Rsultats nationaux pour le Beach Flags Femme

Retour aux épreuves
Afficher par catégorie :

Classement national toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Points
1 CHEVALLIER Zo (2007) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Avenir 300
2 VAREILLES Ccile (1978) Breizh Sauvetage Ctier Seniors et masters 299
3 DELANAUD Marie (1993) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et masters 298
4 MENAUD Mline (2002) Poitiers Action Sauvetage Minime 297
5 DELOBEL - FALXA Audrey (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 296
6 LE COZ Emma (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 295
7 BROTHIER Diane (2004) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 294
8 DUMAS Maela (2001) Association Sportive de la Cte d'Amour Minime 293
9 FRANCE Zlie (1999) ASPTT Marseille Cadet 292
10 CORTES Lucie (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Avenir 291
11 LARROZE-LAUGA Camille (1998) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 290
12 GAMBIER Sarah (2000) Association Sportive de la Cte d'Amour Cadet 289
13 MONTEIL Camlia (2002) Neptune Olympique Frontignan Minime 288
14 DAUNIS-LEROUX Tihannal (2006) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Poussin 287
15
16 SCHMIDT-SASIAIN Zo (1999) Entente Nautique Albigeoise Cadet 285
17 GROENENDAAL Mylaine (2001) Montpellier Sauvetage Minime 284
18 PIN Hyacinthe (2003) Aqualove Sauvetage Benjamin 283
19 BRUERE Darlene (1996) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Seniors et masters 282
20 FERNANDEZ Mlanie (1998) Cannes S.C Junior 281
21 BERGES Oriane (2000) MURET SAUVETAGE Cadet 280
22 CAILLE Justine (2003) ASS Angoumois (16) Benjamin 279
23 HERVOUET Ludivine (2001) Entente Nautique Albigeoise Minime 278
24 HAMON Marie-amlie (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 277
25 LABORDE Maika (2003) Biarritz sauvetage ctier Benjamin 276
26 MEHAWED Salma (2004) N.S. LACYDON Benjamin 275
27 LECHEVALIER Oceane (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 274
28 HOLLINGWORTH Lara (1996) Cannes S.C Seniors et masters 273
29 TAILLENTOU Ocane (1999) Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 272
30 LABAT Lna Marie (2000) Biarritz sauvetage ctier Cadet 271
31 VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et masters 270
32 MARNAS La (2002) Biarritz sauvetage ctier Minime 269
33 CLAIRO Lucie (2004) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 268
34 MONET Nolwenn (2000) Association Sportive de la Cte d'Amour Cadet 267
35 CRUCHON Morgane (2000) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Cadet 266
36 CHAUVET Lilou (2008) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Avenir 265
37 DESCHAMPS Lola (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 264
38 DUCHER Ines (2006) Sauvetage Secourisme Haute Lande Poussin 263
39 BALLIGAND Andra (1999) A.S.S.P.V Cadet 262
40 GOUTTE Cla (2001) Neptune Olympique Frontignan Minime 261
41 MAVIEL Louison (2003) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 260
42 PETER Maelle (2001) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 259
43 LEMASSON Candice (2006) Neptune Olympique Frontignan Poussin 258
44 RABUSSIER Nea (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin 257
45 PANTIN Margaux (1999) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Cadet 256
46 COSQUER Lou (2003) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Benjamin 255
47 COTENTIN Justine (2004) ASPTT Marseille Benjamin 254
48 LISSARDY Lilia (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 253
49 HOLTZ Anais (2008) Aqualove Sauvetage Avenir 252
50 CATROUX Dborah (2005) Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 251
51 BRICAUD-COURTOIS Jade (2005) Sud Estuaire Sauvetage Ctier Brvinois (44) Poussin 250
52 PARIS Marie (1999) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 249
53 BIBEYRAN Amandine (2000) ASS Angoumois (16) Cadet 248
54 DESVEAUD Eva (1998) Cannes S.C Junior 247
55 GROS Clia (2001) ASPTT Marseille Minime 246
56 HANINI Lina (2002) Club Natation de Servires Minime 245
57 JOVER Perle (2001) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 244
