Rsultats nationaux pour le 100 m Boue Tube Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 WEYDERS Justine (1990) Aqualove Sauvetage Snior 0'58"88 300
2 ROUSSEAU Magali (1988) ALBI SPORTS AQUATIQUES Snior 1'03"16 299
3 KROL Anas (1995) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Snior 1'03"22 298
4 FABRE Margaux (1992) Aqualove Sauvetage Junior 2 Et Plus 1'04"02 297
5 GELAS Colette (1992) Aqualove Sauvetage Snior 1'04"14 296
6 DHINAUT Ocane (1998) Aqualove Sauvetage Cej 1'04"72 295
7 RAYNAUD Manon (1994) Lavaur Natation 81 Junior 2 Et Plus 1'05"04 294
8 HAREL Johanna (1990) Aqualove Sauvetage Snior 1'05"13 293
9 LACAN Margot (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 1'05"30 292
10 DULAT Delphine (1993) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Snior 1'05"45 291
11 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'05"54 290
12 MARTIN Marine (1997) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 1'06"11 289
13 JOUVE Lise (1998) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cej 1'06"55 288
14 MOULIN Coralie (1992) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Snior 1'07"25 287
15 TERRIER Tainara (1996) Aqualove Sauvetage Junior 1'07"92 286
16 RIBOT Agathe (1997) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 1'08"61 285
17 THIBAULT Laura (1994) Club de Sauvetage Toulousain Snior 1'08"64 284
18 VALLAT Lysiane (1990) Secouristes du Loiret Snior 1'08"84 283
19 MEYER Elodie (1992) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Snior 1'09"37 282
20 LE DEM Lna (1996) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 1'09"70 281
21 ADAM Maurine (1998) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'09"71 280
22 THEILLET Marie (1997) Aqualove Sauvetage Cej 1'09"72 279
23 ORGEVAL Julie (1999) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 1'09"77 278
24 LECHEIN Eline (1992) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Snior 1'09"87 277
25 ROSSINI Chlo (1998) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 1'09"91 276
26 SOLARI La (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'10"26 275
27 CROSSIN Florine (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 1'10"37 274
28 BASTARD Lena (1992) POSEIDON SAUVETAGE CONCARNEAU CORNOUAILLE Snior 1'10"39 273
29 TROUILHET Chlo (1991) ALBI SPORTS AQUATIQUES Snior 1'10"48 272
30 LUX Alexandra (1985) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Snior 1'10"60 271
31 PAGIS Clmence (1997) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 1'10"77 270
32 DABET Elsa (1986) Biarritz sauvetage ctier Snior 1'11"00 269
33 KURTZ Aurore (1995) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Snior 1'11"66 268
34 HEBRARD Estelle (1993) Castres Sports Nautiques Snior 1'12"38 267
35 ICARD Pauline (1991) Club de Sauvetage Toulousain Snior 1'12"47 266
36 BLANC Laeticia (1992) Association agathoise de sauvetage et secourisme Snior 1'12"50 265
37 MIRAMON URBAN Moana (1997) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 1'12"52 264
38 THEVENOT Lydia (1999) Biarritz sauvetage ctier Cadet 1'12"68 263
39 BOURGUIGNON Auriane (1995) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Snior 1'12"78 262
40 ROSA PEROTTEAU Camille (1998) Biarritz sauvetage ctier Cadet 1'13"00 261
41 LICARI Joanna (1992) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Snior 1'13"06 260
42 DUMAS Camille (1998) CLUB NIMOIS DE SAUVETAGE ET SECURITE AQUATIQUE Cadet 1'13"16 259
43 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Ctier Minime 1'13"32 258
44 BOURDOIS Marine (1995) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Snior 1'13"38 257
45 BARBOT Clia (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cej 1'13"39 256
46 PEREZ SUZANNA Diane (1994) Club de Sauvetage Toulousain Snior 1'13"39 255
47 CASTERAN Marie (1997) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 1'13"41 254
48 HUSSER Ccile (1999) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'13"42 253
49 THOS Margaux (1997) SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 1'13"66 252
50 CHATON Mlanie (1997) Lavaur Natation 81 Junior 1'13"70 251
51 LAILHEUGUE Marie (1994) ALBI SPORTS AQUATIQUES Snior 1'13"81 250
52 KRCALOVA Zdenka (1984) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Master 1 1'13"82 249
53 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Cadet 1'13"85 248
54 CHATON Marine (1997) Club de Sauvetage Toulousain Junior 1'13"89 247
