Rsultats nationaux pour le 100 m Man. Palmes Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 WEYDERS Justine (1990) Aqualove Sauvetage Snior 0'54"89 300
2 GELAS Colette (1992) Aqualove Sauvetage Junior 2 Et Plus 0'57"38 299
3 KROL Anas (1995) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 2 Et Plus 0'58"40 298
4 DULAT Delphine (1993) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Snior 0'58"87 297
5 THIBAULT Laura (1994) Club de Sauvetage Toulousain Snior 1'01"97 296
6 LACAN Margot (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 1'02"81 295
7 RAYNAUD Manon (1994) Lavaur Natation 81 Snior 1'03"41 294
8 HAREL Johanna (1990) Aqualove Sauvetage Snior 1'03"69 293
9 DESPERGERS Candice (1990) Biarritz sauvetage ctier Snior 1'03"76 292
10 DHINAUT Ocane (1998) Aqualove Sauvetage Cadet 1'04"42 291
11 MARTIN Marine (1997) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 1'04"51 290
12 TERRIER Tainara (1996) Aqualove Sauvetage Junior 1'05"02 289
13 ORGEVAL Julie (1999) Hossegor Sauvetage Ctier Cej 1'05"51 288
14 ROSSINI Chlo (1998) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 1'05"51 287
15 JOUVE Lise (1998) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 1'05"74 286
16 KURTZ Aurore (1995) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Snior 1'06"69 285
17 MOULIN Coralie (1992) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Snior 1'06"80 284
18 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'06"88 283
19 LE DEM Lna (1996) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 1'07"16 282
20 BOURDOIS Marine (1995) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Snior 1'07"32 281
21 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Cadet 1'07"36 280
22 ASTIER Justine (1997) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 1'07"64 279
23 SAREHANE Nisrine (1998) SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 1'07"69 278
24 MIRAMON URBAN Moana (1997) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 1'07"79 277
25 CHATON Mlanie (1997) Lavaur Natation 81 Junior 1'08"26 276
26 WEILER Clemence (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 1'08"31 275
27 DABET Elsa (1986) Biarritz sauvetage ctier Snior 1'08"37 274
28 ADAM Maurine (1998) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'08"43 273
29 FABRE Margaux (1992) Aqualove Sauvetage Junior 2 Et Plus 1'08"44 272
30 SOLARI La (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'08"54 271
31 THEVENOT Lydia (1999) Biarritz sauvetage ctier Cadet 1'08"56 270
32 MEYER Elodie (1992) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Snior 1'08"59 269
33 CHATON Marine (1997) Club de Sauvetage Toulousain Junior 1'08"64 268
34 MARCO Manon (2001) SECOURISME POUR TOUS Minime 1'08"90 267
35 CROSSIN Florine (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 1'09"17 266
36 RIBOT Agathe (1997) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 1'09"17 265
37 THEILLET Marie (1997) Aqualove Sauvetage Cej 1'09"36 264
38 BOURGUIGNON Auriane (1995) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Snior 1'09"78 263
39 JANIN Oceane (1997) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'10"27 262
40 AMADEI Laura (1998) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Cadet 1'10"27 261
41 BARRALIS Laura (1996) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'10"36 260
42 LAILHEUGUE Marie (1994) ALBI SPORTS AQUATIQUES Snior 1'10"36 259
43 LECHEIN Eline (1992) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Snior 1'10"55 258
44 PAGIS Clmence (1997) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 1'10"62 257
45 KRCALOVA Zdenka (1984) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Master 1 1'10"72 256
46 CARCY Johanna (1998) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'10"75 255
47 ROSA PEROTTEAU Camille (1998) Biarritz sauvetage ctier Cadet 1'10"91 254
48 IMHOFF Ccile (1994) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Snior 1'11"87 253
49 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 1'11"91 252
50 LUX Alexandra (1985) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Junior 2 Et Plus 1'11"98 251
51 KITCHING Carmella (1994) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Snior 1'12"00 250
52 HUSSER Ccile (1999) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'12"11 249
53 VAVASSEUR Tha (1998) Biarritz sauvetage ctier Cej 1'12"14 248
54 JEAN-MARIE Tiphanie (2000) Lavaur Natation 81 Minime 1'12"21 247
55 ANSOUD MARSH Nina (1999) Biarritz sauvetage ctier Cadet 1'12"22 246
56 BLANC Laeticia (1992) Association agathoise de sauvetage et secourisme Snior 1'12"28 245
57 PETER Maelle (2001) Biarritz sauvetage ctier Minime 1'12"42 244
58 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Ctier Minime 1'12"50 243
59 LANET Mlanie (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'13"20 242
