Résultats nationaux pour le Course Homme

Retour aux épreuves
Afficher par catégorie :

Classement national toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Points
1 BIENABE Leon (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 300
2 LAMPRE Patxi (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 299
3 CAILLAUD Florian (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 298
4 THOMAS Lukas (2002) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 297
5 LAUSSU Quentin (1996) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Seniors et masters 296
6 COGUIEC Matheo (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 295
7 SABLAYROLLES Evan (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 294
8 HARAMENDY Paco (2002) Belharra Watermen Club Minime 293
9 CANONGE Louis (2005) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 292
10 GESTAS Theo (2000) MURET SAUVETAGE Cadet 291
11 CAUSSADE Alexandre (2005) Biarritz sauvetage côtier Poussin 290
12 RAMALHO Enzo (2007) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Avenir 289
13 BACHERE Pierre (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 288
14 LAINE Baptiste (1999) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 287
15 DAHMANI Baptiste (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 286
16 BUSNEL Alexandre (2001) Breizh Sauvetage Côtier Minime 285
17 CLAVERIE Ugo (2006) Capbreton Sauvetage Côtier Poussin 284
18 BEDEL Axel (1999) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 283
19 DUBOSCLARD Estève (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 282
20 LEROUGE Bjorn (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 281
21 ZUMALDE Xabi (2001) Belharra Watermen Club Minime 280
22 COURTEJAIRE Antton (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 279
23 BERTRAND Julien (2001) Breizh Sauvetage Côtier Minime 278
24 COURS Nathaël (2005) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Poussin 277
25 CLEMENTE Matéo (2000) Biarritz sauvetage côtier Cadet 276
26 REDON Peyo (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Poussin 275
27 MARMAJOU Jean (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 274
28 ROCHER Clément (2000) Breizh Sauvetage Côtier Cadet 273
29 MILHAU Noé (2001) Capbreton Sauvetage Côtier Minime 272
30 LAUGAREIL Paul (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Benjamin 271
31 LAIGNEL Nathanael (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Poussin 270
32 DE ALMEDIA DASILVA Romain (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 269
33 DUBOURG Julien (1999) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 268
34 PLANES BASSETTI Lukas (2005) Montpellier Sauvetage Poussin 267
35 GUIBERT Valentin (2001) Sauvetage Secourisme Haute Lande Minime 266
36 LAFITTE Malo (2003) Belharra Watermen Club Benjamin 265
37 ALFONSO Theo (2002) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 264
38 BELHADJ Hugo (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Poussin 263
39 GERRARD Maxim (2004) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 262
40 MARCHADIER Estéban (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 261
41 ROUSSEAU Romain (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 260
42 CALVET Hugo (2000) Capbreton Sauvetage Côtier Cadet 259
43 DEBU Gregoire (2002) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 258
44 BOUDET Raphael (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 257
45 ANCHORDOQUY Bixente (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 256
46 LEFEBVRE Miguel (2002) Biarritz sauvetage côtier Minime 255
47 LAJUNCOMME Pablo (2005) Biarritz sauvetage côtier Poussin 254
48 BACHERE Etienne (2007) SAUVETAGE COTIER LACANAU Avenir 253
49 HENAFF Peio (2004) Belharra Watermen Club Benjamin 252
50 BERTHIE Eliot (2001) Breizh Sauvetage Côtier Minime 251
51 DURAND Nicolas (2004) Montpellier Sauvetage Benjamin 250
52 CHATELIER Baptiste (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 249
53 GEORGEL Lilian (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 248
54 MERCIER Antoine (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 247
55 NAPIAS Adam (2004) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Benjamin 246
56 GUILHEMAT Nicolas (2002) Biarritz sauvetage côtier Minime 245
57 GIRARD Noé (2006) SAUVETAGE COTIER LACANAU Poussin 244
58 POUSSAINT Nikola (2005) Biarritz sauvetage côtier Poussin 243
59 LECERF Hugo (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 242
60 CALISSI Alessandro (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 241
61 JEANIN Louis (2009) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Avenir 240
62 BOUSSALIM Aymen (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 239
63 GAROCHE Valentin (2000) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 238
64 ARAMENDI Samy (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 237