55 POISSON Aurore (1999) SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 1'13"93 246
56 LANET Mlanie (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'13"93 245
57 DESCHAMPS Lola (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'13"97 244
58 BALESDENS Adriane (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'13"98 243
59 COPIN Amandine (1997) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 1'14"30 242
60 GRACIA Lucile (1995) SAUVETAGE COTIER LACANAU Snior 1'14"47 241
61 MARUEJOULS Fanny (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'14"50 240
62 PANIS Elisa (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cej 1'14"70 239
63 DA SILVA LOUREIRO La (1997) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Junior 1'14"73 238
64 IMHOFF Ccile (1994) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Snior 1'14"74 237
65 MARCO Manon (2001) SECOURISME POUR TOUS Minime 1'14"82 236
66 MAZOYER La (1998) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 1'15"13 235
67 SAREHANE Nisrine (1998) SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cej 1'15"17 234
68 BRUERE Darlene (1996) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Junior 2 Et Plus 1'15"26 233
69 ROVERATI Romane (1998) Biarritz sauvetage ctier Cadet 1'15"27 232
70 POUX Jessica (1990) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Snior 1'15"27 231
71 ASTIER Justine (1997) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cej 1'15"44 230
72 MARTIN Agathe (1992) Breizh Sauvetage Ctier Snior 1'15"44 229
73 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 1'15"44 228
74 JOLY Camille (1996) Club de Sauvetage Toulousain Junior 1'15"50 227
75 CANTO Lola (2000) Biarritz sauvetage ctier Minime 1'15"69 226
76 BETZ Camille (1991) Club de Sauvetage Toulousain Snior 1'15"78 225
77 PRIOU Gwladys (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 1'15"81 224
78 CALVET Margot (1998) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Cadet 1'15"82 223
79 CARCY Johanna (1998) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'15"90 222
80 LAMINE Pauline (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'15"90 221
81 JEAN-MARIE Tiphanie (2000) Lavaur Natation 81 Minime 1'15"93 220
82 LOZADA Cynthia (1994) Biarritz sauvetage ctier Snior 1'16"04 219
83 GEBELIN Candice (1999) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 1'16"13 218
84 LE GAL Ambre (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'16"19 217
85 GAUTIER Juliette (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'16"20 216
86 CIER Chlo (1997) Hossegor Sauvetage Ctier Junior 1'16"22 215
87 DESPERGERS Candice (1990) Biarritz sauvetage ctier Snior 1'16"25 214
88 ANSOUD MARSH Nina (1999) Biarritz sauvetage ctier Cadet 1'16"31 213
89 POLA Clara (1997) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 1'16"55 212
90 KUHN Anne-flore (1997) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'16"60 211
91 BARRALIS Laura (1996) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'16"63 210
92 SEGUIER La (1995) ALBI SPORTS AQUATIQUES Snior 1'16"77 209
93 AMADEI Laura (1998) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Cadet 1'16"83 208
94 PINEAU Marie (1988) Club de Sauvetage Toulousain Snior 1'16"96 207
95 GUITTON Romane (1996) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'16"97 206
96 WEILER Clemence (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 1'17"07 205
97 DE NEIVA PEREIRA Noline (1995) Club de Sauvetage Toulousain Snior 1'17"07 204
98 MASSE Johanne (1998) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'17"08 203
99 GOYENECHE Marie (2000) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Minime 1'17"08 202
100 DUVAL Margot (1996) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 1'17"23 201
101 MOROSI Valentine (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 1'17"23 200
102 VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'17"31 199
103 GARZINO Mlissa (1997) Natation Sauvetage du Lacydon Junior 1'17"31 198
104 IZARD Florence (1982) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 1 1'17"37 197
105 CAZAUX Emma (1997) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 1'17"49 196
106 SALMON Flavie (2000) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 1'17"61 195
107 SINSON Marine (1998) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 1'17"66 194
108 HANNOUN Eva (1999) Biarritz sauvetage ctier Cadet 1'17"82 193
109 CHEVILLARD Loeiza (1999) Bordeaux Maritime Sauvetage Secourisme Cadet 1'17"83 192
