Rsultats nationaux pour le 100 m Boue Tube Homme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 DABCHY Faares (2001) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 0'14"62 300
2 BARBEROT Tristan (1992) Aqualove Sauvetage Junior 2 Et Plus 0'52"59 299
3 THOS Antoine (1992) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Snior 0'53"20 298
4 BADRE Jrmy (1990) Aqualove Sauvetage Snior 0'53"84 297
5 PARDO ESTEBAN Carlos (1995) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Snior 0'54"16 296
6 VILACECA Thomas (1990) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Snior 0'55"23 295
7 LACLAUSTRA Florian (1988) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Snior 0'55"36 294
8 BARONI Christopher (1989) Aqualove Sauvetage Snior 0'55"64 293
9 GUIGOU Yves-antoine (1992) Lavaur Natation 81 Snior 0'56"53 292
10 ESCOULA Cyril (1982) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Snior 0'57"67 291
11 DESPERGERS Jonathan (1987) Biarritz sauvetage ctier Junior 2 Et Plus 0'57"68 290
12 BARONI Alex (1992) Montpellier Sauvetage Snior 0'57"73 289
13 SAM Louis (1998) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cej 0'57"76 288
14 NEGROU Julien (1984) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Snior 0'57"86 287
15 MARC Clment (1997) Montpellier Sauvetage Junior 0'57"97 286
16 WAGNER Florian (1996) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'58"08 285
17 MARCO Clement (1994) Cannes Sauvetage Ctier Snior 0'58"49 284
18 DUCASSOU Pierre (1997) Aqualove Sauvetage Cej 0'58"78 283
19 MAISONNEUVE Marvin (1991) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Snior 0'58"80 282
20 VANDENBERGHE Sbastien (1995) Avenir Nautique Villeneuvois Snior 0'59"18 281
21 MARC Vincent (1991) Aqualove Sauvetage Snior 0'59"21 280
22 VERE Thomas (1997) Aqualove Sauvetage Cej 0'59"22 279
23 DUBOIS CONSTANT Antoine (1993) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 2 Et Plus 0'59"26 278
24 GUILLEZ Pierre (1998) Comit Dpartemental de la Somme FFSS Cadet 0'59"48 277
25 DODIN Julien (1993) Aqualove Sauvetage Snior 0'59"80 276
26 VAN-DER-SCHUEREN Kevin (1992) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Snior 0'59"91 275
27 HERNANDO Victor (1998) Aqualove Sauvetage Cadet 0'59"93 274
28 FILLION Theo (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 1'00"00 273
29 FORSANS Renaud (1998) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'00"21 272
30 BENHADJ Brice (1990) Hossegor Sauvetage Ctier Snior 1'00"31 271
31 VIALETTES Dylan (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 1'00"37 270
32 MATHIEU Simon (1996) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 1'00"42 269
33 FERRARA Jeremy (1997) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'01"04 268
34 LAVALLARD Logan (1996) Comit Dpartemental de la Somme FFSS Junior 1'01"31 267
35 LAGIER Cdric (1985) Biarritz sauvetage ctier Snior 1'01"33 266
36 JOLLY Quentin (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'01"46 265
37 HESTROFFER Jrme (1998) ALASCA VO Aquatique Cadet 1'01"50 264
38 SEBBOUH Youssef (1997) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'01"64 263
39 NEUMANN Alex (1986) Breizh Sauvetage Ctier Snior 1'01"69 262
40 CAIAZZO Grgory (1982) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Master 1 1'01"76 261
41 CETTIER Quentin (1997) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 1'01"84 260
42 DENIS DANCALE Theo (1993) Club de Sauvetage Toulousain Snior 1'01"89 259
43 COSSART Theo (1996) Amiens Sauvetage Junior 1'01"90 258
44 LACASSAGNE Morgan (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 1'01"93 257
45 CRESPO Guillaume (1987) Association agathoise de sauvetage et secourisme Snior 1'02"00 256
46 TRICOIRE Thibault (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'02"03 255
47 BEAUMALE Loic (1986) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Snior 1'02"24 254
48 CAMGRAND Jrmie (1995) Biarritz sauvetage ctier Snior 1'02"25 253
49 MOUTON Aymeric (1992) Club de Sauvetage Toulousain Snior 1'02"27 252
50 SAINT GERMAIN Alexis (1997) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Junior 1'02"37 251
51 MAILHE Loc (1994) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Snior 1'02"40 250
52 DELAHAYE Florian (1995) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Snior 1'02"46 249
53 THOMAS Bryan (1998) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 1'02"51 248
54 GALIEGUE William (1992) ALBI SPORTS AQUATIQUES Snior 1'02"55 247
55 MUNOZ Theo (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 1'02"64 246
56 POPULO Trence (1997) Association Montmartre natation sauvetage Junior 1'02"69 245
57 PEYRE Damien (1987) Club de Sauvetage Toulousain Snior 1'02"73 244
58 GAUDIN Arnaud (1995) Biarritz sauvetage ctier Junior 2 Et Plus 1'02"78 243
59 VANDERSTRAETEN Arthur (1997) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'02"82 242
60 DELMON Sbastien (1996) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'02"93 241
61 VERRIER Arthur (1993) Cannes Sauvetage Ctier Snior 1'03"13 240
62 DEVOS Nicolas (1984) Lavaur Natation 81 Snior 1'03"16 239
63 CASTEX Alexandre (1988) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Snior 1'03"22 238
64 VIGILANTE Cdric (1979) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Snior 1'03"26 237
65 LABAT Maxime (1996) Biarritz sauvetage ctier Junior 1'03"28 236
66 JOURDAN Thibaut (1995) SECOURISME POUR TOUS Snior 1'03"58 235
67 RICQUIER Roman (1998) Comit Dpartemental de la Somme FFSS Cadet 1'03"70 234
68 BERTHELEU Blaise (1998) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cej 1'03"73 233
69 PACULL MARQUI Mark-elliott (1998) Aqualove Sauvetage Cadet 1'03"74 232
70 OUSTALET Maxime (1997) Biarritz sauvetage ctier Junior 1'03"90 231
71 SCHICCHI Julien (1993) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Snior 1'03"94 230
72 BLASCO Alexis (1989) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Snior 1'03"94 229
73 NEBOR Dvine (1992) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Snior 1'04"07 228
74 CAZAUX Mathieu (2000) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minime 1'04"10 227
75 LUSGARTEN Stphane (1983) Association Montmartre natation sauvetage Snior 1'04"17 226
76 LANGE LAGADEC Nmo (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'04"26 225
77 COSTINOT Jrme (1984) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Snior 1'04"27 224
78 BRUNEL Thomas (1997) Aqualove Sauvetage Cej 1'04"35 223
79 DA SILVA Jules (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 1'04"37 222
80 NIZAN Youen (1998) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 1'04"39 221
81 BARRET Victor (1998) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'04"40 220
82 GIMIE Jean-baptiste (1975) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Master 2 1'04"41 219
