Résultats nationaux pour le 50 m Combiné Benj / minimes Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 CLOTEAUX Louenn (2005) Lavaur Natation 81 Minime 0'35"78 300
2 RAUZY Solene (2005) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'35"98 299
3 GINESTY Eloïse (2005) MILLAU SAUVETAGE Minime 0'36"09 298
4 CAUVY Lalie (2006) Aqualove Sauvetage Minime 0'37"02 297
5 DAUDIGNON Elise (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'37"22 296
6 LEMASSON Candice (2006) Neptune Olympique Frontignan Minime 0'37"73 295
7 CHEVALLIER Zoé (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'38"06 294
8 FRAYSSINET Zelie (2005) MILLAU SAUVETAGE Minime 0'38"15 293
9 HONVAULT Elise (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'38"16 292
10 BLANC Clara (2005) MILLAU SAUVETAGE Minime 0'38"36 291
11 BERTORELLE Fiona (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'38"48 290
12 FOLLET Cathy (2005) MILLAU SAUVETAGE Minime 0'38"57 289
13 COURTIAL Ambre (2005) MILLAU SAUVETAGE Minime 0'38"84 288
14 BENHAMMA Jenna (2006) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'39"27 287
15 BRUNEL Sarah (2005) Aqualove Sauvetage Minime 0'39"27 286
16 CERCIAT Kaelyn (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'40"49 285
17 BERTRAND Emma (2006) Lavaur Natation 81 Minime 0'40"50 284
18 LECOQ Marie (2005) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 0'40"88 283
19 EL KOBAÏ Lina (2005) Castres Sports Nautiques Minime 0'41"20 282
20 DUPUY Manon (2006) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'41"21 281
21 BERTRAND Pauline (2006) Lavaur Natation 81 Minime 0'41"79 280
22 MADONIA Louane (2005) Castres Sports Nautiques Minime 0'41"80 279
23 PAMEOLE-GUSTAVE Trycia (2005) Association Les Amis de la Natation Minime 0'42"03 278
24 CASTRYCK GENEREUX Lilea (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'42"23 277
25 BETOURNE Lou Ann (2006) Amiens Sauvetage Minime 0'42"26 276
26 CORBIERE Maela (2005) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'42"42 275
27 NIJSSEN SERAN Nikita (2006) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'42"43 274
28 GUITTENY Maelle (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'42"86 273
29 ESCLARMONDE Zoe (2006) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'42"92 272
30 AVIZOU Marie (2006) Neptune Olympique Frontignan Minime 0'43"07 271
31 D AMATO DANSAC Byzance (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'43"53 270
32 GIRAUD Margot (2007) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'43"80 269
33 DAVID Marilou (2005) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 0'44"04 268
34 DUIZABO Alice (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'44"13 267
35 CANDAU Lorette (2005) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 0'44"69 266
36 BARES Fleur (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'44"71 265
37 SIMON Maelle (2005) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'44"72 264
38 STRAC BOSSET Lyne (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'44"78 263
39 OULHIOU Léa (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'44"94 262
40 LECHARDOY Maëlle (2005) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 0'44"98 261
41 DUPONT Noa (2006) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'45"00 260
42 MARTINELLY Lena (2005) Aqualove Sauvetage Minime 0'45"00 259
43 GOMEZ MANN Lilou (2006) Lavaur Natation 81 Minime 0'45"03 258
44 VAN WESTERING Karen (2006) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'45"11 257
45 GASC Oceane (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'45"22 256
46 CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006) Montpellier Sauvetage Minime 0'45"28 255
47 LESBARRERES Lily (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'45"39 254
48 MEKKI Salma (2007) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'45"68 253
49 COMET Fantine (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'45"90 252
50 GALLON Célia (2007) ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 0'46"25 251
51 EUDELINE Julie (2006) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'46"38 250
52 KAMEL Samia (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'46"57 249
53 GREGOIRE Cémence (2007) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'46"69 248
54 MONSANG Emma (2005) Lavaur Natation 81 Minime 0'46"70 247
55 MONSANG Anaïs (2006) Lavaur Natation 81 Minime 0'46"86 246
56 SELYANKO Irina (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'47"04 245
57 VIDAL Elina (2006) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'47"20 244
58 BIONDO Nina (2005) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'47"92 243
59 PRIEZ Jade (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'48"03 242
60 DIZABO Ambre (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'48"50 241
61 PHILIP Jade (2005) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'48"53 240
62 BONHOMME Janice (2006) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 0'48"56 239
63 LOYNET Jeanne (2007) Montpellier Sauvetage Benjamin 0'48"62 238