58 CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006) Montpellier Sauvetage Poussin 243
59 LE HUEROU Amy (2001) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 242
60 CARASENA Camille (1996) Cannes S.C Seniors et masters 241
61 COLETTA Mathilde (2002) Sauvetage Secourisme Haute Lande Minime 240
62 BARBOT Chlo (2002) Lavaur Natation 81 Minime 239
63 DIRAISON Lorine (2002) Sud Estuaire Sauvetage Ctier Brvinois (44) Minime 238
64 FORMENTIN Mahel (2000) Aqualove Sauvetage Cadet 237
65 VIAUD Reva (2000) Cannes S.C Cadet 236
66 BALSHAW Hope (2004) Biarritz sauvetage ctier Benjamin 235
67 CAPDEVIOLLE Ambre (2003) MURET SAUVETAGE Benjamin 234
68 DAHOU Amani Narjes (2005) Club Natation de Servires Poussin 233
69 VENET Oriane (1993) ESM Seniors et masters 232
70 MASSE Camille (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 231
71 THOMAS Ambre (2002) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 230
72 ORGEVAL Julie (1999) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 229
73 CROS Penelope (2004) Aqualove Sauvetage Benjamin 228
74 BLANLEIL Laura (1999) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 227
75 BLONDEAU Elsa (1995) Scurit Nautique Atlantique Seniors et masters 226
76 DUMARTIN Leana (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Avenir 225
77 ROSA PEROTTEAU Camille (1998) Biarritz sauvetage ctier Junior 224
78 BABIKIAN Jeanne (2003) ASPTT Marseille Benjamin 223
79 GIMET Aurlie (1995) ASPTT Marseille Seniors et masters 222
80 THIERRY Camille (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Poussin 221
81 GUIRAUD Camille (1999) Entente Nautique Albigeoise Cadet 220
82 KUHN Anne-flore (1997) SECOURISME POUR TOUS Junior 219
83 FERRARO Camille (2002) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 218
84 GARINEAU Leelou (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 217
85 CAUVY Lalie (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 216
86 CARRAYROU Berengere (2002) MURET SAUVETAGE Minime 215
87 PINET Apolline (2002) Les Dauphins du Frontonnais Minime 214
88 BUJARD Lina (2003) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Benjamin 213
89 COUPEY Cassandre (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 212
90 MAC Camille (2000) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 211
91 SEGONNE Marie (2001) Biarritz sauvetage ctier Minime 210
92 PELET Louise (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 209
93 ANNETRUJILLO Anne Sophie (1996) SECOURISME POUR TOUS Seniors et masters 208
94 RALISON Sandy (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 207
95 DIAS Oxilia (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 206
96 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Minime 205
97 HANNOUN Eva (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 204
98 LE DEM Lna (1996) Breizh Sauvetage Ctier Seniors et masters 203
99 DUPAQUIER Sophia (2001) Biarritz sauvetage ctier Minime 202
100 BLANCOT Emma (1998) Biarritz sauvetage ctier Junior 201
101 OSPITAL Elorri (1999) Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 200
102 SAINT JEAN Eloise (2001) Biarritz sauvetage ctier Minime 199
103 ROUVIERE Alicia (2002) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 198
104 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 197
105 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 196
106 LAUSSU Manon (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Benjamin 195
107 COULAUD Naomi (1999) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 194
108 MARIE Nathalie (1980) Biarritz sauvetage ctier Seniors et masters 193
109 BUCCO Clara (2001) Poitiers Action Sauvetage Minime 192
110 DEJEAN Manon (1991) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors et masters 191
111 HAYOUNE Lena (2004) Club Natation de Servires Benjamin 190
112 MOULIN Coralie (1992) N.S. LACYDON Seniors et masters 189
113 DOURVER Alexia (1996) SECTION SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME DE NAUTI SURF SAFE DU PAYS MALOUIN Seniors et masters 188
114 SANSEMAT Tina (1999) Biarritz sauvetage ctier Cadet 187
115 CANTO Lola (2000) Biarritz sauvetage ctier Cadet 186
116 HAREL Johanna (1990) Aqualove Sauvetage Seniors et masters 185
