Rsultats nationaux pour le 200 m SLS Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 FABRE Margaux (1992) Aqualove Sauvetage Snior 2'30"52 300
2 DULAT Delphine (1993) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Snior 2'34"33 299
3 LACAN Margot (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 2'37"76 298
4 KROL Anas (1995) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Snior 2'39"71 297
5 THIBAULT Laura (1994) Club de Sauvetage Toulousain Snior 2'42"49 296
6 DHINAUT Ocane (1998) Aqualove Sauvetage Cadet 2'42"59 295
7 TERRIER Tainara (1996) Aqualove Sauvetage Junior 2'43"50 294
8 VALLAT Lysiane (1990) Secouristes du Loiret Snior 2'43"58 293
9 ROSSINI Chlo (1998) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 2'45"38 292
10 ADAM Maurine (1998) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 2'46"19 291
11 RAYNAUD Manon (1994) Lavaur Natation 81 Snior 2'46"27 290
12 MOULIN Coralie (1992) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Snior 2'46"72 289
13 ASTIER Justine (1997) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 2'47"47 288
14 MEYER Elodie (1992) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Snior 2'49"57 287
15 BOURDOIS Marine (1995) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Snior 2'49"64 286
16 MARUEJOULS Fanny (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 2'50"30 285
17 ORGEVAL Julie (1999) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 2'51"09 284
18 LECHEIN Eline (1992) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Snior 2'51"11 283
19 CHATON Mlanie (1997) Lavaur Natation 81 Cej 2'51"74 282
20 TROUILHET Chlo (1991) ALBI SPORTS AQUATIQUES Snior 2'52"43 281
21 THEVENOT Lydia (1999) Biarritz sauvetage ctier Cadet 2'52"66 280
22 JOUVE Lise (1998) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 2'52"75 279
23 SOLARI La (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 2'54"52 278
24 KRCALOVA Zdenka (1984) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Snior 2'54"59 277
25 CASTERAN Marie (1997) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 2'54"68 276
26 MARTIN Marine (1997) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 2'55"58 275
27 WEILER Clemence (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 2'55"77 274
28 LICARI Joanna (1992) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Snior 2'55"87 273
29 LARROZE-LAUGA Camille (1998) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 2'55"95 272
30 MARCO Manon (2001) SECOURISME POUR TOUS Minime 2'56"67 271
31 CALVET Margot (1998) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Cadet 2'56"95 270
32 BOURGUIGNON Auriane (1995) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Snior 2'56"98 269
33 ROVERATI Romane (1998) Biarritz sauvetage ctier Cadet 2'57"24 268
34 JANIN Oceane (1997) SECOURISME POUR TOUS Junior 2'57"24 267
35 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Cadet 2'57"34 266
36 DE NEIVA PEREIRA Noline (1995) Club de Sauvetage Toulousain Snior 2'57"41 265
37 DESPERGERS Candice (1990) Biarritz sauvetage ctier Snior 2'57"96 264
38 CIER Chlo (1997) Hossegor Sauvetage Ctier Junior 2'58"05 263
39 POISSON Aurore (1999) SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 2'58"18 262
40 CROSSIN Florine (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 2'58"34 261
41 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 2'59"33 260
42 ROSA PEROTTEAU Camille (1998) Biarritz sauvetage ctier Cadet 2'59"33 259
43 BARRALIS Laura (1996) SECOURISME POUR TOUS Junior 2'59"78 258
44 KURTZ Aurore (1995) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Snior 2'59"92 257
45 RIBOT Agathe (1997) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 3'00"15 256
46 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Ctier Minime 3'00"61 255
47 BLANC Laeticia (1992) Association agathoise de sauvetage et secourisme Snior 3'01"12 254
48 LE DEM Lna (1996) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 3'01"13 253
