Résultats nationaux pour le Beach Flags Femme

Retour aux épreuves
Afficher par catégorie :

Classement national toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Points
1 CHEVALLIER Zoé (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Avenir 300
2 LARROZE-LAUGA Camille (1998) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 299
3 DELOBEL - FALXA Audrey (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 298
4 BERGES Oriane (2000) MURET SAUVETAGE Cadet 297
5 DELANAUD Marie (1993) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et masters 296
6 BROTHIER Diane (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 295
7 DUMAS Maela (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 294
8 FRANCE Zélie (1999) ASPTT Marseille Cadet 293
9 LE COZ Emma (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 292
10 CORTES Lucie (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Avenir 291
11 VAREILLES Cécile (1978) Breizh Sauvetage Côtier Seniors et masters 290
12 GAMBIER Sarah (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 289
13 SCHMIDT-SASIAIN Zoé (1999) Entente Nautique Albigeoise Cadet 288
14 DAUNIS-LEROUX Tihannaël (2006) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Poussin 287
15 MONTEIL Camélia (2002) Neptune Olympique Frontignan Minime 286
16
17 GROENENDAAL Mylaine (2001) Montpellier Sauvetage Minime 284
18 PIN Hyacinthe (2003) Aqualove Sauvetage Benjamin 283
19 FERNANDEZ Mélanie (1998) Cannes S.C Junior 282
20 BRUERE Darlene (1996) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Seniors et masters 281
21 MENAUD Méline (2002) Poitiers Action Sauvetage Minime 280
22 CAILLE Justine (2003) ASS Angoumois (16) Benjamin 279
23 HERVOUET Ludivine (2001) Entente Nautique Albigeoise Minime 278
24 CLAIRO Lucie (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 277
25 LABORDE Maika (2003) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 276
26 MEHAWED Salma (2004) N.S. LACYDON Benjamin 275
27 LECHEVALIER Oceane (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 274
28 HOLLINGWORTH Lara (1996) Cannes S.C Seniors et masters 273
29 MARNAS Léa (2002) Biarritz sauvetage côtier Minime 272
30 TAILLENTOU Océane (1999) Capbreton Sauvetage Côtier Cadet 271
31 LABAT Léna Marie (2000) Biarritz sauvetage côtier Cadet 270
32 VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et masters 269
33 HAMON Marie-amélie (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 268
34 MONET Nolwenn (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 267
35 CRUCHON Morgane (2000) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Cadet 266
36 CHAUVET Lilou (2008) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Avenir 265
37 DESCHAMPS Lola (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 264
38 BALLIGAND Andréa (1999) A.S.S.P.V Cadet 263
39 DUCHER Ines (2006) Sauvetage Secourisme Haute Lande Poussin 262
40 GOUTTE Cléa (2001) Neptune Olympique Frontignan Minime 261
41 MAVIEL Louison (2003) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 260
42 PETER Maelle (2001) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 259
43 LEMASSON Candice (2006) Neptune Olympique Frontignan Poussin 258
44 RABUSSIER Nea (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin 257
45 SCHMIDT-SASIAIN Sofia (2002) Entente Nautique Albigeoise Minime 256
46 BIBEYRAN Amandine (2000) ASS Angoumois (16) Cadet 255
47 COTENTIN Justine (2004) ASPTT Marseille Benjamin 254
48 LISSARDY Lilia (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 253
49 DESVEAUD Eva (1998) Cannes S.C Junior 252
50 BRICAUD-COURTOIS Jade (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Poussin 251
51 COSQUER Lou (2003) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Benjamin 250
52 PARIS Marie (1999) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 249
53 CATROUX Déborah (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 248
54 HOLTZ Anais (2008) Aqualove Sauvetage Avenir 247
55 JOVER Perle (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 246
56 HANINI Lina (2002) Club Natation de Servières Minime 245
57 GROS Célia (2001) ASPTT Marseille Minime 244
58 CARASENA Camille (1996) Cannes S.C Seniors et masters 243
