Résultats nationaux pour le Beach Flags Homme

Retour aux épreuves
Afficher par catégorie :

Classement national toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Points
1 BARONI Christopher (1989) Aqualove Sauvetage Seniors et masters 300
2 MAILHÉ Thibault (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 299
3 CAIAZZO Grégory (1982) ESM Seniors et masters 298
4 GRACIA Guillaume (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 297
5 PRAT Arthur (2001) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 296
6 BARKER Galahaad (2005) Capbreton Sauvetage Côtier Poussin 295
7 MILLOT Anthony (1996) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors et masters 294
8 DELAHAYE Florian (1995) ASPTT Marseille Seniors et masters 293
9 BARTHE Martin (1999) Entente Nautique Albigeoise Cadet 292
10 ENCOGNERE Jarod (2000) SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 291
11 TANGUY Matheo (2007) Capbreton Sauvetage Côtier Avenir 290
12 BOUAT Léo (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 289
13 NICOLAS Gaëtan (1998) Biarritz sauvetage côtier Junior 288
14 MORICE-NOUTARY Luca (2004) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 287
15 FAVRY Luc (2000) Biarritz sauvetage côtier Cadet 286
16 TABACZYNSKY Thibault (2002) Entente Nautique Albigeoise Minime 285
17 CAILLAUD Florian (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 284
18 GIRARD Noé (2006) SAUVETAGE COTIER LACANAU Poussin 283
19 HAIDRA Bouabdellah (2000) N.S. LACYDON Cadet 282
20 SERVIERES Kyllian (2002) E.S.S.V Minime 281
21 MAHEO Marius (2001) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 280
22 APATY Julen (1999) Belharra Watermen Club Cadet 279
23 LORENTIN Francois (1974) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Seniors et masters 278
24 LECERF Hugo (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 277
25 MARRO Valentin (2003) Club Natation de Servières Benjamin 276
26 ANGIBEAUD Emile (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 275
27 BOUSSALIM Aymen (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 274
28 JEAN-MARIE Sébastien (1977) Lavaur Natation 81 Seniors et masters 273
29 GENERAUD Tristan (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 272
30 DUBOURG Julien (1999) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 271
31 LEBRUN Maxime (2006) Montpellier Sauvetage Poussin 270
32 MARCHADIER Estéban (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 269
33 M\'HAMDI Mehdi (2003) ASPTT Marseille Benjamin 268
34 GRAFFINO Julien (1989) Cannes S.C Seniors et masters 267
35
36 LEONARDI Valentin (1996) SECOURISME POUR TOUS Seniors et masters 265
37 RIAH Marwann (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 264
38 GERBIER Axel (2005) Les Dauphins du Frontonnais Poussin 263
39 GENDASZYK Sacha (2004) Aqualove Sauvetage Benjamin 262
40 RAYNAUD Patrick (1967) Lavaur Natation 81 Seniors et masters 261
41 LEROUGE Bjorn (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 260
42 HOARAU Quentin (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 259
43 PAGES Sacha (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 258
44 BARRALIS Fabien (1993) SECOURISME POUR TOUS Seniors et masters 257
45 NIJSSEN SERAN Kosmo (2002) Biarritz sauvetage côtier Minime 256
46 LAJUNCOMME Pablo (2005) Biarritz sauvetage côtier Poussin 255
47 DEMOOR Damien (1991) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors et masters 254
48 ALFONSO Theo (2002) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 253
49 LAUSSU Quentin (1996) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Seniors et masters 252
50 FOUREL Théo (2000) Breizh Sauvetage Côtier Cadet 251
51 LESCOUZERES Gaucelme (1989) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Seniors et masters 250
52 NUNES VARELA Theo (2003) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 249
53 ALCELAY Xabi (1996) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et masters 248
54 CALVET Hugo (2000) Capbreton Sauvetage Côtier Cadet 247
55 JEANIN Louis (2009) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Avenir 246
56 BOURRICAUD Théo (1998) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 245
57 LAMPRE Patxi (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 244
58 MARTICORENA Julen (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 243
59 DONADILLE Lenny (2002) Entente Nautique Albigeoise Minime 242
60 GOUGH Nathael (2004) Bordeaux Maritime Sauvetage Secourisme Benjamin 241
61 ROCHER Clément (2000) Breizh Sauvetage Côtier Cadet 240
62 COIGNEAU Arthur (2006) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Poussin 239
63 SAHRAOUI Aliochka (1991) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et masters 238
64 BENLABBAS Abdelghani Wassim (2002) Club Natation de Servières Minime 237
65 ARTOLA Xan (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 236
