Rsultats nationaux pour le 50 m Man. Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 FABRE Margaux (1992) Aqualove Sauvetage Snior 0'36"48 300
2 ROUSSEAU Magali (1988) ALBI SPORTS AQUATIQUES Snior 0'36"75 299
3 BESCHERON Emmanuelle (1985) Hossegor Sauvetage Ctier Snior 0'37"24 298
4 WEYDERS Justine (1990) Aqualove Sauvetage Snior 0'37"41 297
5 LACAN Margot (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'38"48 296
6 DULAT Delphine (1993) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Snior 0'38"50 295
7 THIBAULT Laura (1994) Club de Sauvetage Toulousain Snior 0'38"61 294
8 TERRIER Tainara (1996) Aqualove Sauvetage Junior 2 Et Plus 0'39"16 293
9 CHATON Mlanie (1997) Lavaur Natation 81 Junior 0'39"52 292
10 BOURDOIS Marine (1995) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Snior 0'39"58 291
11 KURTZ Aurore (1995) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Snior 0'40"40 290
12 KROL Anas (1995) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Snior 0'40"62 289
13 ROSSINI Chlo (1998) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'41"03 288
14 SOLARI La (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'41"13 287
15 LE DEM Lna (1996) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 0'41"16 286
16 LUX Alexandra (1985) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Snior 0'41"38 285
17 CIER Chlo (1997) Hossegor Sauvetage Ctier Junior 0'41"39 284
18 MEYER Elodie (1992) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Snior 0'41"56 283
19 ROVERATI Romane (1998) Biarritz sauvetage ctier Cadet 0'41"69 282
20 DHINAUT Ocane (1998) Aqualove Sauvetage Cadet 0'41"76 281
21 ORGEVAL Julie (1999) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 0'41"89 280
22 FENTATI Yamina (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'42"13 279
23 JANIN Oceane (1997) SECOURISME POUR TOUS Cej 0'42"15 278
24 LECHEIN Eline (1992) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Snior 0'42"17 277
25 BARRALIS Laura (1996) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'42"21 276
26 MOULIN Coralie (1992) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Snior 0'42"23 275
27 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'42"30 274
28 FRANCE Zlie (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'42"37 273
29 KRCALOVA Zdenka (1984) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Master 1 0'42"38 272
30 VALLAT Lysiane (1990) Secouristes du Loiret Snior 0'42"68 271
31 LICARI Joanna (1992) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Snior 0'42"81 270
32 ADAM Maurine (1998) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'42"82 269
33 DUMAS Camille (1998) CLUB NIMOIS DE SAUVETAGE ET SECURITE AQUATIQUE Cadet 0'42"87 268
34 CASTERAN Marie (1997) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 0'42"91 267
35 MARUEJOULS Fanny (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'42"92 266
36 SEGUIER La (1995) ALBI SPORTS AQUATIQUES Snior 0'43"08 265
37 CHATON Marine (1997) Club de Sauvetage Toulousain Junior 0'43"09 264
38 HEBRARD Estelle (1993) Castres Sports Nautiques Snior 0'43"12 263
39 RAYNAUD Manon (1994) Lavaur Natation 81 Snior 0'43"18 262
40 DESPERGERS Candice (1990) Biarritz sauvetage ctier Snior 0'43"20 261
41 MIRAMON URBAN Moana (1997) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'43"28 260
42 DABET Elsa (1986) Biarritz sauvetage ctier Snior 0'43"39 259
43 MARCO Manon (2001) SECOURISME POUR TOUS Minime 0'43"46 258
44 ROSA PEROTTEAU Camille (1998) Biarritz sauvetage ctier Cadet 0'43"48 257
45 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Cadet 0'43"72 256
46 ANSO Fanny (1995) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Snior 0'43"77 255
47 CARPENTIER La (1998) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 0'43"82 254
48 SCHMIDT-SASIAIN Zo (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'43"96 253
49 KITCHING Carmella (1994) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Snior 0'44"00 252
50 NADIM Nadia (1998) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'44"01 251
51 VAVASSEUR Tha (1998) Biarritz sauvetage ctier Cadet 0'44"18 250
52 BOURGUIGNON Auriane (1995) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Snior 0'44"20 249
53 SEGUIER Marie (1999) Castres Sports Nautiques Cadet 0'44"26 248
54 SINSON Marine (1998) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 0'44"56 247
55 LARROZE-LAUGA Camille (1998) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 0'44"66 246
56 PRIOU Gwladys (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'44"71 245
57 THEVENOT Lydia (1999) Biarritz sauvetage ctier Cadet 0'44"78 244
58 LANET Mlanie (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'44"83 243
59 ASTIER Justine (1997) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 0'44"84 242
60 DELANAUD Marie (1993) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Snior 0'44"86 241
61 MOUROU Estelle (1997) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'44"98 240
62 SAREHANE Nisrine (1998) SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 0'45"00 239