110 COULAUD Naomi (1999) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'17"88 191
111 TOUATI Sarah (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 1'17"90 190
112 TISSIER Clotilde (1995) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Snior 1'17"91 189
113 VAREILLES Ccile (1978) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 2 Et Plus 1'17"98 188
114 THEO Mathilde (1997) Amiens Sauvetage Junior 1'18"03 187
115 PAIN Ines (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'18"06 186
116 DELANAUD Marie (1993) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Snior 1'18"09 185
117 JANIN Oceane (1997) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'18"09 184
118 VERMARE Anne (1971) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Junior 2 Et Plus 1'18"15 183
119 SCHMIDT-SASIAIN Zo (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 1'18"26 182
120 RENOULLEAU Camille (1998) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 1'18"30 181
121 WEINER Odette (1991) Club de Sauvetage Toulousain Snior 1'18"32 180
122 LARROZE-LAUGA Camille (1998) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 1'18"32 179
123 VAVASSEUR Tha (1998) Biarritz sauvetage ctier Cadet 1'18"47 178
124 GUIRAUD Camille (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 1'18"50 177
125 QUEFFEULOU Enora (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'18"57 176
126 EZARD Fanny (1995) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Snior 1'18"64 175
127 DILHAN Noemie (1999) Neptune Olympique Frontignan Cadet 1'18"69 174
128 NADIM Nadia (1998) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'18"69 173
129 LABROUCHE Julie (1999) Hossegor Sauvetage Ctier Cej 1'18"70 172
130 POINGT Julie (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'18"76 171
131 PENACHO Charlie (1996) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Junior 1'18"85 170
132 HAGNERE Isaline (1997) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Junior 1'19"00 169
133 PANTIN Margaux (1999) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Cadet 1'19"02 168
134 HOLLINGWORTH Lara (1996) Cannes Sauvetage Ctier Junior 1'19"12 167
135 GENTIEN Julie (1996) Comit Dpartemental de la Somme FFSS Junior 1'19"41 166
136 ANDRACA Camille (1988) ALASCA VO Aquatique Snior 1'19"42 165
137 SEGUIER Marie (1999) Castres Sports Nautiques Cadet 1'19"46 164
138 FRANCE Zlie (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'19"47 163
139 ROQUE Mathilde (1997) Lavaur Natation 81 Junior 1'19"53 162
140 CHOHOBI Ana (1997) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 1'19"55 161
141 DAUGE Samantha (2000) MIMIZAN SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 1'19"70 160
142 COLMONT Eva (1999) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Cadet 1'19"82 159
143 PETER Maelle (2001) Biarritz sauvetage ctier Minime 1'19"84 158
144 BRUNET Mlanie (1995) Club de Sauvetage Toulousain Junior 2 Et Plus 1'19"87 157
145 BRUNET Margaux (1998) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Cadet 1'19"88 156
146 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'19"89 155
147 PECOUL Eloise (1999) Amiens Sauvetage Cadet 1'20"15 154
148 BOISGERAULT Aline (1989) Club de Sauvetage Toulousain Snior 1'20"16 153
149 LARROZE-LAUGA Pauline (2000) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minime 1'20"17 152
150 LLIBRE Clmence (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'20"21 151
151 MOUROU Estelle (1997) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'20"27 150
152 VIDAL Purdey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'20"34 149
153 CAZAUX Ocane (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'20"35 148
154 HIDALGA Sarah (1997) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 1'20"37 147
155 DEBRUYNE Chloe (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'20"39 146
156 DESGREZ--DAUTET Cassandre (2000) Club de Sauvetage Toulousain Minime 1'20"39 145
157 DUBUISSON Sara (1998) Aqualove Sauvetage Cadet 1'20"55 144
158 DEDIU Laura (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'20"57 143
159 NEIGE Elodie (1990) Les Dauphins du Frontonnais Snior 1'20"57 142
160 KUMAR Lili (1998) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'20"61 141
161 JOVER Perle (2001) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'20"62 140
162 SAM Marie (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'20"62 139
