Résultats nationaux pour le 50 m Combiné Homme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 BESSON GAZON Tom (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 0'27"25 300
2 BADIAN Allan (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 0'27"42 299
3 FERRARA Jeremy (1997) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'28"20 298
4 DERRUGA Dylan (1997) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'28"35 297
5 GAUTIER Arthur (2001) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'28"47 296
6 LASSERRE Kevin (1998) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'28"62 295
7 LAHET Jérémie (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 0'28"62 294
8 LAMBOLEZ Adrien (1988) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'28"63 293
9 GARCIA Gabriel (1992) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'28"75 292
10 MENDES Romain Jacques (1998) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'28"99 291
11 BASSET Yvan (1999) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'29"05 290
12 LIONZO Mattéo (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'29"15 289
13 TURGAL Valentin (1997) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'29"31 288
14 PELOUS Thomas (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 0'29"38 287
15 DELAHAYE Florian (1995) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'29"44 286
16 VERNET Gaston (1996) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'29"46 285
17 VIDAL Etienne (2003) MILLAU SAUVETAGE Cadet 0'29"65 284
18 BILLOTTET Thomas (2001) Aqualove Sauvetage Junior 0'29"82 283
19 MELLADO Dylan (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 0'29"83 282
20 HELLIET Evann (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'29"90 281
21 BONNAL Lucas (2001) MILLAU SAUVETAGE Junior 0'29"99 280
22 RUSSO Thomas (1999) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'30"12 279
23 SEBBOUH Youssef (1997) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'30"24 278
24 GUIGOU Pierre-lucas (2000) Lavaur Natation 81 Seniors Et Masters 0'30"30 277
25 DELACRE Gaétan (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 0'30"30 276
26 THOMAS Bryan (1998) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'30"34 275
27 EL KACHAAI Walid (2002) MILLAU SAUVETAGE Junior 0'30"36 274
28 CAZAUX Mathieu (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 0'30"38 273
29 LAGARDE Adrien (2002) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'30"50 272
30 SARMAN Romain (1999) SECOURISME POUR TOUS Sénior 0'30"56 271
31 MEME Valentin (1996) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 0'30"62 270
32 BERNARD Julien (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'30"64 269
33 ANDRIES Mika (2001) MILLAU SAUVETAGE Junior 0'30"66 268
34 ETCHEVERRY Santxo (2002) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'30"69 267
35 FOURCADE Adrien (1997) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 0'30"80 266
36 IVENT Thomas (1997) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'30"80 265
37 GENDASZYK Sacha (2004) Aqualove Sauvetage Cadet 0'30"82 264
38 EL KOBAÏ Ryan (2002) Castres Sports Nautiques Junior 0'30"87 263
39 VIALA Gaetan (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 0'30"88 262
40 LECLERCQ Thomas (1999) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'30"94 261
41 COISNON Victor (2000) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 0'30"94 260
42 LESCOUZERES Gaucelme (1989) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Seniors Et Masters 0'30"97 259
43 LEVECQUE Julien (2003) Lavaur Natation 81 Cadet 0'31"05 258
44 VERRIER Arthur (1993) Cannes Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'31"08 257
45 PROUST Baptiste (2001) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'31"12 256
46 DA SILVA Jules (1999) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'31"22 255
47 DELACRE Gaetan (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 0'31"22 254
48 DARRACQ Rémi (2001) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 0'31"41 253
49 GUILLARD Maxence (2001) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'31"45 252
50 DIA Clement (2002) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 0'31"48 251
51 HAMDANE Fawzi (2002) Amiens Sauvetage Junior 0'31"57 250
52 AIELLO Loris (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 0'31"63 249
53 BERTRAND Maxime (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 0'31"67 248
54 VICENTE Quentin (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 0'31"69 247
55 RINAUDO Louis (2002) Cannes Sauvetage Côtier Junior 0'31"70 246
56 ECHARRY Julen (1999) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 0'31"85 245
57 BARBIEUX Quentin (2001) ENTENTE RAISMES HORNAING SAUVETAGE SECOURISME Junior 0'31"88 244
58 COSSART Theo (1996) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'31"90 243
59 RENOUX Antoine (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 0'31"93 242
60 REMOND Mathieu (2001) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'32"00 241
61 LEON Nicolas (2001) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'32"02 240
62 BREUX Lilian (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'32"03 239
63 LABIT Matthias (2002) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'32"07 238