63 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Ctier Minime 0'45"03 238
64 ANSOUD MARSH Nina (1999) Biarritz sauvetage ctier Cadet 0'45"10 237
65 GENTIEN Julie (1996) Comit Dpartemental de la Somme FFSS Junior 0'45"13 236
66 MAILHE Rubie (1994) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Snior 0'45"31 235
67 TISSIER Clotilde (1995) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Snior 0'45"50 234
68 CARCY Johanna (1998) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'45"59 233
69 AMADEI Laura (1998) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Cadet 0'45"68 232
70 JOLY Camille (1996) Club de Sauvetage Toulousain Junior 0'45"70 231
71 POUX Jessica (1990) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Snior 0'45"75 230
72 LOZADA Cynthia (1994) Biarritz sauvetage ctier Snior 0'45"81 229
73 JOUVE Lise (1998) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 0'45"84 228
74 OUSTALET Julie (1995) Biarritz sauvetage ctier Snior 0'45"84 227
75 TROUILHET Chlo (1991) ALBI SPORTS AQUATIQUES Snior 0'46"01 226
76 QUEFFEULOU Enora (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'46"09 225
77 COULAUD Naomi (1999) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'46"15 224
78 CHATELAIN Jeanne (1997) Association Sportive de la Cte d'Amour Junior 0'46"22 223
79 BORDAS Luna (1997) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'46"40 222
80 STAMMLER Eva (1998) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'46"50 221
81 RIBOT Agathe (1997) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 0'46"58 220
82 CHOHOBI Ana (1997) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'46"59 219
83 THOS Margaux (1997) SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 0'46"65 218
84 EGUREN Lisa (1999) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'46"70 217
85 WEILER Clemence (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0'46"71 216
86 LARROZE-LAUGA Pauline (2000) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minime 0'46"71 215
87 DESCHAMPS Lola (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'46"74 214
88 GRACIA Lucile (1995) SAUVETAGE COTIER LACANAU Snior 0'46"76 213
89 TRIPODI Laura (1997) Cannes Sauvetage Ctier Junior 0'46"78 212
90 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'46"87 211
91 HIDALGA Sarah (1997) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 0'46"87 210
92 CROSSIN Florine (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 0'46"90 209
93 HU Valentine (1995) Avenir Nautique Villeneuvois Snior 0'46"90 208
94 PEREZ SUZANNA Diane (1994) Club de Sauvetage Toulousain Snior 0'46"92 207
95 DE NEIVA PEREIRA Noline (1995) Club de Sauvetage Toulousain Snior 0'46"95 206
96 FOREST Julie (2000) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 0'47"06 205
97 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 0'47"09 204
98 DEDIU Laura (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'47"12 203
99 BALESDENS Adriane (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'47"14 202
100 LEJEUNE Nella (2001) Neptune Olympique Frontignan Minime 0'47"15 201
101 CALVET Margot (1998) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Cadet 0'47"26 200
102 GAVRILOFF Alexia (1995) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Snior 0'47"39 199
103 GUIRAUD Camille (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'47"44 198
104 METAIS Angle (1996) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Junior 0'47"45 197
105 THEO Mathilde (1997) Amiens Sauvetage Junior 0'47"63 196
106 TOUATI Sarah (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0'47"67 195
107 RENOULLEAU Camille (1998) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 0'47"74 194
108 MOROSI Valentine (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'47"76 193
109 SAM Marie (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'47"77 192
110 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Minime 0'47"77 191
111 ROSELLO Camille (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'47"89 190
112 DUBERTRAND Emilie (1997) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 0'48"02 189
113 CANTO Lola (2000) Biarritz sauvetage ctier Minime 0'48"03 188
114 COPIN Amandine (1997) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 0'48"17 187
115 COMTE Anas (1995) Les Dauphins du Frontonnais Snior 0'48"20 186
116 LLIBRE Clmence (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'48"27 185
117 HUSSER Ccile (1999) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'48"29 184
118 SAINT GERMAIN Annalle (1999) Biarritz sauvetage ctier Cadet 0'48"29 183
119 PECOUL Eloise (1999) Amiens Sauvetage Cadet 0'48"33 182
120 BUREL Helene (1990) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Snior 0'48"35 181
121 DILHAN Noemie (1999) Neptune Olympique Frontignan Cadet 0'48"39 180
122 PAGIS Clmence (1997) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 0'48"40 179
123 DUCOBU Gaelle (1996) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 0'48"42 178
124 GROS Clia (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 0'48"43 177
