Rsultats nationaux pour le Course Femme

Retour aux épreuves
Afficher par catégorie :

Classement national toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Points
1 COLLET Lise (2001) Amiens Sauvetage Minime 300
2 BERNARDOT Morgane (2002) Aqualove Sauvetage Minime 299
3 CARRE Justine (2006) Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 298
4 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Minime 297
5 MARNAS La (2002) Biarritz sauvetage ctier Minime 296
6 DUPAQUIER Sophia (2001) Biarritz sauvetage ctier Minime 295
7 MAVIEL Louison (2003) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 294
8 HOLTZ Anais (2008) Aqualove Sauvetage Avenir 293
9 LABAT Lna Marie (2000) Biarritz sauvetage ctier Cadet 292
10 BERTHELEU Diane-champa (2001) Breizh Sauvetage Ctier Minime 291
11 ROLLAND Amandine (2002) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 290
12 SOLARI Margot (2002) Biarritz sauvetage ctier Minime 289
13 LARRALDE Lilou (2007) Biarritz sauvetage ctier Avenir 288
14 SEGONNE Marie (2001) Biarritz sauvetage ctier Minime 287
15 PIN Hyacinthe (2003) Aqualove Sauvetage Benjamin 286
16
17 BALSHAW Hope (2004) Biarritz sauvetage ctier Benjamin 284
18 MONET Nolwenn (2000) Association Sportive de la Cte d'Amour Cadet 283
19 MARTIN Capucine (2001) SECTION SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME DE NAUTI SURF SAFE DU PAYS MALOUIN Minime 282
20 DEPEYROT Gabrielle (2003) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 281
21 LAMINE Pauline (2000) MURET SAUVETAGE Cadet 280
22 COMET Lilou (2002) MURET SAUVETAGE Minime 279
23 CHAUVET Lilou (2008) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Avenir 278
24 DUMARTIN Leana (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Avenir 277
25 COLMONT Eva (1999) Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 276
26 ETEVE Roxane (2001) Belharra Watermen Club Minime 275
27 GOYET Nova (2004) Aqualove Sauvetage Benjamin 274
28 LYONNET Axelle (2006) Aqualove Sauvetage Poussin 273
29 CAZIN Lison (2006) Sud Estuaire Sauvetage Ctier Brvinois (44) Poussin 272
30 AVIZOU Marie (2006) Neptune Olympique Frontignan Poussin 271
31 CAPDEVIOLLE Ambre (2003) MURET SAUVETAGE Benjamin 270
32 SOILIHI Mahina (2000) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Cadet 269
33 L\'HOTELLIER Chlo (2000) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 268
34 TAILLENTOU Ocane (1999) Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 267
35 JUBAULT Romane (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 266
36 CATROUX Dborah (2005) Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 265
37 BOSC Carla (2002) Aqualove Sauvetage Minime 264
38 LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 263
39 CALMELS Margo (2006) Aqualove Sauvetage Poussin 262
40 ELGOYHEN Pauline (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 261
41 CRUCHON Morgane (2000) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Cadet 260
42 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 259
43 NOCCA Tessa (2004) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 258
44 D AMATO DANSAC Byzance (2006) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 257
45 MARQUANT Suzon (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Avenir 256
46 DIAS Oxilia (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 255
47 HAGEMANN Maria (2004) Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 254
48 ITURRIA Elea (1999) Belharra Watermen Club Cadet 253
49 SCHORSCH Clemence (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Avenir 252
50 LAFOURCADE Sophie (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 251
51 CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 250
52 SAUBOUA Manon (2000) Sauvetage Secourisme Haute Lande Cadet 249
53 CONTON Anja (2001) Biarritz sauvetage ctier Minime 248
54 SANSEMAT Tina (1999) Biarritz sauvetage ctier Cadet 247
55 BARKER Heleann (2001) Capbreton Sauvetage Ctier Minime 246
56 TALLEC Fanny (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 245
57 ETIENNE Ambre (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Cadet 244
58 DUMONT Lane (2001) Capbreton Sauvetage Ctier Minime 243
59 DUPOUY Clarysse (2001) Sauvetage Secourisme Haute Lande Minime 242