117 LANET Mathilde (2001) MURET SAUVETAGE Minime 184
118 BARKA Iris (1998) Entente Nautique Albigeoise Junior 183
119 SAUBOUA Manon (2000) Sauvetage Secourisme Haute Lande Cadet 182
120 LEPRI Agathe (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 181
121 LUCAS Manon (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 180
122 SAM Marie (2001) Entente Nautique Albigeoise Minime 179
123 BRUEL Clmence (2002) Montpellier Sauvetage Minime 178
124 DUPOUY Clarysse (2001) Sauvetage Secourisme Haute Lande Minime 177
125 HAGEMANN Maria (2004) Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 176
126 MARTIN La (2000) ASS Angoumois (16) Cadet 175
127 BARRALIS Laura (1996) SECOURISME POUR TOUS Seniors et masters 174
128 MARTIN Lea Lou (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 173
129 POUSSAINT Idoa (2002) Biarritz sauvetage ctier Minime 172
130 GIL Marie (1998) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 171
131 DEPEYROT Gabrielle (2003) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 170
132 OLASAGASTI Karla (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 169
133 COMET Lilou (2002) MURET SAUVETAGE Minime 168
134 BELLOT Julie (1998) Poitiers Action Sauvetage Junior 167
135 SCHMIDT-SASIAIN Sofia (2002) Entente Nautique Albigeoise Minime 166
136 PAULEAU Emma (2000) E.S.S.V Cadet 165
137 SOLARI Margot (2002) Biarritz sauvetage ctier Minime 164
138 PENACHO Charlie (1996) E.S.S.V Seniors et masters 163
139 MINON Margaux (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 162
140 BROUSSEAU Alicia (2002) Les Dauphins du Frontonnais Minime 161
141 CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 160
142 JOUBERT Elina (2003) ASS Angoumois (16) Benjamin 159
143 PAILLE Axelle (2003) Sauvetage Secourisme Haute Lande Benjamin 158
144 ALLOUN Telma (2004) ESM Benjamin 157
145 ETCHEBERRY Emma (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 156
146 PICCIOLONI Carla (2004) Club Natation de Servires Benjamin 155
147 CAPDEVIOLLE Dune (2000) MURET SAUVETAGE Cadet 154
148 BOLY Zo (1994) Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et masters 153
149 BERTHELEU Diane-champa (2001) Breizh Sauvetage Ctier Minime 152
150 GUNOT Nawelle (2000) Sud Estuaire Sauvetage Ctier Brvinois (44) Cadet 151
151 BOMOURRA Camelia (2004) Neptune Olympique Frontignan Benjamin 150
152 LAURENT Claire (1997) Les Dauphins du Frontonnais Junior 149
153 GUIBERT Oceane (2006) Sauvetage Secourisme Haute Lande Poussin 148
154 CALMELS Margo (2006) Aqualove Sauvetage Poussin 147
155 BRISOT Agathe (2001) Aqualove Sauvetage Minime 146
156 CARLIER Mila (2001) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 145
157 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Minime 144
158 CARRE Justine (2006) Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 143
159 CORTES Jeanne (2006) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Poussin 142
160 VIGUIE Eglantine (2001) Entente Nautique Albigeoise Minime 141
161 ELGOYHEN Pauline (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 140
162 DIAZ Marie (2000) Association Sportive de la Cte d'Amour Cadet 139
163 VIGOUROUX Valentine (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 138
164 BOULANGER Chlo (2003) ASPTT Marseille Benjamin 137
165 VERMARE Anne (1971) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Seniors et masters 136
166 PAGIS Clmence (1997) Breizh Sauvetage Ctier Junior 135
167 BOSC Carla (2002) Aqualove Sauvetage Minime 134
168
169 BARKER Heleann (2001) Capbreton Sauvetage Ctier Minime 132
170 ALFONSO Chloe (2006) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Poussin 131
171 BOUSSAGOL Romane (2001) Club de Sauvetage Toulousain Minime 130
172 LABORDE Esther (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 129
173 MOUNAIX La (2003) Biarritz sauvetage ctier Benjamin 128
174 DELOUARD Ins (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 127
175 BROCHET Ines (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 126
176 HOLTZ Chloe (2002) Aqualove Sauvetage Minime 125
177 SAINT GERMAIN Annalle (1999) Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 124