49 THEO Mathilde (1997) Amiens Sauvetage Junior 3'02"13 252
50 PAGIS Clmence (1997) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 3'02"16 251
51 LANET Mlanie (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 3'02"21 250
52 LAMINE Pauline (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 3'03"18 249
53 DUMAS Camille (1998) CLUB NIMOIS DE SAUVETAGE ET SECURITE AQUATIQUE Cadet 3'03"38 248
54 CARCY Johanna (1998) Action Sauvetage Poitiers Cadet 3'03"44 247
55 SCHMIDT-SASIAIN Zo (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 3'03"88 246
56 BARKA Iris (1998) Lavaur Natation 81 Cadet 3'04"16 245
57 JOLY Camille (1996) Club de Sauvetage Toulousain Junior 3'04"32 244
58 POUX Jessica (1990) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Snior 3'05"59 243
59 CANTO Lola (2000) Biarritz sauvetage ctier Minime 3'05"84 242
60 BALESDENS Adriane (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 3'05"88 241
61 TOUATI Sarah (1999) Aqualove Sauvetage Cadet 3'06"10 240
62 GENTIEN Julie (1996) Comit Dpartemental de la Somme FFSS Junior 3'06"45 239
63 SEGUIER La (1995) ALBI SPORTS AQUATIQUES Snior 3'06"54 238
64 LAILHEUGUE Marie (1994) ALBI SPORTS AQUATIQUES Snior 3'06"72 237
65 DUBERTRAND Emilie (1997) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 3'06"74 236
66 TISSIER Clotilde (1995) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Snior 3'06"77 235
67 BARBOT Clia (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cej 3'06"84 234
68 SINSON Marine (1998) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 3'07"10 233
69 BASTARD Lena (1992) POSEIDON SAUVETAGE CONCARNEAU CORNOUAILLE Snior 3'07"30 232
70 VAVASSEUR Tha (1998) Biarritz sauvetage ctier Cadet 3'08"28 231
71 PRIOU Gwladys (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 3'08"73 230
72 SAM Marie (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 3'08"94 229
73 CAZAUX Emma (1997) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 3'09"08 228
74 KUHN Anne-flore (1997) SECOURISME POUR TOUS Junior 3'09"35 227
75 AMADEI Laura (1998) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Cadet 3'09"52 226
76 SAREHANE Nisrine (1998) SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 3'09"75 225
77 LARROZE-LAUGA Pauline (2000) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minime 3'09"75 224
78 ANSOUD MARSH Nina (1999) Biarritz sauvetage ctier Cadet 3'09"85 223
79 DESCHAMPS Lola (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 3'10"09 222
80 SEGUIER Marie (1999) Castres Sports Nautiques Cadet 3'10"34 221
81 DILHAN Noemie (1999) Neptune Olympique Frontignan Cadet 3'10"85 220
82 BLANC Margaux (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 3'11"42 219
83 LE GAL Ambre (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 3'11"46 218
84 DEBRUYNE Chloe (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 3'11"49 217
85 CARPENTIER La (1998) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cej 3'11"51 216
86 THOS Margaux (1997) SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cej 3'11"75 215
87 IMHOFF Ccile (1994) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Snior 3'11"81 214
88 FENTATI Lisa (2000) ASSOCIATION MARSEILLAISE DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME (13) Minime 3'12"13 213
89 LEMAUFF Jeanne (1981) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Master 1 3'12"20 212
90 GAVRILOFF Alexia (1995) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Snior 3'12"63 211
91 BRUNET Margaux (1998) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Cadet 3'13"30 210
92 BONED Pauline (1994) Biarritz sauvetage ctier Snior 3'14"02 209
93 JOVER Perle (2001) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 3'14"05 208
94 POLA Clara (1997) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 3'14"18 207
95 MOROSI Valentine (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 3'14"33 206