66 DUPORTETS Baptiste (2001) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Minime 235
67 MARION Thiago (2005) SAUVETAGE COTIER LACANAU Poussin 234
68 LABIT Matthias (2002) Entente Nautique Albigeoise Minime 233
69 GOUZON Aymeric (1996) Lavaur Natation 81 Seniors et masters 232
70 FOUENANT Gabin (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 231
71 ESCURET Gael (2001) Montpellier Sauvetage Minime 230
72 RICARD Nicolas (2001) Club de Sauvetage Toulousain Minime 229
73 MULLER Marc Antoine (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 228
74 CHIRON Franck (1969) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Seniors et masters 227
75 ALEIN Arthur (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 226
76 THEOLAT Jules (2002) Poitiers Action Sauvetage Minime 225
77 LE NEINDRE Alexandre (2005) Breizh Sauvetage Côtier Poussin 224
78 ESPIL Yohan (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 223
79 KRIST Robin (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 222
80 SARELOT Benjamin (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 221
81 TAILLANDIER Erwann (1993) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Seniors et masters 220
82 BROUWERS Antoine (2004) Montpellier Sauvetage Benjamin 219
83 BEAUCHANT Lorenzo (2003) E.S.S.V Benjamin 218
84 BUREL Pascal (1964) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Seniors et masters 217
85 CASTEX Alexandre (1988) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Seniors et masters 216
86 RANNOU Yann (2006) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Poussin 215
87 THOMAS Antoine (2000) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 214
88 CARDOT Zayn (2000) Aqualove Sauvetage Cadet 213
89 LEKHIAL Yacine (2002) Breizh Sauvetage Côtier Minime 212
90 WEILER Pascal (1959) Aqualove Sauvetage Seniors et masters 211
91 MIKAELIAN Valentin (2000) ESM Cadet 210
92 HOUSSINE Titouan (2001) Poitiers Action Sauvetage Minime 209
93 GENDASZYK Youri (2005) Aqualove Sauvetage Poussin 208
94 MAZIERE Baptiste (2000) ASS Angoumois (16) Cadet 207
95 DARRAUD Clement (2000) ASS Angoumois (16) Cadet 206
96 FOUQUET BESSON Hypolythe (2006) Aqualove Sauvetage Poussin 205
97 AUGERAUD Jules (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 204
98 ROUSSEAUX Maxime (2001) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 203
99 YVARS Benjamin (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 202
100 LARRIEU Raphaël (2003) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 201
101 TISSIER Mael (1996) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors et masters 200
102 COGUIEC Matheo (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 199
103 MASSONNAUD Mathieu (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 198
104 STAMMLER Pierre (2000) Entente Nautique Albigeoise Cadet 197
105 CAMGRAND Jérémie (1995) Biarritz sauvetage côtier Seniors et masters 196
106 PRADALIER Arno (2008) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Avenir 195
107 CHATELIER Baptiste (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 194
108 VIVIANI Baptiste (1998) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 193
109 ZEITOUN Iban (2003) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 192
110 SANS Arnaud (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 191
111 COUEDEL Guillaume (1986) Association Sportive de la Côte d'Amour Seniors et masters 190
112 TUSET William (2002) Aqualove Sauvetage Minime 189
113 GALIEGUE Valentin (2001) Entente Nautique Albigeoise Minime 188
114 HUET Tom (2006) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Poussin 187
115 LUCAS Sebastien (1972) Association Sportive de la Côte d'Amour Seniors et masters 186
116 GARINEAU Romeo (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 185
117 AFANE Youcef (2003) Aqualove Sauvetage Benjamin 184
118 CAYLA Cyprien (1997) ESM Junior 183
119 GARNIER Kévin (1992) Les Dauphins du Frontonnais Seniors et masters 182
120 ALBERTINO Martin (2003) ASPTT Marseille Benjamin 181
121 FARCINADE Benjamin (1997) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 180
122 BRUERE Valentin (1999) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Cadet 179
123 CLERAUX Léopol (2006) Breizh Sauvetage Côtier Poussin 178
124 PATTERI Tristan (2002) E.S.S.V Minime 177
125 EGUREN Mattéo (1999) Poitiers Action Sauvetage Cadet 176
126 DUPONT - RICORDEL Grégoire (1998) A.S.S.P.V Junior 175
127 CALISSI Alessandro (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 174
128 IBRIR Youcef (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 173
129 FORSANS Renaud (1998) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 172
130 PARDENAUD Ethan (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Avenir 171
131 ZAIR Samy (2002) Montpellier Sauvetage Minime 170
132 LE VERGER Nicolas (1978) ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Seniors et masters 169