125 GOSSEZ Agathe (1996) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'48"45 176
126 GIL Marie (1998) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 0'48"51 175
127 JEAN-MARIE Tiphanie (2000) Lavaur Natation 81 Cej 0'48"55 174
128 SALMON Flavie (2000) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 0'48"57 173
129 ROQUE Mathilde (1997) Lavaur Natation 81 Junior 0'48"57 172
130 POISSON Aurore (1999) SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 0'48"61 171
131 KARAYAN Julie (1991) Action Sauvetage Poitiers Snior 0'48"67 170
132 ALBISU Haizea (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 0'48"67 169
133 GUITTON Romane (1996) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'48"72 168
134 JOVER Perle (2001) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'48"82 167
135 NEIGE Elodie (1990) Les Dauphins du Frontonnais Snior 0'48"83 166
136 PETER Maelle (2001) Biarritz sauvetage ctier Minime 0'48"87 165
137 LABROUCHE Julie (1999) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 0'49"00 164
138 FERLUT Madeleine (1997) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'49"06 163
139 CAZAUX Emma (1997) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 0'49"12 162
140 SZYMANSKY Camille Madeleine (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'49"14 161
141 VERMARE Anne (1971) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Master 2 0'49"16 160
142 EZARD Fanny (1995) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Snior 0'49"19 159
143 KUHN Anne-flore (1997) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'49"23 158
144 IMHOFF Ccile (1994) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Snior 0'49"26 157
145 MACIERI Natacha (1997) Cannes Sauvetage Ctier Junior 0'49"33 156
146 MARTIN Marine (1997) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 0'49"36 155
147 THEILLET Marie (1997) Aqualove Sauvetage Cej 0'49"37 154
148 VIDAL Purdey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'49"40 153
149 MARTIN La (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Minime 0'49"61 152
150 TALLEC Manon (1996) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'49"69 151
151 WEINER Odette (1991) Club de Sauvetage Toulousain Snior 0'49"75 150
152 RABUT Justine (1989) Association Montmartre natation sauvetage Snior 0'49"78 149
153 LEMAUFF Jeanne (1981) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Master 1 0'49"81 148
154 BENARBIA Emma (1998) Natation Sauvetage du Lacydon Cadet 0'49"82 147
155 TISSOT Myriam (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'49"85 146
156 FORT Anais (2001) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minime 0'49"89 145
157 ANDRE Ioanna (1994) Club de Sauvetage Toulousain Snior 0'49"97 144
158 LAMINE Pauline (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'49"99 143
159 MAZOYER La (1998) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 0'49"99 142
160 GARZINO Mlissa (1997) Natation Sauvetage du Lacydon Junior 0'50"01 141
161 BARKA Iris (1998) Lavaur Natation 81 Cadet 0'50"23 140
162 BARBOT Clia (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'50"25 139
163 MORIN Marjorie (1994) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Snior 0'50"26 138
164 BETZ Camille (1991) Club de Sauvetage Toulousain Snior 0'50"27 137
165 LE GAL Ambre (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'50"29 136
166 KOURDEL Nejma (1999) Natation Sauvetage du Lacydon Cadet 0'50"34 135
167 HEWITT Olivia (2001) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 0'50"34 134
168 POLA Clara (1997) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'50"35 133
169 KELLER Claudia (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'50"38 132
170 RABOUL Nadia (1983) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 1 0'50"42 131
171 SEVRY Victoria (1998) SAUVETAGE- SECOURISME -RAISMOIS Cadet 0'50"43 130
172 GIROMPAIRE Agathe (2000) Aqualove Sauvetage Minime 0'50"53 129
173 RALISON Shana (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'50"54 128
174 THOMASSET Montaine (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'50"62 127
175 SOLIMEIS Alexia (1994) Cannes Sauvetage Ctier Snior 0'50"64 126
176 BONED Pauline (1994) Biarritz sauvetage ctier Snior 0'50"74 125
177 ELMLINGER Juliette (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 0'50"75 124
178 BURETTE Elonore (1997) Association Sauvetage Secourisme Pontault-Roissy Junior 0'50"75 123
179 BRUNET Margaux (1998) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Cadet 0'50"78 122
180 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'50"82 121
181 AUBATERRE Sarah (1993) Montpellier Sauvetage Snior 0'50"85 120
182 HANNOUN Eva (1999) Biarritz sauvetage ctier Cadet 0'50"87 119
183 ALVES Emma (1999) Castres Sports Nautiques Cadet 0'50"93 118
184 GAUTIER Juliette (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'50"95 117
185 GEBELIN Candice (1999) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 0'51"03 116
186 CHEVILLARD Loeiza (1999) Bordeaux Maritime Sauvetage Secourisme Cadet 0'51"06 115