65 MARION Mathis (2000) SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 236
66 ANCHORDOQUY Jean-baptiste (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 235
67 MARCON Enzo (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Cadet 234
68 GASPAR David (1985) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors et masters 233
69 FREITAS CAMACHO Damien (2004) Sauvetage Secourisme Haute Lande Benjamin 232
70 LAVIGNOTTE Jules (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 231
71 BELOT Paul (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 230
72 MINET Matys (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 229
73 DE VILLANTROYS Johan (2000) SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 228
74
75 DARMAILLAC Henri (2001) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Minime 226
76 ASTIER Camille (1983) Biarritz sauvetage côtier Seniors et masters 225
77 LARRALDE Iban (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 224
78 BERNADIE Lucas (2000) MURET SAUVETAGE Cadet 223
79 BOUAT Léo (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 222
80 SERVER Lucas (2002) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 221
81 LOOTENS Florian (2001) Belharra Watermen Club Minime 220
82 LECOEUR Grégoire (2000) Biarritz sauvetage côtier Cadet 219
83 ROSSI Nino (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 218
84 MERLET Yohan (1990) Belharra Watermen Club Seniors et masters 217
85 DEMOT Iban (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 216
86 ELGOYHEN Igor (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 215
87 DUPART MORLAES Hugo (2001) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Minime 214
88 DURIF Antoine (1998) Belharra Watermen Club Junior 213
89 COULET Nicolas (1968) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors et masters 212
90 NGUYEN DUC LONG Antoine (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 211
91 HEMMERT Julien (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 210
92 VAN DER STIGGHEL Quentin (2002) Sauvetage Secourisme Haute Lande Minime 209
93 TISSIER Kénan (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 208
94 COIGNEAU Jules (2002) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 207
95 LAUSSU Axel (1999) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 206
96 BOMBARDIER Lucien (1998) Belharra Watermen Club Junior 205
97 DUPORTETS Baptiste (2001) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Minime 204
98 MARQUANT Virgile (2006) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Poussin 203
99 GRILLET Paul (2005) Biarritz sauvetage côtier Poussin 202
100 BARKER Galahaad (2005) Capbreton Sauvetage Côtier Poussin 201
101 BRIASTRE Martin (2002) ALASCA Villenave d'Ornon Minime 200
102 FOUENANT Gabin (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 199
103 BOTTON Achille (2002) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 198
104 BERGES Tanguy (2003) MURET SAUVETAGE Benjamin 197
105 GOURDON Oihan (2004) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 196
106 DAMITIO Matisse (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Cadet 195
107 GIBEAULT Titouan (2006) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Poussin 194
108 JUZAN Mikel (2002) ALASCA Villenave d'Ornon Minime 193
109 QUINTERO Joseph (1999) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 192
110 HAGEMANN Alexander (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 191
111 ROOS Austin (2003) Belharra Watermen Club Benjamin 190
112 FOURCADE Quentin (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 189
113 HARAMENDY Gabriel (1999) Belharra Watermen Club Cadet 188
114 MULLER Marc Antoine (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 187
115 ROOS Casper (2003) Belharra Watermen Club Benjamin 186
116 BAROU Evann (2006) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Poussin 185
117 LAMOTHE Bruno (2002) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 184
118 RUIZ Pierre (1979) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et masters 183
119 PRAT Arthur (2001) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 182
120 CRESPEL Alexis (2000) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 181
121 ARTOLA Xan (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 180
122 WENDERBECQ Theo (2006) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Poussin 179
123 AMAUGER Nathan (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 178
124 PENCHENAT Mathis (2001) MURET SAUVETAGE Minime 177
125 GAROCHE Thomas (2000) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 176
126 HARAMENDY Xan (2002) Belharra Watermen Club Minime 175
127 ECHEVESTE Alexis (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 174
128 DREVET Tedy (2004) Capbreton Sauvetage Côtier Benjamin 173
129 CARRE Matis (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 172