60 SINSON Marine (1998) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 1'13"26 241
61 SCHMIDT-SASIAIN Zo (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 1'13"33 240
62 LE GAL Ambre (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'13"44 239
63 TOUATI Sarah (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 1'13"45 238
64 GEBELIN Candice (1999) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 1'13"46 237
65 LARROZE-LAUGA Camille (1998) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 1'13"76 236
66 DESCHAMPS Lola (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'13"78 235
67 ROVERATI Romane (1998) Biarritz sauvetage ctier Cadet 1'13"89 234
68 CIER Chlo (1997) Hossegor Sauvetage Ctier Junior 1'13"99 233
69 KUHN Anne-flore (1997) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'14"09 232
70 COPIN Amandine (1997) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 1'14"30 231
71 GOYENECHE Marie (2000) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Minime 1'14"41 230
72 CASTERAN Marie (1997) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 1'14"48 229
73 THOS Margaux (1997) SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 1'14"66 228
74 SALMON Flavie (2000) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 1'14"70 227
75 RENOULLEAU Camille (1998) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 1'14"71 226
76 HANNOUN Eva (1999) Biarritz sauvetage ctier Cadet 1'14"82 225
77 HU Valentine (1995) Avenir Nautique Villeneuvois Snior 1'15"12 224
78 DA SILVA LOUREIRO La (1997) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Junior 1'15"49 223
79 BARKA Iris (1998) Lavaur Natation 81 Cadet 1'15"65 222
80 LAFAGE Camille (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'15"74 221
81 TISSIER Clotilde (1995) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Snior 1'15"78 220
82 SEGUIER Marie (1999) Castres Sports Nautiques Cadet 1'16"31 219
83 GUITTON Romane (1996) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'16"32 218
84 GAUTIER Juliette (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'16"53 217
85 DUMAS Camille (1998) CLUB NIMOIS DE SAUVETAGE ET SECURITE AQUATIQUE Cadet 1'16"54 216
86 GUIRAUD Camille (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 1'16"60 215
87 PRIOU Gwladys (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 1'16"91 214
88 EGUREN Lisa (1999) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'17"06 213
89 TROUILHET Chlo (1991) ALBI SPORTS AQUATIQUES Snior 1'17"19 212
90 SAM Marie (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'17"25 211
91 DILHAN Noemie (1999) Neptune Olympique Frontignan Cadet 1'17"30 210
92 CALVET Margot (1998) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Cadet 1'17"34 209
93 FRANCE Zlie (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'17"47 208
94 POISSON Aurore (1999) SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 1'17"56 207
95 COULAUD Naomi (1999) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'17"57 206
96 PECOUL Eloise (1999) Amiens Sauvetage Cadet 1'17"58 205
97 FELLAH Amelle (2001) SAUVETAGE- SECOURISME -RAISMOIS Minime 1'17"58 204
98 VIDAL Purdey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'17"63 203
99 DE NEIVA PEREIRA Noline (1995) Club de Sauvetage Toulousain Snior 1'17"98 202
100 BASTARD Lena (1992) POSEIDON SAUVETAGE CONCARNEAU CORNOUAILLE Snior 1'18"23 201
101 BYRNE Chlo (1999) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'18"32 200
102 DUBERTRAND Emilie (1997) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 1'18"47 199
103 IZARD Florence (1982) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 1 1'18"57 198
104 PETIT Lyse-eva (1989) SECOURISME POUR TOUS Junior 2 Et Plus 1'18"64 197
105 MOROSI Valentine (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 1'18"66 196
106 NADIM Nadia (1998) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'18"66 195
107 MAILHE Rubie (1994) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Snior 1'18"74 194
108 HILLIOU Manon (1997) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'18"82 193
109 JOLY Camille (1996) Club de Sauvetage Toulousain Junior 1'18"90 192
110 TAILLENTOU Ocane (1999) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Cadet 1'19"07 191
111 POLA Clara (1997) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 1'19"21 190
112 BARBOT Clia (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'19"26 189
113 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Minime 1'19"28 188
114 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Minime 1'19"50 187
115 PANTIN Margaux (1999) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Cadet 1'19"63 186
116 POINGT Julie (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'19"86 185
117 AUBRY Pauline (1998) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'19"91 184
