Résultats nationaux pour le 50 m Bouée Tube Benj / minimes Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 BARBIER Lola (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 0'34"08 300
2 RAUZY Solene (2005) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'34"52 299
3 DAUDIGNON Elise (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'34"57 298
4 HONVAULT Elise (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'35"91 297
5 BRUNEL Sarah (2005) Aqualove Sauvetage Minime 0'36"16 296
6 PRIEZ Jade (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'36"20 295
7 CANDAU Lorette (2005) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 0'36"42 294
8 BENHAMMA Jenna (2006) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'36"44 293
9 CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006) Montpellier Sauvetage Minime 0'36"58 292
10 BETOURNE Lou Ann (2006) Amiens Sauvetage Minime 0'36"71 291
11 CORBIERE Maela (2005) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'37"27 290
12 CASTRYCK GENEREUX Lilea (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'37"29 289
13 CLOTEAUX Louenn (2005) Lavaur Natation 81 Minime 0'37"43 288
14 MEKKI Salma (2007) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'37"64 287
15 PUNA Emmy (2005) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'38"03 286
16 LESBARRERES Lily (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'38"08 285
17 CAUVY Lalie (2006) Aqualove Sauvetage Minime 0'38"25 284
18 BERTRAND Pauline (2006) Lavaur Natation 81 Minime 0'38"44 283
19 BERTORELLE Fiona (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'38"44 282
20 CHEVALLIER Zoé (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'38"59 281
21 MARTINELLY Lena (2005) Aqualove Sauvetage Minime 0'38"62 280
22 LECOQ Marie (2005) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 0'38"91 279
23 FOLLET Cathy (2005) MILLAU SAUVETAGE Minime 0'39"20 278
24 VIDAL Elina (2006) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'39"48 277
25 LECHARDOY Maëlle (2005) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 0'39"51 276
26 SIMON Maelle (2005) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'39"57 275
27 CERCIAT Kaelyn (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'39"64 274
28 GASC Oceane (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'39"81 273
29 PHILIP Jade (2005) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'39"93 272
30 BERTRAND Emma (2006) Lavaur Natation 81 Minime 0'40"00 271
31 ROUX Oceane (2008) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 0'40"36 270
32 LOTTER Thea (2006) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'40"36 269
33 GOMEZ MANN Lilou (2006) Lavaur Natation 81 Minime 0'40"42 268
34 DUIVON Elfi (2005) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'40"72 267
35 GAUTROT Laura (2007) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'41"09 266
36 DUPONT Noa (2006) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'41"16 265
37 LE BRETON Charlotte (2007) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 0'41"30 264
38 DESCLAUX Manon (2006) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 0'41"31 263
39 LANZUTTI Ioena (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'41"36 262
40 EUDELINE Julie (2006) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'41"41 261
41 MADONIA Louane (2005) Castres Sports Nautiques Minime 0'41"44 260
42 NIJSSEN SERAN Nikita (2006) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'41"52 259
43 LEMASSON Candice (2006) Neptune Olympique Frontignan Minime 0'41"74 258
44 PARAIRE PUGNIERE Jade (2006) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'41"95 257
45 AMESTOY Naïa (2006) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'42"19 256
46 GUITTENY Maelle (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'42"24 255
47 ANDRE Elise (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'42"41 254
48 CASATI Amandine (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'42"56 253
49 BARES Fleur (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'42"68 252
50 KAMEL Samia (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'42"90 251
51 ANDRE Lucile (2005) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'42"99 250
52 EL KOBAÏ Lina (2005) Castres Sports Nautiques Minime 0'43"14 249
53 DUPUY Manon (2006) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'43"15 248
54 AUDIBERT Emma (2005) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'43"44 247
55 MONSANG Emma (2005) Lavaur Natation 81 Minime 0'43"51 246
56 LE ROUX Gabrielle (2007) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 0'43"62 245
57 LACROIX Justine (2007) Action Sauvetage Poitiers Benjamin 0'43"73 244
58 GREGOIRE Cémence (2007) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'43"74 243
59 BOUCOURT Marine (2005) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'43"76 242
60 DUMONT Romane (2007) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'44"08 241
61 LOYNET Jeanne (2007) Montpellier Sauvetage Benjamin 0'44"27 240
62 BOUSSALIM Jannah (2007) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'44"28 239
63 VASSEUR Lea (2007) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 0'44"41 238
