Rsultats nationaux pour le 50 m Man. Homme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 BADRE Jrmy (1990) Aqualove Sauvetage Snior 0'29"45 300
2 LACLAUSTRA Florian (1988) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Snior 0'30"53 299
3 VILACECA Thomas (1990) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Snior 0'31"34 298
4 PERIANEZ CARRASCO Carlos (1993) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Snior 0'31"35 297
5 MAISONNEUVE Marvin (1991) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Snior 0'31"47 296
6 WAGNER Florian (1996) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'31"51 295
7 BARBEROT Tristan (1992) Aqualove Sauvetage Snior 0'31"52 294
8 CHENY Morgan (1980) ALBI SPORTS AQUATIQUES Snior 0'31"66 293
9 THOS Antoine (1992) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Snior 0'31"68 292
10 COSSART Theo (1996) Amiens Sauvetage Junior 0'31"78 291
11 NEBOR Dvine (1992) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Snior 0'32"29 290
12 TURGAL Valentin (1997) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'32"37 289
13 CARISSAN Ludovic (1994) Biarritz sauvetage ctier Snior 0'32"41 288
14 OUSTALET Maxime (1997) Biarritz sauvetage ctier Junior 0'32"42 287
15 PANCHOO Gil (1985) Biarritz sauvetage ctier Junior 2 Et Plus 0'32"53 286
16 COUTANCEAU Yoann (1998) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'32"71 285
17 BARONI Christopher (1989) Aqualove Sauvetage Snior 0'32"85 284
18 SAM Louis (1998) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'32"94 283
19 AUGIER Florent (1989) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Snior 0'33"22 282
20 JULLIAN Maxime (1997) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Junior 0'33"35 281
21 PODIO Guillaume (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'33"37 280
22 VAN-DER-SCHUEREN Kevin (1992) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Snior 0'33"51 279
23 JOURDAN Thibaut (1995) SECOURISME POUR TOUS Snior 0'33"56 278
24 VANDENBERGHE Sbastien (1995) Avenir Nautique Villeneuvois Snior 0'33"64 277
25 MARCO Clement (1994) Cannes Sauvetage Ctier Snior 0'33"64 276
26 DUBOIS CONSTANT Antoine (1993) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Snior 0'33"77 275
27 ESCOULA Cyril (1982) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Snior 0'33"80 274
28 DESPERGERS Jonathan (1987) Biarritz sauvetage ctier Snior 0'33"93 273
29 LUTTMANN Julien (1988) Association Sauvetage Secourisme Pontault-Roissy Snior 0'33"96 272
30 BARNIER Bryan (1994) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Snior 0'34"04 271
31 BESSON GAZON Tom (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'34"20 270
32 PHILAIRE Brice (1997) Hossegor Sauvetage Ctier Junior 0'34"21 269
33 LABAT Maxime (1996) Biarritz sauvetage ctier Junior 0'34"43 268
34 RAYNAUD Alexis (1994) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Snior 0'34"65 267
35 DODIN Julien (1993) Aqualove Sauvetage Snior 0'34"65 266
36 DURIEUX Arthur (1998) Dauphins de Saint Pierre du Mont Cadet 0'34"66 265
37 GUIGOU Yves-antoine (1992) Lavaur Natation 81 Snior 0'34"71 264
38 VERE Thomas (1997) Aqualove Sauvetage Junior 0'34"80 263
39 DENIS DANCALE Theo (1993) Club de Sauvetage Toulousain Snior 0'34"82 262
40 VIALETTES Dylan (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0'34"96 261
41 NEGROU Julien (1984) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Master 1 0'35"01 260
42 MATHIEU Simon (1996) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'35"06 259
43 BABOIN Nicolas (1984) SECOURISME POUR TOUS Master 1 0'35"15 258
44 RICQUIER Roman (1998) Comit Dpartemental de la Somme FFSS Cadet 0'35"19 257
45 PIVOT Maxime (1993) Cannes Sauvetage Ctier Snior 0'35"20 256
46 HESTROFFER Jrme (1998) ALASCA VO Aquatique Cadet 0'35"24 255
47 PEYRE Damien (1987) Club de Sauvetage Toulousain Snior 0'35"37 254
48 LE MENTEC Geoffrey (1990) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Snior 0'35"46 253
49 FERRARA Jeremy (1997) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'35"52 252
50 CETTIER Quentin (1997) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 0'35"54 251
51 SEBBOUH Youssef (1997) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'35"60 250
52 GIMIE Jean-baptiste (1975) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Master 2 0'35"65 249
53 MARC Clment (1997) Montpellier Sauvetage Junior 0'35"68 248
54 BARONI Alex (1992) Montpellier Sauvetage Snior 0'35"68 247
55 LEVEQUE Basile (1998) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 0'35"72 246
56 RUIZ Martin (1989) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Snior 0'35"76 245
57 LANDREAU Grgoire (1995) Action Sauvetage Poitiers Snior 0'35"79 244
58 DELAHAYE Florian (1995) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Snior 0'35"88 243
59 GUILLEZ Pierre (1998) Comit Dpartemental de la Somme FFSS Cadet 0'35"89 242
60 MONNIN Axel (1999) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 0'35"90 241
61 CAIAZZO Grgory (1982) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Master 1 0'35"91 240
62 DUCASSOU Pierre (1997) Aqualove Sauvetage Junior 0'35"93 239
63 FORSANS Renaud (1998) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 0'35"99 238
64 ROSSO Vincent (1996) Montpellier Sauvetage Junior 0'36"01 237
65 CLERENS Nicolas (1987) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Snior 0'36"02 236
66 LAGIER Cdric (1985) Biarritz sauvetage ctier Snior 0'36"07 235
67 MEME Valentin (1996) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 0'36"09 234
68 GRAFFINO Julien (1989) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Snior 0'36"12 233
69 BEAUMALE Loic (1986) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Snior 0'36"13 232
70 MAILHE Loc (1994) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Snior 0'36"18 231
71 CAMGRAND Jrmie (1995) Biarritz sauvetage ctier Snior 0'36"28 230
72 NATUA Taaroa-arii (1984) Lavaur Natation 81 Snior 0'36"29 229
73 JANY Brian (1993) Club de Sauvetage Toulousain Snior 0'36"43 228
74 TISSIER Mael (1996) Hossegor Sauvetage Ctier Junior 0'36"45 227
75 FOURCADE Adrien (1997) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 0'36"55 226
76 THOMAS Bryan (1998) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 0'36"56 225
77 JULIEN Loc (1994) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Snior 0'36"60 224
78 GOSSEZ Eliott (1999) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'36"62 223
79 MARC Vincent (1991) Aqualove Sauvetage Snior 0'36"63 222
80 DOBEL Antoine (1992) Amiens Sauvetage Snior 0'36"67 221
81 BENHADJ Brice (1990) Hossegor Sauvetage Ctier Snior 0'36"70 220
82 PHILIPPEAU Jodicael (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Snior 0'36"70 219
83 GALIEGUE William (1992) ALBI SPORTS AQUATIQUES Snior 0'36"77 218
84 ANKRI Eliot (1995) Club de Sauvetage Toulousain Snior 0'36"86 217
85 SCHICCHI Julien (1993) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Snior 0'36"87 216
86 PORRO Bertrand (1987) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Snior 0'36"87 215
87 DELACRE Gatan (1999) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Cadet 0'36"91 214
88 SOULE-SUSBIELLE Xavier (1994) Hossegor Sauvetage Ctier Snior 0'37"03 213
89 VIALA Gaetan (1999) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Cadet 0'37"04 212