118 PENACHO Charlie (1996) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Junior 1'19"96 183
119 VIGUIE Eglantine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'20"00 182
120 DA SILVA La (1997) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Junior 1'20"10 181
121 PHAM Marie-lee (1995) ALASCA VO Aquatique Snior 1'20"24 180
122 GRACIA Lucile (1995) SAUVETAGE COTIER LACANAU Snior 1'20"33 179
123 BUREL Helene (1990) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Snior 1'20"35 178
124 COLMONT Eva (1999) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Cej 1'20"37 177
125 LABROUCHE Julie (1999) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 1'20"52 176
126 HIDALGA Sarah (1997) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 1'20"53 175
127 BETZ Camille (1991) Club de Sauvetage Toulousain Snior 1'20"68 174
128 POUX Jessica (1990) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Snior 1'20"68 173
129 LICARI Joanna (1992) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Snior 1'20"83 172
130 DELANAUD Marie (1993) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Snior 1'20"87 171
131 GENTIEN Julie (1996) Comit Dpartemental de la Somme FFSS Junior 1'20"94 170
132 DESGREZ--DAUTET Cassandre (2000) Club de Sauvetage Toulousain Minime 1'21"06 169
133 SEVRY Victoria (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 1'21"27 168
134 EZARD Fanny (1995) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Snior 1'21"31 167
135 SAINT GERMAIN Annalle (1999) Biarritz sauvetage ctier Cadet 1'21"38 166
136 LOZADA Cynthia (1994) Biarritz sauvetage ctier Snior 1'21"48 165
137 CORDOBA Nomie (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'21"50 164
138 MOREAU Anne-charlotte (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 1'21"59 163
139 SEGUIER La (1995) ALBI SPORTS AQUATIQUES Snior 1'21"63 162
140 CAZAUX Ocane (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'21"64 161
141 PERRAIS Amelie (1988) Association Sportive de la Cte d'Amour Snior 1'21"68 160
142 LARROZE-LAUGA Pauline (2000) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minime 1'21"91 159
143 AUBATERRE Sarah (1993) Montpellier Sauvetage Snior 1'22"18 158
144 MASSE Johanne (1998) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'22"25 157
145 FARGE Salom (2000) Aqualove Sauvetage Minime 1'22"25 156
146 JOVER Perle (2001) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'22"44 155
147 MARUEJOULS Fanny (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'22"48 154
148 DEDIU Laura (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'22"57 153
149 MARTIN Agathe (1992) Breizh Sauvetage Ctier Snior 1'22"63 152
150 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'22"69 151
151 VAREILLES Ccile (1978) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Master 1 1'22"78 150
152 CANTO Lola (2000) Biarritz sauvetage ctier Minime 1'22"90 149
153 CARDINE Axelle (2001) Association Sportive de la Cte d'Amour Minime 1'22"98 148
154 BORDAS Luna (1997) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 1'23"00 147
155 TEYCHENNE Luana (1999) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 1'23"07 146
156 BURETTE Elonore (1997) Association Sauvetage Secourisme Pontault-Roissy Junior 1'23"18 145
157 SCHNEIDER Violette (2000) Aqualove Sauvetage Minime 1'23"19 144
158 PEREZ SUZANNA Diane (1994) Club de Sauvetage Toulousain Snior 1'23"27 143
159 CHATELAIN Jeanne (1997) Association Sportive de la Cte d'Amour Junior 1'23"39 142
160 ANDRACA Camille (1988) ALASCA VO Aquatique Snior 1'23"52 141
161 QUEFFEULOU Enora (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'23"54 140
162 RABUT Justine (1989) Association Montmartre natation sauvetage Snior 1'23"60 139
163 PINEAU Marie (1988) Club de Sauvetage Toulousain Snior 1'23"61 138
164 HEUGAS Clarisse (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'23"61 137
165 BRUERE Darlene (1996) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Junior 1'23"64 136
166 HEBRARD Estelle (1993) Castres Sports Nautiques Snior 1'23"76 135
167 GOUTTE Cla (2001) Neptune Olympique Frontignan Minime 1'23"84 134
168 BRUNET Margaux (1998) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Cadet 1'23"85 133
169 DIDIER Dborah (1985) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Snior 1'23"98 132
170 LAMINE Pauline (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'24"07 131
171 MOUROU Estelle (1997) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'24"08 130
172 HOLLINGWORTH Lara (1996) Cannes Sauvetage Ctier Junior 1'24"52 129
173 THEO Mathilde (1997) Amiens Sauvetage Junior 1'24"57 128
174 GREGOIRE Oceane (1996) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 1'24"90 127
175 THOMASSET Montaine (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'25"03 126
176 CHEVILLARD Loeiza (1999) Bordeaux Maritime Sauvetage Secourisme Cadet 1'25"03 125
