Résultats nationaux pour le Paddle Board Femme

Retour aux épreuves
Afficher par catégorie :

Classement national toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Points
1 LE NEINDRE Lenka (1976) Breizh Sauvetage C?tier Master 1 300
2 DIRAISON Lorine (2002) Sud Estuaire Sauvetage C?tier Br?vinois (44) Benjamin 299
3 COLETTA Mathilde (2002) Sauvetage Secourisme Haute Lande Benjamin 298
4 CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 297
5 GATARD Naïa (2003) ASS Angoumois (16) Benjamin 296
6 BERGER Emmy (2005) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 295
7 DIAS Oxilia (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Poussin 294
8 DEPEYROT Gabrielle (2003) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 293
9 DELAS Louise (2003) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 292
10 NADAL Anouchka (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 291
11 BENONI Louna (2002) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 290
12 DESCHEMAEKER Jade (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 289
13 PETER Lou (2003) SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 288
14 CARDINE Axelle (2001) Association Sportive de la C?te d'Amour Minime 287
15 PETER Maelle (2001) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 286
16 LABORDE Esther (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Poussin 285
17 GUNOT Nawelle (2000) Sud Estuaire Sauvetage C?tier Br?vinois (44) Minime 284
18 BUREL Josephine (2003) Sud Estuaire Sauvetage C?tier Br?vinois (44) Benjamin 283
19 TESSON Norah (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 282
20 GIL Marie (1998) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 281
21 PERRAIS Amelie (1988) Association Sportive de la C?te d'Amour Sénior 280
22 LUCAS Maena (2003) Association Sportive de la C?te d'Amour Benjamin 279
23 CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 278
24 VIMOND Elise (1998) Association Sportive de la C?te d'Amour Cadet 277
25 LAUBUGE Gwennaelle (2000) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 276
26 DIAZ Marie (2000) Association Sportive de la C?te d'Amour Minime 275
27 JOLLY Léonie (2002) MIMIZAN SAUVETAGE ET SECOURISME Benjamin 274
28 LARROZE-LAUGA Camille (1998) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 273
29 ROCHER Naya (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 272
30 BUREL Helene (1990) Sud Estuaire Sauvetage C?tier Br?vinois (44) Sénior 271
31 LARROZE-LAUGA Pauline (2000) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 270
32 CANAGUIER Marie (1999) Sud Estuaire Sauvetage C?tier Br?vinois (44) Cadet 269
33 BERGER Lisa (2002) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 268