90 TRICOIRE Thibault (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'37"07 211
91 BERTHELEU Blaise (1998) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 0'37"11 210
92 FORCHERI Tristan (1994) SECOURISME POUR TOUS Snior 0'37"11 209
93 NIZAN Youen (1998) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'37"14 208
94 FOUQUET Stephane (1996) Amiens Sauvetage Junior 0'37"15 207
95 LACASSAGNE Morgan (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'37"17 206
96 LANGE LAGADEC Nmo (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'37"20 205
97 LABONNE Romain (1991) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Snior 0'37"24 204
98 COLLIN Tanguy (1998) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Cadet 0'37"25 203
99 CHABOISSON Paul (1997) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Junior 0'37"34 202
100 MARTINEZ Anthony Jrome (1973) SECOURISME POUR TOUS Master 2 0'37"35 201
101 TAVERNIER Florian (1996) Scurit Nautique Atlantique Junior 0'37"40 200
102 LE CALVEZ Tanguy (1995) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Snior 0'37"40 199
103 BEKKARE AMINE Walid (1998) Biarritz sauvetage ctier Cadet 0'37"42 198
104 AMRAOUI Remy (1994) ASSOCIATION DE SECOURS ET DE SAUVETAGE (66) Snior 0'37"45 197
105 SCHLACHTER Jean (1997) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'37"47 196
106 ALINOT Stephane (1972) SECOURISME POUR TOUS Master 2 0'37"48 195
107 FERNANDEZ Thomas (1994) Biarritz sauvetage ctier Snior 0'37"50 194
108 CLERENS Olivier (1992) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Snior 0'37"53 193
109 AVRAN Yolan (1994) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Snior 0'37"57 192
110 MOUTON Aymeric (1992) Club de Sauvetage Toulousain Snior 0'37"65 191
111 BARRET Victor (1998) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'37"66 190
112 OSWALD Nicolas (1994) ASSOCIATION ALIZE AVENTURE Snior 0'37"70 189
113 ALLAIRE Marc (1987) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Snior 0'37"71 188
114 CAYLA Cyprien (1997) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Junior 0'37"79 187
115 LAVALLARD Logan (1996) Comit Dpartemental de la Somme FFSS Junior 0'37"81 186
116 FOUIN Baptiste (1996) Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Junior 0'37"81 185
117 DA SILVA Jules (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0'37"83 184
118 GESTAIN Jean (1998) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 0'37"86 183
119 MUNOZ Theo (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0'37"90 182
120 BRUNEL Thomas (1997) Aqualove Sauvetage Junior 0'37"96 181
121 CAZAUX Mathieu (2000) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minime 0'37"99 180
122 CASTEX Alexandre (1988) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Snior 0'38"00 179
123 CLEMENT Theophile (2000) Amiens Sauvetage Minime 0'38"09 178
124 PACULL MARQUI Mavericks (1997) Montpellier Sauvetage Junior 0'38"09 177
125 CHAUBET Evan (1996) Biarritz sauvetage ctier Junior 0'38"16 176
126 CROSNIER Arnaud (1988) Avenir Nautique Villeneuvois Snior 0'38"18 175
127 POETTE Silvre (1994) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Snior 0'38"22 174
128 PRVOST Guillaume (1996) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Junior 0'38"25 173
129 FOISSAC Tanguy (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'38"27 172
130 CHARRAIRE Baptiste (1997) Association des Secouristes de la Seyne Tamaris Junior 0'38"31 171
131 SAINT GERMAIN Alexis (1997) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Junior 0'38"34 170
132 CANDORE Xavier (1999) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'38"36 169
133 D'AMBROSIO Enzo (1994) SECOURISME POUR TOUS Snior 0'38"49 168
134 NEUMANN Alex (1986) Breizh Sauvetage Ctier Snior 0'38"50 167
135 LAHET Jrmie (2000) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Minime 0'38"56 166
136 HERNANDO Victor (1998) Aqualove Sauvetage Cadet 0'38"62 165
137 LIONZO Matto (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'38"68 164
138 GAUDIN Arnaud (1995) Biarritz sauvetage ctier Snior 0'38"69 163
139 CAZAUX Loc (1995) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Snior 0'38"71 162
140 CASTEX Clment (1993) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Snior 0'38"74 161
141 MORONI Marc (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'38"81 160
142 VANDERSTRAETEN Arthur (1997) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'38"84 159
143 MOUAHID Romain (1998) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'38"87 158
144 DELMON Sbastien (1996) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'38"93 157
145 CAUSSAN Clment (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'38"96 156
146 ETCHEVESTE Txomin (1997) Biarritz sauvetage ctier Junior 0'39"00 155
147 MARTICORENA Julen (1999) Biarritz sauvetage ctier Cadet 0'39"00 154
148 DEVILLE Matthieu (1997) Association Montmartre natation sauvetage Junior 0'39"00 153
149 PARISOT Axel (2000) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 0'39"04 152
150 DEVOS Nicolas (1984) Lavaur Natation 81 Master 1 0'39"12 151
151 LEFORT AL DURRAH Kolya (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0'39"17 150
152 LAUSSU Quentin (1996) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Junior 0'39"20 149
153 DONZEL Antoine (1997) ALASCA VO Aquatique Junior 0'39"23 148
154 BENQUET Benjamin (1993) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Snior 0'39"23 147
155 DACHARY Txomin (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 0'39"24 146
156 DEBOUCHE Alexandre (1994) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Snior 0'39"25 145
157 JALLET Luc (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'39"31 144
158 BEUNET Corentin (1992) Breizh Sauvetage Ctier Snior 0'39"31 143
159 JOLLY Quentin (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'39"42 142
160 LOPETEGUY Louis (1997) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'39"46 141
161 FROEHLICH Timothe (1998) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'39"46 140
162 BLASCO Alexis (1989) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Snior 0'39"46 139
163 MERILLON Brice (1996) ACTION SECOURS 47 Junior 0'39"46 138
164 BOUQUIN Bastien (1997) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 0'39"47 137
165 BLAISONNEAU Maxime (1989) Montpellier Sauvetage Snior 0'39"51 136
166 BASSAS Nathanael (1998) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'39"53 135
167 AMRAOUI Vincent (1998) ASSOCIATION DE SECOURS ET DE SAUVETAGE (66) Cadet 0'39"53 134
168 FERRARO Romain (1999) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'39"55 133
169 MARTINS Damien (1995) Les Dauphins du Frontonnais Snior 0'39"57 132
170 GUICHE Constantin (1994) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Snior 0'39"63 131
171 DUPUY-ROUANET Mato (1994) Club de Sauvetage Toulousain Snior 0'39"63 130
172 BORDESSOULLES Victor (1991) Club Sauvetage Secourisme Narbonnais Snior 0'39"73 129
173 REUX Thomas (1991) SECOURISME POUR TOUS Snior 0'39"84 128
174 FOURCAUD Romain (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'39"84 127
175 MEDIET Nicolas (1982) Montpellier Sauvetage Master 1 0'39"92 126
176 SEHILI Brahim (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'39"95 125