163 CORDOBA Nomie (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'20"67 138
164 GOUTTE Cla (2001) Neptune Olympique Frontignan Minime 1'20"82 137
165 KIRCHER Rebecca (1979) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Snior 1'20"82 136
166 LEBRET Oceane (1995) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Snior 1'20"82 135
167 DUBERTRAND Emilie (1997) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 1'20"90 134
168 RODRIGUEZ Priscilla (1997) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'20"99 133
169 SANSEMAT Tina (1999) Biarritz sauvetage ctier Cadet 1'21"01 132
170 BENARBIA Emma (1998) Natation Sauvetage du Lacydon Cadet 1'21"15 131
171 BUREL Helene (1990) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Snior 1'21"18 130
172 DA SILVA La (1997) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Junior 1'21"24 129
173 LEMAUFF Jeanne (1981) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Master 1 1'21"24 128
174 BARKA Iris (1998) Lavaur Natation 81 Cadet 1'21"30 127
175 SAINT GERMAIN Annalle (1999) Biarritz sauvetage ctier Cadet 1'21"64 126
176 DURRAN-CARRERE Ericka (1999) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 1'21"71 125
177 THOMAS Justine (1996) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 1'22"05 124
178 DURY Adeline (1979) Association Montmartre natation sauvetage Master 1 1'22"11 123
179 SCHMITT Anne (1991) Breizh Sauvetage Ctier Snior 1'22"11 122
180 KELLER Claudia (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 1'22"12 121
181 SOLIMEIS Alexia (1994) Cannes Sauvetage Ctier Snior 1'22"15 120
182 BLANC Margaux (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 1'22"35 119
183 LIENARD FRANCOIS Darla (1999) Biarritz sauvetage ctier Cadet 1'22"40 118
184 ALVES Emma (1999) Castres Sports Nautiques Cadet 1'22"40 117
185 FENTATI Yamina (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'22"63 116
186 RABOUL Nadia (1983) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Snior 1'22"72 115
187 TEYCHENNE Luana (1999) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 1'22"82 114
188 GIRARD Julie (1997) Club de Sauvetage Toulousain Junior 1'22"87 113
189 IDREIRA Laura (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'22"95 112
190 VIGOUROUX Valentine (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'23"09 111
191 LEMETAYER Elisa (1997) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 1'23"12 110
192 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Minime 1'23"16 109
193 GREZES Pauline (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'23"16 108
194 BONED Pauline (1994) Biarritz sauvetage ctier Snior 1'23"19 107
195 BYRNE Chlo (1999) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'23"21 106
196 GIMET Aurlie (1995) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Snior 1'23"21 105
197 ROUSSEAU Anne-claire (1994) Scurit Nautique Atlantique Snior 1'23"33 104
198 FERREYROS Julie (1997) Aqualove Sauvetage Junior 1'23"36 103
199 GUEDAOURIA Yasmine (2000) Club Natation de Servires Minime 1'23"40 102
200 EGUREN Lisa (1999) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'23"43 101
201 RALISON Shana (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'23"45 100
202 PERRAIS Amelie (1988) Association Sportive de la Cte d'Amour Snior 1'23"45 99
203 LACRAMPE Manon (1997) Montpellier Sauvetage Junior 1'23"48 98
204 MOREAU Anne-charlotte (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 1'23"53 97
205 COMTE Anas (1995) Les Dauphins du Frontonnais Snior 1'23"76 96
206 PONCET La (1993) Club de Sauvetage Toulousain Snior 1'23"84 95
207 FARGE Salom (2000) Aqualove Sauvetage Minime 1'23"85 94
208 AUBATERRE Sarah (1993) Montpellier Sauvetage Snior 1'23"97 93
209 MAUR Ludivine (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'24"08 92
210 GROS Clia (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 1'24"12 91
211 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'24"13 90
212 PELLEQUER Sophie (1983) Montpellier Sauvetage Master 1 1'24"35 89
213 VINIANE Mline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Minime 1'24"39 88
214 LE LOUP Marine (1998) Aqualove Sauvetage Cadet 1'24"42 87
215 MORVAN Emma (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'24"44 86
216 COGET Marine (2000) Neptune Olympique Frontignan Minime 1'24"59 85
217 TAILLENTOU Ocane (1999) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Cadet 1'24"79 84
