Rsultats nationaux pour le 100 m Combin Homme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 BADRE Jrmy (1990) Aqualove Sauvetage Snior 1'02"29 300
2 VILACECA Thomas (1990) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Snior 1'02"37 299
3 MAISONNEUVE Marvin (1991) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Snior 1'04"47 298
4 BARBEROT Tristan (1992) Aqualove Sauvetage Snior 1'04"84 297
5 PERIANEZ CARRASCO Carlos (1993) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Snior 1'04"90 296
6 LACLAUSTRA Florian (1988) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Snior 1'06"55 295
7 WAGNER Florian (1996) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'07"01 294
8 SAM Louis (1998) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 1'07"10 293
9 JOURDAN Thibaut (1995) SECOURISME POUR TOUS Snior 1'07"95 292
10 THOS Antoine (1992) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Snior 1'08"29 291
11 COSSART Theo (1996) Amiens Sauvetage Junior 1'08"61 290
12 PANCHOO Gil (1985) Biarritz sauvetage ctier Junior 2 Et Plus 1'08"88 289
13 PODIO Guillaume (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 1'09"24 288
14 VANDENBERGHE Sbastien (1995) Avenir Nautique Villeneuvois Snior 1'09"36 287
15 JULLIAN Maxime (1997) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Junior 1'09"88 286
16 COUTANCEAU Yoann (1998) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 1'09"89 285
17 PIVOT Maxime (1993) Cannes Sauvetage Ctier Snior 1'10"81 284
18 TURGAL Valentin (1997) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'10"90 283
19 OUSTALET Maxime (1997) Biarritz sauvetage ctier Junior 1'11"38 282
20 DUBOIS CONSTANT Antoine (1993) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Snior 1'11"43 281
21 BESSON GAZON Tom (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'11"89 280
22 BARONI Alex (1992) Montpellier Sauvetage Snior 1'12"06 279
23 CHENY Morgan (1980) ALBI SPORTS AQUATIQUES Snior 1'12"45 278
24 JULIEN Loc (1994) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Snior 1'12"65 277
25 VIALETTES Dylan (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 1'12"67 276
26 DESPERGERS Jonathan (1987) Biarritz sauvetage ctier Snior 1'12"78 275
27 VERE Thomas (1997) Aqualove Sauvetage Junior 1'12"79 274
28 JANY Brian (1993) Club de Sauvetage Toulousain Snior 1'12"82 273
29 LUTTMANN Julien (1988) Association Sauvetage Secourisme Pontault-Roissy Snior 1'12"88 272
30 ROSSO Vincent (1996) Montpellier Sauvetage Junior 1'12"89 271
31 RICQUIER Roman (1998) Comit Dpartemental de la Somme FFSS Cadet 1'12"98 270
32 CARISSAN Ludovic (1994) Biarritz sauvetage ctier Snior 1'13"34 269
33 BARNIER Bryan (1994) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Snior 1'13"72 268
34 VAN-DER-SCHUEREN Kevin (1992) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Snior 1'14"02 267
35 GUIGOU Yves-antoine (1992) Lavaur Natation 81 Snior 1'14"02 266
36 LACASSAGNE Morgan (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 1'14"23 265
37 PRVOST Guillaume (1996) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Junior 1'14"52 264
38 DUCASSOU Pierre (1997) Aqualove Sauvetage Junior 1'14"73 263
39 NEBOR Dvine (1992) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Snior 1'14"90 262
40 MARCO Clement (1994) Cannes Sauvetage Ctier Snior 1'15"07 261
41 FERRARA Jeremy (1997) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'15"16 260
42 CETTIER Quentin (1997) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 1'15"25 259
43 MARC Clment (1997) Montpellier Sauvetage Junior 1'15"46 258
44 FORCHERI Tristan (1994) SECOURISME POUR TOUS Snior 1'15"49 257
45 DODIN Julien (1993) Aqualove Sauvetage Snior 1'15"65 256
46 BABOIN Nicolas (1984) SECOURISME POUR TOUS Master 1 1'15"81 255
47 GUILLEZ Pierre (1998) Comit Dpartemental de la Somme FFSS Cadet 1'16"07 254
48 MARC Vincent (1991) Aqualove Sauvetage Snior 1'16"23 253
49 ANKRI Eliot (1995) Club de Sauvetage Toulousain Snior 1'16"24 252
50 LEVEQUE Basile (1998) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 1'16"28 251
51 BRUNEL Thomas (1997) Aqualove Sauvetage Junior 1'16"60 250
52 NEGROU Julien (1984) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Master 1 1'16"72 249
53 ALINOT Stephane (1972) SECOURISME POUR TOUS Snior 1'16"79 248
54 LABAT Maxime (1996) Biarritz sauvetage ctier Junior 1'16"81 247
55 HESTROFFER Jrme (1998) ALASCA VO Aquatique Cadet 1'16"92 246
56 FORSANS Renaud (1998) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'17"06 245
57 DA SILVA Jules (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 1'17"63 244
58 BENHADJ Brice (1990) Hossegor Sauvetage Ctier Snior 1'17"63 243
59 DENIS DANCALE Theo (1993) Club de Sauvetage Toulousain Snior 1'17"72 242
60 GALIEGUE William (1992) ALBI SPORTS AQUATIQUES Snior 1'17"94 241
61 LAGIER Cdric (1985) Biarritz sauvetage ctier Snior 1'18"11 240
