Rsultats nationaux pour le 200 m Obstacles Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 FABRE Margaux (1992) Aqualove Sauvetage Snior 2'08"49 300
2 LACAN Margot (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 2'15"50 299
3 DULAT Delphine (1993) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Snior 2'16"22 298
4 CHATON Mlanie (1997) Lavaur Natation 81 Junior 2'19"58 297
5 KITCHING Carmella (1994) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Snior 2'19"61 296
6 KROL Anas (1995) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Snior 2'20"17 295
7 ROSSINI Chlo (1998) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cej 2'21"21 294
8 THIBAULT Laura (1994) Club de Sauvetage Toulousain Snior 2'21"93 293
9 TERRIER Tainara (1996) Aqualove Sauvetage Junior 2'21"96 292
10 JOUVE Lise (1998) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 2'23"71 291
11 SCHMIDT-SASIAIN Zo (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 2'23"80 290
12 MARTIN Marine (1997) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 2'24"46 289
13 GAUTIER Juliette (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 2'24"77 288
14 ADAM Maurine (1998) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 2'24"93 287
15 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Ctier Minime 2'25"04 286
16 THEVENOT Lydia (1999) Biarritz sauvetage ctier Cadet 2'25"42 285
17 KURTZ Aurore (1995) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Snior 2'25"57 284
18 LECHEIN Eline (1992) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Snior 2'25"64 283
19 MARUEJOULS Fanny (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 2'26"09 282
20 RAYNAUD Manon (1994) Lavaur Natation 81 Snior 2'26"33 281
21 JANIN Oceane (1997) SECOURISME POUR TOUS Junior 2'27"48 280
22 BOURDOIS Marine (1995) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Snior 2'28"21 279
23 VALLAT Lysiane (1990) Secouristes du Loiret Snior 2'28"55 278
24 BUTRAUD Anais (1996) SECOURISME POUR TOUS Junior 2'29"05 277
25 MAREC Estele (1993) SECOURISME POUR TOUS Snior 2'29"38 276
26 MARCO Manon (2001) SECOURISME POUR TOUS Minime 2'29"38 275
27 LICARI Joanna (1992) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Snior 2'29"70 274
28 SEGUIER Marie (1999) Castres Sports Nautiques Cadet 2'30"20 273
29 DHINAUT Ocane (1998) Aqualove Sauvetage Cadet 2'30"61 272
30 SINSON Marine (1998) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 2'30"70 271
31 CASTERAN Marie (1997) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 2'30"85 270
32 MEYER Elodie (1992) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Snior 2'31"65 269
33 PETER Maelle (2001) Biarritz sauvetage ctier Minime 2'31"92 268
34 CARPENTIER La (1998) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 2'31"92 267
35 DESPERGERS Candice (1990) Biarritz sauvetage ctier Snior 2'32"16 266
36 KRCALOVA Zdenka (1984) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Snior 2'33"00 265
37 PRIOU Gwladys (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 2'33"15 264
38 ASTIER Justine (1997) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 2'33"37 263
39 SAM Marie (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 2'33"67 262
40 MOULIN Coralie (1992) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Snior 2'33"82 261
41 KUHN Anne-flore (1997) SECOURISME POUR TOUS Junior 2'33"89 260
42 BLANC Margaux (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 2'34"05 259
43 ROVERATI Romane (1998) Biarritz sauvetage ctier Cadet 2'34"07 258
44 GENTIEN Julie (1996) Comit Dpartemental de la Somme FFSS Junior 2'34"46 257
45 CROSSIN Florine (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 2'34"56 256
46 BARRALIS Laura (1996) SECOURISME POUR TOUS Junior 2'35"23 255
47 LAMINE Pauline (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 2'35"39 254
48 ROSA PEROTTEAU Camille (1998) Biarritz sauvetage ctier Cadet 2'35"57 253
49 BIRON Marie (1993) SECOURISME POUR TOUS Snior 2'35"69 252
50 FOREST Julie (2000) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 2'35"90 251
51 STAMMLER Eva (1998) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 2'36"56 250
52 DE NEIVA PEREIRA Noline (1995) Club de Sauvetage Toulousain Snior 2'36"57 249
53 TROUILHET Chlo (1991) ALBI SPORTS AQUATIQUES Snior 2'36"64 248
54 LANET Mlanie (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 2'36"68 247
55 ASSOUAB Ghita (1995) SECOURISME POUR TOUS Snior 2'36"90 246
56 GUIRAUD Camille (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 2'36"96 245
57 CHATON Marine (1997) Club de Sauvetage Toulousain Junior 2'37"13 244
58 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Cadet 2'37"41 243
59 ALBISU Haizea (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 2'37"42 242
60 NADIM Nadia (1998) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 2'37"52 241
61 DABET Elsa (1986) Biarritz sauvetage ctier Snior 2'37"66 240
62 SOLARI La (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 2'38"17 239
63 CIER Chlo (1997) Hossegor Sauvetage Ctier Junior 2'38"46 238