218 BERGES Oriane (2000) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minime 1'24"83 83
219 DUBOSCLARD Catheline (2001) Aqua Life Saving Minime 1'24"87 82
220 GASC Morgane (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'24"89 81
221 LANGLAMET Marine (1996) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 1'25"05 80
222 MONTANE Mathilde (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'25"11 79
223 METAIS Angle (1996) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Junior 1'25"13 78
224 JEANPERRIN Amelie (1985) Aqualove Sauvetage Master 1 1'25"19 77
225 GOSSEZ Agathe (1996) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'25"20 76
226 FELLAH Amelle (2001) SAUVETAGE- SECOURISME -RAISMOIS Minime 1'25"26 75
227 FENTATI Lisa (2000) ASSOCIATION MARSEILLAISE DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME (13) Minime 1'25"32 74
228 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Minime 1'25"41 73
229 CHATELAIN Jeanne (1997) Association Sportive de la Cte d'Amour Junior 1'25"41 72
230 COLLET Lise (2001) Amiens Sauvetage Minime 1'25"50 71
231 FONTUGNES Juliette (1996) Aqualove Sauvetage Junior 1'25"59 70
232 BARTHIER Constance (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'25"63 69
233 GREGOIRE Oceane (1996) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 1'25"70 68
234 GIFFONI Perrine (1998) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'25"81 67
235 BURETTE Elonore (1997) Association Sauvetage Secourisme Pontault-Roissy Junior 1'25"94 66
236 VIMOND Elise (1998) Aqua Life Saving Cadet 1'26"01 65
237 LEJEUNE Nella (2001) Neptune Olympique Frontignan Minime 1'26"02 64
238 TRIPODI Laura (1997) Cannes Sauvetage Ctier Junior 1'26"02 63
239 MOLLE Melissa (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'26"09 62
240 KARAYAN Julie (1991) Action Sauvetage Poitiers Snior 1'26"14 61
241 BEUDAERT Camille (2000) Amiens Sauvetage Minime 1'26"18 60
242 ELMLINGER Juliette (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 1'26"20 59
243 TISSOT Myriam (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'26"45 58
244 FAVRE Marthe (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 1'26"45 57
245 CLERGUE Elodie (1995) ASSOCIATION ALIZE AVENTURE Snior 1'26"54 56
246 DIAZ Marie (2000) Association Sportive de la Cte d'Amour Minime 1'26"55 55
247 HESLOT Clarisse (1995) Scurit Nautique Atlantique Snior 1'26"56 54
248 NOVION DUCASSOU La (1999) Biarritz sauvetage ctier Cadet 1'26"61 53
249 LENEIL Ilona (1998) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'26"62 52
250 MONNIER PULITO Claire (1980) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Snior 1'26"63 51
251 SCHREYER La (1995) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Snior 1'26"66 50
252 LAUBUGE Gwennaelle (2000) Comit Dpartemental des Landes Minime 1'26"75 49
253 BERTHELEU Diane-champa (2001) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 1'26"84 48
254 LAUBUGE Maialenn (2000) Comit Dpartemental des Landes Minime 1'27"00 47
255 HOUSSAY Constance (1997) Aquarius Club Angers Junior 1'27"11 46
256 PARIS Marie (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 1'27"16 45
257 ANSO Fanny (1995) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Snior 1'27"16 44
258 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 1'27"17 43
259 ANDRE Ioanna (1994) Club de Sauvetage Toulousain Snior 1'27"28 42
260 HEUGAS Clarisse (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'27"30 41
261 JEGOU Loeiza (1990) Breizh Sauvetage Ctier Snior 1'27"33 40
262 MACIERI Natacha (1997) Cannes Sauvetage Ctier Junior 1'27"36 39
263 LAQUERBE Juliette (2001) Les Dauphins du Frontonnais Minime 1'27"71 38
264 ROSELLO Camille (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'27"94 37
265 ALLARD Esther (1994) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Snior 1'28"13 36
266 JEGU Zo (1997) Aquarius Club Angers Junior 1'28"14 35
267 FERLUT Madeleine (1997) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'28"27 34
268 REDE Caroline (2000) Amiens Sauvetage Minime 1'28"33 33
269 CHARRIEAU Manon (1995) Action Sauvetage Poitiers Snior 1'28"36 32
270 CHETTOUH Marine (1991) Aqualove Sauvetage Snior 1'28"43 31
271 FORMENTIN Mahel (2000) Aqualove Sauvetage Minime 1'28"47 30
272 RIBOUX Camille (1995) Aquarius Club Angers Snior 1'28"73 29
273 CHEVALIER Sarah (1993) Scurit Nautique Atlantique Snior 1'28"75 28
274 COLLET Clia (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 1'28"96 27