177 CHAPON Marius (1998) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'39"96 124
178 ANCHORDOQUY Jean-baptiste (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 0'39"97 123
179 PERTICAI Patrick (1982) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Master 1 0'39"97 122
180 HELBIG Stanislas (1998) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Cadet 0'40"04 121
181 MARTIN Sven (2000) Dauphins de Saint Pierre du Mont Minime 0'40"05 120
182 ROLLET Mathieu (1999) Biarritz sauvetage ctier Cadet 0'40"09 119
183 AGUILERA Manuel (1995) Club Sauvetage Secourisme Narbonnais Snior 0'40"13 118
184 DRERA Frederic (1973) SECOURISME POUR TOUS Snior 0'40"15 117
185 LAUWERS Karel (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'40"25 116
186 ROUSSEAU Florian (1996) Scurit Nautique Atlantique Junior 0'40"27 115
187 CHAB EDDOUR Salem (1999) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Cadet 0'40"38 114
188 BARBIEUX Quentin (2001) SAUVETAGE- SECOURISME -RAISMOIS Minime 0'40"43 113
189 CACHERA Hugo (1996) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'40"43 112
190 WENDLING Martin (1998) Breizh Sauvetage Ctier Cadet 0'40"47 111
191 LESCIEUX Florian (1994) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Snior 0'40"47 110
192 DUCOUDRE Arnaud (1996) Biarritz sauvetage ctier Junior 0'40"55 109
193 BARRALIS Fabien (1993) Sauveteurs de l'Oise Snior 0'40"58 108
194 HUI Pierre (1989) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Snior 0'40"63 107
195 PUYO Savin (1997) Club de Sauvetage Toulousain Junior 0'40"78 106
196 VERRIER Arthur (1993) Cannes Sauvetage Ctier Snior 0'40"81 105
197 RAKOTONIAINA Marceau (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'40"82 104
198 DHUY Baptiste (1996) Centre de Formation de Secourisme du Val de Munster Junior 0'40"84 103
199 LE TOUSSE Pierre-louis (1994) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Snior 0'40"84 102
200 RICHARD Steven (1993) ASSOCIATION ALIZE AVENTURE Snior 0'40"84 101
201 DELAGE Louis (2000) BELHARRA WATERMEN CLUB Minime 0'40"87 100
202 IBARRA Tho (1998) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Cadet 0'40"89 99
203 MILLOT Anthony (1996) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'40"94 98
204 PAYOUX Joel (1988) Les Dauphins du Frontonnais Snior 0'40"95 97
205 LAURET Valentin (1999) SECOURISME POUR TOUS Cadet 0'41"04 96
206 LEMONNIER Jean (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'41"04 95
207 BRIGOT Dorian (1996) MIMIZAN SAUVETAGE ET SECOURISME Junior 0'41"10 94
208 MADENBERG Bruno (1988) Montpellier Sauvetage Snior 0'41"10 93
209 KATOUH Karim (1993) Cannes Sauvetage Ctier Snior 0'41"13 92
210 HONORE Loic (1994) ASSOCIATION ALIZE AVENTURE Snior 0'41"21 91
211 DAVID Alexandre (1990) Association Sportive de la Cte d'Amour Snior 0'41"22 90
212 TRUQUEZ Clement (1999) BELHARRA WATERMEN CLUB Cadet 0'41"23 89
213 TEYSSANDIER Baptiste (1999) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 0'41"25 88
214 LIBIER Antton (1998) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'41"28 87
215 LE COQ Pierre (1991) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Snior 0'41"34 86
216 DESPAX Anthony (1993) Cannes Sauvetage Ctier Snior 0'41"35 85
217 DIANOUX Corentin (1996) Association Montmartre natation sauvetage Junior 0'41"38 84
218 DAGUERRE Nicolas (1981) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Snior 0'41"40 83
219 VAN-DER-SCHUEREN Quentin (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'41"45 82
220 JOURDHEUIL Antoine (1992) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Snior 0'41"45 81
221 DUFFAUD Simon (1996) CLUB DE SAUVETAGE COTIER DE L'HORIZON - LEGE CAP-FERRET Junior 0'41"46 80
222 LUSGARTEN Stphane (1983) Association Montmartre natation sauvetage Snior 0'41"48 79
223 CABRIT Alexandre (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'41"49 78
224 CRESPO Guillaume (1987) Association agathoise de sauvetage et secourisme Snior 0'41"60 77
225 ESPIL Lucas (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'41"61 76
226 PIQUEMAL Alexandre (1976) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 1 0'41"66 75
227 ROUAULT Pierre Antoine (1997) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'41"74 74
228 WEISS Mathias (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 0'41"75 73
229 BONARD Anthony (1999) Amiens Sauvetage Cadet 0'41"75 72
230 BAILLY-BARTHEZ Camille (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'41"78 71
231 VANDENBERGHE Enzo (1999) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'41"79 70
232 DUBOSCLARD Estve (1999) ASSOCIATION DES SECOURISTES ANGEVINS (49) Cadet 0'41"88 69
233 ARANEGA David (1997) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 0'41"95 68
234 PACULL MARQUI Mark-elliott (1998) Aqualove Sauvetage Cadet 0'42"00 67
235 GIOVENCO Samuel (1997) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 0'42"00 66
236 DECAUP Pierre-hadrien (1990) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Snior 0'42"07 65
237 DEMABRE Aurlien (2001) Amiens Sauvetage Minime 0'42"09 64
238 CHAPON Solal (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'42"11 63
239 GUIGOU Pierre-lucas (2000) Lavaur Natation 81 Minime 0'42"18 62
240 DECOCK Adrien (1999) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 0'42"21 61
241 GARNIER Kvin (1992) Les Dauphins du Frontonnais Snior 0'42"30 60
242 SERE Kevin (1992) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Snior 0'42"30 59
243 TREGUER Emilien (1993) Biarritz sauvetage ctier Snior 0'42"36 58
244 LEBRET Samuel (1996) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 0'42"40 57
245 FERAILLE Antoine (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'42"47 56
246 VADIC No (1986) Action Sauvetage Poitiers Snior 0'42"52 55
247 HUGUES Pierre-andr (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 0'42"54 54
248 AMAUGER Nathan (1999) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 0'42"65 53
249 PANONT Arnaud (1998) Aqualove Sauvetage Cadet 0'42"65 52
250 VANNETZEL Pierre (1997) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Junior 0'42"66 51
251 LAFFITTE Max (1998) Biarritz sauvetage ctier Cadet 0'42"67 50
252 AUVERT Gabriel (1999) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 0'42"72 49
253 KAJI Paul (1994) Association Sportive de la Cte d'Amour Snior 0'42"72 48
254 ROUMIEU Loic (1997) Club de Sauvetage Toulousain Junior 0'42"73 47
255 GERAL Kvin (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Snior 0'42"81 46
256 RICHARD Arnaud (1990) Association Sportive de la Cte d'Amour Snior 0'42"84 45
257 LAMINE Samy (2000) Club de Sauvetage Toulousain Minime 0'42"85 44
258 NICOLAS Gatan (1998) Biarritz sauvetage ctier Cadet 0'42"91 43
259 PICARD Arthur (1999) Biarritz sauvetage ctier Cadet 0'42"93 42
260 SANTENE Alexandre (1992) Association Montmartre natation sauvetage Snior 0'42"97 41
261 DOUAI Jean Baptiste (1996) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'43"00 40
262 POTIER Jerome (2001) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Minime 0'43"01 39
263 LICARI Arnaud (1995) Cannes Sauvetage Ctier Snior 0'43"03 38
264 GLAIZAL Genseric (1981) Les Dauphins du Frontonnais Master 1 0'43"04 37
265 NEMOUCHI Nadim (1998) Natation Sauvetage du Lacydon Cadet 0'43"12 36