96 BRUERE Darlene (1996) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Junior 3'14"81 205
97 PECOUL Eloise (1999) Amiens Sauvetage Cadet 3'14"99 204
98 SALMON Flavie (2000) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 3'15"17 203
99 LLIBRE Clmence (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cej 3'15"25 202
100 RABOUL Nadia (1983) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 1 3'15"38 201
101 LANGLAMET Marine (1996) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 3'15"42 200
102 MAZOYER La (1998) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 3'15"70 199
103 GRACIA Lucile (1995) SAUVETAGE COTIER LACANAU Snior 3'15"92 198
104 PETER Maelle (2001) Biarritz sauvetage ctier Minime 3'16"34 197
105 SEVRY Victoria (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 3'16"75 196
106 GUIRAUD Camille (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 3'16"82 195
107 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Minime 3'16"96 194
108 COPIN Amandine (1997) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 3'17"08 193
109 CHOHOBI Ana (1997) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 3'17"14 192
110 RALISON Shana (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 3'17"32 191
111 CAZAUX Ocane (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 3'17"33 190
112 VAREILLES Ccile (1978) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 2 Et Plus 3'17"57 189
113 JEAN-MARIE Tiphanie (2000) Lavaur Natation 81 Cej 3'17"89 188
114 COLLET Lise (2001) Amiens Sauvetage Minime 3'17"93 187
115 BUREL Helene (1990) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Snior 3'18"45 186
116 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 3'18"66 185
117 LEBRET Oceane (1995) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Snior 3'18"87 184
118 GIL Marie (1998) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 3'19"00 183
119 MAUR Ludivine (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 3'19"01 182
120 GUITTON Romane (1996) SECOURISME POUR TOUS Junior 3'19"08 181
121 AUBATERRE Sarah (1993) Montpellier Sauvetage Snior 3'19"41 180
122 METAIS Angle (1996) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Junior 3'19"41 179
123 FERREYROS Julie (1997) Aqualove Sauvetage Junior 3'19"90 178
124 HANNOUN Eva (1999) Biarritz sauvetage ctier Cadet 3'19"91 177
125 GEBELIN Candice (1999) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 3'19"93 176
126 NEIGE Elodie (1990) Les Dauphins du Frontonnais Snior 3'19"93 175
127 CORDOBA Nomie (1999) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 3'20"11 174
128 CHATON Marine (1997) Club de Sauvetage Toulousain Junior 3'20"44 173
129 NOVION DUCASSOU La (1999) Biarritz sauvetage ctier Cadet 3'20"83 172
130 PENACHO Charlie (1996) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Junior 3'21"08 171
131 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 3'21"14 170
132 HUSSER Ccile (1999) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 3'21"46 169
133 FORT Anais (2001) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minime 3'21"87 168
134 VERMARE Anne (1971) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Master 2 3'21"97 167
135 GROS Clia (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 3'21"98 166
136 DAUGE Samantha (2000) MIMIZAN SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 3'22"21 165
137 VIDAL Purdey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 3'23"06 164
138 HEBRARD Estelle (1993) Castres Sports Nautiques Snior 3'23"24 163
139 QUEFFEULOU Enora (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 3'23"54 162
140 FERLUT Madeleine (1997) Action Sauvetage Poitiers Junior 3'23"69 161
141 BENARBIA Emma (1998) Natation Sauvetage du Lacydon Cadet 3'24"26 160
142 PANIS Elisa (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 3'24"32 159
143 GIFFONI Perrine (1998) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 3'24"34 158