64 COMET Fantine (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'44"72 237
65 WURTZ Eva (2008) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'44"90 236
66 WARIN Andréa (2007) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Benjamin 0'44"91 235
67 BALESTRA Marie-lys (2007) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'44"92 234
68 LATXAGUE Lisa (2006) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'44"93 233
69 DALOUS Mélissa (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'45"19 232
70 VIDAL-GIMIE Calianne (2006) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 0'45"50 231
71 DELICHERE Clelia (2007) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'45"51 230
72 METGE Luz (2007) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'45"58 229
73 ROBIN Lucie (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'45"69 228
74 RODRIGUEZ Clara (2007) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 0'45"70 227
75 BONHOMME Janice (2006) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 0'45"72 226
76 SORIANO Lou (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'45"77 225
77 PLANES BASSETTI Lilou (2008) Montpellier Sauvetage Benjamin 0'45"95 224
78 FOISSAC Gwénaëlle (2007) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'45"99 223
79 FERRER Chiara (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'46"12 222
80 DONNADILLE Aubane (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'46"14 221
81 LARRALDE TEAUUPU Lilou (2007) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 0'46"18 220
82 BEKKARY Leïla (2007) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'46"23 219
83 GALLON Célia (2007) ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 0'46"24 218
84 PELLERIN Lilou (2006) Amiens Sauvetage Minime 0'46"77 217
85 SELYANKO Irina (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'46"87 216
86 CALLEYA Angelina (2008) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 0'46"90 215
87 PEREZ Lola (2005) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'46"98 214
88 TUSET Lilou (2007) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'47"03 213
89 PUNA Flavie (2008) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 0'47"08 212
90 CAUVY Léonie (2008) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'47"38 211
91 KHALDI Rania (2006) Amiens Sauvetage Minime 0'47"53 210
92 ROUAT Gaelle (2007) Amiens Sauvetage Benjamin 0'47"56 209
93 AVIZOU Marie (2006) Neptune Olympique Frontignan Minime 0'47"59 208
94 ESCLARMONDE Zoe (2006) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'47"74 207
95 BOUTONNET Oceane (2008) Montpellier Sauvetage Benjamin 0'47"99 206
96 LAGASSE Tifenn (2007) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'48"00 205
97 FAGES Elaia (2006) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 0'48"01 204
98 BIONDO Nina (2005) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'48"18 203
99 BREMOND Orane (2008) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 0'48"25 202
100 BOINEAU Candice (2007) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'48"28 201
101 RUEMELI Lina (2005) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'48"44 200
102 BATTUT Lilou (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'48"70 199
103 GIRAUD Margot (2007) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'48"78 198
104 ROLLAND PEREIRA COUTINHO Lou-anne (2007) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'48"92 197
105 LEROY Edwige (2007) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'49"08 196
106 FANTIN Blanche (2006) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'49"10 195
107 GEORGE Lucille (2006) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 0'49"24 194
108 STRAC BOSSET Lyne (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'49"38 193
109 DUIZABO Alice (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'49"52 192
110 LELONG Aleyna (2005) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'49"91 191
111 MAUVILLY Isaline (2008) Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 0'50"01 190
112 CHENESSEAU Camille (2008) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'50"31 189
113 LENOTTE Sarah (2006) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'50"32 188
114 D AMATO DANSAC Byzance (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'50"37 187
115 BEJAOUI FERREIRA Hanna (2007) Amiens Sauvetage Benjamin 0'50"43 186
116 KEMPF Laurinne (2007) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'50"50 185
117 USED Lalie (2007) ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 0'50"55 184
118 LEINDECKER Marie (2006) Saverdun Pyrénées Natation Sauvetage Minime 0'50"66 183
119 BARON Mathilde (2008) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'50"78 182
120 HERVIER Mayline (2006) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minime 0'51"00 181
121 CHAMPEAUX Arseline (2007) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'51"05 180
122 POSTOLLEC Chloe (2005) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 0'51"26 179
123 OKOMBI EGOBO Olivia-laure (2006) Amiens Sauvetage Minime 0'51"39 178
124 SEMPÉ Lounéa (2006) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'51"66 177
