetage côtier Seniors et masters 9
293 BRETAUDEAU Thomas (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 8
294 BILLOTET Thomas (2001) Aqualove Sauvetage Minime 7
295 ROLLET Mathieu (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 6
296 MURA Goulven (2001) Poitiers Action Sauvetage Minime 5
297 ZEITOUN Iban (2003) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 4
298 BLIN Dorelien (1999) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 3
299 THOMAS Antoine (2000) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 2
300 RAMOS Oihan (2005) Biarritz sauvetage côtier Poussin 1
301 BROCHON Kevin (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0
302 SALVADOR Mateo (2005) N.S. LACYDON Poussin 0
303 BERTHIE Eliot (2001) Breizh Sauvetage Côtier Minime 0
304 HELBIG Stanislas (1998) Capbreton Sauvetage Côtier Junior 0
305 CORBIERE Anthony (1971) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et masters 0
306 MAILHÉ Thibault (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0
307 BERTIN Axel (2006) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 0
308 CADRO Marin (2003) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Benjamin 0
309 GARNER Louis (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0
310 LAFEUILLE Simon (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0
311 LE DEM Laurent (1964) Breizh Sauvetage Côtier Masters plus (tous les ma) 0
312 MAISONNIAUD Benjamin (2005) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Poussin 0
313 LAURET Valentin (1999) SECOURISME POUR TOUS Cadet 0
314 RICHARD Arnaud (1990) Association Sportive de la Côte d'Amour Seniors et masters 0
315 POPELIER Achille (1999) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0
316 THOMAS Bryan (1998) Breizh Sauvetage Côtier Junior 0
317 RINAUDO Louis (2002) Cannes S.C Minime 0
318 BOUDET Raphael (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 0
319 MAILHE Loïc (1994) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et masters 0
320 MAZIERE Benjamin (1997) ASS Angoumois (16) Junior 0
321 OUARY Jules (2006) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Poussin 0
322 BONARD Anthony (1999) Amiens Sauvetage Cadet 0
323 LAURE Paulin (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 0
324 LE ROUX Henry (1998) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 0
325 BOTOSEZZY Robin (2001) E.S.S.V Minime 0
326 LEBRET Alban (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 0
327 GATIN Louis (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0
328 LAHET Jérémie (2000) Capbreton Sauvetage Côtier Cadet 0
329 FILIPPELLI Antonin (1999) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0
330 BELAIN Kepa (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 0
331 BERTRAND Julien (2001) Breizh Sauvetage Côtier Minime 0
332 LAMBOLEZ Adrien (1988) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors et masters 0
333 BRICAUD-COURTOIS Ange (2007) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Avenir 0
334 CHAUFFOURIER Stanislas (2005) Biarritz sauvetage côtier Poussin 0
335 VERLAQUE Aymric (1992) Cannes S.C Seniors et masters 0
336 CRUBLET Odilon (2004) Breizh Sauvetage Côtier Benjamin 0
337 LAMOTHE Bruno (2002) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 0
338 LAURE Martin (2000) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0
339 VACHIER Yanis (2005) N.S. LACYDON Poussin 0
340 BONNET Hugo (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0
341 JOLLY Quentin (1998) ASPTT Marseille Junior 0
342 HOUMED Tallan (2007) Breizh Sauvetage Côtier Avenir 0
343 LARRIEU Raphaël (2003) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 0
344 FOUQUET BESSON Joseph (2008) Aqualove Sauvetage Avenir 0
345 VITI Matéo (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 0
346 NOGUET Adrien (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0
347 LOULOUM Antoine (2005) Bordeaux Maritime Sauvetage Secourisme Poussin 0