178 DURAND-MAHIEU Louise (2002) Sud Estuaire Sauvetage Ctier Brvinois (44) Minime 123
179 BRETHOME Florine (1996) Scurit Nautique Atlantique Seniors et masters 122
180 AVIZOU Nathalie (1976) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et masters 121
181 CHAUVIN Elodie (2005) Breizh Sauvetage Ctier Poussin 120
182 BAILLY Manon (2003) Sud Estuaire Sauvetage Ctier Brvinois (44) Benjamin 119
183 NEDELEC Mathilde (1999) A.S.S.P.V Cadet 118
184 MOLLE Melissa (1999) Sud Estuaire Sauvetage Ctier Brvinois (44) Cadet 117
185 NIJSSEN SERAN Nikita (2006) Biarritz sauvetage ctier Poussin 116
186 PENACHO Thas (2001) E.S.S.V Minime 115
187 PRIOU Gwladys (1999) Entente Nautique Albigeoise Cadet 114
188 GAUDIN Eva (2003) Breizh Sauvetage Ctier Benjamin 113
189 DAHOU Marwa (2007) Club Natation de Servires Avenir 112
190 FLORIT Carla (2002) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 111
191 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 110
192 ANGIBEAUD Lilura (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 109
193 LOYNET Jeanne (2007) Aqualove Sauvetage Avenir 108
194 THEOLAT Isaure (2006) Poitiers Action Sauvetage Poussin 107
195 LEPLAN Juliette (2005) Sud Estuaire Sauvetage Ctier Brvinois (44) Poussin 106
196 CARDINE Axelle (2001) Association Sportive de la Cte d'Amour Minime 105
197 GUILLOTIN Valentine (1998) ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Junior 104
198 VINIANE Mline (2000) ASS Angoumois (16) Cadet 103
199 BARBIER France (2007) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Avenir 102
200 LARRALDE Lilou (2007) Biarritz sauvetage ctier Avenir 101
201 CHAB EDDOUR Anissa (2003) ESM Benjamin 100
202 AVIZOU Marie (2006) Neptune Olympique Frontignan Poussin 99
203 MARTIN Agathe (1992) Breizh Sauvetage Ctier Snior 98
204 MOUGEL Margaux (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Poussin 97
205 MAHEUT Julie (1995) Sud Estuaire Sauvetage Ctier Brvinois (44) Seniors et masters 96
206 JANIN Oceane (1997) SECOURISME POUR TOUS Junior 95
207 BARS Clo (2003) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Benjamin 94
208 PELLEQUER Sophie (1983) Montpellier Sauvetage Seniors et masters 93
209 MOURGUES Danae (2000) Association Sportive de la Cte d'Amour Cadet 92
210 MABILEAU Rachel (2007) Sud Estuaire Sauvetage Ctier Brvinois (44) Avenir 91
211 FERRER Chiara (2007) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Avenir 90
212 DARMAILLAC Melie (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Benjamin 89
213 ARCHEREAU Sandrine (1998) Sud Estuaire Sauvetage Ctier Brvinois (44) Junior 88
214 LYONNET Axelle (2006) Aqualove Sauvetage Poussin 87
215 GEBELIN Candice (1999) E.S.S.V Cadet 86
216 TERRIER Tainara (1996) Aqualove Sauvetage Seniors et masters 85
217 CHETOUANE Celia (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 84
218 SOLARI La (1999) Biarritz sauvetage ctier Cadet 83
219 BERNARDOT Morgane (2002) Aqualove Sauvetage Minime 82
220 MARRELEC Nomie (1998) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Junior 81
221 GUERIN Emeline (2004) Sud Estuaire Sauvetage Ctier Brvinois (44) Benjamin 80
222 BROUARD Laura (1991) Association Sportive de la Cte d'Amour Seniors et masters 79
223 HAKKOU Ins (2004) Breizh Sauvetage Ctier Benjamin 78
224 THOMAS Laureen (2002) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 77
225 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Minime 76
226 DELCAMBRE Juliane (2006) Sud Estuaire Sauvetage Ctier Brvinois (44) Poussin 75
227 MEME Clemence (1993) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et masters 74
228 DAUDIGNON Elise (2005) Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 73
229
230 JEAN-MARIE Tiphanie (2000) Lavaur Natation 81 Cadet 71
231 POUPART Zoe (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 70
232 RAZIK Nesrine (2007) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Avenir 69
233 COGUIEC Alize (2007) Sud Estuaire Sauvetage Ctier Brvinois (44) Avenir 68
234 HOUMED Heela (2006) Breizh Sauvetage Ctier Poussin 67
235 BASTARD Lena (1992) Breizh Sauvetage Ctier Seniors et masters 66
236 CALVET Margot (1998) Capbreton Sauvetage Ctier Junior 65
237 BRUNEL Sarah (2005) Aqualove Sauvetage Poussin 64