64 PAGIS Pierre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'32"07 237
65 BENSOUSSAN Florian (2000) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'32"16 236
66 CORDOBA Arnaud (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'32"23 235
67 WILSON Liam (1999) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'32"29 234
68 VERHAGUE Leo (2001) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'32"31 233
69 ESCURET Gael (2001) Montpellier Sauvetage Junior 0'32"31 232
70 FOUQUET BOULON Tom (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'32"32 231
71 BRUSCOLI Gianni (2001) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 0'32"33 230
72 MONTAGNE Baptiste (2000) Castres Sports Nautiques Seniors Et Masters 0'32"35 229
73 AFANE Khalil (2002) Aqualove Sauvetage Junior 0'32"44 228
74 TAVERNIER Florian (1996) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 0'32"44 227
75 ROÏC Jules (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'32"56 226
76 GIMIE Jean-baptiste (1975) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Masters Plus (tous Les Ma) 0'32"69 225
77 LATAILLADE Matias (2002) Aqualove Sauvetage Junior 0'32"70 224
78 LEFEBVRE Baptiste (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'32"75 223
79 DAMITIO Matisse (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Seniors Et Masters 0'32"78 222
80 GRAFFINO Julien (1989) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'32"82 221
81 GHIRARDI Jean Philippe (2000) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Seniors Et Masters 0'32"86 220
82 ESCOULA Julien (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'32"86 219
83 LAURET Valentin (1999) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'33"05 218
84 VAN-DER-SCHUEREN Kevin (1992) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'33"18 217
85 PEREIRA Quentin (1998) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'33"22 216
86 FOUCHARD Aurelien (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'33"26 215
87 POIRE Valentin (1996) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'33"29 214
88 LENORMAND Antonin-cesar (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'33"40 213
89 GREGU Damien (1999) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Sénior 0'33"54 212
90 BONNET Arthur (1998) ENTENTE RAISMES HORNAING SAUVETAGE SECOURISME Seniors Et Masters 0'33"54 211
91 AFANE Youcef (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 0'33"58 210
92 MARTINEZ Anthony Jérome (1973) SECOURISME POUR TOUS Masters Plus (tous Les Ma) 0'33"67 209
93 FENOUILLOT John (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'33"69 208
94 BONARD Anthony (1999) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'33"70 207
95 BITAUD CANOEN Laël (2001) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'33"72 206
96 MONCET Paul (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 0'33"74 205
97 ALBOUY Rémi (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 0'33"76 204
98 CHIOTTI Noah (2003) MILLAU SAUVETAGE Cadet 0'33"76 203
99 BRESEGHELLO Mathias (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'33"97 202
100 MILLIAT Alexandre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'33"99 201
101 VIEL Thibaut (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'34"09 200
102 HUI Pierre (1989) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'34"11 199
103 BAILLY-BARTHEZ Camille (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'34"11 198
104 BIASIOLO Hugo (1995) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'34"12 197
105 GALIEGUE Valentin (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'34"34 196
106 GRECH Tristan (1999) SECOURISME POUR TOUS Sénior 0'34"40 195
107 VAN WESTERING Kai (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'34"43 194
108 MURA Goulven (2001) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'34"48 193
109 JANIN Jesse (2004) SECOURISME POUR TOUS Cadet 0'34"50 192
110 MELLADO Jean-andré (1964) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 0'34"51 191
111 BOTTON Achille (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'34"52 190
112 VAROQUIER Mathieu (2002) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'34"53 189
113 DROUINEAU Hugo (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'34"58 188
114 DELARUE Mateo (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'34"58 187
115 BANABILA Irshad (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 0'34"71 186
116 OGER Melvin (2001) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 0'34"77 185
117 L\\\'HERRANT-ROGER Paul (2004) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'34"81 184
118 DOS SANTOS Nael (2003) MILLAU SAUVETAGE Cadet 0'34"91 183
119 AMESTOY Xan (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'34"92 182
120 ALMANDOZ MUNOZ Iker (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'34"95 181
121 CHIOTTI Roméo (2000) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 0'34"97 180
122 LAMINE Theo (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'34"99 179
123 SOULE-SUSBIELLE Xavier (1994) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'35"04 178
124 ESPIL Yohan (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'35"07 177
125 GERAUD Germain (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'35"11 176
126 GESSET Alex (2004) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'35"13 175