83 ETCHEVESTE Txomin (1997) Biarritz sauvetage ctier Junior 1'04"45 218
84 GOSSEZ Eliott (1999) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'04"46 217
85 ROLLET Mathieu (1999) Biarritz sauvetage ctier Cadet 1'04"70 216
86 GONZALEZ Ulysse (1993) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Snior 1'04"72 215
87 POETTE Silvre (1994) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Snior 1'04"73 214
88 JALLET Luc (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'04"74 213
89 CHEVILLARD Tifenn (1996) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 1'04"75 212
90 MULLER Guillaume (1995) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Snior 1'04"84 211
91 CLEMENT Theophile (2000) Amiens Sauvetage Minime 1'04"86 210
92 LICARI Arnaud (1995) Cannes Sauvetage Ctier Snior 1'04"89 209
93 JULLIAN Maxime (1997) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Junior 1'04"90 208
94 VIALA Gaetan (1999) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Cadet 1'04"94 207
95 BABOIN Nicolas (1984) SECOURISME POUR TOUS Master 1 1'05"02 206
96 CROSNIER Arnaud (1988) Avenir Nautique Villeneuvois Snior 1'05"05 205
97 CHENY Morgan (1980) ALBI SPORTS AQUATIQUES Master 1 1'05"16 204
98 BOUQUIN Bastien (1997) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 1'05"18 203
99 COUTANCEAU Yoann (1998) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 1'05"19 202
100 HUGUES Arthur (1997) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 1'05"28 201
101 CAZAUX Loc (1995) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Snior 1'05"30 200
102 LEVEQUE Basile (1998) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 1'05"33 199
103 FOISSAC Tanguy (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cej 1'05"33 198
104 GOMBAULT Loic (1992) Aqualove Sauvetage Snior 1'05"39 197
105 NATUA Taaroa-arii (1984) Lavaur Natation 81 Master 1 1'05"43 196
106 MADENBERG Bruno (1988) Montpellier Sauvetage Snior 1'05"47 195
107 TISSIER Mael (1996) Hossegor Sauvetage Ctier Junior 1'05"49 194
108 BESSON GAZON Tom (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'05"51 193
109 LABONNE Romain (1991) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Snior 1'05"53 192
110 DELACRE Gatan (1999) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Cej 1'05"57 191
111 ANKRI Eliot (1995) Club de Sauvetage Toulousain Snior 1'05"75 190
112 MEME Valentin (1996) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 1'05"79 189
113 DEBOUCHE Alexandre (1994) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Snior 1'05"89 188
114 CABRIT Alexandre (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 1'05"89 187
115 BARNIER Bryan (1994) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Snior 1'06"01 186
116 GIRAUD Aurlien (1999) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'06"04 185
117 LAFFITTE Max (1998) Biarritz sauvetage ctier Cadet 1'06"05 184
118 PACULL MARQUI Mavericks (1997) Montpellier Sauvetage Junior 1'06"09 183
119 SCHLACHTER Jean (1997) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 1'06"10 182
120 DACHARY Txomin (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 1'06"11 181
121 DEVILLE Matthieu (1997) Association Montmartre natation sauvetage Junior 1'06"13 180
122 GRAFFINO Julien (1989) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Snior 1'06"21 179
123 FERAILLE Antoine (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'06"22 178
124 BLAISONNEAU Maxime (1989) Montpellier Sauvetage Snior 1'06"23 177
125 DOURVER Antoine (1990) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Snior 1'06"23 176
126 FOUIN Baptiste (1996) Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Junior 1'06"25 175
127 AVRAN Yolan (1994) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 2 Et Plus 1'06"28 174
128 CHABOISSON Paul (1997) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Junior 1'06"29 173
129 DOBEL Antoine (1992) Amiens Sauvetage Snior 1'06"32 172
130 FOLLIOT Julien (1997) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'06"38 171
131 BASSAS Nathanael (1998) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'06"42 170
132 TEYSSANDIER Baptiste (1999) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 1'06"52 169
133 FROEHLICH Timothe (1998) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'06"53 168
134 LAHET Jrmie (2000) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Minime 1'06"76 167
135 MARTICORENA Julen (1999) Biarritz sauvetage ctier Cadet 1'06"77 166
136 ANCHORDOQUY Jean-baptiste (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 1'06"79 165
137 CHAUBET Evan (1996) Biarritz sauvetage ctier Junior 1'06"94 164
138 CANDORE Xavier (1999) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'06"97 163
139 CAYLA Cyprien (1997) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Junior 1'06"97 162
140 BARBIEUX Quentin (2001) SAUVETAGE- SECOURISME -RAISMOIS Minime 1'06"99 161
141 LIBIER Antton (1998) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'07"11 160
142 BAILLY-BARTHEZ Camille (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'07"14 159
143 PERTICAI Patrick (1982) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Master 1 1'07"18 158
144 DIANOUX Corentin (1996) Association Montmartre natation sauvetage Junior 1'07"19 157
145 AMRAOUI Vincent (1998) ASSOCIATION DE SECOURS ET DE SAUVETAGE (66) Cej 1'07"20 156
146 PAYOUX Joel (1988) Les Dauphins du Frontonnais Snior 1'07"25 155
147 LEFORT AL DURRAH Kolya (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 1'07"31 154
148 DARNAULT Louis (1997) Biarritz sauvetage ctier Junior 1'07"34 153
149 CHAB EDDOUR Salem (1999) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Cadet 1'07"34 152
150 MILLOT Anthony (1996) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 1'07"37 151
151 MONNIN Axel (1999) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 1'07"40 150
152 GUICHE Constantin (1994) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Snior 1'07"43 149
153 WENDLING Martin (1998) Breizh Sauvetage Ctier Cadet 1'07"46 148
154 ROUBICHOU Jordi (1999) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'07"49 147
155 RUIZ Martin (1989) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Snior 1'07"54 146
156 VAN-DER-SCHUEREN Quentin (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cej 1'07"60 145
157 CALVET Hugo (2000) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Minime 1'07"66 144
158 PHILIPPEAU Jodicael (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Snior 1'07"66 143
159 LUCCHINI Nol (1998) Breizh Sauvetage Ctier Cadet 1'07"68 142
160 LE COQ Pierre (1991) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Snior 1'07"70 141
161 PICARD Arthur (1999) Biarritz sauvetage ctier Cadet 1'07"70 140
