Résultats nationaux pour le Surfski Homme

Retour aux épreuves
Afficher par catégorie :

Classement national toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Points
1 HELBIG Stanislas (1998) Capbreton Sauvetage Côtier Junior 300
2 THOMAZO Quentin (1991) Breizh Sauvetage Côtier Seniors et masters 299
3 RYCKEWAERT Vincent (1986) Sauvetage Nautique de Tours Seniors et masters 298
4 PACULL MARQUIE Mark Elliott (1998) Aqualove Sauvetage Junior 297
5 CAYLA Cyprien (1997) ESM Junior 296
6 MULLER Vincent (1992) SECTION SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME DE NAUTI SURF SAFE DU PAYS MALOUIN Seniors et masters 295
7 VIOUX Clément (1997) Sauvetage Nautique de Tours Junior 294
8 LE COQ Pierre (1991) Breizh Sauvetage Côtier Seniors et masters 293
9 LACLAUSTRA Florian (1988) Lavaur Natation 81 Seniors et masters 292
10 LAGIER Cédric (1985) Biarritz sauvetage côtier Seniors et masters 291
11 VAVASSEUR Didier (1961) Biarritz sauvetage côtier Seniors et masters 290
12 LE HIR Alexandre (2000) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 289
13 LUCAS Sebastien (1972) Association Sportive de la Côte d'Amour Seniors et masters 288
14 TISSIER Mael (1996) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors et masters 287
15 BENSOUSSAN Florian (2000) Aqualove Sauvetage Cadet 286
16 BRUNEL Thomas (1997) Aqualove Sauvetage Junior 285
17 CAMGRAND Jérémie (1995) Biarritz sauvetage côtier Seniors et masters 284
18 ELGOYHEN Igor (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 283
19 LE CAR Jason (1996) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Seniors et masters 282
20 GRACIA Guillaume (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 281
21 LEFORT AL DURRAH Kolya (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 280
22 CANDORE Xavier (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 279
23 OUSTALET Maxime (1997) Biarritz sauvetage côtier Junior 278
24 FERRARO Romain (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 277
25 SEBBOUH Youssef (1997) ESM Junior 276
26 GAUDIN Arnaud (1995) Biarritz sauvetage côtier Seniors et masters 275
27 LE CALVEZ Tanguy (1995) SECTION SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME DE NAUTI SURF SAFE DU PAYS MALOUIN Seniors et masters 274
28 OLIVIER Romain (1984) Association Sportive de la Côte d'Amour Seniors et masters 273
29 RICHARD Arnaud (1990) Association Sportive de la Côte d'Amour Seniors et masters 272
30
31 LESCOUZERES Gaucelme (1989) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Seniors et masters 270
32
33 CLEMENTE Matéo (2000) Biarritz sauvetage côtier Cadet 268
34 ANCHORDOQUY Jean-baptiste (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 267
35 VIOUX Corentin (1991) Sauvetage Nautique de Tours Seniors et masters 266
36 PHILAIRE Gauthier (1990) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors et masters 265
37 MAZZER Anthony (1986) Capbreton Sauvetage Côtier Seniors et masters 264
38 DOURVER Malo (1992) SECTION SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME DE NAUTI SURF SAFE DU PAYS MALOUIN Seniors et masters 263
39 BUREL Pascal (1964) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Seniors et masters 262
40 LAMBOLEZ Adrien (1988) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors et masters 261
41 LAURE Martin (2000) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 260
42 LABAT Maxime (1996) Biarritz sauvetage côtier Seniors et masters 259
43 ROCHER Clément (2000) Breizh Sauvetage Côtier Cadet 258
44 CAZIN Timothe (2000) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 257
45 GONDET Jeremie (1978) Association Sportive de la Côte d'Amour Seniors et masters 256
46 MENARD Francois (1990) Association Sportive de la Côte d'Amour Seniors et masters 255
47 TISSIER Kénan (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 254
48 VAVASSEUR Hugo (1992) Biarritz sauvetage côtier Seniors et masters 253
49 ASTIER Camille (1983) Biarritz sauvetage côtier Seniors et masters 252
50 AMAUGER Valentin (1996) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors et masters 251
51 LEBRESNE Reinald (1974) ASES COTENTIN Seniors et masters 250
52 COULET Nicolas (1968) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors et masters 249