130 BLIN Dorelien (1999) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 171
131 BRUNEAU Konogan (2001) SECTION SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME DE NAUTI SURF SAFE DU PAYS MALOUIN Minime 170
132 MARTZLUFF Théo (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Avenir 169
133 CARAYON Rémy (1996) Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors et masters 168
134 BRICAUD-COURTOIS Louison (2007) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Avenir 167
135 DELCAMBRE Nathan (2000) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 166
136 CLEMENT Theophile (2000) Amiens Sauvetage Cadet 165
137 SALAÜN Paul (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 164
138 BRETAUDEAU Mathieu (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Benjamin 163
139 GASSELIN Mateo (1998) Aqualove Sauvetage Junior 162
140 RAMOS Oihan (2005) Biarritz sauvetage côtier Poussin 161
141 AVIZOU Tom (2007) Neptune Olympique Frontignan Avenir 160
142 VITI Matéo (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 159
143 AFANE Khalil (2002) Aqualove Sauvetage Minime 158
144 FERRION Andy (1997) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 157
145 FAVRE Lucien (2000) Aqualove Sauvetage Cadet 156
146 COLETTA Augustin (2007) Sauvetage Secourisme Haute Lande Avenir 155
147 HOCQUELLET Paul (2002) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 154
148 LE ROUX Henry (1998) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 153
149 LE HIR Alexandre (2000) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 152
150 DUPUY Thomas (2000) Amiens Sauvetage Cadet 151
151 MULLER Charles Edouard (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 150
152 SIMON Matteo (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 149
153 CAZIN Titouan (1998) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 148
154 LORENTIN Amaury (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 147
155 AMESTOY Xan (2003) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 146
156 BRICAUD-COURTOIS Ange (2007) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Avenir 145
157 GUILBERT Melvyn (2007) Hossegor Sauvetage Côtier Avenir 144
158 BOMBOIS Leo (1998) Aqualove Sauvetage Junior 143
159 RATTIN Leo (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Poussin 142
160 ROLAND Diego (2006) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Poussin 141
161 MARTICORENA Julen (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 140
162 BOUKOUNTAR Chakib (2007) Aqualove Sauvetage Avenir 139
163 LE HIR Corentin (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 138
164 LORENTIN Lilian (2001) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 137
165 BERGERON Tom (2006) Aqualove Sauvetage Poussin 136
166 ZEITOUN Iban (2003) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 135
167 GENDASZYK Youri (2005) Aqualove Sauvetage Poussin 134
168 ESCURET Gael (2001) Montpellier Sauvetage Minime 133
169 PACULL-MARQUIÉ Maxandre (2003) Aqualove Sauvetage Benjamin 132
170 DESPERGERS Jonathan (1987) Biarritz sauvetage côtier Seniors et masters 131
171 BONARD Anthony (1999) Amiens Sauvetage Cadet 130
172 SCHORSCH Niels (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Avenir 129
173 FELS Pablo (1999) Neptune Olympique Frontignan Cadet 128
174 AIELLO Axel (2005) Association Sportive de la Côte d'Amour Poussin 127
175 MARC Vincent (1991) Aqualove Sauvetage Seniors et masters 126
176 DARRACQ Rémi (2001) Capbreton Sauvetage Côtier Minime 125
177 LAURE Martin (2000) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 124
178 LUCAS Peio (2007) Association Sportive de la Côte d'Amour Avenir 123
179 DEMABRE Aurélien (2001) Amiens Sauvetage Minime 122
180 PAGIS Victor (2005) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Poussin 121
181 COCHARD Jules (2001) Breizh Sauvetage Côtier Minime 120
182 THOMAS Bryan (1998) Breizh Sauvetage Côtier Junior 119
183 RIOU Eliott (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 118
184 FROMAGER Theo (2008) Aqualove Sauvetage Avenir 117
185 VEDIS Balyan (2007) Sauvetage Secourisme Haute Lande Avenir 116
186 BRETAUDEAU Nathan (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Benjamin 115
187 HERNANDO Victor (1998) Aqualove Sauvetage Junior 114
188 NOGUET Adrien (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 113
189 FALHON BIGOT Mathys (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Poussin 112
190 TISSIER Mael (1996) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors et masters 111
191 LEBRET Alban (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 110
192 DA SILVA Jules (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 109
193 DAUDIGNON Nicolas (2007) Hossegor Sauvetage Côtier Avenir 108
194 MEDIET Nicolas (1982) Montpellier Sauvetage Seniors et masters 107
195 VIOLE Nicolas (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 106