187 FENTATI Lisa (2000) ASSOCIATION MARSEILLAISE DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME (13) Minime 0'51"08 114
188 GIFFONI Perrine (1998) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'51"09 113
189 HERVOUET Ludivine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'51"11 112
190 LIENARD FRANCOIS Darla (1999) Biarritz sauvetage ctier Cadet 0'51"14 111
191 POINGT Julie (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'51"32 110
192 COLIN Clmentine (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'51"33 109
193 BONNAL Clotilde (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'51"33 108
194 PERRAIS Amelie (1988) Association Sportive de la Cte d'Amour Snior 0'51"40 107
195 FELLAH Amelle (2001) SAUVETAGE- SECOURISME -RAISMOIS Minime 0'51"45 106
196 GODOT Salom (1997) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Junior 0'51"53 105
197 TIRODE Rose (1997) Aqualove Sauvetage Junior 0'51"53 104
198 MOREAU Anne-charlotte (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 0'51"57 103
199 BARTHIER Constance (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'51"58 102
200 BASTARD Lena (1992) POSEIDON SAUVETAGE CONCARNEAU CORNOUAILLE Snior 0'51"61 101
201 LENEIL Ilona (1998) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'51"64 100
202 GOYENECHE Marie (2000) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Minime 0'51"65 99
203 METIER Valentine (1995) Action Sauvetage Poitiers Snior 0'51"75 98
204 COLMONT Eva (1999) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Cadet 0'51"76 97
205 DIDIER Dborah (1985) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Snior 0'51"81 96
206 DAUGE Samantha (2000) MIMIZAN SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 0'51"88 95
207 BOLY PRAT Nina (2001) Biarritz sauvetage ctier Minime 0'51"91 94
208 LABAT Lna Marie (2000) Biarritz sauvetage ctier Minime 0'52"01 93
209 VAREILLES Ccile (1978) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Snior 0'52"03 92
210 MAILLOT Elsa (1997) Club Belfortain de Sauvetage Junior 0'52"12 91
211 IZARD Florence (1982) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 1 0'52"13 90
212 SCHNEIDER Violette (2000) Aqualove Sauvetage Minime 0'52"13 89
213 GRANGER Elodie (1996) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'52"13 88
214 ICARD Pauline (1991) Club de Sauvetage Toulousain Snior 0'52"19 87
215 HEUGAS Clarisse (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'52"20 86
216 MAUR Ludivine (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'52"24 85
217 PATOUX La (1998) Amiens Sauvetage Cadet 0'52"31 84
218 LAUBUGE Gwennaelle (2000) Comit Dpartemental des Landes Minime 0'52"34 83
219 GOUTTE Cla (2001) Neptune Olympique Frontignan Minime 0'52"38 82
220 BRUERE Darlene (1996) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Junior 0'52"42 81
221 ROLLET Oiana (2000) Biarritz sauvetage ctier Minime 0'52"42 80
222 CAZAUX Ocane (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'52"43 79
223 TAILLENTOU Ocane (1999) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Cadet 0'52"44 78
224 KUMAR Lili (1998) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'52"58 77
225 PANTIN Margaux (1999) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Cadet 0'52"60 76
226 BERGES Oriane (2000) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minime 0'52"62 75
227 BYRNE Chlo (1999) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'52"68 74
228 PENACHO Charlie (1996) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Junior 0'52"69 73
229 HOLLINGWORTH Lara (1996) Cannes Sauvetage Ctier Junior 0'52"74 72
230 ANDRACA Camille (1988) ALASCA VO Aquatique Snior 0'52"75 71
231 LACRAMPE Manon (1997) Montpellier Sauvetage Junior 0'52"75 70
232 LAILHEUGUE Marie (1994) ALBI SPORTS AQUATIQUES Snior 0'52"80 69
233 CHAKOUR Manon (2001) Natation Sauvetage du Lacydon Minime 0'52"88 68
234 BLANC Margaux (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 0'52"90 67
235 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Minime 0'52"99 66
236 VIGUIE Eglantine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'53"05 65
237 CAPDEVIOLLE Dune (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'53"06 64
238 PINEAU Marie (1988) Club de Sauvetage Toulousain Snior 0'53"38 63
239 PELLEQUER Sophie (1983) Montpellier Sauvetage Master 1 0'53"42 62
240 DURRAN-CARRERE Ericka (1999) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 0'53"44 61
241 BARANGER Lou (1998) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'53"46 60
242 LAUBUGE Maialenn (2000) Comit Dpartemental des Landes Minime 0'53"47 59
243 MASSE Johanne (1998) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'53"50 58
244 GEINOZ Caroline (1993) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Snior 0'53"53 57
245 FERREYROS Julie (1997) Aqualove Sauvetage Junior 0'53"62 56
246 GREGOIRE Oceane (1996) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Junior 0'53"64 55
247 CHEVALIER Sarah (1993) Scurit Nautique Atlantique Snior 0'53"70 54