59 LE HUEROU Amy (2001) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 242
60 CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006) Montpellier Sauvetage Poussin 241
61 DIRAISON Lorine (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 240
62 FORMENTIN Mahel (2000) Aqualove Sauvetage Cadet 239
63 BARBOT Chloé (2002) Lavaur Natation 81 Minime 238
64 COLETTA Mathilde (2002) Sauvetage Secourisme Haute Lande Minime 237
65 VIAUD Reva (2000) Cannes S.C Cadet 236
66 BALSHAW Hope (2004) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 235
67 CAPDEVIOLLE Ambre (2003) MURET SAUVETAGE Benjamin 234
68 ROSA PEROTTEAU Camille (1998) Biarritz sauvetage côtier Junior 233
69 THOMAS Ambre (2002) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 232
70 ORGEVAL Julie (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 231
71 MASSÉ Camille (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 230
72 VENET Oriane (1993) ESM Seniors et masters 229
73 CROS Penelope (2004) Aqualove Sauvetage Benjamin 228
74 BLANLEIL Laura (1999) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 227
75 BLONDEAU Elsa (1995) Sécurité Nautique Atlantique Seniors et masters 226
76 DUMARTIN Leana (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Avenir 225
77 DAHOU Amani Narjes (2005) Club Natation de Servières Poussin 224
78 BABIKIAN Jeanne (2003) ASPTT Marseille Benjamin 223
79 KUHN Anne-flore (1997) SECOURISME POUR TOUS Junior 222
80 GUIRAUD Camille (1999) Entente Nautique Albigeoise Cadet 221
81 THIERRY Camille (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Poussin 220
82 GIMET Aurélie (1995) ASPTT Marseille Seniors et masters 219
83 FERRARO Camille (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 218
84 GARINEAU Leelou (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 217
85 CAUVY Lalie (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 216
86 PINET Apolline (2002) Les Dauphins du Frontonnais Minime 215
87 CARRAYROU Berengere (2002) MURET SAUVETAGE Minime 214
88 BUJARD Lina (2003) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Benjamin 213
89 PANTIN Margaux (1999) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Cadet 212
90 MACÉ Camille (2000) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 211
91 SEGONNE Marie (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 210
92 DEJEAN Manon (1991) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors et masters 209
93 RALISON Sandy (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 208
94 ANNETRUJILLO Anne Sophie (1996) SECOURISME POUR TOUS Seniors et masters 207
95 DIAS Oxilia (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 206
96 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Minime 205
97 DUPAQUIER Sophia (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 204
98 HANNOUN Eva (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 203
99 LE DEM Léna (1996) Breizh Sauvetage Côtier Seniors et masters 202
100 BLANCOT Emma (1998) Biarritz sauvetage côtier Junior 201
101 PELET Louise (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 200
102 SAINT JEAN Eloise (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 199
103 ROUVIERE Alicia (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 198
104 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 197
105 LAUSSU Manon (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Benjamin 196
106 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 195
107 BUCCO Clara (2001) Poitiers Action Sauvetage Minime 194
108 COULAUD Naomi (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 193
109 MARIE Nathalie (1980) Biarritz sauvetage côtier Seniors et masters 192
110 OSPITAL Elorri (1999) Capbreton Sauvetage Côtier Cadet 191
111 BRUEL Clémence (2002) Montpellier Sauvetage Minime 190
112 BELLOT Julie (1998) Poitiers Action Sauvetage Junior 189
113 LUCAS Manon (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 188
114 SANSEMAT Tina (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 187
115 LANET Mathilde (2001) MURET SAUVETAGE Minime 186
116 BARKA Iris (1998) Entente Nautique Albigeoise Junior 185
117 CANTO Lola (2000) Biarritz sauvetage côtier Cadet 184
118 HAREL Johanna (1990) Aqualove Sauvetage Seniors et masters 183
