Résultats nationaux pour le Course Homme

Retour aux épreuves
Afficher par catégorie :

Classement national toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Points
1 ROUSSEAU Romain (2004) Sud Estuaire Sauvetage C?tier Br?vinois (44) Poussin 300
2 BOJU Niels (1998) Sud Estuaire Sauvetage C?tier Br?vinois (44) Cadet 299
3 LE ROUX Henry (1998) Sud Estuaire Sauvetage C?tier Br?vinois (44) Cadet 298
4 MARION Mathis (2000) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 297
5 BRETAUDEAU Thomas (2001) Association Sportive de la C?te d'Amour Minime 296
6 BRUN Leo (2002) Association Sportive de la C?te d'Amour Benjamin 295
7 LAURE Martin (2000) Sud Estuaire Sauvetage C?tier Br?vinois (44) Minime 294
8 BLIN Dorelien (1999) Association Sportive de la C?te d'Amour Cadet 293
9 GUIBERT Valentin (2001) Sauvetage Secourisme Haute Lande Minime 292
10 BOUTET Pierre-clement (1999) Sud Estuaire Sauvetage C?tier Br?vinois (44) Cadet 291
11 ROZEC Pierre-nicolas (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 290
12 LE HIR Corentin (2003) Sud Estuaire Sauvetage C?tier Br?vinois (44) Benjamin 289
13 LORENTIN Lilian (2001) Sud Estuaire Sauvetage C?tier Br?vinois (44) Minime 288
14 BRETAUDEAU Nathan (2003) Association Sportive de la C?te d'Amour Benjamin 287
15 CANAGUIER Gauthier (2003) Sud Estuaire Sauvetage C?tier Br?vinois (44) Benjamin 286
16 SOLEIL Corentin (2000) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 285
17 GAMARD Paul (2000) Sud Estuaire Sauvetage C?tier Br?vinois (44) Minime 284
18 ROUSSEAU Thibaut (2001) Sud Estuaire Sauvetage C?tier Br?vinois (44) Minime 283
19 GUEYNE Theo (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 282
20 FLEURY Clement (1998) Association Sportive de la C?te d'Amour Cadet 281
21 LAURE Paulin (2003) Sud Estuaire Sauvetage C?tier Br?vinois (44) Benjamin 280
22 SALAÜN Paul (1999) Sud Estuaire Sauvetage C?tier Br?vinois (44) Cadet 279
23 MARZELIERE Maxime (2001) Sud Estuaire Sauvetage C?tier Br?vinois (44) Minime 278
24 NGUYEN DUC LONG Antoine (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 277
25 CAZIN Timothe (2000) Sud Estuaire Sauvetage C?tier Br?vinois (44) Minime 276
26 OREAL Florian (2001) Sud Estuaire Sauvetage C?tier Br?vinois (44) Minime 275
27 DURO Erwan (2000) Sud Estuaire Sauvetage C?tier Br?vinois (44) Minime 274
28 AZZOUNE Lilian (2003) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 273
29 VAN DER STIGGHEL Quentin (2002) Sauvetage Secourisme Haute Lande Benjamin 272
30 DEBU Gregoire (2002) SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 271
31 DELCAMBRE Nathan (2000) Sud Estuaire Sauvetage C?tier Br?vinois (44) Minime 270
32 JOLLY Bastien (2000) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 269
33 LUCAS Peio (2007) Association Sportive de la C?te d'Amour Avenir 268
34 BOULANGER Axel (1999) SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 267
35 MARION Thiago (2005) SAUVETAGE COTIER LACANAU Poussin 266
36 MENARD Francois (1990) Association Sportive de la C?te d'Amour Sénior 265
37 FARCINADE Benjamin (1997) Sud Estuaire Sauvetage C?tier Br?vinois (44) Junior 264
38 CHATELIER Baptiste (1999) Sud Estuaire Sauvetage C?tier Br?vinois (44) Cadet 263
39 AIELLO Loris (2001) Association Sportive de la C?te d'Amour Minime 262
40 COUDRIAU Remy (1984) Association Sportive de la C?te d'Amour Master 1 261
41 HUIN Matteo (2002) Sud Estuaire Sauvetage C?tier Br?vinois (44) Benjamin 260
42 POVEDA Nicolas (2000) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 259
43 GONDET Jeremie (1978) Association Sportive de la C?te d'Amour Master 1 258
44 CAZIN Titouan (1998) Sud Estuaire Sauvetage C?tier Br?vinois (44) Cadet 257
45 CHIRON Antoine (1997) Sud Estuaire Sauvetage C?tier Br?vinois (44) Junior 256
46 CONSTANT Benjamin (1998) Association Sportive de la C?te d'Amour Cadet 255
47 ROBELIN Albert (2002) Association Sportive de la C?te d'Amour Benjamin 254
48 HOCQUELLET Paul (2002) SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 253
49 DEBOUE Benjamin (1998) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 252
50 BACHERE Pierre (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Poussin 251
51 RICHARD Arnaud (1990) Association Sportive de la C?te d'Amour Sénior 250
52 BEZARD Corentin (1997) Association Sportive de la C?te d'Amour Junior 249
53 DE VILLANTROYS Johan (2000) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 248
54 DAVID Alexandre (1990) Association Sportive de la C?te d'Amour Sénior 247
55 LE HIR Alexandre (2000) Sud Estuaire Sauvetage C?tier Br?vinois (44) Minime 246
56 BRETAUDEAU Mathieu (2003) Association Sportive de la C?te d'Amour Benjamin 245
57 MAHEO Marius (2001) Sud Estuaire Sauvetage C?tier Br?vinois (44) Minime 244