248 MONNIER PULITO Claire (1980) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Master 1 0'53"72 53
249 LEBRET Oceane (1995) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Snior 0'53"73 52
250 VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'53"89 51
251 GUEDAOURIA Yasmine (2000) Club Natation de Servires Minime 0'53"95 50
252 FARGE Salom (2000) Aqualove Sauvetage Minime 0'53"97 49
253 SEGONNE Marie (2001) Biarritz sauvetage ctier Minime 0'54"02 48
254 BEUDAERT Camille (2000) Amiens Sauvetage Minime 0'54"06 47
255 MAHEUT Julie (1995) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Snior 0'54"08 46
256 RABIER Sandra (1985) Action Sauvetage Poitiers Master 1 0'54"10 45
257 VEDIS Grethel (2000) Sauvetage Secourisme Haute Lande Minime 0'54"19 44
258 COLLET Lise (2001) Amiens Sauvetage Minime 0'54"25 43
259 GREZES Pauline (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'54"35 42
260 POORTEMAN Justine (1997) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'54"36 41
261 MORVAN Emma (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0'54"47 40
262 BRUNET Mlanie (1995) Club de Sauvetage Toulousain Snior 0'54"52 39
263 MASSE La (1995) Action Sauvetage Poitiers Snior 0'54"60 38
264 TEYCHENNE Luana (1999) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'54"63 37
265 LAQUERBE Juliette (2001) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'54"72 36
266 IOTTI Aurlie (1987) Action Sauvetage Poitiers Snior 0'54"74 35
267 PETIT Lyse-eva (1989) SECOURISME POUR TOUS Snior 0'54"78 34
268 HUBERT Orlane (2001) Action Sauvetage Poitiers Minime 0'54"83 33
269 NOUAT Anais (1997) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 0'54"88 32
270 HENNEQUIN Marine (2000) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 0'54"90 31
271 SUBRA Aurlie (1986) Association agathoise de sauvetage et secourisme Snior 0'54"90 30
272 BELLOT Julie (1998) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'54"96 29
273 LAURENT Claire (1997) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'54"96 28
274 HEUGAS Margaux (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'55"10 27
275 CHARRIEAU Manon (1995) Action Sauvetage Poitiers Snior 0'55"10 26
276 COLLET Clia (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 0'55"13 25
277 DURY Adeline (1979) Association Montmartre natation sauvetage Master 1 0'55"25 24
278 IDREIRA Laura (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'55"26 23
279 ECCHER La (1999) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Cadet 0'55"27 22
280 WATTECANT Alize (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'55"31 21
281 FORMENTIN Mahel (2000) Aqualove Sauvetage Minime 0'55"31 20
282 CERISIER Franoise (1949) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'55"37 19
283 COGET Marine (2000) Neptune Olympique Frontignan Minime 0'55"39 18
284 CARTIGNY Roxanne (2001) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 0'55"40 17
285 LIENARD Romy (1997) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Junior 0'55"46 16
286 PAYAN Carla (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'55"54 15
287 DUPONT Camille (1999) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'55"54 14
288 JEGOU Loeiza (1990) Breizh Sauvetage Ctier Snior 0'55"58 13
289 BARRET Lisa (1994) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Snior 0'55"58 12
290 RODRIGUEZ Priscilla (1997) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'55"67 11
291 MARTIN Agathe (1992) Breizh Sauvetage Ctier Snior 0'55"73 10
292 LEBRUN Maud (1983) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Snior 0'55"78 9
293 BEAUFILS Solne (1996) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'55"88 8
294 NOTARDONATO La (2001) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'56"07 7
295 SCHLEWITZ Sophie (1998) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'56"12 6
296 GOMES Juliette (1997) Aquarius Club Angers Junior 0'56"16 5
297 FONTUGNES Juliette (1996) Aqualove Sauvetage Junior 0'56"16 4
298 PRINCET Camille (1997) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'56"17 3
299 MAGNIER Amlie (1998) Amiens Sauvetage Cadet 0'56"19 2
300 SCHREYER La (1995) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Snior 0'56"27 1
301 ROBERT Axelle (2001) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 0'56"52 0
302 CORDOBA Nomie (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'56"52 0
303 MONTANE Mathilde (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'56"59 0
304 GOYON Mathilde (1996) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Junior 0'56"65 0
305 MAK Melissa (1997) Aqualove Sauvetage Junior 0'56"69 0
306 ASSOUAB Ghita (1995) SECOURISME POUR TOUS Snior 0'56"78 0
307 ALLARD Esther (1994) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Snior 0'56"78 0
308 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 0'56"80 0
309 DEBRUYNE Chloe (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'56"82 0
310 HERVIAUX Charlotte (1995) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Snior 0'56"82 0