162 BRUERE Valentin (1999) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Cadet 1'07"77 139
163 LAUSSU Quentin (1996) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Junior 2 Et Plus 1'07"81 138
164 WILSON Liam (1999) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 1'07"88 137
165 LOPEZ Luckas (1997) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 1'07"92 136
166 BEUNET Corentin (1992) Breizh Sauvetage Ctier Snior 1'07"97 135
167 LAUWERS Karel (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cej 1'07"98 134
168 UTRILLA Damien (1989) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Snior 1'08"06 133
169 AMAUGER Nathan (1999) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 1'08"17 132
170 GESTAIN Jean (1998) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 1'08"17 131
171 VANDENBERGHE Enzo (1999) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'08"18 130
172 TREGUER Emilien (1993) Biarritz sauvetage ctier Snior 1'08"28 129
173 CLERENS Olivier (1992) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Snior 1'08"33 128
174 RAYNAUD Alexis (1994) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Snior 1'08"36 127
175 MORICET Loc (1989) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Snior 1'08"49 126
176 DOUAI Jean Baptiste (1996) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 1'08"64 125
177 BRIGOT Dorian (1996) MIMIZAN SAUVETAGE ET SECOURISME Junior 1'08"71 124
178 DECOCK Adrien (1999) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 1'08"72 123
179 BRIONGOS Alexis (1996) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'08"75 122
180 DUBOSCLARD Estve (1999) ASSOCIATION DES SECOURISTES ANGEVINS (49) Cadet 1'08"83 121
181 GERAUD Germain (1999) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 1'08"84 120
182 GASPAR David (1985) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Snior 1'08"86 119
183 DUFFAUT Paul (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cej 1'08"92 118
184 NICOLAS Gatan (1998) Biarritz sauvetage ctier Cadet 1'08"97 117
185 ROSSO Vincent (1996) Montpellier Sauvetage Junior 1'09"03 116
186 HELBIG Stanislas (1998) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Cadet 1'09"07 115
187 PODIO Guillaume (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 1'09"09 114
188 BONARD Anthony (1999) Amiens Sauvetage Cadet 1'09"10 113
189 MARTIN Largo (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'09"13 112
190 SUDRET Benot (1983) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Master 1 1'09"16 111
191 GUEHENNEC Brendan (1991) ALASCA VO Aquatique Snior 1'09"18 110
192 SALAN Paul (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'09"25 109
193 GEVIA Jonathan (1989) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Snior 1'09"31 108
194 MEGEMONT Alexis (1994) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Snior 1'09"35 107
195 CRUBLET Gatan (1995) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Snior 1'09"35 106
196 CONTIOS Kevin (1992) Les Dauphins du Frontonnais Snior 1'09"36 105
197 CLERENS Nicolas (1987) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Snior 1'09"36 104
198 MEDIET Nicolas (1982) Montpellier Sauvetage Master 1 1'09"49 103
199 PIQUEMAL Alexandre (1976) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 1 1'09"52 102
200 MONCHICOURT Valentin (1993) Club de Sauvetage Toulousain Snior 1'09"53 101
201 ALCELAY Xabi (1996) Biarritz sauvetage ctier Junior 1'09"56 100
202 LEBRET Samuel (1996) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 1'09"64 99
203 NACERI Remy (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'09"79 98
204 PIOT Marvin (1995) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Snior 1'09"83 97
205 BRUNEL Jrmy (1990) Club de Sauvetage Toulousain Snior 1'09"88 96
206 SERE Kevin (1992) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Snior 1'09"90 95
207 LABOUREL Mathieu (1996) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'09"95 94
208 CHAPON Solal (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'10"00 93
209 RAKOTONIAINA Marceau (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'10"06 92
210 PANIS Valentin (1996) Club de Sauvetage Toulousain Junior 1'10"06 91
211 ESCOULA Romain (2000) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minime 1'10"11 90
212 IBARRA Tho (1998) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Cadet 1'10"23 89
213 GERAL Kvin (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Snior 1'10"32 88
214 PORRO Bertrand (1987) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Snior 1'10"32 87
215 PRVOST Guillaume (1996) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Junior 1'10"35 86
216 FERRARO Romain (1999) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'10"36 85
217 DAGUERRE Nicolas (1981) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Snior 1'10"37 84
218 FOURCAUD Romain (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'10"43 83
219 FOUQUET Stephane (1996) Amiens Sauvetage Junior 1'10"47 82
220 BOULET Jean Philippe (1995) SECOURISME POUR TOUS Snior 1'10"51 81
221 BEZARD Corentin (1997) Association Sportive de la Cte d'Amour Junior 1'10"52 80
222 RICHARD Arnaud (1990) Association Sportive de la Cte d'Amour Snior 1'10"54 79
223 SEHILI Brahim (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'10"54 78
224 ASTIER Camille (1983) Biarritz sauvetage ctier Snior 1'10"59 77
225 CAILLAUD Florian (1999) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 1'10"60 76
226 POTIER Jerome (2001) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Minime 1'10"60 75
227 DIANOUX. Antonin (1993) Association Montmartre natation sauvetage Snior 1'10"73 74
228 GARNIER Kvin (1992) Les Dauphins du Frontonnais Snior 1'10"81 73
229 CHAPON Marius (1998) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 1'10"94 72
230 MURA Goulven (2001) Action Sauvetage Poitiers Minime 1'10"96 71
231 LANDAIS Jean Marc (1978) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Snior 1'11"00 70
232 JOLLY Bastien (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 1'11"01 69
233 MENU Adrien (1991) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Snior 1'11"01 68
234 CACHERA Hugo (1996) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'11"04 67
235 FILIPPELLI Antonin (1999) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 1'11"06 66
236 LAURET Valentin (1999) SECOURISME POUR TOUS Cadet 1'11"11 65
237 CAZIN Titouan (1998) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'11"25 64
238 JAOUEN Leo (1997) Association Sportive de la Cte d'Amour Junior 1'11"26 63
239 DUPEYRON Thomas (1992) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Snior 1'11"47 62
240 GLAIZAL Genseric (1981) Les Dauphins du Frontonnais Master 1 1'11"66 61
241 COUEDEL Guillaume (1986) Association Sportive de la Cte d'Amour Snior 1'11"68 60