133 CANONGE Louis (2005) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 168
134 AMAUGER Nathan (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 167
135 GRILLET Paul (2005) Biarritz sauvetage côtier Poussin 166
136 ETCHEVERRY Santxo (2002) Biarritz sauvetage côtier Minime 165
137 NGUYEN DUC LONG Antoine (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 164
138 ANCHORDOQUY Bixente (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 163
139 DAMITIO Matisse (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Cadet 162
140 BAYO Tristan (2003) N.S. LACYDON Benjamin 161
141 BAROU Evann (2006) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Poussin 160
142 MILHAU Noé (2001) Capbreton Sauvetage Côtier Minime 159
143 JALLET Luc (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 158
144 COURS Antonin (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin 157
145 CLEMENTE Matéo (2000) Biarritz sauvetage côtier Cadet 156
146 DUMARTIN Theo (2004) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Benjamin 155
147 NAVARRE Antoine (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 154
148 ROULAND Romain (1989) Breizh Sauvetage Côtier Seniors et masters 153
149 UTRILLA Damien (1989) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Seniors et masters 152
150 PICARD Arthur (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 151
151
152 REDON Peyo (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Poussin 149
153 SERANO Hugo (1998) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 148
154 PEULON Arthur (2004) Capbreton Sauvetage Côtier Benjamin 147
155 CARRE Matis (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 146
156 ZEITINDJIOGLOU Paul (2004) ASPTT Marseille Benjamin 145
157 DARRACQ Rémi (2001) Capbreton Sauvetage Côtier Minime 144
158 LAPEYRONNIE Nolhan (2004) ASS Angoumois (16) Benjamin 143
159 JACQUIN Arthur (2000) SECOURISME POUR TOUS Cadet 142
160 LUSSIEZ Julien (2000) SECOURISME POUR TOUS Cadet 141
161 DUBOSCLARD Estève (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 140
162 FERRIER Paul (1993) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors et masters 139
163 LE GOFF Jérémie (2002) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 138
164 DE ALMEDIA DASILVA Romain (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 137
165 POUSSAINT Nikola (2005) Biarritz sauvetage côtier Poussin 136
166 FIGUES Floris (1987) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Seniors et masters 135
167 MARCHALAND Gauthier (2002) Belharra Watermen Club Minime 134
168 EVEN Alexandre (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 133
169 SCHORSCH Tristan (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Cadet 132
170 BACHIR Yannis (2002) Belharra Watermen Club Minime 131
171 CORDOBA Arnaud (2002) MURET SAUVETAGE Minime 130
172 DEYRIES Corentin (2002) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 129
173 LABATUT Marko (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 128
174 DEMOT Iban (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 127
175 DAUGAREIL Thibaud (1999) Belharra Watermen Club Cadet 126
176 MARIANI Nicolas (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 125
177 FASQUEL Luc (2000) Belharra Watermen Club Cadet 124
178 ROSSI Nino (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 123
179 PIDOFF Titouan (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 122
180 LOOTENS Florian (2001) Belharra Watermen Club Minime 121
181 ITURRIZA Zoran (2001) Belharra Watermen Club Minime 120
182 HAGEMANN Alexander (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 119
183 TACHEAU Arthur (2002) Belharra Watermen Club Minime 118
184 PONSETTI Ignacio (2002) Belharra Watermen Club Minime 117
185 BERTIN Axel (2006) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 116
186 GERBIER Anthony (2004) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 115
187 MARQUANT Virgile (2006) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Poussin 114
188 BORDES Yon (2002) Belharra Watermen Club Minime 113
189 JAUPART Edgar (2000) SECOURISME POUR TOUS Cadet 112
190 HEMMERT Julien (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 111
191 DASTARAC Louis (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 110
192 COURS Nathaël (2005) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Poussin 109
193 LEMONNIER Jean (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 108
194 PORCHERON Nicolas (1995) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et masters 107
195 BELOT Paul (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 106
196 FREITAS CAMACHO Damien (2004) Sauvetage Secourisme Haute Lande Benjamin 105
197 GAROCHE Valentin (2000) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 104
198 DARMAILLAC Henri (2001) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Minime 103