53 COUEDEL Guillaume (1986) Association Sportive de la Côte d'Amour Seniors et masters 248
54 DEBOUCHE Alexandre (1994) Breizh Sauvetage Côtier Seniors et masters 247
55 BUIL SANZ David (1992) Capbreton Sauvetage Côtier Seniors et masters 246
56 LAHET Jérémie (2000) Capbreton Sauvetage Côtier Cadet 245
57 FORSANS Renaud (1998) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 244
58 IBARRA Théo (1998) Capbreton Sauvetage Côtier Junior 243
59 BOULANGER Axel (1999) SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 242
60 CONSTANT Benjamin (1998) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 241
61 VIALA Gaetan (1999) Lavaur Natation 81 Cadet 240
62 CASTEX Alexandre (1988) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Seniors et masters 239
63 NEGROU Julien (1984) Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors et masters 238
64 DELACRE Gaétan (1999) Capbreton Sauvetage Côtier Cadet 237
65 AUVERT Gabriel (1999) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 236
66 DELCAMBRE Nathan (2000) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 235
67 BONNICHON Quentin (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 234
68 LALANNE Julien (1981) Capbreton Sauvetage Côtier Seniors et masters 233
69 CHABOISSON Paul (1997) Capbreton Sauvetage Côtier Junior 232
70 CHASTAGNER Sylvain (1977) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Seniors et masters 231
71 BILLON Sébastien (1981) Sauvetage Nautique de Tours Seniors et masters 230
72 MARTICORENA Julen (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 229
73 MARC Vincent (1991) Aqualove Sauvetage Seniors et masters 228
74 BOUDET Raphael (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 227
75 FARCINADE Benjamin (1997) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 226
76 BEZARD Corentin (1997) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 225
77 AMAUGER Nathan (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 224
78 DESPERGERS Jonathan (1987) Biarritz sauvetage côtier Seniors et masters 223
79 VANDERSTRAETEN Arthur (1997) A.C.S.S COLMAR Junior 222
80 JULLIAN Maxime (1997) Lavaur Natation 81 Junior 221
81 DA SILVA Jules (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 220
82 HERNANDO Victor (1998) Aqualove Sauvetage Junior 219
83 NICOLAS Gaëtan (1998) Biarritz sauvetage côtier Junior 218
84 THOMAS Haize (1997) Biarritz sauvetage côtier Junior 217
85
86 WEILER Pascal (1959) Aqualove Sauvetage Seniors et masters 215
87 THOMAS Bryan (1998) Breizh Sauvetage Côtier Junior 214
88 GIOVENCO Samuel (1997) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Junior 213
89 DOURVER Antoine (1990) SECTION SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME DE NAUTI SURF SAFE DU PAYS MALOUIN Seniors et masters 212
90 BOUTET Pierre-clement (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 211
91 DOUSTIN Jean Baptiste (1988) Sauvetage Nautique de Tours Seniors et masters 210
92 CALVET Hugo (2000) Capbreton Sauvetage Côtier Cadet 209
93 TEYSSANDIER Baptiste (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 208
94 PAILLOUX Antoine (1989) Sauvetage Nautique de Tours Seniors et masters 207
95 MARION Mathis (2000) SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 206
96 DURO Erwan (2000) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 205
97 CHATELIER Baptiste (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 204
98 GASSELIN Mateo (1998) Aqualove Sauvetage Junior 203
99 LECOEUR Grégoire (2000) Biarritz sauvetage côtier Cadet 202
100 LEBRET Samuel (1996) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et masters 201
101 ALONSO RUIZ Carlos (1986) Capbreton Sauvetage Côtier Seniors et masters 200
102 PICARD Arthur (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 199
103 LE TOUSSE Pierre-louis (1994) Breizh Sauvetage Côtier Seniors et masters 198
104 SAINT GERMAIN Alexis (1997) Capbreton Sauvetage Côtier Junior 197
105 PHILAIRE Brice (1997) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 196
106 CAZIN Titouan (1998) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 195
107 MAILHE Loïc (1994) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et masters 194
108 ROLLET Mathieu (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 193
109