177 GREZES Pauline (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'25"03 124
178 FERREYROS Julie (1997) Aqualove Sauvetage Junior 1'25"05 123
179 VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'25"05 122
180 KUMAR Lili (1998) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'25"08 121
181 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'25"21 120
182 ASSOUAB Ghita (1995) SECOURISME POUR TOUS Snior 1'25"27 119
183 JEANPERRIN Amelie (1985) Aqualove Sauvetage Master 1 1'25"38 118
184 CHETTOUH Marine (1991) Aqualove Sauvetage Snior 1'25"45 117
185 DIAZ Marie (2000) Association Sportive de la Cte d'Amour Minime 1'25"46 116
186 DUCOBU Gaelle (1996) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 1'25"47 115
187 HEUGAS Margaux (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'25"48 114
188 BARANGER Lou (1998) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'25"60 113
189 MAK Melissa (1997) Aqualove Sauvetage Junior 1'25"67 112
190 GIFFONI Perrine (1998) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'25"78 111
191 ALBISU Haizea (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 1'25"78 110
192 PELLEQUER Sophie (1983) Montpellier Sauvetage Master 1 1'25"84 109
193 VIMOND Elise (1998) Aqua Life Saving Cadet 1'25"88 108
194 DUVAL Margot (1996) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 1'26"00 107
195 SANSEMAT Tina (1999) Biarritz sauvetage ctier Cadet 1'26"00 106
196 PAIN Ines (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'26"21 105
197 ICARD Pauline (1991) Club de Sauvetage Toulousain Snior 1'26"22 104
198 VERMARE Anne (1971) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Master 2 1'26"32 103
199 DURRAN-CARRERE Ericka (1999) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 1'26"40 102
200 BERGES Oriane (2000) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minime 1'26"43 101
201 FAVRE Marthe (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 1'26"48 100
202 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 1'26"56 99
203 BLANC Margaux (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 1'26"74 98
204 LE LOUP Marine (1998) Aqualove Sauvetage Cadet 1'26"87 97
205 GUEDAOURIA Yasmine (2000) Club Natation de Servires Minime 1'26"91 96
206 DUBUISSON Sara (1998) Aqualove Sauvetage Cadet 1'26"99 95
207 LACRAMPE Manon (1997) Montpellier Sauvetage Cadet 1'27"13 94
208 FORT Anais (2001) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minime 1'27"15 93
209 DUBOSCLARD Catheline (2001) Aqua Life Saving Minime 1'27"31 92
210 COLIN Jessica (1991) Montpellier Sauvetage Snior 1'27"33 91
211 LIENARD FRANCOIS Darla (1999) Biarritz sauvetage ctier Cadet 1'27"35 90
212 CHOHOBI Ana (1997) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 1'27"42 89
213 DOURVER Alexia (1996) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Junior 1'27"45 88
214 RABIER Sandra (1985) Action Sauvetage Poitiers Master 1 1'27"59 87
215 FENTATI Lisa (2000) ASSOCIATION MARSEILLAISE DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME (13) Minime 1'27"65 86
216 SOLIMEIS Alexia (1994) Cannes Sauvetage Ctier Snior 1'27"75 85
217 MACIERI Natacha (1997) Cannes Sauvetage Ctier Junior 1'27"79 84
218 GODOT Salom (1997) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Junior 1'27"88 83
219 VIGOUROUX Valentine (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'27"97 82
220 AUBIJOUX Manon (1996) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 1'28"00 81
221 RALISON Shana (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'28"04 80
222 MAUR Ludivine (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'28"06 79
223 CAPDEVIOLLE Dune (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'28"17 78
224 GROS Clia (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 1'28"34 77
225 BENARBIA Emma (1998) Natation Sauvetage du Lacydon Cadet 1'28"48 76
226 IDREIRA Laura (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'28"51 75
227 CHARRIEAU Manon (1995) Action Sauvetage Poitiers Snior 1'28"54 74
228 TISSOT Myriam (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'28"59 73
229 DURY Adeline (1979) Association Montmartre natation sauvetage Master 1 1'28"63 72
230 LEBRETON Amlie (1996) Aquarius Club Angers Junior 1'28"69 71
231 HAGNERE Isaline (1997) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Junior 1'28"72 70
232 LAUBUGE Maialenn (2000) Comit Dpartemental des Landes Minime 1'28"80 69
233 KELLER Claudia (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 1'28"97 68
234 MAZOYER La (1998) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 1'29"05 67
235 RODRIGUEZ Priscilla (1997) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'29"15 66
236 FONTUGNES Juliette (1996) Aqualove Sauvetage Junior 1'29"16 65
237 KOURDEL Nejma (1999) Natation Sauvetage du Lacydon Cadet 1'29"21 64
238 MAREC Estele (1993) SECOURISME POUR TOUS Snior 1'29"23 63