266 CHAUDEY Lucas (1998) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Cadet 0'43"18 35
267 LOPEZ Luckas (1997) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'43"41 34
268 JUND Florian (1998) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Cadet 0'43"44 33
269 WILSON Liam (1999) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'43"45 32
270 AMAUGER Valentin (1996) Hossegor Sauvetage Ctier Junior 0'43"46 31
271 CAZIN Titouan (1998) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'43"46 30
272 LIDOS Mathis (1997) Club de Sauvetage Toulousain Junior 0'43"47 29
273 LEBIHAIN Mael (1996) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'43"58 28
274 POTHIER Nicolas (1998) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Cadet 0'43"61 27
275 LOUBEAU Ariel (1989) ASSOCIATION DES SAUVETEURS SECOURISTES LEONARDS Snior 0'43"62 26
276 GAUCHET Clment (1987) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Snior 0'43"66 25
277 GEVIA Jonathan (1989) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Snior 0'43"66 24
278 DIANOUX. Antonin (1993) Association Montmartre natation sauvetage Snior 0'43"78 23
279 ALBERT Aymeric (1999) Lavaur Natation 81 Cadet 0'43"79 22
280 CARBONNIE Antoine (1993) ALASCA VO Aquatique Snior 0'43"79 21
281 GONCALVES Lenny (2000) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Minime 0'43"91 20
282 CALVET Hugo (2000) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Minime 0'43"94 19
283 CRUBLET Gatan (1995) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Snior 0'43"98 18
284 COSTINOT Jrme (1984) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Master 1 0'44"00 17
285 FOLLIOT Grgory (1971) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Snior 0'44"01 16
286 GIORDANO Xavier (1993) SECOURISME POUR TOUS Snior 0'44"09 15
287 AZKONOBIETA Asier (1995) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Snior 0'44"16 14
288 ESTEVE Thierry (1975) Club Sauvetage Secourisme Narbonnais Master 2 0'44"19 13
289 LUCCHINI Nol (1998) Breizh Sauvetage Ctier Cadet 0'44"25 12
290 DOURVER Antoine (1990) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Snior 0'44"30 11
291 POPULO Trence (1997) Association Montmartre natation sauvetage Junior 0'44"31 10
292 BONNET Hugo (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'44"34 9
293 DAMITIO Matisse (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 0'44"34 8
294 DEBORDE Emerick (1991) Action Sauvetage Poitiers Snior 0'44"34 7
295 LE ROY Arthur (1992) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Snior 0'44"43 6
296 LAUSSU Axel (1999) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'44"45 5
297 GERAUD Germain (1999) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 0'44"48 4
298 BROCHON Kevin (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'44"50 3
299 BONNET Arthur (1998) SAUVETAGE- SECOURISME -RAISMOIS Cadet 0'44"53 2
300 HUTSCHKA Martin (1999) Association Lorraine Nautisme Art Scurit Cadet 0'44"60 1
301 COUDRIAU Remy (1984) Association Sportive de la Cte d'Amour Snior 0'44"62 0
302 SALMON Arnaud (2000) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 0'44"65 0
303 LOPEZ Clment (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'44"65 0
304 YVARS Benjamin (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'44"71 0
305 ANTONY Geoffroy (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'44"74 0
306 JOLLY Bastien (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 0'44"74 0
307 BENSOUSSAN Florian (2000) Aqualove Sauvetage Minime 0'44"75 0
308 BARTHE Martin (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'44"76 0
309 CORBEL Yann (1995) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Snior 0'44"78 0
310 CHOCTEAU Geoffrey (1994) Association Montmartre natation sauvetage Snior 0'44"80 0
311 ROUBICHOU Jordi (1999) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'44"83 0
312 BRUERE Valentin (1999) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Cadet 0'44"84 0
313 MILPIED Victor (1998) Biarritz sauvetage ctier Cadet 0'44"86 0
314 CORNEILLE Joachim (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'44"88 0
315 MARTIN Largo (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'44"88 0
316 RICARD Jeremy (1998) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'44"90 0
317 BRUNELLE Kevin (1992) Association Runionnaise de la F.F.S.S. Snior 0'44"91 0
318 FOUREL Tho (2000) Ecole de sauvetage et secourisme de l'Ouest Minime 0'44"91 0
319 SATTA Alessandro (1992) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Snior 0'44"97 0
320 GUELAT Matthieu (1996) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'45"01 0
321 DARRACQ Rmi (2001) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Minime 0'45"09 0
322 LEBRET Alban (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 0'45"14 0
323 FILIPPELLI Antonin (1999) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'45"18 0
324 GEORGEL Hugo (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'45"19 0
325 VARANDAS Lois (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'45"22 0
326 LEHOUX Nathan (2000) Biarritz sauvetage ctier Minime 0'45"26 0
327 MURA Goulven (2001) Action Sauvetage Poitiers Minime 0'45"37 0
328 MIKAELIAN Valentin (2000) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Minime 0'45"42 0
329 KLOUCHE Arslan (1998) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0'45"46 0
330 COLLET Lucas (1999) Amiens Sauvetage Cadet 0'45"47 0
331 FAZILLEAU Paul (1997) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'45"49 0
332 GRACIA Guillaume (1999) SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 0'45"50 0
333 BUREL Pascal (1964) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Snior 0'45"51 0
334 FOLLIOT Julien (1997) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'45"56 0
335 ROBBE Thomas (1992) Action Sauvetage Poitiers Snior 0'45"58 0
336 BELKIRI Adel (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'45"61 0
337 TISSIER Knan (1999) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 0'45"62 0
338 DURO Erwan (2000) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'45"65 0
339 FILLAUD Lucas (1996) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'45"67 0
340 LE ROUX Henry (1998) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'45"68 0
341 DURAGER Cyrille (1977) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Snior 0'45"77 0
342 BOURRICAUD Tho (1998) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'45"88 0
343 BOJU Niels (1998) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'45"88 0
344 LETERME Yohan (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 0'45"94 0
345 SAUVEUR Renaud (1988) Action Sauvetage Poitiers Snior 0'45"94 0
346 BRIONGOS Alexis (1996) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'46"01 0
347 RABATE Guillaume (1996) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'46"01 0
348 BOURGEOIS Gabriel (2000) Amiens Sauvetage Minime 0'46"13 0
349 BENDJEDIDIA-CHALM Pierre (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'46"21 0
350 CLEMENTE Mato (2000) Biarritz sauvetage ctier Minime 0'46"25 0
351 DURAND Maximilien (1994) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Snior 0'46"37 0
352 TOLBOOM Nicolas (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0'46"40 0
