Résultats nationaux pour le 50 m Bouée Tube Benj / minimes Homme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 AIELLO Axel (2005) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 0'32"09 300
2 LEVECQUE Pierre (2005) Lavaur Natation 81 Minime 0'32"10 299
3 LEVECQUE Simon (2005) Lavaur Natation 81 Minime 0'32"41 298
4 BIENABE Leon (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'32"76 297
5 DURAGER Tom (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'33"06 296
6 GABRIELLI Jean-daniel (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 0'33"14 295
7 DORRIOTZ Lukas (2005) Lavaur Natation 81 Minime 0'34"26 294
8 EL KOBAÏ Zyad (2005) Castres Sports Nautiques Minime 0'34"84 293
9 ELSEN Nathan (2005) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'35"14 292
10 DUFOUR Tom (2005) Castres Sports Nautiques Minime 0'35"34 291
11 KHIES Celian (2005) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'35"61 290
12 GENDASZYK Youri (2005) Aqualove Sauvetage Minime 0'35"70 289
13 WARIN Mattéo (2005) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 0'36"19 288
14 COSTON Corentin (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'36"27 287
15 NICOLE Lucas (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'36"30 286
16 BLANCHET Gwendal (2005) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'36"74 285
17 MOLTO Nathan (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'36"98 284
18 PLANES BASSETTI Lukas (2005) Montpellier Sauvetage Minime 0'37"41 283
19 VITI Matéo (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'37"44 282
20 MURESAN Matei (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'38"07 281
21 GERBIER Axel (2005) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'38"60 280
22 DUCHENE Tom (2006) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'39"09 279
23 PEIXOTO Louis (2006) Amiens Sauvetage Minime 0'39"27 278
24 BONNICHON Thibault (2005) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 0'39"44 277
25 FIALKIN MARTINEZ Baptiste (2005) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'39"71 276
26 BERGERON Tom (2006) Aqualove Sauvetage Minime 0'39"82 275
27 AIELLO Florian (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 0'39"85 274
28 PAGES Sacha (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'40"10 273
29 STUMPF Thomas (2007) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'40"41 272
30 LOPES Diego (2006) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'40"49 271
31 HERROU Romeo (2006) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'40"55 270
32 CAMY-BACHACOU Mathias (2005) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 0'40"56 269
33 MATON Noah (2005) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'40"63 268
34 LE SAULNIER Lorick (2005) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'40"69 267
35 NORTIER Lucas (2005) ENTENTE RAISMES HORNAING SAUVETAGE SECOURISME Minime 0'40"70 266
36 RAMOS Oihan (2005) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'40"77 265
37 CASTAIGNEDE Jean (2005) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 0'41"11 264
38 PLEINDOUX Sacha (2005) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 0'41"20 263
39 QUERSANTE Loukas (2006) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 0'41"78 262
40 EL OUAHID Yanis (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'41"92 261
41 GAULT Jeremy (2005) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'42"04 260
42 PALAFER Hoani (2006) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'42"28 259
43 MATTEI Pierrick (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'42"44 258
44 CARTRON Tom (2005) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'42"45 257
45 DILASSEUR Valentin (2006) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'42"47 256
46 BORRUT Cadoan (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'42"53 255
47 GAUTHE Mathieu (2005) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 0'42"56 254
48 URVOY Louis (2006) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'42"81 253
49 DOMEYNE Thomas (2007) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 0'42"82 252
50 ALLOUN Ruben (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 0'42"86 251
51 CALISSI Alessandro (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'43"07 250
52 EL DRENY Omar (2005) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'43"12 249
53 BRIZARD LECLERC Ugo (2007) ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 0'43"19 248
54 GOURGUECHON GRICOURT Taho (2006) Amiens Sauvetage Minime 0'43"29 247
55 SELIN Clement (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'43"29 246
56 XAXA Julien (2007) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'43"33 245
57 SAILLET Corentin (2007) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Benjamin 0'43"38 244
58 GUEULET Axel (2006) Cannes Sauvetage Côtier Minime 0'43"44 243
59 FRANCES Corentin (2005) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'43"79 242
60 VIDAL Evan (2007) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'44"03 241
61 MARTINELLY Celian (2007) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'44"38 240
62 ROLAND Diego (2006) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'44"75 239
63 DUTHEIL Timoté (2006) Lavaur Natation 81 Minime 0'44"94 238
64 MAGDELAINE Elliot (2005) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'44"96 237
65 SAVARIT JANISZEWSKI Malo (2006) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 0'45"43 236
66 FANTIN Léopold (2008) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 0'45"65 235
67 BOURET Matteo (2005) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 0'45"72 234
68 AZAMBUJA Rafael (2007) Association Montmartre natation sauvetage Benjamin 0'45"75 233
69 LEMOINE Lucas (2007) Lavaur Natation 81 Benjamin 0'45"84 232
70 MACIAS Hugo (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'46"14 231
71 PEREYRE HUCHEDE Baptiste (2006) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'46"26 230