196 AIELLO Loris (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 105
197 BOUTET Pierre-clement (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 104
198 BROUWERS Antoine (2004) Montpellier Sauvetage Benjamin 103
199 RANNOU Yann (2006) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Poussin 102
200 GIOVENCO Samuel (1997) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Junior 101
201 BOUKOUNTAR Hajib (2003) Aqualove Sauvetage Benjamin 100
202 KHOBIZA Noah (2008) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Avenir 99
203 MAHEO Marius (2001) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 98
204 CARDOT Zayn (2000) Aqualove Sauvetage Cadet 97
205 COMTE Evan (2007) Sauvetage Secourisme Haute Lande Avenir 96
206 BERTIN Axel (2006) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 95
207 LEGEAY Paul (2006) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Poussin 94
208 BOUTET Charles Antoine (1997) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 93
209 GERAUD Germain (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 92
210 TACHEAU Arthur (2002) Belharra Watermen Club Minime 91
211 LARRUE Tom (2000) Belharra Watermen Club Cadet 90
212 TANGUY Matheo (2007) Capbreton Sauvetage Côtier Avenir 89
213 BONNICHON Quentin (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 88
214 TETAUD Eliott (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 87
215 LAUGAREIL Louis (2005) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Poussin 86
216 LEBRUN Maxime (2006) Montpellier Sauvetage Poussin 85
217 BONNIOU Baptiste (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 84
218 EVEN Alexandre (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 83
219 HELBIG Stanislas (1998) Capbreton Sauvetage Côtier Junior 82
220 SARELOT Benjamin (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 81
221 HOARAU Quentin (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 80
222 FOUQUET BESSON Joseph (2008) Aqualove Sauvetage Avenir 79
223 ZAIR Samy (2002) Montpellier Sauvetage Minime 78
224 BRETAUDEAU Thomas (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 77
225 BOUHINEAU Oscar (2006) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 76
226 SCHORSCH Alix (2002) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 75
227 ETIENNE Axel (2004) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Benjamin 74
228 AUGERAUD Jules (2001) Biarritz sauvetage côtier Minime 73
229 MATTEI Pierrick (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 72
230 LOYNET Thomas (2005) Aqualove Sauvetage Poussin 71
231 TUSET William (2002) Aqualove Sauvetage Minime 70
232 AUVERT Gabriel (1999) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 69
233 BERTRAND Maxime (2003) Aqualove Sauvetage Benjamin 68
234 LARRIEU Raphaël (2003) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 67
235 MORICE-NOUTARY Luca (2004) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 66
236 HUET Tom (2006) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Poussin 65
237 PAGIS Pierre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 64
238 LUCAS Tyliann (2007) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Avenir 63
239 CRUBLET Odilon (2004) Breizh Sauvetage Côtier Benjamin 62
240 PARDENAUD Ethan (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Avenir 61
241 COSQUER Milliau (1998) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Junior 60
242 LE ROY Titouan (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Poussin 59
243 MILLET Elliot (2007) Aqualove Sauvetage Avenir 58
244 FOUQUET BESSON Hypolythe (2006) Aqualove Sauvetage Poussin 57
245 PAGES Sacha (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 56
246 OUJATH Sofian (2002) Aqualove Sauvetage Minime 55
247 MARTINELLY Celian (2007) Aqualove Sauvetage Avenir 54
248 AFANE Youcef (2003) Aqualove Sauvetage Benjamin 53
249 CHIRON Antoine (1997) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 52
250 LAURE Paulin (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 51
251 VANDENBERGHE Enzo (1999) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 50
252 LE ROY Leandre (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Avenir 49
253 LAGIER Cédric (1985) Biarritz sauvetage côtier Seniors et masters 48
254 BROUWERS Stefan (1975) Montpellier Sauvetage Seniors et masters 47
255 CAZIN Timothe (2000) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 46
256 LE BRUN Noé (2004) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 45
257 ETCHEVERRY Santxo (2002) Biarritz sauvetage côtier Minime 44
258 MAZEAS Tanguy (2001) Breizh Sauvetage Côtier Minime 43
259 PRADALIER Arno (2008) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Avenir 42
260 TAILLANDIER Gael (2000) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 41
261 MARION Thiago (2005) SAUVETAGE COTIER LACANAU Poussin 40
262 YOH Patrick (1961) Biarritz sauvetage côtier Seniors et masters 39