64 BONED Pauline (1994) Biarritz sauvetage ctier Snior 2'38"67 237
65 MOROSI Valentine (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 2'38"74 236
66 LE GAL Ambre (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 2'39"08 235
67 MENEC Klervi (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 2'39"63 234
68 LAILHEUGUE Marie (1994) ALBI SPORTS AQUATIQUES Snior 2'39"70 233
69 SEGUIER La (1995) ALBI SPORTS AQUATIQUES Snior 2'40"03 232
70 CAZAUX Emma (1997) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 2'40"07 231
71 BRUNET Mlanie (1995) Club de Sauvetage Toulousain Junior 2 Et Plus 2'40"24 230
72 FORT Anais (2001) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minime 2'40"24 229
73 DELANAUD Marie (1993) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Snior 2'40"25 228
74 CALVET Margot (1998) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Cadet 2'40"58 227
75 BALESDENS Adriane (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 2'40"68 226
76 CHOHOBI Ana (1997) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 2'40"74 225
77 VAVASSEUR Tha (1998) Biarritz sauvetage ctier Cadet 2'40"75 224
78 DUBUISSON Sara (1998) Aqualove Sauvetage Cadet 2'41"05 223
79 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 2'41"19 222
80 LLIBRE Clmence (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 2'41"50 221
81 COULAUD Naomi (1999) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 2'41"62 220
82 LAUBUGE Maialenn (2000) Comit Dpartemental des Landes Minime 2'41"77 219
83 ANSOUD MARSH Nina (1999) Biarritz sauvetage ctier Cadet 2'42"02 218
84 LARROZE-LAUGA Camille (1998) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cej 2'42"15 217
85 POISSON Aurore (1999) SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 2'42"28 216
86 MOUROU Estelle (1997) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 2'42"34 215
87 HEBRARD Estelle (1993) Castres Sports Nautiques Snior 2'42"44 214
88 LAUBUGE Gwennaelle (2000) Comit Dpartemental des Landes Minime 2'42"70 213
89 GARZINO Mlissa (1997) Natation Sauvetage du Lacydon Junior 2'42"88 212
90 BASTARD Lena (1992) POSEIDON SAUVETAGE CONCARNEAU CORNOUAILLE Snior 2'43"34 211
91 MORON Juliette (1997) SECOURISME POUR TOUS Junior 2'43"36 210
92 ORGEVAL Julie (1999) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 2'43"36 209
93 GUITTON Romane (1996) SECOURISME POUR TOUS Junior 2'43"39 208
94 THEO Mathilde (1997) Amiens Sauvetage Junior 2'43"57 207
95 AMADEI Laura (1998) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Cadet 2'43"61 206
96 DUBERTRAND Emilie (1997) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 2'43"73 205
97 BARKA Iris (1998) Lavaur Natation 81 Cadet 2'44"11 204
98 MENAUD Mline (2002) SECOURISME POUR TOUS Benjamin 2'44"49 203
99 BARBOT Clia (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 2'45"23 202
100 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 2'45"44 201
101 IZARD Florence (1982) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Snior 2'45"61 200
102 FRANCE Zlie (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 2'45"79 199
103 LE DEM Lna (1996) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 2'45"84 198
104 PAGIS Clmence (1997) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 2'46"01 197
105 CHEVALIER Sarah (1993) Scurit Nautique Atlantique Snior 2'46"16 196
106 BLANC Laeticia (1992) Association agathoise de sauvetage et secourisme Snior 2'46"29 195
107 CANTO Lola (2000) Biarritz sauvetage ctier Minime 2'46"30 194
108 GRACIA Lucile (1995) SAUVETAGE COTIER LACANAU Snior 2'46"41 193
109 HILLIOU Manon (1997) SECOURISME POUR TOUS Junior 2'46"52 192
110 CAZAUX Ocane (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 2'46"73 191
111 TOUATI Sarah (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 2'46"73 190
112 RENOULLEAU Camille (1998) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 2'46"73 189
113 DESGREZ--DAUTET Cassandre (2000) Club de Sauvetage Toulousain Minime 2'47"04 188
114 VIDAL Purdey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 2'47"42 187
115 GRONDEAU Sonia (2000) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 2'47"43 186
116 JOLY Camille (1996) Club de Sauvetage Toulousain Junior 2'47"50 185
117 QUEFFEULOU Enora (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 2'47"80 184
118 JOVER Perle (2001) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 2'47"93 183
119 SAINT GERMAIN Annalle (1999) Biarritz sauvetage ctier Cadet 2'48"12 182
120 FERREYROS Julie (1997) Aqualove Sauvetage Junior 2'48"15 181
121 MENEC Aziliz (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 2'48"25 180
122 CHATELAIN Jeanne (1997) Association Sportive de la Cte d'Amour Junior 2'48"25 179
123 COPIN Amandine (1997) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 2'48"31 178
124 ALVES Emma (1999) Castres Sports Nautiques Cadet 2'48"33 177
125 RALISON Shana (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 2'48"40 176
126 PEREIRA Lili (2003) Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 2'48"75 175
127 ALLARD Esther (1994) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Snior 2'48"75 174