62 LAVALLARD Logan (1996) Comit Dpartemental de la Somme FFSS Junior 1'18"15 239
63 MUNOZ Theo (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 1'18"22 238
64 VIALA Gaetan (1999) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Cadet 1'18"33 237
65 REUX Thomas (1991) SECOURISME POUR TOUS Snior 1'18"38 236
66 FOUIN Baptiste (1996) Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Junior 1'18"40 235
67 SEBBOUH Youssef (1997) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'18"41 234
68 MONNIN Axel (1999) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 1'18"50 233
69 CLERENS Olivier (1992) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Snior 1'18"55 232
70 DURIEUX Arthur (1998) Dauphins de Saint Pierre du Mont Cadet 1'18"66 231
71 DOBEL Antoine (1992) Amiens Sauvetage Snior 1'18"71 230
72 HERNANDO Victor (1998) Aqualove Sauvetage Cadet 1'18"91 229
73 MEME Valentin (1996) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 1'18"93 228
74 TRICOIRE Thibault (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'18"99 227
75 PACULL MARQUI Mavericks (1997) Montpellier Sauvetage Junior 1'19"00 226
76 BARRALIS Fabien (1993) Sauveteurs de l'Oise Snior 1'19"15 225
77 GUEHENNEC Brendan (1991) ALASCA VO Aquatique Snior 1'19"17 224
78 MATHIEU Simon (1996) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 1'19"26 223
79 LEFORT AL DURRAH Kolya (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 1'19"37 222
80 DELMON Sbastien (1996) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'19"40 221
81 CLERENS Nicolas (1987) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Snior 1'19"52 220
82 CHARRAIRE Baptiste (1997) Association des Secouristes de la Seyne Tamaris Six-fours Junior 1'19"60 219
83 VANDERSTRAETEN Arthur (1997) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'19"75 218
84 FOUQUET Stephane (1996) Amiens Sauvetage Junior 1'19"91 217
85 RAYNAUD Alexis (1994) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Snior 1'20"08 216
86 NIZAN Youen (1998) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 1'20"14 215
87 LIONZO Matto (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'20"18 214
88 CHAUBET Evan (1996) Biarritz sauvetage ctier Junior 1'20"22 213
89 VERRIER Arthur (1993) Cannes Sauvetage Ctier Snior 1'20"23 212
90 PHILIPPEAU Jodicael (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Snior 1'20"36 211
91 OSWALD Nicolas (1994) ASSOCIATION ALIZE AVENTURE Snior 1'20"36 210
92 FOURCADE Adrien (1997) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 1'20"46 209
93 MARTINEZ Anthony Jrome (1973) SECOURISME POUR TOUS Master 2 1'20"58 208
94 MOUTON Aymeric (1992) Club de Sauvetage Toulousain Snior 1'20"58 207
95 BEKKARE AMINE Walid (1998) Biarritz sauvetage ctier Cadet 1'20"64 206
96 BREDEL Alexis (1996) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'20"65 205
97 DELACRE Gatan (1999) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Cadet 1'20"96 204
98 CLEMENT Theophile (2000) Amiens Sauvetage Minime 1'20"99 203
99 RUIZ Martin (1989) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Snior 1'21"42 202
100 SAINT GERMAIN Alexis (1997) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Junior 1'21"47 201
101 GRAFFINO Julien (1989) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Snior 1'21"51 200
102 CASTEX Alexandre (1988) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Snior 1'21"59 199
103 GESTAIN Jean (1998) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 1'21"91 198
104 LAHET Jrmie (2000) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Minime 1'21"94 197
105 DACHARY Txomin (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 1'22"19 196
106 BARRET Victor (1998) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'22"24 195
107 DARNAULT Louis (1997) Biarritz sauvetage ctier Junior 1'22"25 194
108 BAILLY-BARTHEZ Camille (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'22"58 193
109 MORICET Loc (1989) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Snior 1'22"79 192
110 BONARD Anthony (1999) Amiens Sauvetage Cadet 1'22"84 191
111 DEBOUCHE Alexandre (1994) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Snior 1'22"86 190
112 AVRAN Yolan (1994) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Snior 1'23"04 189
113 THOMAS Bryan (1998) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 1'23"31 188
114 ANCHORDOQUY Jean-baptiste (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 1'23"40 187
115 DESPAX Anthony (1993) Cannes Sauvetage Ctier Snior 1'23"52 186
116 LE CALVEZ Tanguy (1995) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Snior 1'23"59 185
117 FROEHLICH Timothe (1998) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'23"93 184
118 MORONI Marc (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'23"98 183
119 MARTICORENA Julen (1999) Biarritz sauvetage ctier Cadet 1'24"08 182