119 SAUBOUA Manon (2000) Sauvetage Secourisme Haute Lande Cadet 182
120 LEPRI Agathe (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 181
121 SAM Marie (2001) Entente Nautique Albigeoise Minime 180
122 DOURVER Alexia (1996) SECTION SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME DE NAUTI SURF SAFE DU PAYS MALOUIN Seniors et masters 179
123 HAYOUNE Lena (2004) Club Natation de Servières Benjamin 178
124 DUPOUY Clarysse (2001) Sauvetage Secourisme Haute Lande Minime 177
125 HAGEMANN Maria (2004) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 176
126 MARTIN Lea Lou (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 175
127 MARTIN Léa (2000) ASS Angoumois (16) Cadet 174
128 BARRALIS Laura (1996) SECOURISME POUR TOUS Seniors et masters 173
129 POUSSAINT Idoïa (2002) Biarritz sauvetage côtier Minime 172
130 GIL Marie (1998) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 171
131 DEPEYROT Gabrielle (2003) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 170
132 OLASAGASTI Karla (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 169
133 COMET Lilou (2002) MURET SAUVETAGE Minime 168
134 MOULIN Coralie (1992) N.S. LACYDON Seniors et masters 167
135 COUPEY Cassandre (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 166
136 PAULEAU Emma (2000) E.S.S.V Cadet 165
137 SOLARI Margot (2002) Biarritz sauvetage côtier Minime 164
138 PENACHO Charlie (1996) E.S.S.V Seniors et masters 163
139 MINON Margaux (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 162
140 BROUSSEAU Alicia (2002) Les Dauphins du Frontonnais Minime 161
141 CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 160
142 PAILLE Axelle (2003) Sauvetage Secourisme Haute Lande Benjamin 159
143 JOUBERT Elina (2003) ASS Angoumois (16) Benjamin 158
144 ALLOUN Telma (2004) ESM Benjamin 157
145 BERTHELEU Diane-champa (2001) Breizh Sauvetage Côtier Minime 156
146 PICCIOLONI Carla (2004) Club Natation de Servières Benjamin 155
147 ETCHEBERRY Emma (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 154
148 CAPDEVIOLLE Dune (2000) MURET SAUVETAGE Cadet 153
149 BOLY Zoé (1994) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors et masters 152
150 BOMOURRA Camelia (2004) Neptune Olympique Frontignan Benjamin 151
151 GUNOT Nawelle (2000) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 150
152 LAURENT Claire (1997) Les Dauphins du Frontonnais Junior 149
153 GUIBERT Oceane (2006) Sauvetage Secourisme Haute Lande Poussin 148
154 CALMELS Margo (2006) Aqualove Sauvetage Poussin 147
155 BRISOT Agathe (2001) Aqualove Sauvetage Minime 146
156
157 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Minime 144
158 CARRE Justine (2006) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 143
159 CORTES Jeanne (2006) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Poussin 142
160 VIGUIE Eglantine (2001) Entente Nautique Albigeoise Minime 141
161 ELGOYHEN Pauline (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 140
162 DIAZ Marie (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 139
163 BOULANGER Chloé (2003) ASPTT Marseille Benjamin 138
164 VIGOUROUX Valentine (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 137
165 PAGIS Clémence (1997) Breizh Sauvetage Côtier Junior 136
166 VERMARE Anne (1971) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Seniors et masters 135
167 BOSC Carla (2002) Aqualove Sauvetage Minime 134
168 SAINT GERMAIN Annaëlle (1999) Capbreton Sauvetage Côtier Cadet 133
169 BARKER Heleann (2001) Capbreton Sauvetage Côtier Minime 132
170 ALFONSO Chloe (2006) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Poussin 131
171 BOUSSAGOL Romane (2001) Club de Sauvetage Toulousain Minime 130
172 LABORDE Esther (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 129
173 MOUNAIX Léa (2003) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 128
174 DELOUARD Inès (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 127
175 BROCHET Ines (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 126
176 HOLTZ Chloe (2002) Aqualove Sauvetage Minime 125
177 CARLIER Mila (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 124
178 DURAND-MAHIEU Louise (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 123