353 ZULIAN Tanguy (1995) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Snior 0'46"42 0
354 SADY Victorio (1997) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'46"43 0
355 ESCOULA Romain (2000) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minime 0'46"45 0
356 KNEMP Joris (1995) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Snior 0'46"46 0
357 ASTIER Camille (1983) Biarritz sauvetage ctier Snior 0'46"52 0
358 BUREL Martin (1993) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Snior 0'46"59 0
359 BOUAZIZ Jrmy (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'46"68 0
360 FLORINDA Nicolas (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'46"70 0
361 RIOU Yann (1993) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Snior 0'46"73 0
362 DOLLE Enrik (2000) MIMIZAN SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 0'46"75 0
363 HARRACA Lo (1999) Lavaur Natation 81 Cadet 0'46"81 0
364 MONCHICOURT Valentin (1993) Club de Sauvetage Toulousain Snior 0'46"83 0
365 GIRAUD Aurlien (1999) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'46"84 0
366 CANAGUIER Aubin (1997) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Junior 0'46"87 0
367 CONTIOS Kevin (1992) Les Dauphins du Frontonnais Snior 0'46"91 0
368 BARBIER Theotime (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'46"93 0
369 SALAN Paul (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'47"00 0
370 SUDRET Benot (1983) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Master 1 0'47"06 0
371 CANUT Clment (1998) Association des Secouristes de la Seyne Tamaris Cadet 0'47"08 0
372 KUMAR Philippe (1958) Action Sauvetage Poitiers Master 3 0'47"08 0
373 DOUAR Yacine (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Snior 0'47"08 0
374 LUCAS Fabrice (1958) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 3 0'47"08 0
375 MESTAIS Romain (1999) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'47"11 0
376 HADJAR Camil (1997) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Junior 0'47"15 0
377 BOULANGER Axel (1999) SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 0'47"23 0
378 SANTALUCIA Lo (1994) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Snior 0'47"24 0
379 FLEURY Clement (1998) Association Sportive de la Cte d'Amour Cadet 0'47"25 0
380 BEAURRIER Flix (1997) ASSOCIATION SPORTIVE SECURITE SAUVETAGE AQUATIQUE 17 Junior 0'47"26 0
381 PERRIN Benoit (1990) Action Sauvetage Poitiers Snior 0'47"28 0
382 NEVEU Julien (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 0'47"33 0
383 BRUNEL Jrmy (1990) Club de Sauvetage Toulousain Snior 0'47"37 0
384 POINTEL Jrmy (1997) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Junior 0'47"39 0
385 LEMAITRE William (1989) SECOURISME POUR TOUS Snior 0'47"39 0
386 RATIER Richard (1978) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 1 0'47"39 0
387 JARNO Remi (1996) Association Sportive de la Cte d'Amour Junior 0'47"41 0
388 LABOUREL Mathieu (1996) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'47"47 0
389 CAZAURANG Simon (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'47"52 0
390 DUFFAUT Paul (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'47"56 0
391 PENCHENAT Mathis (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'47"59 0
392 LECOMTE Jean (2000) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Minime 0'47"71 0
393 CARETTE Benoit (1995) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Snior 0'47"72 0
394 LAJON Vincent (1996) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'47"73 0
395 DESGRANGES Eloan (2000) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Minime 0'47"78 0
396 GUEGAN Louis (1997) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Junior 0'47"79 0
397 WOUTERS Tho (1998) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Cadet 0'47"84 0
398 CAILLAUD Florian (1999) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 0'47"88 0
399 BEZARD Corentin (1997) Association Sportive de la Cte d'Amour Junior 0'47"90 0
400 VERMARE Maugan (2000) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Minime 0'48"00 0
401 DURIF Antoine (1998) BELHARRA WATERMEN CLUB Cadet 0'48"00 0
402 PENCHENAT Yannick (1972) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 2 0'48"02 0
403 CORDOBA Olivier (1966) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 2 0'48"03 0
404 PIERSON Guillaume (1981) Association Montmartre natation sauvetage Snior 0'48"14 0
405 ANDRIBET Jean-baptiste (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'48"17 0
406 VILIARE Pierre-paul (1997) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'48"19 0
407 COLLON Jean Come (1995) Action Sauvetage Poitiers Snior 0'48"21 0
408 ROCH Stephane (1970) Aqualove Sauvetage Master 2 0'48"22 0
409 TAILLANDIER Gael (2000) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 0'48"28 0
410 BERTRAND Simon (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'48"37 0
411 TURKERI Mikail (1998) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Cadet 0'48"38 0
412 BATAILLE Fabien (2001) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Minime 0'48"41 0
413 BIASIOLO Hugo (1995) Aqualove Sauvetage Snior 0'48"42 0
414 BATTUT Jrme (1968) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Snior 0'48"49 0
415 CORBIERE Anthony (1971) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Master 2 0'48"52 0
416 LAILHEUGUE Bruno (1963) ALBI SPORTS AQUATIQUES Master 3 0'48"64 0
417 MOUSSA Fahed (1994) Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Snior 0'48"67 0
418 SAVARESE Lucas (1999) Association Montmartre natation sauvetage Cadet 0'48"79 0
419 PARISSIER Lucas (2000) Biarritz sauvetage ctier Minime 0'48"83 0
420 MORICET Loc (1989) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Snior 0'48"84 0
421 TALLUT Vincent (2001) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Minime 0'48"86 0
422 ORIAT Steven (1998) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Cadet 0'48"87 0
423 DUPORTETS Pierre (1997) MIMIZAN SAUVETAGE ET SECOURISME Junior 0'48"90 0
424 SIMON Matteo (2001) Biarritz sauvetage ctier Minime 0'48"91 0
425 SCHANEN-AGNOLY Thibault (2000) Club de Sauvetage Toulousain Minime 0'48"93 0
426 FAUVRE Elric (1996) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Junior 0'49"09 0
427 DARDALHON Pierre (1965) Club de Sauvetage Toulousain Snior 0'49"11 0
428 LAGNEAUX Bastien (1997) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 0'49"12 0
429 TRANIER Alain (1994) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Snior 0'49"12 0
430 EGUREN Matto (1999) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'49"15 0
431 POTABES Remi (2000) Club Sauvetage Secourisme Narbonnais Minime 0'49"16 0
432 VEDEL Antoine (1982) Action Sauvetage Poitiers Master 1 0'49"17 0
433 ARGUEL Sylvain (2000) Club de Sauvetage Toulousain Minime 0'49"19 0
434 PUJOL Raphal (1999) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'49"26 0
435 VAN DEN EYNDE Paul (2000) Amiens Sauvetage Minime 0'49"30 0
436 RAHAULT Erwan (1996) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 0'49"33 0
437 HUBERT Axel (1999) Amiens Sauvetage Cadet 0'49"34 0
438 MEZIERES Pablo (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'49"43 0
439 VIDOR Jahmy (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'49"44 0