120 CAZAUX Mathieu (2000) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minime 1'24"09 181
121 WILSON Liam (1999) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 1'24"25 180
122 SUBRA Olivier (1993) Association agathoise de sauvetage et secourisme Snior 1'24"28 179
123 SOULE-SUSBIELLE Xavier (1994) Hossegor Sauvetage Ctier Snior 1'24"42 178
124 MARTINS Damien (1995) Les Dauphins du Frontonnais Snior 1'24"45 177
125 DEVOS Nicolas (1984) Lavaur Natation 81 Master 1 1'24"53 176
126 JALLET Luc (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cej 1'24"70 175
127 LANGE LAGADEC Nmo (1998) Biarritz sauvetage ctier Cadet 1'25"22 174
128 LICARI Arnaud (1995) Cannes Sauvetage Ctier Snior 1'25"61 173
129 BERTHELEU Blaise (1998) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 1'25"72 172
130 DAGUERRE Nicolas (1981) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Snior 1'25"92 171
131 JOLLY Quentin (1998) ALASCA VO Aquatique Cadet 1'25"97 170
132 DEVILLE Matthieu (1997) Association Montmartre natation sauvetage Junior 1'26"15 169
133 ALLAIRE Marc (1987) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Snior 1'26"18 168
134 LAURET Valentin (1999) SECOURISME POUR TOUS Cadet 1'26"18 167
135 DELAGE Louis (2000) BELHARRA WATERMEN CLUB Minime 1'26"59 166
136 NATUA Taaroa-arii (1984) Lavaur Natation 81 Master 1 1'26"94 165
137 AGUILERA Manuel (1995) Club Sauvetage Secourisme Narbonnais Snior 1'26"95 164
138 FOISSAC Tanguy (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'27"06 163
139 HELBIG Stanislas (1998) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Cadet 1'27"08 162
140 SCHLACHTER Jean (1997) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 1'27"29 161
141 CACHERA Hugo (1996) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'27"31 160
142 BOUQUIN Bastien (1997) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 1'27"36 159
143 COLLIN Tanguy (1998) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Cadet 1'27"41 158
144 BASSAS Nathanael (1998) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'27"47 157
145 DECOCK Adrien (1999) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 1'27"50 156
146 CANDORE Xavier (1999) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'27"51 155
147 ETCHEVESTE Txomin (1997) Biarritz sauvetage ctier Junior 1'27"65 154
148 AMRAOUI Vincent (1998) ASSOCIATION DE SECOURS ET DE SAUVETAGE (66) Cadet 1'27"78 153
149 FERRARO Romain (1999) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'27"82 152
150 AMRAOUI Remy (1994) ASSOCIATION DE SECOURS ET DE SAUVETAGE (66) Snior 1'27"87 151
151 MEDIET Nicolas (1982) Montpellier Sauvetage Master 1 1'28"18 150
152 FILIPPELLI Antonin (1999) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 1'28"21 149
153 CHABOISSON Paul (1997) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Junior 1'28"51 148
154 LUSGARTEN Stphane (1983) Association Montmartre natation sauvetage Snior 1'28"54 147
155 LEBRET Samuel (1996) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 1'28"55 146
156 POETTE Silvre (1994) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Snior 1'28"88 145
157 SEHILI Brahim (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'28"92 144
158 ARANEGA David (1997) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 1'28"94 143
159 HUGUES Arthur (1997) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 1'28"95 142
160 BARTHE Martin (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 1'29"13 141
161 ROUBICHOU Jordi (1999) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'29"27 140
162 DHUY Baptiste (1996) Centre de Formation de Secourisme du Val de Munster Junior 1'29"35 139
163 CRESPO Guillaume (1987) Association agathoise de sauvetage et secourisme Snior 1'29"44 138
164 WEISS Mathias (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 1'29"69 137
165 HONORE Loic (1994) ASSOCIATION ALIZE AVENTURE Snior 1'29"84 136
166 LAFFITTE Max (1998) Biarritz sauvetage ctier Cadet 1'30"00 135
167 JOURDHEUIL Antoine (1992) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Snior 1'30"10 134
168 RAKOTONIAINA Marceau (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'30"63 133
169 TREGUER Emilien (1993) Biarritz sauvetage ctier Snior 1'30"75 132
170 GAUDIN Arnaud (1995) Biarritz sauvetage ctier Snior 1'30"84 131
171 DAMITIO Matisse (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 1'31"13 130
172 BLASCO Alexis (1989) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Snior 1'31"23 129
173 BLAISONNEAU Maxime (1989) Montpellier Sauvetage Snior 1'31"31 128
174 CHEVILLARD Tifenn (1996) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 1'31"42 127
175 BONNET Hugo (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'31"45 126
176 CASTEX Clment (1993) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Snior 1'31"50 125
177 DURO Erwan (2000) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 1'31"61 124