199 VANDERSTRAETEN Arthur (1997) A.C.S.S COLMAR Junior 102
200 BOUE--RICHARD Léo (2003) Poitiers Action Sauvetage Benjamin 101
201 FROEHLICH Timothée (1998) A.C.S.S COLMAR Junior 100
202 AMESTOY Xan (2003) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 99
203 L'HEVEDER Jules (1996) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Seniors et masters 98
204 GARNER Louis (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 97
205 LE CAR Jason (1996) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Seniors et masters 96
206 JEANSON Louis (2003) ASPTT Marseille Benjamin 95
207 GAROCHE Thomas (2000) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 94
208 RINAUDO Louis (2002) Cannes S.C Minime 93
209
210 ZID Mehdi (1995) SECOURISME POUR TOUS Seniors et masters 91
211 MEUNIER Eudes (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 90
212 REY Mael (2003) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 89
213 GIOVENCO Samuel (1997) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Junior 88
214 VERMARE Maugan (2000) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Cadet 87
215 BOTTON Achille (2002) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 86
216 CAUSSADE Alexandre (2005) Biarritz sauvetage côtier Poussin 85
217 VIOUX Corentin (1991) Sauvetage Nautique de Tours Seniors et masters 84
218 MATON Noah (2005) Biarritz sauvetage côtier Poussin 83
219 HARAMENDY Paco (2002) Belharra Watermen Club Minime 82
220 ROUSSEAU Romain (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 81
221 BIRDOUZ Fares (2000) N.S. LACYDON Cadet 80
222 HAMZAOUI Marwane (2001) E.S.S.V Minime 79
223 FROGER Clément (2003) ASPTT Marseille Benjamin 78
224 BREHIER Paul (1999) A.S.S.P.V Cadet 77
225 GUIBERT Valentin (2001) Sauvetage Secourisme Haute Lande Minime 76
226 AIELLO Loris (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 75
227 BELHADJ Hugo (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Poussin 74
228 MAZZER Anthony (1986) Capbreton Sauvetage Côtier Seniors et masters 73
229 DE VILLANTROYS Johan (2000) SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 72
230 RAMALHO Enzo (2007) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Avenir 71
231 MAZEAS Tanguy (2001) Breizh Sauvetage Côtier Minime 70
232 BRETAUDEAU Thomas (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 69
233 CAZIN Titouan (1998) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 68
234 OREAL Florian (2001) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 67
235 SCHORSCH Alix (2002) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 66
236 COURTEJAIRE Antton (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 65
237 LE BRUN Noé (2004) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 64
238 DOIMO Nathan (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin 63
239 LAVIGNOTTE Jules (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 62
240 DEBU Gregoire (2002) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 61
241 HOCQUELLET Paul (2002) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 60
242 BERNIER Sacha (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 59
243 LARRUE Tom (2000) Belharra Watermen Club Cadet 58
244 HELBIG Stanislas (1998) Capbreton Sauvetage Côtier Junior 57
245 AZKONOBIETA Asier (1995) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et masters 56
246 HARAMENDY Xan (2002) Belharra Watermen Club Minime 55
247 WENDERBECQ Theo (2006) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Poussin 54
248 BELKIRI Adel (1999) N.S. LACYDON Cadet 53
249 ZALAGH Ilias (2002) Club Natation de Servières Minime 52
250 FETU Nathan (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 51
251 FAVRY Marc (1998) Biarritz sauvetage côtier Junior 50
252 LONGATO Dorian (1999) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 49
253 BARBASTE Maxime (2002) Entente Nautique Albigeoise Minime 48
254 GOURDON Oihan (2004) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 47
255 CALMELS Maximilien (2002) Entente Nautique Albigeoise Minime 46
256 BLAY Jules (2002) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 45
257 DELCAMBRE Nathan (2000) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 44
258 FISCHER Pierre (2005) Biarritz sauvetage côtier Poussin 43
259 MEHAWED Omar (2004) N.S. LACYDON Benjamin 42
260 CARRETIE Vincent (1995) ASPTT Marseille Seniors et masters 41
261 TETAUD Eliott (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 40
262 GESTAS Theo (2000) MURET SAUVETAGE Cadet 39
263 GUILBERT Melvyn (2007) Hossegor Sauvetage Côtier Avenir 38
264 SAINT GERMAIN Alexis (1997) Capbreton Sauvetage Côtier Junior 37
265 ECHEVESTE Alexis (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 36
266 RIGAUD Cedric (2000) N.S. LACYDON Cadet 35
267 ROUSSEAU Nils (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin 34
268 PALAU Laurent (1975) E.S.S.V Seniors et masters 33