348 MELLADO Logan (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 0
349 SEBBOUH Youssef (1997) ESM Junior 0
350 BIRDOUZ Fares (2000) N.S. LACYDON Cadet 0
351 ESCURET Gael (2001) Montpellier Sauvetage Minime 0
352 YHUEL Yann (2003) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Benjamin 0
353 CANDORE Xavier (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0
354 GENDASZYK Sacha (2004) Aqualove Sauvetage Benjamin 0
355 TALLUT Vincent (2001) ASS Angoumois (16) Minime 0
356 RATTIN Leo (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Poussin 0
357 BRETAUDEAU Nathan (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Benjamin 0
358 GENDASZYK Youri (2005) Aqualove Sauvetage Poussin 0
359 DAHMANI Baptiste (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0
360 PACULL-MARQUIÉ Maxandre (2003) Aqualove Sauvetage Benjamin 0
361 LAFEUILLE Pierre (1976) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et masters 0
362 ANDRÉ Youn (2000) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 0
363 CAILLE Maxime (2003) ASS Angoumois (16) Benjamin 0
364 CHAÏB EDDOUR Salem (1999) ESM Cadet 0
365 MARC Vincent (1991) Aqualove Sauvetage Seniors et masters 0
366 DELCAMBRE Nathan (2000) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0
367 SALAÜN Paul (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0
368 AUVERT Gabriel (1999) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 0
369 SCHORSCH Niels (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Avenir 0
370 MEME Valentin (1996) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et masters 0
371 LACLAUSTRA Florian (1988) Lavaur Natation 81 Seniors et masters 0
372 BERNARD Mathis (2005) ASS Angoumois (16) Poussin 0
373 LEBRESNE Reinald (1974) ASES COTENTIN Seniors et masters 0
374 MATON Noah (2005) Biarritz sauvetage côtier Poussin 0
375 JULLIAN Maxime (1997) Lavaur Natation 81 Junior 0
376 AUGERAUD Jules (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 0
377 LUCAS Peio (2007) Association Sportive de la Côte d'Amour Avenir 0
378 TISSIER Mael (1996) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors et masters 0
379 PENACHO Jaime (2004) E.S.S.V Benjamin 0
380 MELLADO Dylan (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0
381 GRACIA Guillaume (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0
382 AVIZOU Tom (2007) Neptune Olympique Frontignan Avenir 0
383 FORSANS Renaud (1998) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0
384 CORBIERE Kevin (2001) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0
385 AIELLO Axel (2005) Association Sportive de la Côte d'Amour Poussin 0
386 GROT Damien (2004) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Benjamin 0
387 TERRADE Yannis (2008) ASS Angoumois (16) Avenir 0
388 LIONZO Mattéo (2001) Entente Nautique Albigeoise Minime 0
389 RIOU Eliott (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 0
390 CLERAUX Féodor (2008) Breizh Sauvetage Côtier Avenir 0
391 DONZEL Antoine (1997) N.S. LACYDON Junior 0
392 AMESTOY Xan (2003) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 0
393 PAYOUX Joel (1988) Les Dauphins du Frontonnais Seniors et masters 0
394 LORENTIN Amaury (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 0
395 GUILBERT Melvyn (2007) Hossegor Sauvetage Côtier Avenir 0
396 NEGROU Julien (1984) Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors et masters 0
397 LE CAR Jason (1996) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Seniors et masters 0
398 THIMEUR Aaron (2007) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Avenir 0
399 CHIRON Antoine (1997) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 0
400 BOUKOUNTAR Chakib (2007) Aqualove Sauvetage Avenir 0
401 SAINT GERMAIN Alexis (1997) Capbreton Sauvetage Côtier Junior 0
402 FROMAGER Theo (2008) Aqualove Sauvetage Avenir 0
403 CASTEX Alexandre (1988) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Seniors et masters 0