128 TISSIER Clotilde (1995) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Snior 2'48"80 173
129 LANGLAMET Marine (1996) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 2'48"89 172
130 DIDELOT Clemence (1995) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Snior 2'48"95 171
131 THOS Margaux (1997) SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 2'49"31 170
132 COLLET Clia (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 2'49"34 169
133 DAUGE Samantha (2000) MIMIZAN SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 2'49"68 168
134 HUSSER Ccile (1999) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 2'49"85 167
135 CARCY Johanna (1998) Action Sauvetage Poitiers Cadet 2'50"13 166
136 GAUCHER Axelle (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 2'50"39 165
137 LACRAMPE Manon (1997) Montpellier Sauvetage Cadet 2'50"54 164
138 CORDOBA Nomie (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 2'50"60 163
139 PANIGOT Sophie (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 2'51"02 162
140 PECOUL Eloise (1999) Amiens Sauvetage Cadet 2'51"56 161
141 SCHREYER La (1995) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Snior 2'51"60 160
142 WEILER Clemence (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 2'51"78 159
143 FENTATI Lisa (2000) ASSOCIATION MARSEILLAISE DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME (13) Minime 2'51"87 158
144 BONNAL Clotilde (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 2'51"89 157
145 ICARD Pauline (1991) Club de Sauvetage Toulousain Snior 2'52"04 156
146 LARROZE-LAUGA Pauline (2000) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minime 2'52"07 155
147 JEAN-MARIE Tiphanie (2000) Lavaur Natation 81 Minime 2'52"16 154
148 FORMENTIN Mahel (2000) Aqualove Sauvetage Minime 2'52"31 153
149 MONTEIL Camlia (2002) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 2'52"39 152
150 HIDALGA Sarah (1997) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 2'52"57 151
151 IDREIRA Laura (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 2'53"16 150
152 RABOUL Nadia (1983) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 1 2'53"18 149
153 SCHNEIDER Violette (2000) Aqualove Sauvetage Minime 2'53"22 148
154 SOLIMEIS Alexia (1994) Cannes Sauvetage Ctier Snior 2'53"28 147
155 MARTIN La (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Minime 2'53"41 146
156 DUBOSCLARD Catheline (2001) Aqua Life Saving Minime 2'53"46 145
157 GIL Marie (1998) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 2'53"56 144
158 FONTUGNES Juliette (1996) Aqualove Sauvetage Junior 2'53"69 143
159 COMET Lilou (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 2'53"71 142
160 KELLER Claudia (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 2'53"75 141
161 COSANDEY Chlo (1997) Castres Sports Nautiques Junior 2'53"88 140
162 GIROMPAIRE Agathe (2000) Aqualove Sauvetage Minime 2'53"88 139
163 SAREHANE Nisrine (1998) SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 2'53"93 138
164 BUCCO Clara (2001) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 2'53"95 137
165 ANDRE Ioanna (1994) Club de Sauvetage Toulousain Snior 2'54"79 136
166 MORVAN Emma (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 2'55"09 135
167 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 2'55"48 134
168 VAREILLES Ccile (1978) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Snior 2'55"61 133
169 SEVRY Victoria (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 2'55"67 132
170 AUBATERRE Sarah (1993) Montpellier Sauvetage Snior 2'55"71 131
171 DESCHAMPS Lola (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 2'55"75 130
172 COLLET Lise (2001) Amiens Sauvetage Minime 2'55"88 129
173 BUREL Helene (1990) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Snior 2'55"94 128
174 EGUREN Lisa (1999) Action Sauvetage Poitiers Cadet 2'56"00 127
175 DUVAL Margot (1996) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 2'56"09 126
176 BERGES Oriane (2000) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minime 2'56"14 125
177 DUMAS Camille (1998) CLUB NIMOIS DE SAUVETAGE ET SECURITE AQUATIQUE Cadet 2'56"18 124
178 SALMON Flavie (2000) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 2'56"58 123
179 MENAUD Sandrine (1969) Action Sauvetage Poitiers Master 2 2'56"69 122
180 NOVION DUCASSOU La (1999) Biarritz sauvetage ctier Cadet 2'56"80 121
181 VIGUIE Eglantine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 2'56"80 120
182 GOSSEZ Agathe (1996) Action Sauvetage Poitiers Junior 2'56"95 119
183 THOMAS Justine (1996) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 2'57"03 118
184 MACIERI Natacha (1997) Cannes Sauvetage Ctier Junior 2'57"19 117
185 RABUT Justine (1989) Association Montmartre natation sauvetage Snior 2'57"35 116
186 MORIN Marjorie (1994) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Snior 2'57"41 115
187 ROQUE Mathilde (1997) Lavaur Natation 81 Junior 2'57"43 114
188 FERLUT Madeleine (1997) Action Sauvetage Poitiers Junior 2'57"56 113