269 SOULE-SUSBIELLE Xavier (1994) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors et masters 32
270 LAUGAREIL Louis (2005) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Poussin 31
271 SALVADOR Mateo (2005) N.S. LACYDON Poussin 30
272 ROUSSEAU Florian (1996) Sécurité Nautique Atlantique Sénior 29
273 GONDET Jeremie (1978) Association Sportive de la Côte d'Amour Seniors et masters 28
274 MEZIERES Pablo (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 27
275 BLANDINO Charles (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 26
276 CAZIN Timothe (2000) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 25
277 NEMOUCHI Rahim (2000) N.S. LACYDON Cadet 24
278 AFANE Khalil (2002) Aqualove Sauvetage Minime 23
279 BAILLY-BARTHEZ Camille (2001) Entente Nautique Albigeoise Minime 22
280 BERTHELOT Guillaume (1992) Breizh Sauvetage Côtier Sénior 21
281 SABLAYROLLES Evan (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 20
282 KHOBIZA Noah (2008) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Avenir 19
283 CHASTAGNER Benoît (2009) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Avenir 18
284 BOIREAU Fabien (1977) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et masters 17
285 GALLY Simon (2003) Poitiers Action Sauvetage Benjamin 16
286 CADRO Marin (2003) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Benjamin 15
287 BUSNEL Alexandre (2001) Breizh Sauvetage Côtier Minime 14
288 BRETAUDEAU Nathan (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Benjamin 13
289 LUCAS Tyliann (2007) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Avenir 12
290 COMTE Evan (2007) Sauvetage Secourisme Haute Lande Avenir 11
291 COGUIEC Yann (1979) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Seniors et masters 10
292 MOUDERY Killian (2001) E.S.S.V Minime 9
293 DOURVER Antoine (1990) SECTION SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME DE NAUTI SURF SAFE DU PAYS MALOUIN Sénior 8
294 MORESMAU Elliot (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Avenir 7
295 CHAUFFOURIER Stanislas (2005) Biarritz sauvetage côtier Poussin 6
296 ALRAN Mattéo (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 5
297 PACULL-MARQUIÉ Maxandre (2003) Aqualove Sauvetage Benjamin 4
298 LACLAUSTRA Florian (1988) Lavaur Natation 81 Seniors et masters 3
299 ALVES Alexis (1997) SECOURISME POUR TOUS Junior 2
300 KLEIN Jules (1999) A.S.S.P.V Cadet 1
301 GERAL Kévin (1994) ASS Angoumois (16) Seniors et masters 0
302 GASSELIN Mateo (1998) Aqualove Sauvetage Junior 0
303 BERTHIE Eliot (2001) Breizh Sauvetage Côtier Minime 0
304 COCHARD Jules (2001) Breizh Sauvetage Côtier Minime 0
305 LE HIR Alexandre (2000) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0
306 RATTIN Leo (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Poussin 0
307 VERRIER Arthur (1993) Cannes S.C Seniors et masters 0
308 BOUDET Raphael (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 0
309 COLETTA Augustin (2007) Sauvetage Secourisme Haute Lande Avenir 0
310 BACHERE Etienne (2007) SAUVETAGE COTIER LACANAU Avenir 0
311 CHAÏB EDDOUR Salem (1999) ESM Cadet 0
312 OUJATH Sofian (2002) Aqualove Sauvetage Minime 0
313 BERTRAND Maxime (2003) Aqualove Sauvetage Benjamin 0
314 HUET Stephane (1970) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Seniors et masters 0
315 TROTOUIN Théo (1994) Club de Sauvetage Toulousain Seniors et masters 0
316 MARTINI Mathis (2004) ESM Benjamin 0
317 PENAUD Antoine (2001) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0
318 AIELLO Axel (2005) Association Sportive de la Côte d'Amour Poussin 0
319 MATTEI Pierrick (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 0
320 DOURVER Malo (1992) SECTION SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME DE NAUTI SURF SAFE DU PAYS MALOUIN Sénior 0
321 BOUHINEAU Oscar (2006) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 0
322 MURA Goulven (2001) Poitiers Action Sauvetage Minime 0
323 FRANGI Clément (2008) Breizh Sauvetage Côtier Avenir 0
324 VERDON Roberto (2001) Bordeaux Maritime Sauvetage Secourisme Minime 0
325 FALHON BIGOT Mathys (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Poussin 0
326 AVIZOU Tom (2007) Neptune Olympique Frontignan Avenir 0
327 COCHARD Olivier (1969) Breizh Sauvetage Côtier Masters plus (tous les ma) 0
328 BELAIN Kepa (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 0
329 ANDRÉ Youn (2000) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 0
330 BIENABE Leon (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 0
331
332 COCHARD Baptiste (2004) Breizh Sauvetage Côtier Benjamin 0
333 SCHANEN-AGNOLY Thibault (2000) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0
334 BONNET Hugo (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0
335 MAISONNIAUD Benjamin (2005) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Poussin 0
336 FEUILLERAT Theo (2003) N.S. LACYDON Benjamin 0