178 PACULL MARQUI Mark-elliott (1998) Aqualove Sauvetage Cadet 1'31"64 123
179 DECAUP Pierre-hadrien (1990) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Snior 1'31"65 122
180 CABRIT Alexandre (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 1'31"74 121
181 ANTONY Geoffroy (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'31"95 120
182 LE COQ Pierre (1991) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Snior 1'31"99 119
183 CHAB EDDOUR Salem (1999) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Cadet 1'32"00 118
184 GEVIA Jonathan (1989) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Snior 1'32"03 117
185 DIANOUX Corentin (1996) Association Montmartre natation sauvetage Junior 1'32"11 116
186 IBARRA Tho (1998) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Cadet 1'32"16 115
187 LAMINE Samy (2000) Club de Sauvetage Toulousain Minime 1'32"36 114
188 POTHIER Nicolas (1998) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Cadet 1'32"43 113
189 TRUQUEZ Clement (1999) BELHARRA WATERMEN CLUB Cadet 1'32"62 112
190 LE TOUSSE Pierre-louis (1994) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Snior 1'33"09 111
191 SALMON Arnaud (2000) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 1'33"11 110
192 ESPIL Lucas (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'33"19 109
193 COUEDEL Guillaume (1986) Association Sportive de la Cte d'Amour Snior 1'33"41 108
194 BODUSSEAU Alex (1997) Aquarius Club Angers Junior 1'33"47 107
195 DEMABRE Aurlien (2001) Amiens Sauvetage Minime 1'33"47 106
196 CANAGUIER Aubin (1997) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Junior 1'33"50 105
197 ROUSSEAU Florian (1996) Scurit Nautique Atlantique Junior 1'33"65 104
198 GARNIER Kvin (1992) Les Dauphins du Frontonnais Snior 1'33"74 103
199 DARRACQ Rmi (2001) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Minime 1'33"80 102
200 BORDESSOULLES Victor (1991) Club Sauvetage Secourisme Narbonnais Snior 1'33"84 101
201 SERE Kevin (1992) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Snior 1'33"93 100
202 ZULIAN Tanguy (1995) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Snior 1'33"99 99
203 CALVET Hugo (2000) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Minime 1'34"01 98
204 LABONNE Romain (1991) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Snior 1'34"02 97
205 DONZEL Antoine (1997) ALASCA VO Aquatique Junior 1'34"07 96
206 JOLLY Bastien (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 1'34"11 95
207 HUGUES Pierre-andr (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 1'34"22 94
208 LESCIEUX Florian (1994) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Snior 1'34"28 93
209 LOPEZ Luckas (1997) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 1'34"41 92
210 AUVERT Gabriel (1999) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 1'34"42 91
211 CAUSSAN Clment (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'34"43 90
212 LE ROY Arthur (1992) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Snior 1'34"84 89
213 TISSIER Mael (1996) Hossegor Sauvetage Ctier Junior 1'34"92 88
214 BOURDON Antoine (1993) Association Montmartre natation sauvetage Snior 1'35"02 87
215 DOLLE Enrik (2000) MIMIZAN SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 1'35"04 86
216 LAUSSU Quentin (1996) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Junior 1'35"05 85
217 GLAIZAL Genseric (1981) Les Dauphins du Frontonnais Master 1 1'35"09 84
218 LEMONNIER Jean (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'35"17 83
219 PIQUEMAL Alexandre (1976) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 1 1'35"36 82
220 LETERME Yohan (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 1'35"39 81
221 COLLET Lucas (1999) Amiens Sauvetage Cadet 1'35"51 80
222 GONCALVES Lenny (2000) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Minime 1'35"57 79
223 DUBOSCLARD Estve (1999) ASSOCIATION DES SECOURISTES ANGEVINS (49) Cadet 1'35"74 78
224 DIANOUX. Antonin (1993) Association Montmartre natation sauvetage Snior 1'35"75 77
225 VAN-DER-SCHUEREN Quentin (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'35"78 76
226 KNEMP Joris (1995) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Snior 1'35"87 75
227 PUYO Savin (1997) Club de Sauvetage Toulousain Junior 1'36"27 74
228 BRIGOT Dorian (1996) MIMIZAN SAUVETAGE ET SECOURISME Junior 1'36"31 73
229 NACERI Remy (2000) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Minime 1'36"59 72
230 DOUAI Jean Baptiste (1996) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 1'36"59 71
231 SANTENE Alexandre (1992) Association Montmartre natation sauvetage Snior 1'36"59 70
232 BONNET Arthur (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 1'36"91 69
233 GUIGOU Pierre-lucas (2000) Lavaur Natation 81 Minime 1'36"92 68