127 SYMKO Tristan (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'35"14 174
128 HERMOSILLA SENARGOUS Mateo (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'35"14 173
129 COCHARD Jules (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'35"24 172
130 GIRAUD Julien (2000) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'35"25 171
131 LESECH Erwann (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'35"26 170
132 THOMAS Paul (1998) Castres Sports Nautiques Seniors Et Masters 0'35"28 169
133 ANDRIBET Clément (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'35"28 168
134 LAFEUILLE Pierre (1976) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 0'35"30 167
135 GESTAIN Matthias (2003) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'35"40 166
136 ANDRIBET Jean-baptiste (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'35"45 165
137 CAUSSAN Clément (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'35"46 164
138 JALLET Luc (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'35"46 163
139 WEISS Mathias (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 0'35"48 162
140 UNGARO Rémi (1992) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 0'35"48 161
141 METAY Benjamin (2002) Amiens Sauvetage Junior 0'35"48 160
142 LECLERCQ Armand (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'35"55 159
143 VAN-DER-SCHUEREN Quentin (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'35"65 158
144 MORICE-NOUTARY Luca (2004) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'35"66 157
145 ROUAULT Pierre Antoine (1997) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 0'35"78 156
146 PACULL-MARQUIÉ Maxandre (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 0'35"83 155
147 FITA FERRANDIS Sevan (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'35"87 154
148 ESTOURNET Valentin (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 0'35"92 153
149 PIQUEMAL Alexandre (1976) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 0'35"95 152
150 DECROCK Adrien (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'35"98 151
151 BESSENAY Julien (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'35"99 150
152 FOISSAC Tanguy (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'36"01 149
153 LARRIEU Raphaël (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'36"02 148
154 BOUTMY Loic (1999) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors Et Masters 0'36"13 147
155 COMPAN François (2003) MILLAU SAUVETAGE Cadet 0'36"13 146
156 ROUILLARD Ugo (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'36"16 145
157 NOEL Corentin (2000) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Sénior 0'36"22 144
158 COSTINOT Jérôme (1984) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Masters Plus (tous Les Ma) 0'36"29 143
159 LAFORGUES Théo (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'36"37 142
160 LEBRET Samuel (1996) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 0'36"45 141
161 ABOUOUALID Kabir (1995) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'36"48 140
162 BONNICHON Quentin (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Seniors Et Masters 0'36"50 139
163 BEN DJEDIDIA CHALME Pierre (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'36"57 138
164 MELLADO Logan (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 0'36"58 137
165 GUITTET Thomas (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 0'36"60 136
166 BRUMEAU Mathieu (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'36"66 135
167 ROUSSEAU Florian (1996) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 0'36"76 134
168 SOLARI Lionel (1967) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'36"83 133
169 PIERRON Valentin (2004) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'36"94 132
170 AZKONOBIETA Asier (1995) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 0'36"96 131
171 PINEAU Antoine (2002) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'37"00 130
172 NOGUET Adrien (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'37"00 129
173 BONIN Louis (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'37"02 128
174 NIJSSEN SERAN Kosmo (2002) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'37"07 127
175 GARCIA Andoni (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'37"14 126
176 CHENU Valentin (2001) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'37"26 125
177 BRISSÉ Marceau (1994) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 0'37"26 124
178 DELAPORTE Hugo (1999) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'37"26 123
179 JALLET Paul-alexis (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'37"27 122
180 NACIRI Yacine (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'37"29 121
181 PRIEZ Lucas (2002) Amiens Sauvetage Junior 0'37"29 120
182 CAILLAUD Florian (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'37"31 119
183 ROBIN Thomas (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'37"34 118
184 BELOT Paul (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'37"34 117
185 PISSOAT Nicolas (2002) ALASCA VO Aquatique Junior 0'37"51 116
186 TALLUT Vincent (2001) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 0'37"51 115
187 GRACIA Guillaume (1999) SAUVETAGE COTIER LACANAU Seniors Et Masters 0'37"56 114