311 PENACHO Thas (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 0'56"84 0
312 JEANPERRIN Amelie (1985) Aqualove Sauvetage Master 1 0'56"88 0
313 HAGNERE Isaline (1997) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Junior 0'56"90 0
314 DA SILVA LOUREIRO La (1997) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Junior 0'57"02 0
315 BOGREAU Lnac (2000) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Minime 0'57"07 0
316 MOUREAUX Louise (1998) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Cadet 0'57"37 0
317 GONERA Charlotte (1997) Comit Dpartemental de la Somme FFSS Junior 0'57"39 0
318 LAUGA Alexandra (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'57"43 0
319 DESVEAUD Eva (1998) Cannes Sauvetage Ctier Cadet 0'57"45 0
320 CANAGUIER Marie (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'57"47 0
321 COUVRAT Solne (1996) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'57"52 0
322 HOUMIR Souhayla (2001) Comit Dpartemental de la Somme FFSS Minime 0'57"57 0
323 COSANDEY Chlo (1997) Castres Sports Nautiques Junior 0'57"57 0
324 CARCY Lauriane (1996) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'57"61 0
325 GROENENDAAL Mylaine (2001) Montpellier Sauvetage Minime 0'57"70 0
326 DA SILVA La (1997) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Junior 0'57"73 0
327 DOUAI Marie (1999) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 0'57"85 0
328 PARIS Marie (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 0'57"99 0
329 MEISTER Nina (1997) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Junior 0'58"09 0
330 OSPITAL Elorri (1999) Biarritz sauvetage ctier Cadet 0'58"11 0
331 DESGREZ--DAUTET Cassandre (2000) Club de Sauvetage Toulousain Minime 0'58"12 0
332 SCHMITT Anne (1991) Breizh Sauvetage Ctier Snior 0'58"12 0
333 ROUFFIGNAT Solène (1999) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'58"17 0
334 BLONDEAU Elsa (1995) Scurit Nautique Atlantique Snior 0'58"18 0
335 CASTAGN Hla (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'58"22 0
336 SCHOENAHL Emilie (1993) Action Sauvetage Poitiers Snior 0'58"25 0
337 MOLLE Melissa (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'58"25 0
338 NOVION DUCASSOU La (1999) Biarritz sauvetage ctier Cadet 0'58"26 0
339 VIAULT Sarah (2000) Action Sauvetage Poitiers Minime 0'58"36 0
340 APICELLA Orlane (1999) Neptune Olympique Frontignan Cadet 0'58"47 0
341 PAIN Ines (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'58"52 0
342 GUIGNARD Elsa (1989) Action Sauvetage Poitiers Snior 0'58"56 0
343 DIDELOT Clemence (1995) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Snior 0'58"59 0
344 SOILIHI Mahina (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'58"67 0
345 SENAC Chlo (1997) Club de Sauvetage Toulousain Junior 0'58"69 0
346 LAFAGE Camille (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'58"71 0
347 BERNERON Elodie (1996) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'58"81 0
348 AUBIJOUX Manon (1996) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 0'58"89 0
349 MARTINEZ Eva (1999) Lavaur Natation 81 Cadet 0'59"08 0
350 PELET Gabrielle (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'59"10 0
351 ROUSSEAU Anne-claire (1994) Scurit Nautique Atlantique Snior 0'59"12 0
352 FAUCHEUX Marie (1995) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Snior 0'59"25 0
353 GAILLEDRAT Angle (1996) Biarritz sauvetage ctier Junior 0'59"27 0
354 VIGOUROUX Valentine (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'59"31 0
355 COLLADO Lola (1999) Association des Secouristes de la Seyne Tamaris Cadet 0'59"47 0
356 EVEN Armelle (1999) Aqua Life Saving Cadet 0'59"49 0
357 AUBRY Pauline (1998) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'59"50 0
358 DURIEZ Camille (1997) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Junior 0'59"53 0
359 MARY Anne (1960) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 3 0'59"63 0
360 SANSEMAT Tina (1999) Biarritz sauvetage ctier Cadet 0'59"67 0
361 OUHABAZ Nora (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'59"88 0
362 SOTO Agathe (2001) Neptune Olympique Frontignan Minime 0'59"98 0
363 CHOCTEAU Lucille (1992) Club de Sauvetage Toulousain Snior 1'00"08 0
364 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 1'00"14 0
365 GODELAR Sophie (1998) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Cadet 1'00"23 0
366 FAVRE Marthe (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 1'00"37 0
367 EVEN Nolwenn (1997) Aqua Life Saving Junior 1'00"41 0
368 MAGAUD Lauren (1999) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'00"44 0
369 LE BRUN Fanny (1998) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'00"48 0
370 BERGEROT Louise (1999) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'00"65 0
371 GASC Morgane (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'00"65 0
372 HUILLET Christelle (1965) ASSOCIATION SPORTIVE SECURITE SAUVETAGE AQUATIQUE 17 Master 3 1'00"66 0
373 CARDINE Axelle (2001) Association Sportive de la Cte d'Amour Minime 1'00"72 0