234 AMAUGER Nathan (1999) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 1'37"00 67
235 NEVEU Baptiste (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'37"05 66
236 CAZIN Titouan (1998) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'37"50 65
237 LE CAR Jason (1996) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Junior 1'37"57 64
238 TEYSSANDIER Baptiste (1999) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 1'37"72 63
239 PAINCHART Alexandre (1997) Aquarius Club Angers Junior 1'37"98 62
240 DUFFAUD Simon (1996) CLUB DE SAUVETAGE COTIER DE L'HORIZON - LEGE CAP-FERRET Junior 1'38"05 61
241 HADJAR Camil (1997) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Junior 1'38"39 60
242 GUEGAN Louis (1997) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Junior 1'38"48 59
243 BAUMARD Albric (1986) Aquarius Club Angers Snior 1'38"55 58
244 BUREL Martin (1993) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Snior 1'38"57 57
245 DUPUY Thomas (2000) Comit Dpartemental de la Somme FFSS Minime 1'38"71 56
246 MARTIN Largo (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'38"81 55
247 GERAUD Germain (1999) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 1'39"01 54
248 GIRAUD Aurlien (1999) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'39"40 53
249 LEBRET Alban (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 1'39"45 52
250 COUDRIAU Remy (1984) Association Sportive de la Cte d'Amour Snior 1'39"65 51
251 GUIGNARD Antoine (1997) ASSOCIATION SAUVETAGE DU BOCAGE BRESSUIRAIS Junior 1'39"70 50
252 WENDLING Martin (1998) Breizh Sauvetage Ctier Cadet 1'39"73 49
253 PICARD Arthur (1999) Biarritz sauvetage ctier Cadet 1'39"74 48
254 LEBIHAIN Mal (1996) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'39"93 47
255 POTIER Jerome (2001) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Minime 1'39"95 46
256 VANDENBERGHE Enzo (1999) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'39"98 45
257 VILIARE Pierre-paul (1997) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'40"06 44
258 BARBIEUX Quentin (2001) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 1'40"10 43
259 BROCHON Kevin (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'40"16 42
260 JAOUEN Leo (1997) Association Sportive de la Cte d'Amour Junior 1'40"25 41
261 BOURGEOIS Gabriel (2000) Amiens Sauvetage Minime 1'40"28 40
262 ADAM Louis (1997) ASSOCIATION SAUVETAGE DU BOCAGE BRESSUIRAIS Junior 1'40"40 39
263 BERGER Hugues (1992) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Snior 1'40"43 38
264 SATTA Alessandro (1992) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Snior 1'40"47 37
265 CANUT Clment (1998) Association des Secouristes de la Seyne Tamaris Six-fours Cadet 1'40"56 36
266 FOLLIOT Grgory (1971) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Master 2 1'40"69 35
267 LEROUEILLE Florent (1995) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Snior 1'40"98 34
268 PIERSON Guillaume (1981) Association Montmartre natation sauvetage Snior 1'41"07 33
269 BOMBOIS Leo (1998) Aqualove Sauvetage Cadet 1'41"13 32
270 PENCHENAT Mathis (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'41"27 31
271 DARDALHON Pierre (1965) Club de Sauvetage Toulousain Snior 1'41"27 30
272 CARETTE Benoit (1995) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Snior 1'41"44 29
273 MERIC Adrien (1993) Montpellier Sauvetage Snior 1'41"57 28
274 LAUSSU Axel (1999) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'41"74 27
275 RICARD Jeremy (1998) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 1'41"76 26
276 SANTALUCIA Lo (1994) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Snior 1'41"78 25
277 CHAPON Solal (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'41"83 24
278 HUTSCHKA Martin (1999) Association Lorraine Nautisme Art Scurit Cadet 1'41"84 23
279 LE CLAINCHE Hugo (1995) ASSOCIATION SAUVETAGE NAUTIQUE DU PAYS DE REDON Snior 1'42"07 22
280 MILPIED Victor (1998) Biarritz sauvetage ctier Cadet 1'42"47 21
281 POINTEL Jrmy (1997) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Junior 1'42"62 20
282 ESCOULA Romain (2000) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minime 1'42"65 19
283 BEZARD Corentin (1997) Association Sportive de la Cte d'Amour Junior 1'42"69 18
284 BOULANGER Axel (1999) SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 1'42"77 17
285 NOUEL Christophe (1979) Scurit Nautique Atlantique Snior 1'42"79 16
286 GUERINEAU Bryan (2000) Comit Dpartemental de la Somme FFSS Minime 1'42"81 15
287 BLAIS Aurlien (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'42"87 14
288 CORNEILLE Joachim (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'42"93 13
289 CLEMENTE Mato (2000) Biarritz sauvetage ctier Minime 1'43"25 12
290 FRUCHARD Gaetan (1993) Scurit Nautique Atlantique Snior 1'43"27 11
291 BARISAUX Julien (1996) Agir et Sauver Junior 1'43"28 10