275 LABAT Lna Marie (2000) Biarritz sauvetage ctier Minime 1'29"04 26
276 BLAS Helena (2000) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minime 1'29"09 25
277 MAGAUD Lauren (1999) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'29"12 24
278 CARCY Lauriane (1996) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'29"16 23
279 LEPRI Mathilde (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'29"32 22
280 RABUT Justine (1989) Association Montmartre natation sauvetage Snior 1'29"34 21
281 BELLOT Julie (1998) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'29"37 20
282 BARBARIT Claire (1999) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Cadet 1'29"40 19
283 BONNAL Clotilde (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'29"41 18
284 GODOT Salom (1997) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Junior 1'29"45 17
285 PENACHO Thas (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 1'29"46 16
286 HERVOUET Ludivine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'29"46 15
287 LESAULNIER Linda (1997) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Junior 1'29"62 14
288 BIBEYRAN Amandine (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Minime 1'29"69 13
289 SEVRY Victoria (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 1'29"72 12
290 PICAUD Callia (1998) Association Sportive de la Cte d'Amour Cadet 1'29"89 11
291 CAPDEVIOLLE Dune (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'30"13 10
292 CASTAGN Hla (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'30"21 9
293 CHOCTEAU Lucille (1992) Club de Sauvetage Toulousain Snior 1'30"22 8
294 VIGUERIE Jade (1995) Aquarius Club Angers Snior 1'30"25 7
295 MARTIN La (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Minime 1'30"34 6
296 FAITY Manon (1997) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 1'30"40 5
297 MAK Melissa (1997) Aqualove Sauvetage Junior 1'30"41 4
298 ASSOUAB Ghita (1995) SECOURISME POUR TOUS Snior 1'30"46 3
299 SZYMANSKY Camille Madeleine (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'30"51 2
300 GUYOT Anne-fleur (1995) Breizh Sauvetage Ctier Snior 1'30"84 1
301 GIL Marie (1998) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 1'30"89 0
302 DOUAI Marie (1999) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 1'31"00 0
303 OUHABAZ Nora (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'31"09 0
304 NOTARDONATO La (2001) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'31"10 0
305 PELET Gabrielle (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'31"12 0
306 HEUGAS Margaux (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'31"14 0
307 VIGUIE Eglantine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'31"27 0
308 LAURENT Claire (1997) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'31"28 0
309 HERVIAUX Charlotte (1995) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Snior 1'31"40 0
310 SCHNEIDER Violette (2000) Aqualove Sauvetage Minime 1'31"43 0
311 GETRAUD Gwenaelle (1997) ALASCA VO Aquatique Junior 1'31"47 0
312 TIRODE Rose (1997) Aqualove Sauvetage Junior 1'31"64 0
313 PALAFER Maiana (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 1'31"81 0
314 BENSOUILAH Amina (1998) Aqualove Sauvetage Cadet 1'31"92 0
315 CARDINE Axelle (2001) Association Sportive de la Cte d'Amour Minime 1'31"92 0
316 DUMAS Dorine (1998) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Cadet 1'32"18 0
317 DESVEAUD Eva (1998) Cannes Sauvetage Ctier Cadet 1'32"41 0
318 GROENENDAAL Mylaine (2001) Montpellier Sauvetage Minime 1'32"45 0
319 BOUSSAGOL Romane (2001) Club de Sauvetage Toulousain Minime 1'32"50 0
320 SEGONNE Marie (2001) Biarritz sauvetage ctier Minime 1'32"62 0
321 OSPITAL Elorri (1999) Biarritz sauvetage ctier Cadet 1'32"68 0
322 CANAGUIER Marie (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'32"87 0
323 SENAC Chlo (1997) Club de Sauvetage Toulousain Junior 1'32"94 0
324 HUBERT Orlane (2001) Action Sauvetage Poitiers Minime 1'33"00 0
325 FAUCHEUX Marie (1995) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Snior 1'33"10 0
326 SOILIHI Mahina (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 1'33"22 0
327 LEROUX Elise (1997) Association Sportive de la Cte d'Amour Junior 1'33"42 0
328 RANSAY Alyse (1997) ALASCA VO Aquatique Junior 1'33"47 0
329 SCHLEWITZ Sophie (1998) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'33"59 0
330 SANCHEZ Maureen (1995) Aqualove Sauvetage Snior 1'33"60 0