179 BRETHOME Florine (1996) Sécurité Nautique Atlantique Seniors et masters 122
180 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 121
181 FLORIT Carla (2002) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 120
182 MOLLE Melissa (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 119
183 LARRALDE Lilou (2007) Biarritz sauvetage côtier Avenir 118
184 BAILLY Manon (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 117
185 GAUDIN Eva (2003) Breizh Sauvetage Côtier Benjamin 116
186 PRIOU Gwladys (1999) Entente Nautique Albigeoise Cadet 115
187 NIJSSEN SERAN Nikita (2006) Biarritz sauvetage côtier Poussin 114
188 PENACHO Thaïs (2001) E.S.S.V Minime 113
189 CHAUVIN Elodie (2005) Breizh Sauvetage Côtier Poussin 112
190 DAHOU Marwa (2007) Club Natation de Servières Avenir 111
191 ARCHEREAU Sandrine (1998) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 110
192 ANGIBEAUD Lilura (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 109
193 GUILLOTIN Valentine (1998) ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Junior 108
194 LEPLAN Juliette (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Poussin 107
195 HAKKOU Inès (2004) Breizh Sauvetage Côtier Benjamin 106
196 LOYNET Jeanne (2007) Aqualove Sauvetage Avenir 105
197 VINIANE Méline (2000) ASS Angoumois (16) Cadet 104
198 BARBIER France (2007) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Avenir 103
199 CARDINE Axelle (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 102
200 NEDELEC Mathilde (1999) A.S.S.P.V Cadet 101
201 CHAÏB EDDOUR Anissa (2003) ESM Benjamin 100
202 THOMAS Laureen (2002) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 99
203 FERRER Chiara (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Avenir 98
204 JANIN Oceane (1997) SECOURISME POUR TOUS Junior 97
205 BARS Cléo (2003) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Benjamin 96
206 MAHEUT Julie (1995) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Seniors et masters 95
207 MOUGEL Margaux (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Poussin 94
208 PELLEQUER Sophie (1983) Montpellier Sauvetage Seniors et masters 93
209 MOURGUES Danae (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 92
210 MABILEAU Rachel (2007) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Avenir 91
211 MARTIN Agathe (1992) Breizh Sauvetage Côtier Sénior 90
212 DARMAILLAC Melie (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Benjamin 89
213 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 88
214 LYONNET Axelle (2006) Aqualove Sauvetage Poussin 87
215 GEBELIN Candice (1999) E.S.S.V Cadet 86
216 SOLARI Léa (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 85
217 TERRIER Tainara (1996) Aqualove Sauvetage Seniors et masters 84
218 CHETOUANE Celia (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 83
219 MARRELEC Noémie (1998) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Junior 82
220 BERNARDOT Morgane (2002) Aqualove Sauvetage Minime 81
221 GUERIN Emeline (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 80
222 BROUARD Laura (1991) Association Sportive de la Côte d'Amour Seniors et masters 79
223 THEOLAT Isaure (2006) Poitiers Action Sauvetage Poussin 78
224 AVIZOU Marie (2006) Neptune Olympique Frontignan Poussin 77
225 LEROUX Maeva (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 76
226 DELCAMBRE Juliane (2006) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Poussin 75
227 MEME Clemence (1993) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et masters 74
228 JEAN-MARIE Tiphanie (2000) Lavaur Natation 81 Cadet 73
229 DAUDIGNON Elise (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 72
230
231 POUPART Zoe (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 70
232 COGUIEC Alize (2007) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Avenir 69
233 HOUMED Heela (2006) Breizh Sauvetage Côtier Poussin 68
234 RAZIK Nesrine (2007) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Avenir 67
235 BASTARD Lena (1992) Breizh Sauvetage Côtier Seniors et masters 66
236 CALVET Margot (1998) Capbreton Sauvetage Côtier Junior 65
237 PAUVERT Tess (1998) Montpellier Sauvetage Junior 64
238 BRUNEL Sarah (2005) Aqualove Sauvetage Poussin 63