292 DESGRANGES Eloan (2000) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Minime 1'43"34 9
293 RATIER Richard (1978) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 1 1'43"41 8
294 FOLLIOT Julien (1997) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'43"80 7
295 BERTRAND Simon (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'44"11 6
296 PUJOL Raphal (1999) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'44"14 5
297 CHAUDEMANCHE Mathis (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'44"15 4
298 DURAGER Cyrille (1977) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Snior 1'44"33 3
299 ESCURET Gael (2001) Montpellier Sauvetage Minime 1'44"43 2
300 DOURVER Antoine (1990) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Snior 1'44"49 1
301 DELAGRAYE Hugo (1997) ASSOCIATION SAUVETAGE DU BOCAGE BRESSUIRAIS Junior 1'44"61 0
302 WOUTERS Tho (1998) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Cadet 1'44"74 0
303 PENCHENAT Yannick (1972) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 2 1'45"00 0
304 CHAUDEY Lucas (1998) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Cadet 1'45"08 0
305 TAILLANDIER Gael (2000) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 1'45"10 0
306 DUPORTETS Pierre (1997) MIMIZAN SAUVETAGE ET SECOURISME Junior 1'45"33 0
307 GALERNE Serge (1964) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Snior 1'45"70 0
308 TARDITS Samuel (2000) Biarritz sauvetage ctier Minime 1'45"87 0
309 BIASIOLO Hugo (1995) Aqualove Sauvetage Snior 1'45"98 0
310 CORDOBA Olivier (1966) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 2 1'45"98 0
311 DESPRES Lormel (1996) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'46"03 0
312 BENDJEDIDIA-CHALM Pierre (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'46"06 0
313 DIF Patrice (1960) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Snior 1'46"10 0
314 GEINOZ Alexandre (1998) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'46"30 0
315 HELLIET Evann (2001) Hossegor Sauvetage Ctier Minime 1'46"32 0
316 MONCHICOURT Valentin (1993) Club de Sauvetage Toulousain Snior 1'46"44 0
317 CAUMIL Alexis (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'46"45 0
318 RAHAULT Erwan (1996) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 1'46"51 0
319 SCHANEN-AGNOLY Thibault (2000) Club de Sauvetage Toulousain Minime 1'46"64 0
320 OREAR Nicolas (1989) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Snior 1'46"85 0
321 DUBOSCLARD Corentin (1997) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 1'46"85 0
322 LECOMTE Jean (2000) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Minime 1'46"90 0
323 DURAN Antonin (1997) Association Sportive de la Cte d'Amour Junior 1'46"95 0
324 ASTIER Camille (1983) Biarritz sauvetage ctier Snior 1'47"25 0
325 NEVEU Julien (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 1'47"45 0
326 FAUVRE Elric (1996) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Junior 1'47"55 0
327 LE COM Pierre Yves (1990) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Snior 1'47"61 0
328 CAMPINS Joffrey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'47"79 0
329 PEREIRA Flavio (1999) SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 1'47"80 0
330 EGUREN Matto (1999) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'47"80 0
331 LABOUCHE Gatan (1980) ALBI SPORTS AQUATIQUES Master 1 1'47"82 0
332 BELKIRI Adel (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'47"95 0
333 CARBONNIE Antoine (1993) ALASCA VO Aquatique Snior 1'48"28 0
334 BATTUT Jrme (1968) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Snior 1'48"76 0
335 TURKERI Mikail (1998) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Cadet 1'48"85 0
336 CAZAURANG Simon (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'48"91 0
337 MICHEL Florent (2000) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'49"00 0
338 TISSIER Knan (1999) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 1'49"00 0
339 VIDOR Jahmy (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'49"11 0
340 AIELLO Loris (2001) Association Sportive de la Cte d'Amour Minime 1'49"15 0
341 LASSEYE Benjamin (1999) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 1'49"25 0
342 DUFFAUT Paul (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'49"27 0
343 FAVEREAUX Florent (2000) Comit Dpartemental de la Somme FFSS Minime 1'49"31 0
344 POPULO Trence (1997) Association Montmartre natation sauvetage Junior 1'49"64 0
345 BERGER Adrien (2000) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 1'49"84 0
346 GOUJON Alexandre (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 1'49"88 0
347 DAGUET Flavien (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'50"14 0
348 LEMAITRE William (1989) SECOURISME POUR TOUS Snior 1'50"44 0
349 LONGATO Dorian (1999) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'50"50 0