331 COLLADO Lola (1999) Association des Secouristes de la Seyne Tamaris Six-fours Cadet 1'33"60 0
332 THOMASSET Montaine (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'33"62 0
333 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 1'33"70 0
334 EL MATOUI Noemie (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'33"76 0
335 HEWITT Olivia (2001) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 1'33"95 0
336 ROLLET Oiana (2000) Biarritz sauvetage ctier Minime 1'34"08 0
337 PATOUX La (1998) Amiens Sauvetage Cadet 1'34"12 0
338 BAILLARGUES Cyrille (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'34"24 0
339 PAYAN Carla (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'34"31 0
340 LAUGA Alexandra (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'34"39 0
341 CLAVELIN Anne-lucie (1999) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'34"43 0
342 ROBET Lauriane (2001) SECOURISME ENSEIGNEMENT REGLEMENTATION COMPETITION MARSEILLE (13) Minime 1'34"52 0
343 CHEDET Margot (2001) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 1'34"58 0
344 GONERA Charlotte (1997) Comit Dpartemental de la Somme FFSS Junior 1'34"75 0
345 BONCZYK Marianne (1996) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'34"78 0
346 COLIN Clmentine (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 1'34"87 0
347 KHAMASSI Mona (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'34"97 0
348 WATTECANT Alize (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'35"04 0
349 ROCHE Rosalie (2001) Aquarius Club Angers Minime 1'35"15 0
350 ADRIAN Alexandra (2001) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minime 1'35"27 0
351 SOTO Agathe (2001) Neptune Olympique Frontignan Minime 1'35"40 0
352 HOUMIR Souhayla (2001) Comit Dpartemental de la Somme FFSS Minime 1'35"54 0
353 CHAGNAUD Lou-hann (2000) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Minime 1'35"62 0
354 MERIOT Rachel (1997) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'35"85 0
355 HARWOOD Daisy (1993) Aquarius Club Angers Snior 1'35"96 0
356 TRANIER Elodie (1996) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'36"90 0
357 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 1'36"96 0
358 BESNIER Isabeau (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'37"26 0
359 MAILLOT Elsa (1997) Club Belfortain de Sauvetage Junior 1'37"47 0
360 PANIGOT Sophie (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'37"91 0
361 LEPEE Phoebe (2001) Biarritz sauvetage ctier Minime 1'38"43 0
362 HENNEQUIN Marine (2000) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 1'38"46 0
363 HUILLET Christelle (1965) ASSOCIATION SPORTIVE SECURITE SAUVETAGE AQUATIQUE 17 Snior 1'38"47 0
364 DEMOOR Fabienne (1962) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 3 1'38"81 0
365 DURIEZ Camille (1997) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Junior 1'38"82 0
366 ROBERT Axelle (2001) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 1'38"84 0
367 GUILLEMIN Lucile (2000) Action Secours Oxygne Minime 1'39"00 0
368 MARTINEZ Eva (1999) Lavaur Natation 81 Cadet 1'39"30 0
369 DESAPHY Zelia (1996) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 1'39"59 0
370 COMTE Serena (1998) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 1'39"60 0
371 VEDIS Grethel (2000) Sauvetage Secourisme Haute Lande Minime 1'39"67 0
372 DECONINCK Antha (1997) Club Sauvetage Secourisme Narbonnais Junior 1'39"85 0
373 NOUAT Anais (1997) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 1'40"14 0
374 MONET Nolwenn (2000) Association Sportive de la Cte d'Amour Minime 1'40"17 0
375 LETERME Astrid (1973) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Snior 1'40"24 0
376 LE BRUN Fanny (1998) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'40"36 0
377 PELET Claire (1971) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Snior 1'40"44 0
378 ARCHEREAU Sandrine (1998) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'40"51 0
379 VEZIEN Maud (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'40"73 0
380 DESVEAUD Eva Marie (1998) Cannes Sauvetage Ctier Cadet 1'40"81 0
381 LAFAGE Camille (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'40"95 0
382 MARY Anne (1960) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 3 1'41"59 0
383 POUIT Amelie (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 1'41"64 0
384 BOUKHARI Yasmeen (1996) Aqualove Sauvetage Junior 1'41"78 0