440 FAVEREAUX Florent (2000) Comit Dpartemental de la Somme FFSS Minime 0'49"47 0
441 DAGUET Flavien (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'49"53 0
442 COUTTENIER Alban (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 0'49"53 0
443 BARISAUX Julien (1996) Agir et Sauver Junior 0'49"59 0
444 NACERI Remy (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'49"62 0
445 DAVID Marvin (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'49"65 0
446 COULON Simon (1998) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'49"70 0
447 VIAUD Corentin (1992) Association Sportive de la Cte d'Amour Snior 0'49"71 0
448 PAVIC Corentin (1991) Action Sauvetage Poitiers Snior 0'49"73 0
449 JAOUEN Leo (1997) Association Sportive de la Cte d'Amour Junior 0'49"73 0
450 VIOLE Nicolas (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'49"75 0
451 GUERINEAU Bryan (2000) Comit Dpartemental de la Somme FFSS Minime 0'49"78 0
452 GALERNE Serge (1964) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Snior 0'49"84 0
453 RIVIRE Tom (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'49"85 0
454 LONGATO Dorian (1999) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'49"86 0
455 LECOEUR Grgoire (2000) Biarritz sauvetage ctier Minime 0'49"87 0
456 ESCURET Gael (2001) Montpellier Sauvetage Minime 0'49"87 0
457 NOUEL Christophe (1979) Scurit Nautique Atlantique Snior 0'49"87 0
458 DIF Patrice (1960) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Snior 0'49"97 0
459 RIGAL Julien (2000) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Minime 0'50"01 0
460 DUPUY Thomas (2000) Comit Dpartemental de la Somme FFSS Minime 0'50"06 0
461 GOUJON Alexandre (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 0'50"07 0
462 GEINOZ Alexandre (1998) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'50"11 0
463 BAGHDASSARIAN Serge (1999) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'50"13 0
464 BOURSIER Trystan (1993) Action Sauvetage Poitiers Snior 0'50"15 0
465 CHAUDEMANCHE Mathis (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'50"26 0
466 ANDRIBET Clment (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'50"36 0
467 BOUTET Pierre-clement (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'50"40 0
468 MIRAMOND Gauthier (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'50"42 0
469 LASSEYE Benjamin (1999) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 0'50"50 0
470 VETILLARD Frdric (1979) Aqua Life Saving Master 1 0'50"51 0
471 PELAO Jean Baptiste (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 0'50"62 0
472 BRUNEAU Julian (1997) ALASCA VO Aquatique Junior 0'50"63 0
473 AUGERAUD Jules (2001) Biarritz sauvetage ctier Minime 0'50"65 0
474 LUMBRERAS Flavien (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'50"68 0
475 DUEDRA Victor (1999) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'50"71 0
476 CHIKH Nadir (1977) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Master 1 0'50"84 0
477 OREAR Nicolas (1989) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Snior 0'50"85 0
478 DELENKIAN Nicolas (1999) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Cadet 0'50"86 0
479 LAUWERS Edward (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'50"98 0
480 LATZ Alan (2000) Club Belfortain de Sauvetage Minime 0'51"06 0
481 YOH Patrick (1961) Biarritz sauvetage ctier Master 3 0'51"06 0
482 SONET Julien (1983) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Master 1 0'51"10 0
483 CHOCTEAU Daniel (1958) Club de Sauvetage Toulousain Master 3 0'51"10 0
484 GODOT Romaric (1995) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Snior 0'51"17 0
485 COURTOIS Matto (1999) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'51"18 0
486 PINOCHEAU Michael (1972) ASSOCIATION SPORTIVE SECURITE SAUVETAGE AQUATIQUE 17 Master 2 0'51"25 0
487 LAURE Martin (2000) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'51"26 0
488 DUPUY Alexis (1996) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Junior 0'51"35 0
489 MAHEO Marius (2001) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'51"38 0
490 HAIDRA Bouabdellah (2000) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Minime 0'51"40 0
491 GOMBAULT Loic (1992) Aqualove Sauvetage Snior 0'51"41 0
492 JASO Alan (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0'51"43 0
493 BRUTELLE Bastien (1991) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Snior 0'51"43 0
494 MORIN Gwnael (1999) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Cadet 0'51"46 0
495 LACOTTE Quentin (1991) Action Sauvetage Poitiers Snior 0'51"48 0
496 WATTRELOO Fabrice (1971) SAUVETAGE- SECOURISME -RAISMOIS Master 2 0'51"50 0
497 BOUDET Raphael (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 0'51"52 0
498 RIFFE Charlie (1996) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'51"59 0
499 ALDANONDO Txan (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'51"70 0
500 SERVANT Grgory (1985) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 1 0'51"75 0
501 SOBIERAJEWICZ Gregory (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'51"78 0
502 BERGER Adrien (2000) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 0'51"85 0
503 LAINE Baptiste (1999) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 0'51"97 0
504 PENTHER Aymeric (1999) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'51"99 0
505 AUCHE David (1988) Action Sauvetage Poitiers Snior 0'52"00 0
506 LACHIVER Hugo (2001) Amiens Sauvetage Minime 0'52"14 0
507 BEHOT Nhmie (2000) Montpellier Sauvetage Minime 0'52"18 0
508 DELPERO-BARTHE Grgoire (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 0'52"22 0
509 COMBES Nicolas (1972) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Master 2 0'52"24 0
510 ANANI Sabri (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Minime 0'52"27 0
511 WAGENER Thomas (1979) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 1 0'52"27 0
512 MOUNIER Valentin (1991) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Snior 0'52"43 0
513 PEREZ Florian (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'52"44 0
514 BONNEAU Frdric (1973) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Snior 0'52"46 0
515 OZTURK Antony (1994) Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Snior 0'52"46 0
516 LE COM Pierre Yves (1990) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Snior 0'52"48 0
517 MARMAJOU Paul (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'52"50 0
518 MERCIER Joakim (1999) Club Belfortain de Sauvetage Cadet 0'52"53 0
519 FLAUTRE Nicolas (2000) Amiens Sauvetage Minime 0'52"60 0
520 NICAISE Quentin (1999) Association des Secouristes de la Seyne Tamaris Cadet 0'52"63 0
521 BOTOSEZZY Robin (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 0'52"69 0
522 LETERME Harrison (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 0'52"78 0
523 BERLAND Thibaud (1993) ASSOCIATION DES SECOURISTES DE LA COTE MONTOISE SAINT JEAN DE MONTS Snior 0'53"00 0
524 ESTOURNET Valentin (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'53"00 0
525 MORICET Corentin (1998) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'53"06 0
526 VIEL Thibaut (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'53"10 0