238 TRILLO Oiana (2003) Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 63
239 PAUVERT Tess (1998) Montpellier Sauvetage Junior 62
240 HOUMED Ebo (2008) Breizh Sauvetage Ctier Avenir 61
241 GOISET Blandine (1966) Sauvetage Nautique de Tours Seniors et masters 60
242 THIBAULT Laura (1994) Club de Sauvetage Toulousain Seniors et masters 59
243 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 58
244 DELANNEE Katie (2003) Breizh Sauvetage Ctier Benjamin 57
245 BIANCO Lili (2007) Capbreton Sauvetage Ctier Avenir 56
246 LEMETAYER Elisa (1997) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 55
247 FENTATI Yamina (1996) ASPTT Marseille Seniors et masters 54
248 EGUREN Lisa (1999) Poitiers Action Sauvetage Cadet 53
249 PFORTNER Agnes (1978) Sud Estuaire Sauvetage Ctier Brvinois (44) Seniors et masters 52
250 LANGLAMET Marine (1996) Breizh Sauvetage Ctier Seniors et masters 51
251 COMTE Anas (1995) Les Dauphins du Frontonnais Seniors et masters 50
252 BAYLAC Anahe (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 49
253 FAFET Lucie (1999) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 48
254 CORBIERE Maela (2005) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Poussin 47
255 CHEDET Margot (2001) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 46
256 LERAY Emmanuelle (1999) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 45
257 BUREL Josephine (2003) Sud Estuaire Sauvetage Ctier Brvinois (44) Benjamin 44
258 GOYET Nova (2004) Aqualove Sauvetage Benjamin 43
259 KHOBIZA Anas (2005) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 42
260 BARBIER Lola (2005) ESM Poussin 41
261 PAUGAM Mana (2003) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Benjamin 40
262
263 NOTARDONATO La (2001) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 38
264 MORINELLO Clara (2002) Entente Nautique Albigeoise Minime 37
265 LUCAS Maena (2003) Association Sportive de la Cte d'Amour Benjamin 36
266 MACIERI Sandra (2000) Cannes S.C Cadet 35
267 CHAUCHE Marie (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 34
268 CONSTANT Valentine (2004) Association Sportive de la Cte d'Amour Benjamin 33
269 LEROUX Maeva (2004) Sud Estuaire Sauvetage Ctier Brvinois (44) Benjamin 32
270 DESPERGERS Candice (1990) Biarritz sauvetage ctier Seniors et masters 31
271 PETER Lou (2003) SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 30
272 SOILIHI Mahina (2000) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Cadet 29
273 OUARY Berthille (2002) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 28
274 LUCAS Zelia (2005) Sud Estuaire Sauvetage Ctier Brvinois (44) Poussin 27
275 HEAS Colleen (1999) A.S.S.P.V Cadet 26
276 MARRO Ambre (2005) Club Natation de Servires Poussin 25
277 DUPUY Clara (2004) Aqualove Sauvetage Benjamin 24
278 BOUSSALIM Jannah (2007) Association agathoise de sauvetage et secourisme Avenir 23
279 TALBOT Justine (2000) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 22
280 KADERT PAUTRET Asia (2002) Bordeaux Maritime Sauvetage Secourisme Minime 21
281 LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 20
282 BENARBIA Emma (1998) N.S. LACYDON Junior 19
283 MENS Leonore (1989) Scurit Nautique Atlantique Seniors et masters 18
284 VIDAL Purdey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 17
285 LORENTIN Rose (2008) Sud Estuaire Sauvetage Ctier Brvinois (44) Avenir 16
286 ABASCAL RIVIERO Itziar (1989) Capbreton Sauvetage Ctier Seniors et masters 15
287 DIDI Clina (2004) N.S. LACYDON Benjamin 14
288 BARBEROT Thane (2002) Hossegor Sauvetage Ctier Minime 13
289 ELMLINGER Juliette (2000) ASPTT Marseille Cadet 12
290 FAVRE Marthe (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 11
291 LAFOURCADE Sophie (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 10
292 MARQUANT Suzon (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Avenir 9
293 BOUTONNET Oceane (2008) Aqualove Sauvetage Avenir 8
294 DEVAURS Clara (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 7
295 AVERBUCH Laura (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 6
296 FENTATI Lisa (2000) ASPTT Marseille Cadet 5