189 CLAIRET Camille (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 2'57"58 112
190 TRIPODI Laura (1997) Cannes Sauvetage Ctier Junior 2'58"03 111
191 ROBERT Axelle (2001) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 2'58"18 110
192 LEMETAYER Elisa (1997) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 2'58"64 109
193 PHAM Marie-lee (1995) ALASCA VO Aquatique Snior 2'58"70 108
194 GOYENECHE Marie (2000) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Minime 2'58"88 107
195 POLA Clara (1997) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 2'58"99 106
196 GIFFONI Perrine (1998) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 2'59"41 105
197 IMHOFF Ccile (1994) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Snior 2'59"56 104
198 BENHAMMA Safia (2003) Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 2'59"74 103
199 EZARD Fanny (1995) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Snior 3'00"22 102
200 AZERONDE Maddy (2003) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 3'00"38 101
201 TAILLENTOU Ocane (1999) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Cadet 3'00"52 100
202 KIRCHER Rebecca (1979) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Snior 3'00"56 99
203 SOILIHI Mahina (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 3'00"69 98
204 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 3'00"87 97
205 HAGNERE Isaline (1997) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Junior 3'00"87 96
206 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Minime 3'00"89 95
207 ESPIE Emma (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 3'01"30 94
208 BENARBIA Emma (1998) Natation Sauvetage du Lacydon Cadet 3'02"07 93
209 PEREZ SUZANNA Diane (1994) Club de Sauvetage Toulousain Snior 3'02"14 92
210 DA SILVA LOUREIRO La (1997) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Junior 3'02"22 91
211 LEPRI Mathilde (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 3'02"25 90
212 TEYCHENNE Luana (1999) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 3'02"27 89
213 BARANGER Lou (1998) Action Sauvetage Poitiers Cadet 3'02"32 88
214 DA SILVA La (1997) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Junior 3'02"39 87
215 BELLOT Julie (1998) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 3'02"48 86
216 GREZES Pauline (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 3'02"82 85
217 MAUR Ludivine (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 3'03"02 84
218 FELLAH Amelle (2001) SAUVETAGE- SECOURISME -RAISMOIS Minime 3'03"31 83
219 GUEDAOURIA Yasmine (2000) Club Natation de Servires Minime 3'03"32 82
220 BRUERE Darlene (1996) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Junior 3'03"67 81
221 METAIS Angle (1996) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Junior 3'03"75 80
222 BETZ Camille (1991) Club de Sauvetage Toulousain Snior 3'03"77 79
223 CHARRIEAU Manon (1995) Action Sauvetage Poitiers Snior 3'04"10 78
224 REDE Caroline (2000) Amiens Sauvetage Minime 3'04"24 77
225 LEBRET Oceane (1995) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Snior 3'04"28 76
226 NOTARDONATO La (2001) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 3'04"33 75
227 LEMAUFF Jeanne (1981) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Snior 3'04"37 74
228 JEANPERRIN Amelie (1985) Aqualove Sauvetage Master 1 3'04"37 73
229 BOLY PRAT Nina (2001) Biarritz sauvetage ctier Minime 3'04"44 72
230 DURRAN-CARRERE Ericka (1999) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 3'04"57 71
231 CHEVILLARD Loeiza (1999) Bordeaux Maritime Sauvetage Secourisme Cadet 3'04"66 70
232 VIGUERIE Jade (1995) Aquarius Club Angers Snior 3'05"29 69
233 FARGE Salom (2000) Aqualove Sauvetage Minime 3'05"75 68
234 GHELLAMALLAH Sabrina (2003) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Benjamin 3'05"83 67
235 COPIN Flora (2002) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 3'06"19 66
236 NEIGE Elodie (1990) Les Dauphins du Frontonnais Snior 3'06"34 65
237 BEUDAERT Camille (2000) Amiens Sauvetage Minime 3'06"50 64
238 LE LOUP Marine (1998) Aqualove Sauvetage Cadet 3'06"53 63
239 PETIT Lyse-eva (1989) SECOURISME POUR TOUS Snior 3'06"56 62
240 APICELLA Orlane (1999) Neptune Olympique Frontignan Cadet 3'06"65 61
241 GOUTTE Cla (2001) Neptune Olympique Frontignan Minime 3'07"04 60
242 SENAC Chlo (1997) Club de Sauvetage Toulousain Junior 3'07"19 59
243 DOURVER Alexia (1996) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Junior 3'07"27 58
244 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Minime 3'07"42 57
245 VINCENT Louise (1997) Montpellier Sauvetage Junior 3'07"72 56
246 CARRAYROU Berengere (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 3'08"12 55
247 GEBELIN Candice (1999) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 3'08"18 54
248 PERRAIS Amelie (1988) Association Sportive de la Cte d'Amour Snior 3'08"49 53
249 GREGOIRE Oceane (1996) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 3'08"64 52
250 MARTIN Amandine (1997) Action Sauvetage Poitiers Junior 3'08"72 51