188 RAGON Alban (2000) ALASCA VO Aquatique Seniors Et Masters 0'37"56 113
189 BENEDETTO Matéo (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 0'37"59 112
190 CORBIERE Kevin (2001) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 0'37"64 111
191 JUZAN Mikel (2002) ALASCA VO Aquatique Junior 0'37"65 110
192 MILHAU Noé (2001) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Junior 0'37"69 109
193 CAILLE Maxime (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'37"70 108
194 PETKOV William (2003) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'37"75 107
195 LECOMTE Tanguy (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'37"82 106
196 OLIVER Joel (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'37"82 105
197 STAWIKOWSKI Pierre (1996) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors Et Masters 0'37"83 104
198 PIASER Matéo (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'37"90 103
199 LACROIX Marius (2004) Lavaur Natation 81 Cadet 0'37"94 102
200 SEVERAC Dorian (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 0'37"96 101
201 BAUVE Romain (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'38"21 100
202 BRETAUDEAU Thomas (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 0'38"34 99
203 RENOU Arthur (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'38"39 98
204 VERMOREL Thomas (2003) MILLAU SAUVETAGE Cadet 0'38"50 97
205 LACHIVER Hugo (2001) Amiens Sauvetage Junior 0'38"59 96
206 BONNET Hugo (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 0'38"59 95
207 MAILHÉ Thibault (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'38"59 94
208 CAPOMACCIO Antoine (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'38"72 93
209 BOUDET Raphael (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 0'38"79 92
210 LIMOUSIN Tristan (2000) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 0'38"88 91
211 PENACHO Jaime (2004) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 0'38"94 90
212 DUTHEIL Elian (2004) Lavaur Natation 81 Cadet 0'38"94 89
213 RIOU Eliott (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'38"96 88
214 FREDAIGUE Mathis (2002) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 0'38"98 87
215 MARRO Valentin (2003) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 0'39"00 86
216 EBERSOLD Antoine (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 0'39"03 85
217 GOUAUD Charles (1993) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'39"30 84
218 GUILLEMIN Edouard (2003) Montpellier Sauvetage Cadet 0'39"32 83
219 MAISTRE Julien (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 0'39"36 82
220 ROBIN Paul (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'39"44 81
221 CLARES Rudy (1999) SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Seniors Et Masters 0'39"46 80
222 BOUKOUNTAR Hajib (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 0'39"50 79
223 SOULIE Raphaël (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'39"61 78
224 LACROIX Nathan (2003) SECOURISME POUR TOUS Cadet 0'39"61 77
225 URRUTICOECHEA Jon (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'39"64 76
226 DEMARTY Lucas (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'39"70 75
227 THOMAS Lukas (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'39"75 74
228 LORENTIN Amaury (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'39"76 73
229 MAZEAS Tanguy (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'39"78 72
230 HERRAIZ Mathieu (1986) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Seniors Et Masters 0'39"78 71
231 VIEIL Cyril (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'39"81 70
232 TURMEL Yann (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'39"83 69
233 BUSNEL Alexandre (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'40"04 68
234 CHARAUDEAU Thomas (1996) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 0'40"06 67
235 BATTUT Théo (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'40"10 66
236 UBEDA Robert (1960) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 0'40"15 65
237 ROZEC Pierre-nicolas (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 0'40"16 64
238 MONCET Xisco (2003) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'40"17 63
239 NUNES VARELA Theo (2003) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 0'40"25 62
240 AUGERAUD Jules (2001) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'40"28 61
241 LE CAR Jason (1996) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Seniors Et Masters 0'40"30 60
242 MANETTO Alexandre (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'40"43 59
243 MARMAJOU Jean (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'40"53 58
244 CORRADI Rafael (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'40"58 57
245 DEMEYRE Andoni (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'40"68 56
246 ETOURNEAU Kevin (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'40"71 55
247 LE BRUN Kenny (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'40"74 54
248 BREBION Mathys (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'40"76 53
249 VILAIN Alexis (1982) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'40"83 52
250 KRZYWDA Stanislas (1984) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 0'40"86 51
251 ELGOYHEN Igor (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 0'40"95 50