350 RAMO Paul (1997) Association Montmartre natation sauvetage Junior 1'50"62 0
351 FLORINDA Nicolas (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'50"86 0
352 CHIRON Antoine (1997) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Junior 1'50"97 0
353 JASO Alan (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'51"08 0
354 MOTTAIS Matthieu (1996) Aquarius Club Angers Junior 1'51"19 0
355 RIVIRE Tom (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'51"21 0
356 BOUDET Raphael (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 1'51"41 0
357 ARGUEL Sylvain (2000) Club de Sauvetage Toulousain Minime 1'51"69 0
358 BARRETEAU Tanguy (1993) Aquarius Club Angers Snior 1'51"86 0
359 HUBERT Axel (1999) Amiens Sauvetage Cadet 1'51"97 0
360 CUIGNET AROSTEGUY Romo (1999) Biarritz sauvetage ctier Cadet 1'52"09 0
361 HERVIEU Pierrick (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 1'52"18 0
362 BAUDRY Julien (2001) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Minime 1'52"64 0
363 LETERME Harrison (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 1'52"75 0
364 ORIAT Steven (1998) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Cadet 1'52"81 0
365 LACHIVER Hugo (2001) Amiens Sauvetage Minime 1'53"25 0
366 CHEDET Melvin (2000) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 1'53"35 0
367 GODOT Romaric (1995) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Snior 1'53"56 0
368 MORIN Gwnael (1999) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Cadet 1'53"65 0
369 GROSDIDIER Axel (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'53"67 0
370 PINOCHEAU Michael (1972) ASSOCIATION SPORTIVE SECURITE SAUVETAGE AQUATIQUE 17 Master 2 1'53"76 0
371 DELTHIL Bastien (1995) Club de Sauvetage Toulousain Snior 1'53"78 0
372 ESTOURNET Valentin (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'53"80 0
373 LUMBRERAS Flavien (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'53"84 0
374 BEHOT Nhmie (2000) Montpellier Sauvetage Minime 1'54"19 0
375 LE ROUX Henry (1998) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'54"26 0
376 CHOCTEAU Daniel (1958) Club de Sauvetage Toulousain Snior 1'54"33 0
377 RENARD Thibault (1997) ASSOCIATION SPORTIVE SECURITE SAUVETAGE AQUATIQUE 17 Junior 1'54"42 0
378 LAILHEUGUE Bruno (1963) ALBI SPORTS AQUATIQUES Master 3 1'54"53 0
379 MERCIER Joakim (1999) Club Belfortain de Sauvetage Cadet 1'54"56 0
380 COURTOIS Matto (1999) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'54"60 0
381 PARSIS Nicolas (1994) Association Montmartre natation sauvetage Snior 1'54"62 0
382 DOUAR Yacine (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Snior 1'54"78 0
383 DOUET Louis (1997) Aquarius Club Angers Junior 1'54"80 0
384 BOURGIN David (1999) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'55"42 0
385 BAGHDASSARIAN Serge (1999) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'55"46 0
386 GARNIER Victorien (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'55"48 0
387 ANDRIBET Clment (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'55"77 0
388 DELENKIAN Nicolas (1999) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Cadet 1'55"82 0
389 ANANI Sabri (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Minime 1'56"04 0
390 HARRACA Lo (1999) Lavaur Natation 81 Cadet 1'56"19 0
391 ANDRIBET Jean-baptiste (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'56"19 0
392 BOUCHERIT Matthieu (1997) Aquarius Club Angers Junior 1'56"43 0
393 MONCET Paul (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'56"53 0
394 THOMAS Antoine (2000) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 1'56"78 0
395 SAVARESE Lucas (1999) Association Montmartre natation sauvetage Cadet 1'56"86 0
396 BRIAND Lucien (1996) Aquarius Club Angers Junior 1'56"98 0
397 LAURE Martin (2000) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 1'57"00 0
398 CAILLAUD Florian (1999) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 1'57"04 0
399 BARBIER Theotime (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'57"57 0
400 LESTAGE Antonin (2000) Action Sauvetage Poitiers Minime 1'57"72 0
401 DAVID Marvin (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'57"73 0
402 ROY Frdric (1973) Aquarius Club Angers Snior 1'57"76 0
403 GALIEGUE Valentin (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'57"97 0
404 BAUER PRESTON Lucas (1999) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Cadet 1'58"11 0
405 VIEL Thibaut (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'58"21 0
406 BEN MAIZ Khaled (1994) Association Montmartre natation sauvetage Snior 1'58"49 0
407 BORDAS Hugo (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 1'58"89 0
408 CHOCTEAU Geoffrey (1994) Association Montmartre natation sauvetage Snior 1'59"21 0
409 LATZ Alan (2000) Club Belfortain de Sauvetage Minime 1'59"35 0