251 DILHAN Noemie (1999) Neptune Olympique Frontignan Cadet 3'08"90 50
252 HUBERT Orlane (2001) Action Sauvetage Poitiers Minime 3'08"96 49
253 DESCHEMAEKER Oceane (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 3'08"98 48
254 METIER Valentine (1995) Action Sauvetage Poitiers Snior 3'09"73 47
255 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 3'09"77 46
256 COGET Marine (2000) Neptune Olympique Frontignan Minime 3'09"85 45
257 CARDINE Axelle (2001) Association Sportive de la Cte d'Amour Minime 3'09"93 44
258 HEWITT Olivia (2001) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 3'10"05 43
259 COLMONT Eva (1999) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Cadet 3'10"27 42
260 LIENARD FRANCOIS Darla (1999) Biarritz sauvetage ctier Cadet 3'10"51 41
261 KOURDEL Nejma (1999) Natation Sauvetage du Lacydon Cadet 3'10"59 40
262 BREGEON Mathilde (1997) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 3'10"90 39
263 VIGOUROUX Valentine (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 3'10"93 38
264 FAVRE Marthe (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 3'11"13 37
265 COMTE Anas (1995) Les Dauphins du Frontonnais Snior 3'11"25 36
266 SCHMITT Anne (1991) Breizh Sauvetage Ctier Snior 3'11"67 35
267 BURETTE Elonore (1997) Association Sauvetage Secourisme Pontault-Roissy Junior 3'12"07 34
268 MOREAU Anne-charlotte (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 3'12"43 33
269 HOUMIR Souhayla (2001) Comit Dpartemental de la Somme FFSS Minime 3'12"50 32
270 SEGONNE Marie (2001) Biarritz sauvetage ctier Minime 3'12"59 31
271 JEGOU Loeiza (1990) Breizh Sauvetage Ctier Snior 3'12"75 30
272 BESNIER Isabeau (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 3'13"17 29
273 BERNARD Laura (2002) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 3'13"38 28
274 GEANTY Julie (1995) Action Sauvetage Poitiers Snior 3'13"81 27
275 MOLLE Melissa (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 3'13"96 26
276 COUVRAT Solne (1996) Action Sauvetage Poitiers Junior 3'14"00 25
277 DUMORA Mader (2002) Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 3'14"09 24
278 KUMAR Lili (1998) Action Sauvetage Poitiers Cadet 3'14"25 23
279 CHEDET Margot (2001) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 3'14"36 22
280 THOMASSET Montaine (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 3'14"39 21
281 FORTIER Charlene (1997) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Junior 3'14"41 20
282 GROSPIRON Zo (2000) Biarritz sauvetage ctier Minime 3'14"69 19
283 METAYER Camille (1999) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 3'14"76 18
284 GROENENDAAL Mylaine (2001) Montpellier Sauvetage Minime 3'14"95 17
285 HERVIAUX Charlotte (1995) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Snior 3'15"22 16
286 LEBRUN Maud (1983) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Snior 3'15"36 15
287 GROS Clia (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 3'15"43 14
288 HANNOUN Eva (1999) Biarritz sauvetage ctier Cadet 3'15"65 13
289 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Benjamin 3'15"65 12
290 SZYMANSKY Camille Madeleine (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 3'15"81 11
291 GALLESE Tifany (1996) Cannes Sauvetage Ctier Junior 3'15"98 10
292 LENEIL Ilona (1998) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 3'16"02 9
293 ROLLET Oiana (2000) Biarritz sauvetage ctier Minime 3'16"36 8
294 HAMELIN Marion (1997) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 3'16"43 7
295 CHAKOUR Manon (2001) Natation Sauvetage du Lacydon Minime 3'16"49 6
296 LABAT Lna Marie (2000) Biarritz sauvetage ctier Minime 3'16"58 5
297 BARTHIER Constance (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 3'16"64 4
298 VERMARE Anne (1971) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Snior 3'16"79 3
299 TISSOT Myriam (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 3'17"09 2
300 GASC Morgane (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 3'17"10 1
301 SANCHEZ Maureen (1995) Aqualove Sauvetage Snior 3'17"22 0
302 MASSE Johanne (1998) Action Sauvetage Poitiers Cadet 3'17"25 0
303 MARTIN Agathe (1992) Breizh Sauvetage Ctier Snior 3'17"35 0
304 SANSEMAT Tina (1999) Biarritz sauvetage ctier Cadet 3'17"58 0
305 ELMLINGER Juliette (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 3'17"69 0
306 KHAMASSI Mona (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 3'17"70 0
307 KARAYAN Julie (1991) Action Sauvetage Poitiers Snior 3'17"81 0
308 BYRNE Chlo (1999) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 3'18"05 0
309 MAK Melissa (1997) Aqualove Sauvetage Junior 3'18"18 0
310 HERVOUET Ludivine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 3'18"30 0
311 POINGT Julie (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 3'18"56 0
312 AUBIJOUX Manon (1996) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 3'18"73 0
313 NOURY Ccile (1973) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Snior 3'19"00 0
314 FENTATI Yamina (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 3'19"13 0