252 CASATI Baptiste (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 0'40"97 49
253 BELAMAN Charles (2002) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 0'41"00 48
254 BRIASTRE Martin (2002) ALASCA VO Aquatique Junior 0'41"06 47
255 DELGADO LEBORGNE Julyan (2002) ALASCA VO Aquatique Junior 0'41"06 46
256 CHARROIS Adrien (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'41"08 45
257 DOUAI Jean Baptiste (1996) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Sénior 0'41"09 44
258 CAPELL SUNYER Esteban (2001) SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 0'41"09 43
259 OUJATH Sofian (2002) Aqualove Sauvetage Junior 0'41"10 42
260 BERTRAND Julien (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'41"16 41
261 KERKOUR Zacharie (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'41"20 40
262 ALEIN Arthur (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 0'41"34 39
263 HOUMIR Yassine (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'41"38 38
264 LE FRANC Gwenael (1976) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Seniors Et Masters 0'41"45 37
265 CONTIOS Kevin (1992) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 0'41"65 36
266 BONNICHON Augustin (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'41"71 35
267 LE HIR Corentin (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'41"90 34
268 LAMRAOUAH Bilel (2002) Castres Sports Nautiques Junior 0'41"98 33
269 COCHARD Baptiste (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'42"06 32
270 LE BRUN Noé (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'42"18 31
271 LE BRETON Thomas (2003) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'42"43 30
272 DELESQUE Arthur (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'42"46 29
273 LAFEUILLE Simon (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'42"60 28
274 CORDOBA Olivier (1966) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 0'42"63 27
275 TOMAZ Alexis (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 0'42"69 26
276 EL BOUAYADI Massil (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'42"70 25
277 MAURIES DAVINROY Samuel (2004) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'42"71 24
278 SENGLER Thomas (2001) SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 0'42"83 23
279 STUMPF Matthieu (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'42"91 22
280 BONNAL Luis (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'43"06 21
281 BROUWERS Antoine (2004) Montpellier Sauvetage Cadet 0'43"07 20
282 FLAUTRE Nicolas (2000) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'43"09 19
283 RABUSSIER Thomas (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'43"31 18
284 FRIGARA Rafael (2003) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'43"33 17
285 RUBIN Evan (2000) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Seniors Et Masters 0'43"34 16
286 LONDEIX Gautier (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'43"51 15
287 LEFEBVRE Aymeric (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'43"52 14
288 HAGEMANN Alexander (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'43"53 13
289 NASLAIN Maël (2001) ALASCA VO Aquatique Junior 0'43"63 12
290 SENDAO Gregory (2004) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'43"67 11
291 ANGIBEAUD Emile (2004) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'43"81 10
292 ROY Gabriel (2003) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'43"89 9
293 BRETAUDEAU Mathieu (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'43"89 8
294 FLAUD Tom (2004) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'44"06 7
295 GERBIER Anthony (2004) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'44"19 6
296 SCHNEIDER Eliott (2004) ALASCA VO Aquatique Cadet 0'44"50 5
297 PAGIS Claude (1970) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'44"51 4
298 BERTHOMIER Antoine (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'44"70 3
299 CRUBLET Odilon (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'44"86 2
300 VICQ Valentin (2002) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Junior 0'45"06 1
301 BOUQUET MOINE Clovis (2004) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'45"08 0
302 BLANC Mathis (2004) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'45"10 0
303 DARENES Nicolas (2002) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'45"17 0
304 GORRIN Valentin (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'45"25 0
305 EUDELINE Baptiste (2004) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'45"30 0
306 DURAND Nicolas (2004) Montpellier Sauvetage Cadet 0'45"31 0
307 BALESTRA Mattéo (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'45"33 0
308 DUPUY Tom (2004) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 0'45"38 0
309 RAZAT Gauthier (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'45"43 0
310 ROUSSEAU Romain (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'45"45 0
311 WARIN Enzo (2002) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Junior 0'45"48 0
312 BRETAUDEAU Nathan (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'45"67 0
313 ROUPIE Corentin (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'45"70 0
314 SODANO Fabio (1980) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 0'45"81 0