125 DEVICTOR Elda (2008) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'51"66 176
126 BOURISSOU Gaëlle (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'51"83 175
127 GOBIN Gabrielle (2006) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minime 0'51"94 174
128 ROIC Flora (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'52"05 173
129 MANNLEIN BELTRAN Marianna (2006) Saverdun Pyrénées Natation Sauvetage Minime 0'52"14 172
130 MORICE Azia (2008) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'52"23 171
131 VERDIER Claire (2007) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'52"32 170
132 PAROT Charlotte (2008) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'52"34 169
133 PEREIRA Ines (2005) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Minime 0'52"80 168
134 MAHI Carla (2005) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 0'52"91 167
135 FISCHER Anaya (2006) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'52"95 166
136 SCHORSCH Clemence (2008) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'53"06 165
137 JASSENS Lucie (2007) ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 0'53"09 164
138 MARTIN TIETZ Julie (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'53"18 163
139 MARTIN Perle (2007) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'53"50 162
140 BOSC Auréa (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'53"50 161
141 VANHOUTTEGHEM Flavie (2007) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 0'53"65 160
142 PRULHIERE Marie (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'54"28 159
143 DELHOMME Mailys (2008) Action Sauvetage Poitiers Benjamin 0'54"28 158
144 CLOTEAUX Maïwen (2008) Lavaur Natation 81 Benjamin 0'54"31 157
145 LAHMAR Elia (2008) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Benjamin 0'54"66 156
146 DE MONTE Jeanne (2008) Neptune Olympique Frontignan Benjamin 0'54"68 155
147 HAMPARSOUMIAN Anouck (2008) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'54"86 154
148 PICARD Zofia (2007) Saverdun Pyrénées Natation Sauvetage Benjamin 0'54"96 153
149 BASAIA Morgane (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'55"03 152
150 JARASSIER Claire (2006) Action Sauvetage Poitiers Minime 0'55"19 151
151 KOWALCZYK Karolina (2007) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Benjamin 0'55"36 150
152 LECUGY Flavie (2006) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'55"36 149
153 MEIER Lani (2008) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 0'55"52 148
154 DUVAL Chloé (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'55"74 147
155 MARTINS Lena (2008) Saverdun Pyrénées Natation Sauvetage Benjamin 0'56"06 146
156 BOURAS Maysa (2007) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'56"08 145
157 SANGLA Cloé (2006) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'56"46 144
158 DIZABO Alizée (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'56"56 143
159 ROGER Anna (2007) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'56"56 142
160 CANEVET Lisa (2007) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 0'57"30 141
161 BERTONA Camille (2006) Lavaur Natation 81 Minime 0'57"53 140
162 WOILLARD Clemence (2006) Amiens Sauvetage Minime 0'57"57 139
163 OTEGUI Roxane (2006) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'57"65 138
164 ATTARY Ahlem (2008) Amiens Sauvetage Benjamin 0'57"69 137
165 ALFONSO Chloe (2006) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 0'57"75 136
166 BACHOUTI Inès (2005) Castres Sports Nautiques Minime 0'57"80 135
167 BARRANS Camille (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'57"88 134
168 BALENSI Anais (2007) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'57"94 133
169 LANNIÉ OcÉane (2005) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 0'58"00 132
170 HANK Ayna (2008) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'58"09 131
171 ESPOSITO Ilona (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'58"20 130
172 RAHAOUI Nora (2007) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'58"26 129
173 DISSANE Noa (2007) ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 0'58"51 128
174 MESEGUER Chelsy (2008) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'59"00 127
175 BRAMOULLÉ-RICHARD Jeanne (2008) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Benjamin 0'59"00 126
176 LAVAL Candice (2007) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'59"51 125
177 DILASSEUR Flora (2008) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'59"74 124
178 DAVID Marilou (2005) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 0'59"75 123
179 FOURNIE Athenais (2007) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'59"86 122
180 BOUDET Anais (2007) Action Sauvetage Poitiers Benjamin 0'59"90 121
181 CIBERT Celia (2005) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'00"00 120
182 DE LA PALLIERE Justine (2006) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'00"14 119
183 PAULIAC Marlou (2006) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 1'00"29 118
184 AUREJAC Dido (2006) Les Dauphins du Frontonnais Minime 1'00"33 117