144 DA SILVA La (1997) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Junior 3'24"50 157
145 GOYENECHE Marie (2000) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Minime 3'24"66 156
146 HOLLINGWORTH Lara (1996) Cannes Sauvetage Ctier Junior 3'24"67 155
147 CHEVILLARD Loeiza (1999) Bordeaux Maritime Sauvetage Secourisme Cadet 3'24"97 154
148 LIENARD FRANCOIS Darla (1999) Biarritz sauvetage ctier Cadet 3'25"08 153
149 BEUDAERT Camille (2000) Amiens Sauvetage Minime 3'25"25 152
150 FORMENTIN Mahel (2000) Aqualove Sauvetage Minime 3'25"34 151
151 ELMLINGER Juliette (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 3'25"34 150
152 MORVAN Emma (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 3'25"60 149
153 DURRAN-CARRERE Ericka (1999) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 3'25"63 148
154 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 3'25"78 147
155 ROSELLO Camille (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 3'25"98 146
156 EZARD Fanny (1995) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Snior 3'26"24 145
157 PELLEQUER Sophie (1983) Montpellier Sauvetage Master 1 3'26"50 144
158 GARZINO Mlissa (1997) Natation Sauvetage du Lacydon Junior 3'26"52 143
159 TISSOT Myriam (1999) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 3'26"63 142
160 KIRCHER Rebecca (1979) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Snior 3'26"82 141
161 LACRAMPE Manon (1997) Montpellier Sauvetage Junior 3'27"70 140
162 ICARD Pauline (1991) Club de Sauvetage Toulousain Snior 3'27"99 139
163 BURETTE Elonore (1997) Association Sauvetage Secourisme Pontault-Roissy Junior 3'28"13 138
164 GREZES Pauline (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 3'28"28 137
165 GREGOIRE Oceane (1996) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 3'28"58 136
166 MOREAU Anne-charlotte (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 3'29"95 135
167 SCHMITT Anne (1991) Breizh Sauvetage Ctier Snior 3'30"47 134
168 LENEIL Ilona (1998) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 3'30"57 133
169 BETZ Camille (1991) Club de Sauvetage Toulousain Snior 3'30"67 132
170 JEGOU Loeiza (1990) Breizh Sauvetage Ctier Snior 3'30"74 131
171 ASSOUAB Ghita (1995) SECOURISME POUR TOUS Snior 3'30"83 130
172 CHATELAIN Jeanne (1997) Association Sportive de la Cte d'Amour Junior 3'30"87 129
173 SANSEMAT Tina (1999) Biarritz sauvetage ctier Cadet 3'30"96 128
174 COLLET Clia (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 3'31"30 127
175 RABUT Justine (1989) Association Montmartre natation sauvetage Snior 3'31"43 126
176 LABROUCHE Julie (1999) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 3'31"72 125
177 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 3'32"97 124
178 GOUTTE Cla (2001) Neptune Olympique Frontignan Minime 3'32"98 123
179 GUEDAOURIA Yasmine (2000) Club Natation de Servires Minime 3'33"20 122
180 LE LOUP Marine (1998) Aqualove Sauvetage Cadet 3'33"63 121
181 ROLLET Oiana (2000) Biarritz sauvetage ctier Minime 3'33"74 120
182 ANDRE Ioanna (1994) Club de Sauvetage Toulousain Snior 3'33"80 119
183 FARGE Salom (2000) Aqualove Sauvetage Minime 3'33"81 118
184 HAGNERE Isaline (1997) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Junior 3'34"00 117
185 THOMAS Justine (1996) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 3'34"39 116
186 TEYCHENNE Luana (1999) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 3'34"39 115
187 EGUREN Lisa (1999) Action Sauvetage Poitiers Cadet 3'34"49 114
188 LEPRI Mathilde (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 3'34"50 113
189 KELLER Claudia (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 3'34"60 112
190 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Minime 3'34"69 111
191 DA SILVA LOUREIRO La (1997) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Junior 3'34"90 110
192 THOMASSET Montaine (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 3'35"07 109