60 SAINT JEAN Eloise (2001) Biarritz sauvetage ctier Minime 241
61 BENONI Louna (2002) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 240
62 DEMARCQ Amaia (2002) Belharra Watermen Club Minime 239
63 MICHEL Sarah (2001) Biarritz sauvetage ctier Minime 238
64 DAUNIS-LEROUX Tihannal (2006) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Poussin 237
65 LAUSSU Manon (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Benjamin 236
66 BAUDRY Emma (2004) Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 235
67 CAZAUX Ocane (1999) MURET SAUVETAGE Cadet 234
68 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Minime 233
69 BLANLEIL Laura (1999) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 232
70 YVARS La (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 231
71 BUJARD Lina (2003) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Benjamin 230
72 THIERRY Camille (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Poussin 229
73 LABORDE Maika (2003) Biarritz sauvetage ctier Benjamin 228
74 POUSSAINT Idoa (2002) Biarritz sauvetage ctier Minime 227
75 OLASAGASTI Karla (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 226
76 COLETTA Mathilde (2002) Sauvetage Secourisme Haute Lande Minime 225
77 BIANCO Lili (2007) Capbreton Sauvetage Ctier Avenir 224
78 GUNOT Nawelle (2000) Sud Estuaire Sauvetage Ctier Brvinois (44) Cadet 223
79 BERGES Oriane (2000) MURET SAUVETAGE Cadet 222
80 BERISSON Romane (2004) MURET SAUVETAGE Benjamin 221
81 PAILLE Axelle (2003) Sauvetage Secourisme Haute Lande Benjamin 220
82 GUIBERT Oceane (2006) Sauvetage Secourisme Haute Lande Poussin 219
83 DUMORA Mader (2002) Capbreton Sauvetage Ctier Minime 218
84 ROLLET Oiana (2000) Biarritz sauvetage ctier Cadet 217
85 MOUNAIX La (2003) Biarritz sauvetage ctier Benjamin 216
86 LEROUX Maeva (2004) Sud Estuaire Sauvetage Ctier Brvinois (44) Benjamin 215
87 PEREIRA Lili (2003) Neptune Olympique Frontignan Benjamin 214
88 MONTEIL Camlia (2002) Neptune Olympique Frontignan Minime 213
89 MABILEAU Rachel (2007) Sud Estuaire Sauvetage Ctier Brvinois (44) Avenir 212
90 CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 211
91 DURAND-MAHIEU Louise (2002) Sud Estuaire Sauvetage Ctier Brvinois (44) Minime 210
92 THOMAS Ambre (2002) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 209
93 KHOBIZA Anas (2005) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 208
94 BOUCOURT Marine (2005) Sud Estuaire Sauvetage Ctier Brvinois (44) Poussin 207
95 DAVID Marilou (2005) Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 206
96 CHEDET Margot (2001) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 205
97 LEMETAYER Elisa (1997) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 204
98 DIAZ Marie (2000) Association Sportive de la Cte d'Amour Cadet 203
99 FABRE Laury (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 202
100 BUREL Josephine (2003) Sud Estuaire Sauvetage Ctier Brvinois (44) Benjamin 201
101 MARTIN Lea Lou (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 200
102 FERRER Chiara (2007) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Avenir 199
103 RIOU Clara (1999) Sud Estuaire Sauvetage Ctier Brvinois (44) Cadet 198
104 DUPUY Clara (2004) Aqualove Sauvetage Benjamin 197
105 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 196
106 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 195
107 ABRAVANEL Annah (2003) Belharra Watermen Club Benjamin 194
108 PERSEGOUT Emma (2008) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Avenir 193
109 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 192
110 PAUVERT Tess (1998) Montpellier Sauvetage Junior 191
111 PAPIN Lea (2002) Sud Estuaire Sauvetage Ctier Brvinois (44) Minime 190
112 BRUNEL Sarah (2005) Aqualove Sauvetage Poussin 189
113 RABAGNY Victoria (2004) Biarritz sauvetage ctier Benjamin 188
114 LE CALVEZ Manon (1998) SECTION SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME DE NAUTI SURF SAFE DU PAYS MALOUIN Junior 187
115 CARDINE Axelle (2001) Association Sportive de la Cte d'Amour Minime 186
116 COGUIEC Alize (2007) Sud Estuaire Sauvetage Ctier Brvinois (44) Avenir 185
117 ROSA PEROTTEAU Camille (1998) Biarritz sauvetage ctier Junior 184
