Résultats nationaux pour le Course Femme

Retour aux épreuves
Afficher par catégorie :

Classement national toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Points
1 LEROUX Elise (1997) Association Sportive de la C?te d'Amour Junior 300
2 CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 299
3 TESSON Norah (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 298
4 DIAS Oxilia (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Poussin 297
5 CARDINE Axelle (2001) Association Sportive de la C?te d'Amour Minime 296
6 SALAÜN Helene (1995) Sud Estuaire Sauvetage C?tier Br?vinois (44) Sénior 295
7 LE BERRE Fiona (2002) Sud Estuaire Sauvetage C?tier Br?vinois (44) Benjamin 294
8 COLETTA Mathilde (2002) Sauvetage Secourisme Haute Lande Benjamin 293
9 LAUBUGE Gwennaelle (2000) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 292
10 MURACCINI Julie (2003) Association Sportive de la C?te d'Amour Benjamin 291
11 BENONI Louna (2002) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 290
12 PERRAIS Amelie (1988) Association Sportive de la C?te d'Amour Sénior 289
13 MARTIN Léa (2000) ASS Angoumois (16) Minime 288
14 GUNOT Nawelle (2000) Sud Estuaire Sauvetage C?tier Br?vinois (44) Minime 287
15 DESCHEMAEKER Oceane (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 286
16 PETER Lou (2003) SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 285
17 DESCHEMAEKER Jade (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 284
18 DAUGE Samantha (2000) MIMIZAN SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 283
19 ROCHER Naya (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 282
20 DEPEYROT Gabrielle (2003) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 281
21 BERGER Emmy (2005) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 280
22 LUCAS Maena (2003) Association Sportive de la C?te d'Amour Benjamin 279
23 MOLLE Melissa (1999) Sud Estuaire Sauvetage C?tier Br?vinois (44) Cadet 278
24 MONET Nolwenn (2000) Association Sportive de la C?te d'Amour Minime 277
25 CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 276
26 NADAL Anouchka (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 275
27 CONSTANT Valentine (2004) Association Sportive de la C?te d'Amour Poussin 274
28 CANAGUIER Marie (1999) Sud Estuaire Sauvetage C?tier Br?vinois (44) Cadet 273
29 LARROZE-LAUGA Pauline (2000) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 272
30 BUREL Josephine (2003) Sud Estuaire Sauvetage C?tier Br?vinois (44) Benjamin 271
31 BUREL Helene (1990) Sud Estuaire Sauvetage C?tier Br?vinois (44) Sénior 270
32 LARROZE-LAUGA Camille (1998) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 269
33 JOLLY Léonie (2002) MIMIZAN SAUVETAGE ET SECOURISME Benjamin 268
34 BOUCOURT Marine (2005) Sud Estuaire Sauvetage C?tier Br?vinois (44) Poussin 267
35 HERVIAUX Charlotte (1995) Sud Estuaire Sauvetage C?tier Br?vinois (44) Sénior 266
36 BERGER Lisa (2002) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 265
37 GIL Marie (1998) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 264
38 VIMOND Elise (1998) Association Sportive de la C?te d'Amour Cadet 263
39 DIRAISON Lorine (2002) Sud Estuaire Sauvetage C?tier Br?vinois (44) Benjamin 262
40 HAGNERE Isaline (1997) Sud Estuaire Sauvetage C?tier Br?vinois (44) Junior 261
41 DIAZ Marie (2000) Association Sportive de la C?te d'Amour Minime 260
42 LABORDE Esther (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Poussin 259
43 PETER Maelle (2001) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 258
44 FOREST Julie (2000) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 257
45 DURAND Mathilde (2000) Sud Estuaire Sauvetage C?tier Br?vinois (44) Minime 256
46 GATARD Naïa (2003) ASS Angoumois (16) Benjamin 255