337 LORENTIN Amaury (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 0
338 DA SILVA Jules (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0
339 CORBEL Yann (1995) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Sénior 0
340 LAURE Paulin (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 0
341 VEDIS Balyan (2007) Sauvetage Secourisme Haute Lande Avenir 0
342 NOGUET Adrien (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0
343 TROTOUIN Rémi (1996) Club de Sauvetage Toulousain Seniors et masters 0
344 SALAÜN Paul (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0
345 LAURE Martin (2000) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0
346 BONNET Noah (2006) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Poussin 0
347 BERNARD Mathis (2005) ASS Angoumois (16) Poussin 0
348 CAILLE Maxime (2003) ASS Angoumois (16) Benjamin 0
349 NEGROU Julien (1984) Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors et masters 0
350 LE HIR Rolland (1970) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Seniors et masters 0
351 LANCERON Rémi (1992) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et masters 0
352 DEBOUCHE Alexandre (1994) Breizh Sauvetage Côtier Seniors et masters 0
353 LE DEM Laurent (1964) Breizh Sauvetage Côtier Masters plus (tous les ma) 0
354 CARAYON Rémy (1996) Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors et masters 0
355 BRUNEAU Konogan (2001) SECTION SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME DE NAUTI SURF SAFE DU PAYS MALOUIN Minime 0
356 BERGERON Tom (2006) Aqualove Sauvetage Poussin 0
357 LAFEUILLE Pierre (1976) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et masters 0
358 THIMEUR Aaron (2007) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Avenir 0
359 BESSON GAZON Tom (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0
360 LUCAS Peio (2007) Association Sportive de la Côte d'Amour Avenir 0
361 MARTZLUFF Théo (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Avenir 0
362 LE CALVEZ Tanguy (1995) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et masters 0
363 GROT Damien (2004) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Benjamin 0
364 BEDEL Axel (1999) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 0
365 LIPSKY Benjamin (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0
366 LAINE Baptiste (1999) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 0
367 PAGIS Victor (2005) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Poussin 0
368 ALRAN Noé (2005) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Poussin 0
369 DAUDIGNON Nicolas (2007) Hossegor Sauvetage Côtier Avenir 0
370 MAILHE Loïc (1994) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et masters 0
371 QUINTERO Joseph (1999) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 0
372 LE TOUSSE Pierre-louis (1994) Breizh Sauvetage Côtier Seniors et masters 0
373 FERRARO Romain (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0
374 LE HIR Corentin (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 0
375
376 BOUTET Pierre-clement (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0
377 CAMAIN Gabriel (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0
378 BROUWERS Stefan (1975) Montpellier Sauvetage Seniors et masters 0
379 LAFEUILLE Simon (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0
380 CHIRON Antoine (1997) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 0
381 BERTRAND Julien (2001) Breizh Sauvetage Côtier Minime 0
382 BOMBOIS Leo (1998) Aqualove Sauvetage Junior 0
383 MAZIERE Benjamin (1997) ASS Angoumois (16) Junior 0
384 MULLER Vincent (1992) SECTION SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME DE NAUTI SURF SAFE DU PAYS MALOUIN Sénior 0
385 RENOU Arthur (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 0
386
387 TERRADE Yannis (2008) ASS Angoumois (16) Avenir 0
388 MINET Matys (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 0
389 BASSET Yvan (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0
390 OUARY Jules (2006) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Poussin 0
391 VIDOR Jahmy (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0
392 BOTOSEZZY Robin (2001) E.S.S.V Minime 0
393 CALMELS Pierre Alexandre (2002) Entente Nautique Albigeoise Minime 0
394 PENACHO Jaime (2004) E.S.S.V Benjamin 0
395 CORBIERE Kevin (2001) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0
396 AJZENFISZ Noe (2000) SECOURISME POUR TOUS Cadet 0
397 BRISOUX Marin (2003) Breizh Sauvetage Côtier Benjamin 0
398 FOUQUET BESSON Joseph (2008) Aqualove Sauvetage Avenir 0
399 LAUGAREIL Paul (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Benjamin 0
400 MESSIN Nil (2005) ASPTT Marseille Poussin 0
401 BRETAUDEAU Mathieu (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Benjamin 0
402 BOBE Noah (2003) Breizh Sauvetage Côtier Benjamin 0