410 MONFRAY Tho (1997) Aquarius Club Angers Junior 1'59"72 0
411 HAIDRA Bouabdellah (2000) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Minime 1'59"78 0
412 WATTRELOO Fabrice (1971) SAUVETAGE- SECOURISME -RAISMOIS Snior 1'59"80 0
413 COCHARD Jules (2001) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 1'59"87 0
414 POVEDA Nicolas (2000) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 2'00"11 0
415 LECOEUR Grgoire (2000) Biarritz sauvetage ctier Minime 2'00"16 0
416 PIASER Mato (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 2'00"22 0
417 STAMMLER Pierre (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 2'00"60 0
418 KADIRI Mustapha-yacine (1983) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Snior 2'00"78 0
419 LECHEVALIER Aurelien (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 2'00"97 0
420 LEGOUT Denis (1971) Aquarius Club Angers Snior 2'02"25 0
421 SOBIERAJEWICZ Gregory (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 2'02"27 0
422 BONNEAU Frdric (1973) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Snior 2'02"39 0
423 RESCHE Peter (1985) Club Nautique Thouarsais Master 1 2'02"77 0
424 GRACIA Guillaume (1999) SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 2'02"83 0
425 GERAL Kvin (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Snior 2'03"64 0
426 CORBIERE Anthony (1971) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Master 2 2'03"73 0
427 BERTHIE Eliot (2001) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 2'03"90 0
428 CONTY Arnaud (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 2'04"15 0
429 MARMAJOU Paul (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 2'04"71 0
430 CARDOT Zayn (2000) Aqualove Sauvetage Minime 2'04"98 0
431 RHANDOURI Nagib (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Minime 2'05"91 0
432 NIORT Thomas (1990) Aquarius Club Angers Snior 2'06"82 0
433 APATY Julen (1999) BELHARRA WATERMEN CLUB Cadet 2'07"33 0
434 PRAT Arthur (2001) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 2'07"37 0
435 BERGER Romain (2001) SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Minime 2'07"54 0
436 BILLOTTET Thomas (2001) Aqualove Sauvetage Minime 2'07"99 0
437 BERNADIE Lucas (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 2'08"35 0
438 ELGOYHEN Igor (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 2'09"44 0
439 BIRDOUZ Fares (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Minime 2'10"09 0
440 MOLIA Victor (2001) Sauvetage Secourisme Haute Lande Minime 2'10"19 0
441 DREANO-BAGUESTE Antonin (2000) Breizh Sauvetage Ctier Minime 2'10"50 0
442 NEMOUCHI Rahim (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Minime 2'11"29 0
443 BRETAUDEAU Thomas (2001) Association Sportive de la Cte d'Amour Minime 2'11"30 0
444 DUBOURG Julien (1999) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 2'11"47 0
445 DELCAMBRE Nathan (2000) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 2'11"70 0
446 GAROCHE Valentin (2000) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 2'11"83 0
447 ROUSSEAUX Maxime (2001) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 2'13"09 0
448 VACHET Alexandre (1999) Club Belfortain de Sauvetage Cadet 2'14"77 0
449 CORBIERE Kevin (2001) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 2'14"97 0
450 MOUDERY Killian (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 2'15"18 0
451 LERAY Bastien (1996) Aquarius Club Angers Junior 2'15"75 0
452 LE ROUGE Pascal (1964) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Master 3 2'18"19 0
453 ENCOGNERE Jarod (2000) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 2'19"51 0
454 DARMAILLAC Henri (2001) MIMIZAN SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 2'20"01 0
455 COURS Edwin (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 2'20"03 0
456 KORSO FECIANE Mehdi (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Minime 2'20"41 0
457 ORTET Thomas (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 2'22"42 0
458 DUPIOL-BARDINET Arthur (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 2'23"14 0
459 DUBREUIL Erwann (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 2'23"70 0
460 ANNE Richard (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 2'27"06 0
461 COURBOT Paul (2000) Club Belfortain de Sauvetage Minime 2'27"58 0
462 DE VILLANTROYS Johan (2000) Biarritz sauvetage ctier Minime 2'30"00 0
463 BOUCAS Thomas (2001) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 2'34"42 0
464 CORBEAU Gabin (2000) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 2'36"96 0
465 PAPINEAU Nils (2001) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 2'39"76 0
466 CHARAUDEAU Thomas (1996) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 2'48"82 0
467 OUHABAZ Ilias (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 2'58"00 0