315 CANAGUIER Marie (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 3'19"14 0
316 PENACHO Thas (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 3'19"46 0
317 MONTANE Mathilde (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 3'19"62 0
318 MAILLOT Elsa (1997) Club Belfortain de Sauvetage Junior 3'20"10 0
319 COLIN Clmentine (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 3'20"27 0
320 GODOT Salom (1997) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Junior 3'20"30 0
321 DOUAI Marie (1999) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 3'20"69 0
322 LE BRUN Fanny (1998) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 3'20"99 0
323 JEGU Zo (1997) Aquarius Club Angers Junior 3'21"85 0
324 GEINOZ Caroline (1993) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Snior 3'21"86 0
325 AUBRY Pauline (1998) Action Sauvetage Poitiers Cadet 3'21"88 0
326 LAUMONIER Olwen (2000) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 3'22"15 0
327 VIMOND Elise (1998) Aqua Life Saving Cadet 3'22"42 0
328 TARIN Ocane (2003) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Benjamin 3'22"58 0
329 LAUGA Alexandra (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 3'22"74 0
330 TARROUX Chlo (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 3'22"97 0
331 DAURIAT Lea (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 3'23"16 0
332 PELLEQUER Sophie (1983) Montpellier Sauvetage Master 1 3'23"33 0
333 LEBRETON Amlie (1996) Aquarius Club Angers Junior 3'23"89 0
334 BOURCIER Chlo (2002) Action Sauvetage Poitiers Benjamin 3'24"53 0
335 HEUGAS Clarisse (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 3'24"81 0
336 HENNEQUIN Marine (2000) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 3'25"31 0
337 CAPDEVIOLLE Dune (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 3'25"38 0
338 HOUSSAY Constance (1997) Aquarius Club Angers Junior 3'25"40 0
339 BISSELER Violette (1997) ASSOCIATION SAUVETAGE DU BOCAGE BRESSUIRAIS Junior 3'26"15 0
340 BONCZYK Marianne (1996) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 3'26"16 0
341 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Benjamin 3'26"21 0
342 CLERGUE Elodie (1995) ASSOCIATION ALIZE AVENTURE Snior 3'26"23 0
343 PENACHO Charlie (1996) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Junior 3'26"27 0
344 LIND Clia (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 3'26"50 0
345 HARWOOD Daisy (1993) Aquarius Club Angers Snior 3'26"91 0
346 ANSOUD MARSH Jaz (2001) Biarritz sauvetage ctier Minime 3'27"09 0
347 COUAILLES Lisa (2003) Neptune Olympique Frontignan Benjamin 3'28"17 0
348 LESAULNIER Linda (1997) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Junior 3'28"37 0
349 BENSOUILAH Amina (1998) Aqualove Sauvetage Cadet 3'28"63 0
350 LEROY Anne (1967) Action Sauvetage Poitiers Master 2 3'28"74 0
351 HOLTZ Chloe (2002) Aqualove Sauvetage Benjamin 3'29"02 0
352 PALAFER Maiana (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 3'29"24 0
353 CHAUVOT Airelle (2001) Neptune Olympique Frontignan Minime 3'29"43 0
354 VEDIS Grethel (2000) Sauvetage Secourisme Haute Lande Minime 3'29"95 0
355 PATOUX La (1998) Amiens Sauvetage Cadet 3'30"00 0
356 BOGREAU Lnac (2000) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Minime 3'30"29 0
357 BUSSON Roseline (1993) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Snior 3'30"58 0
358 NOUAT Anais (1997) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 3'30"93 0
359 OSPITAL Elorri (1999) Biarritz sauvetage ctier Cadet 3'31"18 0
360 BLAS Helena (2000) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minime 3'31"37 0
361 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 3'31"48 0
362 GUEDAOURIA Ines (2003) Club Natation de Servires Benjamin 3'31"90 0
363 SERRANO Gabriela (2001) Biarritz sauvetage ctier Minime 3'31"93 0
364 VINIANE Mline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Minime 3'32"11 0
365 HENRY Coline (1996) Association Lorraine Nautisme Art Scurit Junior 3'32"23 0
366 GODELAR Sophie (1998) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Cadet 3'32"36 0
367 ARNAL Latitia (2001) Club de Sauvetage Toulousain Minime 3'32"39 0
368 PELET Gabrielle (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 3'32"40 0
369 MEISTER Nina (1997) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Junior 3'33"56 0
370 DURIEZ Camille (1997) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Junior 3'33"70 0
371 MAGNIER Amlie (1998) Amiens Sauvetage Cadet 3'34"03 0
372 MAHEUT Julie (1995) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Snior 3'34"07 0
373 GUYOT Anne-fleur (1995) Breizh Sauvetage Ctier Snior 3'34"21 0
374 DURY Adeline (1979) Association Montmartre natation sauvetage Snior 3'34"30 0
375 DESAPHY Zelia (1996) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 3'34"46 0
376 DAGRON Ccile (1994) Association Montmartre natation sauvetage Snior 3'34"68 0
377 COUPEY Cassandre (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 3'34"81 0
378 GOMES Juliette (1997) Aquarius Club Angers Junior 3'34"84 0