118 BAILLY Manon (2003) Sud Estuaire Sauvetage Ctier Brvinois (44) Benjamin 183
119 LEMASSON Candice (2006) Neptune Olympique Frontignan Poussin 182
120 TRILLO Oiana (2003) Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 181
121 DAUDIGNON Elise (2005) Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 180
122 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Minime 179
123 LEPLAN Juliette (2005) Sud Estuaire Sauvetage Ctier Brvinois (44) Poussin 178
124 MARRELEC Nomie (1998) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Junior 177
125 VIDAL Purdey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 176
126 PETER Maelle (2001) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 175
127 CHEVALLIER Zo (2007) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Avenir 174
128 LUCAS Maena (2003) Association Sportive de la Cte d'Amour Benjamin 173
129 MULLER Estelle (2003) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Benjamin 172
130 AZERONDE Lilou (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 171
131 MOURGUES Danae (2000) Association Sportive de la Cte d'Amour Cadet 170
132 TUSET Lilou (2007) Aqualove Sauvetage Avenir 169
133 CHETOUANE Celia (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 168
134 LOBERT Solene (1997) SECTION SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME DE NAUTI SURF SAFE DU PAYS MALOUIN Junior 167
135 GIRARD Swann (2003) Aqualove Sauvetage Benjamin 166
136 THOMAS Laureen (2002) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 165
137 CAUVY Lalie (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 164
138 PETER Lou (2003) SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 163
139 BARBIER France (2007) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Avenir 162
140 SAINT GERMAIN Annalle (1999) Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 161
141 AMESTOY Naa (2006) Biarritz sauvetage ctier Poussin 160
142 LUCAS Zelia (2005) Sud Estuaire Sauvetage Ctier Brvinois (44) Poussin 159
143 DUCHER Ines (2006) Sauvetage Secourisme Haute Lande Poussin 158
144 VIGOUROUX Valentine (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 157
145 DELCAMBRE Juliane (2006) Sud Estuaire Sauvetage Ctier Brvinois (44) Poussin 156
146 TRESPEUCH Marion (2001) Association Sportive de la Cte d'Amour Minime 155
147 BOUTONNET Oceane (2008) Aqualove Sauvetage Avenir 154
148 CARRAYROU Berengere (2002) MURET SAUVETAGE Minime 153
149 LUCAS Manon (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 152
150 GROENENDAAL Mylaine (2001) Montpellier Sauvetage Minime 151
151 MURACCINI Julie (2003) Association Sportive de la Cte d'Amour Benjamin 150
152 LOYNET Jeanne (2007) Aqualove Sauvetage Avenir 149
153 PAGIS Clmence (1997) Breizh Sauvetage Ctier Junior 148
154 NIJSSEN SERAN Nikita (2006) Biarritz sauvetage ctier Poussin 147
155 GOUTTE Cla (2001) Neptune Olympique Frontignan Minime 146
156 MOLLE Melissa (1999) Sud Estuaire Sauvetage Ctier Brvinois (44) Cadet 145
157 DUGUE Maelan (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 144
158 BONNICHON Camille (2001) Association Sportive de la Cte d'Amour Minime 143
159 CIER Chlo (1997) Hossegor Sauvetage Ctier Junior 142
160 FAVRE Marthe (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 141
161 GUERIN Emeline (2004) Sud Estuaire Sauvetage Ctier Brvinois (44) Benjamin 140
162 BOUSSALIM Jannah (2007) Association agathoise de sauvetage et secourisme Avenir 139
163 LEPRI Agathe (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 138
164 BRICAUD-COURTOIS Jade (2005) Sud Estuaire Sauvetage Ctier Brvinois (44) Poussin 137
165 LATXAGUE Laura (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 136
166 AZERONDE Maddy (2003) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 135
167 OUARY Berthille (2002) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 134
168 CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006) Montpellier Sauvetage Poussin 133
169 DARMAILLAC Melie (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Benjamin 132
170 QUIOT Oryane (2007) Sud Estuaire Sauvetage Ctier Brvinois (44) Avenir 131
171 LORENTIN Rose (2008) Sud Estuaire Sauvetage Ctier Brvinois (44) Avenir 130
172 VEDIS Mrdith (2002) Sauvetage Secourisme Haute Lande Minime 129