527 BROUSSE Jacques (1997) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'53"12 0
528 GROSDIDIER Axel (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'53"18 0
529 BAUER PRESTON Lucas (1999) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Cadet 0'53"28 0
530 HELLIET Evann (2001) Hossegor Sauvetage Ctier Minime 0'53"30 0
531 CADRO Nathan (1998) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 0'53"37 0
532 MICHEL Florent (2000) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'53"38 0
533 JALLET Paul-alexis (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'53"40 0
534 BOURGIN David (1999) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'53"44 0
535 LABOUCHE Gatan (1980) ALBI SPORTS AQUATIQUES Master 1 0'53"47 0
536 ELGOYHEN Igor (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 0'53"49 0
537 MONCET Paul (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'53"51 0
538 RENARD Thibault (1997) ASSOCIATION SPORTIVE SECURITE SAUVETAGE AQUATIQUE 17 Junior 0'53"70 0
539 DOUCHEMENT Arthur (1996) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'53"81 0
540 GAROCHE Valentin (2000) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 0'53"86 0
541 VERGNE Maxime (1996) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'53"89 0
542 RAMO Paul (1997) Association Montmartre natation sauvetage Junior 0'53"99 0
543 PASQUET Quentin (1989) Aqua Life Saving Snior 0'54"08 0
544 GRYSELEYN Thibault (1998) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Cadet 0'54"23 0
545 BAUDRY Julien (2001) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Minime 0'54"25 0
546 HERVIEU Pierrick (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'54"30 0
547 POVEDA Nicolas (2000) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 0'54"37 0
548 LEONELLI Yann (1999) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'54"55 0
549 COLEMAN Bertrand (1965) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Snior 0'54"57 0
550 PEREIRA Flavio (1999) SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 0'54"62 0
551 GUINAULT Jrme (1975) Action Sauvetage Poitiers Master 2 0'54"63 0
552 BLANC Thibaud (1990) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Snior 0'54"82 0
553 COUPEL Gaetan (1997) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 0'54"83 0
554 BROUWERS Stefan (1975) Montpellier Sauvetage Master 2 0'54"84 0
555 CARON Pascal (1969) Action Sauvetage Poitiers Master 2 0'54"85 0
556 MAKHLOUF Alexandre (1997) Sauveteurs Secouristes de l'Ouest Lyonnais Junior 0'54"90 0
557 BERNADIE Lucas (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'54"96 0
558 JIMBLET Nicolas (1977) Action Sauvetage Poitiers Master 1 0'55"05 0
559 STAMMLER Pierre (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'55"18 0
560 CABRERA Raphal (1993) Action Sauvetage Poitiers Snior 0'55"18 0
561 BLAIS Aurlien (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'55"19 0
562 DE VILLANTROYS Johan (2000) Biarritz sauvetage ctier Minime 0'55"23 0
563 THOMAS Antoine (2000) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 0'55"28 0
564 PIASER Mato (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'55"30 0
565 LIDON Xavier (1991) Action Sauvetage Poitiers Snior 0'55"32 0
566 VACHET Alexandre (1999) Club Belfortain de Sauvetage Cadet 0'55"33 0
567 LECOMTE Augustin (2000) Aqua Life Saving Minime 0'55"35 0
568 VAUFREY Tom (1998) ASSOCIATION SAUVETAGE DU BOCAGE BRESSUIRAIS Cadet 0'55"36 0
569 DOLE Stephane (1967) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Snior 0'55"38 0
570 ROCHE Michel (1974) Aquarius Club Angers Master 2 0'55"38 0
571 ENCOGNERE Jarod (2000) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 0'55"40 0
572 PIOT Benjamin (1992) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Snior 0'55"40 0
573 ZAGAR Vassia (1970) Action Sauvetage Poitiers Master 2 0'55"52 0
574 WEILER Pascal (1959) Aqualove Sauvetage Master 3 0'55"56 0
575 COCHARD Jules (2001) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 0'55"66 0
576 DELTHIL Bastien (1995) Club de Sauvetage Toulousain Snior 0'55"82 0
577 MAZIERE Baptiste (2000) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Minime 0'55"86 0
578 CONTY Arnaud (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0'55"87 0
579 GERVAIS Alexis (1995) Action Sauvetage Poitiers Snior 0'55"93 0
580 BONNAUD Mathieu (1995) Action Sauvetage Poitiers Snior 0'55"96 0
581 GALIEGUE Valentin (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'56"04 0
582 RIVALIERE Hugo (1996) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'56"09 0
583 BEN MAIZ Khaled (1994) Association Montmartre natation sauvetage Snior 0'56"21 0
584 DION Remi (1987) Montpellier Sauvetage Snior 0'56"21 0
585 DURET Romain (1995) Action Sauvetage Poitiers Snior 0'56"42 0
586 GUIBERT Valentin (2001) Sauvetage Secourisme Haute Lande Minime 0'56"50 0
587 LECHEVALIER Aurelien (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'56"54 0
588 CHEDET Melvin (2000) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 0'56"62 0
589 GASSELIN Mateo (1998) Aqualove Sauvetage Cadet 0'56"64 0
590 SELLAMI Aziz (1999) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'56"79 0
591 LESTAGE Antonin (2000) Action Sauvetage Poitiers Minime 0'57"00 0
592 COURS Edwin (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'57"01 0
593 MOUDERY Killian (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 0'57"20 0
594 COTTET Axel (1998) Club Belfortain de Sauvetage Cadet 0'57"20 0
595 RANCHER Pierre-loup (1997) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'57"36 0
596 PERRON Mathis (1997) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'57"59 0
597 DUBOURG Julien (1999) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 0'57"62 0
598 PIASEK Maxime (1997) Association Sportive de la Cte d'Amour Junior 0'57"68 0
599 ABDELLI Nicolas (1996) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'57"79 0
600 OUGUERGOUZ Ryan (1997) Club Sauvetage Secourisme Narbonnais Junior 0'57"87 0
601 SENEGATS Johan (2000) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'57"91 0
602 TUMBA Kankol (1998) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Cadet 0'57"95 0
603 LE HIR Alexandre (2000) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'58"16 0
604 LE ROUGE Nicolas (1998) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'58"18 0
605 DAHMANI Baptiste (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'58"20 0
606 PEREZ Mathis (2000) Neptune Olympique Frontignan Minime 0'58"22 0
607 AUFFRET Tanguy (1982) Club de Sauvetage Toulousain Snior 0'58"29 0
608 RICARD Nicolas (2001) Club de Sauvetage Toulousain Minime 0'58"38 0
609 CONSILLE Fabien (1995) Amiens Sauvetage Snior 0'58"54 0
610 MUTHELET-BRAME Maxime (2001) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'58"63 0
611 BORDAS Hugo (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 0'58"66 0
612 BERTRAND Julien (2001) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 0'58"78 0
613 BRIAND Lucien (1996) Aquarius Club Angers Junior 0'58"78 0
614 SEGUIN Doniphan (1990) Action Sauvetage Poitiers Snior 0'58"82 0
615 CARDOT Zayn (2000) Aqualove Sauvetage Minime 0'58"98 0
616 RHANDOURI Nagib (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Minime 0'59"20 0
617 ATTARD Louis (2000) Action Sauvetage Poitiers Minime 0'59"21 0