379 ROBET Lauriane (2001) SECOURISME ENSEIGNEMENT REGLEMENTATION COMPETITION MARSEILLE (13) Minime 3'34"86 0
380 SOTO Agathe (2001) Neptune Olympique Frontignan Minime 3'34"88 0
381 DUPAQUIER Sophia (2001) Biarritz sauvetage ctier Minime 3'34"99 0
382 VANOFFE Marie (2002) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 3'35"09 0
383 MICHAU Emma (2003) Amiens Sauvetage Benjamin 3'35"14 0
384 BATTU Laura (1997) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Junior 3'35"32 0
385 BELLIOT Liz (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 3'35"41 0
386 MARY Anne (1960) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 3 3'35"54 0
387 THOMAS Fanny (1996) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 3'35"56 0
388 FAUCHEUX Marie (1995) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Snior 3'36"34 0
389 LUCAS Manon (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 3'36"36 0
390 TARDITS Elodie (2001) Biarritz sauvetage ctier Minime 3'36"52 0
391 OUHABAZ Nora (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 3'36"56 0
392 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 3'37"18 0
393 SCHLEWITZ Sophie (1998) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 3'37"72 0
394 JUBAULT Romane (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 3'38"07 0
395 LEROUX Elise (1997) Association Sportive de la Cte d'Amour Junior 3'38"18 0
396 RAMBERT Emma (2000) Sauvetage Secourisme Haute Lande Minime 3'38"50 0
397 FERRARO Camille (2002) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 3'38"94 0
398 BUREL Josephine (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 3'39"07 0
399 WATTECANT Alize (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 3'39"24 0
400 BRUEL Clmence (2002) Montpellier Sauvetage Benjamin 3'39"53 0
401 MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 3'39"68 0
402 FAURE Auriane (1997) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 3'39"80 0
403 ENJALBERT Manon (2002) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 3'39"95 0
404 GONERA Charlotte (1997) Comit Dpartemental de la Somme FFSS Junior 3'39"97 0
405 GUILLEMIN Lucile (2000) Action Secours Oxygne Minime 3'40"36 0
406 BIOY Claire (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 3'40"66 0
407 MERIOT Rachel (1997) Les Dauphins du Frontonnais Junior 3'40"82 0
408 CHOCTEAU Lucille (1992) Club de Sauvetage Toulousain Snior 3'40"93 0
409 BONTET Clara (2002) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 3'42"15 0
410 DORION Anna (2002) Amiens Sauvetage Benjamin 3'42"52 0
411 CLAVELIN Anne-lucie (1999) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 3'42"56 0
412 WHITAKER Lylirose (2002) Club Sauvetage Secourisme Narbonnais Benjamin 3'42"68 0
413 MOUREAUX Louise (1998) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Cadet 3'43"11 0
414 HARRISON Georgia (1997) Club Nautique Thouarsais Junior 3'43"22 0
415 DUMAS Dorine (1998) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Cadet 3'43"29 0
416 HERNANDO Eloise (2003) Aqualove Sauvetage Benjamin 3'43"64 0
417 COLLADO Lola (1999) Association des Secouristes de la Seyne Tamaris Six-fours Cadet 3'44"36 0
418 GORLIER Florine (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 3'44"40 0
419 LEPEE Phoebe (2001) Biarritz sauvetage ctier Minime 3'45"15 0
420 GOVAERT Eloise (2001) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Minime 3'45"17 0
421 WOZNIEZKO Mila (2001) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 3'45"25 0
422 VIGNES Nell (2001) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 3'45"45 0
423 HUILLET Christelle (1965) ASSOCIATION SPORTIVE SECURITE SAUVETAGE AQUATIQUE 17 Master 3 3'45"55 0
424 ECCHER La (1999) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Cadet 3'45"85 0
425 GOSSELIN Juliette (2000) Amiens Sauvetage Minime 3'45"93 0
426 CLAVIJO Constance (2003) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 3'46"15 0
427 MICHEL Sarah (2001) Biarritz sauvetage ctier Minime 3'47"06 0
428 DIRAISON Lorine (2002) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 3'47"29 0
429 COLLIER Alix (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 3'47"78 0
430 JEAN Elise (2001) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 3'48"60 0
431 COMTE Serena (1998) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 3'49"23 0
432 LAQUERBE Juliette (2001) Les Dauphins du Frontonnais Minime 3'49"49 0
433 CHETTAB Cyrine (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 3'49"90 0
434 CONTON Anja (2001) Biarritz sauvetage ctier Minime 3'49"93 0
435 CHAB EDDOUR Anissa (2003) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Benjamin 3'49"98 0
436 ROCHE Rosalie (2001) Aquarius Club Angers Minime 3'50"34 0
437 CARMAGNOLLE Malis (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 3'50"65 0
438 DEBILLE Johanna (2000) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 3'50"87 0
439 LINASSIER Julie (1991) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Snior 3'51"69 0
440 PROVOST Anna (1998) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 3'51"84 0