404 NEBOR Dévine (1992) ESM Seniors et masters 0
405 COSQUER Milliau (1998) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Junior 0
406 BERGERON Tom (2006) Aqualove Sauvetage Poussin 0
407 BRETAUDEAU Mathieu (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Benjamin 0
408 LUCAS Tyliann (2007) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Avenir 0
409 PAGIS Victor (2005) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Poussin 0
410 BRICAUD-COURTOIS Louison (2007) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Avenir 0
411 WILSON Liam (1999) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0
412 AIELLO Loris (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 0
413 CHASTAGNER Sylvain (1977) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Seniors et masters 0
414 MESSIN Nil (2005) ASPTT Marseille Poussin 0
415 HERNANDO Victor (1998) Aqualove Sauvetage Junior 0
416 ROUAULT Pierre Antoine (1997) Poitiers Action Sauvetage Junior 0
417 BESSON GAZON Tom (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0
418 HUET Tom (2006) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Poussin 0
419 LAJUNCOMME Pablo (2005) Biarritz sauvetage côtier Poussin 0
420 ALRAN Noé (2005) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Poussin 0
421 VEDIS Balyan (2007) Sauvetage Secourisme Haute Lande Avenir 0
422 LICARI Arnaud (1995) Cannes S.C Seniors et masters 0
423 BONNET Noah (2006) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Poussin 0
424 BAILLY-BARTHEZ Camille (2001) Entente Nautique Albigeoise Minime 0
425 MOISAN Eliott (2003) Breizh Sauvetage Côtier Benjamin 0
426 GALIEGUE Valentin (2001) Entente Nautique Albigeoise Minime 0
427 MICHEL Florent (2000) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0
428 COUTAND BRUNAUD Julien (2005) ASS Angoumois (16) Poussin 0
429 DEPAIRE Solal (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 0
430 LEKHIAL Yacine (2002) Breizh Sauvetage Côtier Minime 0
431 CALVET Hugo (2000) Capbreton Sauvetage Côtier Cadet 0
432 MULLER Vincent (1992) SECTION SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME DE NAUTI SURF SAFE DU PAYS MALOUIN Seniors et masters 0
433 GENERAUD Tristan (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0
434 FERRION Andy (1997) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 0
435 LEFORT AL DURRAH Kolya (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0
436 TUSET William (2002) Aqualove Sauvetage Minime 0
437 DOAT Maximilien (1986) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et masters 0
438
439 MARQUET Julien (2001) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 0
440 AFANE Youcef (2003) Aqualove Sauvetage Benjamin 0
441 HAIDRA Bouabdellah (2000) N.S. LACYDON Cadet 0
442 MATTEI Pierrick (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 0
443 TANGUY Matheo (2007) Capbreton Sauvetage Côtier Avenir 0
444 BUIL SANZ David (1992) Capbreton Sauvetage Côtier Seniors et masters 0
445 MAHEO Marius (2001) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0
446 COSSART Theo (1996) Amiens Sauvetage Seniors et masters 0
447 BUREL Pascal (1964) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Seniors et masters 0
448 CALMELS Maximilien (2002) Entente Nautique Albigeoise Minime 0
449 LE NEINDRE Alexandre (2005) Breizh Sauvetage Côtier Poussin 0
450 OUSTALET Maxime (1997) Biarritz sauvetage côtier Junior 0
451 LAUGAREIL Louis (2005) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Poussin 0
452 GOUZON Aymeric (1996) Lavaur Natation 81 Seniors et masters 0
453 CHASTAGNER étienne (2006) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Poussin 0
454 MAGNES BODENOU Elysée (2008) Capbreton Sauvetage Côtier Avenir 0
455 PINAUD Aristide (1998) ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Junior 0
456 DURAND Philippe (1972) Montpellier Sauvetage Seniors et masters 0
457 MAILHÉ Lucas (1998) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0