403 DELESQUE Arthur (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0
404 POPELIER Achille (1999) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0
405 VERAN Clement (2001) SECOURISME POUR TOUS Minime 0
406 NEVADO Antoine (1998) Aqualove Sauvetage Junior 0
407 NEUQUELMAN Marin (2006) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Poussin 0
408 COURRIADES Romain (1997) ALASCA Villenave d'Ornon Junior 0
409 BERGES Tanguy (2003) MURET SAUVETAGE Benjamin 0
410 SEHILI Brahim (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0
411 HAKKOU Naël (2006) Breizh Sauvetage Côtier Poussin 0
412 OLIVIER Romain (1984) Association Sportive de la Côte d'Amour Seniors et masters 0
413 BONNICHON Quentin (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0
414 ADRIANDSEN Eliot (2001) Neptune Olympique Frontignan Minime 0
415 LELONG Théo (2001) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minime 0
416 PIASER Matéo (2001) Entente Nautique Albigeoise Minime 0
417 SCHORSCH Niels (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Avenir 0
418 BRICAUD-COURTOIS Ange (2007) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Avenir 0
419
420 HENDRIKS Robert (1984) Biarritz sauvetage côtier Seniors et masters 0
421 DURAND Nicolas (2004) Montpellier Sauvetage Benjamin 0
422 PAYOUX Joel (1988) Les Dauphins du Frontonnais Seniors et masters 0
423 TALLUT Vincent (2001) ASS Angoumois (16) Minime 0
424 LEMOUX Quentin (1995) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors et masters 0
425 BLIN Dorelien (1999) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0
426 BOULANGER Axel (1999) SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 0
427 LOULOUM Antoine (2005) Bordeaux Maritime Sauvetage Secourisme Poussin 0
428 CLAVERIE Ugo (2006) Capbreton Sauvetage Côtier Poussin 0
429 FAVRE Lucien (2000) Aqualove Sauvetage Cadet 0
430 AVIZOU Philippe (1972) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et masters 0
431 LEGEAY Paul (2006) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Poussin 0
432 CRAS Mathieu (1985) ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Seniors et masters 0
433 MICHEL Florent (2000) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0
434 LEBRET Alban (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 0
435 FILIPPELLI Antonin (1999) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0
436 PIOT Marvin (1995) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors et masters 0
437 VITI Matéo (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 0
438 SCHORSCH Antoine (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Poussin 0
439 COUTAND BRUNAUD Julien (2005) ASS Angoumois (16) Poussin 0
440 LAURET Valentin (1999) SECOURISME POUR TOUS Cadet 0
441 MOUDERY Loris (2004) E.S.S.V Benjamin 0
442 LE DREZEN Titouan (1997) A.S.S.P.V Junior 0
443 CORBIERE Anthony (1971) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et masters 0
444 LE ROY Leandre (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Avenir 0
445 BOUKOUNTAR Hajib (2003) Aqualove Sauvetage Benjamin 0
446 NEBOR Dévine (1992) ESM Seniors et masters 0
447 CONTIOS Kevin (1992) Les Dauphins du Frontonnais Seniors et masters 0
448 GATIN Louis (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0
449 LE NEINDRE Bernard (1971) Breizh Sauvetage Côtier Seniors et masters 0
450 MICHEL Lucas (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0
451 GERAUD Germain (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0
452 TAILLANDIER Gael (2000) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 0
453 VANDENBERGHE Enzo (1999) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0
454 LAIGNEL Nathanael (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Poussin 0
455 CLERAUX Féodor (2008) Breizh Sauvetage Côtier Avenir 0
456 CORDON-JOUANNE Lucas (2007) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Avenir 0
457 DURAND Philippe (1972) Montpellier Sauvetage Seniors et masters 0
458 CANDORE Xavier (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0
459 MORVAN Alexandre (2004) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Benjamin 0
460 BONNIOU Baptiste (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 0
461 GRANET Charles (1999) ASS Angoumois (16) Cadet 0
462 BOUKOUNTAR Chakib (2007) Aqualove Sauvetage Avenir 0
463 LOYNET Thomas (2005) Aqualove Sauvetage Poussin 0
464 LORENTIN Lilian (2001) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0
465 SIMON Matteo (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 0
466 LARRALDE Iban (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0
467 MENARD Francois (1990) Association Sportive de la Côte d'Amour Seniors et masters 0
468 CORBEL Damien (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 0
469 PAGIS Pierre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0
470 MIGNIEN Edouard (2000) Poitiers Action Sauvetage Cadet 0