242 CHARRAIRE Baptiste (1997) Association des Secouristes de la Seyne Tamaris Junior 1'11"75 59
243 POTHIER Nicolas (1998) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Cadet 1'11"86 58
244 DUCOUDRE Arnaud (1996) Biarritz sauvetage ctier Junior 1'11"90 57
245 LEMOUX Quentin (1995) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Snior 1'11"98 56
246 ESPIL Lucas (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'12"10 55
247 BOUAZIZ Jrmy (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'12"20 54
248 MARTIN Sven (2000) Dauphins de Saint Pierre du Mont Minime 1'12"22 53
249 AUVERT Gabriel (1999) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 1'12"25 52
250 DUFFAUD Simon (1996) CLUB DE SAUVETAGE COTIER DE L'HORIZON - LEGE CAP-FERRET Junior 1'12"25 51
251 DELAGE Louis (2000) BELHARRA WATERMEN CLUB Minime 1'12"34 50
252 MORONI Marc (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'12"41 49
253 YVARS Benjamin (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'12"45 48
254 DECAUP Pierre-hadrien (1990) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Snior 1'12"47 47
255 ARGUEL Sylvain (2000) Club de Sauvetage Toulousain Minime 1'12"47 46
256 PIERSON Guillaume (1981) Association Montmartre natation sauvetage Snior 1'12"50 45
257 LAMINE Samy (2000) Club de Sauvetage Toulousain Minime 1'12"51 44
258 BUREL Martin (1993) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Snior 1'12"53 43
259 DHUY Baptiste (1996) Centre de Formation de Secourisme du Val de Munster Junior 1'12"61 42
260 BORDESSOULLES Victor (1991) Club Sauvetage Secourisme Narbonnais Snior 1'12"66 41
261 BAGHDASSARIAN Serge (1999) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'12"67 40
262 ZULIAN Tanguy (1995) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Snior 1'12"68 39
263 DEMABRE Aurlien (2001) Amiens Sauvetage Minime 1'12"69 38
264 COLLET Lucas (1999) Amiens Sauvetage Cadet 1'12"70 37
265 LESCIEUX Florian (1994) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Snior 1'12"72 36
266 DURAGER Cyrille (1977) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Snior 1'12"74 35
267 LE CALVEZ Tanguy (1995) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Snior 1'12"74 34
268 DONZEL Antoine (1997) ALASCA VO Aquatique Junior 1'12"76 33
269 PUYO Savin (1997) Club de Sauvetage Toulousain Junior 1'12"82 32
270 LEBIHAIN Mael (1996) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'12"86 31
271 SALMON Arnaud (2000) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 1'12"87 30
272 GUIGOU Pierre-lucas (2000) Lavaur Natation 81 Minime 1'12"95 29
273 CORDOBA Olivier (1966) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 2 1'12"95 28
274 JOURDHEUIL Antoine (1992) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Snior 1'12"96 27
275 RICARD Jeremy (1998) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 1'13"07 26
276 LOPEZ Clment (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'13"09 25
277 SANTENE Alexandre (1992) Association Montmartre natation sauvetage Snior 1'13"09 24
278 PUJOL Raphal (1999) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'13"14 23
279 GRACIA Guillaume (1999) SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 1'13"22 22
280 JUND Florian (1998) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Cadet 1'13"28 21
281 LAJON Vincent (1996) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'13"29 20
282 ROCH Stephane (1970) Aqualove Sauvetage Master 2 1'13"38 19
283 SATTA Alessandro (1992) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Snior 1'13"44 18
284 GEORGEL Hugo (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'13"52 17
285 LEMONNIER Jean (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'13"56 16
286 LAUWERS Edward (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'13"56 15
287 ALLAIRE Marc (1987) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Snior 1'13"66 14
288 LOPETEGUY Louis (1997) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 1'13"76 13
289 CAUSSAN Clment (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'13"88 12
290 FLEURY Clement (1998) Association Sportive de la Cte d'Amour Cadet 1'13"91 11
291 COLLIN Tanguy (1998) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Cadet 1'13"94 10
292 POINTEL Jrmy (1997) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Junior 1'13"98 9
293 DESPAX Anthony (1993) Cannes Sauvetage Ctier Snior 1'14"02 8
294 CHOCTEAU Geoffrey (1994) Association Montmartre natation sauvetage Snior 1'14"06 7
295 DOUAR Yacine (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Snior 1'14"06 6
296 GAUCHET Clment (1987) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Snior 1'14"12 5
297 FOLLIOT Grgory (1971) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Snior 1'14"14 4
298 COUDRIAU Remy (1984) Association Sportive de la Cte d'Amour Snior 1'14"15 3
299 GIOVENCO Samuel (1997) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 1'14"21 2
300 MORCHE Thomas (1990) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Snior 1'14"22 1
301 RICHARD Steven (1993) ASSOCIATION ALIZE AVENTURE Snior 1'14"23 0
302 ROMAGNE Marc (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'14"28 0
303 ANTONY Geoffroy (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'14"42 0
304 ANANI Sabri (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Minime 1'14"43 0
305 DUBOSCLARD Corentin (1997) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 1'14"62 0
306 FORCHERI Tristan (1994) SECOURISME POUR TOUS Snior 1'14"64 0
307 DAOUD Alexis (1998) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Cadet 1'14"72 0
308 VIAUD Corentin (1992) Association Sportive de la Cte d'Amour Snior 1'14"77 0
309 ROUAULT Pierre Antoine (1997) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'14"90 0
310 DURO Erwan (2000) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 1'14"91 0
311 RIGAL Julien (2000) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Minime 1'15"03 0
312 BOURRICAUD Tho (1998) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'15"11 0
313 LECOEUR Grgoire (2000) Biarritz sauvetage ctier Minime 1'15"20 0
314 SELLAMI Aziz (1999) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'15"23 0
315 CANAGUIER Aubin (1997) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Junior 1'15"27 0
316 ARANEGA David (1997) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 1'15"28 0
317 DARDALHON Pierre (1965) Club de Sauvetage Toulousain Snior 1'15"52 0
318 BARRALIS Fabien (1993) Sauveteurs de l'Oise Snior 1'15"55 0
319 OLIVIER Romain (1984) Association Sportive de la Cte d'Amour Snior 1'15"56 0
320 LE ROUGE Nicolas (1998) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'15"69 0
321 PARSIS Nicolas (1994) Association Montmartre natation sauvetage Snior 1'15"69 0