64 DALOUS Mélissa (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'48"87 237
65 FAGES Elaia (2006) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 0'49"01 236
66 CLOTEAUX Maïwen (2008) Lavaur Natation 81 Benjamin 0'49"16 235
67 PARAIRE PUGNIERE Jade (2006) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'49"30 234
68 BOUKECHICHE Idène (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'49"63 233
69 RODRIGUEZ Clara (2007) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 0'49"78 232
70 DE MONTE Jeanne (2008) Neptune Olympique Frontignan Benjamin 0'49"81 231
71 LANZUTTI Ioena (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'49"92 230
72 DIZABO Alizée (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'49"93 229
73 VANHOUTTEGHEM Flavie (2007) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 0'50"02 228
74 GOBIN Gabrielle (2006) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minime 0'50"24 227
75 LE ROUX Gabrielle (2007) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 0'50"31 226
76 BATTUT Lilou (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'50"43 225
77 OKOMBI EGOBO Olivia-laure (2006) Amiens Sauvetage Minime 0'50"66 224
78 DUVAL Chloé (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'50"73 223
79 ANDRE Elise (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'50"90 222
80 PELLERIN Lilou (2006) Amiens Sauvetage Minime 0'51"18 221
81 LENOTTE Sarah (2006) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'51"34 220
82 GEORGE Lucille (2006) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 0'51"35 219
83 METGE Luz (2007) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'51"58 218
84 VASNIER Chloe (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'51"71 217
85 VELA GUERIN Maelle (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'51"72 216
86 PUNA Emmy (2005) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'51"72 215
87 BOINEAU Candice (2007) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'51"74 214
88 CALMELS Margo (2006) Aqualove Sauvetage Minime 0'51"78 213
89 BOUTONNET Oceane (2008) Montpellier Sauvetage Benjamin 0'51"94 212
90 AMESTOY Naïa (2006) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'51"97 211
91 BERTONA Camille (2006) Lavaur Natation 81 Minime 0'52"01 210
92 ROBIN Lucie (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'52"09 209
93 SANGLA Cloé (2006) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'52"11 208
94 RUEMELI Lina (2005) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'52"19 207
95 FERRER Chiara (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'52"28 206
96 PLANES BASSETTI Lilou (2008) Montpellier Sauvetage Benjamin 0'52"66 205
97 JARASSIER Claire (2006) Action Sauvetage Poitiers Minime 0'52"75 204
98 CAUVY Léonie (2008) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'52"81 203
99 HAUSSAIRE Emmie (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'53"05 202
100 ESPOSITO Ilona (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'53"11 201
101 PEREZ Lola (2005) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'53"41 200
102 VANDENBERGHE Lou (2007) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'53"66 199
103 LOTTER Thea (2006) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'53"72 198
104 LE BRETON Charlotte (2007) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 0'53"78 197
105 ROIC Flora (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'53"81 196
106 USED Lalie (2007) ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 0'53"84 195
107 BOUCOURT Marine (2005) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'54"21 194
108 MAUVILLY Isaline (2008) Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 0'54"40 193
109 FOISSAC Gwénaëlle (2007) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'54"46 192
110 MIRANDA Naia (2007) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 0'54"61 191
111 BALESTRA Marie-lys (2007) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'54"63 190
112 THIERRY Camille (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 0'54"86 189
113 SEMPÉ Lounéa (2006) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'55"14 188
114 DELICHERE Clelia (2007) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'55"31 187
115 FOURNIE Athenais (2007) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'55"49 186
116 LEJEUNE Solene (2008) Neptune Olympique Frontignan Benjamin 0'55"50 185
117 DUMONT Romane (2007) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'55"53 184
118 SCHORSCH Clemence (2008) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'56"00 183
119 THEOLAT Isaure (2006) Action Sauvetage Poitiers Minime 0'56"08 182
120 LANNIÉ OcÉane (2005) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 0'56"24 181
121 POSTOLLEC Chloe (2005) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 0'56"39 180
122 BOUSSALIM Jannah (2007) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'56"62 179
123 DOUARD Lila (2007) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 0'56"93 178