239 TRILLO Oiana (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 62
240 HOUMED Ebo (2008) Breizh Sauvetage Côtier Avenir 61
241 GOISET Blandine (1966) Sauvetage Nautique de Tours Seniors et masters 60
242 THIBAULT Laura (1994) Club de Sauvetage Toulousain Seniors et masters 59
243 DELANNEE Katie (2003) Breizh Sauvetage Côtier Benjamin 58
244 AVIZOU Nathalie (1976) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et masters 57
245 BIANCO Lili (2007) Capbreton Sauvetage Côtier Avenir 56
246 LEMETAYER Elisa (1997) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 55
247 PFORTNER Agnes (1978) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Seniors et masters 54
248 CORBIERE Maela (2005) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Poussin 53
249 FAFET Lucie (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 52
250 LANGLAMET Marine (1996) Breizh Sauvetage Côtier Seniors et masters 51
251 COMTE Anaïs (1995) Les Dauphins du Frontonnais Seniors et masters 50
252 FENTATI Yamina (1996) ASPTT Marseille Seniors et masters 49
253 BAYLAC Anahe (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 48
254 LERAY Emmanuelle (1999) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 47
255 EGUREN Lisa (1999) Poitiers Action Sauvetage Cadet 46
256 CHEDET Margot (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 45
257 BARBIER Lola (2005) ESM Poussin 44
258 GOYET Nova (2004) Aqualove Sauvetage Benjamin 43
259 BUREL Josephine (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 42
260 PAUGAM Maïna (2003) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Benjamin 41
261 KHOBIZA Anaïs (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 40
262 CHAUCHE Marie (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 39
263 MACIERI Sandra (2000) Cannes S.C Cadet 38
264 MORINELLO Clara (2002) Entente Nautique Albigeoise Minime 37
265
266 NOTARDONATO Léa (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 35
267 LUCAS Maena (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Benjamin 34
268 CONSTANT Valentine (2004) Association Sportive de la Côte d'Amour Benjamin 33
269 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Minime 32
270 DEVAURS Clara (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 31
271 BENARBIA Emma (1998) N.S. LACYDON Junior 30
272 LAFOURCADE Sophie (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 29
273 HEAS Colleen (1999) A.S.S.P.V Cadet 28
274 LUCAS Zelia (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Poussin 27
275 OUARY Berthille (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 26
276 MARRO Ambre (2005) Club Natation de Servières Poussin 25
277 DUPUY Clara (2004) Aqualove Sauvetage Benjamin 24
278 BOUSSALIM Jannah (2007) Association agathoise de sauvetage et secourisme Avenir 23
279 PETER Lou (2003) SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 22
280 TALBOT Justine (2000) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 21
281 FAVRE Marthe (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 20
282 KADERT PAUTRET Asia (2002) Bordeaux Maritime Sauvetage Secourisme Minime 19
283 VIDAL Purdey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 18
284 MENS Leonore (1989) Sécurité Nautique Atlantique Seniors et masters 17
285 BARBEROT Théane (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 16
286 DIDI Célina (2004) N.S. LACYDON Benjamin 15
287 LORENTIN Rose (2008) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Avenir 14
288 ROLLET Oiana (2000) Biarritz sauvetage côtier Cadet 13
289 ELMLINGER Juliette (2000) ASPTT Marseille Cadet 12
290 SOILIHI Mahina (2000) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Cadet 11
291 LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 10
292 NOCCA Tessa (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 9
293 BARBOT Célia (2000) Lavaur Natation 81 Cadet 8
294 ETIENNE Ambre (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Cadet 7
295 FENTATI Lisa (2000) ASPTT Marseille Cadet 6
296 DESPERGERS Candice (1990) Biarritz sauvetage côtier Seniors et masters 5
297 AVERBUCH Laura (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 4
298 GIRARD Swann (2003) Aqualove Sauvetage Benjamin 3