193 LABAT Lna Marie (2000) Biarritz sauvetage ctier Minime 3'35"34 108
194 FELLAH Amelle (2001) SAUVETAGE- SECOURISME -RAISMOIS Minime 3'35"34 107
195 DIDELOT Clemence (1995) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Snior 3'35"50 106
196 SAINT GERMAIN Annalle (1999) Biarritz sauvetage ctier Cadet 3'35"81 105
197 FONTUGNES Juliette (1996) Aqualove Sauvetage Junior 3'35"85 104
198 GROENENDAAL Mylaine (2001) Montpellier Sauvetage Minime 3'36"19 103
199 PEREZ SUZANNA Diane (1994) Club de Sauvetage Toulousain Snior 3'36"20 102
200 COGET Marine (2000) Neptune Olympique Frontignan Minime 3'36"30 101
201 BOLY PRAT Nina (2001) Biarritz sauvetage ctier Minime 3'36"68 100
202 SZYMANSKY Camille Madeleine (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 3'36"85 99
203 BERGES Oriane (2000) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minime 3'36"98 98
204 DURY Adeline (1979) Association Montmartre natation sauvetage Snior 3'37"26 97
205 MARTIN Agathe (1992) Breizh Sauvetage Ctier Snior 3'37"42 96
206 COLIN Jessica (1991) Montpellier Sauvetage Snior 3'37"50 95
207 TAILLENTOU Ocane (1999) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Cadet 3'37"53 94
208 IDREIRA Laura (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 3'37"89 93
209 GODOT Salom (1997) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Junior 3'37"94 92
210 DUBUISSON Sara (1998) Aqualove Sauvetage Cadet 3'38"19 91
211 PANTIN Margaux (1999) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Cadet 3'38"32 90
212 SOILIHI Mahina (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 3'38"45 89
213 RIBOUX Camille (1995) Aquarius Club Angers Snior 3'38"48 88
214 PALAFER Maiana (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 3'39"16 87
215 VIGUIE Eglantine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 3'41"11 86
216 COLMONT Eva (1999) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Cadet 3'42"08 85
217 BONNAL Clotilde (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 3'42"28 84
218 SEGONNE Marie (2001) Biarritz sauvetage ctier Minime 3'42"32 83
219 BELLOT Julie (1998) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 3'42"97 82
220 ALVES Emma (1999) Castres Sports Nautiques Cadet 3'42"98 81
221 CHARRIEAU Manon (1995) Action Sauvetage Poitiers Snior 3'43"20 80
222 CLERGUE Elodie (1995) ASSOCIATION ALIZE AVENTURE Snior 3'43"53 79
223 MONTANE Mathilde (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 3'43"55 78
224 COSANDEY Chlo (1997) Castres Sports Nautiques Junior 3'43"55 77
225 MASSE Johanne (1998) Action Sauvetage Poitiers Cadet 3'44"00 76
226 HERVIAUX Charlotte (1995) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Snior 3'44"58 75
227 PENACHO Thas (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 3'45"26 74
228 GODELAR Sophie (1998) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Cadet 3'45"36 73
229 LEJEUNE Nella (2001) Neptune Olympique Frontignan Minime 3'46"16 72
230 MAHEUT Julie (1995) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Snior 3'46"16 71
231 GIROMPAIRE Agathe (2000) Aqualove Sauvetage Minime 3'46"84 70
232 SCHNEIDER Violette (2000) Aqualove Sauvetage Minime 3'47"09 69
233 HAMELIN Marion (1997) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 3'47"34 68
234 SANCHEZ Maureen (1995) Aqualove Sauvetage Snior 3'47"56 67
235 BUSSON Roseline (1993) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Snior 3'48"00 66
236 LAQUERBE Juliette (2001) Les Dauphins du Frontonnais Minime 3'48"16 65
237 DOUAI Marie (1999) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 3'48"66 64
238 CHOCTEAU Lucille (1992) Club de Sauvetage Toulousain Snior 3'48"85 63
239 MOLLE Melissa (1999) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 3'49"25 62
240 ESPIE Emma (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 3'50"02 61
241 SCHLEWITZ Sophie (1998) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 3'50"03 60