322 LE ROY Arthur (1992) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Snior 1'15"72 0
323 MIRAMOND Gauthier (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'15"72 0
324 KNEMP Joris (1995) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Snior 1'15"74 0
325 LAUSSU Axel (1999) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'15"78 0
326 AGUILERA Manuel (1995) Club Sauvetage Secourisme Narbonnais Snior 1'15"83 0
327 RAY Fabien (1988) SECOURISME POUR TOUS Snior 1'15"88 0
328 TOLBOOM Nicolas (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 1'15"92 0
329 TRIFFAULT Franck (1975) Aquarius Club Angers Master 2 1'15"94 0
330 LEBRET Alban (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 1'15"99 0
331 ROBERT Quentin (1992) Association Sportive de la Cte d'Amour Snior 1'16"02 0
332 BRUTELLE Bastien (1991) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Snior 1'16"06 0
333 AMRAOUI Remy (1994) ASSOCIATION DE SECOURS ET DE SAUVETAGE (66) Snior 1'16"08 0
334 CARETTE Benoit (1995) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Snior 1'16"10 0
335 CAZAURANG Simon (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'16"21 0
336 BAUMARD Albric (1986) Aquarius Club Angers Snior 1'16"21 0
337 ROUMIEU Loic (1997) Club de Sauvetage Toulousain Junior 1'16"25 0
338 CORBEL Yann (1995) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Snior 1'16"58 0
339 BOULANGER Axel (1999) SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 1'16"69 0
340 RAHAULT Erwan (1996) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 1'16"70 0
341 ALBERT Aymeric (1999) Lavaur Natation 81 Cadet 1'16"81 0
342 GAROCHE Valentin (2000) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 1'16"85 0
343 MAKHLOUF Alexandre (1997) Sauveteurs Secouristes de l'Ouest Lyonnais Junior 1'16"85 0
344 LE TOUSSE Pierre-louis (1994) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Snior 1'16"86 0
345 MOUAHID Romain (1998) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'16"94 0
346 LAINE Baptiste (1999) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 1'16"94 0
347 GONCALVES Lenny (2000) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Minime 1'16"96 0
348 BROCHON Kevin (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'17"05 0
349 CHAUDEMANCHE Mathis (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'17"15 0
350 ESTEVE Thierry (1975) Club Sauvetage Secourisme Narbonnais Master 2 1'17"20 0
351 WOUTERS Tho (1998) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Cadet 1'17"25 0
352 HONORE Loic (1994) ASSOCIATION ALIZE AVENTURE Snior 1'17"28 0
353 BARTHE Martin (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 1'17"41 0
354 BOMBOIS Leo (1998) Aqualove Sauvetage Cadet 1'17"60 0
355 WEISS Mathias (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 1'17"63 0
356 SARDA Gauthier (1992) Aqualove Sauvetage Snior 1'17"63 0
357 BOJU Niels (1998) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'17"71 0
358 DAVID Marvin (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'17"76 0
359 CHIKH Nadir (1977) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Master 1 1'17"81 0
360 LIONZO Matto (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'17"84 0
361 DOLLE Enrik (2000) MIMIZAN SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 1'17"97 0
362 BONNET Hugo (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'18"01 0
363 BIASIOLO Hugo (1995) Aqualove Sauvetage Snior 1'18"04 0
364 JANY Brian (1993) Club de Sauvetage Toulousain Snior 1'18"14 0
365 HERVIEU Pierrick (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 1'18"19 0
366 DAVID Alexandre (1990) Association Sportive de la Cte d'Amour Snior 1'18"22 0
367 WAGENER Thomas (1979) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Master 1 1'18"22 0
368 LIDOS Mathis (1997) Club de Sauvetage Toulousain Junior 1'18"40 0
369 DAMITIO Matisse (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 1'18"46 0
370 CORNEILLE Joachim (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'18"55 0
371 KLOUCHE Arslan (1998) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'18"62 0
372 MORIN Gwnael (1999) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Cadet 1'18"77 0
373 BOUTET Pierre-clement (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'18"82 0
374 CONSTANT Benjamin (1998) Association Sportive de la Cte d'Amour Cadet 1'18"83 0
375 CANUT Clment (1998) Association des Secouristes de la Seyne Tamaris Cadet 1'18"92 0
376 CHATELIER Baptiste (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'18"93 0
377 RATIER Richard (1978) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 1 1'19"01 0
378 GRYSELEYN Thibault (1998) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Cadet 1'19"08 0
379 GONDET Jeremie (1978) Association Sportive de la Cte d'Amour Snior 1'19"09 0
380 PIROLLEY Stephane (1974) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Snior 1'19"12 0
381 LONGATO Dorian (1999) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'19"16 0
382 FLORINDA Nicolas (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'19"23 0
383 CHIRON Antoine (1997) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Junior 1'19"30 0
384 BONNET Arthur (1998) SAUVETAGE- SECOURISME -RAISMOIS Cadet 1'19"31 0
385 WATTRELOO Fabrice (1971) SAUVETAGE- SECOURISME -RAISMOIS Snior 1'19"34 0
386 CAMPINS Joffrey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'19"47 0
387 AIELLO Loris (2001) Association Sportive de la Cte d'Amour Minime 1'19"49 0
388 TRANIER Alain (1994) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Snior 1'19"52 0
389 PAUL Alexandre (1999) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'19"56 0
390 VANNETZEL Pierre (1997) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Junior 1'19"63 0
391 BELKIRI Adel (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'19"64 0
392 DARRACQ Rmi (2001) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Minime 1'19"65 0
393 UBEDA Robert (1960) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Snior 1'19"90 0
394 GARNIER Victorien (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'19"91 0
395 JASO Alan (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'20"01 0
396 GUERINEAU Bryan (2000) Comit Dpartemental de la Somme FFSS Minime 1'20"04 0
397 DUPORTETS Pierre (1997) MIMIZAN SAUVETAGE ET SECOURISME Junior 1'20"05 0
398 ESCUDI Michel (1969) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Snior 1'20"06 0
399 DESGRANGES Eloan (2000) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Minime 1'20"22 0
400 VERMARE Maugan (2000) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Minime 1'20"38 0
401 BATTUT Jrme (1968) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Master 2 1'20"39 0