239 FORMENTIN Mahel (2000) Aqualove Sauvetage Minime 1'29"26 62
240 LENEIL Ilona (1998) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'29"34 61
241 COSANDEY Chlo (1997) Castres Sports Nautiques Junior 1'29"43 60
242 MARTIN Amandine (1997) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'29"47 59
243 PELET Gabrielle (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'29"86 58
244 BOISGERAULT Aline (1989) Club de Sauvetage Toulousain Snior 1'29"91 57
245 ROBERT Axelle (2001) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 1'29"92 56
246 ROLLET Oiana (2000) Biarritz sauvetage ctier Minime 1'30"26 55
247 GROENENDAAL Mylaine (2001) Montpellier Sauvetage Minime 1'30"27 54
248 MONNIER PULITO Claire (1980) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Master 1 1'30"40 53
249 LABAT Lna Marie (2000) Biarritz sauvetage ctier Minime 1'30"47 52
250 BONED Pauline (1994) Biarritz sauvetage ctier Snior 1'30"63 51
251 ANDRE Ioanna (1994) Club de Sauvetage Toulousain Snior 1'31"03 50
252 BERTHELEU Diane-champa (2001) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 1'31"30 49
253 COMTE Anas (1995) Les Dauphins du Frontonnais Snior 1'31"34 48
254 GOYON Mathilde (1996) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Junior 1'31"51 47
255 GRAVELEAU Yelena (1996) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'31"61 46
256 ALVES Emma (1999) Castres Sports Nautiques Cadet 1'31"74 45
257 ROUSSEAU Anne-claire (1994) Scurit Nautique Atlantique Snior 1'31"89 44
258 DAURIAT Lea (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 1'32"09 43
259 NOTARDONATO La (2001) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'32"14 42
260 BARBARIT Claire (1999) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Cadet 1'32"27 41
261 LEBRET Oceane (1995) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Snior 1'32"31 40
262 MONTANE Mathilde (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'32"31 39
263 COLLADO Lola (1999) Association des Secouristes de la Seyne Tamaris Six-fours Cadet 1'32"32 38
264 GOVAERT Eloise (2001) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Minime 1'32"43 37
265 NEIGE Elodie (1990) Les Dauphins du Frontonnais Snior 1'32"48 36
266 HENNEQUIN Marine (2000) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 1'32"50 35
267 LEJEUNE Nella (2001) Neptune Olympique Frontignan Minime 1'32"52 34
268 COLLET Lise (2001) Amiens Sauvetage Minime 1'32"62 33
269 FAITY Manon (1997) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 1'32"71 32
270 SCHLEWITZ Sophie (1998) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'33"04 31
271 BEUDAERT Camille (2000) Amiens Sauvetage Minime 1'33"08 30
272 PENACHO Thas (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 1'33"09 29
273 GIROMPAIRE Agathe (2000) Aqualove Sauvetage Minime 1'33"13 28
274 LAUBUGE Gwennaelle (2000) Comit Dpartemental des Landes Minime 1'33"30 27
275 HOUSSAY Constance (1997) Aquarius Club Angers Junior 1'33"40 26
276 KHAMASSI Mona (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'33"41 25
277 DEBRUYNE Chloe (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'33"45 24
278 EVEN Nolwenn (1997) Aqua Life Saving Junior 1'33"50 23
279 HEWITT Olivia (2001) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 1'33"68 22
280 SOILIHI Mahina (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 1'33"72 21
281 RIBOUX Camille (1995) Aquarius Club Angers Snior 1'33"75 20
282 TALLEC Manon (1996) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 1'33"82 19
283 FOREST Julie (2000) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'33"93 18
284 ELMLINGER Juliette (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 1'33"98 17
285 LEROUX Elise (1997) Association Sportive de la Cte d'Amour Junior 1'34"03 16
286 HESLOT Clarisse (1995) Scurit Nautique Atlantique Snior 1'34"06 15
287 DOUAI Marie (1999) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 1'34"16 14
288 BIBEYRAN Amandine (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Minime 1'34"17 13
289 MENEC Klervi (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'34"17 12
290 LIENARD Romy (1997) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Junior 1'34"31 11
291 NOVION DUCASSOU La (1999) Biarritz sauvetage ctier Cadet 1'34"52 10
292 POORTEMAN Justine (1997) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'34"78 9
293 PALAFER Maiana (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 1'34"90 8
294 THOMAS Justine (1996) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 1'35"07 7
295 METIER Valentine (1995) Action Sauvetage Poitiers Snior 1'35"10 6
296 JUND Manon (1996) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Junior 1'35"11 5
297 MAHEUT Julie (1995) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Snior 1'35"23 4