185 MOUDERY Maëlys (2008) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Benjamin 1'00"54 116
186 JNAOUI Sarah (2005) Les Dauphins du Frontonnais Minime 1'00"54 115
187 ROUNORD Loeva (2008) Montpellier Sauvetage Benjamin 1'00"55 114
188 FEREC-KERREST Rianne (2007) ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Benjamin 1'00"56 113
189 GUILLAUME Clara (2006) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 1'00"76 112
190 SAKO VIERSAC Nandi (2008) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Benjamin 1'00"78 111
191 CAUBET-FOURNET Margaux (2006) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Minime 1'01"00 110
192 CRISTOBAL-MULLER Lily (2007) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 1'01"10 109
193 GARCIA Enora (2008) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 1'01"62 108
194 BRICAUD-COURTOIS Jade (2005) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 1'02"22 107
195 JUAN Olivia (2006) Aqualove Sauvetage Minime 1'02"39 106
196 NUNES VARELA Pauline (2008) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 1'02"54 105
197 BROTSCHI EIBEL Lola (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 1'03"01 104
198 OURDANI Safae (2008) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'03"28 103
199 CAZABONNE Sara (2006) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Minime 1'03"41 102
200 ROQUEFEUIL Juliette (2007) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'03"94 101
201 DOUET Lilou (2007) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'04"07 100
202 ZEGHDAD Selma (2008) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'04"35 99
203 BOUHINEAU Lorette (2008) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 1'04"53 98
204 BERGERON Victorine (2007) Association Montmartre natation sauvetage Benjamin 1'04"60 97
205 GINESTET Lily (2008) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 1'04"75 96
206 LEJEUNE Solene (2008) Neptune Olympique Frontignan Benjamin 1'04"80 95
207 COURTIAL Ambre (2005) MILLAU SAUVETAGE Minime 1'04"94 94
208 HOLTZ Anais (2008) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'05"32 93
209 FAUBERT LAHITTE Morgane (2007) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 1'05"44 92
210 FRIGUL PROENCA Adele (2008) Amiens Sauvetage Benjamin 1'06"34 91
211 MARQUANT Suzon (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Benjamin 1'06"50 90
212 CALMELS Margo (2006) Aqualove Sauvetage Minime 1'06"50 89
213 VANDENBERGHE Lou (2007) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 1'06"61 88
214 QUENIART Axelle (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 1'07"63 87
215 BOUKECHICHE Louisa (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'08"44 86
216 BAILLEUL Louise (2006) Amiens Sauvetage Minime 1'08"51 85
217 BARKER Maghdalenn (2008) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 1'08"70 84
218 ATTARY Rhizlaine (2007) Amiens Sauvetage Benjamin 1'08"94 83
219 LE MEUR Eve (2008) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 1'09"04 82
220 BROSSARD Eloïse (2008) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 1'09"13 81
221 BROSSARD Laora (2008) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 1'09"18 80
222 HILLAIRE Lucie (2007) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 1'09"18 79
223 PEREYRE HUCHEDE Lola (2008) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 1'09"28 78
224 ORTIZ Carla (2008) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'09"70 77
225 LARRIEU Nahia (2008) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 1'10"25 76
226 LANNE AnaÏs (2008) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 1'11"79 75
227 COLONNA-MARLY Léa (2007) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 1'13"49 74
228 SANCHEZ Liva (2007) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Benjamin 1'14"26 73
229 JANIN Lolita (2006) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'14"31 72
230 PATELLARO Louane (2008) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Benjamin 1'14"47 71
231 SUZINEAU Charlotte (2007) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 1'14"67 70
232 RAPHA Apolline (2008) Saverdun Pyrénées Natation Sauvetage Benjamin 1'14"69 69
233 LARRALDE Noa (2008) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 1'15"64 68
234 PINGEOT Agathe (2007) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'17"64 67
235 BRETON Heivy (2007) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 1'18"03 66
236 VIAUD Emma (2006) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 1'18"64 65
237 LAVILLETTE Lillie-rose (2008) Amiens Sauvetage Benjamin 1'24"26 64
238 LE GAL Romane (2008) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 1'27"26 63
239 LANNIÉ Léa (2008) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 1'35"62 62
240 LORENTIN Rose (2008) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 1'44"70 61
241 SEMPE Maena (2008) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 1'45"94 60
242 ALAUX Gabrielle (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 1'46"44 59
243 PERRAY Maeva (2006) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'49"87 58
244 PULLICINO Lauriane (2008) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 2'40"59 57