297 ETIENNE Ambre (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Cadet 4
298 SCHORSCH Clemence (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Avenir 3
299 GIRARD Swann (2003) Aqualove Sauvetage Benjamin 2
300 LE VERGER Thyphaine (1979) ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Seniors et masters 1
301 JUBAULT Romane (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 0
302 DAVID Marilou (2005) Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 0
303
304 BARBOT Clia (2000) Lavaur Natation 81 Cadet 0
305 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Minime 0
306 ROBERT Celia (2004) ASS Angoumois (16) Benjamin 0
307 COTTY Cassandra (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 0
308 PALARD Constance (2006) ASS Angoumois (16) Poussin 0
309 GARAT Alice (2005) SAUVETAGE COTIER LACANAU Poussin 0
310 ROLLAND Amandine (2002) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 0
311 MURACCINI Julie (2003) Association Sportive de la Cte d'Amour Benjamin 0
312
313 ROLLET Oiana (2000) Biarritz sauvetage ctier Cadet 0
314 MULLER Estelle (2003) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Benjamin 0
315 GREZES Pauline (2000) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0
316 AZERONDE Lilou (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0
317 RABAGNY Victoria (2004) Biarritz sauvetage ctier Benjamin 0
318 AZERONDE Maddy (2003) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0
319 HAMONIC Mathilde (2004) Breizh Sauvetage Ctier Benjamin 0
320 FABRE Laury (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0
321 DUPOUY Julia (1984) Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et masters 0
322 TALLEC Fanny (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0
323 COLMONT Eva (1999) Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 0
324 HAKKOU Sylvie (1974) Breizh Sauvetage Ctier Masters plus (tous les ma) 0
325 MATRAGLIA Marie (1996) ASPTT Marseille Seniors et masters 0
326 MORVAN Emma (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0
327 ZAOUIA Melina (2005) Club Natation de Servires Poussin 0
328 DANTEC Morgane (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0
329 GATARD Naa (2003) ASS Angoumois (16) Benjamin 0
330 RIOU Clara (1999) Sud Estuaire Sauvetage Ctier Brvinois (44) Cadet 0
331 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0
332 PAPIN Lea (2002) Sud Estuaire Sauvetage Ctier Brvinois (44) Minime 0
333 CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 0
334 AMESTOY Naa (2006) Biarritz sauvetage ctier Poussin 0
335 TRESPEUCH Marion (2001) Association Sportive de la Cte d'Amour Minime 0
336 CLOTEAUX Bleuenn (2002) Lavaur Natation 81 Minime 0
337 NOCCA Tessa (2004) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0
338 CLAIRET Camille (2002) N.S. LACYDON Minime 0
339 MARUEJOULS Fanny (1996) ASPTT Marseille Seniors et masters 0
340 MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002) N.S. LACYDON Minime 0
341 CIER Chlo (1997) Hossegor Sauvetage Ctier Junior 0
342 FIOT Candice (2003) ASS Angoumois (16) Benjamin 0
343 DUVAL Margot (1996) Breizh Sauvetage Ctier Snior 0
344 CONTON Anja (2001) Biarritz sauvetage ctier Minime 0
345 CAZIN Lison (2006) Sud Estuaire Sauvetage Ctier Brvinois (44) Poussin 0
346 PERSEGOUT Emma (2008) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Avenir 0
347 D AMATO DANSAC Byzance (2006) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 0
348 CHETTAB Cyrine (2003) N.S. LACYDON Benjamin 0
349 LATXAGUE Laura (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0
350 PAINE Margot (1993) Breizh Sauvetage Ctier Seniors et masters 0
351 TOUATI Sarah (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0
352 GEINOZ Caroline (1993) Sud Estuaire Sauvetage Ctier Brvinois (44) Seniors et masters 0
353 LE NEINDRE Lenka (1976) Breizh Sauvetage Ctier Seniors et masters 0
354 NICOL Flavie (2003) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Benjamin 0
355 QUIOT Oryane (2007) Sud Estuaire Sauvetage Ctier Brvinois (44) Avenir 0
356 PEREIRA Lili (2003) Neptune Olympique Frontignan Benjamin 0
357 TUSET Lilou (2007) Aqualove Sauvetage Avenir 0
358 MICHEL Sarah (2001) Biarritz sauvetage ctier Minime 0