441 AUBATERRE Louna (2002) Montpellier Sauvetage Benjamin 3'52"03 0
442 VIAULT Sarah (2000) Action Sauvetage Poitiers Minime 3'52"20 0
443 DUFFAUT Ccile (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 3'52"75 0
444 METAIS Sarah (2001) Amiens Sauvetage Minime 3'52"84 0
445 LAFAGE Camille (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 3'53"05 0
446 BOUSSAGOL Romane (2001) Club de Sauvetage Toulousain Minime 3'53"30 0
447 THAUVIN Nesliane (1997) ALASCA VO Aquatique Junior 3'53"30 0
448 FRAVAL Jeanne (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 3'54"10 0
449 EL MATOUI Noemie (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 3'54"44 0
450 BERGEROT Louise (1999) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 3'54"73 0
451 PEIXOTO Camille (2000) Amiens Sauvetage Minime 3'56"00 0
452 ROMAIN Lea (1997) ASSOCIATION SAUVETAGE DU BOCAGE BRESSUIRAIS Junior 3'58"22 0
453 EDOIRE Marine (2003) Club Natation de Servires Benjamin 3'58"23 0
454 GENETAY Katell (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 3'58"45 0
455 STEMMELIN Elise (2000) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Minime 3'58"61 0
456 QUENEY Justine (1995) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Snior 3'58"64 0
457 WHITAKER Jasmine (2003) Club Sauvetage Secourisme Narbonnais Benjamin 3'59"40 0
458 DURAND Dborah (2002) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 4'00"71 0
459 MENGUY Ornella (2003) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 4'01"95 0
460 BARKER Heleann (2001) Hossegor Sauvetage Ctier Minime 4'02"27 0
461 PONCET La (1993) Club de Sauvetage Toulousain Snior 4'02"27 0
462 LETERME Astrid (1973) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Snior 4'03"24 0
463 SZCZYPA Julie (2003) Amiens Sauvetage Benjamin 4'03"55 0
464 KIESELE Lisa (2001) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 4'03"84 0
465 SAINT JEAN Eloise (2001) Biarritz sauvetage ctier Minime 4'04"07 0
466 MARTINEZ Eva (1999) Lavaur Natation 81 Cadet 4'04"23 0
467 GUNOT Nawelle (2000) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 4'04"61 0
468 LEMAN Li Yang (2002) Amiens Sauvetage Benjamin 4'05"10 0
469 TALBOT Justine (2000) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Minime 4'05"77 0
470 LEGLAND Maurine (1999) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Cadet 4'05"96 0
471 BRAS Emma (1999) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 4'06"10 0
472 MOURGUES Danae (2000) Association Sportive de la Cte d'Amour Minime 4'06"28 0
473 BERTHELEU Diane-champa (2001) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 4'06"56 0
474 BOULANGER Chlo (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 4'08"82 0
475 MAURELET Lauria (2001) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Minime 4'09"76 0
476 MENS Leonore (1989) Scurit Nautique Atlantique Snior 4'10"29 0
477 GAILLARD Emilie (2001) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Minime 4'11"70 0
478 GAMBIER Sarah (2000) Association Sportive de la Cte d'Amour Minime 4'12"49 0
479 ABRUNHOSA Jade (2001) Amiens Sauvetage Minime 4'12"87 0
480 MENASRIA Eden (2003) Amiens Sauvetage Benjamin 4'16"62 0
481 MOKHTATIF Wassila (2001) Natation Sauvetage du Lacydon Minime 4'16"83 0
482 DURAND Mathilde (2000) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 4'16"94 0
483 BLANLEIL Laura (1999) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 4'18"02 0
484 PREAUD Alix (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 4'19"89 0
485 MORIN Lory (2001) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Minime 4'22"61 0
486 DIAZ Lea (2003) Amiens Sauvetage Benjamin 4'26"20 0
487 GALOPEAU Julie (2000) Club Belfortain de Sauvetage Minime 4'29"84 0
488 DEVIN Romane (2001) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Minime 4'29"92 0
489 LASNE Mathilde (2000) Club Nautique Thouarsais Minime 4'30"17 0
490 LE NEINDRE Lenka (1976) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Snior 4'30"45 0
491 GHEZ Ins (2002) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 4'30"75 0
492 VIDAUD-LAMBERT Agathe (1996) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 4'35"32 0
493 BROSSAIS Margot (2001) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 4'40"27 0
494 FIGIER Chlo (2001) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Minime 4'45"10 0
495 BROUARD Sylvie (1965) Action Sauvetage Poitiers Snior 4'49"82 0
496 BIBEYRAN Amandine (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Minime 4'52"26 0
497 ROLLAND Amandine (2002) Aquarius Club Angers Benjamin 4'55"73 0
498 LAFOND Justine (1999) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 4'59"10 0
499 MOONEY Kayna (2002) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Benjamin 5'09"94 0
500 BERTROU Laurie (1999) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Cadet 5'17"86 0
501 DEMAZURE Nadge (1976) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Snior 5'19"27 0
502 MARAIS Nolwenn (2003) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Benjamin 5'30"43 0
503 SGHAYRON Ines (2003) Amiens Sauvetage Benjamin 5'56"78 0