402 BATAILLE Fabien (2001) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Minime 1'20"44 0
403 LOUBEAU Ariel (1989) ASSOCIATION DES SAUVETEURS SECOURISTES LEONARDS Snior 1'20"45 0
404 BERTRAND Simon (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'20"57 0
405 PHILAIRE Brice (1997) Hossegor Sauvetage Ctier Junior 1'20"67 0
406 LETERME Yohan (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 1'20"70 0
407 VILIARE Pierre-paul (1997) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'20"74 0
408 PENCHENAT Yannick (1972) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 2 1'20"81 0
409 BENDJEDIDIA-CHALM Pierre (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'20"84 0
410 DION Remi (1987) Montpellier Sauvetage Snior 1'20"87 0
411 TALLUT Vincent (2001) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Minime 1'20"97 0
412 NEVEU Julien (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 1'21"03 0
413 LUMBRERAS Flavien (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'21"04 0
414 FRUCHARD Gaetan (1993) Scurit Nautique Atlantique Snior 1'21"14 0
415 PIOT Benjamin (1992) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Snior 1'21"14 0
416 MIKAELIAN Valentin (2000) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Minime 1'21"16 0
417 COCHARD Jules (2001) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 1'21"17 0
418 BARRIOS Theo (1995) ALASCA VO Aquatique Snior 1'21"18 0
419 BARISAUX Julien (1996) Agir et Sauver Junior 1'21"31 0
420 PELLAT Julien (1995) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Snior 1'21"32 0
421 HELLIET Evann (2001) Hossegor Sauvetage Ctier Minime 1'21"34 0
422 DIF Patrice (1960) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Snior 1'21"36 0
423 RIVIRE Tom (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'21"38 0
424 MONFRAY Tho (1997) Aquarius Club Angers Junior 1'21"38 0
425 FLAUTRE Nicolas (2000) Amiens Sauvetage Minime 1'21"38 0
426 SAVARESE Lucas (1999) Association Montmartre natation sauvetage Cadet 1'21"41 0
427 TISSIER Knan (1999) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 1'21"49 0
428 ZIOUANI Sami (1999) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'21"64 0
429 BERNADIE Lucas (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'21"96 0
430 VIEL Thibaut (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'21"99 0
431 CHOCTEAU Daniel (1958) Club de Sauvetage Toulousain Master 3 1'22"12 0
432 CARBONNIE Antoine (1993) ALASCA VO Aquatique Snior 1'22"13 0
433 LETERME Harrison (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 1'22"17 0
434 LESTAGE Antonin (2000) Action Sauvetage Poitiers Minime 1'22"24 0
435 BOUCHERIT Matthieu (1997) Aquarius Club Angers Junior 1'22"36 0
436 LEROUEILLE Florent (1995) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Snior 1'22"40 0
437 POVEDA Nicolas (2000) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 1'22"55 0
438 DUPUY Thomas (2000) Comit Dpartemental de la Somme FFSS Minime 1'22"62 0
439 LE ROUX Henry (1998) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'22"66 0
440 MESTAIS Romain (1999) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'22"86 0
441 SEBILLE Colin (1998) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Cadet 1'22"89 0
442 VIDOR Jahmy (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'22"90 0
443 PENCHENAT Mathis (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'22"90 0
444 OSWALD Nicolas (1994) ASSOCIATION ALIZE AVENTURE Snior 1'23"03 0
445 ELGOYHEN Igor (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 1'23"13 0
446 GEINOZ Alexandre (1998) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'23"13 0
447 ROUSSEAU Florian (1996) Scurit Nautique Atlantique Junior 1'23"21 0
448 NICAISE Quentin (1999) Association des Secouristes de la Seyne Tamaris Cadet 1'23"24 0
449 BRUNEAU Julian (1997) ALASCA VO Aquatique Junior 1'23"30 0
450 BLIN Dorelien (1999) Association Sportive de la Cte d'Amour Cadet 1'23"42 0
451 HUBERT Axel (1999) Amiens Sauvetage Cadet 1'23"42 0
452 DRULA Luc (1995) Association Sauvetage Secourisme du Pays de Vannes Snior 1'23"56 0
453 BUREL Pascal (1964) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Snior 1'23"56 0
454 HAIDRA Bouabdellah (2000) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Minime 1'23"57 0
455 LECHEVALIER Aurelien (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'23"61 0
456 PEREIRA Flavio (1999) SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 1'23"67 0
457 LABOUCHE Gatan (1980) ALBI SPORTS AQUATIQUES Master 1 1'23"68 0
458 MECHERI Wassim (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'23"89 0
459 RENARD Thibault (1997) ASSOCIATION SPORTIVE SECURITE SAUVETAGE AQUATIQUE 17 Junior 1'24"05 0
460 SAM Ham (1968) ALBI SPORTS AQUATIQUES Master 2 1'24"05 0
461 ANDRIBET Jean-baptiste (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'24"06 0
462 PENTHER Aymeric (1999) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'24"08 0
463 ESCURET Gael (2001) Montpellier Sauvetage Minime 1'24"29 0
464 SANTALUCIA Lo (1994) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Snior 1'24"30 0
465 DELTHIL Bastien (1995) Club de Sauvetage Toulousain Snior 1'24"52 0
466 SONET Julien (1983) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Master 1 1'24"86 0
467 PANONT Arnaud (1998) Aqualove Sauvetage Cadet 1'24"88 0
468 DELPERO-BARTHE Grgoire (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 1'24"95 0
469 DUEDRA Victor (1999) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'25"08 0
470 LAILHEUGUE Bruno (1963) ALBI SPORTS AQUATIQUES Master 3 1'25"10 0
471 LEONELLI Yann (1999) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 1'25"14 0
472 PEREZ Florian (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'25"16 0
473 LEHOUX Nathan (2000) Biarritz sauvetage ctier Minime 1'25"16 0
474 FAVEREAUX Florent (2000) Comit Dpartemental de la Somme FFSS Minime 1'25"19 0
475 TAILLANDIER Gael (2000) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 1'25"29 0
476 LASSEYE Benjamin (1999) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 1'25"30 0
477 LESAULNIER Yeison (2000) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Minime 1'25"36 0
478 NOUEL Christophe (1979) Scurit Nautique Atlantique Snior 1'25"87 0
479 RHANDOURI Nagib (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Minime 1'25"97 0
480 JALLET Paul-alexis (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'26"03 0
481 DAGUET Flavien (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'26"21 0
482 HUTSCHKA Martin (1999) Association Lorraine Nautisme Art Scurit Cadet 1'26"24 0
483 MICHEL Florent (2000) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'26"25 0
484 DOLE Stephane (1967) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Snior 1'26"28 0