298 SZYMANSKY Camille Madeleine (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'35"32 3
299 BRUNET Mlanie (1995) Club de Sauvetage Toulousain Snior 1'35"34 2
300 BERNERON Elodie (1996) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'35"46 1
301 BARTHIER Constance (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'35"47 0
302 BENSOUILAH Amina (1998) Aqualove Sauvetage Cadet 1'35"59 0
303 DURIEZ Camille (1997) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Junior 1'35"74 0
304 SEGONNE Marie (2001) Biarritz sauvetage ctier Minime 1'36"00 0
305 MENEC Aziliz (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'36"45 0
306 JEGU Zo (1997) Aquarius Club Angers Junior 1'36"68 0
307 COLIN Clmentine (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 1'36"78 0
308 PATOUX La (1998) Amiens Sauvetage Cadet 1'36"87 0
309 ESPIE Emma (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'37"04 0
310 GASC Morgane (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'37"04 0
311 CASTAGN Hla (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'37"13 0
312 BELLOT Julie (1998) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'37"19 0
313 HENRY Coline (1996) Association Lorraine Nautisme Art Scurit Junior 1'37"19 0
314 LAURENT Claire (1997) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'37"35 0
315 ROSELLO Camille (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'37"37 0
316 MONET Nolwenn (2000) Association Sportive de la Cte d'Amour Minime 1'37"48 0
317 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 1'37"66 0
318 BOLY PRAT Nina (2001) Biarritz sauvetage ctier Minime 1'37"71 0
319 CLERGUE Elodie (1995) ASSOCIATION ALIZE AVENTURE Snior 1'37"78 0
320 HOUMIR Souhayla (2001) Comit Dpartemental de la Somme FFSS Minime 1'37"84 0
321 HAMELIN Marion (1997) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 1'37"90 0
322 DIDELOT Clemence (1995) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Snior 1'37"94 0
323 OSPITAL Elorri (1999) Biarritz sauvetage ctier Cadet 1'37"97 0
324 PICAUD Callia (1998) Association Sportive de la Cte d'Amour Cadet 1'38"31 0
325 BLAS Helena (2000) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minime 1'38"38 0
326 BONNEAU Sophie (1975) Sauveteurs Loudunais Master 2 1'38"47 0
327 BLONDEAU Elsa (1995) Scurit Nautique Atlantique Snior 1'38"49 0
328 FORTIER Charlene (1997) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Junior 1'38"55 0
329 ROCHE Rosalie (2001) Aquarius Club Angers Minime 1'38"64 0
330 LEBRUN Maud (1983) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Snior 1'38"68 0
331 GUIGNARD Elsa (1989) Action Sauvetage Poitiers Snior 1'38"71 0
332 SOULET Charline (1992) Action Sauvetage Poitiers Snior 1'38"87 0
333 MOLLE Melissa (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'39"04 0
334 SCHREYER La (1995) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Snior 1'39"16 0
335 HARDOUIN Marie (1994) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Snior 1'39"21 0
336 PELET Claire (1971) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Master 2 1'39"48 0
337 DESCHEMAEKER Oceane (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 1'39"55 0
338 COGET Marine (2000) Neptune Olympique Frontignan Minime 1'39"60 0
339 ALLARD Esther (1994) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Snior 1'39"67 0
340 MAGAUD Lauren (1999) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'39"71 0
341 GAUCHER Axelle (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'39"78 0
342 LAQUERBE Juliette (2001) Les Dauphins du Frontonnais Minime 1'39"78 0
343 HARWOOD Daisy (1993) Aquarius Club Angers Snior 1'39"82 0
344 SANCHEZ Maureen (1995) Aqualove Sauvetage Snior 1'39"92 0
345 KARAYAN Julie (1991) Action Sauvetage Poitiers Snior 1'40"28 0
346 NOUAT Anais (1997) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 1'40"38 0
347 DESVEAUD Eva (1998) Cannes Sauvetage Ctier Cadet 1'40"44 0
348 HUBERT Orlane (2001) Action Sauvetage Poitiers Minime 1'40"50 0
349 MORON Juliette (1997) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'40"57 0
350 BATTU Laura (1997) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Junior 1'40"59 0
351 LAUGA Alexandra (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'40"67 0
352 VINIANE Mline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Minime 1'41"02 0
353 CHOCTEAU Lucille (1992) Club de Sauvetage Toulousain Snior 1'41"33 0
354 RANSAY Alyse (1997) ALASCA VO Aquatique Junior 1'41"51 0
355 CHAGNAUD Lou-hann (2000) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Minime 1'41"54 0
356 VINCENT Louise (1997) Montpellier Sauvetage Junior 1'41"69 0
357 DUGUE Maelan (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'41"89 0
358 VIGUERIE Jade (1995) Aquarius Club Angers Snior 1'41"91 0
359 PANIGOT Sophie (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'42"02 0
360 GUYOT Anne-fleur (1995) Breizh Sauvetage Ctier Snior 1'42"11 0