72 LECLERCQ-SOULLIER Medhi (2005) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 0'46"26 229
73 SCHORSCH Antoine (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 0'46"44 228
74 MARTREUIL Tangui (2006) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 0'46"51 227
75 FROMAGER Theo (2008) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'46"66 226
76 LOUTMANI Ilyes (2006) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'46"77 225
77 JACQUELIN Erwan (2006) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'46"77 224
78 CHABANE Jonas (2007) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'46"80 223
79 GIRAUD Samuel (2005) Action Sauvetage Poitiers Minime 0'46"83 222
80 BERTIN Axel (2006) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 0'46"88 221
81 CANONGE Louis (2005) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 0'46"93 220
82 ROSEL Théo (2005) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 0'47"03 219
83 HARISCAIN Iñaki (2006) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 0'47"21 218
84 MORIN Cyril (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'47"34 217
85 ADAM Nathan (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'47"50 216
86 CLERAUX Léopol (2006) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'47"52 215
87 BEAUGEOIS Antoine (2007) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'47"72 214
88 JUNCA ITURRIAGA Pako (2007) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 0'47"79 213
89 PAGIS Victor (2005) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'47"82 212
90 PLEINDOUX Mahé (2007) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 0'48"13 211
91 TREBESSES Théo (2005) BELHARRA WATERMEN CLUB Minime 0'48"51 210
92 MENASRIA Mael (2006) Amiens Sauvetage Minime 0'48"68 209
93 BROUWERS César (2006) Montpellier Sauvetage Minime 0'48"98 208
94 ETIENNE Niels (2006) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 0'49"22 207
95 BELHADJ Hugo (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 0'49"26 206
96 FABRE Julian (2007) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 0'49"38 205
97 CONSALES Maxime (2007) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Benjamin 0'49"43 204
98 DUGLAT QUAN Gabriel (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'49"44 203
99 MOREAU Léo (2005) ENTENTE RAISMES HORNAING SAUVETAGE SECOURISME Minime 0'49"75 202
100 KHOBIZA Noah (2008) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'49"81 201
101 DAUDIGNON Nicolas (2007) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'50"05 200
102 LEROUX Matheo (2006) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'50"15 199
103 COURTY Adrien (2006) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'50"23 198
104 ACARD Guillaume (2005) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'50"50 197
105 DUMERGUE Owen (2007) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'50"87 196
106 LOISEL Valentin (2007) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'51"00 195
107 SORRENTINO Milan (2007) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'51"17 194
108 LUCAS Peio (2007) Association Sportive de la Côte d'Amour Benjamin 0'51"20 193
109 MACHADO Luiz (2007) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'51"35 192
110 FOURNIALS Timéo (2008) ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 0'51"46 191
111 CORACCIN Enzo (2005) Saverdun Pyrénées Natation Sauvetage Minime 0'51"50 190
112 HRUSTIC Eddy (2007) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Benjamin 0'51"66 189
113 CATTIN Alexandre (2007) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 0'51"72 188
114 BOURGOIN Emil (2006) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'51"79 187
115 VALET Charles (2006) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'51"91 186
116 SAUVEGRAIN Jules (2006) Montpellier Sauvetage Minime 0'52"10 185
117 BAILLOUD Tomi (2007) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 0'52"13 184
118 HEIL Thibault (2005) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'52"42 183
119 BOUKOUNTAR Chakib (2007) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'52"64 182
120 OUSSAT MEZIANE Noe (2008) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'52"68 181
121 ROSSELLO BLANCHIER Sacha (2007) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0'52"70 180
122 PARDENAUD Ethan (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Benjamin 0'53"36 179
123 BARKER Galahaad (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'53"51 178
124 LE NEINDRE Alexandre (2005) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'53"67 177
125 BONNET Noah (2006) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'53"87 176
126 CHAIB EDDOUR Driss (2007) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'54"12 175
127 REY Raphael (2008) ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 0'54"42 174
128 MONCET Antoine (2006) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'54"55 173
129 BOSC Aubin (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'54"60 172
130 SCHORSCH Niels (2008) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'54"77 171
131 MUNOZ Nicolas (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'54"96 170
132 GOUARD Julian (2007) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 0'54"97 169
133 MARTINELLY Malo (2007) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 0'55"17 168
134 HAROUTUNIAN David (2008) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'55"19 167
135 AVIZOU Tom (2007) Neptune Olympique Frontignan Benjamin 0'55"47 166
136 ODONI RUFFENACH Yann (2007) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'56"20 165
137 ETIENNE SAIDI Elias (2005) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'56"31 164
138 GOT Quentin (2008) ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Benjamin 0'56"48 163
139 PARROUTY Loik (2008) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'56"96 162