374 VIGNES Nell (2001) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 1'00"92 0
375 BRETHOME Florine (1996) Scurit Nautique Atlantique Junior 1'01"00 0
376 THOMAS Justine (1996) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 1'01"01 0
377 GRAVELEAU Yelena (1996) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'01"10 0
378 LEROY Mlanie (1991) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Snior 1'01"43 0
379 BONNEAU Sophie (1975) Sauveteurs Loudunais Master 2 1'01"68 0
380 DESAPHY Zelia (1996) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 1'01"70 0
381 WOZNIEZKO Mila (2001) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 1'01"70 0
382 QUENEY Justine (1995) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Snior 1'01"73 0
383 BIRON Marie (1993) SECOURISME POUR TOUS Snior 1'01"92 0
384 TRANIER Elodie (1996) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'02"14 0
385 LIND Clia (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'02"16 0
386 DIAZ Marie (2000) Association Sportive de la Cte d'Amour Minime 1'02"16 0
387 BLANCHET Jessica (1994) Action Sauvetage Poitiers Snior 1'02"22 0
388 ROCHE Rosalie (2001) Aquarius Club Angers Minime 1'02"30 0
389 LEMETAYER Elisa (1997) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 1'02"31 0
390 GARNIER Agns (1967) Les Dauphins du Frontonnais Master 2 1'02"33 0
391 PELET Claire (1971) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Master 2 1'02"37 0
392 JUND Manon (1996) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Junior 1'02"45 0
393 KHAMASSI Mona (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'02"47 0
394 RENOUARD La (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'02"48 0
395 BUSSON Roseline (1993) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Snior 1'02"64 0
396 VINIANE Mline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Minime 1'03"13 0
397 CHEDET Margot (2001) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 1'03"13 0
398 JEAN Elise (2001) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 1'03"37 0
399 GOVAERT Eloise (2001) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Minime 1'03"46 0
400 MARTIN Melanie (1997) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'03"50 0
401 GUIGNARD Rachel (1995) Action Sauvetage Poitiers Snior 1'03"51 0
402 JUBAULT Romane (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 1'03"54 0
403 LEROY Clmence (1994) Action Sauvetage Poitiers Snior 1'03"55 0
404 FRAVAL Jeanne (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 1'03"66 0
405 PEIXOTO Camille (2000) Amiens Sauvetage Minime 1'03"66 0
406 BOUKHARI Yasmeen (1996) Aqualove Sauvetage Junior 1'03"84 0
407 COUFFEAU Ins (1993) Action Sauvetage Poitiers Snior 1'03"85 0
408 STEMMELIN Elise (2000) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Minime 1'03"91 0
409 PANIGOT Sophie (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'03"93 0
410 RAMBERT Emma (2000) Sauvetage Secourisme Haute Lande Minime 1'03"97 0
411 DESCHEMAEKER Oceane (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 1'04"05 0
412 NOURY Ccile (1973) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Snior 1'04"43 0
413 FAIVRE Marine (1997) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'04"61 0
414 CARMAGNOLLE Malis (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 1'04"76 0
415 HESLOT Clarisse (1995) Scurit Nautique Atlantique Snior 1'04"81 0
416 MILLERIOUX Lou (2001) Association Montmartre natation sauvetage Minime 1'05"08 0
417 CLERGUE Elodie (1995) ASSOCIATION ALIZE AVENTURE Snior 1'05"17 0
418 BERTHELEU Diane-champa (2001) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 1'05"42 0
419 LINASSIER Julie (1991) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Snior 1'05"43 0
420 CHOCTEAU Laura (1997) Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Junior 1'05"56 0
421 FAITY Manon (1997) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 1'05"68 0
422 HOURS Lucie (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'05"83 0
423 PALAFER Maiana (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 1'05"98 0
424 MORON Juliette (1997) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'06"21 0
425 GUILLEMIN Lucile (2000) Action Secours Oxygne Minime 1'06"55 0
426 SOULET Charline (1992) Action Sauvetage Poitiers Snior 1'06"56 0
427 VINCENT Louise (1997) Montpellier Sauvetage Junior 1'06"63 0
428 GETRAUD Gwenaelle (1997) ALASCA VO Aquatique Junior 1'06"75 0
429 BESNIER Isabeau (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'06"99 0
430 PREAUD Alix (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 1'07"05 0
431 URTIZBEREA Camille (2000) BELHARRA WATERMEN CLUB Minime 1'07"23 0
432 CHAUVOT Airelle (2001) Neptune Olympique Frontignan Minime 1'07"63 0
433 ESPIE Emma (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'07"91 0
434 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 1'07"97 0
435 LESAULNIER Linda (1997) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Junior 1'08"07 0
436 GAUTHIER Sylvie (1964) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 3 1'08"08 0
