Résultats nationaux pour le Surfski Femme

Retour aux épreuves
Afficher par catégorie :

Classement national toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Points
1 DHINAUT Océane (1998) Aqualove Sauvetage Junior 300
2 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 299
3 DESPERGERS Candice (1990) Biarritz sauvetage côtier Seniors et masters 298
4 FORMENTIN Mahel (2000) Aqualove Sauvetage Cadet 297
5 CALVET Margot (1998) Capbreton Sauvetage Côtier Junior 296
6 GRACIA Lucile (1995) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et masters 295
7 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 294
8 BASTARD Lena (1992) Breizh Sauvetage Côtier Seniors et masters 293
9 LARROZE-LAUGA Pauline (2000) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 292
10 VENET Oriane (1993) ESM Seniors et masters 291
11 BRAZEILLES Sandy (1993) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Seniors et masters 290
12 FAFET Lucie (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 289
13 LE DEM Léna (1996) Breizh Sauvetage Côtier Seniors et masters 288
14 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 287
15 HAREL Johanna (1990) Aqualove Sauvetage Seniors et masters 286
16 COULAUD Naomi (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 285
17 LABAT Léna Marie (2000) Biarritz sauvetage côtier Cadet 284
18 LAMINE Pauline (2000) MURET SAUVETAGE Cadet 283
19 PIGNERO Lola (2000) Biarritz sauvetage côtier Cadet 282
20 THEILLET Marie (1997) Aqualove Sauvetage Junior 281
21 MOLLE Melissa (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 280
22 MOURGUES Danae (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 279
23 RIOU Clara (1999) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 278
24 DESCHAMPS Lola (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 277
25 MONET Nolwenn (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 276
26 LARROZE-LAUGA Camille (1998) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 275
27 BLANCOT Emma (1998) Biarritz sauvetage côtier Junior 274
28 PAGIS Clémence (1997) Breizh Sauvetage Côtier Junior 273
29 CAPDEVIOLLE Dune (2000) MURET SAUVETAGE Cadet 272
30 DABET Elsa (1986) Biarritz sauvetage côtier Seniors et masters 271
31 TAILLENTOU Océane (1999) Capbreton Sauvetage Côtier Cadet 270
32 BROUARD Laura (1991) Association Sportive de la Côte d'Amour Seniors et masters 269
33 FAVRE Marthe (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 268
34 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 267
35 ORGEVAL Julie (1999) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 266
36 LEMETAYER Elisa (1997) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 265
37 MANCIET Flora (1983) Capbreton Sauvetage Côtier Seniors et masters 264
38 WEILER Clemence (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 263
39 KROL Anaïs (1995) A.C.S.S COLMAR Seniors et masters 262
40 DIAZ Marie (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 261
41 PAUVERT Tess (1998) Montpellier Sauvetage Junior 260
42 CAZAUX Océane (1999) MURET SAUVETAGE Cadet 259
43 VAREILLES Cécile (1978) Breizh Sauvetage Côtier Seniors et masters 258
44 COLMONT Eva (1999) Capbreton Sauvetage Côtier Cadet 257
45 ABASCAL RIVIERO Itziar (1989) Capbreton Sauvetage Côtier Seniors et masters 256
46 SOLARI Léa (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 255
47 GOALARD Sarah (1994) Biarritz sauvetage côtier Seniors et masters 254
48 ROSA PEROTTEAU Camille (1998) Biarritz sauvetage côtier Junior 253
49 GOYENECHE Marie (2000) Capbreton Sauvetage Côtier Cadet 252
50 BESCHERON Emmanuelle (1985) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors et masters 251
51 TOUATI Sarah (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 250
52 ROVERATI Romane (1998) Capbreton Sauvetage Côtier Junior 249
53 BENTAOUZA Claire (1996) Aqualove Sauvetage Seniors et masters 248
54 BENSOUILAH Amina (1998) Aqualove Sauvetage Junior 247
55 ANSOUD MARSH Nina (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 246
56 MARIE Nathalie (1980) Biarritz sauvetage côtier Seniors et masters 245
57 GUEMENE Amandine (1995) Breizh Sauvetage Côtier Seniors et masters 244
58 SAINT GERMAIN Annaëlle (1999) Capbreton Sauvetage Côtier Cadet 243
59 SANSEMAT Tina (1999) Biarritz sauvetage côtier Cadet 242
60 CIER Chloé (1997) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 241
61 ROLLET Oiana (2000) Biarritz sauvetage côtier Cadet 240