242 HUBERT Orlane (2001) Action Sauvetage Poitiers Minime 3'50"11 59
243 GASC Morgane (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 3'50"64 58
244 HARWOOD Daisy (1993) Aquarius Club Angers Snior 3'50"79 57
245 DUBOSCLARD Catheline (2001) Aqua Life Saving Minime 3'50"86 56
246 FAUCHEUX Marie (1995) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Snior 3'51"31 55
247 OSPITAL Elorri (1999) Biarritz sauvetage ctier Cadet 3'51"54 54
248 AUBIJOUX Manon (1996) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 3'52"49 53
249 WATTECANT Alize (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 3'52"91 52
250 DIAZ Marie (2000) Association Sportive de la Cte d'Amour Minime 3'53"17 51
251 NOUAT Anais (1997) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 3'53"20 50
252 KARAYAN Julie (1991) Action Sauvetage Poitiers Snior 3'54"07 49
253 PELET Gabrielle (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 3'54"97 48
254 LEBRETON Amlie (1996) Aquarius Club Angers Junior 3'55"56 47
255 NOTARDONATO La (2001) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 3'55"77 46
256 ROBET Lauriane (2001) SECOURISME ENSEIGNEMENT REGLEMENTATION COMPETITION MARSEILLE (13) Minime 3'57"78 45
257 CASTAGN Hla (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 3'58"11 44
258 GOMES Juliette (1997) Aquarius Club Angers Junior 3'58"66 43
259 ROCHE Rosalie (2001) Aquarius Club Angers Minime 3'58"78 42
260 MAILLOT Elsa (1997) Club Belfortain de Sauvetage Junior 3'59"02 41
261 GEINOZ Caroline (1993) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Snior 3'59"25 40
262 SOTO Agathe (2001) Neptune Olympique Frontignan Minime 3'59"71 39
263 CAPDEVIOLLE Dune (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 3'59"96 38
264 JEGU Zo (1997) Aquarius Club Angers Junior 4'00"72 37
265 HERVOUET Ludivine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 4'03"02 36
266 VEDIS Grethel (2000) Sauvetage Secourisme Haute Lande Minime 4'03"21 35
267 LIND Clia (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 4'04"57 34
268 MAGNIER Amlie (1998) Amiens Sauvetage Cadet 4'04"91 33
269 HOUSSAY Constance (1997) Aquarius Club Angers Junior 4'06"15 32
270 LESAULNIER Linda (1997) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Junior 4'07"00 31
271 MARTINEZ Eva (1999) Lavaur Natation 81 Cadet 4'07"42 30
272 HOUMIR Souhayla (2001) Comit Dpartemental de la Somme FFSS Minime 4'08"06 29
273 PANIGOT Sophie (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 4'10"35 28
274 QUENEY Justine (1995) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Snior 4'10"82 27
275 BENSOUILAH Amina (1998) Aqualove Sauvetage Cadet 4'11"13 26
276 BOCAGE Agathe (2001) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 4'15"15 25
277 HUILLET Christelle (1965) ASSOCIATION SPORTIVE SECURITE SAUVETAGE AQUATIQUE 17 Master 3 4'18"60 24
278 MAK Melissa (1997) Aqualove Sauvetage Junior 4'18"69 23
279 LETERME Astrid (1973) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Snior 4'22"58 22
280 BLAS Helena (2000) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minime 4'22"62 21
281 CARDINE Axelle (2001) Association Sportive de la Cte d'Amour Minime 4'27"06 20
282 TARROUX Chlo (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 4'28"21 19
283 ECCHER La (1999) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Cadet 4'31"20 18
284 MEISTER Nina (1997) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Junior 4'31"30 17
285 HENRY Coline (1996) Association Lorraine Nautisme Art Scurit Junior 4'32"34 16
286 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 4'33"72 15
287 BOGREAU Lnac (2000) Association de Secourisme et Sauvetage Aquatique Minime 4'36"06 14
288 VIAULT Sarah (2000) Action Sauvetage Poitiers Minime 4'37"96 13
289 BOUSSAGOL Romane (2001) Club de Sauvetage Toulousain Minime 4'41"14 12
290 BARKER Heleann (2001) Hossegor Sauvetage Ctier Minime 5'09"14 11