361 DUVERGER Mathilde (1997) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'42"16 0
362 PRINCET Camille (1997) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'42"43 0
363 BAILLARGUES Cyrille (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'42"53 0
364 SOTO Agathe (2001) Neptune Olympique Frontignan Minime 1'42"56 0
365 CERISIER Franoise (1949) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'42"56 0
366 MARTIN La (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Minime 1'42"65 0
367 CHEVALIER Sarah (1993) Scurit Nautique Atlantique Snior 1'42"78 0
368 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 1'42"82 0
369 METAYER Camille (1999) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'42"90 0
370 LIND Clia (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'43"08 0
371 DUMAS Dorine (1998) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Cadet 1'43"22 0
372 DEVOLUET Alizee (1994) ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Snior 1'43"27 0
373 DAUGE Samantha (2000) MIMIZAN SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 1'43"49 0
374 COUFFEAU Ins (1993) Action Sauvetage Poitiers Snior 1'43"77 0
375 MOURGUES Danae (2000) Association Sportive de la Cte d'Amour Minime 1'43"84 0
376 QUENEY Justine (1995) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Snior 1'43"93 0
377 GODELAR Sophie (1998) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Cadet 1'44"21 0
378 MAILLOT Elsa (1997) Club Belfortain de Sauvetage Junior 1'44"40 0
379 GETRAUD Gwenaelle (1997) ALASCA VO Aquatique Junior 1'44"86 0
380 HUILLET Christelle (1965) ASSOCIATION SPORTIVE SECURITE SAUVETAGE AQUATIQUE 17 Master 3 1'45"15 0
381 EVEN Armelle (1999) Aqua Life Saving Cadet 1'45"23 0
382 CHEDET Margot (2001) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 1'45"25 0
383 MARY Anne (1960) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 3 1'45"65 0
384 EL MATOUI Noemie (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'45"66 0
385 AGZIBUYUK Lea (1997) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Junior 1'45"66 0
386 OUHABAZ Nora (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'45"73 0
387 BRETHOME Florine (1996) Scurit Nautique Atlantique Junior 1'46"03 0
388 WATTECANT Alize (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'46"10 0
389 GOSSEZ Agathe (1996) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'46"22 0
390 HERVOUET Ludivine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'46"24 0
391 LEQUEUX-AUDRAN Julie (2001) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'46"37 0
392 BESNIER Isabeau (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'46"39 0
393 SCHOENAHL Emilie (1993) Action Sauvetage Poitiers Snior 1'46"80 0
394 MARTINEZ Eva (1999) Lavaur Natation 81 Cadet 1'47"02 0
395 MERIOT Rachel (1997) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'47"03 0
396 BONNAL Clotilde (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'47"24 0
397 LE BONNIEC Gwendoline (1992) Action Sauvetage Poitiers Snior 1'47"67 0
398 MENS Leonore (1989) Scurit Nautique Atlantique Snior 1'47"94 0
399 DESAPHY Zelia (1996) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 1'48"12 0
400 BARRET Lisa (1994) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Snior 1'48"37 0
401 BERTROU Laurie (1999) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Cadet 1'48"59 0
402 MASSE La (1995) Action Sauvetage Poitiers Snior 1'49"05 0
403 CANAGUIER Marie (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'49"17 0
404 MAHEUT Camille (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'49"45 0
405 LEROY Mlanie (1991) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Snior 1'49"45 0
406 ROBET Lauriane (2001) SECOURISME ENSEIGNEMENT REGLEMENTATION COMPETITION MARSEILLE (13) Minime 1'49"47 0
407 BOUSSAGOL Romane (2001) Club de Sauvetage Toulousain Minime 1'49"74 0
408 DUPONT Camille (1999) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'49"84 0
409 COUVRAT Solne (1996) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'49"90 0
410 VIAULT Sarah (2000) Action Sauvetage Poitiers Minime 1'50"04 0
411 MEISTER Nina (1997) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Junior 1'50"16 0
412 TRANIER Elodie (1996) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'50"52 0
413 GONERA Charlotte (1997) Comit Dpartemental de la Somme FFSS Junior 1'50"56 0
414 MAGNIER Amlie (1998) Amiens Sauvetage Cadet 1'50"56 0
415 GOMES Juliette (1997) Aquarius Club Angers Junior 1'50"73 0
416 VEDIS Grethel (2000) Sauvetage Secourisme Haute Lande Minime 1'51"16 0
417 URTIZBEREA Camille (2000) BELHARRA WATERMEN CLUB Minime 1'51"21 0
418 LETESSE Eva Helene Nina (2000) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Minime 1'51"24 0
419 LAUMONIER Olwen (2000) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 1'51"72 0