471 LIONZO Mattéo (2001) Entente Nautique Albigeoise Minime 0
472 GIBEAULT Titouan (2006) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Poussin 0
473 YHUEL Yann (2003) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Benjamin 0
474 BAGHDASSARIAN Serge (1999) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0
475 FORSANS Romain (1992) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et masters 0
476 BOUTET Charles Antoine (1997) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0
477 GOSSEZ Eliott (1999) Poitiers Action Sauvetage Cadet 0
478 ALVES TORRES Paul (2003) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Benjamin 0
479 VACHIER Yanis (2005) N.S. LACYDON Poussin 0
480 MULLER Charles Edouard (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 0
481 PLANES BASSETTI Lukas (2005) Montpellier Sauvetage Poussin 0
482 HOUMED Tallan (2007) Breizh Sauvetage Côtier Avenir 0
483 BRICAUD-COURTOIS Louison (2007) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Avenir 0
484 MARTINELLY Celian (2007) Aqualove Sauvetage Avenir 0
485 CAILLAUD Jean-luc (1970) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Masters plus (tous les ma) 0
486 DUPART MORLAES Hugo (2001) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Minime 0
487 MEME Valentin (1996) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et masters 0
488 MEDIET Nicolas (1982) Montpellier Sauvetage Seniors et masters 0
489
490 CHOQUET Germain (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 0
491 GIRAUD Samuel (2005) Poitiers Action Sauvetage Poussin 0
492 ARGUEL Sylvain (2000) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0
493 IVENT Thomas (1997) Neptune Olympique Frontignan Junior 0
494 COSQUER Milliau (1998) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Junior 0
495 BERTRAND Eric (1963) Breizh Sauvetage Côtier Seniors et masters 0
496 DOAT Maximilien (1986) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et masters 0
497 THOMAS Bryan (1998) Breizh Sauvetage Côtier Junior 0
498 ETIENNE Axel (2004) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Benjamin 0
499 MURA Erwan (2005) Poitiers Action Sauvetage Poussin 0
500 TISSIER Kénan (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0
501 DONZEL Antoine (1997) N.S. LACYDON Junior 0
502 LATAILLADE Matias (2002) Aqualove Sauvetage Minime 0
503 THOMAZO Quentin (1991) Breizh Sauvetage Côtier Seniors et masters 0
504 RUQUAY Guillaume (1994) SECTION SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME DE NAUTI SURF SAFE DU PAYS MALOUIN Sénior 0
505 MILLET Elliot (2007) Aqualove Sauvetage Avenir 0
506 NAPIAS Adam (2004) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Benjamin 0
507 VERLAQUE Aymric (1992) Cannes S.C Seniors et masters 0
508 GEORGEL Lilian (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0
509 MAZEAS Titouan (2005) Breizh Sauvetage Côtier Poussin 0
510 RAMOS Oihan (2005) Biarritz sauvetage côtier Poussin 0
511 SOCHON Baptiste (1992) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors et masters 0
512 WILSON Liam (1999) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0
513 LE TOUSSE Yves-marie (2001) Breizh Sauvetage Côtier Minime 0
514 MAILHÉ Lucas (1998) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0
515
516 PHILIZOT Adrien (2009) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Avenir 0
517 CHASTAGNER étienne (2006) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Poussin 0
518 RICHARD Arnaud (1990) Association Sportive de la Côte d'Amour Seniors et masters 0
519 FROMAGER Theo (2008) Aqualove Sauvetage Avenir 0
520 SEBBOUH Youssef (1997) ESM Junior 0
521 COUPEY Samuel (1967) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et masters 0
522 BROCHON Kevin (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0
523 GEORGEL Hugo (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0
524 PINAUD Aristide (1998) ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Junior 0
525 CRUBLET Odilon (2004) Breizh Sauvetage Côtier Benjamin 0
526 DAGNET Suleymane (2003) Breizh Sauvetage Côtier Benjamin 0
527 BILLOTET Thomas (2001) Aqualove Sauvetage Minime 0
528 MERIC MAULIN Léo (2001) Club de Sauvetage Toulousain Minime 0
529 LE ROUX Henry (1998) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 0
530 LE CLAINCHE Hugo (1995) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Sénior 0
531 ACARD Guillaume (2005) Biarritz sauvetage côtier Poussin 0
532 MOISAN Eliott (2003) Breizh Sauvetage Côtier Benjamin 0
533 FRANÇOIS Ethan (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0
534 LARUE Loic (1961) Bordeaux Maritime Sauvetage Secourisme Seniors et masters 0
535 RIOU Eliott (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 0
536 THOMAS Lukas (2002) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 0
537 ISAERT Thomas (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0