385 EVEN Armelle (1999) Aqua Life Saving Cadet 1'41"89 0
386 CERISIER Franoise (1949) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'42"04 0
387 CHAUVOT Airelle (2001) Neptune Olympique Frontignan Minime 1'42"06 0
388 LIND Clia (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'42"13 0
389 URTIZBEREA Camille (2000) BELHARRA WATERMEN CLUB Minime 1'42"44 0
390 GAUTHIER Sylvie (1964) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 3 1'42"47 0
391 MENS Leonore (1989) Scurit Nautique Atlantique Snior 1'42"83 0
392 BUSSON Roseline (1993) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Snior 1'43"31 0
393 POUPARD Audrey (1997) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Junior 1'43"50 0
394 DIDELOT Clemence (1995) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Snior 1'43"51 0
395 DURAND Mathilde (2000) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 1'43"72 0
396 LE NEINDRE Lenka (1976) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Snior 1'44"06 0
397 BIOY Claire (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'44"08 0
398 GEINOZ Caroline (1993) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Snior 1'44"28 0
399 RAMBERT Emma (2000) Sauvetage Secourisme Haute Lande Minime 1'44"81 0
400 QUENEY Justine (1995) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Snior 1'44"92 0
401 FRAVAL Jeanne (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 1'45"20 0
402 BLANLEIL Laura (1999) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 1'45"24 0
403 NOURY Ccile (1973) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Snior 1'45"61 0
404 MAGNIER Amlie (1998) Amiens Sauvetage Cadet 1'45"83 0
405 MOURGUES Danae (2000) Association Sportive de la Cte d'Amour Minime 1'46"23 0
406 THAUVIN Nesliane (1997) ALASCA VO Aquatique Junior 1'46"33 0
407 DUFFAUT Ccile (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'46"86 0
408 JEAN Elise (2001) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 1'47"39 0
409 BOGREAU Lnac (2000) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Minime 1'47"62 0
410 BROSSAIS Margot (2001) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 1'48"12 0
411 HALLET Manon (2000) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 1'48"63 0
412 HENRY Coline (1996) Association Lorraine Nautisme Art Scurit Junior 1'49"33 0
413 HOURS Lucie (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'49"38 0
414 LUCAS Manon (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 1'49"67 0
415 AIT Aurelie (1971) Les Dauphins du Frontonnais Master 2 1'51"75 0
416 PEIXOTO Camille (2000) Amiens Sauvetage Minime 1'51"88 0
417 MAHEUT Julie (1995) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Snior 1'52"14 0
418 STEMMELIN Elise (2000) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Minime 1'53"76 0
419 LETESSE Eva Helene Nina (2000) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Minime 1'53"85 0
420 POTTERS Camille (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'53"93 0
421 GARNIER Agns (1967) Les Dauphins du Frontonnais Master 2 1'54"53 0
422 HAMON Virginie (1985) Breizh Sauvetage Ctier Snior 1'54"83 0
423 ARNAL Latitia (2001) Club de Sauvetage Toulousain Minime 1'55"20 0
424 ECCHER La (1999) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Cadet 1'56"12 0
425 THOMAS Fanny (1996) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'56"71 0
426 JUBAULT Romane (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 1'58"27 0
427 BARKER Heleann (2001) Hossegor Sauvetage Ctier Minime 1'59"11 0
428 TALBOT Justine (2000) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Minime 1'59"42 0
429 GUNOT Nawelle (2000) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 2'00"98 0
430 GAMBIER Sarah (2000) Association Sportive de la Cte d'Amour Minime 2'01"00 0
431 LAFOND Justine (1999) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 2'02"00 0
432 BONNEAU Elina (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 2'02"71 0
433 GOSSELIN Juliette (2000) Amiens Sauvetage Minime 2'02"91 0
434 MEISTER Nina (1997) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Junior 2'03"18 0
435 DE POUCQUES Marine (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 2'07"23 0
436 ANSEAUME Gwladys (2001) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 2'11"06 0
437 DREUILHE Caroline (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 2'16"80 0
438 FIGIER Chlo (2001) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Minime 2'42"67 0