420 BIOY Claire (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'52"46 0
421 LEGLAND Maurine (1999) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Cadet 1'52"63 0
422 BOCAGE Agathe (2001) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'52"85 0
423 BROUARD Sylvie (1965) Action Sauvetage Poitiers Snior 1'52"96 0
424 PEIXOTO Camille (2000) Amiens Sauvetage Minime 1'53"23 0
425 LINASSIER Julie (1991) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Snior 1'53"38 0
426 BLANCHET Jessica (1994) Action Sauvetage Poitiers Snior 1'53"64 0
427 PETRE-BORDENAVE Fanny (1992) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Snior 1'53"65 0
428 MILLERIOUX Lou (2001) Association Montmartre natation sauvetage Minime 1'53"97 0
429 DEBILLE Johanna (2000) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'54"91 0
430 VIGNES Nell (2001) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 1'55"42 0
431 RAMBERT Emma (2000) Sauvetage Secourisme Haute Lande Minime 1'55"83 0
432 GUIGNARD Rachel (1995) Action Sauvetage Poitiers Snior 1'55"96 0
433 TARROUX Chlo (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'55"97 0
434 ECCHER La (1999) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Cadet 1'56"20 0
435 GEFFARD Adle (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'56"28 0
436 LUCAS Manon (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 1'56"65 0
437 CARTIGNY Roxanne (2001) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 1'56"68 0
438 BRAS Emma (1999) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 1'56"79 0
439 ARCHEREAU Sandrine (1998) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'57"50 0
440 GUILLEMIN Lucile (2000) Action Secours Oxygne Minime 1'58"40 0
441 SASAL Ema (2001) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 1'58"69 0
442 BROSSAIS Margot (2001) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 1'59"01 0
443 DUFFAUT Ccile (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 2'00"51 0
444 BOGREAU Lnac (2000) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Minime 2'00"76 0
445 TALBOT Justine (2000) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Minime 2'02"20 0
446 GOSSELIN Juliette (2000) Amiens Sauvetage Minime 2'02"25 0
447 HALLET Manon (2000) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 2'03"00 0
448 GALLARD Emma (1993) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Snior 2'03"20 0
449 THAUVIN Nesliane (1997) ALASCA VO Aquatique Junior 2'03"33 0
450 DURAND Mathilde (2000) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 2'04"06 0
451 LETERME Astrid (1973) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Snior 2'05"02 0
452 BONNEAU Elina (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 2'05"16 0
453 POUIT Amelie (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 2'05"20 0
454 MORIN Lory (2001) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Minime 2'06"18 0
455 DEMAZURE Nadge (1976) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Master 1 2'06"67 0
456 JUBAULT Romane (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 2'06"68 0
457 PARTHENAY Angle (1996) Action Sauvetage Poitiers Junior 2'06"89 0
458 IOTTI Aurlie (1987) Action Sauvetage Poitiers Snior 2'07"46 0
459 GAILLARD Emilie (2001) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Minime 2'07"56 0
460 DEVIN Romane (2001) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Minime 2'07"72 0
461 LE NEINDRE Lenka (1976) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Snior 2'08"05 0
462 CARMAGNOLLE Malis (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 2'10"15 0
463 MOUSSOUNI Anissa (2000) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 2'10"75 0
464 HAMON Virginie (1985) Breizh Sauvetage Ctier Snior 2'10"90 0
465 VEZIEN Maud (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 2'11"26 0
466 GAMBIER Sarah (2000) Association Sportive de la Cte d'Amour Minime 2'11"98 0
467 WOZNIEZKO Mila (2001) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 2'14"34 0
468 DUMARTIN Laurie (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 2'14"43 0
469 JEAN Elise (2001) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 2'17"53 0
470 ABRUNHOSA Jade (2001) Amiens Sauvetage Minime 2'19"03 0
471 PROVOST Anna (1998) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 2'20"42 0
472 METAIS Sarah (2001) Amiens Sauvetage Minime 2'21"50 0
473 BARKER Heleann (2001) Hossegor Sauvetage Ctier Minime 2'25"47 0
474 KIESELE Lisa (2001) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 2'28"06 0
475 GALOPEAU Julie (2000) Club Belfortain de Sauvetage Minime 2'30"99 0
476 FIGIER Chlo (2001) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Minime 2'33"37 0
477 GUNOT Nawelle (2000) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 2'34"14 0
478 APATY Lorea (2001) BELHARRA WATERMEN CLUB Minime 3'01"00 0