458 ESPIL Yohan (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 0
459
460 VERMARE Maugan (2000) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Cadet 0
461 POUSSAINT Nikola (2005) Biarritz sauvetage côtier Poussin 0
462 LAIGNEL Nathanael (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Poussin 0
463 BONNIOU Baptiste (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 0
464 NEVADO Antoine (1998) Aqualove Sauvetage Junior 0
465 ETIENNE Axel (2004) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Benjamin 0
466 MULLER Marc Antoine (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0
467 DARRAUD Clement (2000) ASS Angoumois (16) Cadet 0
468 RENOU Arthur (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 0
469 LE BRUN Noé (2004) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 0
470 PAULORENA Remi (1992) Belharra Watermen Club Seniors et masters 0
471 BONNEL Toan (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Avenir 0
472 BOUE--RICHARD Léo (2003) Poitiers Action Sauvetage Benjamin 0
473 BELLAJ Gabi (2004) Neptune Olympique Frontignan Benjamin 0
474 GRAFFINO Julien (1989) Cannes S.C Seniors et masters 0
475 LATAILLADE Matias (2002) Aqualove Sauvetage Minime 0
476 GOISET Cyril (1970) Sauvetage Nautique de Tours Seniors et masters 0
477 MOUDERY Loris (2004) E.S.S.V Benjamin 0
478 AVIZOU Philippe (1972) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et masters 0
479 LE DREZEN Titouan (1997) A.S.S.P.V Junior 0
480 EGUREN Mattéo (1999) Poitiers Action Sauvetage Cadet 0
481 RYCKEWAERT Vincent (1986) Sauvetage Nautique de Tours Seniors et masters 0
482 PENAUD Antoine (2001) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0
483 BOUTET Pierre-clement (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0
484 GIOVENCO Samuel (1997) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Junior 0
485 MAZEAS Tanguy (2001) Breizh Sauvetage Côtier Minime 0
486 BENLABBAS Abdelghani Wassim (2002) Club Natation de Servières Minime 0
487 LE NEINDRE Bernard (1971) Breizh Sauvetage Côtier Seniors et masters 0
488 PIASER Matéo (2001) Entente Nautique Albigeoise Minime 0
489 NEUQUELMAN Marin (2006) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Poussin 0
490 IBRIR Youcef (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0
491 HAKKOU Naël (2006) Breizh Sauvetage Côtier Poussin 0
492 HOCQUELLET Paul (2002) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 0
493 THEOLAT Jules (2002) Poitiers Action Sauvetage Minime 0
494 CHOCTEAU Daniel (1958) Club de Sauvetage Toulousain Seniors et masters 0
495 GAROCHE Valentin (2000) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 0
496 GRANET Charles (1999) ASS Angoumois (16) Cadet 0
497 ALONSO RUIZ Carlos (1986) Capbreton Sauvetage Côtier Seniors et masters 0
498 THOMAS Haize (1997) Biarritz sauvetage côtier Junior 0
499 GONDET Jeremie (1978) Association Sportive de la Côte d'Amour Seniors et masters 0
500 ARGUEL Sylvain (2000) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0
501 COMTE Evan (2007) Sauvetage Secourisme Haute Lande Avenir 0
502 RIAH Marwann (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0
503 LE HIR Corentin (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 0
504 BOBE Noah (2003) Breizh Sauvetage Côtier Benjamin 0
505 CAMAIN Gabriel (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0
506 DELACRE Gaétan (1999) Capbreton Sauvetage Côtier Cadet 0
507 MIGNIEN Edouard (2000) Poitiers Action Sauvetage Cadet 0
508 CLERAUX Matthieu (1973) Breizh Sauvetage Côtier Masters plus (tous les ma) 0
509 ALFONSO Theo (2002) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 0
510 DESPERGERS Jonathan (1987) Biarritz sauvetage côtier Seniors et masters 0
511 BIENABE Leon (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 0
512 GERAL Kévin (1994) ASS Angoumois (16) Seniors et masters 0
513 CORBEL Yann (1995) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et masters 0