485 BEAURRIER Flix (1997) ASSOCIATION SPORTIVE SECURITE SAUVETAGE AQUATIQUE 17 Junior 1'26"33 0
486 LAURE Martin (2000) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 1'26"40 0
487 HADJAR Camil (1997) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Junior 1'26"42 0
488 CAUMIL Alexis (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'26"43 0
489 MONCET Paul (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'26"47 0
490 FESSARD Jordan (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Minime 1'26"81 0
491 AGZIBUYUK Lucas (2000) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Minime 1'26"84 0
492 BOUDET Raphael (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 1'26"89 0
493 LAGNEAUX Bastien (1997) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 1'27"00 0
494 CONSILLE Fabien (1995) Amiens Sauvetage Snior 1'27"16 0
495 SENEGATS Johan (2000) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'27"26 0
496 BRETAUDEAU Thomas (2001) Association Sportive de la Cte d'Amour Minime 1'27"28 0
497 JARNO Remi (1996) Association Sportive de la Cte d'Amour Junior 1'27"28 0
498 MAHEO Marius (2001) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 1'27"36 0
499 BROUWERS Stefan (1975) Montpellier Sauvetage Master 2 1'27"44 0
500 SIMON Matteo (2001) Biarritz sauvetage ctier Minime 1'27"44 0
501 HUGUES Titouan (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'27"61 0
502 LECOMTE Jean (2000) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Minime 1'27"66 0
503 CORNEILLE Bartholom (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'27"83 0
504 BEHOT Nhmie (2000) Montpellier Sauvetage Minime 1'27"96 0
505 AUGERAUD Jules (2001) Biarritz sauvetage ctier Minime 1'28"06 0
506 ANDRIBET Clment (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'28"19 0
507 COMBES Nicolas (1972) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Master 2 1'28"22 0
508 BAUER PRESTON Lucas (1999) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Cadet 1'28"28 0
509 RAMO Paul (1997) Association Montmartre natation sauvetage Junior 1'28"31 0
510 BRIAND Lucien (1996) Aquarius Club Angers Junior 1'28"38 0
511 BOURGEOIS Gabriel (2000) Amiens Sauvetage Minime 1'28"50 0
512 REGEFFE Valentin (1998) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'28"50 0
513 HARRACA Lo (1999) Lavaur Natation 81 Cadet 1'28"87 0
514 DUPORTETS Baptiste (2001) MIMIZAN SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 1'28"90 0
515 LE CAR Jason (1996) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Junior 1'28"92 0
516 BENSOUSSAN Florian (2000) Aqualove Sauvetage Minime 1'28"94 0
517 GUEYNE Theo (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'28"96 0
518 PIASER Mato (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'28"98 0
519 LERAY Bastien (1996) Aquarius Club Angers Junior 1'29"00 0
520 BORDAS Hugo (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 1'29"14 0
521 PAGIS Claude (1970) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Snior 1'29"20 0
522 FRANCOIS Valentin (1999) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'29"34 0
523 RICARD Nicolas (2001) Club de Sauvetage Toulousain Minime 1'29"41 0
524 PINOCHEAU Michael (1972) ASSOCIATION SPORTIVE SECURITE SAUVETAGE AQUATIQUE 17 Snior 1'29"44 0
525 ESTOURNET Valentin (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'29"47 0
526 RIOU Yann (1993) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Snior 1'29"51 0
527 WEILER Pascal (1959) Aqualove Sauvetage Master 3 1'29"66 0
528 MOLIA Victor (2001) Sauvetage Secourisme Haute Lande Minime 1'29"70 0
529 ORIAT Steven (1998) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Cadet 1'29"77 0
530 MESCHI Claude (1960) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 3 1'29"81 0
531 THOMAS Antoine (2000) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 1'29"84 0
532 KADIRI Mustapha-yacine (1983) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Snior 1'29"88 0
533 JANEL Corentin (1999) Association Sportive de la Cte d'Amour Cadet 1'29"95 0
534 BOTOSEZZY Robin (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 1'30"06 0
535 CLERAUX Matthieu (1973) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Snior 1'30"19 0
536 CONTY Arnaud (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'30"31 0
537 HOUSSINE Titouan (2001) Action Sauvetage Poitiers Minime 1'30"38 0
538 MOUDERY Killian (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 1'30"48 0
539 COURTOIS Matto (1999) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'30"63 0
540 MARMAJOU Paul (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'30"69 0
541 VIOLE Nicolas (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'30"93 0
542 VAN DEN EYNDE Paul (2000) Amiens Sauvetage Minime 1'31"06 0
543 BODUSSEAU Alex (1997) Aquarius Club Angers Junior 1'31"13 0
544 ZUBIALDE Alexandre (1974) Scurit Nautique Atlantique Snior 1'31"20 0
545 NEMOUCHI Rahim (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Minime 1'31"29 0
546 GUYONNAUD Damien (2001) Action Sauvetage Poitiers Minime 1'31"33 0
547 GALIEGUE Valentin (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'31"40 0
548 BERGER Adrien (2000) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 1'31"49 0
549 GROSDIDIER Axel (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'31"57 0
550 SOBIERAJEWICZ Gregory (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'31"92 0
551 CORBIERE Anthony (1971) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Master 2 1'31"97 0
552 CHEDET Melvin (2000) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 1'32"29 0
553 NIORT Thomas (1990) Aquarius Club Angers Snior 1'32"46 0
554 COUPEL Gaetan (1997) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 1'32"54 0
555 BEN MAIZ Khaled (1994) Association Montmartre natation sauvetage Snior 1'32"62 0
556 PELAO Jean Baptiste (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 1'32"67 0
557 PARISSIER Lucas (2000) Biarritz sauvetage ctier Minime 1'32"86 0
558 LACHIVER Hugo (2001) Amiens Sauvetage Minime 1'33"15 0
559 LUCAS Fabrice (1958) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 3 1'33"29 0
560 POTABES Remi (2000) Club Sauvetage Secourisme Narbonnais Minime 1'33"30 0
561 ENCOGNERE Jarod (2000) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 1'33"56 0
562 BONNEAU Frdric (1973) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Snior 1'33"62 0
563 FOUREL Tho (2000) Ecole de sauvetage et secourisme de l'Ouest Minime 1'33"69 0
564 TUMBA Kankol (1998) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Cadet 1'33"81 0
565 OUGUERGOUZ Ryan (1997) Club Sauvetage Secourisme Narbonnais Junior 1'34"02 0
566 BOUBEE Dominique (1966) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Snior 1'34"38 0
567 ATTARD Louis (2000) Action Sauvetage Poitiers Minime 1'34"43 0