618 CHATELIER Baptiste (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'59"75 0
619 HUGUES Titouan (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'59"81 0
620 GARNIER Victorien (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'59"87 0
621 DELCAMBRE Nathan (2000) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'59"87 0
622 BOUBEE Dominique (1966) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Master 2 0'59"99 0
623 REGEFFE Valentin (1998) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'00"12 0
624 VALMARY Benoit (1991) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Snior 1'00"40 0
625 DUMUREAU Jean-franois (1985) Nautic Club Angerien Master 1 1'00"73 0
626 ESCUDI Michel (1969) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Snior 1'00"82 0
627 NEMOUCHI Rahim (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Minime 1'00"84 0
628 PREVOST Mateo (2001) Amiens Sauvetage Minime 1'00"84 0
629 MESCHI Claude (1960) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 3 1'01"00 0
630 MOLIA Victor (2001) Sauvetage Secourisme Haute Lande Minime 1'01"22 0
631 KORSO FECIANE Mehdi (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Minime 1'01"34 0
632 CORNEILLE Bartholom (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'01"37 0
633 KADIRI Mustapha-yacine (1983) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Snior 1'01"39 0
634 GRANET Charles (1999) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Cadet 1'01"73 0
635 SEBILLE Colin (1998) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Cadet 1'01"96 0
636 BIRDOUZ Fares (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Minime 1'02"06 0
637 CAZIN Timothe (2000) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 1'02"13 0
638 HOUSSINE Titouan (2001) Action Sauvetage Poitiers Minime 1'02"32 0
639 BRODEAU Paul (1997) ASSOCIATION SAUVETAGE DU BOCAGE BRESSUIRAIS Junior 1'02"40 0
640 SAM Ham (1968) ALBI SPORTS AQUATIQUES Master 2 1'02"41 0
641 BERGER Romain (2001) SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Minime 1'02"53 0
642 DELABRE Maxime (1986) Action Sauvetage Poitiers Snior 1'02"59 0
643 BEHOT Natan (1998) Aqualove Sauvetage Cadet 1'02"69 0
644 LAURO LILLO Mathias (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Minime 1'02"85 0
645 BILLOTTET Thomas (2001) Aqualove Sauvetage Minime 1'03"00 0
646 BAILLY Baptiste (1997) Club Belfortain de Sauvetage Junior 1'03"02 0
647 MILIN Grgory (1991) Association Montmartre natation sauvetage Snior 1'03"30 0
648 FAVEREAU Raphal (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'03"54 0
649 BARBARIN-COSTES Mato (1999) Aqua Life Saving Cadet 1'03"55 0
650 MARIANI Nicolas (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'03"62 0
651 ROUSSEAUX Maxime (2001) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 1'04"00 0
652 MAZEAS Tanguy (2001) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 1'04"08 0
653 CHAUDEMANCHE Denis (1961) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Snior 1'04"11 0
654 MONTGABURU Hugo (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'04"62 0
655 GROSDIDIER Karl (2001) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'04"93 0
656 GALERNE Alexandre (1995) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Snior 1'04"97 0
657 BERTHIE Eliot (2001) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 1'05"13 0
658 DUBREUIL Erwann (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'05"41 0
659 GAULTIER Corentin (2000) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'05"44 0
660 CORBIERE Kevin (2001) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'05"50 0
661 DUPIOL-BARDINET Arthur (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 1'05"68 0
662 GERMAIN Nathanal (1999) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Cadet 1'05"90 0
663 COURBOT Paul (2000) Club Belfortain de Sauvetage Minime 1'05"90 0
664 REGNIER Etienne (1992) APPL - La maison des sauveteurs Snior 1'06"39 0
665 CRENNER Vincent (1997) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'06"79 0
666 DEBLAERE Stphane (1998) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Cadet 1'06"96 0
667 DAHAOUI Nadir (2001) Amiens Sauvetage Minime 1'07"09 0
668 BOUZIDI Achraf (1999) Natation Sauvetage du Lacydon Cadet 1'07"20 0
669 CHAUCHE To (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'07"53 0
670 BERTRAND Eric (1963) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Snior 1'07"78 0
671 GUYONNAUD Damien (2001) Action Sauvetage Poitiers Minime 1'07"93 0
672 DUMONT Nathan (2000) Amiens Sauvetage Minime 1'08"25 0
673 BERGES David (1969) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 2 1'08"56 0
674 FRANCOIS Valentin (1999) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'08"72 0
675 MULLER Marc Antoine (2000) ASSOCIATION DES SECOURISTES ANGEVINS (49) Minime 1'08"75 0
676 CRUSSON Thibaut (2001) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 1'09"25 0
677 PAGERIE Nathan (1996) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'10"18 0
678 PHILIPPE Corentin (2001) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 1'10"59 0
679 COMBEL Jean Louis (1968) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Snior 1'10"66 0
680 ANNE Richard (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'11"61 0
681 MEUNIER Eude (2001) Association Sportive de la Cte d'Amour Minime 1'12"17 0
682 LAPEYRE Inti (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'13"46 0
683 FILLION Theo (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 1'13"58 0
684 PAPINEAU Nils (2001) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 1'14"59 0
685 BRISCIAN0 Merwan (2000) Club Natation de Servires Minime 1'14"84 0
686 ORTET Thomas (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'15"62 0
687 LELONG Tho (2001) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Minime 1'16"37 0
688 MERIC MAULIN Lo (2001) Club de Sauvetage Toulousain Minime 1'16"89 0
689 OUHABAZ Ilias (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 1'17"89 0
690 MARZELIERE Maxime (2001) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 1'18"71 0
691 CORBEAU Gabin (2000) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 1'19"49 0
692 LORENTIN Lilian (2001) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 1'21"40 0
693 POUPARD Valentin (1997) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Junior 1'21"80 0
694 CAVAILLE Clement (2001) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 1'23"82 0
695 MANACH Ludovic (1972) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Snior 1'26"40 0
696 LEPRE Benjamin (2001) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'32"40 0
697 ROUSSEAU Thibaut (2001) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 1'34"84 0
698 VINATIER Arthur (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'38"96 0
699 SERRA WITTLING Jonathan (2001) Montpellier Sauvetage Minime 1'40"83 0
700 SORRENTINO Jrme (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 1'42"07 0
701 DUPUIS Lucas (2001) Amiens Sauvetage Minime 1'42"20 0
702 PENAUD Antoine (2001) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'42"53 0
703 NAZEF Henni (1999) Amiens Sauvetage Cadet 1'46"50 0
704 VANDERSTRAETEN Jules (2001) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 2'34"79 0