514 FOUREL Théo (2000) Breizh Sauvetage Côtier Cadet 0
515 CAZIN Timothe (2000) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0
516 VERRIER Arthur (1993) Cannes S.C Seniors et masters 0
517 COUPEY Samuel (1967) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et masters 0
518 MARTINELLY Celian (2007) Aqualove Sauvetage Avenir 0
519 MURA Erwan (2005) Poitiers Action Sauvetage Poussin 0
520 DOURVER Malo (1992) SECTION SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME DE NAUTI SURF SAFE DU PAYS MALOUIN Seniors et masters 0
521 GARNIER Kévin (1992) Les Dauphins du Frontonnais Seniors et masters 0
522 LE HIR Alexandre (2000) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0
523 PARDENAUD Ethan (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Avenir 0
524 OLIVIER Romain (1984) Association Sportive de la Côte d'Amour Seniors et masters 0
525 GIRAUD Samuel (2005) Poitiers Action Sauvetage Poussin 0
526 NICOLAS Gaëtan (1998) Biarritz sauvetage côtier Junior 0
527 NEMOUCHI Rahim (2000) N.S. LACYDON Cadet 0
528 BERTRAND Maxime (2003) Aqualove Sauvetage Benjamin 0
529 AFANE Khalil (2002) Aqualove Sauvetage Minime 0
530 BENSOUSSAN Florian (2000) Aqualove Sauvetage Cadet 0
531 NEVEU Julien (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 0
532
533 FALHON BIGOT Mathys (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Poussin 0
534 NIJSSEN SERAN Kosmo (2002) Biarritz sauvetage côtier Minime 0
535 MOUDERY Killian (2001) E.S.S.V Minime 0
536 GARINEAU Romeo (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0
537 COCHARD Olivier (1969) Breizh Sauvetage Côtier Seniors et masters 0
538 MICHEL Lucas (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0
539 LONGATO Dorian (1999) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0
540 LE VERGER Nicolas (1978) ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Seniors et masters 0
541 BONNICHON Quentin (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0
542 DEMABRE Aurélien (2001) Amiens Sauvetage Minime 0
543 THOMAS Lukas (2002) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 0
544 DELAHAYE Florian (1995) ASPTT Marseille Seniors et masters 0
545 CLEMENT Theophile (2000) Amiens Sauvetage Cadet 0
546 LEGEAY Paul (2006) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Poussin 0
547 LE HIR Rolland (1970) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Seniors et masters 0
548 LUCAS Sebastien (1972) Association Sportive de la Côte d'Amour Seniors et masters 0
549 MARTICORENA Julen (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0
550 PLANES BASSETTI Lukas (2005) Montpellier Sauvetage Poussin 0
551 CHIRON Franck (1969) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Seniors et masters 0
552 GOSSEZ Eliott (1999) Poitiers Action Sauvetage Cadet 0
553 LELONG Théo (2001) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minime 0
554 BARBASTE Maxime (2002) Entente Nautique Albigeoise Minime 0
555 DUPUY Thomas (2000) Amiens Sauvetage Cadet 0
556 BEAUCHANT Lorenzo (2003) E.S.S.V Benjamin 0
557 CAZIN Titouan (1998) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 0
558 IBARRA Théo (1998) Capbreton Sauvetage Côtier Junior 0
559 MILLET Elliot (2007) Aqualove Sauvetage Avenir 0
560 CONTIOS Kevin (1992) Les Dauphins du Frontonnais Seniors et masters 0
561 VERDON Roberto (2001) Bordeaux Maritime Sauvetage Secourisme Minime 0
562 CASTETS Yoan (2010) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Avenir 0
563 PHILAIRE Brice (1997) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0
564 WEILER Pascal (1959) Aqualove Sauvetage Seniors et masters 0
565 PHILIZOT Adrien (2009) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Avenir 0
566 ALVES TORRES Paul (2003) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Benjamin 0
567 MULLER Charles Edouard (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 0
568 BOUAT Léo (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0