437 ROBET Lauriane (2001) SECOURISME ENSEIGNEMENT REGLEMENTATION COMPETITION MARSEILLE (13) Minime 1'08"09 0
438 DUMAS Dorine (1998) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Cadet 1'08"12 0
439 HENRY Coline (1996) Association Lorraine Nautisme Art Scurit Junior 1'08"50 0
440 MAHEUT Camille (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'08"75 0
441 METAIS Sarah (2001) Amiens Sauvetage Minime 1'08"97 0
442 LETERME Astrid (1973) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Snior 1'09"00 0
443 PARTHENAY Angle (1996) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'09"09 0
444 LE COULTRE Flore (1998) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'09"10 0
445 BAILLARGUES Cyrille (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'09"22 0
446 MONET Nolwenn (2000) Association Sportive de la Cte d'Amour Minime 1'09"25 0
447 GOSSELIN Juliette (2000) Amiens Sauvetage Minime 1'09"35 0
448 BENSOUILAH Amina (1998) Aqualove Sauvetage Cadet 1'09"41 0
449 LUCAS Manon (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 1'09"67 0
450 GUNOT Nawelle (2000) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 1'09"85 0
451 VEZIEN Maud (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'10"02 0
452 TARROUX Chlo (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'10"43 0
453 CLAVELIN Anne-lucie (1999) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'10"54 0
454 APATY Lorea (2001) BELHARRA WATERMEN CLUB Minime 1'10"71 0
455 METAYER Camille (1999) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'11"05 0
456 DURAND Mathilde (2000) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 1'11"84 0
457 EL MATOUI Noemie (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'11"84 0
458 BLAIS Clmence (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'12"09 0
459 BRAS Emma (1999) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 1'12"19 0
460 PETRE-BORDENAVE Fanny (1992) Action Sauvetage Poitiers Snior 1'12"34 0
461 POUPARD Audrey (1997) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Junior 1'12"41 0
462 LIEGE Flavie (1997) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'14"23 0
463 COMTE Serena (1998) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 1'14"48 0
464 BARKER Heleann (2001) Hossegor Sauvetage Ctier Minime 1'14"93 0
465 ARCHEREAU Sandrine (1998) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'15"04 0
466 LAFOND Justine (1999) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 1'15"59 0
467 LEGLAND Maurine (1999) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Cadet 1'15"64 0
468 BIBEYRAN Amandine (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Minime 1'17"57 0
469 SANCHEZ Maureen (1995) Aqualove Sauvetage Snior 1'18"21 0
470 BOUSSAGOL Romane (2001) Club de Sauvetage Toulousain Minime 1'18"24 0
471 DREUILHE Caroline (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'18"43 0
472 BROUARD Sylvie (1965) Action Sauvetage Poitiers Snior 1'19"04 0
473 MOUSSOUNI Anissa (2000) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'20"22 0
474 CHAGNAUD Lou-hann (2000) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Minime 1'20"47 0
475 BIOY Claire (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'20"50 0
476 SASAL Ema (2001) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 1'21"30 0
477 DEVIN Romane (2001) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Minime 1'22"03 0
478 MENS Leonore (1989) Scurit Nautique Atlantique Snior 1'23"31 0
479 BONNEAU Elina (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 1'23"37 0
480 POTTERS Camille (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'24"02 0
481 DUVERGER Mathilde (1997) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'24"10 0
482 DUMARTIN Laurie (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 1'25"11 0
483 GEFFARD Adle (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'25"63 0
484 ARNAL Latitia (2001) Club de Sauvetage Toulousain Minime 1'26"89 0
485 MORIN Lory (2001) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Minime 1'28"74 0
486 AIT Aurelie (1971) Les Dauphins du Frontonnais Master 2 1'30"81 0
487 GALLARD Emma (1993) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Snior 1'31"49 0
488 MAURELET Lauria (2001) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Minime 1'33"08 0
489 GAILLARD Emilie (2001) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Minime 1'35"50 0
490 LETESSE Eva Helene Nina (2000) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Minime 1'38"37 0
491 DEMAZURE Nadge (1976) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Snior 1'46"51 0
492 DE POUCQUES Marine (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'50"97 0
493 FIGIER Chlo (2001) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Minime 1'55"82 0
494 BONCZYK Marianne (1996) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'57"28 0
495 BERTROU Laurie (1999) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Cadet 1'59"83 0
496 ALLAIN Marine (2001) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Minime 2'17"78 0