568 ROUSSEAUX Maxime (2001) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 1'34"50 0
569 BERGES David (1969) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 2 1'34"53 0
570 KORSO FECIANE Mehdi (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Minime 1'34"60 0
571 CARDOT Zayn (2000) Aqualove Sauvetage Minime 1'34"69 0
572 BILLOTTET Thomas (2001) Aqualove Sauvetage Minime 1'34"72 0
573 HARWOOD James (1995) Aquarius Club Angers Snior 1'34"74 0
574 MOTTAIS Matthieu (1996) Aquarius Club Angers Junior 1'35"57 0
575 GODOT Romaric (1995) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Snior 1'35"65 0
576 PRAT Arthur (2001) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 1'35"77 0
577 ROCHE Michel (1974) Aquarius Club Angers Master 2 1'36"09 0
578 CADRO Nathan (1998) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 1'36"28 0
579 LE HIR Alexandre (2000) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 1'36"29 0
580 DE VILLANTROYS Johan (2000) Biarritz sauvetage ctier Minime 1'36"68 0
581 BARBIER Theotime (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'36"86 0
582 LATZ Alan (2000) Club Belfortain de Sauvetage Minime 1'36"94 0
583 BIRDOUZ Fares (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Minime 1'36"98 0
584 CRUSSON Thibaut (2001) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 1'37"47 0
585 LELONG Tho (2001) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Minime 1'37"89 0
586 LORENTIN Lilian (2001) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 1'38"15 0
587 ZAGAR Vassia (1970) Action Sauvetage Poitiers Master 2 1'38"34 0
588 GRANET Charles (1999) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Cadet 1'38"57 0
589 DUBREUIL Erwann (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'38"57 0
590 PREVOST Mateo (2001) Amiens Sauvetage Minime 1'38"59 0
591 ROUSSEAU Thibaut (2001) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 1'38"64 0
592 TURKERI Mikail (1998) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Cadet 1'39"03 0
593 PAPINEAU Nils (2001) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 1'39"25 0
594 BERTHIE Eliot (2001) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 1'39"39 0
595 GAULTIER Corentin (2000) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'39"46 0
596 CHAUDEY Lucas (1998) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Cadet 1'39"68 0
597 CAZIN Timothe (2000) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 1'40"00 0
598 DAHMANI Baptiste (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'40"05 0
599 CORBEAU Gabin (2000) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 1'40"09 0
600 COURS Edwin (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'40"13 0
601 ROZEC Pierre-nicolas (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'40"79 0
602 DELENKIAN Nicolas (1999) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Cadet 1'41"51 0
603 BAUDRY Julien (2001) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Minime 1'41"68 0
604 STAMMLER Pierre (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'41"89 0
605 MEUNIER Eude (2001) Association Sportive de la Cte d'Amour Minime 1'41"91 0
606 MAZEAS Tanguy (2001) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 1'42"03 0
607 VELE Kilian (2000) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 1'42"15 0
608 GAUTHIER Clment (2000) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 1'42"37 0
609 LAURO LILLO Mathias (2000) Natation Sauvetage du Lacydon Minime 1'43"01 0
610 PHILIPPE Corentin (2001) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 1'43"46 0
611 CORBIERE Kevin (2001) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'43"50 0
612 VINATIER Arthur (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'44"00 0
613 BRISCIAN0 Merwan (2000) Club Natation de Servires Minime 1'44"39 0
614 GROSDIDIER Karl (2001) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'44"88 0
615 MERCIER Joakim (1999) Club Belfortain de Sauvetage Cadet 1'45"40 0
616 MUTHELET-BRAME Maxime (2001) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'45"40 0
617 COTTET Axel (1998) Club Belfortain de Sauvetage Cadet 1'45"66 0
618 MULLER Marc Antoine (2000) ASSOCIATION DES SECOURISTES ANGEVINS (49) Minime 1'45"75 0
619 YOH Patrick (1961) Biarritz sauvetage ctier Master 3 1'45"92 0
620 BERTRAND Julien (2001) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 1'46"30 0
621 FAVEREAU Raphal (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'47"86 0
622 DUPIOL-BARDINET Arthur (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 1'48"00 0
623 BERTRAND Eric (1963) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Snior 1'48"04 0
624 VACHET Alexandre (1999) Club Belfortain de Sauvetage Cadet 1'48"78 0
625 DARMAILLAC Henri (2001) MIMIZAN SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 1'48"85 0
626 VARANDAS Lois (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 1'48"94 0
627 ORTET Thomas (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'49"23 0
628 COURBOT Paul (2000) Club Belfortain de Sauvetage Minime 1'50"34 0
629 DUBOURG Julien (1999) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 1'50"41 0
630 BERGER Romain (2001) SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Minime 1'51"23 0
631 MERIC MAULIN Lo (2001) Club de Sauvetage Toulousain Minime 1'52"07 0
632 SERRA WITTLING Jonathan (2001) Montpellier Sauvetage Minime 1'52"43 0
633 LECOMTE Pascal (1970) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Snior 1'53"16 0
634 VANDERSTRAETEN Jules (2001) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'53"30 0
635 ANNE Richard (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'55"47 0
636 ETIENNE Corentin (1999) Association Sportive de la Cte d'Amour Cadet 1'55"52 0
637 OUHABAZ Ilias (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 1'57"67 0
638 OREAL Florian (2001) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 1'58"55 0
639 AUFFRET Tanguy (1982) Club de Sauvetage Toulousain Snior 1'58"56 0
640 MAZIERE Baptiste (2000) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Minime 1'59"60 0
641 BARBARIN-COSTES Mato (1999) Aqua Life Saving Cadet 1'59"97 0
642 CHAUDEMANCHE Denis (1961) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Snior 2'01"50 0
643 BOUZIDI Achraf (1999) Natation Sauvetage du Lacydon Cadet 2'02"42 0
644 MICHEL Gaylord (2001) Association Sportive de la Cte d'Amour Minime 2'04"02 0
645 LE NEINDRE Bernard (1971) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Snior 2'04"17 0
646 MARZELIERE Maxime (2001) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 2'06"68 0
647 SENEGATS Ladislas (2001) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 2'21"79 0
648 MAGNES Bruno (1969) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Master 2 2'47"03 0