140 DAOUDI Mohamed Mehdi (2008) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'57"17 161
141 MAGDELAINE Thomas (2007) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 0'57"32 160
142 MONHEIT Ruben (2005) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'57"38 159
143 LE ROY Titouan (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 0'58"16 158
144 GOMEZ Louis (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'58"26 157
145 LACRAMPE Illan (2006) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 0'58"31 156
146 BAUDOUIN Téo (2007) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 0'58"34 155
147 GRANELL TONNEL Martin (2008) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'58"51 154
148 TERRADE Yannis (2008) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Benjamin 0'58"55 153
149 VIDAL Hugo (2005) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'58"91 152
150 BOUHINEAU Oscar (2006) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'59"12 151
151 FRUGIER Nino (2007) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0'59"59 150
152 NGUYEN DUC LONG Martin (2008) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 0'59"78 149
153 MICHAUD Mael (2006) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'00"28 148
154 ALTIERI LECA Thomas (2007) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 1'00"59 147
155 JOVER Mathis (2007) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 1'01"51 146
156 FERAGOTTI Henri (2008) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Benjamin 1'01"60 145
157 LAGASSE Elouan (2006) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'02"14 144
158 LARRIBERE Mathis (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'02"56 143
159 LUGAND Quentin (2008) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'02"90 142
160 ROBIN Noam (2007) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 1'03"03 141
161 JADIDI Méril (2005) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'03"13 140
162 SALAÜN Théau (2008) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 1'03"32 139
163 CHAUSSEPIED Maxence (2008) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Benjamin 1'03"42 138
164 ROBERT Ethan (2008) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Benjamin 1'03"48 137
165 LE GALL Ethan (2008) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 1'03"92 136
166 VIDAL-GIMIE Jolan (2008) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 1'04"54 135
167 MENIEU Jules (2007) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 1'05"14 134
168 NURIT Faustin (2007) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'05"71 133
169 COURTEJAIRE Gabi (2008) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 1'05"78 132
170 DUCASSE Tristan (2008) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 1'06"08 131
171 CATELAND SCHOLASCH Marius (2008) Saverdun Pyrénées Natation Sauvetage Benjamin 1'06"60 130
172 ROUALEC Matilin (2008) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 1'06"91 129
173 NAHAL HOSTE Ismael (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'07"59 128
174 RIAH Yanis (2006) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'07"60 127
175 HAUJEE Juwayd (2008) Association Montmartre natation sauvetage Benjamin 1'07"92 126
176 MAZOUZI Souleyman (2007) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'08"42 125
177 DUBOURDIEU Valentin (2005) Amiens Sauvetage Minime 1'08"71 124
178 PITON Gaspard (2007) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 1'08"73 123
179 CONSTANTIN Oihan (2008) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 1'08"75 122
180 CALAIS Nolan (2008) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 1'08"84 121
181 JOVENIAUX Alex (2007) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 1'09"25 120
182 MONTAGNOL Alexandre (2008) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'09"41 119
183 FOURNIER Mathyss (2008) Amiens Sauvetage Benjamin 1'09"47 118
184 OSTALRICH Pierre (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 1'09"75 117
185 DAHAOUI Amine (2006) Amiens Sauvetage Minime 1'10"22 116
186 MAHEO Gaspard (2008) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 1'10"41 115
187 CAMACHO Paolo (2006) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 1'10"80 114
188 ALVAREZ Pablo (2007) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 1'13"65 113
189 DUBOIS Rayan (2007) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Benjamin 1'13"78 112
190 COSSEGAL Kilian (2007) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 1'13"83 111
191 KELLER Jens (2006) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'14"28 110
192 DORNEAU Damien (2008) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 1'15"15 109
193 LE BAYON Nael (2005) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 1'16"12 108
194 DULIN Luigi (2008) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 1'16"18 107
195 LE HIR Lilian (2007) ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Benjamin 1'19"12 106
196 JOURDAIN-BERNERO Manolo (2008) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 1'20"31 105
197 BENDOULI Rayan (2005) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Minime 1'20"60 104
198 HENOCQUE Theo (2006) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 1'21"78 103
199 GUILLEVIC Victor (2008) ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Benjamin 1'22"30 102
200 CZERNIEJEWSKI Raphaël (2008) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 1'23"64 101
201 BRICAUD-COURTOIS Louison (2007) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 1'35"37 100
202 DELCAMBRE Valère (2008) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 1'41"43 99
203 GARREC Clement (2007) ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Benjamin 1'42"14 98
204 PONSENAILLE Thomas (2008) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Benjamin 2'04"12 97
205 MARTONE Diego (2007) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 2'32"81 96