Résultats nationaux pour le Surfski Homme

Retour aux épreuves
Afficher par catégorie :

Classement national toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Points
1 GEINOZ Alexandre (1998) Sud Estuaire Sauvetage C?tier Br?vinois (44) Cadet 300
2 LE COQ Pierre (1991) Breizh Sauvetage C?tier Sénior 299
3 FLEURY Clement (1998) Association Sportive de la C?te d'Amour Cadet 298
4 LE ROUX Henry (1998) Sud Estuaire Sauvetage C?tier Br?vinois (44) Cadet 297
5 SALAÜN Paul (1999) Sud Estuaire Sauvetage C?tier Br?vinois (44) Cadet 296
6 CONSTANT Benjamin (1998) Association Sportive de la C?te d'Amour Cadet 295
7 LE CAR Jason (1996) Sud Estuaire Sauvetage C?tier Br?vinois (44) Junior 294
8 RAMOND Gaetan (1995) Sud Estuaire Sauvetage C?tier Br?vinois (44) Sénior 293
9 BLIN Dorelien (1999) Association Sportive de la C?te d'Amour Cadet 292
10 CHIRON Antoine (1997) Sud Estuaire Sauvetage C?tier Br?vinois (44) Junior 291
11 BOJU Niels (1998) Sud Estuaire Sauvetage C?tier Br?vinois (44) Cadet 290
12 CHATELIER Baptiste (1999) Sud Estuaire Sauvetage C?tier Br?vinois (44) Cadet 289
13 RICHARD Arnaud (1990) Association Sportive de la C?te d'Amour Sénior 288
14 GONDET Jeremie (1978) Association Sportive de la C?te d'Amour Master 1 287
15 DAVID Alexandre (1990) Association Sportive de la C?te d'Amour Sénior 286
16 HOUZE Alexis (1997) Association Sportive de la C?te d'Amour Junior 285
17 OLIVIER Romain (1984) Association Sportive de la C?te d'Amour Master 1 284
18 MENARD Francois (1990) Association Sportive de la C?te d'Amour Sénior 283
19 BOUTET Pierre-clement (1999) Sud Estuaire Sauvetage C?tier Br?vinois (44) Cadet 282
20 BEZARD Corentin (1997) Association Sportive de la C?te d'Amour Junior 281
21 FARCINADE Benjamin (1997) Sud Estuaire Sauvetage C?tier Br?vinois (44) Junior 280
22 BUREL Pascal (1964) Sud Estuaire Sauvetage C?tier Br?vinois (44) Master 3 279
23 COUDRIAU Remy (1984) Association Sportive de la C?te d'Amour Master 1 278
24 CAZIN Titouan (1998) Sud Estuaire Sauvetage C?tier Br?vinois (44) Cadet 277