315 INTARTAGLIA Kenzo (2003) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 0'45"85 0
316 PENCHENAT Yannick (1972) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 0'45"93 0
317 CORNEILLE Joachim (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'46"06 0
318 FOUENANT Gabin (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'46"45 0
319 AHMAIDI Nael (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'46"67 0
320 SFORZINI Camille (2002) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'46"84 0
321 DELTOUR Didier (1972) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'47"01 0
322 RIAH Marwann (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'47"25 0
323 FRIEH Maxime (2002) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'47"28 0
324 KAESTLE Hugo (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'47"29 0
325 FRANÇOIS Ethan (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'47"37 0
326 BROUWERS Stefan (1975) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 0'47"39 0
327 SABAT Julien (1998) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 0'47"68 0
328 AIELLO Jean Christophe (1967) Association Sportive de la Côte d'Amour Seniors Et Masters 0'47"72 0
329 BATTUT Jérôme (1968) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Masters Plus (tous Les Ma) 0'47"76 0
330 MOISAN Eliott (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'47"94 0
331 AZON AGUSTIN Lucas (2004) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'48"07 0
332 DEJAIFVE Jean Philippe (1982) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 0'48"13 0
333 ZAIR Samy (2002) Montpellier Sauvetage Junior 0'48"17 0
334 BOBE Noah (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'48"23 0
335 DEBRUT Matthis (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'48"42 0
336 CHOCTEAU Daniel (1958) Club de Sauvetage Toulousain Masters Plus (tous Les Ma) 0'48"76 0
337 DODE Clement (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'48"84 0
338 NAHAL HOSTE Yanis (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'49"00 0
339 DUPUY Steve (1972) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 0'49"23 0
340 HUSSON Victor (2003) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'50"03 0
341 ROY Emmanuel (1970) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 0'50"03 0
342 CHAMPEAUX Anatole (2004) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'50"20 0
343 PERON Lukas (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'50"27 0
344 COCHARD Olivier (1969) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'50"36 0
345 MOREAU Mathéo (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'50"54 0
346 GUILLEUX Teiva (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'50"62 0
347 DELGADO Paul (2002) Club de Sauvetage Toulousain Junior 0'50"96 0
348 LORENTIN Francois (1974) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Seniors Et Masters 0'51"28 0
349 DIARTE RAMIREZ Lukas (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'51"42 0
350 LAYOUS Louis (2004) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'51"62 0
351 MAGNIER-VROMMAN Ethan (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'51"71 0
352 THOLE Alexis (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'51"88 0
353 GODEFROI Clément (2002) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 0'52"07 0
354 MULLER Charles Edouard (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'52"45 0
355 PIERRE Aurélien (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'52"49 0
356 BENAMOU - BLANES Antoine (1973) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 0'52"67 0
357 SHENOUDA Steven (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 0'52"82 0
358 FETU Nathan (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'52"82 0
359 DE LUCA Théo (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'53"22 0
360 MENARDO Maxime (1992) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 0'53"27 0
361 ALIPRE Baptiste (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'53"66 0
362 GUILLOTEAU Dimitri (1980) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'53"72 0
363 COSSON Axel (2000) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Seniors Et Masters 0'54"52 0
364 VEZZOLI Richard (1953) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'54"84 0
365 SONTAG Paul (2001) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'54"97 0
366 SOUDRE Didier (1976) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 0'56"42 0
367 BARON Guillaume (1978) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 0'56"47 0
368 EXPOSITO Thomas (2004) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'56"49 0
369 CERCIAT Cédric (1976) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 0'57"92 0
370 MOUGENOT Matéo (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'59"12 0
371 EL KOBAI Houssine (1977) Castres Sports Nautiques Seniors Et Masters 0'59"53 0
372 ROBIN Léni (2004) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'00"14 0
373 PARRES Ethan (2004) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'00"56 0
374 VILLIEN Nils (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'03"52 0
375 GALERNE Alexandre (1995) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 1'05"27 0
376 BERTRAND Eric (1963) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'06"55 0