299 LE VERGER Thyphaine (1979) ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Seniors et masters 2
300 JUBAULT Romane (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 1
301 SCHORSCH Clemence (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Avenir 0
302 DAVID Marilou (2005) Capbreton Sauvetage Côtier Poussin 0
303 COUDERC Clarisse (2006) Aqualove Sauvetage Poussin 0
304 BOUTONNET Oceane (2008) Aqualove Sauvetage Avenir 0
305 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Minime 0
306 ROBERT Celia (2004) ASS Angoumois (16) Benjamin 0
307 COTTY Cassandra (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Minime 0
308 GARAT Alice (2005) SAUVETAGE COTIER LACANAU Poussin 0
309 ROLLAND Amandine (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0
310 PALARD Constance (2006) ASS Angoumois (16) Poussin 0
311 MURACCINI Julie (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Benjamin 0
312
313 ABASCAL RIVIERO Itziar (1989) Capbreton Sauvetage Côtier Seniors et masters 0
314 MARQUANT Suzon (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Avenir 0
315 AMESTOY Naïa (2006) Biarritz sauvetage côtier Poussin 0
316 AZERONDE Lilou (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0
317 TRESPEUCH Marion (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 0
318 RABAGNY Victoria (2004) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 0
319 HAMONIC Mathilde (2004) Breizh Sauvetage Côtier Benjamin 0
320 FABRE Laury (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0
321 COLMONT Eva (1999) Capbreton Sauvetage Côtier Cadet 0
322 DUPOUY Julia (1984) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors et masters 0
323 TALLEC Fanny (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0
324 HAKKOU Sylvie (1974) Breizh Sauvetage Côtier Masters plus (tous les ma) 0
325 ZAOUIA Melina (2005) Club Natation de Servières Poussin 0
326 MORVAN Emma (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0
327 MATRAGLIA Marie (1996) ASPTT Marseille Seniors et masters 0
328 DANTEC Morgane (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0
329 GATARD Naïa (2003) ASS Angoumois (16) Benjamin 0
330 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0
331 RIOU Clara (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0
332 PAPIN Lea (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0
333 CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 0
334 GREZES Pauline (2000) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0
335 AZERONDE Maddy (2003) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0
336 TUSET Lilou (2007) Aqualove Sauvetage Avenir 0
337 MULLER Estelle (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 0
338 CLAIRET Camille (2002) N.S. LACYDON Minime 0
339 MARUEJOULS Fanny (1996) ASPTT Marseille Seniors et masters 0
340 MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002) N.S. LACYDON Minime 0
341 CIER Chloé (1997) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0
342 FIOT Candice (2003) ASS Angoumois (16) Benjamin 0
343 DUVAL Margot (1996) Breizh Sauvetage Côtier Sénior 0
344 CONTON Anja (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 0
345 CAZIN Lison (2006) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Poussin 0
346 PERSEGOUT Emma (2008) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Avenir 0
347 D AMATO DANSAC Byzance (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 0
348 CLOTEAUX Bleuenn (2002) Lavaur Natation 81 Minime 0
349 PAINE Margot (1993) Breizh Sauvetage Côtier Seniors et masters 0
350 TOUATI Sarah (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0
351 LATXAGUE Laura (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0
352 NICOL Flavie (2003) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Benjamin 0
353 GEINOZ Caroline (1993) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Seniors et masters 0
354 LE NEINDRE Lenka (1976) Breizh Sauvetage Côtier Seniors et masters 0
355 CHETTAB Cyrine (2003) N.S. LACYDON Benjamin 0
356 QUIOT Oryane (2007) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Avenir 0
357 PEREIRA Lili (2003) Neptune Olympique Frontignan Benjamin 0
358 MICHEL Sarah (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 0