124 QUENIART Axelle (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'57"07 177
125 KHALDI Rania (2006) Amiens Sauvetage Minime 0'57"10 176
126 LEPLAN Juliette (2005) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'57"38 175
127 FRIGUL PROENCA Adele (2008) Amiens Sauvetage Benjamin 0'57"84 174
128 VERDIER Claire (2007) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'57"90 173
129 PAULIAC Marlou (2006) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 0'58"00 172
130 VASSEUR Lea (2007) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 0'58"04 171
131 BOURISSOU Gaëlle (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'58"06 170
132 BLONDEAU Juliette (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'58"55 169
133 WURTZ Eva (2008) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'58"75 168
134 HEGOAS Uhaina Kailani (2008) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 0'58"86 167
135 GARCIA Enora (2008) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 0'59"33 166
136 ALFONSO Chloe (2006) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 0'59"44 165
137 ATTARY Rhizlaine (2007) Amiens Sauvetage Benjamin 0'59"69 164
138 DE LA PALLIERE Justine (2006) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'59"70 163
139 PAROT Charlotte (2008) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'00"16 162
140 MANNLEIN BELTRAN Marianna (2006) Saverdun Pyrénées Natation Sauvetage Minime 1'00"48 161
141 JASSENS Lucie (2007) ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 1'00"55 160
142 CHENESSEAU Camille (2008) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 1'00"85 159
143 MARTINS Lena (2008) Saverdun Pyrénées Natation Sauvetage Benjamin 1'00"86 158
144 BOSC Auréa (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'00"89 157
145 BARON Mathilde (2008) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 1'00"91 156
146 DEVICTOR Elda (2008) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 1'00"98 155
147 DONNADILLE Aubane (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'01"39 154
148 BASAIA Morgane (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 1'01"47 153
149 CALLEYA Angelina (2008) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 1'01"69 152
150 MARTIN TIETZ Julie (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'02"19 151
151 HERVIER Mayline (2006) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minime 1'02"32 150
152 LEINDECKER Marie (2006) Saverdun Pyrénées Natation Sauvetage Minime 1'02"35 149
153 BACHOUTI Inès (2005) Castres Sports Nautiques Minime 1'02"55 148
154 BOUHINEAU Lorette (2008) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 1'04"07 147
155 VANDENBUSSCHE Charlotte (2008) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 1'04"30 146
156 HANK Ayna (2008) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'04"58 145
157 GUILLAUME Clara (2006) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 1'04"59 144
158 BROTSCHI EIBEL Lola (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 1'04"78 143
159 WARIN Andréa (2007) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Benjamin 1'04"85 142
160 ROUNORD Loeva (2008) Montpellier Sauvetage Benjamin 1'05"12 141
161 BRICAUD-COURTOIS Jade (2005) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 1'05"25 140
162 LECUGY Flavie (2006) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'05"27 139
163 DOUET Lilou (2007) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'05"46 138
164 RAHAOUI Nora (2007) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'05"69 137
165 FISCHER Anaya (2006) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'05"92 136
166 ZEGHDAD Selma (2008) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'06"09 135
167 RAPHA Apolline (2008) Saverdun Pyrénées Natation Sauvetage Benjamin 1'06"34 134
168 JNAOUI Sarah (2005) Les Dauphins du Frontonnais Minime 1'08"20 133
169 ORTIZ Carla (2008) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'08"43 132
170 ROQUEFEUIL Juliette (2007) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'09"31 131
171 LORENTIN Rose (2008) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 1'09"80 130
172 LAVILLETTE Lillie-rose (2008) Amiens Sauvetage Benjamin 1'10"72 129
173 HOLTZ Anais (2008) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'11"10 128
174 BARKER Maghdalenn (2008) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 1'11"51 127
175 BIANCO Lili (2007) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Benjamin 1'12"13 126
176 BREMOND Orane (2008) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 1'13"23 125
177 BROSSARD Eloïse (2008) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 1'13"25 124
178 LEROY Edwige (2007) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'14"53 123
179 VILLEMONT Paolina (2006) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'16"22 122
180 KEMPF Laurinne (2007) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'21"20 121
181 NERI Chiara (2008) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 1'21"33 120